Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Русский вопрос в имперском контексте

Перейти вниз 
+6
Живу_я_тут
is
Ежик в тумане
Слона
Шарапов
kroket
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty2013-12-09, 04:44

угу ... не ждала ...
"На социальные программы уже, естественно, не хватает. У нас нет врачей, учителей, потому что зарплаты мизерные, все вМоскву рванули, и жилья нет."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty2013-12-09, 04:53

is пишет:
угу ... не ждала ...
"На социальные программы уже, естественно, не хватает. У нас нет врачей, учителей, потому что зарплаты мизерные, все вМоскву рванули, и жилья нет."
А что ты предлагаешь мне, идти на врача учиться? Я, может, к врачам в самых крайних случаях обращаюсь, я им не доверяю. Но не могут же врачи (вот у нас сейчас педиатры бастуют, их чуть не засудили за пикет - сфотографировались, и фото в интернете выложили, нашей долбанутой власти этого хватило, чтобы дело завести) работать на две ставки, получая за одну. К примеру, у врача в роддоме (гинекологии) зарплата 100 тыс, все там пришло в разрушенной состояние, у акушерок, к примеру, 10, средня будет 55. На зарплату врачам находится, а на краску, покрасить палаты нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty2013-12-09, 05:09

воот прально ... Вы пишите ... пишите ... в спортлото ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty2013-12-09, 19:17

Ежик в тумане пишет:
. Тогда, когда хрущевки пришли в плачевное состояние,...
Пришли?
Глубоко заблуждаетесь.
ДОВЕДЕНЫ до плачевного состояния.
Ввиду отсутствия хозяина пользователи довели здания до ручки.
Ежик в тумане пишет:
... Все потому, что наверху сидят двоечники и доблоёбы.
Ага, а в хрущёбах живут отличники и гении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty2013-12-09, 21:16

Живу_я_тут пишет:
Ежик в тумане пишет:
. Тогда, когда хрущевки пришли в плачевное состояние,...
Пришли?
Глубоко заблуждаетесь.
ДОВЕДЕНЫ до плачевного состояния.
Ввиду отсутствия хозяина пользователи довели здания до ручки.
Ежик в тумане пишет:
... Все потому, что наверху сидят двоечники и доблоёбы.
Ага, а в хрущёбах живут отличники и гении.
Почему-то те отличники, которые попадают во влать становятся двоечниками и долбоёбами. когда дело касается общих интересов. В своих же интересах они так и остаются отличниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty2013-12-10, 21:18

А кто что думает об Александре Лебеде? Тут про его гибель по ТВ говорили.. Насколько он был тем, кем казался?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty2013-12-10, 22:52

Слона пишет:
А кто что думает об Александре Лебеде? Тут про его гибель по ТВ говорили.. Насколько он был тем, кем казался?..
Я, ДУМАЮ, ОН БЫЛ ВОЯКОЙ, А У ВОЯК, ИЗВИНЯЮСЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ИЛИ БЫВШИЕ С МОЗГАМИ НЕ ОЧЕНЬ. мОЖЕТ, ЕСТЬ РЕДКИЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ. (можно переписывать не буду, так набралось, Шарапу ж можно).
Сужу по нашему губернатору герою России, генералу и мэру, тоже бывшему генералу. Таких долбоебов поискать. Думаю, Лебедя было легко использовать в своих руках, навязывая исподволь свое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty2013-12-11, 01:11

Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:
А кто что думает об Александре Лебеде? Тут про его гибель по ТВ говорили.. Насколько он был тем, кем казался?..
Я, ДУМАЮ, ОН БЫЛ ВОЯКОЙ, А У ВОЯК, ИЗВИНЯЮСЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ИЛИ БЫВШИЕ С МОЗГАМИ НЕ ОЧЕНЬ. мОЖЕТ, ЕСТЬ РЕДКИЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ. (можно переписывать не буду, так набралось, Шарапу ж можно).
))) точно заразилась уже от Шарапова (не обижайся - я шучу).
Цитата :
Сужу по нашему губернатору герою России, генералу и мэру, тоже бывшему генералу. Таких долбоебов поискать. Думаю, Лебедя было легко использовать в своих руках, навязывая исподволь свое мнение.
Для меня Лебедь остался непонятной фигурой, я так же думаю, что катастрофа подстроена, уж больно он там за алюминий или еще что взялся.. крепкие, что не гнутся - ломаются быстро.. гибче что ль надо быть.. пластичнее.
А что многие военные "своеобразные" - согласна. Но я встречала в папахе такого дяденьку - умм, культура на уровне академика, выдержка, скромность - чуть не упала от такого экземпляра.
А один раз ко мне на приме (на АТС долго в абонентском отделе работала - народу море всегда было) пришел мужичок - мелкий, толстенький, лысый, невзрачный, коленки треников оттянуты так, что пол подметают, но когда он раскрыл рот - я увидела перед собой совсем другого человека.
Вот папаха и треники до пола - мои самые яркие воспоминания от клиентов той работы. Еще бабульки деревенские - все добрые такие мосички, круглые, как блинчики, в окошко заглядывает , улыбается -  как яблочко печеное,  -  а глаза светятся светом лааасковым, так хорошо.. городские бабушки не такие добрые в основном ИМХО.

А вот Лебедя - никак не могла понять, как все - равно человек- форма, единый монолит военный, где человек - а где профессия - не понимала..

пардон, растеклась по древу, блин..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty2013-12-11, 01:21

Слона пишет:
Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:
А кто что думает об Александре Лебеде? Тут про его гибель по ТВ говорили.. Насколько он был тем, кем казался?..
Я, ДУМАЮ, ОН БЫЛ ВОЯКОЙ, А У ВОЯК, ИЗВИНЯЮСЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ИЛИ БЫВШИЕ С МОЗГАМИ НЕ ОЧЕНЬ. мОЖЕТ, ЕСТЬ РЕДКИЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ. (можно переписывать не буду, так набралось, Шарапу ж можно).
))) точно заразилась уже от Шарапова (не обижайся - я шучу).
Цитата :
Сужу по нашему губернатору герою России, генералу и мэру, тоже бывшему генералу. Таких долбоебов поискать. Думаю, Лебедя было легко использовать в своих руках, навязывая исподволь свое мнение.
Для меня Лебедь остался непонятной фигурой, я так же думаю, что катастрофа подстроена, уж больно он там за алюминий или еще что взялся.. крепкие, что не гнутся - ломаются быстро.. гибче что ль надо быть.. пластичнее.
А что многие военные "своеобразные" - согласна. Но я встречала в папахе такого дяденьку - умм, культура на уровне академика, выдержка, скромность - чуть не упала от такого экземпляра.
А один раз ко мне на приме (на АТС долго в абонентском отделе работала - народу море всегда было) пришел мужичок - мелкий, толстенький, лысый, невзрачный, коленки треников оттянуты так, что пол подметают, но когда он раскрыл рот - я увидела перед собой совсем другого человека.
Вот папаха и треники до пола - мои самые яркие воспоминания от клиентов той работы. Еще бабульки деревенские - все добрые такие мосички, круглые, как блинчики, в окошко заглядывает , улыбается -  как яблочко печеное,  -  а глаза светятся светом лааасковым, так хорошо.. городские бабушки не такие добрые в основном ИМХО.

А вот Лебедя - никак не могла понять, как все - равно человек- форма, единый монолит военный, где человек - а где профессия - не понимала..

пардон, растеклась по древу, блин..
Да он сам, может, не понял куда попал. Естественно, слушал "советников", в том числе и по алюминию. У меня очень много отставных военных знакомых, знакомые и подруга служили с мужьями. Так что я лучше не буду вдаваться в подробности, чтобы не очернять понапрасну. А насчет бабулек, ты мою бывшую сверковь не видела, такая сука, хотя для других была, наверное, хорошей. Я, мне кажется, тоже сука. офигеть плачь 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty2013-12-11, 02:06

Ежик в тумане пишет:
Да он сам, может, не понял куда попал.

Слушай, а ты права, Тань. Человек оказался в другой системе координат, а вел себя - как  в прежней.  вот и ку-ку.

Цитата :
А насчет бабулек, ты мою бывшую сверковь не видела, такая сука, хотя для других была, наверное, хорошей. Я, мне кажется, тоже сука. офигеть плачь 
Ну не плакай, Танюшечка,  ты такая красивая, молодая, интересная, трудолюбивая, добрая, активная -  замечательная, короче - пчелка Мая..
А  свекрови и тещи редко бывают хорошие для зятьев и снох.. Хотя я встречала гармонию.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty2013-12-11, 02:13

Слона пишет:
Ежик в тумане пишет:
Да он сам, может, не понял куда попал.

Слушай, а ты права, Тань. Человек оказался в другой системе координат, а вел себя - как  в прежней.  вот и ку-ку.

Цитата :
А насчет бабулек, ты мою бывшую сверковь не видела, такая сука, хотя для других была, наверное, хорошей. Я, мне кажется, тоже сука. офигеть плачь 
Ну не плакай, Танюшечка,  ты такая красивая, молодая, интересная, трудолюбивая, добрая, активная -  замечательная, короче - пчелка Мая..
А  свекрови и тещи редко бывают хорошие для зятьев и снох.. Хотя я встречала гармонию.))
Я думала я буду хорошая, а получилась стерва. Значит, такая и есть Нетерпимая я такая, не люблю вылизывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty2013-12-11, 02:32

Нетерпимая - не значит плохая. А отношения - это всегда двое и один никогда не бывает виноват полностью.
Спать пойду, вставать рано. Пусть тебе приснится что-нить ооочень хорошее.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty2013-12-11, 02:39

Слона пишет:
Нетерпимая - не значит плохая. А отношения - это всегда двое и один никогда не бывает виноват полностью.
Спать пойду, вставать рано. Пусть тебе приснится что-нить ооочень хорошее.. )
Постараюсь не спать. С утра бы дела сделать, после обеда посплю. Спокойной ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty2013-12-28, 19:13

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Demotivators.org.ua-680739-3
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty2013-12-29, 10:22

http://marina-yudenich.livejournal.com/1020879.html
Цитата :
...Он говорил три часа - впечатление только усилилось.
И - вот вам урок не поддаваться общему, пусть и очень сильному впечатлению, и – несмотря на общий тон и настрой собеседника - слушать все.
Слушать внимательно.
Не пропуская малости.
Я пропустила.
И только теперь – пятнадцать лет спустя, разбирая архивы, услышала, что сказал генерал Дудаев, глядя прямо мне в глаза, отчетливо расставляя акценты.
Послушайте и вы...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty2014-01-02, 17:36

Цитата :
"Больной, рыхлой, плохо приспособленной к вызовам такого уровня и не желавшей их Системе предстоит сдать тяжелейший экзамен, переведя страну на военные рельсы и начав контратаку с прицелом на сердце спрута в кратчайшие сроки, параллельно, - никуда не денешься, - латая дыры (вернее, выжигая гнезда) внутри страны и рубя щупальца за кордонами. "Веер вероятностей" ужат до минимума... To be Российской Федерации Россией или не to be, - а следовательно, быть ли вообще, покажет уже не отдаленное, но очень обозримое будущее..."
http://putnik1.livejournal.com/2598086.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty2014-01-03, 11:12

Цитата :
Русским пора понять, что тот, кто отказывает им в праве иметь собственную идеологию - отказывает им в безопасности.
http://contrpost.com/en/78-2013-05-10-13-45-19/3426-sindrom-vtorogo-priznaka
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty2014-01-06, 10:43

http://putnik1.livejournal.com/2604169.html
Цитата :
Между прочим, процесс идет и сейчас, судя по всему, выходя на финиш. Ныне мы с вами свидетели того, как на Западе зачищаются, - в рамках процесса, стартовавшего еще с вольтеровского "Раздавите гадину!", - последние остатки хоть каких-то отвлеченных моральных ограничений. А вместе с тем, поскольку неизбежное следствие полного отказа от моральных ограничений есть атомизация личности, полное социальное бессилие этой личности, и значит, конец всякой демократии. Потому что, - уж извините, - но возможность проголосовать за одного из двух невесть кем подобранных и предложенных клоунов, даже не собирающихся выполнять обещанное перед избранием, это, конечно, всем балаганам балаган, но демократия тут ни причем.

И совсем иначе легла карта на Востоке.

Изначально отвергавший "дихотомию" мир "варваров" воспринял христианство, как идею той самой справедливости, которую можно найти (построить) на Земле. И пытались. Получалось плохо, ибо люди не ангелы, но старались вовсю. Отсюда и "византийская" идея Государства, как отражения Царства Божьего на грешной тверди, и видение высшего смысла жизни каждого в служении обществу на том месте, куда он определен, и понимание персоны Монарха не просто как социального лидера, но как воплощения всеобщего Божьего Права, перед которым все едины, и, наконец, постоянные поиски той самой справедливости, которая превыше мирских ценностей, очень четко прослеживающиеся во всей православной философии.

Вот это и есть главная особенность России, и никакие "привнесенные" злобным Западом "чуждые учения" тут ни при чем. Именно поэтому она, как ни "вестернизировалась", оставалась для Запада чужой, чуждой и подлежащей аннигиляции. И правильно. Ибо даже "вестернизация", задуманная Федором Алексеевичем и начатая Петром, была сломом формы, но не содержания. Камзолы вместо кафтанов и парики вместо бород, конечно, важно, но идея справедливости, как всеобщего "тягла", - вне зависимости от роду-племени, - важнее. А именно эта идея оставалась сутью социального менталитета, и в рамках этой сути находилось место любому инородцу и вообще кому угодно, был бы человек хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty2014-01-07, 13:05

Чудик

Министр обороны Эстонии выступил за военное присутствие США в стране

Цитата :
«действия НАТО в различных сценариях вполне оправданны принципами свободы, человеческого достоинства и гуманитарными соображениями»
два раз чудик, учений он наших испугался совместных с белорусами.. а уничтожения Ливии и Сирии он не пугается.

http://vz.ru/news/2014/1/7/667016.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty2014-01-07, 16:06

Слона пишет:
Чудик

Министр обороны Эстонии выступил за военное присутствие США в стране

Цитата :
«действия НАТО в различных сценариях вполне оправданны принципами свободы, человеческого достоинства и гуманитарными соображениями»
два раз чудик, учений он наших испугался совместных с белорусами.. а уничтожения Ливии и Сирии он не пугается.

http://vz.ru/news/2014/1/7/667016.html
Идиот, он и в Африке Прибалтике идиот.
Про принципы свободы после Ливии - это клиника.
Уроды. Нехай боятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty2014-01-07, 17:07

kroket пишет:
после Ливии - это клиника.
Уроды. Нехай боятся.
 ага 

если б майдан прошел - стопудов и на Украину бы призвали натовцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty2014-01-07, 18:50

Цитата :
если б майдан прошел - стопудов и на Украину бы призвали натовцев.
Еще не вечер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty2014-01-07, 19:11

Антик пишет:
Цитата :
если б майдан прошел - стопудов и на Украину бы призвали натовцев.
Еще не вечер.
Уже и ночь прошла, светает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty2014-01-07, 19:16

Антик пишет:
Цитата :
если б майдан прошел - стопудов и на Украину бы призвали натовцев.
Еще не вечер.
Уже ж расходятся вроде кличковцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русский вопрос в имперском контексте   Русский вопрос в имперском контексте - Страница 2 Empty2014-01-07, 19:16

Донбасс под НАТО не представляю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Русский вопрос в имперском контексте
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» вопрос- Ы
» Вопрос морали.
» "Украинский" вопрос
» "Интеллигентский" вопрос.
» "Украинский" вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: