Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+10
) 25-ый (
Отец Фёдор
Дёма
kroket
Антик
Слона
VBS
Живу_я_тут
Анна
is
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-12-15, 16:44

Слона пишет:
Попробуй через ссылку, что давал ИС в "Здравствуйте". Я сейчас через нее пробовала - работает.


http://extreli.forum2x2.ru/t1p125-topic#390
Ис давал ссылку в здравствуйте? Я какой-то тормоз, вероятно, но не видела.)
Ого. Почти такой же как бывшие экстрели, по объему, на первый взгляд... Столько у них мне не прочитать уже никогда.) Даже пытаться не буду, да и времени нет. Но я рада за них, значит все всё-таки нашлись. А еще лучше будет, когда А.Е. выздоровеет полностью и всё починит. Дай Бог.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-12-15, 17:04

is пишет:
да уж ... кратко ... но над квалификацией в первом и третьем случае можно было поработать ... мне кацца.
Дык работают...
Цитата :
А теперь - и главный коверный прибыл, дедушка Маккейн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-12-15, 17:51

В тему про полет мысли.)
Прочла-таки их раздел Модераторство или Офис.)
Очень смешно, видно, что всё экспромтом.)
Хотя, допускаю, что у нас с Поручиком в свое время это было еще смешнее, наверное, со стороны.
Навеяло, "Лабиринты мысли":
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-12-15, 17:51

Анна пишет:
Слона пишет:
Попробуй через ссылку, что давал ИС в "Здравствуйте". Я сейчас через нее пробовала - работает.


http://extreli.forum2x2.ru/t1p125-topic#390
Ис давал ссылку в здравствуйте? Я какой-то тормоз, вероятно, но не видела.)
Ты уезжала, наверное, тогда.. А если б ИС там ссылку не дал - как бы мы узнали про новый домик экстрельчан? Никак..
Цитата :
Ого. Почти такой же как бывшие экстрели, по объему, на первый взгляд... Столько у них мне не прочитать уже никогда.) Даже пытаться не буду, да и времени нет. Но я рада за них, значит все всё-таки нашлись. А еще лучше будет, когда А.Е. выздоровеет полностью и всё починит. Дай Бог.
Согласна. Тоже рада за них. Обживаются на новом месте ..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-12-15, 17:55

Анна пишет:
В тему про полет мысли.)
Прочла-таки их раздел Модераторство или Офис.)
Очень смешно, видно, что всё экспромтом.)
Хотя, допускаю, что у нас с Поручиком в свое время это было еще смешнее, наверное, со стороны.
Навеяло, "Лабиринты мысли":
В этот  раздел не заходила. Я не помню уже какие ветки прокручивала  - там какие то неизвестные мне персонажи в основном. Конспираторы.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-12-15, 18:00

Про дворника действительно прикольно.))) Мне интересна реакция - сколько пошло дворника мутузить, сколько жене макушку пропилилио, полвечера выговаривая на ситуацию, а сколько посмеялось над всем этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-12-15, 20:20

Тьфу ты... Чуть инфаркт не хватил. Я привыкла, что самый короткий ник - это всегда is. Читаю новые эксы, выборочно, комментарии, думаю, что-то с Исом не то, какие-то странные метаморфозы с ним происходят. Один странный пост (странный для иса, в смысле), второй... И только на 20-м посте я перестала доверять боковому зрению, взглянула как следует и прочла, что это какой-то "Я" пишет, а не is.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-12-15, 20:27

Анна пишет:
В тему про полет мысли.)
Прочла-таки их раздел Модераторство или Офис.)
Очень смешно, видно, что всё экспромтом.)
Раздача слонов - дело непростое. И чтоб никто не ушел обиженным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-12-15, 21:30

Анна пишет:
Тьфу ты... Чуть инфаркт не хватил. Я привыкла, что самый короткий ник  - это всегда is. Читаю новые эксы, выборочно, комментарии, думаю, что-то с Исом не то, какие-то странные метаморфозы с ним происходят. Один странный пост (странный для иса, в смысле), второй... И только на 20-м посте я перестала доверять боковому зрению, взглянула как следует и прочла, что это какой-то "Я" пишет, а не is.
)) А ты поняла, кто скрывается за "Я"? Там многие ники поменяли..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-12-15, 21:31

kroket пишет:
Анна пишет:
В тему про полет мысли.)
Прочла-таки их раздел Модераторство или Офис.)
Очень смешно, видно, что всё экспромтом.)
Раздача слонов - дело непростое. И чтоб никто не ушел обиженным.
Блин, заинтриговали - пойду посмотрю, что в том разделе...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-12-15, 21:42

Слона пишет:
Анна пишет:
Тьфу ты... Чуть инфаркт не хватил. Я привыкла, что самый короткий ник  - это всегда is. Читаю новые эксы, выборочно, комментарии, думаю, что-то с Исом не то, какие-то странные метаморфозы с ним происходят. Один странный пост (странный для иса, в смысле), второй... И только на 20-м посте я перестала доверять боковому зрению, взглянула как следует и прочла, что это какой-то "Я" пишет, а не is.
)) А ты поняла, кто скрывается за  "Я"? Там многие ники поменяли..
Я ничего там не поняла...) Кроме раздела модераторства. И кроме старых ников. Васер - это кто? На аватарке  - Швейка, его очки... Не, это время надо, чтобы вникнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-12-15, 22:01

Чего там вникать? васер - ВСР.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-12-15, 22:17

Цитата :
Если украинцы не понимают, что с ними делают – я обращаю внимание на то, что Россия в этом не участвует, все делает Запад, – ну тогда я не знаю… Тогда Украине остается только накрыться белой простыней и медленно ползти по направлению к кладбищу.
http://www.odnako.org/blogs/show_34052/
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-12-15, 22:38

Анна пишет:
Слона пишет:
Анна пишет:
Тьфу ты... Чуть инфаркт не хватил. Я привыкла, что самый короткий ник  - это всегда is. Читаю новые эксы, выборочно, комментарии, думаю, что-то с Исом не то, какие-то странные метаморфозы с ним происходят. Один странный пост (странный для иса, в смысле), второй... И только на 20-м посте я перестала доверять боковому зрению, взглянула как следует и прочла, что это какой-то "Я" пишет, а не is.
)) А ты поняла, кто скрывается за  "Я"? Там многие ники поменяли..
Я ничего там не поняла...) Кроме раздела модераторства. И кроме старых ников. Васер - это кто? На аватарке  - Швейка, его очки... Не, это время надо, чтобы вникнуть.
Ань, "Я" - это Ади что ли.. Зайди в "Вопросы и челобитные" в "Офисе". Там, вроде, Адя с  Лягушь препираются.. Из тамошнего разговора я так поняла там  и Антик и Шарапов и Аделия только под никами другими.  Егора не увидела - мне Егор очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-12-16, 06:41

Анна пишет:
Тьфу ты... Чуть инфаркт не хватил. Я привыкла, что самый короткий ник  - это всегда is. Читаю новые эксы, выборочно, комментарии, думаю, что-то с Исом не то, какие-то странные метаморфозы с ним происходят. Один странный пост (странный для иса, в смысле), второй... И только на 20-м посте я перестала доверять боковому зрению, взглянула как следует и прочла, что это какой-то "Я" пишет, а не is.
да-да ... у меня тоже боковым зрением "Я" как-то в "is" трансформируется ...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-12-16, 08:54

Цитата :
По сути "чудесный выбор" состоит в том, что "маленькому украинцу" предлагают "евроинтегрироваться" либо с Азаровым и Януковичем, либо с Кличко, Яценюком и Тягнибоком. Выбор скажем так сильно на любителя.
Дык вот.
Причина, по которой Янукович не подписал ассоциацию в Вильнюсе, только одна - закономерный коллапс украинской экономики состоялся бы ДО президентских выборов 2015-го года.

ПыСы.
Шизофрения.
http://colonelcassad.livejournal.com/1343306.html

ПыСы2.
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 1321768_original

-------

https://treli-clubs.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=1516


Последний раз редактировалось: kroket (2013-12-17, 08:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: