Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Смотрим, если успеем

Перейти вниз 
+23
Слона
Антик
сергей фоминский
Лягушь
Сергей - is
Лялька РА
Бумбараш
Лунный зайчик
Ант
Артур
Отец Фёдор
pal08
Лука Радищев
Viola
Goranflo
мультур
Дёма
Поляков Александр
Петр2008
ШвейкА
Chudotvorets
VBS
Аделия
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty2011-04-12, 22:15

Анна где там было сказано что он не гражданин РФ.

Еще раз пытаюсь Вам рассказать , если захотите поймете, не захотите понять значит не судьба.

США и РФ не имеют договор о двойном гражданстве. Этот значит что у Михалкова два гражданства ( не двойное , а два) и это означает что для РФ он является гражданином только РФ, а для США только гражданином США.

Если ему ставят штамп в паспорт это значит два варианта.
Первый - он въезжает в Украину как гражданин США
Второй - он въезжает как гражданин РФ без внутрироссийского паспорта. Если у него нет внутрироссийского паспорта это означает, что в РФ он постоянно не проживает.

И с учетом вышесказанного. Вот это :

«Я думаю, что будет одна страна. Мы одной крови, одной лени, одной нежности, упрямства. Я приезжаю сюда, мне ставят штамп в паспорте – меня это мало волнует. Это не может нарушить мое отношение к этим людям и к этой потрясающе красивой стране»

просто какая то гадость.

Это мое мнение.
А если Вам нравится , то я же ничего Вам не навязываю.

Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty2011-04-12, 22:21

Лялька: - Взяли себе погоняло "Бесогон".
Анна: - Это имя его святого покровителя. Боюсь, что "погоняло" у кого-то другого.

Интереснно, а авторские права, за пользование, с роялтями, всякими, согласованы-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty2011-04-12, 23:17

Анна пишет:
VBS пишет:
Анна пишет:
..
ВБС. А про мигалку ты вообще не прав. Ну честно.
Обоснуй. Конкретно про мигалку. Отчего-же я не прав?

..Ну и как тебе?

Какая-ж ты умница.. :ул:

Однако-ж..
Мигалки должны быть исключительно у (на):
- скорой помощи
- оперативных машинах всех спецслужб, включая ментовские и МЧС-ские
- первых лиц государства.

Все.
Остальные должны жить ВМЕСТЕ с народом и переносить все его тяготы и невзгоды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty2011-04-13, 13:23

Бумбараш пишет:
просто какая то гадость.
Это мое мнение.
Где гадость? У него не может не быть российского паспорта. Другой вопрос - что он его мог просто не брать с собой, как я с собой не беру никогда в дорогу. Штамп ему поставили, видимо, в загране, к примеру, если он возвращался из шенген-зоны через Украину. И Вам бы поставили, если бы Вы через Россию возвращались. Дайте уже ссылку на контекст, и попробуем вместе разобраться. Вы меня уже всерьез озадачили с этим штампом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty2011-04-13, 13:26

VBS пишет:
Какая-ж ты умница.. :ул:
ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty2011-04-13, 17:10

Анна пишет:
Бумбараш пишет:
просто какая то гадость.
Это мое мнение.
Где гадость? У него не может не быть российского паспорта. Другой вопрос - что он его мог просто не брать с собой, как я с собой не беру никогда в дорогу. Штамп ему поставили, видимо, в загране, к примеру, если он возвращался из шенген-зоны через Украину. И Вам бы поставили, если бы Вы через Россию возвращались. Дайте уже ссылку на контекст, и попробуем вместе разобраться. Вы меня уже всерьез озадачили с этим штампом.

Анна ну он же не проездом (транзитом) к нам заезжает.

Он же художник, Да .
Вот такое "кино снял". Такие образы нарисовал.

Ну о чем спорить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty2011-04-13, 17:32

Бумбараш пишет:
Анна ну он же не проездом (транзитом) к нам заезжает.

Он же художник, Да .
Вот такое "кино снял". Такие образы нарисовал.

Ну о чем спорить ?
Так дайте пожалуйста ссылку, я так и не знаю ответа на эту загадку про штамп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty2011-04-13, 17:40

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty2011-04-13, 17:52

Бумбараш пишет:
http://www.utro.ua/ru/kultura/nikita_mihalkov_ukraina_i_rossiya_budut_edinoy_stranoy1292422223

Это все?
"Знаменитый российский режиссер Никита Михалков видит будущее Украины и России в составе единой страны. Об этом он заявил в ходе прямой линии в газете «Комсомольская правда в Украине».
«Я думаю, что будет одна страна. Мы одной крови, одной лени, одной нежности, упрямства. Я приезжаю сюда, мне ставят штамп в паспорте - меня это мало волнует. Это не может нарушить мое отношение к этим людям и к этой потрясающе красивой стране», - заявил Михалков."

Контекста тут тоже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty2011-04-13, 18:08

Ну так , а я что могу сделать. Я же только о том какие образы возникают в связи с аллегорией " штамп в паспорте" .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty2011-04-13, 19:52

Лялька РА пишет:

Они или придурки, или смелые люди, да, почти герои. Ну по крайней мере в смелости не откажешь, правда? Ведь знали на что шли.
Таксисту. Не хочу спорить, спор уйдет слишком далеко. В данном случае речь о факте, когда человек специально подбежал и ударил в лицо того, кто не мог ответить, кого держали.
Яйцом попали? Ох какие же мы нежные!!!Взяли себе погоняло "Бесогон", то есть, я понимаю привязка к церкви и православию, намек на святость. А как же подставить левую щеку? Ну или правую. Откуда Такой ГРЕХ Гордыни?
А пистолет знаете те ли, потом признался дескать... фуфло не гоните, товарисч Михалков. не было пистолета, не ищите оправданий. Нет их.

В принципе, мне на михалкова пофиг и на пистолет пофиг. Просто поставив себя на место михалкова, уверен что запинал бы этого чела, в подобной ситуации, вне зависимости от того держали бы его или не держали. Смотрим, если успеем - Страница 10 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty2011-04-14, 09:10

таксист пишет:
Лялька РА пишет:

Они или придурки, или смелые люди, да, почти герои. Ну по крайней мере в смелости не откажешь, правда? Ведь знали на что шли.
Таксисту. Не хочу спорить, спор уйдет слишком далеко. В данном случае речь о факте, когда человек специально подбежал и ударил в лицо того, кто не мог ответить, кого держали.
Яйцом попали? Ох какие же мы нежные!!!Взяли себе погоняло "Бесогон", то есть, я понимаю привязка к церкви и православию, намек на святость. А как же подставить левую щеку? Ну или правую. Откуда Такой ГРЕХ Гордыни?
А пистолет знаете те ли, потом признался дескать... фуфло не гоните, товарисч Михалков. не было пистолета, не ищите оправданий. Нет их.

В принципе, мне на михалкова пофиг и на пистолет пофиг. Просто поставив себя на место михалкова, уверен что запинал бы этого чела, в подобной ситуации, вне зависимости от того держали бы его или не держали. Смотрим, если успеем - Страница 10 255888556

Вогул, не хочу вас обижать, но вы не Михалков. Я имею в виду не уровень развития или что то в этом роде. Речь о 1-публичности, 2-самопропаганде некой святости и непогрешимости, 3- сусальной православности и доморощенной дворянскости и наконец 5- скромного самопризнания в гениальности, культовости.
Если бы Михалков взял и обмазал морду яйцеброса тем же яйцом со словами- "вы что то поттеряли"- это было бы культово...Ну или еще как с достоинством выйти из ситуации.
А так поступил как самое заурядное похмельное быдло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty2011-04-14, 17:55

А ведь Слава таки прав, полностью с ним согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty2011-04-14, 18:56

Лялька РА пишет:

Если бы Михалков взял и обмазал морду яйцеброса тем же яйцом со словами- "вы что то поттеряли"- это было бы культово...Ну или еще как с достоинством выйти из ситуации.
А так поступил как самое заурядное похмельное быдло.

Не культово, а манерно, типа, мужик в колготках. Такое "достоинство" - нахер, нахер!!! Упаси Боже!
Если бы так михалков, да и любой, кого за мужчину считаю - всё, западло с таким здоровкаться.
Решение и действие должно быть предельно просто и неотвратимо, смысл этого действия должен быть понятен каждому на уровне инстинктов. Сделал пакость - получи по-морде сапогом. С пидорами в разговор не вступай, только грубо и жестко. Вступишь - сам зашкваришься, первые шаги сделаешь к потере себя как личности. Если такому начнешь мазать яйца по лицу - сам опускаешься на его уровень. Не вступай в пидерские игры с пидоргами - сохранишь честь и здоровье. Это тебе лялька напутствие.
У Антика тоже в голове прокоробило.
Как представил себе, что лялька с антиком друг дружке рожи яйцами мажут со словами: "Вы что-то поттеряли? Нет это Вы поттеряли, а у нас всё в штанах." Смотрим, если успеем - Страница 10 1152186180 Смотрим, если успеем - Страница 10 1152186180 Смотрим, если успеем - Страница 10 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty2011-04-14, 20:46

МНе ровно от чего таксистов коробит. Знаю только что как сделал Никитка, делают только суки конченные.Ну и походу совр.манифестопЕсатели.ВОт если бы кто ему в тт момент рыло битой на бок сволок, ваот то было бы дело и главное по делу. А так чмо блатное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty2011-04-14, 20:51

Антик пишет:
МНе ровно от чего таксистов коробит. Знаю только что как сделал Никитка, делают только суки конченные.Ну и походу совр.манифестопЕсатели.ВОт если бы кто ему в тт момент рыло битой на бок сволок, ваот то было бы дело и главное по делу. А так чмо блатное.
Дык, как-то бы определиться Антику надо. Либо сука либо блатное.

Михалков поступил как порядочный человек, именно так и надо поступать с подонками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty2011-04-14, 21:46

Ну для кого то и шлюха любимая женщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty2011-04-14, 21:58

Антик пишет:
Ну для кого то и шлюха любимая женщина.

Я так понял - это Вы про себя что ли и про свои "романы"?
Сочувствую, конечно, но понять Вас не могу и вряд ли смогу, так как своя женщина у меня с девчонок и уже опыт лет совместной жизни у нас будет скоро к тридцадчику, и начать повторять Ваш жизненный опыт мне никак не придет в голову (поздно уже шлюх перебирать).
И не стоит Вам свои косяки в личной жизни выкладывать на всеобщее обозрение. Как-то это подобно из серии кидания яйцами получелов в колготках. Смотрим, если успеем - Страница 10 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty2011-04-14, 22:04

Ну-ну. ЕСли нерукоподатный по сути МихАлков для вогульских таксистов приличный человек. ТО жаль мне остальных вогулов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty2011-04-14, 22:48

Антик пишет:
Ну-ну. ЕСли нерукоподатный по сути МихАлков для вогульских таксистов приличный человек. ТО жаль мне остальных вогулов.

А чего такого михалков сделал? Дал по-роже явному врагу России, который за бабло от Запада пришел не в михалкова яйца кидать, а именно всем русским людям (антикам и вогулам) в рожу плюнуть. Так михалков именно и поступил как русские и за русских ДОЛЖНЫ на подобное отвечать. А не пидарастическими куртуазными танцами-позами с бросившим им открытое оскорбление заниматься, как теперь воспитывают-пропагандируют, и в результате этого воспитания все мы в жопе и именно антики сопли и нюни пускают от этого положения. Хер ли, если антики считают (нет чтоб сначала попробовать хоть немного подумать), что нужно не по рожам вражьим, а "па" разные с ними, то совершенно понятно всё. Про ляльку-то понятно, он так и должен рассуждать, так как родственные ему по целям и ненависти к России и русским в михалкова яйца кидали и никакого напряга не вызывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty2011-04-14, 22:56

Кстати, а чего Михалков нерукоподатный?
И кому он нерукоподатный? Мне на него, повторю, плевать, я к нему вообще никаких чувств, но совершенно непонятно почему он нерукоподатный для антиков? Для сионистов - понятно, для руссофобов - понятно, для пидоргов - понятно, для антиков (интересно, в какой компании эти антики) - хоть убей, непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty2011-04-14, 23:13

Да я всегда с презрением отношусь к людям, которые служат с удовольствием любому режиму и всеми режимами обласканы. Ну да таксистам это походу не понять. Ну как же, такой прямо мачо с "дворянскими" корнями. Смотрим, если успеем - Страница 10 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty2011-04-14, 23:18

таксист пишет:
Антик пишет:
Ну-ну. ЕСли нерукоподатный по сути МихАлков для вогульских таксистов приличный человек. ТО жаль мне остальных вогулов.

А чего такого михалков сделал? Дал по-роже явному врагу России, который за бабло от Запада пришел не в михалкова яйца кидать, а именно всем русским людям (антикам и вогулам) в рожу плюнуть. Так михалков именно и поступил как русские и за русских ДОЛЖНЫ на подобное отвечать. А не пидарастическими куртуазными танцами-позами с бросившим им открытое оскорбление заниматься, как теперь воспитывают-пропагандируют, и в результате этого воспитания все мы в жопе и именно антики сопли и нюни пускают от этого положения. Хер ли, если антики считают (нет чтоб сначала попробовать хоть немного подумать), что нужно не по рожам вражьим, а "па" разные с ними, то совершенно понятно всё. Про ляльку-то понятно, он так и должен рассуждать, так как родственные ему по целям и ненависти к России и русским в михалкова яйца кидали и никакого напряга не вызывает.
Смотрим, если успеем - Страница 10 1152186180 Без комментариев. МИхалков= русскость Смотрим, если успеем - Страница 10 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty2011-04-14, 23:22

Антик пишет:
Без комментариев. МИхалков= русскость Смотрим, если успеем - Страница 10 1152186180

Ну, его руссофобы любят гораздо меньше, чем, например, Вас, Антик. Поэтому - он для меня более русский, чем Вы. Просто на противопоставлении. Вами руссофобы довольны, имхо, на все сто. Вы для них планктон, на котором они жируют. Смотрим, если успеем - Страница 10 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 10 Empty2011-04-14, 23:28

Смотрим, если успеем - Страница 10 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смотрим, если успеем
Вернуться к началу 
Страница 10 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Смотрим..если успеем..И не успеем..- Смотрим!
» Кино, что смотрим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: ТЕЛЕпередачи-
Перейти: