Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Москали и хохлы, истоки ненависти.

Перейти вниз 
+30
Бумбараш
Ирина1
Алекс Че
is
kroket
E.U.
сергей фоминский
Дёма
Игорь Юрьевич
sedaya-boroda
paolo
Артур
Chudotvorets
Лука Радищев
Отец Фёдор
John
VBS
krol
Живу_я_тут
Ант
Lokki_s
Петр2008
алекс попов
Антик
pal08
Шарапов
Владимир Петрович Филонов
Поляков Александр
Лялька РА
Матросов
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty2010-07-20, 20:50

krol пишет:
Я не ябедничал. Я, решил что Вам помощь нужна. Вот и сходил, помощь позвал.
Таки помогальщикам то надо было растолковать кто наши , а кого добивать.
От жизнь, всё сам, и тех и этих. Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 859789
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty2010-07-20, 23:10

Бумбараш пишет:
Поляков Александр пишет:
Не я офуеваю с "Беркута". На руках задержанных носят. Вот це демократия. Хотя я бы тоже не отказался ТАКУЮ задержать

Ну так приезжайте к нам . Мы завсегда гостям рады. На руках поносить и без использования служебного положения можно.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 688201
Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty2011-01-01, 18:03

На украине начался конкретный бандеровский террор - в Запорожье в рамках
"практической десталинизации" подорвали памятник Сталина, а в Чернигове сожгли
храм-палатку канонической Православной Церкви рядом с Екатерининским
собором в Чернигове.
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=38968
Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 164592_1781585424941_1398618373_32020944_7586712_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty2011-04-06, 23:01

Фоминский, ты предур. Нет, я не посягаю на твой интеллект, не берусь судить о твоем уровне развития. Я просто комментирую твой дебильный высер. Ты -предур!!! Почему? Попробуй сам ответить на этот простой вопрос.И тогда я возможно попрошу у тебя прощения. А пока, ТЫ _ПРЕДУР ФОМА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty2011-04-06, 23:43

В чём дело, трёкнутый ты бандерлог?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty2011-04-10, 23:57

сергей фоминский пишет:
В чём дело, трёкнутый ты бандерлог?

Дело в том, что ты тупо веришь в то, о чем прочел в какой то желтенькой страничке. Погугли украинские сайты, нормальные, к примеру обком.нет. Этот сайт никак не упрекнешь в национализме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty2011-04-11, 00:05

Продолжил из темы Здравствуйте

Андрей, мне не за что сейчас симпатизировать России. И я презираю ваших правителей.Просто пару аргументов (их много).
- Из за алчности и подлой жадности, я, не Янукович, а я, плачу непомерную цену за газ и вытекающие отсюда коммунальные платежи за гор.воду и отпление, съедающие всю мою пенсию.


- из за алчности и жадности ваших попов во главе с Гундяевым, у нашего города отбирают Органный зал, рейдерство процветает. Попы ненасытны и беспрнципны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty2011-04-11, 00:08

Слава а может мне тогда хохлов обвинить в том, что они уже давно пользуют расейский газ а я гражданин России нет. Да да, живу без природного газа. Эл.плита у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty2011-04-11, 00:17

Антик пишет:
Слава а может мне тогда хохлов обвинить в том, что они уже давно пользуют расейский газ а я гражданин России нет. Да да, живу без природного газа. Эл.плита у меня.

Ты часом не заплутал в 3 соснах, Сусанин???!!!Самому не смешно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty2011-04-11, 00:21

А что мне плутать. НА лицо явная дискриминация по национальному признаку. Хохол Лялька РА борщ варит на российском газе, а угро-финн Антик на электроплитке. Вот такие пироги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty2011-04-11, 00:24

Антик пишет:
Слава а может мне тогда хохлов обвинить в том, что они уже давно пользуют расейский газ а я гражданин России нет. Да да, живу без природного газа. Эл.плита у меня.

Не можно. Хохлы пользуют газ внутренней добычи , а россейский газ пользует промышленность.
Это давно широкоизвестный факт.
А Вы Славу наверное специально провоцируете.
Или мне показалось ?
Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty2011-04-11, 00:29

Тем более ЛЮда тем более. ОБеспечивают вас работой в то время когда свои сидят без работы. Это только усугубляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty2011-04-11, 00:32

ну и дикий же народ в Костроме ...
Добыча газа в поместье


Последний раз редактировалось: Сергей - is (2011-04-11, 00:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty2011-04-11, 00:33

Газ обеспечивает нас работой, а вам газа для работы не хватает.
Ну ежели так то можем обратно продать ( вернуть) 300 баксов ( без учета транспортных расходов) цена устроит ?
В смысле обеспечит ли вас работой такая цена на газ ну раз уж по внутриросийским ценам вам газа не хватает ?

Нам со Славой газ ваш не нужен мы другие отрасли хотели бы что бы в Украине развивались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty2011-04-11, 00:36

Цитата :
Нам со Славой газ ваш не нужен мы другие отрасли хотели бы что бы в Украине развивались
А это не ко мне, это вам со Славой к своей власти (и не забудьте что и предыщий и президент и премьер лихо газом этим торговали.А то опять обвините в этом Януковича.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty2011-04-11, 00:40

"Исполком Днепродзержинского городского совета дал разрешение на выполнение работ по бурению скважин на городской свалке - полигоне бытовых отходов, для улавливания газа", - говорится в сообщении. Компании предоставлено разрешение на выполнение работ по бурению скважин глубиной 20-25 м на полигоне твердых бытовых отходов. Управлению коммунального хозяйства городского совета поручено совместно с Haase Energietechnik организовать соответствующие работы.

По данным горисполкома, на городском полигоне накоплено почти 4 млн тонн мусора, ежегодно город сбрасывает на свалку около 100 тыс. тонн бытовых отходов, сообщают «Українські Новини».

Информация взята с http://krsk.sibnovosti.ru/business/113199-nemtsy-budut-dobyvat-gaz-so-svalok-v-ukraine


и вот
Цитата :
Однако не для всех жителей Украины проблема газоснабжения является жизненно важной. Например, братья Петр и Анатолий Родионовы, живущие в поселке Прилиманское, который расположен неподалеку от знаменитого одесского рынка «7-й километр», ценами на голубое топливо не интересуются.
Биогаз своими руками


Последний раз редактировалось: Сергей - is (2011-04-11, 00:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty2011-04-11, 00:42

Ну так и проблемы с газификацией Костромы и работой то же ведь не к нам .

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty2011-04-11, 00:43

Сергей - is пишет:
ну и дикий же народ в Костроме ...
Добыча газа в поместье
ВЫ забываете что я все же живу в городе и не имею приусадебного участка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty2011-04-11, 00:46

Да уж. В Костроме газа нет, но вся Кострома вместе со всей Россией до сих пор переживает- оказывается, и это известно уже несколько лет, хохлы тырят весь газ!!! Сам Великий ПУ об этом в прямом эфире сказал!!!
Кстати, помнится мне, Россия в суд подавла , Стокгольмский, на компенсацию убытков.. Что там , с судом то этим?Кого признал виновным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty2011-04-11, 00:47

Бумбараш пишет:
Ну так и проблемы с газификацией Костромы и работой то же ведь не к нам .

А как я должен это воспринимать?
Цитата :
мне не за что сейчас симпатизировать России. И я презираю ваших правителей.Просто пару аргументов (их много).
- Из за алчности и подлой жадности, я, не Янукович, а я, плачу непомерную цену за газ и вытекающие отсюда коммунальные платежи за гор.воду и отпление, съедающие всю мою пенсию.
У него кто угодно виноват, только не им любимая Юля которая и заключала договора по которым вы сейчас и платите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty2011-04-11, 00:49

да, кого?
кто-то стырил, залёг на дно на складе и ждёт окончания срока давности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty2011-04-11, 00:51

Лялька РА пишет:
Да уж. В Костроме газа нет, но вся Кострома вместе со всей Россией до сих пор переживает- оказывается, и это известно уже несколько лет, хохлы тырят весь газ!!! Сам Великий ПУ об этом в прямом эфире сказал!!!
Кстати, помнится мне, Россия в суд подавла , Стокгольмский, на компенсацию убытков.. Что там , с судом то этим?Кого признал виновным?
Слав ты болен своей злобой. Я то же этим болел, но переболел, ты видно простыл хронически. ПОтому более с тобой это обсуждать не накмеренн. Но уже просил, стилистику смени. НЕ можешь без оскорблений не пиши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty2011-04-11, 00:52

Ага его все время ищют этот пропавший газ. Может для того ПУтин и рвется к газохранилищам любыми путями. Бороться и искать , найти и перепрятать.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty2011-04-11, 01:06

Антик пишет:
Лялька РА пишет:
Да уж. В Костроме газа нет, но вся Кострома вместе со всей Россией до сих пор переживает- оказывается, и это известно уже несколько лет, хохлы тырят весь газ!!! Сам Великий ПУ об этом в прямом эфире сказал!!!
Кстати, помнится мне, Россия в суд подавла , Стокгольмский, на компенсацию убытков.. Что там , с судом то этим?Кого признал виновным?
Слав ты болен своей злобой. Я то же этим болел, но переболел, ты видно простыл хронически. ПОтому более с тобой это обсуждать не накмеренн. Но уже просил, стилистику смени. НЕ можешь без оскорблений не пиши.

Ну какая нах злоба? К кому? К вашим карликам? Медведа пока исключу, жаль парня, вроде он чего то пытается у вас поменять, или это только кажется?
И причем тут Юля? (надеюсь она таки ответит когда нибудь за этот кабальный "братский" договор). Составляли договор Путин и Миллер. Кивать на кого либо другого - ханжество и подлость. За всеми разговорами и стенаниями о братском народе оказывается стоит лишь слепая алчность.
Ну да, теперь у вас фашисты немцы друзья. Я даже видел (прочесть не смог, мерзко) в самиздате роман-утопию о фашисткой России и лучшем друге россиян- Адольфе Гитлере, руководящем братской фашисткой германией. А дыма без огня, или скорее на заказчика и писец (афтар (их там аж трое)летит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 39 Empty2011-04-11, 01:08

не, ну это после апологетики "Нахтигаль" такое неподдельное возмущение ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Москали и хохлы, истоки ненависти.
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: