Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Юго-Восток. Что делать России

Перейти вниз 
+7
Дёма
Lokki_s
Поручик
is
Слона
сергей фоминский
Антик
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty2014-11-08, 20:40

Потерпит ли "революция гiднiстi" такое бесстыжее глумление предателей идеалов Майдана над самыми священными принципами национального достоинства, сказать сложно, но все станет ясно очень скоро...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty2014-11-08, 22:55

Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty2014-11-08, 23:05

Цитата :
Опубликовал: admin | Дата: Июл 13 2014 | Метки: Коротко |
Вы можете добавить свой комментарий ниже. Вы можете отправить новость в социальные сети.

актуально ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty2014-11-09, 01:19

kroket пишет:
Потерпит ли "революция гiднiстi" такое бесстыжее глумление предателей идеалов Майдана над самыми священными принципами национального достоинства, сказать сложно, но все станет ясно очень скоро...
Ну- так-то всего вопрос простой.
И вариантов постановки всего два.
1.Наскока амеры там позволят далеко зайти битве Прохор- Яценюк- то есть так кого эже амеры ставять править.
2.А, собственно- с чего тем амерам вона нехай убиваются оба и все не зафигаячить-то.
Чем быстрее грохнуть все кругом- тем ить быстрее и работа окончена.
Оба вопроса открыты- и все.Как решать те амеры- так и будеть.
Наше дело маленькое- из кровно своего- БОинг.
Ну там попутно- Авдеевка какая, Счастье там, Мариуполь-короче- свое вона отгрохали да и в кучу- ну вклад достойный.При дележе каком сильно зачтется-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty2014-11-09, 09:37

Шарапов пишет:
kroket пишет:
Потерпит ли "революция гiднiстi" такое бесстыжее глумление предателей идеалов Майдана над самыми священными принципами национального достоинства, сказать сложно, но все станет ясно очень скоро...
Ну- так-то всего вопрос простой.
И вариантов постановки всего два.
1.Наскока амеры там позволят далеко зайти битве Прохор- Яценюк- то есть так кого эже амеры ставять править.
2.А, собственно- с чего тем амерам вона нехай убиваются оба и все не зафигаячить-то.
Чем быстрее грохнуть все кругом- тем ить быстрее и работа окончена.
Оба вопроса открыты- и все.Как решать те амеры- так и будеть.
Наше дело маленькое- из кровно своего- БОинг.
Ну там попутно- Авдеевка какая, Счастье там, Мариуполь-короче- свое вона отгрохали да и в кучу- ну вклад достойный.При дележе каком сильно зачтется-то..
Ну если по амерам, то практика показывает, что выпускать джина из бутылки они научились более чем. Равно как и обеспечивать необходимым для...
Проблемы начинаются потом (и для амеров тоже), когда джин закономерно решает, что "не тварь он дрожащая", а "право имеет"...
Диалектика...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty2014-11-09, 09:48

Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 N8MIh9gtun0
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty2014-11-09, 10:24

Шарапов пишет:
...Чем быстрее грохнуть все кругом- тем ить быстрее и работа окончена.
Глыбокое заблуждение, быстро грохать амерам не надо, им, амерам, надо грохать долго и муторно, дабы островок тишины и покоя за большой лужей стал привлекателен для большего числа хомосапиенсовпотребляющих.
Шарапов пишет:
.Как решать те амеры- так и будеть.
))) Ага, это ежели все остальные зрители в том спектакле иль актёры нанятые устроителями шоу.
Но увы, режиссёр этого щоу малость облажался, не все актёры правильно выучили роли и не все зрители желают быть ЗРИТЕЛЯМИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty2014-11-09, 11:24

kroket пишет:

Проблемы начинаются потом (и для амеров тоже), когда джин закономерно решает, что "не тварь он дрожащая", а "право имеет"...
Диалектика...
Ну- а как же без проблем.Но.
Надоть опять же их мнение по типа их проблемам там как-то знать- а не выдумывать им типа наше видение-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty2014-11-09, 11:26

Живу_я_тут пишет:

Глыбокое заблуждение, .
Прямо уж..
Реал покажеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty2014-11-09, 18:51

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Глыбокое заблуждение, .
Прямо уж..
Реал покажеть..
Реал уже давно показывает.
))))))Тока знают это не только лишь все, мало кто может это понять. (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty2014-11-09, 18:59

Живу_я_тут пишет:

))))))Тока знают это не только лишь все, мало кто может это понять. (с)
Во.Чувствуется- переживаить человек.
Не знаю- не нравится мне все как-тоть недели две.Чувствую.
А чтоб меня интуиция да подводила- и не упомню.От не так че-то- и все.
Одно скажу- в той АТО ноне более 2-3 часов хоть где на одном месте стать- энто п..ц.

О свалка так свалка.Кто где- а х..й его уже и знает-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty2014-11-09, 19:09

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

))))))Тока знают это не только лишь все, мало кто может это понять. (с)
Во.Чувствуется- переживаить человек.
Не знаю- не нравится мне все как-тоть недели две.Чувствую..
)))) Не там у Вас интуиция сегодня расположилась.
Скока разов можно говорить, смотрите на ватты, калории, джоули.
Вот Вам для кругозора-
ЛНР соединили линией электропередачи с Россией
Российские монтажники вели работы больше месяца
и в ближайшие дни свет зажжется во всем Луганске.
Перед зимой в ЛНР ускоренными темпами восстанавливают ЛЭП.
Российские специалисты помогают в этом электрикам из самопровозглашенной республики
и уже принимают слова благодарности от правительства ЛНР за восстановление линии
из Луганска в Ростов-на-Дону.
http://lifenews.ru/news/144093
Я выделил суть- Ростов на Дону.
ЛНР привязали к России, киловаттами, пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty2014-11-09, 19:24

Живу_я_тут пишет:

ЛНР привязали к России, киловаттами, пока.
От даеть кулак так даеть..
Товарищ.Вы меня знаете- от меня правды добиться- энто лучше самому себе х..й откусить.Но.
Какая там еще та ЛНР или ДНР ..
Вы энто там где те сказки-то лепите.
Просто расчленить даже такую единицу- как область та старая советская- энто уже кретинизм- и тута еще Вы с теми ватами.Вы их скоро в нужнике на улице считать будете..
Завтра тот Боинг крутануть- бац признание ЛНР и ДНР террорестическим организациями- а энто уже автоматом ить санкции ого-го какие- засуньте те ваты себе в одно место вместе с Ростовом тем.
И энто тока так- мелочь.
Про то, что фактически те земли уже пустыня- свалили кто ходить мог- и не говорю.К тому же- вот тута- немного там по правде- в смысле как там кто от кого живеть типа поживаить.
http://www.62.ua/article/661200
Вы - поймете - чай мы с Вами одного замеса-то..
Уж про то, что мне интуитивно вся та наша Московия обрыдла- счас-то я давно не в теме- че там и как- но сильно похоже- что треугольник тот менты, прокуратура и СК- сгнил полностью- ибо мышей вааще не ловит.
Ну а уж вся энта лаврушнопрочая муть- ну как-тоть уже вааще.А уж, извините- к чему привело УЖЕ там пару дочек у тех пидоров голландских- так я вижу кажиную секунду.А скока таких дочек и сынков где.И ваты Ваши.
Вы так-то с той лампочкой в ж..е как-тоть будете- но где сама та ж..а и наскока глубоко в ней та лампочка- вот ить вопрос.Вам-то опять - по любому хватить- а мне вона куды.Мне от Вашей ж..ы с лампочкой че..
Злит еще меня ен.Трезвого, между прочим уже вона которую неделю-то.И лезет еще ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty2014-11-09, 20:12

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

ЛНР привязали к России, киловаттами, пока.
От даеть кулак так даеть..
Товарищ.Вы меня знаете- от меня правды добиться- энто лучше самому себе х..й откусить.Но.
Какая там еще та ЛНР или ДНР .. ..
ЛДНР часть нашей губернии которая х...й мается двадцать лет.
Я ужо 100500 раз говорил, ВСЯ ГУБЕРНИЯ НАША, всю и вернём.
Но Вы увильнули, я привёл пример налаживания мирной жизни там, где пиндосам нужна война всех против всех. Вы сказали -как амеры решат, так и будет, таки не выходит у пиндосов каменный цветок в нашей губернии. Бойню всё одно прекратим, бо и с одной стороны и с другой наши люди.
Время всё лечит, вылечит и эту болячку от сотен смертей и горя людского, будет единая губерния, ну иль несколько областей Российской федерации. А мозги у людей со свидомизмом эти самые ватты лечить будут, зимой, ЛДНР зимовать будут в тепле и при свете, а вот свидомые пройдут курс лечебного холодания.

PS Это, прежде чем откусывать с супругой посоветуйтесь, може она не одобрит экзекуцию.
Кстати по методу избавления от оного-
Приходит мужик к доктору, так мол и так, болит инструмент.
Доктор поглядел, помял и говорит - отрезать надо, а то умрёшь через неделю.
Мужик к другому доктору, тот такой же диагноз ставит.
Пошёл мужик к бабке знахарке, рассказал про беду, бабка посмотрела на инструмент
и говорит, дураки все эти доктора, ни чего не надо резать, вставай на лавку.
Мужик встал на лавку, бабка говорит - Прыгай.
Мужик прыгнул, инструмент отпал.
Бабка и говорит - вот видишь, резать не надо, сам отпал.

Таки может и Вам откусывать не надо?
Лавка есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty2014-11-09, 20:31

Живу_я_тут пишет:


PS Это, прежде чем откусывать с супругой посоветуйтесь, може она не одобрит экзекуцию.
Че советоваться-то.
При встрече- если верить- сама отрубить.
Еще раз- будеть там ВСЕ или нет- не ВАм решать и не мне.
Плюс.У всякого ВСЕ есть ЦЕНА- Вам ли не знать то простое сочетание.
Амеры так и так грохнуть там в той УКраине все и вся- по любому.Я не понимаю- с чего нам-то сильно упираться-то.Мы че- можекм спасти.Как-то там че-то огородить.Вывезти- да, Можем.Ну и все.Че там потом и как кому достанется- ясно уже- засобачат какой Мюнхен да поделять- всю УЦКаину нам не отдадуть никогда.Все энто- опять же- неуж Вы там сомневаетеся..

Но до энтого еще вона самим бы дожить.

Мне все вот опасно и баста.Ибо- последние как минимум двенедели по мне- интуитивно- кажется- как-то так выходит, что внутри Московии тока г..о одно дивиденды гребет.Все.
А кады так - ну значит че- пашем на г..о.И Вы еще с ватами своими.
Идите вона западное там че замещайте- так фик.Сдулися все - тока языком молоть типа ось кады там ваты ночатся- ось тут уж Вы типа им зададите.НЕ- гнилое дело-то- Вас , кулаков дауновских терпеть- да еще типа аж вонга до того- как там где-то у кого-то ваты иссякнуть.Нафик Вы нужны-то.
Сталина вона возвращайте тады- хватит сказки лепить-то.Ен Вам быстрло при таких вот ватах объяснит- че и как нужно делать-то.Как Вам такая лавка-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 40 Empty2014-11-09, 22:27

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юго-Восток. Что делать России
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» А ПРОСТО ТАК ...ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: