Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Рукопожатные новости

Перейти вниз 
+5
Анна
is
Chudotvorets
Шарапов
Живу_я_тут
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 2 Empty2013-09-22, 15:32

kroket пишет:
Слона пишет:
Ген, а как бы ты поступил с Украиной и Беларусией (Уралкалием)? Ведь 2 соседа главных, а и себя ронять нельзя?...
С Украиной уже приплыли.
Есть варианты, но нужен политик уровня Сталина. Такого у нас нет, да и был бы, но не с нашей элитой что-либо предпринимать.
Так что Тань, запасайся попкорном и будем посмотреть...
А можно водкой с селедкой?)

Цитата :
По Белоруссии и Уралкалию.
Батька ущемил интересы не столько государства РФ, сколько россиянских олигархов, причем есть мнение, что по просьбе президента Путина, которому самому не с руки.
Отсюда и лютый баттхёрт волошинско-медведевского клана (которому интересы страны абсолютно фиолетовы), поддержанный рукопожатными СМИ.
Из разрозненных репортажей всех сми, склдывается такая картинка. Когда задержали Баума.. Путин созвонился с Лукой и тот ему пожаловался на калийцев, Путин сказал дружески - разберусь. Потом сам же перезвонил и ответил (уже не таким теплым тоном), что типа мои ребята говорят, ты сам там что-то не так (меня зацепило мои ребята).. Из чего я сделала вывод, что Путин в таких мутянках мыслит не как президент, а как личность, вокруг которой собрался элиткоммерс и вот мнение этого элиткоммерса (как все было с их слов),  а не официальный анализ ситуации по всем правилам для него важнее. ну такое впечатление. Как приближенные царю наушкают, а тот решения с их слов принимает,  не разобравшись.. ИМХО То ли  он от них зависит.. один то в поле не воин,  и не хочет портить с ними отношения, то ли.. не знаю, что думать. ну то, что у него не полноценная власть, а % на 40-70 - мне кажется очевидным.
Что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 2 Empty2013-09-22, 15:32

is пишет:
kroket пишет:
Дык для этого надо определиться по базовым вопросам:
- Кто мы?
- Куда идем?
Вот... а кто определяться то будет? Путин? Федеральное Собрание? Президентский Совет по правам человеков? Сванидзе?
А без этого разговоры о стратегии развития, о геополитеческих интересах бессмыслены.
так ведь нет уверенности, что они не определились ... а нам просто не говорят, поскольку решено, что мы никуда не идём.
))))))))
Еще печальней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 2 Empty2013-09-22, 15:42

Слона пишет:
kroket пишет:
Слона пишет:
Ген, а как бы ты поступил с Украиной и Беларусией (Уралкалием)? Ведь 2 соседа главных, а и себя ронять нельзя?...
С Украиной уже приплыли.
Есть варианты, но нужен политик уровня Сталина. Такого у нас нет, да и был бы, но не с нашей элитой что-либо предпринимать.
Так что Тань, запасайся попкорном и будем посмотреть...
А можно водкой с селедкой?)

Цитата :
По Белоруссии и Уралкалию.
Батька ущемил интересы не столько государства РФ, сколько россиянских олигархов, причем есть мнение, что по просьбе президента Путина, которому самому не с руки.
Отсюда и лютый баттхёрт волошинско-медведевского клана (которому интересы страны абсолютно фиолетовы), поддержанный рукопожатными СМИ.
Из разрозненных репортажей всех сми, склдывается такая картинка. Когда задержали Баума.. Путин созвонился с Лукой и тот ему пожаловался на калийцев, Путин сказал дружески - разберусь. Потом сам же перезвонил и ответил (уже не таким теплым тоном), что типа мои ребята говорят, ты сам там что-то не так (меня зацепило мои ребята).. Из чего я сделала вывод, что Путин в таких мутянках мыслит не как президент, а как личность, вокруг которой собрался элиткоммерс и вот мнение этого элиткоммерса (как все было с их слов),  а не официальный анализ ситуации по всем правилам для него важнее. ну такое впечатление. Как приближенные царю наушкают, а тот решения с их слов принимает,  не разобравшись.. ИМХО То ли  он от них зависит.. один то в поле не воин,  и не хочет портить с ними отношения, то ли.. не знаю, что думать. ну то, что у него не полноценная власть, а % на 40-70 - мне кажется очевидным.
Что скажешь?
Хазин еще до президентских выборов указал, что основное амплуа Путина - межклановый арбитраж.
Имхо, ничего не изменилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 2 Empty2013-09-22, 15:45

Из свежих новостей.
http://papasha-mueller.livejournal.com/2114973.html
Цитата :
...Фильма "Сталинград" снималась, по-моему, аж на две стороны (на два гранта). Во-первых, его финансировал какой-то германский культуртреггерский орган, во-вторых отечественное предприятие (министерство) по выпуску культуры. Соответственно, подозреваю (помните - "МНЕ верить - можно"?), что из отснятого материала будут смонтированы две совершенно разные ленты. И для отечественного зрителя на подъеме национального самосознания фильм будет сварганен в нечто хотя бы полуудобоваримое, то в "экспортной" версии, призванной, во-первых поднять престиж страны на сцене международного синематографа, а во-вторых, закрепить репутацию лично Ф. Бондарчука как человека, которому можно давать гранты в обмен на желаемого качества художественно-информационный продукт на той же самой международной арене. Соответственно, подозреваю, что в "международной" версии куда больше внимания будет уделено порывам и мятению души прусского офицерства, а уж если в ней не найдется место для внезапно осознавшей себя лесбиянкой сталинградской трактористки - буду немало удивлен. По тому, что фильм срочно начинает прокатываться в России "малым экраном", сиречь ограниченным тиражом (а это - обязательное условие для Канн),- подозреваю, что Федору хватило ума и такта не делать ее одноногой чернокожей...

ЗЫ. АПДЕЙТ.
Мне тут совершенно справедливо указывают на то, что - не "Канны", а "Оскар"...
Хрен редьки не слаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Рукопожатные новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 2 Empty2013-09-22, 15:47

Слона пишет:
Еще печальней.
да ... печальней ...
У Зиновьева было описание СССР и Запада как двух сверхобществ ... и когда я его ещё в первый раз читал, у меня появилось смутное ощущение, что это о неком новом витке спирали: текущий дошёл до упора ... до маразма просто ... избирательные права, например, предоставлены всем вплоть до заключённых и идиотов ... ну и, ессно, процесс выродился в имитационную демократию. А сейчас мы наблюдаем торжество идиотии (маразмом это не назвать, т.к. поражены практически все возрастные группы) абсолютно во всех областях от культуры до экономики ... Ну и напрашивается некоторая коррекция зиновьевского "сверхчеловека" - им не являются, видимо, все западнинцы, а только некоторые ... белокурые бестии, короче, что и к классике ближе. Вот они-то и идут куда-то ... похоже ...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 2 Empty2013-09-22, 15:51

Еще из свеженького...

«Разведчица: легенда об Ольге» (2009)
http://dennis-rodman.livejournal.com/114075.html
Цитата :
Как-то сын Берии написал книгу про отца и его современников. Из этой книги и родился миф о разведывательной деятельности немецкой актрисы русского происхождения Ольги Чеховой. Авторы рассматриваемого фильма ухватились за эту, по сути, бредовую идею и создали шедевр, чтобы мы с вами смогли поржать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 2 Empty2013-09-22, 15:54

О РАН.

Эпоха "эффективных мародёров"
http://colonelcassad.livejournal.com/1228769.html
Цитата :
Депутат заксобрания Новосибирской области Анатолий Кубанов поддержал созыв внеочередной сессии регпарламента для обсуждения реформы РАН. Специально для Тайги.инфо он объяснил, почему считает происходящее «исторической катастрофой», и сравнил Россию с Угандой. Публикуем текст Кубанова без изменений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 2 Empty2013-09-22, 15:57

kroket пишет:
Хазин еще до президентских выборов указал, что основное амплуа Путина - межклановый арбитраж.
Имхо, ничего не изменилось.
Оуу. Значит, мне не показалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 2 Empty2013-09-22, 16:01

is пишет:
Слона пишет:
Еще печальней.
да ... печальней ...
У Зиновьева было описание СССР и Запада как двух сверхобществ ... и когда я его ещё в первый раз читал, у меня появилось смутное ощущение, что это о неком новом витке спирали: текущий дошёл до упора ... до маразма просто ... избирательные права, например, предоставлены всем вплоть до заключённых и идиотов ... ну и, ессно, процесс выродился в имитационную демократию. А сейчас мы наблюдаем торжество идиотии (маразмом это не назвать, т.к. поражены практически все возрастные группы) абсолютно во всех областях от культуры до экономики ...
Согласна (все печальней и печальней).

Цитата :
Ну и напрашивается некоторая коррекция зиновьевского "сверхчеловека" - им не являются, видимо, все западнинцы, а только некоторые ... белокурые бестии, короче, что и к классике ближе. Вот они-то и идут куда-то ... похоже ...
Здесь не въехала,  Зиновьева не читала..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 2 Empty2013-09-22, 16:24

Слона пишет:
is пишет:
Слона пишет:
Еще печальней.
да ... печальней ...
У Зиновьева было описание СССР и Запада как двух сверхобществ ... и когда я его ещё в первый раз читал, у меня появилось смутное ощущение, что это о неком новом витке спирали: текущий дошёл до упора ... до маразма просто ... избирательные права, например, предоставлены всем вплоть до заключённых и идиотов ... ну и, ессно, процесс выродился в имитационную демократию. А сейчас мы наблюдаем торжество идиотии (маразмом это не назвать, т.к. поражены практически все возрастные группы) абсолютно во всех областях от культуры до экономики ...
Согласна (все печальней и печальней).
Рукопожатные новости - Страница 2 Dt0


ПыСы.
Чё-то вспомнилось, что ВВП у власти на 4-м сроке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 2 Empty2013-09-22, 16:43

))))))) Печалька печалей. Ну если Путин в основном обслуживает властью элиткоммерсов, то чего ж ждать то..
Капицу люблю. Я его передачи всегда ждала в детстве. "О,сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух.." нда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 2 Empty2013-09-22, 17:16

Слона пишет:
))))))) Печалька печалей. Ну если Путин в основном обслуживает властью элиткоммерсов
всё как в цЫвилизации...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Рукопожатные новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 2 Empty2013-09-22, 17:17

kroket пишет:
Чё-то вспомнилось, что ВВП у власти на 4-м сроке...
да ... надежды на 38й год, похоже, не оправдываются ... значит, всё пойдёт хронологически ... опять ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Рукопожатные новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 2 Empty2013-09-22, 17:27

Слона пишет:
Цитата :
Ну и напрашивается некоторая коррекция зиновьевского "сверхчеловека" - им не являются, видимо, все западнинцы, а только некоторые ... белокурые бестии, короче, что и к классике ближе. Вот они-то и идут куда-то ... похоже ...
Здесь не въехала,  Зиновьева не читала..
у него приставка "сверх" безоценочна - просто обозначает другой, качественно отличающийся этап развития общества и всех входящих в него элементов. Поэтому сверхчеловек просто человек сверхобщества, так же описаны были сверхправо, сверхкультура и т.д. Например, сверхправо является надстройкой над обычным правом, которое вроде бы есть, его ведь никто не отменял, но оно вторично. Для СССР проявлением сверхправа выступало пресловутое "телефонное" ... но и на Западе таковое есть, и это отрицают только самые тяжёлые либероики ... Но сверхчеловеками Зиновьев считал  всех членов западнинского сверхобщества, и вот в этом, на мой взгляд, сейчас видна ошибка. Кроме того, сверхгосударство сейчас уже тоже просматривается именно как наднациональная организация, и отсюда напрашивается вывод о новом витке: все эти сверх-отрасли, сверх-понятия ещё не формализованы, не описаны, не урегулированы ... идёт этот процесс выкристаллизовывания, а субъекты в нём - новые "рыцари", будущие феодалы, в лучшем для нас случае.


Последний раз редактировалось: is (2013-09-22, 17:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 2 Empty2013-09-22, 17:29

is пишет:
kroket пишет:
Чё-то вспомнилось, что ВВП у власти на 4-м сроке...
да ... надежды на 38й год, похоже, не оправдываются ... значит, всё пойдёт хронологически ... опять ...
Иллюзий не питаю с момента назначения ДАМ премьером Всея Руси.
Дальнейшие властные телодвижения лишь укладываются в общую канву...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 2 Empty2013-09-22, 17:51

is пишет:
Слона пишет:
Цитата :
Ну и напрашивается некоторая коррекция зиновьевского "сверхчеловека" - им не являются, видимо, все западнинцы, а только некоторые ... белокурые бестии, короче, что и к классике ближе. Вот они-то и идут куда-то ... похоже ...
Здесь не въехала,  Зиновьева не читала..
у него приставка "сверх" безоценочна - просто обозначает другой, качественно отличающийся этап развития общества и всех входящих в него элементов. Поэтому сверхчеловек просто человек сверхобщества, так же описаны были сверхправо, сверхкультура и т.д. Например, сверхправо является надстройкой над обычным правом, которое вроде бы есть, его ведь никто не отменял, но оно вторично. Для СССР проявлением сверхправа выступало пресловутое "телефонное" ... но и на Западе таковое есть, и это отрицают только самые тяжёлые либероики ... Но сверхчеловеками Зиновьев считал  всех членов западнинского сверхобщества, и вот в этом, на мой взгляд, сейчас видна ошибка. Кроме того, сверхгосударство сейчас уже тоже просматривается именно как наднациональная организация, и отсюда напрашивается вывод о новом витке: все эти сверх-отрасли, сверх-понятия ещё не формализованы, не описаны, не урегулированы ... идёт этот процесс выкристаллизовывания, а субъекты в нём - новые "рыцари", будущие феодалы, в лучшем для нас случае.
Спасибо, ИС.
И что сегодня за день такой - одни печальные открытия и новости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 2 Empty2013-09-22, 17:56

Тогда немножко позитива (да не сочтут за оффтоп).

http://xommep.livejournal.com/10537.html
Цитата :
В последние годы пришло осознание того, что всё это вторично и надо возвращаться к истокам. На том же Новогоднем Огоньке сейчас сплошь поют наши с вами советские песни - пусть и совсем не наши люди, а голозадые бебезяны, но тем не менее.

Собственно о чём это я? Надо понимать, зачем гитлеровская западная сволочь промывает мозг нашему брату со всех сторон, не поддаваться на пропаганду. Силы можно черпать в наследии предков. Нам бы, как говорится, ночь простоять, да день продержаться. Не дать загадить себе мозги тупому агитпропу.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Рукопожатные новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 2 Empty2013-09-22, 18:29

да ... накал идиотии очевиден для любого разумного человека ...



незачто, Таня.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 2 Empty2013-09-22, 18:52

Читая Путина.©

http://sl-lopatnikov.livejournal.com/899500.html
Цитата :
...Путин пишет: Мы ушли от советской идеологии, вернуть её невозможно.

Замечательно. И что он предлагает взамен? – Он вытаскивает из сундука каких-то совершенно феерических петрушек.  То дремучего Ильина, а теперь  и еще более  дремучего Констанина Леонтьева.

И что, на основе этой религиозно-славянофильной белиберды можно построить единую с русскими  идентичность татар, чеченцев, бурят? -  Это даже не фантастика. Это больной бред.

Да. Этот бред некогда ходил в русских националистических кругах интеллигенции, армии и КГБ – тех самых, кто прятал за границей Солженицына от заслуженного ледоруба...

...Если же Путин и его команда делают на религию рациональную ставку – это грубейшая ошибка.

Результат очевиден: ставка на религию, тем более, на частную религию частного, пусть и ведушего, народа со 100% гарантией  расколет народы России. Более надежный путь к ее уничтожение: противопоставление Провинции и Москвы. Применение ядерного орудия только на третьем месте.

Нет ничего смешнее, например, чем полагать, будто бы «умеренный ислам» (это кажется, так называется) окажется союзником православия  и «поборет ваххабитов». Такой трюк еще никогда и никому не удавался.

Вывод по этой части. Постановка вопроса о вырабтке идентичности не то что своевременна. Она давно перезрела.

Но предлагаемая Путиным идеология, основанная на религии – хуже чем безнадежна. Она глупа. Если, конечно, не исходить из идеи, что Путин получает зарплату не в России. Тогда все верно: ломать - не строить.

http://sl-lopatnikov.livejournal.com/899587.html
Цитата :
Наднациональное государство элит может быть разного масштаба - в том числе, мирового.

Но тогда возникает вопрос о СМЫСЛЕ СУВЕРЕНИТЕТА ЧАСТНОГО ЭЛИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. То есть о суверенитете - второй теме, поднятой Путиным, и заслуживающей обсуждения. Ключевой вопрос: если возможно мировое государство элит, что тогда следует понимать под национальным суверенитетом и какой в нем смысл?

Если же элиты каждая остается "при своих" - это, применительно к России, разрушение страны по образцу СССР. Впрочем, это только временное счастье для местных элит: мелкие образования, в силу глобализации, сегодня нежизнеспособны. Это отдельная тема.

Второй путь - путь реального "братства народов" - это путь Франции, пусть СССР - путь создания надэтноконфессиональной общенгости и идентичности. И этот путь подразумевает маргинализацию любых этнорелигиозных особенностей. И этот путь абсолютно невозможнен при опоре на частные религии.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 2 Empty2013-09-22, 20:09

Интересное мнение по Украине.

http://takie.org/news/es_i_ukrainskij_chemodan_bez_ruchki/2013-09-20-6562
Цитата :
Итак, что мы имеем в чистом остатке, по проекту «украинский чемодан», в преддверии глобальных потрясений, по результате которых, далеко не все останутся в «золотом миллиарде»:
1. Мы минимизировали свои риски, как финансовые, так и политические;
2. Ослабили европейских конкурентов;
3. С большой долей вероятности, заложили мощную основу для будущих интеграции с Украиной, и эти процессы будет развиваться самостоятельно и для нас почти бесплатно;
4. Интегрировали в Евросоюз многомиллионный протестный электорат;
5. Получили яркий воспитательный эффект для других «чемоданов».
Можно ли назвать все это – отсутствием внятной позиции России по украинскому вопросу?
При этом, все дезинтеграционные действия Украина принимала сама, в трезвой памяти, в консенсусе элит и электората, при этом получая от нас честную оценку будущих последствий и т. д., и т.п.
На суде истории нас обвинить почти не в чем!
Занавес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 2 Empty2013-09-22, 21:39

kroket пишет:
Интересное мнение по Украине.

http://takie.org/news/es_i_ukrainskij_chemodan_bez_ruchki/2013-09-20-6562
Интересное да, но чемодан то-наш сосед. Может это ЕС нам хочет подсунуть окончательно расхристанную соседку нехилых масштабов (когда он ее доуконтропупит и выкинет)? Ведь если на Украине начнется бардак и недовольство реальные, то и нам мало не покажется, так думаю. Да и НАТО под носом мало интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Рукопожатные новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 2 Empty2013-09-22, 21:53

kroket пишет:
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/899587.html
совпадение с тем, что я постоянно писал на эту тему местами дословное ... но попадались и другие столь же здравомыслящие авторы ...
На мой взгляд, всё это настолько очевидно, что странно как этого можно не понимать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 2 Empty2013-09-22, 22:13

В развитие темы...

Установление Советской власти в Эстонии
http://colonelcassad.livejournal.com/1230410.html
Цитата :
На заглавном фото железнодорожники качают члена полномочной комиссии Государственной Думы Эстонии Вейса после возвращения из Москвы, где Эстония была принята
в состав СССР. Июль 1940 г. За кадром притаились сотрудники НКВД, которые заставляют эстонцев радоваться на камеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Рукопожатные новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 2 Empty2013-09-23, 19:51

kroket пишет:
Интересное мнение по Украине.

http://echo.msk.ru/blog/sheremet/1162376-echo/
Ну- Шеремет понятноть..Но так..
Мало ли..
Чем РЕАЛЬНО можно сення дернуть хохлов- так ОДНИМ.
АТАКОЙ.Вплоть до СОВМЕСТНОЙ стрелялки..
Кстати- немцы закончили..
И перспективы наши не очень..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 2 Empty2013-09-23, 20:24

Слона пишет:
Интересное да, но чемодан то-наш сосед..
Неее, не сосед, больной на всю голову родственник устроивший срач в моём огороде.
Да и не возьмут его, родственника, ни в какую европу. Не совсем же там, в европе, дураки, понимают что огород мой, родственник псих, недееспособен, распоряжаться моим огородом не может.
Ну поваландают амеры ещё скока нить, но когда нить и у меня руки дойдут навести порядок в огороде.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рукопожатные новости
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: