Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Москали и хохлы, истоки ненависти.

Перейти вниз 
+30
Бумбараш
Ирина1
Алекс Че
is
kroket
E.U.
сергей фоминский
Дёма
Игорь Юрьевич
sedaya-boroda
paolo
Артур
Chudotvorets
Лука Радищев
Отец Фёдор
John
VBS
krol
Живу_я_тут
Ант
Lokki_s
Петр2008
алекс попов
Антик
pal08
Шарапов
Владимир Петрович Филонов
Поляков Александр
Лялька РА
Матросов
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty2011-04-11, 01:13

Ты хочешь обсудить "друзей" что наших что ваших?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty2011-04-11, 01:13

Не надоть бандеровцев типа СТЫДИТЬ. За че..
Рем- бандеровцы. Энто- ить не просто кликуха. Энто- исторический, логический, аналитический склад ума.
Че довязалися до наших дорогих соотечественников-то..

Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty2011-04-11, 01:14

тебе есть чем попрекнуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty2011-04-11, 01:19

Антик пишет:
У него кто угодно виноват, только не им любимая Юля которая и заключала договора по которым вы сейчас и платите.

Вы как то непоследовательны. То Вы пишите что вашей промышленности газа не хватает который украинская промышленность потребляет и потому работы нет, то на Юлины контракты ссылаетесь.
А может быть истина где то посредине. И газ у вас есть ( хватает) и цена в пару раз дешевле чем украинская и промышленность не развивается и работы нет за то есть 300 баков за газ проданный хохлам тем и живете . Говорят пол бюджета РФ .

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 511004080

А все не устаете хохлам своим газом тыкать. А Лялька же Вам вот объясняет что ему приходится промышленности компенсировать высокую цену на газ из своего кармана, а Вы говорите плитка у Вас эликтрическая. Ну приезжайте к нам будет и у Вас газ по 300 баков ( плюс транспортные расходы) . Пользуйтесь. Мы не жадные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty2011-04-11, 01:24

тада горох выращивайте и нам газ поставляйте ... немцы помогут с оборудованием, а ваше только сырьё ... делов-то ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty2011-04-11, 01:26

Я одного не пойму. Чем вас цена не устраивает? Это рынок. Не будет спроса не будет предложения. ПРи чем здесь братский или небратский народ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty2011-04-11, 01:32

Товарищи бандеровцы.
Не слушайте наших власовцев и полувласовцев. РЕШИТЕЛЬНО вступайте в Таможенный Союз.
Ибо ТОКА там- КАДЫ в связи со ВСТУПЛЕНИЕМ- у ВСЕХ исчезнет ФАКТОР вертеть ЖОПОЙ перед ЕС и глобальной типа экономикой пиндосскою- МЫ все ЧЕСТНО ВНУТРИ как издревне НАУЧЕНЫ- сойдемси в мочилове типа так КТО на энтой земле ЖИТЬ далее должон и как..
Тока ТС приведеть к консолидации власовцев и бандеровцев, совков и патриотов. Но- ЧЕСТНОЙ консолидации - СВОЕЙ..
А энто- УЖЕ империя.
Пока есть ШАНСЫ местной ВЛАСОВЩИНЕ крутить ж...й - разе можно разбираться-то..
Хохлы. Вам НАШИ предложили- че ДУМАТЬ-ТО.
Если Вы нация- ВПЕРЕД.
Крутите ж...й- так че свою суть проститучью прикрывать ДАЖЕ гр. Бандерой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty2011-04-11, 01:35

Антик пишет:
Я одного не пойму. Чем вас цена не устраивает? Это рынок. Не будет спроса не будет предложения. ПРи чем здесь братский или небратский народ.

Ну как тебе сказать..к примеру в дойчланде, или в италии цена почти в 2 раза меньше на газ. понимаю, братья..(одни изобрели, вторые продвинули идею).
Не нравится нам цена, не рыночная она Андрей, совсем нерыночная. Согласно договору, да. Еврей тоже так говорил, покупая кило золота за буханку хлеба у голодного в осажденном Ленинграде. Договорчик только пахнет паршиво, подлый договор, мерзкий. Я бы таой договор порвал не колеблясь, и выдал тех кто подписал- с ними разбирайтесь. Да только подозреваю что ничего от наших подписантов не зависело. Тупо надурили, Москва всегда славилась подлостью (взять хотя бы японцев)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty2011-04-11, 01:35

Просто интересная позиция. Украина покупает у вас газ по самой высокой в европе цене и является самым крупным покупателем газа , что дает вам половину бюджета и Вы же хохлов попрекаете что они вашим газом пользуются.
Такое впечатление что вы в ущерб своим интересам хохлам его дарите.

Ну мало того еще доходите до того что из-за того что хохлы у вас газ покупают вашей промышленности его якобы не хватает и потому работы нет и еще и плитка у вас потому электрическая.

Вот яж Вам и говорю приезжайте к нам промышленность развивать , работать и газом пользоваться по 300 баков ( плюс транспортные расходы).
У Вас есть спрос , а у меня есть такое предложение.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty2011-04-11, 01:40

Шарапов пишет:
Товарищи бандеровцы.
Не слушайте наших власовцев и полувласовцев. РЕШИТЕЛЬНО вступайте в Таможенный Союз.
Ибо ТОКА там- КАДЫ в связи со ВСТУПЛЕНИЕМ- у ВСЕХ исчезнет ФАКТОР вертеть ЖОПОЙ перед ЕС и глобальной типа экономикой пиндосскою- МЫ все ЧЕСТНО ВНУТРИ как издревне НАУЧЕНЫ- сойдемси в мочилове типа так КТО на энтой земле ЖИТЬ далее должон и как..
Тока ТС приведеть к консолидации власовцев и бандеровцев, совков и патриотов. Но- ЧЕСТНОЙ консолидации - СВОЕЙ..
А энто- УЖЕ империя.
Пока есть ШАНСЫ местной ВЛАСОВЩИНЕ крутить ж...й - разе можно разбираться-то..
Хохлы. Вам НАШИ предложили- че ДУМАТЬ-ТО.
Если Вы нация- ВПЕРЕД.
Крутите ж...й- так че свою суть проститучью прикрывать ДАЖЕ гр. Бандерой.

Да ты не охренел ли, Шарапов? Ты предлагаешь вступать в это говно таможсоюз?И крутиться потом перед кремлем?Кому он нах сдался, таможсоюз сраный, мертвое дитя. Примеры уже видно с Белорусью.
Избавимся от бандюков, сами разберемся, глядишь и РФ от своего кодла избавится.
И пожалста, я тебе вроде как уважал, Шарапов, не надо ТАК. Не туда смотришь. Живешь то вроде в Беларуси, должен видеть суть РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty2011-04-11, 01:47

Я с вас хренею. Насколько я знаю до договора по газу заключают сразу на много лет и цена на момент заключения зависит от цены на нефть. РАз у немцев выходит дешевле, значит заключали раньше чем вы. Ну вам же всегда не когда, вы все на майданах жопы морозите. Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 1152186180 Вот и наморозили на 300 баксов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty2011-04-11, 01:50

Лялька РА пишет:
Живешь то вроде в Беларуси, должен видеть суть РФ.
Дык я и у Вас живу. Хата есть..
И не день в году..
Ниче Вы так и не допетрили..
Тока УНИЧТОЖИВ таможни- можно НАЧИНАТЬ оглядываться. Тока ПОЛУЧИВ единые ЦЕНЫ на энергоносители- МОЖНО начинать ВЫЧИСЛЯТЬ. И только ИЗ получив- можно ТОЧНО увидеть ВСЮ гнусь постсоветского пространства.
А что типа ЛОЖИТСЯ под Кремль- так тот Кремль и Садовым кольцом не правит. А правит ВСЕМ НАША общая ПЯТАЯ колонна. Вы вот типа БЬЕТЕСЯ- а в эту минуту Юля, Дима, Вова Леня - сандалять барашка от Абрама и Ахмета..
ТС- это ПРЕЖДЕ всего НАЧАЛО консолидации СОВКОВ против изменников Родины. А какая ТАМ Родина- разберемся понемногу.Но. Тока если ИЗМЕННИКИ- не будуть ИМЕТЬ шанса НАС сталкивать..
Вы еще не поумнели- ВПЕРЕД.
Получите ВНУТРЕННЮ гражданку. Хотите- рискуйте.

Я- не признаю Кремль. И Вам тоже предлагаю.Но. ВМЕСТЕ. А как Вы хотите- не понимаю.
Что касается Беларуси. Давнентко там не был.Но.
Что Лука ОТСЕЧЕН от Запада- отлично. Теперь, чтобы ВЫЖИТЬ- у НЕГО один ПУТЬ. ТОЛЬКО ПРТИВ Кремля.Причем- НАСМЕРТЬ. Не вилянием торгаша- а ИМЕННО патриотом Союза. Нормально. Давно пора было.
И не проиграет ни Лука- ни Беларусь. Сами увидите. Еще на руках в тот Кремль внесут..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty2011-04-11, 01:58

Антик пишет:
Я с вас хренею. Насколько я знаю до договора по газу заключают сразу на много лет и цена на момент заключения зависит от цены на нефть. РАз у немцев выходит дешевле, значит заключали раньше чем вы. Ну вам же всегда не когда, вы все на майданах жопы морозите. Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 1152186180 Вот и наморозили на 300 баксов.

Скорее не насколько Вы знаете , а насколько Вы не знаете. Гуглите мне лень рассказывать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty2011-04-11, 02:11

Лялька РА пишет:


Да ты не охренел ли, Шарапов?
Еще. Поскоку ДАВНО невиделися. В сентябре сидел в логове бандеровщины. Сегодняшней. Ну- внутренности сожгло- пил тоннами воду. Место не стану писать- но не Трусковей. Можете- сами догадаетесь. Не скрывал, что сам СОВОК полный и типа имперец. И че. Через пять дней- вааще чуть ли не бесплатно все массажи. Растяжки. То..Се.Но я не об этом. Много ехдил по полной Вашей глухомани. Я вообще люблю узнавать ИСТОИЮ живьем. Был в доме Бандеры- Музее. Схроны возили показывали. Я к чему.
Вот что я понял.
Те люди- ТОГДА- массово были за Бандеру. Но- не против МОСКАЛЕЙ. Они БЫЛИ сами за себя.Лни и ПОНЫНЕ считают- ИМ нужна не область там какая- а ИМЕНО типа СВОЕ государство. И- в том числе и как РАВНОПРАВНЫЙ член СОЮЗА.Какого- ну не заметил БОЛЬШОЙ тяги к Европе.Не.
Ну- мложет там- не ОБЩИЙ показатель.Все таки люди жтвут на МИНЕРАЛКЕ. Понимают- с Карловыми Варами им не соперничать- а потому ЛУЧШЕ к СВОИ клиентам.Но.
Наверное- была ИЗНАЧАЛЬНАЯ ошибка типа Украина. Может- нужно БЫЛО 16 республик.
Две Украины. Ибо представить , что ДАЖЕ сегодня САМа Украина что-то РЕШИТ- ну я не верю. Ну не ПРИМУТ эти ЛЮДИ никого с Востока. А Восток- не примет Запад. Вашим власовцам ЭТО выгодно. Городят ФИГНЮ всякую. А края те- не. Не враждебные.Ну- вот ТАК люди жили. Религиозно. Хуторским бытием.И счас хотят.
А вот ИМПЕРИЯ - может СОХРАНИТЬ единство. Вполне возможно- нужно и ДВЕ Украины. Ниче страшного не вижу.
Не влезете в ТС- с перспективою ЕДИНОЙ империи- ну НЕИЗБЕЖНА эта распря. Вечна она. И нет пути ВЫХОДА самим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty2011-04-11, 02:19

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Я с вас хренею. Насколько я знаю до договора по газу заключают сразу на много лет и цена на момент заключения зависит от цены на нефть. РАз у немцев выходит дешевле, значит заключали раньше чем вы. Ну вам же всегда не когда, вы все на майданах жопы морозите. Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 1152186180 Вот и наморозили на 300 баксов.

Скорее не насколько Вы знаете , а насколько Вы не знаете. Гуглите мне лень рассказывать.

Цена газа не зависит от цены на нефть? Или не украинска власть устраивала газовые войны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 40 Empty2011-04-11, 02:22


Равноправных членов союза в империи не бывает.


-------

https://treli-clubs.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=1105
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Москали и хохлы, истоки ненависти.
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Братья хохлы, а кто был у изваяния Перуна?
» Истоки Европейской Цивилизации.
» Либерализм в России(истоки) Пушкин против Радищева.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: