Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Смотрим, если успеем

Перейти вниз 
+23
Слона
Антик
сергей фоминский
Лягушь
Сергей - is
Лялька РА
Бумбараш
Лунный зайчик
Ант
Артур
Отец Фёдор
pal08
Лука Радищев
Viola
Goranflo
мультур
Дёма
Поляков Александр
Петр2008
ШвейкА
Chudotvorets
VBS
Аделия
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty2010-06-06, 17:38

Если помнится Вы обещали-с съездить в Старый Оскол и вывести Емельяненко на чистую воду. И как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty2010-06-06, 17:56

Он для меня не соперник, даже в моей нынешней форме. И это не пустое бахвальство.Есть видити ле разница между боевым навыком и спортивным талантом.
Проще- никакой , самый знаменитый, самый разбрюсличенный каратист-спортсмен не одолеет КМСника по боксу (нашей школы). Никакой мастер спорта, даже международного класса, даже абсолютный чемпион мира хоть по боксу, хоть по борьбе, не одолеет простого армейского или мвдэшного инструктора по рукопашке. И никакой спортсмен, даже суперсильный и сепргениальный не одолеет мастера рукопашного боя. Бой будет коротким, до первого сближения, дальше короткие даже не удары, тычки, в болевые и смертельные точки. Что ближе, что хрупче, то и ломается. Это на уровне инстинкта. И увы это навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty2010-06-06, 18:07

по РТР шикарный концерт...погулять хотела - тормознула и просто прилив энергии. Смотрим, если успеем - Страница 6 688201
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty2010-06-06, 21:45

Должно быть интересно:
Итоговая программа "Вестей" анонсирует вечерний (23.15) выпуск "Специального корреспондента"
Тема - политический экстремизм
Посыл - основным источником политического экстремизма в России являются правые националисты...
Хм, посмотрим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty2010-06-06, 22:25

Аделия пишет:
по РТР шикарный концерт...погулять хотела - тормознула и просто прилив энергии. Смотрим, если успеем - Страница 6 688201
Я тоже Альбано урывками смотрел
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty2010-06-06, 22:34

Лялька РА пишет:
Проще- никакой , самый знаменитый, самый разбрюсличенный каратист-спортсмен не одолеет КМСника по боксу (нашей школы). Никакой мастер спорта, даже международного класса, даже абсолютный чемпион мира хоть по боксу, хоть по борьбе, не одолеет простого армейского или мвдэшного инструктора по рукопашке. И никакой спортсмен, даже суперсильный и сепргениальный не одолеет мастера рукопашного боя.
Слава, поторопился ты. Я понял про что ты говоришь, но вопрос не так примитивен. Всё будет решать умение
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty2010-06-07, 12:25

Поляков Александр пишет:
Аделия пишет:
по РТР шикарный концерт...погулять хотела - тормознула и просто прилив энергии. Смотрим, если успеем - Страница 6 688201
Я тоже Альбано урывками смотрел

Смотрим, если успеем - Страница 6 478893

Смотрим, если успеем - Страница 6 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty2010-06-11, 14:30

Открытие ЧМ2010 по футбику. В 14.00 по гринвичу, кажись....
Смотрим, если успеем - Страница 6 Soccer_kick_whiff
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty2010-06-13, 22:26

Хочу 22 июня увидеть на ТВ концерт Е. Ваенги "Песни военных лет":
http://www.vaenga.ru/video/?album=7
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty2010-06-14, 01:08

Принято. Осталось ещё два желания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty2010-06-14, 09:40

Подожду, пока первое исполнится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty2010-06-24, 22:30

Chudotvorets пишет:
Принято. Осталось ещё два желания...
Увы, Чудотворец из Вас хреноватенький - желание не исполнилося. Смотрим, если успеем - Страница 6 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty2010-06-24, 22:55

Посредник я... Рыбка (золотая), наверное, промуфлонила. Разберёмся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty2010-06-25, 17:55

Эх рыбка, жаль что не золотая, вот чего меня лишила:

Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty2010-06-25, 20:02

н-да... бывает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty2010-10-03, 17:11

По першому ("Перший") киевский Гордон - Горбачёва допрашивает. Интересно, кажись... спешите видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty2010-10-11, 14:43

ТУта на ++++ появился новый канал "Дождь". Это, как я понял, радио СД решило делать ТВ. Эх, как же Соловьев сбежал от них?
Хотя, никак не могу определить ориентацию канала - сборная солянка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty2010-10-11, 22:40

Канал "Интер". Футбол. Товарняк. Бразилия - Украина. 9-я минута, пока, 0:0...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty2010-10-16, 22:50

Сёдня (вернее, завтра... в районе полуночи по москвам), вроде, Кличко-старший, с Бриггсом (которого Ибрагимов классно перебоксировал, в своё время) пересекается. Трансляция по "Интеру" в 22:45 (по киеву) и по России-2.
Ставки на Кличка, в основном идут. Коэффициент 1,06.. на Бриггса, аж, 12.
Как, по мне, брокеры рискуют. Бриггс - чувак не хилый и по форме видно, что к бою готовился (Кличко, тоже, в поряде - подсушился). Если, зацепит Виталия, то мало не будет. Может и свет потушить. Вобщем, первые три-четыре раунда у Бриггса будут шансы, недурственные. Дальше, с каждым раундом, Кличко будет выглядеть убедительней.... потому как, к тому времени, набуцкает, с дистанции, полную голову уставшему Бриггсу (ну если он, в начале Кличка не сметёт)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty2010-10-17, 01:09

Бокс на подходе.
Бриггс выходит на ринг... под выстрел пушки и жувачку какого-то бруклинского реппера... ну у него и халатик - от юдашкина, не иначе. Кличко объявляют, под ай-си-ди-си должен промаршировать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty2010-10-17, 01:09

... точно - "Хелл беллс"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty2010-10-17, 03:13

Меня поразило только КАК!!!КАК Бригс все это выдержал????? Там удары были- смертельные для всякой мелочи пузатой типа Поветкин или Большая Бибизяна , мешок для Битья Коля Неандерталец- Доцент-Писатель Валуев...
Аи Бригс- человечище с ЧЕЛЮСТИЩЩЕЮ!!!Правда обратил внимание на шею. Шея удары держит, так вот она в полтора раза больше чем у Кличко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty2010-10-17, 03:15

Насчет передач, присел с женой на "Танцюють вси". раньше смотрел только отбор и финал. Сейчас смотрю все. Кстати от Рф хорошая девочка еле прошла, чемпионка мира по диско из СПитера.
В РФ такой передачи нет? талантов мало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty2010-10-17, 11:15

Лялька РА пишет:
Меня поразило только КАК!!!КАК Бригс все это выдержал????? Там удары были- смертельные для всякой мелочи пузатой типа Поветкин или Большая Бибизяна , мешок для Битья Коля Неандерталец- Доцент-Писатель Валуев...
Аи Бригс- человечище с ЧЕЛЮСТИЩЩЕЮ!!!Правда обратил внимание на шею. Шея удары держит, так вот она в полтора раза больше чем у Кличко...
Слава хватит хамить.Ты сам лично в лучшие годы вышел бы против мелочи пузатой? Или Большой.......... ? Может быть и вышел бы, угу, в качестве полотенцамахателя.Так что, давай не будем.Угу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 6 Empty2010-10-17, 11:57

Антик пишет:
Лялька РА пишет:
Меня поразило только КАК!!!КАК Бригс все это выдержал????? Там удары были- смертельные для всякой мелочи пузатой типа Поветкин или Большая Бибизяна , мешок для Битья Коля Неандерталец- Доцент-Писатель Валуев...
Аи Бригс- человечище с ЧЕЛЮСТИЩЩЕЮ!!!Правда обратил внимание на шею. Шея удары держит, так вот она в полтора раза больше чем у Кличко...
Слава хватит хамить.Ты сам лично в лучшие годы вышел бы против мелочи пузатой? Или Большой.......... ? Может быть и вышел бы, угу, в качестве полотенцамахателя.Так что, давай не будем.Угу?

ПРотив Поветкина не вышел бы, точно, а вот против Валуева с удовольствием. Завалить может и не завалил бы, но по очкам бы точно победил. Впрочем не моя весовая, я полутяж. До 86 кг был. С одной стороны удобная весовая, там мало соперников было, а сильных еще меньше (почему так не знаю). С другой стороны приходилось постоянно держать форму (по молодости не сложно). Сейчас у меня 125 кг и воюю я сам с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смотрим, если успеем
Вернуться к началу 
Страница 6 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Смотрим..если успеем..И не успеем..- Смотрим!
» Кино, что смотрим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: ТЕЛЕпередачи-
Перейти: