Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Православным неймется

Перейти вниз 
+6
Админ.
SDF
Фотограф
Волков Виктор
Iron--V--Doctor
Денни
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

Православным неймется - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Православным неймется   Православным неймется - Страница 2 Empty2009-11-27, 10:47

Фотограф пишет:
Доктор, всю балтологию оставьте себе.
Не надо мне угадывать, у буддистов человек состоим исключительно из праха земного, свою душу они не имеют.

По Православию человек триедин дух, душа, тело.

Буддисты не признают дух и душу, поэтому и живут своеобразно. Наши власти навязывают нам то же самое, поклонение золотому тельцу или идолу доллару.

И Вы ничего не говорите а только болтаете.

Ваши же исторические понятия о доброте, справедливости ... взяты тоже из православия.

Мне не надо, чтобы Вы меня и кто у власти уважали. Пойми это, мне надо, чтобы я сам себя уважал.
Православным неймется - Страница 2 71953898 Оказывается мы такие разные. Православным неймется - Страница 2 1152186180 Угораю.

Касательно "взятия из" столько уже сказано. :77: :98:
Но только Чубайсу простить не могут приватизацию. А тут типа ништяк. Православным неймется - Страница 2 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

Православным неймется - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Православным неймется   Православным неймется - Страница 2 Empty2009-11-27, 10:49

Добавлю. А как быть с православными японцами и китайцами? :34:
" И получат они душу при крещении. И станут они частью духа православного "
Так?
Православным неймется - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Православным неймется - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Православным неймется   Православным неймется - Страница 2 Empty2009-11-27, 11:24

Денни пишет:
Добавлю. А как быть с православными японцами и китайцами? :34:
" И получат они душу при крещении. И станут они частью духа православного "
Так?
Православным неймется - Страница 2 1152186180
Меня эти вопросы не достают. Можете их задать на курайнике, или еще где.
Странно искал книгу Яко с нами Бог, автор С. Лавров вот ссылка
http://profi-rus.by.ru/pravoslavie/text/iako_s_nami_.htm
которая не рабочая.

Вот так из интернета полезные книги официальные одобренные РПЦ МП убирают.

Хорошо, что у меня есть копия, надо будет выложить эту книгу в интернете, если прочитать ее нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Православным неймется - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Православным неймется   Православным неймется - Страница 2 Empty2009-11-27, 12:01

Фотограф пишет:
Доктор, всю балтологию оставьте себе.
Не надо мне угадывать, у буддистов человек состоим исключительно из праха земного, свою душу они не имеют.

Православным неймется - Страница 2 1152186180

а реинкарнируются почками, спорами, тычинками и пестиками
А земля - плоская, и ангел ... чо там... пишет на Солнце "Слава Сварогу"

Ты - как амеры, которые думают шо русские - пъяные в шапках и фуфайках бродють в обнимку с медведями играющими на балалайках Православным неймется - Страница 2 1152186180

Коля, что ты можешь знать о православии, если ты даже о Прави понятия не имеешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Православным неймется - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Православным неймется   Православным неймется - Страница 2 Empty2009-11-27, 12:13

Выложил книгу Яко с нами Бог, автора С. Лаврова.
http://www.kolch-rubezh.ru/2/iako_s_nami.doc

Доктор, зачем мне догмы пересматривать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

Православным неймется - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Православным неймется   Православным неймется - Страница 2 Empty2009-11-27, 12:20

Фотограф пишет:
Денни пишет:
Добавлю. А как быть с православными японцами и китайцами? :34:
" И получат они душу при крещении. И станут они частью духа православного "
Так?
Православным неймется - Страница 2 1152186180
Меня эти вопросы не достают. Можете их задать на курайнике, или еще где.
Ну да. Почти как до жирафа. Православным неймется - Страница 2 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Православным неймется - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Православным неймется   Православным неймется - Страница 2 Empty2009-11-27, 12:53

Денни пишет:
Ну да. Почти как до жирафа.
А это очень сложные вопросы и не так как думаете просто.
Я на вопросы попроще не могу получить ответы, на вопросы меня лично касаемые.
Вот посмотрите если интересно http://www.rusidea.org/forum/viewtopic.php?t=1943
Зачем мне япония и катай, если в России жить нельзя как человеку и даже иметь свое собственное мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

Православным неймется - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Православным неймется   Православным неймется - Страница 2 Empty2009-11-27, 13:07

Николай, зрите в корень. Что вы все перья щипаете.
Ничего сложного в них нет. Все просто.
"Единожды соврав..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Православным неймется - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Православным неймется   Православным неймется - Страница 2 Empty2009-11-27, 13:30

Фотограф пишет:
Денни пишет:
Ну да. Почти как до жирафа.
Зачем мне япония и катай, если в России жить нельзя как человеку и даже иметь свое собственное мнение?

Япония, Китай, живёте в России - будьте любезны, старайтесь грамотно писать, чай не первый год в гостях.

Зачем.... действительно незачем, святыни ваши - в Израиле, и мнение иметь можно, али на билет не насобираете? Так обратитесь за помощью к братьям - евреям, дескать подкиньте шекелей дабы приблизиться мог ко земле священной, родным еврейским Богом исхоженной.

Оно конечно спасибо за заботу о русских, но право не стоит жертвовать собой ради язычников.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Православным неймется - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Православным неймется   Православным неймется - Страница 2 Empty2009-11-27, 13:43

В Израиле только реликвии, а вера в России, в Израиле если обрезание не сделал, то чужой. У Православных обрезание отменено.
В России скоро всем тоже будут принудительно обрезание делать, Вы похоже уже к обрезанию приготовились, а я буду противостоять, многое другое.

Построят живодерни на каждом углу, кто обрежется дадут похлебку, кто будет отказываться не будет ни похлебки ни земли, дышать не будет позволяться и воды не дадут.

Как в фильме "Кавказская пленница"- на первый день, ... потом умным каждый отдельно станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Православным неймется - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Православным неймется   Православным неймется - Страница 2 Empty2009-11-27, 13:45

Денни пишет:
"Единожды соврав..."

Но в России должно быть право не верить, тому кто врет.
А пока кто не верит в России вранью, тому штрафы дают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Православным неймется - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Православным неймется   Православным неймется - Страница 2 Empty2009-11-27, 13:52

Фотограф пишет:
Денни пишет:
"Единожды соврав..."

Но в России должно быть право не верить, тому кто врет.
А пока кто не верит в России вранью, тому штрафы дают.
да ну!

я вот совершенно не верю рпц-шникам - и ни каких штрафов Православным неймется - Страница 2 1152186180
Историкам, талдычащим о бескровном крещении Руси - тоже не верю Православным неймется - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Православным неймется - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Православным неймется   Православным неймется - Страница 2 Empty2009-11-27, 14:31

Iron--V--Doctor пишет:
да ну!

я вот совершенно не верю рпц-шникам - и ни каких штрафов
Историкам, талдычащим о бескровном крещении Руси - тоже не верю

А ВЫ и не поверите никогда.
Я Вас уже третий раз привожу ссылку, а Вы не соизволите прочитать инфо, которую я три года добывал.
Еще раз
http://www.rusidea.org/forum/viewtopic.php?t=1943

Именеи РФ: "....Указанные доводы ХХХХХ не являются основанием для признания незаконными требований МИ ФНС России № 3 о взыскании недоимки по уплате налога и не подлежат рассмотрению в рамках данного дела....

ОПРЕДЕЛИЛА:
Заочное решение Кольчугинского городского суда Владимирской области от 9 июля 2009 года оставить без изменения....

А что было?

Было: Исковое требование Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 3 по Владимирской области удовлетворить.
Взыскать в пользу Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 3 .... сумме 165 рублей 72 копейки (фиг с ними, пусть взыскивают).....

Взыскать с ХХХХХ в доход федерального бюджета расходы по оплате госпошлины в размере 200 рублей.

А вот это уже фигу им ВСЕМ с маслом!!!! эти 200 р. и есть штраф за убеждения!!!!

Вот так доктор, а Вы говорите в РФ коровы не летают?

Как надо так и сделают. Долго я ловил властные структуры. Сейчас поймал.

Только Вам это тоже не доказательство

ЕЛ гл.16 стихи 19-31
19 Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно. 20 Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях 21 и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его. 22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. 23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его 24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. 25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; 26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. 27 Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, 28 ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения. 29 Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. 30 Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются. 31 Тогда Авраам сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят.

Вы ничему не поверите.


Последний раз редактировалось: Фотограф (2009-11-27, 19:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
SDF




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 48
Откуда : Нижний Новгород

Православным неймется - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Православным неймется   Православным неймется - Страница 2 Empty2009-11-27, 15:18

Денни пишет:
Добавлю. А как быть с православными японцами и китайцами? :34:
" И получат они душу при крещении. И станут они частью духа православного "
Так?
Православным неймется - Страница 2 1152186180
Японцы и китайцы получат и четвертую часть Дух, Душа, Тело + прах, оставшийся от буддистов, типа бонус такой. А надо то всего покреститься. Вот интересно, чтобы самолету летать надо крылья, наисложнейшее устройство аэродинамическими свойствами, а чтобы растроиться, надо только крещением заняться. Я-то думал, что тут куда сложнее все, а нет, все просто. Напоминает сказку про голого короля.


Последний раз редактировалось: SDF (2009-11-27, 15:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Православным неймется - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Православным неймется   Православным неймется - Страница 2 Empty2009-11-27, 15:28

Фотограф пишет:

А ВЫ и не поверите никогда.
.

лжецам - никогда, даже слушать не буду, ибо слушать лжецов, да потом ещё ломать голову над отделением лжи от правды - лишняя трата времени.
Лучше сразу обратить слух к правдивым.

Ты в число правдивых не входишь, поэтому даже заглядывать не буду в твои ссылки, всё что нужно будет - лучше сам найду. Так шо шалом горячий!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Православным неймется - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Православным неймется   Православным неймется - Страница 2 Empty2009-11-27, 15:31

Фотограф пишет:
Тогда Авраам сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят.

Вы ничему не поверите.

Только Наисвятейшему Здравому Смыслу.
А в то что бог приказал иудеям убивать младенцев, женщин, стариков (из народов гойских) - не поверю. Эт скорее Диавол.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Православным неймется - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Православным неймется   Православным неймется - Страница 2 Empty2009-11-27, 18:29

Фотограф пишет:
Доктор, всю балтологию оставьте себе.
Не надо мне угадывать, у буддистов человек состоим исключительно из праха земного, свою душу они не имеют.

По Православию человек триедин дух, душа, тело.
Буддисты не признают дух и душу, поэтому и живут своеобразно. Наши власти навязывают нам то же самое, поклонение золотому тельцу или идолу доллару.

И Вы ничего не говорите а только болтаете.

Ваши же исторические понятия о доброте, справедливости ... взяты тоже из православия.

Мне не надо, чтобы Вы меня и кто у власти уважали. Пойми это, мне надо, чтобы я сам себя уважал.


:56: Коля, привет! Поздравляю ВСЕХ с Праздником наших братьев-мусульман! Надеюсь в каждом доме сегодня будет еда!

Теперь насчет Буддистов (а заодно и всех Индуистов). Коля, ты Теорию Реинкарнации знаешь?! Что перерождается из поколения в поколение - "прах земной"?! Православным неймется - Страница 2 3736193052

"Ваши же исторические понятия о доброте, справедливости ... взяты тоже из православия." - Это что, до появления Христиан понятия о доброте, справедливости - отсутствовали?! :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Православным неймется - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Православным неймется   Православным неймется - Страница 2 Empty2009-11-27, 18:34

Денни пишет:
Добавлю. А как быть с православными японцами и китайцами? :34:
" И получат они душу при крещении. И станут они частью духа православного "
Так?
Православным неймется - Страница 2 1152186180


:56: Ну это элементарно. Как только бывший конфуцианец крестится в Церкви от РПЦ МП (и только МП!!!), он моментально становится русским, получает душу и все атрибуты - необходимость вкладывать свои денежные средства в РПЦ МП. Православным неймется - Страница 2 3736193052 Если же он крестился, допустим, в Церкви Старообрядцев - то он так и остается бездушевным недочеловеком, как и все е, кто не входит в ореал РПЦ МП. :98:

Если эту же проблему смотреть не со взгляда МП, то получим картину несколько иную - адепты МП станут бездушными. :ул: Православным неймется - Страница 2 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Православным неймется - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Православным неймется   Православным неймется - Страница 2 Empty2009-11-27, 18:44

Фотограф пишет:

Только Вам это тоже не доказательство

Ел гл.16 стихи 19-31
19 Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно. 20 Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях 21 и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его. 22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. 23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его 24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. 25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; 26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. 27 Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, 28 ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения. 29 Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. 30 Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются. 31 Тогда Авраам сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят.

Вы ничему не поверите.


:56: Коля, ты же христианин, имя Евангелиста Луки надо писать с большой буквы.
Твоя цитата ничего не поясняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Православным неймется - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Православным неймется   Православным неймется - Страница 2 Empty2009-11-27, 19:29

Iron--V--Doctor пишет:
Ты в число правдивых не входишь, поэтому даже заглядывать не буду в твои ссылки, всё что нужно будет - лучше сам найду. Так шо шалом горячий!
А я и говорю, что Вы похожи на иудеев, повадки те же, дай Вам волю, так Вы лично будете всем обрезание делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Православным неймется - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Православным неймется   Православным неймется - Страница 2 Empty2009-11-27, 19:31

Петр2008 пишет:
Коля, ты же христианин, имя Евангелиста Луки надо писать с большой буквы.
Твоя цитата ничего не поясняет.

Исправил ошибку.
Я Вам и доктору ничего не объяснял и не пояснил, привел информацию хотите чатайте хотите не читайте.
Если буду кипеш поднимать, то без Вас с доктором.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Православным неймется - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Православным неймется   Православным неймется - Страница 2 Empty2009-11-27, 22:40

Фотограф пишет:
Петр2008 пишет:
Коля, ты же христианин, имя Евангелиста Луки надо писать с большой буквы.
Твоя цитата ничего не поясняет.

Исправил ошибку.
Я Вам и доктору ничего не объяснял и не пояснил, привел информацию хотите чатайте хотите не читайте.
Если буду кипеш поднимать, то без Вас с доктором.

:56: Сегодня Николаи отмечают Именины - с Днем Ангела Тебя! Православным неймется - Страница 2 3736193052

Православным неймется - Страница 2 59272
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Православным неймется - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Православным неймется   Православным неймется - Страница 2 Empty2009-11-30, 09:14

Фотограф пишет:

А я и говорю, что Вы похожи на иудеев
нет, на тебя я не похож
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Православным неймется - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Православным неймется   Православным неймется - Страница 2 Empty2009-11-30, 16:10

Iron--V--Doctor пишет:
Фотограф пишет:

А я и говорю, что Вы похожи на иудеев
нет, на тебя я не похож

Из этого поста я усмотрел, что доктор меня считает иудеем.
На этой ветке уже поднимался такой вопрос https://treli-clubs.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t45.htm

Я же не называю себя открыто перед всеми верующим, и т.д.

Насколько мне известно иудеи в обязательном порядке проходят ритуал "обрезание", об этом мне так же говорили мне мои знакомые.

Доктор, Вы что то знаете?
Доктор, я не иудей, наоборот, я очень боюсь иудеев и стараюсь себя ограничивать от влияния иудеев по вмешательству в мою личную жизнь через ложь и насилие.

Об этом я тоже заявлял.
Почему Вы подумали что я иудей? Я же про Ваши взгляды сказал, что схожи с иудейскими по конкретным делам и поступкам.

Будьте добры и скажите по понятнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Православным неймется - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Православным неймется   Православным неймется - Страница 2 Empty2009-11-30, 16:24

Фотограф пишет:


Насколько мне известно иудеи в обязательном порядке проходят ритуал "обрезание", об этом мне так же говорили мне мои знакомые.

Доктор, Вы что то знаете?
Доктор, я не иудей, наоборот, я очень боюсь иудеев и стараюсь себя ограничивать от влияния иудеев по вмешательству в мою личную жизнь через ложь и насилие.

Об этом я тоже заявлял.
Почему Вы подумали что я иудей? Я же про Ваши взгляды сказал, что схожи с иудейскими по конкретным делам и поступкам.

Будьте добры и скажите по понятнее.
Ну, обрезаться не обязательно. От страха перед фашистскими расправами, иудеи прекращали сей обряд.
А твои цитатки из РПЦ-шной антисемитской литературки - как раз и выдают твоё еврейство. Ты - еврей - изгой, пытающийся через мэйд ин Израиль - христианство натравить русских на евреев, из круга которых ты выпал.

Нормальным русским евреи - фиолетовы, им фиолетовы все кроме русских. У них - другой вектор, не на борьбу с нерусскими, а на заботу о русских, на поднятие внутренней мощи.
А все эти типо скины, нацики и прочие прыгающие на нерусских - обычные заказные провокаторы, чья цель - не столько выгнать т.н. "нерусей", сколько опорочить русов - навлечь на ещё неокрепшую Русь карающий меч (израильско - американского) антифашизма.

хотя... мож ты и амер, но по хитрости - ближе к еврею, тока злобный, как евреи из т.н. мирового правительства.

Правильно тебя евреи выгнали, нафига им такое... они добрые в большинстве своём, и не фанатичные в плане религии.

У них кста тоже есть какое-то внутренее отличие меж евреем и "жидом", они тоже не любят "жидов"

ах....пардон.

Прошу, прощения, товарищи евреи, я не правильно обозвал Колю! Не еврей! "Жид" יהודון‎
Я дико извиняюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
 
Православным неймется
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: РЕЛИГИЯ-
Перейти: