Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Москали и хохлы, истоки ненависти.

Перейти вниз 
+30
Бумбараш
Ирина1
Алекс Че
is
kroket
E.U.
сергей фоминский
Дёма
Игорь Юрьевич
sedaya-boroda
paolo
Артур
Chudotvorets
Лука Радищев
Отец Фёдор
John
VBS
krol
Живу_я_тут
Ант
Lokki_s
Петр2008
алекс попов
Антик
pal08
Шарапов
Владимир Петрович Филонов
Поляков Александр
Лялька РА
Матросов
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty2009-11-05, 18:55

А ведь я вас кажется не оскорблял, Матросов. А вы как то так сразу...
Я задал вопрос. Вы согласились на него ответить. А теперь вы в оскорбления скатились...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty2009-11-05, 18:56

Матросов пишет:


На гомосятину то время хватаить. Неспроста.
Дык КАНДИДАТЫ-ТО.. Тот то ли шапку брал, то ли его брали..Энта тоже еще та.. Ну а тот- вообще с первого взгляда какую-то из-за фик знаить откуда привез..
Потянет тута..
СВОБОДУ ХОХЛАМ..
ТОКА еще ГОЛУБЫХ ХОХЛОВ не хватало..

Чай- ХОХЛЫ хучь и не МОСКАЛИ ныне, но и ранее были москалями, и будуть еще..
Вернуться к началу Перейти вниз
Матросов

Матросов


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2009-10-21
Откуда : Гусь-Хрустальный

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty2009-11-05, 19:11

Лялька РА пишет:
А ведь я вас кажется не оскорблял, Матросов.
Ай спасибки, Ляличка, дорогой!
Лялька РА пишет:
Я задал вопрос. Вы согласились на него ответить.
Вот тут последовательность событий как то не бьется. Может так было: 1. "Вы согласились на него ответить." 2. "Я задал вопрос."
3. С "вопросом" попали в яму, вырытую собственными руками.

Лялька РА пишет:
А теперь вы в оскорбления скатились...
Да божеж мой, и чем я Вас оскорбил?


Последний раз редактировалось: Матросов (2009-11-05, 19:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Матросов

Матросов


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2009-10-21
Откуда : Гусь-Хрустальный

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty2009-11-05, 19:11

Шарапов пишет:
Матросов пишет:


На гомосятину то время хватаить. Неспроста.
Дык КАНДИДАТЫ-ТО.. Тот то ли шапку брал, то ли его брали..Энта тоже еще та.. Ну а тот- вообще с первого взгляда какую-то из-за фик знаить откуда привез..
Потянет тута..
СВОБОДУ ХОХЛАМ..
ТОКА еще ГОЛУБЫХ ХОХЛОВ не хватало

Чай- ХОХЛЫ хучь и не МОСКАЛИ ныне, но и ранее были москалями, и будуть еще..


Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 1152186180 Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 1152186180 Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty2009-11-05, 20:17

Матросов пишет:
Лялька РА пишет:
По ТЕМЕ конечно Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 1152186180

Вопрос предельно прост.
Вы гомосексуалист?

А Вы с какой целью интересуетесь? Партнера ищете? Так Вам на другой форум, болезный.

Вы считаете это не оскорбительным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Матросов

Матросов


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2009-10-21
Откуда : Гусь-Хрустальный

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty2009-11-05, 20:33

Лялька РА пишет:
Матросов пишет:
Лялька РА пишет:
По ТЕМЕ конечно Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 1152186180

Вопрос предельно прост.
Вы гомосексуалист?

А Вы с какой целью интересуетесь? Партнера ищете? Так Вам на другой форум, болезный.

Вы считаете это не оскорбительным?

Зачем прикидываться? Ноги то от Вашего вопроса растут. Как аукнется, так и откликнется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty2009-11-05, 20:38

В общем то я понимаю, что вы Матросов на именно дискуссию не готовы. Пришли, сырнули темой, думаете что своего добились? Срача. Нет.
Своим вопросом о вашей гомосексуальности я показал, насколько мой вопрос несуразен, настолько же и ваша тема, а точнее заданные вами вопросы
[quote][Вопрос предельно прост:
1. Откуда истоки Вашей ненависти к "москалям",
2. Исторически, что такого ужасного и кровавого сделали "москали" Вашей рідне України, от начала формирования Вашей государственности, ну хотя бы от Богдана Хмельницкого,
3. С какой целью Вашими политиками перевирается наша общая история?
quote]

каковые и не вопросы даже, а обвинения в оскорбительной форме. То ли лично мне, то ли всей Украине.
Если вы хотели дискуссии, то она так не строится.
Ну а если вы собирались открыть трибунал по обвинению украинцев или меня лично- то это знаете ли очень смахивает на разжигание межнациональной розни.
Если вы вообще что то собирались.....
-
Вернуться к началу Перейти вниз
Матросов

Матросов


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2009-10-21
Откуда : Гусь-Хрустальный

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty2009-11-05, 20:58

Лялька РА пишет:
В общем то я понимаю, что вы Матросов на именно дискуссию не готовы. Пришли, сырнули темой, думаете что своего добились? Срача. Нет.
Своим вопросом о вашей гомосексуальности я показал, насколько мой вопрос несуразен, настолько же и ваша тема, а точнее заданные вами вопросы
Цитата :
Вопрос предельно прост:
1. Откуда истоки Вашей ненависти к "москалям",
2. Исторически, что такого ужасного и кровавого сделали "москали" Вашей рідне України, от начала формирования Вашей государственности, ну хотя бы от Богдана Хмельницкого,
3. С какой целью Вашими политиками перевирается наша общая история?

каковые и не вопросы даже, а обвинения в оскорбительной форме. То ли лично мне, то ли всей Украине.
Если вы хотели дискуссии, то она так не строится.
Ну а если вы собирались открыть трибунал по обвинению украинцев или меня лично- то это знаете ли очень смахивает на разжигание межнациональной розни.
Если вы вообще что то собирались.....-

Мои вопросы нормальные, вот душа у Вас больно нежная, только весьма избирательно. Сразу чуть что изображаете оскорбленное достоинство.
А сами поднасрать не прочь. Ну и прикурили от своего "гомосексуализма", вместо того чтоб спокойно разобраться в истоках проблемы. А проблема то реальная и она есть.
А трибунал по нацикам действительно плачет. Всегда их дела трибуналом кончаются или просто тюремным сроком. Но далеко еще всякие тягнибоки - не все украинцы, слава богу. Да, и надеюсь нацисты на Украине никуда не пролезут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty2009-11-05, 21:21

Давайте разберем "нормальные вопросы"
1. Откуда истоки Вашей ненависти к "москалям",
Кого вы спрашиваете?
а) Меня
б) всю Украину
в) какую то определенную часть Украины
г) лишь бы ляпнуть
Я даже не буду спрашивать, с чего вы взяли , что мы (придется обобщить пока вы не ответили) ненавидим москалей?И кого вы имеете в виду под москалями?
а) всех кацапов
б) кровавую гэбню
в) гомосексуалистов, самовыражающихся путем топикстартерством
г) правительство РФ
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty2009-11-05, 22:36

Матросов пишет:
Лялька РА пишет:


По теме? А что, был вопрос?
Понятно,что иногда легче прикинуться шлангом...

Вопрос предельно прост:
2. Исторически, что такого ужасного и кровавого сделали "москали" Вашей рідне України, от начала формирования Вашей государственности, ну хотя бы от Богдана Хмельницкого,


Исторически, самые кровавые разборки между соседями. И исторически, центр ВСЕГДА умывал кровью периферию. Москва ничем не лучше, возможно и не хуже остальных империй.
Хватало крови. И ужасов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty2009-11-05, 22:45

Матросов пишет:
Лялька РА пишет:


По теме? А что, был вопрос?
Понятно,что иногда легче прикинуться шлангом...

3. С какой целью Вашими политиками перевирается наша общая история?


А ваши с какой целью? И не только общая.

Я ответил на ваши глупые вопросы.
Да, там еще про Тягнибока было.

Цитата :
Олежка Тягнибок Вам "СВОЙ"? С лозунгом: "Росія - це наш стратегічний ворог"?

Свой. С лозунгом.
Зпметьте, не заклятый, а стратегический.
Лучше умный враг, чем глупый друг.
Вот вас в друзья НИКОМУ не пожелал бы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty2009-11-05, 22:53

ИМХО считаю тему изначально провокационной. Автор констатирует наличие ненависти между нашими народами вопреки существованию данного форума и пытается разжечь межнациональную вражду. Тема-КАЛ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty2009-11-06, 00:08

Лялька РА пишет:
ИМХО считаю тему изначально провокационной. Автор констатирует наличие ненависти между нашими народами вопреки существованию данного форума и пытается разжечь межнациональную вражду. Тема-КАЛ!!!

Лялька, не Матросов првокатор.Вот какую марку выпустила Укрпошта в этом году к 100-летию со дня рождения Бандеры.Чтят его на самом высшем уровне.Причем тут Матросов-то?

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 0_143f5_86e09942_L
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty2009-11-06, 00:39

Лялька РА пишет:
ИМХО считаю тему изначально провокационной. Автор констатирует наличие ненависти между нашими народами вопреки существованию данного форума и пытается разжечь межнациональную вражду. Тема-КАЛ!!!
Ляля.Тормози. Это кто писал? Случаем не ты? А это не есть разжигание межнациональной?Не совсем понял вас. Вам не нравится наша независимость? Или не нравится что дети открыто говорили об оккупации 300-летней? Вот я на это не обращаю внимания. Ну была оккупация, но теперь то все нормально...А то что Локи напоминает нам об ужасных столетиях, я ему и ответил-Ну и что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty2009-11-06, 00:56

Андрей Антик пишет:
Лялька РА пишет:
ИМХО считаю тему изначально провокационной. Автор констатирует наличие ненависти между нашими народами вопреки существованию данного форума и пытается разжечь межнациональную вражду. Тема-КАЛ!!!
Ляля.Тормози. Это кто писал? Случаем не ты? А это не есть разжигание межнациональной?Не совсем понял вас. Вам не нравится наша независимость? Или не нравится что дети открыто говорили об оккупации 300-летней? Вот я на это не обращаю внимания. Ну была оккупация, но теперь то все нормально...А то что Локи напоминает нам об ужасных столетиях, я ему и ответил-Ну и что?

Андрей, в названии темы УЖЕ заложен ФАКТ какойто там ненависти. Априори, бездоказательно. Вот я об этом. ТЕМА-КАЛ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty2009-11-06, 01:00

pal08 пишет:
Лялька РА пишет:
ИМХО считаю тему изначально провокационной. Автор констатирует наличие ненависти между нашими народами вопреки существованию данного форума и пытается разжечь межнациональную вражду. Тема-КАЛ!!!

Лялька, не Матросов првокатор.Вот какую марку выпустила Укрпошта в этом году к 100-летию со дня рождения Бандеры.Чтят его на самом высшем уровне.Причем тут Матросов-то?

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 0_143f5_86e09942_L
Ну а в Иркутске стоит памятник Колчаку. Новёхонький такой. И где еще вскорости поставят? Да еще в святые его, в святые к Николашке до пары... И что? Бандера больше людей загубил? Или Бандера бесславно просрал все ресурсы (громадные ресурсы) и сдался большевикам?
И что? что марки. это наша история. Да, есть в ней и ТАКИЕ персонажи. Что теперь? Стыдливо глазки додолу?
Не надо мне тыкать МОЕЙ историей. Я ее неплохо и сам знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty2009-11-06, 01:23

Лялька РА пишет:
Андрей Антик пишет:
Лялька РА пишет:
ИМХО считаю тему изначально провокационной. Автор констатирует наличие ненависти между нашими народами вопреки существованию данного форума и пытается разжечь межнациональную вражду. Тема-КАЛ!!!
Ляля.Тормози. Это кто писал? Случаем не ты? А это не есть разжигание межнациональной?Не совсем понял вас. Вам не нравится наша независимость? Или не нравится что дети открыто говорили об оккупации 300-летней? Вот я на это не обращаю внимания. Ну была оккупация, но теперь то все нормально...А то что Локи напоминает нам об ужасных столетиях, я ему и ответил-Ну и что?

Андрей, в названии темы УЖЕ заложен ФАКТ какойто там ненависти. Априори, бездоказательно. Вот я об этом. ТЕМА-КАЛ.
Ну дык попроси Матросова поменять, На русских и украинцев. Проблема то существует.И проблема реальная. Я лично не хочу что бы из украинского окопа стрелял русский в украинца сидящего в русском окопе.И вообще Господа хотелось бы хотя бы на этом форуме найти эти причины без ругани и скандалов и найти методы их устранения. Не ужели ни у кого нет друзей или знакомых из"противоположного" лагеря. У меня есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty2009-11-06, 02:11

Не, ну Колчака с Бандерой сравнивать... Фашистского прихвостня с боевым русским генералом...Охолонись,Лялька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty2009-11-06, 10:32

pal08 пишет:
Лялька РА пишет:
ИМХО считаю тему изначально провокационной. Автор констатирует наличие ненависти между нашими народами вопреки существованию данного форума и пытается разжечь межнациональную вражду. Тема-КАЛ!!!

Лялька, не Матросов првокатор.Вот какую марку выпустила Укрпошта в этом году к 100-летию со дня рождения Бандеры.Чтят его на самом высшем уровне.Причем тут Матросов-то?

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 0_143f5_86e09942_L

Ну и что?
Мне непонятна ваша "Логика". "Укрпошта" выпустила. Даже на самом "высоком" уровне - к этой исторической персоналии разные отношения.
Допускаю, что в "высших" эшелонах власти этот взгляд имеет "официальный"окрас. Какое отношение это имеет к межнациональной вражде если ещё учесть тот факт, что не произошел ещё даже РАЗДЕЛ НАРОДА.
Пока, здесь, "подгоняют" конкретные ГРАЖДАНЕ. Из обеих стран.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty2009-11-06, 10:51

Андрей Антик пишет:
Лялька РА пишет:
Андрей Антик пишет:
Лялька РА пишет:
ИМХО считаю тему изначально провокационной. Автор констатирует наличие ненависти между нашими народами вопреки существованию данного форума и пытается разжечь межнациональную вражду. Тема-КАЛ!!!
Ляля.Тормози. Это кто писал? Случаем не ты? А это не есть разжигание межнациональной?Не совсем понял вас. Вам не нравится наша независимость? Или не нравится что дети открыто говорили об оккупации 300-летней? Вот я на это не обращаю внимания. Ну была оккупация, но теперь то все нормально...А то что Локи напоминает нам об ужасных столетиях, я ему и ответил-Ну и что?

Андрей, в названии темы УЖЕ заложен ФАКТ какойто там ненависти. Априори, бездоказательно. Вот я об этом. ТЕМА-КАЛ.
Ну дык попроси Матросова поменять, На русских и украинцев. Проблема то существует.И проблема реальная. Я лично не хочу что бы из украинского окопа стрелял русский в украинца сидящего в русском окопе.И вообще Господа хотелось бы хотя бы на этом форуме найти эти причины без ругани и скандалов и найти методы их устранения. Не ужели ни у кого нет друзей или знакомых из"противоположного" лагеря. У меня есть.

Андрей, проблемы еще нет. Её усиленно надувают. И если недавно это был мыльный пузырь, то сейчас это уже довольно безразмерный презерватив.
Ни у меня, ни у кого либо из моих знакомых НИКАКОЙ вражды, а тем более ненависти нет. Есть (уже есть) довольно сильное раздражение. От того, что тебя с упорством идиота продолжают в чем то обвинять. Обвинения эти- одни и теже. Это все равно, что подсовывать пользованный презерватив. Так же противно, и так же вызывает недоумение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty2009-11-06, 11:00

Лялька РА пишет:
Андрей Антик пишет:
Ну дык попроси Матросова поменять, На русских и украинцев. Проблема то существует.И проблема реальная. Я лично не хочу что бы из украинского окопа стрелял русский в украинца сидящего в русском окопе.И вообще Господа хотелось бы хотя бы на этом форуме найти эти причины без ругани и скандалов и найти методы их устранения. Не ужели ни у кого нет друзей или знакомых из"противоположного" лагеря. У меня есть.

Андрей, проблемы еще нет. Её усиленно надувают. И если недавно это был мыльный пузырь, то сейчас это уже довольно безразмерный презерватив.
Ни у меня, ни у кого либо из моих знакомых НИКАКОЙ вражды, а тем более ненависти нет. Есть (уже есть) довольно сильное раздражение. От того, что тебя с упорством идиота продолжают в чем то обвинять. Обвинения эти- одни и теже. Это все равно, что подсовывать пользованный презерватив. Так же противно, и так же вызывает недоумение.
Слав. У меня абсолютно те же ощущения. Так может по меньшей мере хотя бы здесь спокойно попробуем в этом разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty2009-11-06, 11:03

pal08 пишет:
Не, ну Колчака с Бандерой сравнивать... Фашистского прихвостня с боевым русским генералом...Охолонись,Лялька.

Бандера фашисткий прихвостень... ну ну.
А на какие шиши ваш "боевой руский генерал" воевал? Французов, амеров и англичан....Даже не знаешь, каким прихвостнем его назвать... Боевой генерал говорите? Истеричка! Бездарный лошок возомнивший себя Верховным правителем..Гы гы. Редкий полководец в истории осмеливалась назвать себя Верховным правителем. А тут жалкий адмиралишко, не выигравший НИ ОДНОГО сражения, просравший свой флот (черноморский), ПРЕДАВШИЙ своего государя в числе первых, палач, уничтожавший тысячами из за своего неумения и бездарности..
Да уж, ТАКОГО "боевого руского генерала" с Бендерой не сравнить.
Бендера боролся за свободу своего народа.
А Колчак за СВОЮ власть...

ЗЫ Насчет "руского" генерала...Гляньте, Колчак -турок , в недаленком поколении, Верховный правитель...
Что ж это в России, сплошь "руские" в Правители лезут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty2009-11-06, 11:04

Андрей Антик пишет:
Лялька РА пишет:
Андрей Антик пишет:
Ну дык попроси Матросова поменять, На русских и украинцев. Проблема то существует.И проблема реальная. Я лично не хочу что бы из украинского окопа стрелял русский в украинца сидящего в русском окопе.И вообще Господа хотелось бы хотя бы на этом форуме найти эти причины без ругани и скандалов и найти методы их устранения. Не ужели ни у кого нет друзей или знакомых из"противоположного" лагеря. У меня есть.

Андрей, проблемы еще нет. Её усиленно надувают. И если недавно это был мыльный пузырь, то сейчас это уже довольно безразмерный презерватив.
Ни у меня, ни у кого либо из моих знакомых НИКАКОЙ вражды, а тем более ненависти нет. Есть (уже есть) довольно сильное раздражение. От того, что тебя с упорством идиота продолжают в чем то обвинять. Обвинения эти- одни и теже. Это все равно, что подсовывать пользованный презерватив. Так же противно, и так же вызывает недоумение.
Слав. У меня абсолютно те же ощущения. Так может по меньшей мере хотя бы здесь спокойно попробуем в этом разобраться.

Уточни пожалуйста в чем именно? Разберемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty2009-11-06, 11:05

Если будем продолжать "разбираться" - чепуха получится.
В первую голову в наших здешних отношениях нужно отбросить враждебность и ненависть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 2 Empty2009-11-06, 11:06

Владимир Петрович Филонов пишет:
Если будем продолжать "разбираться" - чепуха получится.
В первую голову в наших здешних отношениях нужно отбросить враждебность и ненависть.

Согласен.

Знаете, я ведь к Колчаку вполне терпимо относился...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Москали и хохлы, истоки ненависти.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Братья хохлы, а кто был у изваяния Перуна?
» Истоки Европейской Цивилизации.
» Либерализм в России(истоки) Пушкин против Радищева.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: