Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Рукопожатные новости

Перейти вниз 
+5
Анна
is
Chudotvorets
Шарапов
Живу_я_тут
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 6 Empty2013-12-04, 16:59

Антик пишет:
Цитата :
Из человеческих - идиоты и с-ки.
И в чем идиотизм?
Андрей, ну ты чего? Из них же эталон делают.

Мне тут намедни про социализацию человека попалось, до школы - детский сад, потом -- школа, институт, трудовой коллектив и пенсия - общества стариков разные. И через все эти социальные институты якобы государство (официально) и  общество (неофициально) социализирует человека на предмет ценностных норм, кои он должен соблюдать в обществе.
Не знаю, как в детском саду, в школе никто уже не социализируется в ценностном плане.  Учат -  не бегать на переменах и такой мелочи - да. А по большому счету - нет. Институты и техникумы - тоже. Трудовые коллективы распались. Нет уже тех социалистических с нормами ценностными постулируемыми для всех. В послепенсионный  период - да у стариков сейчас такая пенсия - куда им с ней идти? В кино - не хватит.
Вот и получается, что только СМИ и искусство на бошку и давят.  а они - понятно(ну кроме канала "Культура" ) - все во имя денег "социализируют".
Я так длинно к тому, что кто сейчас таких дурочек пиарит ( а ведь схавает молодежь, вакуум же кругом), потом от таких же дурочек им подобных по башке своей и огребет. Ибо дурость и бездуховность не выбирают объекты для нападения - вес мир перед ними "в долгу".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 6 Empty2013-12-04, 16:59

Антик пишет:
Цитата :
Все- таки деньги - итог политики? Или?
Круговорот воды в природе.
! Хорошо сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Рукопожатные новости - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 6 Empty2013-12-04, 17:18

Цитата :
кои он должен соблюдать в обществе.
На западе сейчас прививают другие ценности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 6 Empty2013-12-04, 17:27

Да не скажи. Мои ж там живут. Нормальные семьи нормальные ценности и прививают.. как и 100 лет назад. Да и общество стоит на них же, иначе б развалилось там все давно. Это отдельно политиканы и шоу-тусовщики бабки с политикой крутят.. как то так.

У нас только никто ничего не прививает.. мне дочь заявила пару лет назад, что я ее неправильно воспитывала.. что люди ни ценят ни совесть ни хорошее отношение к ним - а принимают все это за слабость.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Рукопожатные новости - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 6 Empty2013-12-04, 17:45

Цитата :
мне дочь заявила пару лет назад, что я ее неправильно воспитывала.. что люди ни ценят ни совесть ни хорошее отношение к ним - а принимают все это за слабость.
Это ответ на твой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 6 Empty2013-12-04, 18:47

Антик пишет:
Цитата :
мне дочь заявила пару лет назад, что я ее неправильно воспитывала.. что люди ни ценят ни совесть ни хорошее отношение к ним - а принимают все это за слабость.
Это ответ на твой вопрос.
Какой)))?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Рукопожатные новости - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 6 Empty2013-12-04, 18:53

Цитата :
Какой)))?
Этот.
Цитата :
Андрей, ну ты чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 6 Empty2013-12-04, 20:54

Слона пишет:
kroket пишет:
Слона пишет:
Да,  я на другой ветке тоже уже это отметила.
У меня только вопрос - все действительно настолько испорчены в своей "прогрессивности"?
Или это чисто политика?
Я тоже отмечал уже, что бешеным вагинам обеспечен на Любимом Западе бешеный ангажемент.
Аз даже креативно предлагал задействовать в подтанцовке... пардон, на разогреве бжорк, мадонну и пол-сэра маккартни.
)))) Слушай, а может дело не в политике  и не в испорченности, а элементарно - в бабка? Пропеарят сейчас этот фильм, про ненавистную Россию и девочек, отжигающих смело на ее "костях" - и народ попрет в кассы сборы  делать?
Криминалисты говорят, что по большому счету, есть только 3 вида мотивов: бабки, ревность и месть.
Я тут только бабки вижу.
И политика.
Если бы бунтующие влагалища оттянулись например в сербском храме, а потом огребли бы лет пяток тамошней зоны, Любимый Запад даже не почесался бы...
А в нашем случае вся западная цЫвилизация на ушах стояла не один месяц, а весь россиянский хламур изошел на компост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 6 Empty2013-12-04, 21:50

Кто будет сдерживать такие прецеденты? И что?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 6 Empty2013-12-04, 22:24

Эпиграф.
Битие определяет сознание© (почти Маркс)

Не знаю, кто будет... должна вообще-то власть, а если не может, то, вероятно, суды Линча...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 6 Empty2013-12-04, 22:29

kroket пишет:
Эпиграф.
Битие определяет сознание© (почти Маркс)

Не знаю, кто будет... должна вообще-то власть, а если не может, то, вероятно, суды Линча...
О-ё-ёй, так общество в анархию и хаос свалится. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 6 Empty2013-12-20, 08:56

10 заповедей строителя капитализма
http://colonelcassad.livejournal.com/1347890.html
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Рукопожатные новости - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 6 Empty2013-12-21, 00:02

О, зохен вей!
Миша Х. попросил помиловки - Мишу отпустили.

P.S.
..Не только у приличных людей сегодня праздник - у сволоты тоже событие - Мишка-жулик с нар отпущен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 6 Empty2013-12-21, 10:04

))))))))

Вот.. люди живут в одной стране,   но для Вас Ходор - жулик,  а для Иры с эксов  - герой, ну или что то в этом роде..
Интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 6 Empty2013-12-21, 10:47

Слона пишет:
))))))))

Вот.. люди живут в одной стране,   но для Вас Ходор - жулик,  а для Иры с эксов  - герой, ну или что то в этом роде..
Интересно.
Хотел своими словами, но тут лучше.
http://colonelcassad.livejournal.com/1349999.html
Цитата :
Так или иначе, икона либеральной оппозиции была по тем или иным причинам вынуждена попросить помилования и принять его, а это конечно серьезно подрывает политические перспективы, так как отсидеть, а потом строить из себя Манделу у Ходорковского уже не получится. Мандела в отличие от, пока был в тюрьме, своим принципам не изменял (это потом, уже на свободе отдрейфовал от них)...

Станет ли он вождем либеральной оппозиции? После помилования, шансы на это откровенно не богаты. Роль мученика, который пострадал за ПРАВДУ и не отступил от нее, ему уже не доступна. Разумеется, в либеральном лагере будут определенные группы, которые хотели бы видеть Ходорковского вождем, но это не та аудитория, которая сможет привести его к лидерству, взамен раскручиваемого Навального
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 6 Empty2013-12-21, 12:29

kroket пишет:
Слона пишет:
))))))))

Вот.. люди живут в одной стране,   но для Вас Ходор - жулик,  а для Иры с эксов  - герой, ну или что то в этом роде..
Интересно.
Хотел своими словами, но тут лучше.
http://colonelcassad.livejournal.com/1349999.html

1. Уверен, что если бы у Кремля были серьезные основания опасаться будущих политических амбиций опального олигарха, то он был не только досидел 2-й срок, но и благополучно получил очередной по 3-му

Ну а раз Ходорковский выходит, то либо Кремль уже не видит в нем серьезной угрозы, либо же получил от него какие-то гарантии связанные с перманентной возможностью возобновления уголовного преследования по другим делам.
Да.

Цитата :
2. Так или иначе, икона либеральной оппозиции была по тем или иным причинам вынуждена попросить помилования и принять его, а это конечно серьезно подрывает политические перспективы,
Да. Уже не идеолог сопротивления.

Цитата :
Внутренний стержень имелся, просто наступил определенный предел.
Не думаю.
Ходор умнейший и очень стержневый товарисч, хоть и вражина.
Видимо, обстоятельства были таковы, что его выход был необходим.. ему.. что то такое случилось, что имело для него ценность выше ценности идеолога сопротивления - а вот что? Вопрос...

Цитата :
4. Так же стоит упомянуть, что на фоне ухудшающейся экономической ситуации в стране, освобождение Ходорковского может иметь и сугубо экономическую подоплеку, призванную притормозить бегство капитала из страны.
Нет. Люди возвращают капитал от невозможности гарантированной прибыли, Ходор - не гарант прибыли сей.

Цитата :
Судя по комментариям видных либералов, они хоть и настороженно отнеслись к этому освобождению, не понимания до конца всех мотивов Кремля
))) Порадовало. Хоть от чего-то они чешут репу, не всезнайки, как оказалось.

Цитата :
6. В обществе же это освобождение на мой взгляд будет воспринято в большинстве своем безразлично, так как кроме узкой прослойки либералов озабоченных судьбой Ходорковского для которых он стал иконой и столь же узкой прослойки охранителей, которые увидят в этом слабость власти, людям в целом, Ходорковский малоинтересен.
Да. Его время ушло. Просто икона своего времени определенной прослойки. Не боле.ИМХО

Вполне возможно, что ему все это просто надоело (понимал что не выпустят), может же человек плюнуть на всю эту возню и просто захотеть начать снова жить для себя чисто, полноценной жизнью с семьей, близкими и дорогими людьми и так, как ему хочется?

Скорей всего обоснуется за границей и весьма сладко. Будет активно заниматься  бизнесом и собственными потребностями, отложенными на 10 лет.. ну и попутно немного заниматься политикой. "В меру".

Остальные то "сопротивленцы" вовсю наслаждались жизнью все это время. Так стоит ли? Да и стоило ли? Состарившись на 10 лет вполне можно себя это спросить... Чем меньше нам остается до конца черты, тем меньше звездных амбиций и хочется просто жить. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 6 Empty2013-12-21, 19:32

Слона пишет:
... Чем меньше нам остается до конца черты, тем меньше звездных амбиций и хочется просто жить. ИМХО.
))))) Истину глаголете, хоть и женщина.
Именно поэтому у меня ник такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 6 Empty2013-12-21, 19:37

)))))))) Желаю Вам "самодурствовать" еще лет сто..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 6 Empty2013-12-21, 20:35

Слона пишет:
))))))))  Желаю Вам "самодурствовать" еще лет сто..
Боюсь родственники не выдержат, помрут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 6 Empty2013-12-21, 20:44

)) А заводчане - выдержат?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 6 Empty2013-12-21, 21:20

Слона пишет:
)) А заводчане - выдержат?
Люди по стока не живут.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 6 Empty2013-12-29, 00:48

Рукопожатные новости - Страница 6 76c75522d3e1
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 6 Empty2013-12-29, 01:06

Ха-ха.) Эт что за ракеточка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 6 Empty2013-12-29, 09:13

Тополь или Ярс..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости   Рукопожатные новости - Страница 6 Empty2013-12-29, 10:59

Мерси, Ген.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Рукопожатные новости
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: