Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+10
) 25-ый (
Отец Фёдор
Дёма
kroket
Антик
Слона
VBS
Живу_я_тут
Анна
is
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-12-05, 19:09

Цитата :
Пошла суп варить.
Вот это то дельней будет, вольная тож мне нашлась.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-12-05, 22:48

Товарищи, и как вам не стыдно?
Вспомните себя чуть более, чем 4 года назад, когда "Соловушка" отключил Трели "за ненадобностью"...
Мало кто из вас всех тогда вообще слышал об Эксах, просто бродили в сети растерявшиеся люди, потерявшие тех, с кем успели сдружиться на просторах Рунета.
И тогда, в самые первые дни, до регистрации Союза, называвшегося "при рождении" Трели-клуб, несколько дней принимали Эксы. Дали возможность организоваться, оправиться от шока потери привычной площадки.
И что же сейчас?
Пусть возникли проблемы у Эксов.
Что с того?
Да дайте возможность им здесь "перекантоваться", пока не наладится соседняя площадка.
2 Гена.
Вот это для меня- за гранью...
Не ждал такого от тебя:
kroket пишет:
Скорей бы уж открылись... таки скучаю по нетленкам с эпохалками.
Какие нафиг "нетленки и эпохалки"?
Там, за гранью мониторов, не двузначные коды, а живые люди.
"Союзники", будьте добрее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-12-05, 22:52

Поручик пишет:
Товарищи, и как вам не стыдно?
Вспомните себя чуть более, чем 4 года назад, когда "Соловушка" отключил Трели "за ненадобностью"...
Мало кто из вас всех тогда вообще слышал об Эксах, просто бродили в сети растерявшиеся люди, потерявшие тех, с кем успели сдружиться на просторах Рунета.
И тогда, в самые первые дни, до регистрации Союза, называвшегося "при рождении" Трели-клуб, несколько дней принимали Эксы. Дали возможность организоваться, оправиться от шока потери привычной площадки.
И что же сейчас?
Пусть возникли проблемы у Эксов.
Что с того?
Да дайте возможность им здесь "перекантоваться", пока не наладится соседняя площадка.
2 Гена.
Вот это для меня- за гранью...
Не ждал такого от тебя:
kroket пишет:
Скорей бы уж открылись... таки скучаю по нетленкам с эпохалками.
Какие нафиг "нетленки и эпохалки"?
Там, за гранью мониторов, не двузначные коды, а живые люди.
"Союзники", будьте добрее!
Да, они такие, злые. Тем более на меня, бедную, несчастную нападать, которая вообще, как былинка в поле, одинокая. И главное, кто первый?- Медвежья морда. Да. стыдись, товарищ Антик. Никакого интерналианалилЬма, понимаешь. :99: 
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-12-05, 22:57

Поручик пишет:
2 Гена.
Вот это для меня- за гранью...
Не ждал такого от тебя:
kroket пишет:
Скорей бы уж открылись... таки скучаю по нетленкам с эпохалками.
Какие нафиг "нетленки и эпохалки"?
И что я такого сказал?..
Освети мне эту грань.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-12-05, 23:00

Цитата :
Там, за гранью мониторов, не двузначные коды, а живые люди.
Никому дорога не закрыта.
У нас форум свободного общения. Как то так...

ПыСы.
Тока мало кто из них сюда пойдет посты писать... вот лично мне вот так ка-атся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-12-05, 23:01

Цитата :
Медвежья морда.
Ты суп сварила, ежинная мордаха?
Поручик, а здесь что кому то отказано?
Будет желание, придут сами, ни кто ни кого, не гонит. А зазывать расшаркиваясь????, блин мы не один год уже знакомы, че ерундой то страдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-12-06, 01:26

Антик пишет:
Цитата :
Медвежья морда.
Ты суп сварила, ежинная мордаха?
Поручик, а здесь что кому то отказано?
Будет желание, придут сами, ни кто ни кого, не гонит. А зазывать расшаркиваясь????, блин мы не один год уже знакомы, че ерундой то страдать.
Сварила, наелась, еще закусила пюрешкой с легким. Ливером, естественно. Поросячьим. а может говяжьм, нет, наверное, говяжьим. Чего еще съесть перед сном??????????????????? А ты, Андрюх, не мечтай, не придет к тебе нихто. Это я пришла, потому что я не уходила, я птичка свободная, куда хочу, туда и летаю. И вообще, я сволочь не благодарная, я знаю. Поэтому, когда раньше некоторые шипели (и куда это они теперь подевались?), мол, вот пришла, так я вперед их тут была, я уж говорила. А так как форум свободный, я из принципа тут буду каждый день ползать. Спокойной ночи, шатун.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-12-06, 12:59

Цитата :
Андрюх, не мечтай, не придет к тебе нихто.
А я что кого то звал к СЕБЕ в гости?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-12-06, 20:30

Похоже у них там база данных в полном аху..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-12-06, 21:27

Цитата :
Похоже у них там база данных в полном аху..
Плохо.
Люди человеки если реально все серьезно на эксах, так приходите, организовывайтесь, не ну не чужие ж вы нам, что ж мы людоеды что ль какие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-12-06, 21:28

kroket пишет:
Похоже у них там база данных в полном аху..
Всякие, как понимаю, причины бывают. И технические и денежные и просто чисто "хозяйские".
У меня зятя попросили из зала (единоборства детям преподавал) и вместе с ним всех тренеров других секций -  все группы прикрыли ( а детям с родителями так нравилось заниматься и платили все вовремя) -  оказалось,  что хозяева здания отдали в аренду этаж, им не принадлежащий, а числящийся за городом, вот мэрия им по носу и щелкнула, а они всех повыгоняли разом. Все банально. А люди в неопонятках по этажам носились - правду искали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-12-07, 17:30

Может кто зайдет на огонек...


Поборникам улыбки на лице, свободы прессы и прав человека посвящается.
http://papasha-mueller.livejournal.com/2200249.html#
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-12-07, 17:54

Весело у вас тут.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-12-07, 20:25

Весело, водка, блины, кутья, компот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-12-07, 20:43

Я над ежихой. Она меня всегда смешит.
А так-то грустно, конечно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-12-07, 21:02

Кто очень сильно скучает по Лягуши, кстати, вот форум, где она протусовалась лет 10, и ее там все знают. Любой подскажет, как найти.
Под аватарой с обнаженным садомазо - это она, под ником Лягушка. Она, видимо, себя так представляет.
http://polianka.com/forum/viewtopic.php?t=2431&start=135



Последний раз редактировалось: Анна (2013-12-07, 21:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-12-07, 21:25

Экстрельчанам. Если же совсем кто-то потерялся,  забанен или
по каким-то этическим, религиозным или иным причинам не может сюда зайти, чтобы "найтись",
могу вот дать свой московский телефон, так проще всего:
+7915-370-1867, Анна Емельянова-Январская.
Звоните, я размещу здесь любое объявление, кого и где искать.
В общем, все будет хорошо, никто никому потеряться не даст.

P.S. А, ну если кто-то по религиозным или иным причинам не может не только зарегистрироваться здесь, но и позвонить, то пишите сюда, а я здесь размещу объявление: nusiky@list.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-12-07, 21:34

<..>потеряшки могу написать мне:
ZhabaLenka@yandex.ru
Я покажу дорогу.

Предупреждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-12-07, 21:55

Ну не хабалка? НЕ успела придти и с первой строчки хамство.Пипец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-12-07, 22:08

Отец Федор, если Вы тут читаете, как дела у А.Е.? Теперь как бы негде отслеживать.
Он мне сегодня всю ночь снился. Я как будто бы к нему пришла в больницу, но очень было вначале стыдно заходить в палату, потому что мы же сильно ругались.конфуз  Но он мне все равно обрадовался.
Я ему принесла связанный мной свитер и пирог, а он мне сказал, что свитер я связала по-дурацки, потому что гуманитарий и ничего не понимаю и не умею, даже вязать.)))
И показал свое вязанье, голубенький свитер, наполовину связанный очень аккуратно и красиво).
Надеюсь, все это приснилось к выздоровлению.
Передайте ему, что я буду очень-очень рада, если он выкарабкается и вернет вкус к жизни.)
А форумные баталии - фигня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-12-08, 11:19

А мне, Ань, сегодня приснилось, что Соминский написал на нашем форуме что типа ладно, мы согласны на ваше предложение о выделении нам места под общение - укажите часть площадки, где мы могли б спокойно общаться между собой (т.к. быстро не получается технически восстановить эксы, заковыки там какие то).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-12-08, 11:27

))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-12-08, 19:59

Цитата :
хорошо было бы учётные записи активировать.
Вообще-то меня ещё никто так не обижал) Не пустили!
Галя, то мой косяк. Знал что на Союзе косячная регистрация, но забыл предупредить Крокета. Так что меня ругайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-12-08, 20:14

Цитата :
Я не чувствую в ней женской натуры, если коротко.
Хе. И он чтой то трет о всезнании женских тел и натур. Признайся ВаСеРок что млеешь от простушек.Слава женщина особой красоты, она не для полоротых колхозников с московской пропиской.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-12-08, 20:33

Антик пишет:
Цитата :
хорошо было бы учётные записи активировать.
Вообще-то меня ещё никто так не обижал) Не пустили!
Галя, то мой косяк. Знал что на Союзе косячная регистрация, но забыл предупредить Крокета. Так что меня ругайте.
Не надо никого ругать.
Андрей, ведь для вновь поступивших по любому открыт доступ на ветку "Здравствуйте все" и в Личку.
Или я что-то путаю?..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: