Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Путешествия, хобби

Перейти вниз 
+5
Ади
Живу_я_тут
Антик
Бумбараш
is
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 5 Empty2013-07-19, 23:05

is пишет:
Анна пишет:
is пишет:

дальше несущественно. Очевидно, что это не деревня.
Рабочий поселок. Рассказать про деревню в Подмосковье  в таком же стиле?
В деревне по определению не может быть подъездов, лифтов и мусоропроводов.
Я догадалась уже, но все остальное тоже прочтите, значит все это будет не в подъезде, а вокруг, на улицах. Магазин будет еще дальше, продукты тухлее, грязи больше, дороги хуже, школы мрачнее, качество жизни жителей ниже, а значит более небезопаснее в целом для претендента на там пожить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 5 Empty2013-07-19, 23:10

Антик пишет:
И АНь. Подмосковье еще не вся Россия. У тебя же Иван( не ошибся?) из Ярика.
Не была, если честно, не сложилось, никто там уже давно не живет, мама мужа приезжала к нам, теперь квартиру продала и переехала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Путешествия, хобби - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 5 Empty2013-07-19, 23:13

Анна пишет:
Тань, фотки замечательные.  Ты и дочка - настоящие красавицы, обе.) Все довольные, молодцы такие. Мне очень нравятся подобные фотки, в них жизнь чувствуется. Хорошо, сейчас поправлю тему.  
Мерси. Ань, ты меня когда красавицей называешь, мне провалиться хочется - я ж чисто баба,  никакая не красавица, наоборот.. фотки просто поприличней тут))вот я там - самая большая в розовой кофточке, а ты, наверное, на другую подумала.)

А жизнь да - била ключом, мы вот на конюшню ходили когда несколько лет, нашу, подольскую - и Новый год там отмечали и стенгазету с Дарьей выпускали и выходные все там и «пили» там и помогали и все. Сейчас эта конюшня - хороша. Разрослась, развилась. Сайт шикарный, развернулись они вовсю.
А когда он начинал - все сам на себе,  что мне нравилось,  у него 3 детей - и все пахали там без продыху. И внуки сейчас там копошатся.. Молодец мужик,  очень классных воспитал потомков. Хорошую добрую смену себе. Но мы туда больше не ходим - жизнь поменялась.
Хозяин там раньше  каждый Новый год  на белой лошади в сомбреро по городу разъезжал ближе к полуночи - подарки дорогим людям развозил – крутяк.. А жил он – в срубе, как там было хорошо, летом  - прохладно,  а зимой – тепло, пахло дровами с печи, деревом натуральным, чии там пили – дружно все кто занимался мамы с детьми общались – тусили по нынешнему говоря. ) Не выгонишь оттуда.

А когда сено накосят лошадкам и его в квадратики упакуют (забыла как называются) да в манеж сложат – умммм туда заходить и сидеть  там был сплошной балдеж . Свою смену откатаемся и  остаемся – смотрим, как спортсмены тренируются. Там козел был Яша – пипец всем. А еще коты-крысоловы, такой один гарный был, бархатнократкошерстный, черный с белами лапками – обожали его все. Ослы там бегали, соревнования устраивали на них в праздники-смех, он их стреножил, так они один раз вышли за ворота и так тихонько по шоссе до города(рядом) дошагали - вперлись в Сберкассу, народ в панике - чьи ослы за деньгами вперлись - Головатюку  звонят - говорят забирайте своих ослов из сбербанка, люди в шоке - не могут деньги получить. Он обалдел, только вот вроде тут стреноженные толклись.)))  Собаки там – Ань, это рай для детей городских – прикинь, приходишь – запах трав, лошади, ослы, собаки, козы, кошки – только коров не было.)) И все по делу, все по уму – да здравствует Головатюк Владимир Анатольевич!   Фотки у дочки, да и сканера нет, да и я там и тумба –румба.))
Вот  конюшня наша «Фаворит»

Во какая красота там сейчас, прям усадьба русская, а мы тогда по грязи там шлепали, но счастливыеееееее.)))

Путешествия, хобби - Страница 5 75fdb5bc

Путешествия, хобби - Страница 5 96ddecc8

Головатюк наш, с детства с отцом в табуне был, потому и мастер на все руки. Никогда сам ничего не гнушался - молодец, настоящий хозяин -  мужик одним словом.

Путешествия, хобби - Страница 5 007

Жеребец там был белый, красивый, "Гриша" (на котором он в Н/г разъезжал), так кидался кусался на всех,  его кастрировали, но он так жеребцом себя почему то и чувствовал дальше, на всех задирался, а стоило Головатюку выйти - тут же уши прижимал и глаз косил - боялся - чуял хозяина. Вот что значит, когда мужик - соль земли и хозяйство все по уму своими руками и жеребцы-хулиганы  по струнке.))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Путешествия, хобби - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 5 Empty2013-07-19, 23:13

Анна пишет:
is пишет:
Анна пишет:

Рабочий поселок. Рассказать про деревню в Подмосковье  в таком же стиле?
В деревне по определению не может быть подъездов, лифтов и мусоропроводов.
Я догадалась уже, но все остальное тоже прочтите, значит все это будет не в подъезде, а вокруг, на улицах. Магазин будет еще дальше, продукты тухлее, грязи больше, дороги хуже, школы мрачнее, качество жизни жителей ниже, а значит более небезопаснее в целом для претендента на там пожить.
нуу ... да ... разве я спорю ... я ведь был в деревне в 83м ... а в 81м - в кишлаке ... не думаю, что с тех пор там что-либо изменилось в лучшую сторону (особливо сумлеваюсь нащёт мусарапровода) ...
Но мой сокурсник живёт где-то в Сибири ... там где нет интернета и сотовой связи, а до проводного нужно добираться на коне часов восемь ... и ему нравится ... правда, баня ему тяжело давалась: вечная мерзлота деревянный "фундамент" каждый год выпихивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Путешествия, хобби - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 5 Empty2013-07-19, 23:15

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
. Мы - эт я про себя.)
Аааааа, понял, Мы, всея Руси, белыя и малыя?
От имени всех загазованных подольчан митингую.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Путешествия, хобби - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 5 Empty2013-07-19, 23:19

А кто бы из местного общества хотел бы иметь домик в деревне? И что мешает его иметь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 5 Empty2013-07-19, 23:20

Антик пишет:
И АНь. Подмосковье еще не вся Россия. У тебя же Иван( не ошибся?) из Ярика.
Я и правда очень надеюсь, что это так. Такого ужаса, который испытываешь, глядя на то, что сделали с чистейшей экозоной, врагу не пожелаешь испытать. У вас в округе чисто, Андрюх?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Путешествия, хобби - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 5 Empty2013-07-19, 23:20

Анна пишет:
Слона пишет:
Андрей, я много лет мечтала отдохнуть в домике у егеря.. Охотхозяйства, да группу охотников, рыболовов  - пожалуйста, а так чтоб одной на постое - тю-тю. Я тогда в Москве без продыху работала - так мне хотелось в тишину и натуралку.. так и не нашла ничего ни по инету - никак. Скорблю.)
Во-во. Тю-тю и фигвиг вам. Ни за что!) У меня воду горячую на 2 недели отключали, я места себе не находила просто. И одной в лесу жуть как страшно-то. Еще окажется, что рядом какое-нибудь кладбище. Я бы там заснуть не смогла и с фонариком и с лопатой у двери на стрёме всю ночь просидела.)
Ань, ты не была на турбазе под Калугой. Там русская ляпота всю нафик горячую воду и клазеты теплые с фешенебельностью - забивает вмиг. Просто нараз и автоматом. БАЦ - и ты ДОМА. Именно дома, как человек.

Я вот почему мечтала у егеря - в тишине полной, в деревне ж все равно шум какой. А у него - тишина звенящая, ну свое там хозяйство - а так.. первозданно все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Путешествия, хобби - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 5 Empty2013-07-19, 23:22

Цитата :
У вас в округе чисто, Андрюх?
ВСе зависит от места. А так .... говорят в Волге раки появились. А это первый признак самоочищения реки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Путешествия, хобби - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 5 Empty2013-07-19, 23:24

Анна пишет:
Антик пишет:
Цитата :
У меня воду горячую на 2 недели отключали, я места себе не находила просто.
Ань. У меня квартира по сути частичка, а вот воду не отключают совсем. Ибо водонагреватель на 80л и своими руками сделанный душ. И все. ЧТо мешает это сделать в деревенском доме?
Отсутствие воды? А на что бурение скважин?
Ну все это не так просто, как кажется. Что касается меня, то у меня произошло смещение понятий. Лет 5-7  назад думала, что смогу жить в деревне, и что хочу очень жить в деревне. Про Германию говорить не буду, там деревни - это немножко другое. Стерильная чистота, экология, дешевые продукты. Недостаток один, но существенный - недостаток общения. Хоть волком вой.
Мне всегда хотелось пожить в русской сельской местности, иметь круг доузей, где все на виду, все друг друга знают, уважают, свадьбы, дни рождения - всем двором. Где учительница на селе - уважаемый человек, к ней на дом ходят дети, чтобы просто поговорить...  Но оказалось, что это я книжек перечитала и советских фильмов пересмотрела. Все там совсем не так. Неистребимый запах мочи во всех углах дома и подъезда, лифта, постоянно забитый мусоропровод, крысы, пьянь, мат, протухшие продукты в магазине, некоторые воооще нелицензионные, подпольного цеха, наглая продавщица, практически не говорящая по-русски. В полтора раза дороже, чем в Москве. До ближайшей пятерки (самый отстойный из сетевых магазинов, но хоть что-то) - 1,5 километр. И ужасно грязный парк. Здесь рядом сохранились остатки пансионата для туберкулезников. Туберкулезников помещали про СССР в самые лучшие экоместа под Москвой, и вот это оно и есть, то место. Ели, природа, соловьи под окнами срывают голос, белки скачут. А парк чистится 1 раз в году, в апреле, на ленинский субботник. Под ноги лучше не смотреть. И запах шикарной природы, где товарищ Сталин бы не преминул построить себе дачу, перебивается запахом нечистот, грязных пакетов, окурков, пивных банок. Про то, чтобы там постричь траву или убрать прошлогодние листья, речи нет, там нет ни одной урны. Рядом школа... Пятиклашки бегают в этот парк курить...
И как это ужасное место называется, где власть не пашет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 5 Empty2013-07-19, 23:27

Антик пишет:
А кто бы из местного общества хотел бы иметь домик в деревне? И что мешает его иметь?
Чтобы поддерживать домик в нормальном состоянии, бурить скважины, выкладывать шифер на крышу, нужно зарабатывать деньги. Есть варианты, где это делать в деревне? В библиотеке? В единственной продуктовой лавочке? Ну правда, где? Все подмосковье на работу в Москву едут. На крышах электиричек в час пик. Возвращаются домой полудохлые, заполночь. Дети заброшены. Если вы можете купить домик (скорее землю ряджом с Москвой, она самая дорогая), то вы - бизнесмен, сутками на работе и у вас не будет времени на домик. Если вы не работаете и у вас много времени - у вас не будет денег на домик. Алгоритм прост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 5 Empty2013-07-19, 23:28

Слона пишет:
И как это ужасное место называется, где власть не пашет?)
Люберецкий район. Адъ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Путешествия, хобби - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 5 Empty2013-07-19, 23:29

Анна пишет:
Слона пишет:
Хе-хе))) Еще  у меня очччень офигительные воспоминания от конного похода по Владимиро-Ивановской области.

Очень красиво написала! Почему сейчас такое невозможно? Давай еще пиши!
Почему сейчас походы такие невозможны или что?
Воспоминания - самые светлые, потому наверное и пишется легко.)

В следующем конном походе год спустя я разбилась, прям на разминке, в самом начале, без меня ушли, а я провалялась в больнице местной, потом еще дома на больничном фик занет сколько..
Т.ч. лошадки мои закончились, собакой занялась, овчарку немецкую взяла..
Но это уже совсем другая история.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 5 Empty2013-07-19, 23:33

Слона пишет:
Ань, ты не была на турбазе под Калугой. Там русская ляпота всю нафик горячую воду и клазеты теплые с фешенебельностью - забивает вмиг. Просто нараз и автоматом. БАЦ - и ты ДОМА. Именно дома, как человек.

Я вот почему мечтала у егеря - в тишине полной, в деревне ж все равно шум какой. А у него - тишина звенящая, ну свое там хозяйство - а так.. первозданно все.
А, все, если удобства есть, тогда здорово, главное, чтобы вода теплая была. А у егеря ты одна собралась пожить, чтобы от всех отдохнуть, или с кампанией? Тань, да жуть-то какая, если одна. Даже если безопасно, я бы чокнулась в первую же ночь от страха. Я когда одна остаюсь, со светом даже в квартире сплю.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Путешествия, хобби - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 5 Empty2013-07-19, 23:33

Ань. А другие врианты? И почему рядом с Москвой?У нас сейчас довольно активно скупают домики и не только местные но и москвичи.При чем не обязательно под Костромой. А и гораздо дальше. И как то успевают и деньги зарабатывают в столице и домик в порядке держат.Деревня не обязательно поголовное пьянство и воровство всего и вся.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Путешествия, хобби - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 5 Empty2013-07-19, 23:35

Анна пишет:
Чтобы поддерживать домик в нормальном состоянии, бурить скважины, выкладывать шифер на крышу, нужно зарабатывать деньги. Есть варианты, где это делать в деревне? В библиотеке? В единственной продуктовой лавочке? Ну правда, где? Все подмосковье на работу в Москву едут. На крышах электиричек в час пик. Возвращаются домой полудохлые, заполночь. Дети заброшены. Если вы можете купить домик (скорее землю ряджом с Москвой, она самая дорогая), то вы  - бизнесмен, сутками на работе и у вас не будет времени на домик. Если вы не работаете и у вас много времени -  у вас не будет денег на домик. Алгоритм прост.
А крышу кроют тёсом, деньги не нужны: просто работа означает обеспечение пропитания своей семье на зиму, дети тоже в этом участвует по мере сил, Москва далеко, но иногда видна при удачном для прохождения радиоволн состоянии ионосферы ... Вот такой "алгоритм" в настоящей деревне.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Путешествия, хобби - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 5 Empty2013-07-19, 23:38

Анна пишет:
... Даже если безопасно, я бы чокнулась в первую же ночь от страха. Я когда одна остаюсь, со светом даже в квартире сплю.)
вот об этом Вы зря ... счас ведь набегут психотерапевты ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 5 Empty2013-07-19, 23:42

Антик пишет:
И как то успевают и деньги зарабатывают в столице и домик в порядке держат.Деревня не обязательно поголовное пьянство и воровство всего и вся.
Как? Андрюх, это либо много денег,  и там за них наемные люди все делают, но простым людям это не светит, обычный честный менеджер столько не заработает. Да еще и не в Подмосковье? Чтобы 10 часов на дорогу туда-обратно? В будни после работы - нереально. Дома в 20-21. Надо еще в магазин сходить, у детей уроки проверить, постирать, ужин сварить. Ну, допустим, выходные все тратишь на дорогу. Забиваешь на все планы, уборку в квартире, загрузку холодильника, на детские мероприятия, посвящаешь их все домику. С учетом, что кто-то за тебя делает все домашние дела. Приехал в свой домик, постриг газон и лег спать, офигевший от усталости и непривычного кислорода. И сразу же назавтра в 6 утра уехал, чтобы не встать на целый день в прбку. Это я так, условно. 1 месяв в году - отпуск. Весь отпуск ты укладываешь крышу в домике (роешь скважину). Как, Андрей? Как в порядке можно держать домик и успевать деньги зарабатывать?


Последний раз редактировалось: Анна (2013-07-19, 23:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Путешествия, хобби - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 5 Empty2013-07-19, 23:44

Антик пишет:
А кто бы из местного общества хотел бы иметь домик в деревне? И что мешает его иметь?
Да много что Андрюх мешает. Деньги ж нужны, здоровье, мужик с руками.
На пенсии наверное можно по серьезке думать, и то..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Путешествия, хобби - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 5 Empty2013-07-19, 23:46

Анна пишет:
... Как, Андрей? Как в порядке можно держать домик и успевать деньги зарабатывать?
вот же блин ... деревня тут при чём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 5 Empty2013-07-19, 23:47

Слона пишет:
Антик пишет:
А кто бы из местного общества хотел бы иметь домик в деревне? И что мешает его иметь?
Да много что Андрюх мешает. Деньги ж нужны, здоровье, мужик с руками.
На пенсии наверное можно по серьезке думать, и то..  
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 5 Empty2013-07-19, 23:49

is пишет:
Анна пишет:
Чтобы поддерживать домик в нормальном состоянии, бурить скважины, выкладывать шифер на крышу, нужно зарабатывать деньги. Есть варианты, где это делать в деревне? В библиотеке? В единственной продуктовой лавочке? Ну правда, где? Все подмосковье на работу в Москву едут. На крышах электиричек в час пик. Возвращаются домой полудохлые, заполночь. Дети заброшены. Если вы можете купить домик (скорее землю ряджом с Москвой, она самая дорогая), то вы  - бизнесмен, сутками на работе и у вас не будет времени на домик. Если вы не работаете и у вас много времени -  у вас не будет денег на домик. Алгоритм прост.
А крышу кроют тёсом, деньги не нужны: просто работа означает обеспечение пропитания своей семье на зиму, дети тоже в этом участвует по мере сил, Москва  далеко, но иногда видна при удачном для прохождения радиоволн состоянии ионосферы ... Вот такой "алгоритм" в настоящей деревне.
Не, со мной не надо на профессиональной строительной лексике, крышу тёсом...Я так не понимаю..) Вы по делу давайте, я пост Андрюхе сформулировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Путешествия, хобби - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 5 Empty2013-07-19, 23:50

Анна пишет:
Слона пишет:
И как это ужасное место называется, где власть не пашет?)
Люберецкий район. Адъ.
Оуууууу наслышаны. Не самое лучшее место мягко говоря. Ну тебе там наверное просто по деньгам там квартира получалась - да?
Выбирайся оттуда, Ань, лучше уж к нам в Подольск, тут рядом с Москвой по Варшавке есть Южное и Северное Бутово - хвалят, особенно Южное. правда, квартиры дорогие. А так - 10 минут - и МКАД. И метро там.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Путешествия, хобби - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 5 Empty2013-07-19, 23:52

Анна пишет:
Не, со мной не надо на профессиональной строительной лексике, крышу тёсом...Я так не понимаю..)  Вы по делу давайте, я пост Андрюхе сформулировала.
так об чём и речь: Вы не по делу о каких-то выселках из городов рассказываете, а деревня - эт наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Путешествия, хобби - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 5 Empty2013-07-19, 23:54

Цитата :
Цитата :
Да много что Андрюх мешает. Деньги ж нужны, здоровье, мужик с руками.
На пенсии наверное можно по серьезке думать, и то..
+1
Мдяяя. Москва и подмосковье.
Неее здоровье понятно. С мужиком как то туда сюда с натяжкой. А вот с баблом ......
Девушки а сколь стоят в деревне дома в которых минимум можно жить летом на расстоянии 50-60 км от Костромы в сторону от Москвы, как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Путешествия, хобби
Вернуться к началу 
Страница 5 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Путешествия, хобби

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: Разное-
Перейти: