Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Юго-Восток. Что делать России

Перейти вниз 
+7
Дёма
Lokki_s
Поручик
is
Слона
сергей фоминский
Антик
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-07-13, 08:55

Живу_я_тут пишет:
))))) А когда я говорил, что СССР это плохо? Цитатой не обрадуете?  Ить брешете по привычке.
Моя критика некоторых недостатков совка ни коим образом не делает из меня антисоветчика.
...
У меня тут свидетелей целый форум, так что тельник на груди можете оставить в покое.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-07-13, 09:42

http://papasha-mueller.livejournal.com/2438750.html
Цитата :
К Кургиняну относился скорее положительно, человек делал полезное дело.
Потом человек спорол х..ню.
Но то, что началось после - просто уже ни в какие ворота не лезет.
Интересно, когда его сторонники начнут скакать с речевками "Стреляку - на гиляку"?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-07-13, 10:41

Слона пишет:
Ой, Новодвороская умерла..
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/1044922.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-07-13, 15:15

Цитата :
Отобрать и поделить всегда просто
Так вот и попробуем. Где Вам дорогуша индульгенцию выдали, что отбирать можно только Вам? Как узнапть не попробовав? Ждать от Вас честности?)))))) Эт как у моря погоды.
Так шо, или Вы раскошеливаетесь сейчас и сами, или начинаем пробовать мы. Иного все равно не дано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-07-13, 15:23

ВЫ кем были до горбачевско-ельцинского переворота?Нач.цеха на зарплате? Что то мешает опять им стать? Пенсионный возраст? А ни кто Вашу пенсию и не трогает. А вот с каких таких пирогов ваши детишки-внучатки стали владельцами заводов газет пароходолв.Эт будем поглядеть.
Надеюсь у них образование есть? ЕСли и нет, то с голоджа умереть не дадим, есть много нужных специальностей. Дворник например. А добровольно выданное уйдет на нужды армии.Вы ж как я помню за повышение обороноспособности. Вот и способствуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-07-13, 15:23

Антик пишет:
Цитата :
Отобрать и поделить всегда просто
Так вот и попробуем. Где Вам дорогуша индульгенцию выдали, что отбирать можно только Вам? Как узнапть не попробовав? Ждать от Вас честности?)))))) Эт как у моря погоды.
Так шо, или Вы раскошеливаетесь сейчас и сами, или начинаем пробовать мы. Иного все равно не дано.
та он токует ... ему ж хоть кол на голове теши ...
Всё украли и поделили, а теперь, вишь ли, орут "держи вора" ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-07-13, 15:27

Цитата :
Всё украли и поделили, а теперь, вишь ли, орут "держи вора"
Меня это больше всего в них поражает. Страну разграбили, а сейчас сидят типа и глазами хлопают, а у нас то за что отбирать?Мы ж типа по законам воровали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-07-13, 15:30

И опять же сто раз говорено. Если ты поднял тогда упавшее предприятие, честь тебе и хвала.Значит ты толковый управленц. Будь на этом предприятии директором, управляй дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-07-13, 16:26

is пишет:
Слона пишет:
...
Влезем - шо тогда?
...
И вот у всех эта бредовая постановка вопроса по-прежнему ... Ну что значит "влезем"? Это ж идиотизм вводить войска от границы и куда-то там с боями двигаться ...
Киев надо брать десантом. Но, ещё раз, вопрос в том, что дальше делать.
Как управление организовывать, экономику, социалку? Кто это будет делать физически и откуда средства?
Это если бороться с Киевом. Но шеф ведь США.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-07-13, 16:53

is пишет:
Так уже начали: госплан потихоньку восстанавливаем ... а откуда у них такие специалисты ... Свою-то экономику они уже почти угробили ...
)))) Госплан уже запланировал отъём и делёжку средств производства? Иль руководство к действию ужо заредактировали до неузнаваемости?
Вы не отходите от линии партии, в ней всё строго по руководству к действию, власть, банки, телефоны, телеграфы, потом ужо национализация, а ужо потом, сильно потом, госплан.
Ис, Вы увильнули как всегда, речь то о старых лекалах, а генплан ни как в старые лекала не лезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-07-13, 16:54

Слона пишет:
is пишет:
Слона пишет:
...
Влезем - шо тогда?
...
И вот у всех эта бредовая постановка вопроса по-прежнему ... Ну что значит "влезем"? Это ж идиотизм вводить войска от границы и куда-то там с боями двигаться ...
Киев надо брать десантом. Но, ещё раз, вопрос в том, что дальше делать.
Как управление организовывать, экономику, социалку? Кто это будет делать физически и откуда средства?
Это если бороться с Киевом. Но шеф ведь США.
Они ведь неофициально ... смысл в том, что необходимо брать сразу всю территорию - чтоб войскам НАТО не оставлять плацдарма ... А если вдарить по Вашингтонску (что, если абстрактно, было б может и здорово), у них появится повод для телодвижений ... А так - наше внутреннее славянское дело, и пошли вы на ... за лужу, короче ... А мы тут, в европах с этими ... эээ ... евроинтеграторами сами разберёмся.


Последний раз редактировалось: is (2014-07-13, 16:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-07-13, 16:56

Слона пишет:
is пишет:
Слона пишет:
...
Влезем - шо тогда?
...
И вот у всех эта бредовая постановка вопроса по-прежнему ... Ну что значит "влезем"? Это ж идиотизм вводить войска от границы и куда-то там с боями двигаться ...
Киев надо брать десантом. Но, ещё раз, вопрос в том, что дальше делать.
Как управление организовывать, экономику, социалку? Кто это будет делать физически и откуда средства?
Это если бороться с Киевом. Но шеф ведь США.
У шефа всё отработано до деталей.
http://www.stoletie.ru/territoriya_istorii/kak_amerikancy_bezhali_iz_sajgona_2010-04-30.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-07-13, 16:56

kroket пишет:
У меня тут свидетелей целый форум, .
)))) Кто свидетель?
Я, а что случилось?

Давайте сюда Ваших свидетелей, учиню допрос с пристрастием.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-07-13, 16:59

Живу_я_тут пишет:
is пишет:
Так уже начали: госплан потихоньку восстанавливаем ... а откуда у них такие специалисты ... Свою-то экономику они уже почти угробили ...
)))) Госплан уже запланировал отъём и делёжку средств производства? Иль руководство к действию ужо  заредактировали до неузнаваемости?
Вы не отходите от линии партии, в ней всё строго по руководству к действию, власть, банки, телефоны, телеграфы, потом ужо национализация, а ужо потом, сильно потом, госплан.
Ис, Вы увильнули как всегда, речь то о старых лекалах, а генплан ни как в старые лекала не лезет.
Так я ж Вам о том и говорю, что условия другие, а потому - никакого лекала.
То ж Вы как тетерев, а не я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-07-13, 17:02

Антик пишет:
Живу_я_тут пишет:
Отобрать и поделить всегда просто
Так вот и попробуем. ..
)))))))))))))))))

Живу_я_тут пишет:
   его восстановления по старым лекалам и прежними методами.
Антик пишет:
Тогда уж и Вы
Цитата :
Цитатой не обрадуете?
ОТ кого угодно. Хоть от Крокета, хоть от Иса, хоть от Тани, хоть от меня.

Нашёл цитату хоть от Вас. )))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-07-13, 17:02

Развитие обстановки в зоне карательной операции 9 – 12 июля 2014 года.
http://yurasumy.livejournal.com/111700.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-07-13, 17:15

Антик пишет:
Так шо, или Вы раскошеливаетесь сейчас и сами, или начинаем пробовать мы. Иного все равно не дано.
А Вы пробовали иное?
Не отобрать и поделить, а создать и поделится?
Или Вы тока отбирать способны, а сделать и поделить религия не позволяет?

Ведь основное отличие капитализма от социализма не в праве собственности, а в распределении прибавочной стоимости. Прибавочная стоимость создаётся общественным трудом в обоих измах, но в капитализме её распределение идёт в частном порядке и регулируется налоговым кодексом.

Вы хоть бы того же Маркса почитали, он же не столько про измы  и производства писал, сколько о новом человеке, именно новый человек должен был явится на свет в результате развития производственных сил и воплощения его утопий.
Таки где тот новый человек? Вы ж старым хомосапиенсом остались, а ить блин по кодексу строителя коммунизма воспитывались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-07-13, 17:17

is пишет:
Так я ж Вам о том и говорю, что условия другие, а потому - никакого лекала..
)))) Антика почитайте, манифест свежесостряпанный от Крокета изучите.
Ровно то же, что и 100 лет назад, отобрать и поделить.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-07-13, 17:18

Живу_я_тут пишет:
...
Таки где тот новый человек? Вы ж старым хомосапиенсом остались, а ить блин по кодексу строителя коммунизма воспитывались.
Ну так пороли Вас мало ... только и всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-07-13, 17:20

is пишет:
Живу_я_тут пишет:
...
Таки где тот новый человек? Вы ж старым хомосапиенсом остались, а ить блин по кодексу строителя коммунизма воспитывались.
Ну так пороли Вас мало ... только и всего.
Неее, не меня, Антика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-07-13, 17:20

Цитата :
А Вы пробовали иное?
А Вы? Вы то что создали? ТИпа убив завод, открыли производство в гараже? Самому не смешно?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-07-13, 17:21

Живу_я_тут пишет:
... манифест свежесостряпанный  от Крокета изучите.
Ровно то же, что и 100 лет назад,  отобрать и поделить.
Так Вы ж читать не умеете ... а мне пытаетесь какие-то тексты пересказывать ...
Вот если б Вы то, что Вам здесь пишут хотя бы понимали, может я и поверил бы Вашей интерпретации ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-07-13, 17:25

Антик пишет:
Цитата :
А Вы пробовали иное?
А Вы? Вы то что создали? ТИпа убив завод, открыли производство в гараже? Самому не смешно?
Смешно, над Вами.
Гараж уже давно в прошлом, но Вы малость передёрнули.
Я заводов не убивал, увы, у меня даже ружья такого, для убийства, заводов не было.
Заводы гробили и дербанили люди с партийными билетами в кармане, КПСС та партия называлась.
Я к партии ни каким боком, только раз во скока то лет ходил в урну бюллетень бросать, так положено было, ну я и ходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-07-13, 17:26

is пишет:
Так Вы ж читать не умеете ... ...
Так я ж букварь искурил ещё в первом классе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-07-13, 17:30

is пишет:
Они ведь неофициально ...
Да, но в СБУ ЦРУ занимают  2 этажа,  держат руку на пульсе и рулят украми.
Как скоро, думаете,  им станет известно о десанте нашем?
И что они предпримут и в какие сроки?

И что даст "плененная"  столица  если натовские воска войдут по периметру: в Польше, Прибалтике постоянно в готовности их контингент + база в Румынии усилена и акватория ЧМ запружена их кораблями - сожмут и с суши и с моря.. так думаю.

Вы ж Виттеля постоянно смотрите,  там же озвучивали 90 000 солдат их постоянно в готовности, дай только повод им РФ.
Цитата :
смысл в том, что необходимо брать сразу всю территорию - чтоб войскам НАТО не оставлять плацдарма ...
И у него же говорилось, что РФ сейчас не может воевать большими силами, нет таких. Только ядеро.

Или, думаете, первые займем столицу Украины - и амеры в эту страну  не сунутся?


Цитата :
А если вдарить по Вашингтонску (что, если абстрактно, было б может и здорово), у них появится повод для телодвижений ... А так - наше внутреннее славянское дело, и пошли вы на ... за лужу, короче ... А мы тут, в европах с этими ... эээ ... евроинтеграторами сами разберёмся.
У них свои планы, плевали они на славянские внутренние дела. А по Вашингтону может когда и ударим, всяко бывает..

Все ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Юго-Восток. Что делать России
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» А ПРОСТО ТАК ...ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: