Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дело полковника Буданова.

Перейти вниз 
+6
Поляков Александр
pal08
Ант
John
алекс попов
Владимир Петрович Филонов
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty2009-11-01, 21:40

Поляков Александр пишет:
Петр2008 пишет:
Теперь у меня вопрос ко всем - идет война. Правомерно ли во время этих военных действий убивать и насиловать мирное население. Ведь они - враги и подлежат уничтожению.

Добрый, Петро.
Понимаешь нет такого понятия "мирное население" потому что "идёт война". Либо с нами, либо против. Что касается насилия, то я не буду отвечать на этот вопрос. Потому что одно дело в сексуальной невоздержаности или садизме, а другое перед тобой враг.


:56: Ну вот ты и ответил - "Потому что одно дело в сексуальной невоздержаности или садизме, а другое перед тобой враг." Враг на поле боя. А если после боя идти и издеваться - то это уже совсем другое.

Отсюда и то, что вызвало решение Советского Правительства во время ВОВ, когда наши части вошли на чужую территорию.

А иначе - если во время войны ВСЕ враги, которых надо убивать, насиловать, вешать, обливать холодной водой на морозе - то чем отличаемся от проделывающих это немцев?! Тогда и судить нельзя было фашистов - если ВСЁ разрешено.

Кстати, такое понятие есть "мирное население" - это те, у кого в руках нет оружия. Поэтому и с пленными нельзя обходиться так, как с врагом во время боя. Что бы ни накипело в душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty2009-11-01, 21:49

Пленных было лучше не брать, Пётр. А то они против тебя такого могли наговорить следакам... Дело полковника Буданова. - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty2009-11-01, 22:03

Ант пишет:
Пленных было лучше не брать, Пётр. А то они против тебя такого могли наговорить следакам... Дело полковника Буданова. - Страница 2 1152186180



:56: Саш, не всегда получается не брать пленных. Кстати, после Сталинграда - следователи работали?! Немцев взяли целую кучу! Дело полковника Буданова. - Страница 2 3736193052

Я же просил отключиться от частностей и говорить "вообще". О захваченных французах во время 1-й Отечественной войне или о захваченных поляках, во время Пожарского....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty2009-11-01, 22:04

А я о Чечне 1994-96.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty2009-11-01, 22:08

Петр2008 пишет:
[Кстати, такое понятие есть "мирное население" - это те, у кого в руках нет оружия. .
Нет мирного населения. наносить ущерб можно и без оружия в руках
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty2009-11-01, 22:27

Поляков Александр пишет:
Петр2008 пишет:
[Кстати, такое понятие есть "мирное население" - это те, у кого в руках нет оружия. .

Нет мирного населения. наносить ущерб можно и без оружия в руках


:56: ??! Т.е. во время войны - ВСЁ население враги, подлежащие уничтожению?!

Т.е. немцы были слишком гуманны к нам? Они оставляли живых, а не уничтожали полностью все население на захваченных территория.

Не могу согласиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty2009-11-01, 23:15

Петр2008 пишет:
[ :56: ??! Т.е. во время войны - ВСЁ население враги, подлежащие уничтожению?!

Т.е. немцы были слишком гуманны к нам? Они оставляли живых, а не уничтожали полностью все население на захваченных территория.

Не могу согласиться.
"Шляпу сними"(с)
Петь, где у меня написано что всех надо уничтожать. Было написано что либо за нас либо против, и вред наносится не обязательно оружием. С чего ты сделал вывод что ВСЕХ надо уничтжать
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty2009-11-02, 10:43

Ант пишет:
Уроды вы все по жизни. Почему никто не сказал о русских девчонках, которых насиловали "джигиты"?С 1991 и по нынешнее время. При полном попустительстве властей.
В приговоре Буданову пункта об изнасиловании нет. Так что все желающие могут запихнуть свои газетки подальше.
Ант, но если бы так было, вы считаете нормальным, чтобы офицер вёл себя подобным образом?..
Понятно, что есть за что и есть великое желание отплатить уродам их монетой, но для самой армии такое поведение офицеров не будет ли хуже смерти?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty2009-11-02, 11:08

Ант пишет:
Уроды вы все по жизни. Почему никто не сказал о русских девчонках, которых насиловали "джигиты"?С 1991 и по нынешнее время. При полном попустительстве властей.
Ну почему же рассказал, ВВП мельком упомянул о пропавших русских из Чечни... ну и все... кто их оскать то будет.... умер максим и х.. сним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty2009-11-02, 11:14

Петр2008 пишет:
Саш, добрый вечер! Хотел посмотреть, но не получилось.

Теперь у меня вопрос ко всем - идет война. Правомерно ли во время этих военных действий убивать и насиловать мирное население. Ведь они - враги и подлежат уничтожению. Только желательно отвлекитесь от случая с Ульманом, Будановым и рассуждайте без эмоций.
(Филонов, Ваше мнение обо мне я знаю, говорите о ситуации.)
Насиловать не обязательно, а убивать надо. Куда деваться.... Вопрос в том насколько это мирное население. Это чтож за мирность аткая. когда мужики прикрываясь бабами и детьми останавливают колонны и мочат вояк? Или когда подростки бегают с автоматами и минами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty2009-11-02, 11:19

Ант пишет:
Пленных было лучше не брать, Пётр. А то они против тебя такого могли наговорить следакам... Дело полковника Буданова. - Страница 2 1152186180
Ант! вот скажи какие такие пленные могут разговаривать со следователями? Где такое было.
Коли взятые духи беседуют со следаками по части уголовного преследования, то тут соотвественно не ВОЙНА, а нечто другое, недо-КТО, а точнее полицейская операция по поимке уголовников, и соотвественно с ними разбираются в рамках уголовного права, а не законом военного времени.
И т.о. если это таки полицеская операция, то почему в ней принимает участие армия? Которая призвана решать совершенно другие задачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty2009-11-02, 11:22

Петр2008 пишет:


Т.е. немцы были слишком гуманны к нам? Они оставляли живых, а не уничтожали полностью все население на захваченных территория.

Не могу согласиться.

Ну не всегда и не везде... Есть и другие демократические методы - концлагеря для буров, переселение народов аля шумеры и ИВС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty2009-11-02, 11:49

Владимир Петрович Филонов пишет:

А, теперь сравни Буданова и бросившегося в бега "орла".
Совершил - ответь! - и тогда, я скажу тебе какой это человек.
Буданов - Человек. :56:
Петрович, ты Ульмана имеешь ввиду со товарищи?
Дык им по 105-0й ч2. светила - СК или ПЗ.
И кроме того, кто уверен что они бежали?
Вернуться к началу Перейти вниз
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty2009-11-02, 15:04

Поляков Александр пишет:
Петр2008 пишет:
[ :56: ??! Т.е. во время войны - ВСЁ население враги, подлежащие уничтожению?!

Т.е. немцы были слишком гуманны к нам? Они оставляли живых, а не уничтожали полностью все население на захваченных территория.

Не могу согласиться.
"Шляпу сними"(с)
Петь, где у меня написано что всех надо уничтожать. Было написано что либо за нас либо против, и вред наносится не обязательно оружием. С чего ты сделал вывод что ВСЕХ надо уничтжать
Не, Санёк, заболтался ты.Сам же написал"нет мирного населения".Типа беспомощные старики и грудные дети, относящиеся к понятию "население", являются военными врагами.И , следовательно, заслуживают отношения к себе, как к врагам.
Врага необязательно убивать, можно просто не оказывать ему помощь( зачем помогать врагу?тот , кто помогает врагу - предатель!).
Тогда вопрос.Как с твоей точки зрения рассматривать памятник Советскому Солдату с немецкой девочкой на руках в Берлине?
Я вот этим летом случайно выкопал неразломанный(военные знают, чем он отличается от разломанного) жетон немецкого солдата, погибшего под Тулой в 1941.И отправил его почтой в германский Кр.Крест. Зря , наверное?Врагам помогаю, хоть и бывшим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty2009-11-02, 15:21

Дык никто Вам не запрещает выкапывать даже духовские жетоны и отправлять в красный крест ЧР.

Неужто во время ВОВ если в здании была пуеметная точка, то его гуманистически с резиновыми палками освобождали, дабы не попортить ГН? А не сносили нах артиллерией?
Вернуться к началу Перейти вниз
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty2009-11-02, 15:25

Лука, ты, похоже , совсем некомпетентен, поэтому я от ответа на твой вопрос воздержусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty2009-11-02, 15:42

А че тут компетентить. Либо твой личный состав, либо личный состав твоего врага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty2009-11-02, 15:55

Петр2008 пишет:
Саш, добрый вечер! Хотел посмотреть, но не получилось.

Теперь у меня вопрос ко всем - идет война. Правомерно ли во время этих военных действий убивать и насиловать мирное население. Ведь они - враги и подлежат уничтожению. Только желательно отвлекитесь от случая с Ульманом, Будановым и рассуждайте без эмоций.
(Филонов, Ваше мнение обо мне я знаю, говорите о ситуации.)

Я Ваше мнение о себе тоже не забыл.
Вы, как блудливая овца; сначала "утаптываете" личную тропинку, а затем требуете рассуждений без эмоций.
Ответьте мне на мой вопрос.
За неделю часть под командованием Буданова потеряла погибшими 20 человек из них более половины офицерский состав. В открытое противостояние бандиты не вступают. Вместо этого их ряды заменяют ШАВКИ, которые не только гавкают, но при случае ещё и могут ударить в спину; и выстрелить. Это - пособники преступников. Если нет помощи называемого Вами "мирным" населения - не будет и возможности вооруженного противостояния. Война не бывает с одной стороны мерзостью, а с другой - походом в чистых сапогах и белых перчатках. Каждый спасает свою жизнь как может.
Ты что думаешь, я смотрел кого я могу убить в Афганистане? Это - состояние ВЫЖИВАНИЯ. Успел первым - значит жив, нет - значит съели твои родные поминальную вечерю.
Смотри он мне рассказывает, что красиво, что нет.
Не начинайте ВОЙН... и во время войны не ищите красоты и справедливости. Не ищите чести и порядочности там, где нет разума и человеческой этики. Вы встаете друг против друга чтобы УБИТЬ.
Каждый ВОИН должен знать, что Война - мерзость и он эту мерзость ТВОРИЛ. Если ему ВЫПАЛА ЧЕСТЬ ОДНОМУ ответить - значит, пусть радуется что ему выпала ЧЕСТЬ ответить ТАК.
...
Меньше спросится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty2009-11-02, 16:08

Поляков Александр пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Да.
Плохо получилось. Знал же, что ты обязательно будешь на эту тему говорить, а завёл новую.
Ты и в самом деле считаешь, что Буданов очень рассудительный человек?
Володь, для того что бы знать надо владеть инфой, я очень надеялся на этот фильм но зря надеялся. Обо всём Буданов рассказывал откровенно, предоставил свои архивы, но события 26 марта озвучивал журналист. Кстати бэха стояла возле смого дома, т.е. была в случае чего абсолютно бесполезна

Я давал тебе ссылку на взгляд, котрый мне наиболее понятен. Ты понимаешь, что человеку сорвало "башню" или нет? Он стал не нужен обеим сторонам конфликта; он своим примером показал всю мерзость ЛЮБОЙ ВОЙНЫ! Любой. И с любой стороны.
В этом случае каждый выбирает для себя сторону, за которую он готов встать. Неужели ты думаешь, что я когда-нибудь стану на сторону тех, кого олицетворяет Хаттаб, Радуев... Перестану перечеслять. Не имеет смысла.
Буданов должен был сохранить здравость ума и передать эту деваху в руки военной прокуратуры.
Решил сам быть Судией?... Хорошо будет, если понял и принял решение Суда. Если он ничего не делал, а всё - подлог... тем лучше! Меньше будет желающих совершать ВОЕННЫЕ ПОДВИГИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty2009-11-02, 19:08

pal08 пишет:
Не, Санёк, заболтался ты.Сам же написал"нет мирного населения".Типа беспомощные старики и грудные дети, относящиеся к понятию "население", являются военными врагами.И , следовательно, заслуживают отношения к себе, как к врагам.
...
Серый, ты язычок то прикуси малость. Сталин Сталиным, это уже история, а это прошло через меня.
Пока же специально для тебя повторяю Мирного населения нет на войне по простой причине. Там нет нейтральных. Нет.
"Правозащитные" ахи про стариков, женщин и детей им и оставь
Цитата :
Тогда вопрос.Как с твоей точки зрения рассматривать памятник Советскому Солдату с немецкой девочкой на руках в Берлине?
Точно с такой же как расматривать фольскштурм
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty2009-11-02, 19:16

Владимир Петрович Филонов пишет:
[ Я давал тебе ссылку на взгляд, котрый мне наиболее понятен. .
Мне допустим тоже ясно, что приговор Буданову выносили не в Ростове.
Цитата :
Ты понимаешь, что человеку сорвало "башню" или нет?
В зале суда или в Чечне ?
Цитата :
Он стал не нужен обеим сторонам конфликта; он своим примером показал всю мерзость ЛЮБОЙ ВОЙНЫ! Любой. И с любой стороны.
Только не со своей стороны, он преступник, но никак не мерзость
Цитата :
Буданов должен был сохранить здравость ума и передать эту деваху в руки военной прокуратуры.
Не смеши он её обязан передать местным правоохранительным органам. Володь, это Россия а не Афган
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty2009-11-02, 19:39

Лука Радищев пишет:
Петр2008 пишет:
Саш, добрый вечер! Хотел посмотреть, но не получилось.

Теперь у меня вопрос ко всем - идет война. Правомерно ли во время этих военных действий убивать и насиловать мирное население. Ведь они - враги и подлежат уничтожению. Только желательно отвлекитесь от случая с Ульманом, Будановым и рассуждайте без эмоций.
(Филонов, Ваше мнение обо мне я знаю, говорите о ситуации.)

Насиловать не обязательно, а убивать надо. Куда деваться.... Вопрос в том насколько это мирное население. Это чтож за мирность аткая. когда мужики прикрываясь бабами и детьми останавливают колонны и мочат вояк? Или когда подростки бегают с автоматами и минами?

:56: Понял. Грудные дети могут вырасти, поэтому убивать всех подряд. На чистой территории - будут жить новые хозяева. Что ж Вы Гитлеру это не подсказали?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty2009-11-02, 19:52

Поляков Александр пишет:
Петр2008 пишет:
[ :56: ??! Т.е. во время войны - ВСЁ население враги, подлежащие уничтожению?!

Т.е. немцы были слишком гуманны к нам? Они оставляли живых, а не уничтожали полностью все население на захваченных территория.

Не могу согласиться.
"Шляпу сними"(с)
Петь, где у меня написано что всех надо уничтожать. Было написано что либо за нас либо против, и вред наносится не обязательно оружием. С чего ты сделал вывод что ВСЕХ надо уничтжать


:56: Саш, привет! Это я ТАК поставил свой вопрос. "Враг - уничтожить". Насчет того, что "вред можно нанести и без оружия в руках" - знаю и согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty2009-11-02, 19:57

Лука Радищев пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:

А, теперь сравни Буданова и бросившегося в бега "орла".
Совершил - ответь! - и тогда, я скажу тебе какой это человек.
Буданов - Человек. :56:
Петрович, ты Ульмана имеешь ввиду со товарищи?
Дык им по 105-0й ч2. светила - СК или ПЗ.
И кроме того, кто уверен что они бежали?


:56: У меня уверенность на 98% что их "убежали". Боюсь, что уже в живых давно нет. А люди "выполнили Приказ".
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 2 Empty2009-11-02, 20:05

Владимир Петрович Филонов пишет:
Петр2008 пишет:
Саш, добрый вечер! Хотел посмотреть, но не получилось.

Теперь у меня вопрос ко всем - идет война. Правомерно ли во время этих военных действий убивать и насиловать мирное население. Ведь они - враги и подлежат уничтожению. Только желательно отвлекитесь от случая с Ульманом, Будановым и рассуждайте без эмоций.
(Филонов, Ваше мнение обо мне я знаю, говорите о ситуации.)

Я Ваше мнение о себе тоже не забыл.
Вы, как блудливая овца; сначала "утаптываете" личную тропинку, а затем требуете рассуждений без эмоций.
Ответьте мне на мой вопрос.
За неделю часть под командованием Буданова потеряла погибшими 20 человек из них более половины офицерский состав. В открытое противостояние бандиты не вступают. Вместо этого их ряды заменяют ШАВКИ, которые не только гавкают, но при случае ещё и могут ударить в спину; и выстрелить. Это - пособники преступников. Если нет помощи называемого Вами "мирным" населения - не будет и возможности вооруженного противостояния. Война не бывает с одной стороны мерзостью, а с другой - походом в чистых сапогах и белых перчатках. Каждый спасает свою жизнь как может.
Ты что думаешь, я смотрел кого я могу убить в Афганистане? Это - состояние ВЫЖИВАНИЯ. Успел первым - значит жив, нет - значит съели твои родные поминальную вечерю.
Смотри он мне рассказывает, что красиво, что нет.
Не начинайте ВОЙН... и во время войны не ищите красоты и справедливости. Не ищите чести и порядочности там, где нет разума и человеческой этики. Вы встаете друг против друга чтобы УБИТЬ.
Каждый ВОИН должен знать, что Война - мерзость и он эту мерзость ТВОРИЛ. Если ему ВЫПАЛА ЧЕСТЬ ОДНОМУ ответить - значит, пусть радуется что ему выпала ЧЕСТЬ ответить ТАК.
...
Меньше спросится...


Цитата :
Ты что думаешь, я смотрел кого я могу убить в Афганистане?
Из всей тирады увидел только этот вопрос. Отвечаю - навряд ли видел.

А вопрос Вы прочитали?! Или так как всегда - главное Эмоция?


Я в этой жизни не начинал НИ ОДНОЙ ВОЙНЫ. Претензии не ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дело полковника Буданова.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Дело табак.
» "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: ТЕЛЕпередачи-
Перейти: