Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+5
Антик
is
Слона
kroket
Анна
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-07-19, 22:34

А, теракт на атомной станции - дело рук пророссийских сепаратистов? Я упустила эту новость....
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-07-19, 22:49

так это "завтрашняя" новость ... поэтому Вы ещё не могли её пропустить ...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-07-19, 22:59

Цитата :
Да, и еще. Для тех, кто готов уже окончательно приговаривать население Востока к блокаде, авиационному обстрелу, пыткам (сепаратисты же), расправе над родственниками, мору, фосфорным бомбам, обстреливанию гуманитарных грузов и пр. - представьте себе на минуточку Венецию и Шотландию. Представили?
А теперь представьте, что требования у них к Великобритании и Италии ровно те же, что у так называемых террористов с Востока. Если не круче - на Донбассе хотят (хотели до определенного момента) федерализации, а эти - полной независимости. И, наконец, представьте итальянских карабиньеров, сбрасывающих на Венецию за это бомбы.
Те, кто не почувствовал при этом никакого когнитивного диссонанса - возьмите с полки пирожок.
Чтоб не было иллюзий:
https://www.youtube.com/watch?v=psGerJq46Jo#t=5m45s
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-07-20, 09:50

http://ruska-pravda.com/mneniya/44-st-mneniya/26503-umirat.html
Цитата :
Гробов ещё мало. Матери Украины ещё не поняли, что война пришла в их дом. Поняли другие. Те, кто уже не считает себя гражданами Украины, кого объявили российскими диверсантами, террористами, сепаратистами, бандитами, нелюдями. Для них прежний мир рухнул, его больше нет. И это уже не Украина, а Новороссия, у которой другие ценности. Там всё встало на свои места. Вот сгорела чья-то машина, вот выгорел чей-то дом, вот тело, из которого снаряд украинских карателей вывернул душу. В Новороссии узнали главное — цену человеческой жизни, а не вещей.

Украина живёт прежней жизнью, молчаливо закрывая глаза на войну, в уверенности что пронесёт. Украинцы хотят продолжения антитеррористической операции до победного конца, чтобы вернуть прежний мир. Улицы украинских городов и сёл ещё не слышат рыданий и не видят слёз матерей. Украинцы пока ещё думают о кредитах, машинах, пластиковых окнах, новых шмотках. У них ещё планы на светлое будущее, которого нет. Гробов ещё мало, но гробовщик уже потирает руки. Скоро будет жатва.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-07-20, 19:04

is пишет:
оппаньки
Цитата :
This domain name expired on 2014-07-19 14:38:01
Click here to renew it.
extreli.com
НКВД начинает оправдывать название.
Цитата :
Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (2)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-07-20, 21:55

уже опять работает ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-07-20, 22:21

Неа, НКВД. Или это только у меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-07-20, 22:25

У меня работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-07-20, 22:33

Слона пишет:
У меня работает.
У меня с любого браузера сразу выкидывает на ссылку http://ww2.extreli.com/?folio=7POYGN0G2

а там надпись: This domain name expired on Jul 19 2014 02:38PM
Click here to renew it.
Если клик хеа - то там НКВД и пароль.

То есть это меня одну отлучили от причастия?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-07-20, 23:01

Ань, может тебя Соминский забанил?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-07-20, 23:03

Ой, там Лина появилась, не читала, просто имя увидела в теме.

http://www.extreli.com/viewtopic.php?p=453747#453747
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-07-20, 23:03

Слона пишет:
Ань, может тебя Соминский забанил?
Забанить - ладно, а шо, и читать теперь нельзя? офигеть 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-07-20, 23:04

Анна пишет:
Слона пишет:
Ань, может тебя Соминский забанил?
Забанить - ладно, а шо, и читать теперь нельзя? офигеть 
Я не смыслю в компах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-07-20, 23:12

Слона пишет:
Анна пишет:
Слона пишет:
Ань, может тебя Соминский забанил?
Забанить - ладно, а шо, и читать теперь нельзя? офигеть 
Я не смыслю в компах.
Я тоже. Только я не про комп, а про логику предводителя. Почему читать-то нельзя?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-07-20, 23:17

Ань, ну это я ляпнула, что он возможно забанил (раз другие туда заходят). Может ему это и нафик не надо. Потому и говорю, что с компом, видимо, надо разбираться твоим..

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-07-20, 23:23

Я просто первый раз с таким сталкиваюсь, даже интересно. Ладно, фиг с ним. Меньше отрицательных эмоций на ночь.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-07-21, 00:03

Аааа. Нет, я хочу разобраться.Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 1152186180 Вместо того, чтобы спать и вообще радоваться жизни, 2 часа подряд пытаюсь самостоятельно вывести эту фигню.
Набираешь сайт extreli.com, любым способом и из любого браузера, почистив все кэши и куки на свете,  - тебя выбрасывает вот сюда - http://ww2.extreli.com/?folio=7POYGN0G2
на список сайтов, большинство из которых - игры на бирже.
А над этим всем висит:
extreli.com
Объявления

А потом сюда: http://est.nkvd.pro/servlet/RenewDomainServlet?validatenow=false&orderid=3828295&role=customer

И еще вот внизу:
Используя наш сайт, вы соглашаетесь дать согласие на данной Политики конфиденциальности. Этот сайт может использовать Cookies, веб-маяки и / или другие аналогичные виды технологий мониторинга. Cookie представляет собой небольшой фрагмент текста, который хранится на вашем веб-браузере, и часто используется для хранения ваших предпочтений для конкретного сайта. Веб-маяк представляет собой четкий, очень маленькие изображения (1x1 пикселей), и это помогает нам и нашим рекламные партнеры понимают, как вы используете наш сайт. Мы и наши партнеры по рекламе использовать обе эти технологии, чтобы помочь доставить рекламу о продуктах и услугах, которые вас интересуют. Эти технологии не хранить личную информацию о вас, как ваше имя, номер телефона, адрес, или адрес электронной почты. Если вы хотели бы получить больше информации об этих технологий, в том числе, как отказаться от этого, пожалуйста, посетите Advertising Initiative сети

То есть они еще издеваются и мои куки используют для своих мониторингов и исследований.
В Чикаго, заметьте.)))))))
Помогите кто-нибудь...
Кошмар...
Это все мне А. Соминский сделал?  офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-07-21, 00:24

эт Вы подцепили что-то ... я с веб-маяками не сталкивался, ничего  не могу подсказать ...  разве что браузер  переустановить попробовать, с чисткой реестра после его деинсталяции ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-07-21, 00:28

Сейчас вообще все почистила, удалила все что только можно,
а в Клинере поставила галочку на кастом файлз и фолдерс в разделе advinsed
Она по умолчанию не стояла. Помогло, кажется...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-07-21, 00:31

is пишет:
уже опять работает ...
у меня нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-07-21, 00:33

kroket пишет:
is пишет:
уже опять работает ...
у меня нет...
То же самое что у меня - (см. третий пост выше этого?)
Туда же выкидывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-07-21, 00:37

Анна пишет:
kroket пишет:
is пишет:
уже опять работает ...
у меня нет...
То же самое что у меня - (см. третий пост выше этого?)
Туда же выкидывает?
У меня всё "по-взрослому"
Цитата :
Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (4)
Если будет не лень, зайду с другого IP, и тогда можно будет делать выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-07-21, 00:43

kroket пишет:
Анна пишет:
kroket пишет:

у меня нет...
То же самое что у меня - (см. третий пост выше этого?)
Туда же выкидывает?
У меня всё "по-взрослому"
Цитата :
Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (4)
Если будет не лень, зайду с другого IP, и тогда можно будет делать выводы.
Это все? Имя, домен и пр. сайта те же в браузере, не изменены  - осталось extreli.com?

Крокет, я только что самостоятельно вывела эту фигню и зашла на сайт.)  Потратила на это в целом около 4-х часов. Но теперь просто обязана передать свой бесценный опыт избавления от этого блока, потому что это моя первая блестящая самостоятельная победа над техникой.)  

По-моему, надо почистить комп и браузер. У меня вообще 1 ай пи и нет никакого прокси.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-07-21, 00:57

Анна пишет:
Сейчас вообще все почистила, удалила все что только можно,
а в Клинере поставила галочку на кастом файлз и фолдерс в разделе advinsed
Она по умолчанию не стояла. Помогло, кажется...
странно ... Моззила вроде там не хранит ничего ... впрочем, может они и папку Application Data под этим подразумевают ...
Вы Клинер-то в настройках на русский переключите, немного понятней ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-07-21, 01:01

kroket пишет:
is пишет:
уже опять работает ...
у меня нет...
Работает ... у Вас, похоже, действительно куки или ещё какие-то служебные файлы ... но меня в НКВД  выбрасывало, а не туда,  куда Вас или Анну ...
И восстанавливалось сразу же ... правда, я Клинер всегда запускаю сразу после закрытия браузера ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: