Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+10
) 25-ый (
Отец Фёдор
Дёма
kroket
Антик
Слона
VBS
Живу_я_тут
Анна
is
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty2013-10-20, 18:51

Антик пишет:
Цитата :
социальные эксперименты плодят моральных уродов, находящихся вне морали, но так активно теоретически рассуждающих о морали.
Такие вещи надо в бронзе как минимум отливать.
Супер Просто сюрр...
Когда апологеты толерастии и защитники гей-браков/парадов начинают рассуждать о морали и уродах вне оной - это феерично. Однозначно.
ага
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty2013-10-20, 19:46

Академичный

академи́чный
I прил.
Соответствующий строгим классическим образцам, установившимся традициям, правилам.

II прил.
Имеющий сугубо теоретическую направленность.

Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000.
.

Синонимы:

абстрактный, академический, книжный, отвлеченный, теоретический, умозрительный, философический, философичный, чистый

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty2013-10-20, 19:52

В мой огород?) Хорошо, мне понравилось умозрительный и чистый.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty2013-10-20, 22:56

Цитата :
антик, ты ж не забанен
Забанен, Петрович, забанен. Давно и качественно.Да мне в принципе по бую. Откомментить по самый не балуй я и здесь могу. Знаю что читают.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty2013-10-20, 23:20

А что касается петрова, то у нас с ним очень разные представления не только о морали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty2013-10-20, 23:32

Цитата :
у нас с ним очень разные представления не только о морали
Так иного и быть не может. Ибо он идет от " Я хочу".
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty2013-10-20, 23:39

Что я и говорю. Опять " Я хочу" или " я так считаю" при чем абсолютно бездоказательно.
Петров эт при какой такой сфере деятельности я не доживу до паралича? И что такое
Цитата :
паленых самоварах и антикварных досках для разделки овощей
, низя ли ширее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty2013-10-20, 23:42

Цитата :
Одна деревня, всегда желает выпендриться перед соседней, вот и соревновались, у кого звоны, прикольнее.
А деревня здесь при каких? Нет оно канешна уже привычно слышать хе..ню от хе..ни, Но все же, не до такой же степени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty2013-10-20, 23:43

Антик пишет:
Цитата :
у нас с ним очень разные представления не только о морали
Так иного и быть не может. Ибо он идет от " Я хочу".
Ассоциация  с детьми пришла.  "Я хочу" - это лозунг детей. Ибо ребенок -эгоцентричен, самосознания то еще нет, потому весь мир крутится вокруг него, (по его мнению).
Все либерасты - эгоистичные дети, получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty2013-10-20, 23:49

Цитата :
Все либерасты - эгоистичные дети, получается?
Вот только гранаты они во взрослых кидают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty2013-10-20, 23:50

" Маленький мальчик нашел пулемет
Больше в деревне, ни кто не живет."
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty2013-10-20, 23:59

Вообще все эти подробные разговоры о сурмамах на полном серьезе и тем более об искусственных матках - какой то дурной сон.
Так же, как и удручающая статистика  гинекологических заболеваний, приводящих к бесплодию у молодых  женщин (со слов медиков).
Что делать - я не знаю. Понятно, что всем хочется детей, причем -своих детей. Это - нормально, естественно.
Но искусственная матка и вынашивание человеческого  ребенка вне человеческого существа  - это полное долбодятство. Мама - не просто "сумка" по вынашиванию ребенка и его "энергетическая батарейка". Кому это не понятно, тому  стоит ли заводить детей?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty2013-10-21, 00:02

Антик пишет:
Цитата :
Все либерасты - эгоистичные дети, получается?
Вот только гранаты они во взрослых кидают.
А ты вспомни детские истерики и умение их манипулировать взрослыми - они ж всегда добиваются своего, старательно причем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty2013-10-21, 00:06

Цитата :
А ты вспомни детские истерики и умение их манипулировать взрослыми - они ж всегда добиваются своего
А че помнить? Они у меня зачастую происходят на глазах. Но есть одно большое НО. ОНи четко зхнают перед кем можно истерить, а перед кем бесполезно.
Перед мамой можно, перед бабкой можно иногда, перед дедом, бесполезно.От того и свои истерики строит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty2013-10-21, 00:20

)))))))))) Потому потихоньку и продавливаются их законы. Чтоб можно было без истерик сразу свое взять. Чтоб без "дедушек" типа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty2013-10-21, 00:36

Цитата :
храм на месте дома
Брешет как всегда, впрочем чего иного ждать от сивого мерина.Может таки храм на месте храма? А храм божий ну ни как не может быть частной собственностью пусть и новодельного святомученика.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty2013-10-21, 12:15

Дёма пишет:
абсолютное говно, как с точки зрения построения государства, так и с точки зрения идей... зажравшееся фуфло... вопрос, кто кого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty2013-10-21, 14:15

Слона пишет:
Антик пишет:
Цитата :
у нас с ним очень разные представления не только о морали
Так иного и быть не может. Ибо он идет от " Я хочу".
Ассоциация  с детьми пришла.  "Я хочу" - это лозунг детей. Ибо ребенок -эгоцентричен, самосознания то еще нет, потому весь мир крутится вокруг него, (по его мнению).
Все либерасты - эгоистичные дети, получается?
Тань, тебе в копилку к диплому, вот что нашла:

Часто люди консервативного толка оказываются более счастливыми, чем люди с прогрессивными взглядами на жизнь
"Почему правые в отличие от левых быстрее оказываются на светлой стороне? Ученые из Австралии и Великобритании дают этому свое объяснение.
Консерваторы живут на светлой стороне. Подобный вывод вытекает из ряда исследований, в которых ученые соотносят политические взгляды людей и их чувство удовлетворенности жизнью.
Получаемые данные регулярно указывают на то, что носители консервативных взглядов на жизнь идут по ней более счастливо, чем люди с прогрессивными взглядами. Согласно данным, опубликованным в 2006 году американским исследовательским центром Pew Research Center, 47% процентов сторонников республиканцев считают себя «очень счастливыми».
Среди леволиберальных сторонников демократов аналогичное признание сделали только 28% опрошенных
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2012_03_16/68618993/
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty2013-10-21, 15:14

Да, Ань, интересно. Консерватор - это человек устоев, устаканенности, каркасный что ли.. понятно, что он устойчив и в потребностях и в восприятии - сама система "ритуальная" его поддерживает.
Под прогрессивными можно понимать разное, но да, эти наоборот из системы вырваться норовят, вызов бросают, а вот удовлетворен ли он будет - вопрос.. Если да - счастье, если нет - фиаско.
А можно сказать, что люди советской системы были каркасные, устоявшиеся? Все ведь были уверены в завтрашнем дне, не дергались особо и были счастливы.. имхо консерваторы что ль типа?
А Монтеро, например, - прогрессивный получается.. хе-хе.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty2013-10-22, 10:27

Слона пишет:
Вообще все эти подробные разговоры о сурмамах на полном серьезе и тем более об искусственных матках - какой то дурной сон.
Так же, как и удручающая статистика  гинекологических заболеваний, приводящих к бесплодию у молодых  женщин (со слов медиков).
Что делать - я не знаю. Понятно, что всем хочется детей, причем -своих детей. Это - нормально, естественно.
Но искусственная матка и вынашивание человеческого  ребенка вне человеческого существа  - это полное долбодятство. Мама - не просто "сумка" по вынашиванию ребенка и его "энергетическая батарейка". Кому это не понятно, тому  стоит ли заводить детей?
Там Купрум отжег неслабо.
Цитата :
Цитата :
но ни словом о ребенке в этой ситуации. Он что ? Игрушка ?
Ну конечно же игрушка. И доказать это очень просто. Любая эмпирика, ложащаяся в основу доказательства, это цифры. Простые цифры, которые легко проверить и практически невозможно сфальсифицировать на большую (относительно) величину.
Так вот. В Костромской области в 2000 году на каждые 100 родов приходилось 206 абортов (http://www.gks.ru/bgd/regl/B09_16/IssWWW.exe/Stg/04-11.htm), то есть из трёх возможных детей двух убили, одного оставили. Это в среднем, и легко представить себе женщину, которая сделала 10 или 20 абортов и не оставила ни одного ребёнка. "Карьера" там у неё была, "плохие жилищные условия" или ещё какаянить гнилая отмазка. Потом в 55 лет эта детоубийца покупает какого-нибуть жорика из геронтофилов и начинает сатанинскую бодягу с эко, хэко и прочей
противоестественной муйней, закатывая публичные истерики по поводу "ах вы не понимаете что такое хотеть иметь своего ребёнка". Встаёт вопрос - а о чём ты думала, когда 10 раз подряд избавлялась от того, по кому у тебя сегодня эти мудовые рыдания и заламывания рук? Может дело в том, что вот тогда тебе эта игрушка помешала, а теперь в самый раз?
Омерзительны абортологи, омерзительна вся система легального детоубийства, но стократно омерзительны т.н. "женщины", которые это делают добровольно и осознанно, а потом громко и страстно вопят о необходимости каких-то там методов, "суррогатных матерей" (тьфу, мерзость), и прочих извращениях.

При этом, конечно же, бывают единичные исключения, которые не стоят ни обсуждений, ни осуждений, и которые всегда делались и будут делаться по-тихому, именно в виде исключения, под сурдинку, учитывая исключительные жизненные обстоятельства единичных женщин - ну там тюремный срок в 15 лет, служба на полярной станции, большой спорт, хотя миллиона сирот и отказников никто не отменял. А не в виде отвратительных телевизионных картинок "счастоивой 64-летней мамы новорождённых двойняшек".
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty2013-10-22, 11:10

Мир становится шиворот-навыворот и задом-наперед что ли? Причем наперед и навыворот - уже прогрессивно, как поняла.. "Лохи" и "отсталые тупицы", мешающие двигаться миру дальше это те, кто по-прежнему носит ширинку спереди,  а не сзади.. и не понимает прелесть "освобождения женщины от рабства живота"? Получается, что мы становимся  "уродами" для натуральных уродов. Это даже не "Зазеркалье". Это инволюция.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty2013-10-22, 11:49

Вот - точно подмечено.

Быть не либералом - позорно
http://colonelcassad.livejournal.com/1266864.html


Последний раз редактировалось: kroket (2013-10-22, 11:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty2013-10-22, 11:55

В прямой связи с вышеизложенным (не для либерастов):

Про теракт в Сталинграде
http://colonelcassad.livejournal.com/1266585.html
...Уже приучили. Терпеливо отмечают - крупные теракты имеют ежегодный характер. И подрастающие поколения вполне себе будут уверены, что по другому и быть не должно, а если что то прямо по годам бери и отсчитывай - все эти Буденовски, Кизляры, Каширки, Бесланы, Норд-Осты, Волгодонски и несть им числа.
Вот вспоминают, что при Советском Союзе не было терроризма. Вот не надо лукавать, был терроризм и в Советском Союзе. Были покушения на вождей и партийных работников, были всякие бандеровцы и "лесные братья", были угонщики самолетов...Только эффект этого терроризма для общего состояния общества и государства был нулевым. Потому что в Советском Союзе терроризму с низу, молекулярному - противопоставляли террор государственный и централизованный, с расстрелами, депортациями, мощными органами гос.безопасности и прочими милыми сердцу вещами. А террор индивидуальный всегда проиграет террору государственному. Сегодня ты взорвал бомбу, а завтра твой дом снесли, а семью вывезли за полярный круг как родственников врагов народа. Сегодня ты организовал в ауле банду которая пособничает немцам, а завтра этого аула нет, ты валяешься мертвым в каком-то забытом овраге, а весь аул в полном составе в полном противоречии с правами и свободами "едет в Магадан". Сегодня ты взял на лапу и твой коллега тоже взял на лапу и ваш начальник тоже не дурак по этим делам, и машина с гексогеном проехала через все кордоны к назначенной цели, а завтра тебя жалобно скулящего тащат в расстрельный подвал.
Объяснять эти в общем то очевидные вещи нет нужды. Они многократно проверялись на практике и показывали свою эффективность. Но забудьте про них - они противоречат самой сути нынешней Российской Федерации. Вам говорят, есть принципы, демократические принципы. Есть права и свободы. И то что этому противоречит - модернизация, репрессии, расстрелы, депортации - не применимо. Даже дружба Народов основанная на добровольно-принудительных началах и та не применима. Соответственно, каждый убитый террористом (без разницы кто его послал), суть есть жертва тех идеологических принципов, на которых базируется Российская Федерация, которые исключают адекватно жесткие ответные меры репрессивного и превентивного характера.©
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty2013-10-22, 12:04

kroket пишет:
Вот - точно подмечено.

Быть не либералом - позорно
http://colonelcassad.livejournal.com/1266864.html
))) Ха-ха, ну да в их духе. У каждого человека есть своя направленность,  а направленность во многом рождается от   внутренних установок ИМХО. Ну вот есть в человеке установка "Я крут", он и хочет поломать окружающую действительность, чтоб все восторгались. А кто не хочет ее ломать, по его мерке -  ссученый лох.

Что самое интересное, Ген, все эти "Я крут" не валят пачками на запад, доказывая свою крутость там в жесткой конкурентной борьбе, а  выступают тут, в тепле и сытости "зоны",  ибо  там не п-ть придется, а выживать, а тут - все схвачено, можно в тепле и повыпендриваться.
Как все эти дураки достали.
В последние годы открыли ген, отвечающие за склонность к алкоголю, курению, ожирение и пр.
Интересно, существует ли ген, отвечающий за чувство меры. Может у него сама слабая структура и он мутирует... ощущение такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 2 Empty2013-10-22, 12:14

Я смею полагать, либерастизм зарождается и от воспитания, и от окружения. Это как детская болезнь.
У большинства подвергшихся проходит без осложнений, у меньшинства остается по жизни - и уже не лечится.
Ибо... когда челу за 40, а он продолжает с пеной у рта за "ценности", то, имхо:
1. Прекраснодушный идиот идеалист (тип - гайдар). Оказавшись у руля, наломает дров - и в отставку с чистой совестью: идеальный козел отпущения, и поделом. Не у руля - забивает эфир и рунет потоками "неструктурированного сознания".
2. Законченный мерзавец (тип - чубайс) - но тут уже только за гранты бабки материальный интерес.


Последний раз редактировалось: kroket (2013-10-22, 12:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: