Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+5
Антик
is
Слона
kroket
Анна
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2014-07-21, 01:24

is пишет:
kroket пишет:
is пишет:
уже опять работает ...
у меня нет...
Работает ... у Вас, похоже, действительно куки или ещё какие-то служебные файлы ... но меня в НКВД  выбрасывало, а не туда,  куда Вас или Анну ...
И восстанавливалось сразу же ... правда, я Клинер всегда запускаю сразу после закрытия браузера ...
Файлы. Куки я чистила неоднократно, через Клинер, и в сервисе самого браузера. Загрузила оперу даже.
Потом стала изучать список в Клинере, где по умолчанию галочки не ставятся для очистки.
Поставила на кастомс файлз, и помогло.

Меня тоже выбрасывало на НКВД, но со второго клика, вначале был сайт с видоизмененным названием экстрелей.
Скорее всего у Крокета моя история, только я не помню что именно писалось после Error. Page cannot be displayed. Please contact
Я нажимала на Please contact - и выбрасывало на НКВД.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2014-07-21, 20:32

Ну что ж.
Я оказался таки прав. Меня блокирует сервер по IP.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2014-07-21, 22:32

Цитата :
Меня блокирует сервер по IP.
)))) Тетя Ася, тетя Ася. А вдруг ваши проиграют? Ась? И че с тобой старым и больным пердуном делать? Ооо сошлем на остров( твой) и отключим интернет и жить будешь на одну( социальную) пенсию.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2014-07-21, 22:57

Антик пишет:
Цитата :
Меня блокирует сервер по IP.
)))) Тетя Ася, тетя Ася. А вдруг ваши проиграют? Ась? И че с тобой старым и больным пердуном делать? Ооо сошлем на остров( твой) и отключим интернет и жить будешь на одну( социальную) пенсию.
Во-от... я тут по другому IP сходил - оказывается всё работает и погоняло не забанено... Во-от... ну в общем почитал... почитал... и подумал, а ить прав Предводитель - нечего там делать.
Я лучше к Солохе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2014-07-21, 23:03

У него чиста экслюзив остался. За редким исключением. Я туда редко заглядываю. И то по ссылкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2014-07-21, 23:06

предводитель пишет:
На стороне мятежников в Чечне воевали из украинцев единичные отморозки. Кто там только не воевал, в том числе и русские. И что? Отдельные уроды и народ - разные вещи. Да, к власти сейчас пришли люди из отнюдь не прорусской партии. Но власть имеет свойство меняться. Только что во главе Украины был политик, которого Россия считала "своим". Если бы не делать тех глупостей, которые сделаны - можно было бы дождаться пока Украина сходит в Европу, поймет что мало кайфа и шатнется назад, в сторону России. А тем временем подготовить и как следует укрепить прорусскую партию, чтобы было кому прийти на смену нынешним.

А теперь и создать прорусскую партию невозможно - всякий кто не поносит Россию последними словами немедленно получает клеймо предателя. Сейчас гибнут украинские солдаты, уже много, уже больше тысячи погибло. Кого винят осиротевшие матери? Порошенко? Нет, русских. Их можно понять. Потому, что это русские убивают их сыновей. На что после этого надеяться?

точно такую же аргументацию использовала абсолютно вся либеральная интеллигенция в период первой чеченской.
г-ну соминскому имеет смыл выступить с подобными "пацифистскими" тезисами в отношении проводящейся наземной операции в секторе Газа - учитывая национальный состав российской интеллигенции широкая и массовая поддержка указанных слоёв российского общества ему будет обеспечена.
дерзайте, соминский .. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2014-07-22, 00:16

мультур пишет:
предводитель пишет:
На стороне мятежников в Чечне воевали из украинцев единичные отморозки. Кто там только не воевал, в том числе и русские. И что? Отдельные уроды и народ - разные вещи. Да, к власти сейчас пришли люди из отнюдь не прорусской партии. Но власть имеет свойство меняться. Только что во главе Украины был политик, которого Россия считала "своим". Если бы не делать тех глупостей, которые сделаны - можно было бы дождаться пока Украина сходит в Европу, поймет что мало кайфа и шатнется назад, в сторону России. А тем временем подготовить и как следует укрепить прорусскую партию, чтобы было кому прийти на смену нынешним.

А теперь и создать прорусскую партию невозможно - всякий кто не поносит Россию последними словами немедленно получает клеймо предателя. Сейчас гибнут украинские солдаты, уже много, уже больше тысячи погибло. Кого винят осиротевшие матери? Порошенко? Нет, русских. Их можно понять. Потому, что это русские убивают их сыновей. На что после этого надеяться?

точно такую же аргументацию использовала абсолютно вся либеральная интеллигенция в период первой чеченской.
г-ну соминскому имеет смыл выступить с подобными "пацифистскими" тезисами в отношении проводящейся наземной операции в секторе Газа - учитывая национальный состав российской интеллигенции широкая и массовая поддержка указанных слоёв российского общества ему будет обеспечена.
дерзайте, соминский .. )))
На стороне гитлеровцев воевали всякие отморозки. Кто там только не воевал, в том числе и русские. И что? Отдельные уроды и народ - разные вещи. Да, к власти тогда пришли люди из отнюдь не прорусской партии. Но власть имеет свойство меняться. До 33-го года во главе Германии были политики, которые с СССР подписали Раппальский договор. Если бы не делать тех глупостей, которые были сделаны, т.е не оказывать гитлеровской Германии бессмысленного сопротивления - можно было бы дождаться, пока Германия, поймет, что мало кайфа от захватов лебенсраума, и шатнется назад, в сторону России. А тем временем способствовать появлению прорусских сил, чтобы было кому прийти на смену гитлеровцам.

А из-за кровавого Сталина появление прорусских сил стало невозможно - всякий кто не поносил СССР последними словами немедленно получал клеймо предателя. Вот и гибли немецкие солдаты, миллионами гибли. Кого винили осиротевшие матери? Гитлера? Нет, русских. Их можно понять. Потому, что это русские убивают их сыновей. На что после этого было СССР надеяться?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2014-07-22, 01:22

мультур пишет:
...
г-ну соминскому имеет смыл выступить с подобными "пацифистскими" тезисами в отношении проводящейся наземной операции в секторе Газа - учитывая национальный состав российской интеллигенции широкая и массовая поддержка указанных слоёв российского общества ему будет обеспечена.
дерзайте, соминский .. )))

Меня он забанил всего лишь за намёк на эту аналогию.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2014-07-22, 01:41

соминский демонстрирует типичные качества классического жида .. ГЫ! .. держите меня семеро ..))))
"а как дысала, как дысала" (с)
предводитель пишет:
Нет, на очки не буду. За очками тебе сюда придется приезжать, розничный бизнес в России я ликвидировал. Так о чем спорим? Как по-твоему выглядит отсутствие слива?
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2014-07-22, 01:47

kroket пишет:
На стороне гитлеровцев воевали ..
без упоминания о сотнях миллионов ("цвете нации") заживо умученных в страшном сталинском ГУЛАГке - несчитово.
а в целом "Лев Натаныч" одобрит , "Инна Будапешстская" (она вообще сразу впадает в восторженное состоянияе, когда соминский на форуме начинает творчески неистовствовать) апплодирует стоя.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2014-07-22, 03:17

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2014-07-22, 09:28

is пишет:
читает всё-таки ... трепло ...
Сетевиком я себя не называл никогда, так что предводителевы фантазии мимо кассы... угу, есть у нас ясен пень и сетевики, но я как-то всё больше по СУБД... но не суть... Что же касаемо доступа к предводителеву сервису - что вижу, о том и пою.
Это было первое.

Теперь второе.
Я нигде не писал, что Предводитель меня забанил. Я лишь указал, что сервер блокирует доступ (и отсылает к провайдеру за каким-то хреном), что есть факт. И предположил, что по IP, ибо других не блокировал. (Предположение - стандартный "инструмент" "айтишника" - это Предводителю для ликбеза).
Дык вот.
Вчера, сменив IP - сразу попал на форум. Вернулся к старому IP - опять блокировка.
Сегодня вот зашел и по старому IP.
"Это есть факт, месье Дюк". Факт имел место.
Тока и всего...

ПыСы.
Стоило Предводителю оправдаться отписаться и всё заработало. Но мы то знаем, что "после того не есть вследствие того". Просто совпало... Гы.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2014-07-22, 09:48

мультур пишет:
kroket пишет:
На стороне гитлеровцев воевали ..
без упоминания о сотнях миллионов ("цвете нации") заживо умученных в страшном сталинском ГУЛАГке - несчитово.
а в целом "Лев Натаныч" одобрит , "Инна Будапешстская" (она вообще сразу впадает в восторженное состоянияе, когда соминский на форуме начинает творчески неистовствовать)  апплодирует стоя.. )
не смог пройти мимо предводителевой нетленки (кстати, спасибо за наводку)... и вот о чем подумал, прежде чем попытаться жалко ея, сиречь нетленку, спародировать: ведь по-настоящему цЫвилизованному человеку ить бесполезно указывать на такие несущественные мелочи, как то - а кто к кому собственно вломился и кто разными РЗСО долбит инфрастуктуру и системы жизнеобеспечения, и убивает некомбатантов. Ибо в цЫвилизованной "реальности" всё не так, как на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2014-07-22, 10:05

Уговорили - пошел подразнить гусей...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2014-07-22, 12:39

Вот любопытный момент:
Орлова Анюта пишет:
А я только сейчас вошла по ссылке ИсА от Соло, а то никак, я с обыкновенного компа, но у меня новый антивирус eset. может, ему чего не нравится. ...
http://www.extreli.com/viewtopic.php?p=453987#453987
А моя ссылка, по которой Таня зашла, такого же вида как и здесь. А зайти до того не получалось вероятно по extreli.com ... Кроме того, мне там постоянно в адресную строку sid почему-то прицепляется ... В сетевых тонкостях я тоже не силён, но такое впечатление, что подвешено какое-то дерьмецо на главной странице ...
И что ещё интересней
Цитата :
... К Лине тоже периодически не пущает
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2014-07-22, 14:12

Цитата :
читает всё-таки ... трепло ...
А что, кто то сомневался?

-------

https://treli-clubs.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=1551
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: