Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+10
Анна
kroket
Бумбараш
Антик
) 25-ый (
VBS
Дёма
is
Ади
Слона
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-28, 21:01

Цитата :
Не могу не вспомнить знаменитую Сессию
Лопатников, живой человек. И ему как и всем свойственно ошибаться.
У меня малость другие сведения. Ю.Мухину я склонен доверять.
Ген. "К барьеру. Беседы с Юрием Мухиным."
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-28, 21:09

Многие методы открытые Лысенко, до сих по применяют. Чеканку хлопчатника например, посадку картофеля верхушками клубней или посев хлеба по стерне.Лесополосы тож его идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-28, 21:51

Я это знаю.
И Лысенко в чем-то был прав, а в чем-то ошибался.
http://lisenko-trofim.ru/90/106/

Дело ить не в Лысенко, в данном случае, а евроуродах, которые ныне правят бал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-28, 21:59

Цитата :
Дело ить не в Лысенко, в данном случае, а евроуродах, которые ныне правят бал...
Согласен. Просто шапка возмутила. А что в чем то не прав? Так и обожествляемый ныне Вавилов, аднака тож не прав был.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-28, 23:22

Купрум продолжает жечь напалмом...
http://www.extreli.com/viewtopic.php?t=8679&start=3750
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-28, 23:40

Цитата :
А с 14-летними девушками значит ничего, нормально. И можно и морально и традиционно.
Все ж дорогуша чисто физиологически в этом деле, ну и мозги естестно тож. Кому то и в 14 можно, кому и далеко за 50, чревато последствиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-28, 23:44

Ген.Это же конченные люди, у них ЧСВ зашкаливает.Может ну их на...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-28, 23:51

ага 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-29, 12:52

птица пишет:
хорошо, у меня два вопроса конкретно к Слоне.
вы сознательно и добровольно считаете, что Сайрус отстаивает вашу точку зрения и во всём с ним согласны?
как я помню у вас вроде бы тоже дочь?
Галя, что касается секса с 14 летними, естественно я против, это даже не обсуждается. Для меня. И здесь уже были комменты наши    по этому поводу.
Но в жизни бывают ситуации всякие. Родившая в 12 лет от приезжего школьница сейчас находится с ним в законном браке, ждет 2-го ребенка и они счастливы. Что в этом плохого? Так судьба ее сложилась. Но это уже не секс, а ранняя нечаянная любовь.. с  продолжением рода - ну так случается иногда. Все естественно, просто слишком рано именно для нашей  культуры.
Что касается взглядов на ЛГТБ -  то я согласна с ним, сознательно и добровольно.)

И речь то принципиальная идет не в разрезе что мужчине можно уже с 13-летнй,  а что  мужчине с 13-летней куда как  естественнее и безгрешнее, чем мужчине с мужиком. Ну я так его поняла. Имеется в виду по физиологии, по природе что ли.

А чисто психологически каждый сам для себя устанавливает возрастное табу. Иной взрослый мужчина и с 20—летней не пойдет. А иной не взглянет на тех, кому уже за 20. Вопрос этики и псих установки здесь второй. Первый – физиологическая естественность данного «процесса».
Ели я правильно поняла Сайруса .

Т.е. как мне кажется, вы с ним ведет разговоры с разных «кафедр», Вы -  с кафедры этики,  а он – с естественно-научной.. ну как то так.

И он просто очень интересно ведет полемику со всеми вами. Вы обратите внимание на его ходы и Ваши, допустим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-29, 13:23

2-й тур марлезонского балета...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-29, 13:26

Цитата :
Гомофобия есть последнее прибежище убогих.
А патриотизм есть последнее прибежище негодяев... а первое - либерализм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-29, 13:56

Ха-ха, мне тоже это попалось. Вопрос вообще то шире. Если я нормально   к ним отношусь - пусть себе живут, как хотят, но без социального закрепеления их "инаковости" - это гомофобия или что?
Все дело в том, считается ли это нормой или нет. Для меня- нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-29, 14:33

птица пишет:
Слона, естественно-научная точка зрения это "естественно хотеть секса с 14-летней",
Не естественно хотеть секса, а секс между данным индивидами - естественен.
Можно его и не хотеть с 14-летней.. даже с очень красивой и аппетитной.

Я знаю мужчин, которые никогда не захотят секса с женщиной, не являющейся его равной партнершей в интеллектуальном плане, им не интересно в постели с такими. Ибо кроме "технологии" их интересует игра,  интрига и пр... Соответственно на 14 -ю у него никакого естественного хотения не возникнет априори.

Есть же мужчины, для которых все, кто моложе скажем 18 - воспринимаются как дочери.
На подсознательном уровне. Соответственно они могут любоваться 14 летними как просто красивыми картинами и не более.
У всех по-разному.

птица пишет:
а точка зрения "хочется значит можно" - это точка зрения троглодита и гоблина.
ну я ж и говорю, что Вы с этической точки зрения это озвучиваете. Норм общежития т.с. Но те же нормы общежития нашего  воспринимают традиционно секс мужчины с мужчиной тоже как гоблинский..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-29, 14:38

И я не думаю, что Сайрус себе позволяет это.. ну мне так кажется. Просто болтает вольно на данную тему, распуша хвост (что естественно) и озвучивая вслух свои фантазии, которые он никогда не реализует. Ну ИМХО поставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-29, 15:13

Купрум их раздражает, панимаш, своей распущенностью, панимаш...
Не... ну ить просто образцы нравственности и неполживости добродетели.

Не... мне нравится, как защитники непотребства пидарасов пропаганды аномалии (причем пропаганды среди детей, что характерно) ставят Купруму на вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-29, 15:50

эльфизм проявляется и в восприятии текстов: "хочется значит можно" - во-первых, мне почему-то этого не попалось, а во-вторых, "можно" отнюдь не означает "нужно" и - к тому же - "нужно мне здесь и всегда", а именно это и шьют оппоненту.


Последний раз редактировалось: is (2013-07-29, 15:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-29, 15:52

Да, как то так..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-29, 15:53

Да и Сайрус (или Купрум как там правильно) болтает как многие.. что я этих разговоров что ль никогда не слышала. Как хором обмусоливают баб особенно молоденьких. Послушать - так все поимели по пол города молодых красоток,  а на деле - каждый окажется добропорядочным семьянином, спешащим к жене и  имеющим табу на сверстниц своей дочери, как то так... Ля-ля - оно и есть ля-ля. Знала я одного, как он всем рассказывал, что каждый день новые малолетки от него в восторге были, ну комплекс был у человека, непопулярен он был у женщин да и все. Я тоже мечтаю вслух о равенстве и братстве ,  че.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-29, 19:24

VSR Ромуальдыч пишет:
Чо там? Слона ведет борьбу за понижение "возраста согласия"? А я так думаю, ей бы нужно, заместо этого, побороться за его пролонгацию
)) Насмешили. Ну ладно б Санек это ляпнул..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-29, 20:06

А есть разница?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-29, 20:16

Цитата :
ладно б Санек это ляпнул..
Этот ни чем не лучше. Такой же обморозок только старше.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-29, 20:17

is пишет:
эльфизм проявляется и в восприятии текстов: "хочется значит можно" - во-первых, мне почему-то этого не попалось, а во-вторых, "можно" отнюдь не означает "нужно" и - к тому же - "нужно мне здесь и всегда", а именно это и шьют оппоненту.
обычная эльфийская демагогия... с обязательным толерантным переходом на обсуждение личности (а не взглядов, Поляков верно подметил).

УПД.
Тут вот подоспело...
Цитата :
Слона как психолог говорит, что Сайрус импотент и поэтому мы не должны на него ругаться, а должны пожалеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-29, 21:18

kroket пишет:
А есть разница?..
Так ВСР сколько лето то? Уж сам сто раз пролонгированный, к тому ж типа крепкий  семьянин многодетный.. а шутит, как Санек "зеленый".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-29, 21:22

Антик пишет:
Цитата :
ладно б Санек это ляпнул..
Этот ни чем не лучше. Такой же обморозок только старше.
)) Ну все, уговорили с крокетом..

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-29, 21:24

kroket пишет:
is пишет:
эльфизм проявляется и в восприятии текстов: "хочется значит можно" - во-первых, мне почему-то этого не попалось, а во-вторых, "можно" отнюдь не означает "нужно" и - к тому же - "нужно мне здесь и всегда", а именно это и шьют оппоненту.
обычная эльфийская демагогия... с обязательным толерантным переходом на обсуждение личности (а не взглядов, Поляков верно подметил).
Это точно. Это мы по себе знаем отлично.)

Цитата :
УПД.
Тут вот подоспело...
Цитата :
Слона как психолог говорит, что Сайрус импотент и поэтому мы не должны на него ругаться, а должны пожалеть.
))) Это чей такой логический вывод?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: