Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой стала Россия

Перейти вниз 
+11
Живу_я_тут
Чтица
Chudotvorets
Анна
мультур
) 25-ый (
is
Дёма
VBS
сергей фоминский
Бумбараш
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 39 Empty2013-11-15, 20:34

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
САМОЕ элементарное типа вор ДОЛЖЕН сидеть по Вашему кулацкому УЖЕ .
Согласен, вор должен сидеть.
Варианта посадки два, решением тройки и постановлением суда.
Вам какой больше нравится?
Я демократ.Потому мне все равноть..
Тады ждите решения того иль другого, пока решения нет, значит нет и вора. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 39 Empty2013-11-15, 20:54

Живу_я_тут пишет:
Тады ждите решения того иль другого, пока решения нет, значит нет и вора. ))))
Московия..
Колония.
Не жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 39 Empty2013-11-15, 21:24

Шарапов пишет:
Но МОСКОВИЯ не ВЫДЕРЖИТЬ такого власовского беспредела..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 39 Empty2013-11-15, 22:30

http://echo.msk.ru/blog/statya/1198524-echo/
Ось.Тута уже ВСЕГО две сотки..

Опять же- Московия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 39 Empty2013-11-16, 17:31

http://echo.msk.ru/news/1199397-echo.html
Мягко гря- а если типа срмневающиеся,что именно УНИЧТОЖЕНИЕМ такое и финишируить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 39 Empty2013-11-16, 17:55

А че с ним надо было делать..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 39 Empty2013-11-16, 18:00

Слона пишет:
А че с ним надо было делать..
Ну- как минимум БРАТЬ живым, поскока парень- как и АКТ- проистекают ИЗ МОсквы ить как минимум-то..И в виде вербовки- и виде дислокации.
Я вааще не очень понимаю- как можноть ТИПА вроде ВЫСЛЕДИТЬ, блокировать- но типа вось ЖИВЫМИ- никак.Как БРАТЬ мертвыми я безусловно понимаю.И знаю.И мягко гря ОБЪЯСНЯЮ.Но при ИМЕЮЩЕМСЯ- том же газе- как-тоть когось бы и живым бы не мешало-то.Но Соколова энтоть ТОЧНО не того.Сомнений типа ТОКА труп на ВЫХОДЕ- ну точно уж у знакомых с вопросом не былоть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 39 Empty2013-11-16, 18:20

А может уж все выяснили... все связи - наверняка ж везде и прослушка работала и от других могли сведения получить.. он же не единый источник поди.. потому зачистили как особо "радиационный" элемент.. за ненадобностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 39 Empty2013-11-16, 20:02

Шарапов пишет:
Но при ИМЕЮЩЕМСЯ- том же газе- как-тоть когось бы и живым бы не мешало-то.
Может не в строчку, но в доме был ребёнок, годовалый кажись, не совсем представляю как надо газом и какой газ пускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 39 Empty2013-11-16, 23:40

http://www.odnako.org/blogs/show_31927/
Цитата :
И самое неприятное для власти – я такой не один.

Ибо…

Меня (нас) не устраивает шизофрения власти. Когда гарант декларирует одно, а премьер делает иное.

Меня (нас) не устраивает отсутствие внятной национальной политики. Когда проблема доводится до критического состояния, а потом ИЩУТСЯ ее решения. Причем решения, очень похожие на криминальные разборки.

Меня (нас) задолбало насилие над остатками советского образования. Объясните, кого вы хотите получить в итоге? По окончании 11 классов? «Цивилизованного потребителя»? Тогда я немедленно покупаю базуку. Я знаю, кого я хочу воспитать из своих сыновей, но если власть собирается лепить из них консьюмеров, то не подходите близко – я безбашенный!

Меня (нас) утомило заигрывание власти с европейскими ценностями. Да, гей-парады не разрешены (пока!), но когда глава парламента приглашает еврокомиссаров посетить московские гей-клубы, я прихожу в ужас от его готовности так унижаться. Ради чего?

Меня (нас) печалит растоптанный социализм и ублюдочный капитализм (который на самом-то деле вышел к идеям социализма в лучших европейских проявлениях еще в конце 80-х). Кто сказал, что ростовщичество выведет нас из глубочайшего цивилизационного кризиса?

И уж если быть предельно откровенным, меня (нас) печалит судьба Сердюкова и Васильевой. Гадом буду!

А также прочих достойных и облеченных властью мерзавцев. Если вам интересно – поробуйте их выпустить на свободу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 39 Empty2013-11-17, 02:36

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Но при ИМЕЮЩЕМСЯ- том же газе- как-тоть когось бы и живым бы не мешало-то.
Может не в строчку, но в доме был ребёнок, годовалый кажись, не совсем представляю как надо газом и какой газ пускать.
Мягко гря..
О типа СКАНДАЛЕ.В ОПРЕДЕЛЕННЫХ кругах..
http://echo.msk.ru/programs/code/1198767-echo/
Итак, напоминаю, что несколько дней назад звонит мне мой приятель и сообщает, что у них в Махачкале взорвали водочный магазин, на что я отвечаю: «Ну, у вас там каждый... Этот магазин взрывают там не первый раз». Он говорит: «Но! При этом человек-террорист снимал (другой террорист снимал) взрыв на пленку». Я говорю: «Ну, это тоже не первый раз». Он говорит: «Да, но мы его поймали и передали ментам, потому что нам не нравится, что взрывают водочные магазины, даже если нам не нравится водка». То есть нам водка не нравится, но что водочные магазины взрывают, нам не нравится еще меньше.

Я говорю: «Ну, хорошо, спасибо. Да, я знаю, что в Махачкале не всем нравятся ваххабиты и спасибо, что вы это сделали». Мне парень говорит: «Ты понимаешь, в чем дело? Это Дмитрий Соколов, муж вот этой смертницы, которая взорвала в Волгограде автобус». Я говорю: «Да ну?» Он говорит: «Да-да, совершенно точно. Потому что, во-первых, у него там из кармана просто реально вытащили паспорт, в котором, как ни странно, было написано «Дмитрий Соколов». Во-вторых, когда его передали ментам, то менты притащили фоторобот и это был его фоторобот. И в-третьих, вот, дальше они на наших глазах его там пинали в асфальт и утрамбовывали».

Я подумала: «Ну хорошо, здорово, случайно взяли Дмитрия Соколова при содействии гражданского населения». И жду сообщений об этом по новостям. И нету сообщений. Я звоню своим приятелям, говорю: «Ребята, а, вот, что у вас там произошло?» Они говорят: «Слушай, ты представляешь, нам сказали менты, что это, якобы, совпадение, что это не Дмитрий Соколов. Ну, ты знаешь, он, наверное, скоро обнаружится мертвым в результате какой-нибудь спецоперации».

Еще раз повторяю, это всё происходило до того, как вот сейчас Соколов обнаружился мертвым в результате спецоперации. И я не знаю, что думать, потому что как вы понимаете, я совершенно не считаю, что у нас там подстраиваются взрывы в Волгограде или что-то в этом роде. Но если у нас степень деградации наших правоохранительных органов дошла до того, что, взяв настоящего террориста, они решили, что вот это слишком не героично, что его взяло гражданское население в тот момент, когда он снимал теракт, а надо что-нибудь такое, вот, операцию, ликвидацию, провертеть дырочки, ну, это даже не просто позор. Ребят, а потом вам никто не верит, потому что вы на ровном месте врете, чтобы провертеть себе лишнюю дырочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 39 Empty2013-11-17, 10:25

Правильно. Мало ли, что там плетут так называемые спецы от Альфы до Омеги.
Латынина - это креативный дельфин подлинная "стрелка осциллографа" голова...ага

А еще - это лауреат премии госдепа истинный эксперт по Кавказу и Закавказью.
http://rutube.ru/video/d48b9a3fe5cf5a806d9ac8b1975629a6/

ПыСы.
А уж за Россию болеет всей душой.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 39 Empty2013-11-17, 11:18

а на мой взгляд попытки здравомыслящих людей разговаривать с ней никчёмны ... Ведь её аудитория не в состоянии понять, что весь это набор фраз просто бессвязный бред ... они ведь "мыслят" аналогичным способом, поэтому представлять им реальные факты и основанные на них аргументы бесперспективно.
И только тот, кто всегда найдёт даже в абсолютно чёрном что-нибудь белое, способен слушать эту бредятину ... а потом и транслировать нечто похожее в массы ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 39 Empty2013-11-17, 12:21

kroket пишет:
Правильно. Мало ли, что там плетут так называемые спецы от Альфы до Омеги.
Латынина - этой.
Вопрос.
Верите ли Вы в то, что Бен Ладен хоть в КАКОЙ-ТО период времени ИМЕЛ контакты со спецухой амеров..
А Саддам..

Вопрос..Поверите ли Вы в то, что тот же ВНЕДРЕННЫЙ агент спецухи в ЛЮБЬОЕ врекмя и в ЛБОМ государстве имеет ДОПУСК на личное участие в акцияъ тех, кужа ВНЕДРЕН- ибо провепрка ПОЛЕМ обычная практика вСЕГО террора опять же во ВСЕ времена..
Верите ли в то, что у того же террора ЕСТЬ в том числе и ВНУТРЕННЯ и служюа безопасности, но и ВНУТРЕННЯЯ контразведка..

Ну и наконец- исходя из ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОГО- преполагаете ли ВЫ все МНОГООБРАЗИЕ имеющихся во всей энтой патилре КОЛЛИЗИЙ и прочего..
Чтобы ИЗЛИШНЕ ниче не нагнетать- знаете ли Вы приблизительно ПЕРСОНАЛЬНЫЙ состав участников НАПАДЕНИЯ на Беслан и сколько из нападавших были ВЫПУЩЕНЫ счиловиками СОВСЕМ незадолго до АУЦИИ.
Это- не ОБВИНЕНИИ спецов- поскольку двойная, тойная агентура вполне внятная и известная опасность - ВЕЧНАЯ- для всех сторон- но ОНА была, есть и БУДЕТ.
Кстати..
А вот в ЭНТОТЬ типа Вы ВЕРИТЕ..
http://echo.msk.ru/blog/portishead/1199433-echo/
И в заключение..
Кадры ить там че-то РЕШАЮТЬ вроде..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 39 Empty2013-11-17, 12:50

ФСБ допросила мать ваххабита Дмитрия Соколова

http://vz.ru/news/2013/11/17/659985.html

бедная мать.. такое горе, двойное ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 39 Empty2013-11-17, 13:02

Слона пишет:
ФСБ допросила мать ваххабита Дмитрия Соколова

http://vz.ru/news/2013/11/17/659985.html

бедная мать.. такое горе, двойное ИМХО.
Ага.Особенно СЕННЯ- ить ЕЩЕ как родственники там какой ОБЯЗАНА ить оплатить и автобус, и пенсии там погибшим плюс ить дом какой там грохнули при бое да и РАСХОДЫ ить на бой.И так далее.
анятное мероприятие.Аж маму УСПЕЛИ припереть из МОсквы аж КУДЫ.
Интересно- а кого вааще могуть сенняВЗЯТЬ живым- если какой-то задрипанный типа вчерашний студентик мосмковитянский УЖЕ типа ну НИКАК..
Дело ВОНЯИТЬ все сильнее- и как-бы вонь не превратилась в газовую АТАКУ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 39 Empty2013-11-17, 13:15

Шарапов пишет:
Слона пишет:
ФСБ допросила мать ваххабита Дмитрия Соколова

http://vz.ru/news/2013/11/17/659985.html

бедная мать.. такое горе, двойное ИМХО.
Ага.Особенно СЕННЯ- ить ЕЩЕ как родственники там какой ОБЯЗАНА ить оплатить и автобус, и пенсии там погибшим плюс ить дом какой там грохнули при бое да и РАСХОДЫ ить на бой.И так далее.
Оуу... я об этом и не подумала, а закон уже вступил в силу? Может быть к ней применим?
Вообще - чушь, конечно, откуда у нее столько денег, хату продаст - на улицу?

Цитата :
анятное мероприятиен.Аж маму УСПЕЛИ припереть из МОсквы аж КУДЫ.
Интересно- а кого вааще могуть сенняВЗЯТЬ живым- если какой-то задрипанный типа вчерашний студентик мосмковитянский УЖЕ типа ну НИКАК..
Дело ВОНЯИТЬ все сильнее- и как-бы вонь не превратилась в газовую АТАКУ..
Ну я Ваших тонкостей не знаю таких дел - хотите сказать, что полная профанность?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 39 Empty2013-11-17, 13:47

Слона пишет:
- хотите сказать, что полная профанность?
Неа.В таких делах, чтобы судить НУЖНО присутствовать.
Хочу сказать то, что ЕСТЬ.
Подача материала как минимум свидетельствует- ЕСТЬ у кого-то какой-то ЗАМЫСЕЛ.И, судя по всему- под этот замысел есть и ОСНОВАНИЕ- но есть и цепочка от штаба до исполнителей.
Плюс к ЭТОМУ- имдет дикая пляска самих СВОИХ- ну МОИХ.
От того пацана то ПРИЗНАНИЕ получаем МЫ- то какие-то правозащитники- то ЕЩЕ и МАМА.Да еще типа по ОСТАЛЬНЫМ там ОКАЗЫВАЕТСЯ тока экпертиза ДНК типа че-то ПОКАЖЕТЬ.Не грю о САМОЛЕТЕ иль чем там для МАМЫ.
Кто-то АТАКУЕТ- кого-то МОЧАТ- и вполне могут и замочить- но и при СТЫКЕ вот таком- полягуть и ВСЕ участники- да еще плол-Московии с собою ПРИХВАТЯТЬ.ИМею ввиду СТРУКТУРЫ и СОСТОЯНИЕ.
Будановскимй эффект.Что-то кто-то СОРВАЛСЯ- а ПОЛОЖИЛИ сотни и тысяи- плюс еще и типа ГЕРОИ- аж в КАРАТЕЛИ.Я не раз все это шкурой проходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 39 Empty2013-11-17, 14:08

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Но при ИМЕЮЩЕМСЯ- том же газе- как-тоть когось бы и живым бы не мешало-то.
Может не в строчку, но в доме был ребёнок, годовалый кажись, не совсем представляю как надо газом и какой газ пускать.
Мягко гря..
О типа СКАНДАЛЕ.В ОПРЕДЕЛЕННЫХ кругах..
А скандал ли это?
Ваши слова
Шарапов пишет:
...ЕСТЬ у кого-то какой-то ЗАМЫСЕЛ.И, судя по всему- под этот замысел есть и ОСНОВАНИЕ- но есть и цепочка от штаба до исполнителей..
Я не спец в Ваших делах, но ежели она вертится, значит это кому то нужно.
А ежели учесть -
Шарапов пишет:
.В таких делах, чтобы судить НУЖНО присутствовать.
То можно смело говорить о том, что судить не может даже самый самый из спецов, ежели он не присутствовал.
Вот как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 39 Empty2013-11-17, 14:26

Живу_я_тут пишет:

Вот как то так.
Неа.Не так.И даже тутошняя РЕАКЦИЯ- тому свидетельствуить.Вот Вы ить- СРАЗУ е типа ах с..а ЭХО притащил.
То есть- УЖЕ типа НАШИ- Ваши.Энтоть- всегда НАЧАЛО операции.Причем как видите УДАЧНОЕ.Ибо ПРАВИЛЬНА реакция- мгновенно ОТДЕЛИТЬ саму работы СТРЕЛЯЛОК- от ФАКТА.
Факт- он ПОВОД.
Я смотрю- ну вроде ничинается ОБОРОНА- в ИНФОРМАЦИОННОМ поле.
Оборона ЯВНО проигрывает- ну я ОДНОВРЕМЕННО преполагаю- а нет ли ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ атаки уже в САМОЙ обороне-то.
И так далее.
Надо знать и ВОЗМОЖНОСТИ тех МЕСТ.
А там- писчпал не раз- ЦЕНТРОВ со СВОИМИ стрелялками не один- и не два- и все вроде как типа за Москву- но кажиный за СВОЮи некоторые за весьма огромные бабки.
Мне изначально не нравилось суточное ВЦЕПЛЕНИЕ какого-то мужа к бабе с взрывателем.
Не по факту или СУТИ- а по срокам и масштабам.Я УВАЖАЮ террор.И не увважаю плясок на теме террора.
Кады кто-то за СУТКИ типа ВЕСЬ теракт раскрываить- я сильно опасаюся ..
Само устройство.Доставка.Кадры.Сопровождение и охрана.То.СЧе.ЭНТО- ПРОЦЕСС.КАдры такого ПРОЦЕССА- особые кадры.Они монгут быть умными- но могут быть и идиотами- ВСЯКИМИ.Одно вряд ли- их типа СУТОЧНОЕ установление да еще аж п ВСЕМ типа телевизорам.Энтьакая сволочность типа товарищ- ПРЯЧЬСЯ.Кады я ЭНТО вижу- я УВЕРЕН- кто-то СИЛЬНО рискует- ибо такая сволочность- есть ПРЕДАТЕЛЬСТВО самого АКТА противодействия террору ..
А я НЕНАВИЖУ спектакли на таком поле служения.Режиссеров я бы СТРЕЛЯЛ одновременно с самими террористами да еще в более изощренной форме.Так примерно в ПАХ- да типа сами бы пущай и доумировывали бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 39 Empty2013-11-17, 14:31

Шарапов пишет:
Режиссеров я бы СТРЕЛЯЛ одновременно с самими террористами да еще в более изощренной форме.Так примерно в ПАХ- да типа сами бы пущай и доумировывали бы.
))))) Шарапов, но Вы ить сам режиссёр.
Я это помню по ресурсу коммуняк.
Что ж Вы сами себя к такой участи приговариваете?
Иль гениально-пророческая постановка даёт право на помилование?
Победителей не судят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 39 Empty2013-11-17, 14:41

Живу_я_тут пишет:
Шарапов, но Вы ить сам режиссёр.
Естественно.Энто- часть професси.Ибо любая операция- ну в некотором роде ОПЕРАЦИЯ.А специфика ОГРОМНОЕ место отводит ДЕЗИНФОРМАЦИИ.
В принципе ДЕЗИНФОРМАЦИЯ есть атрибутике всех силовиков во все времена.Что Вас так напрягает-то.
Я так и грю- вру я собака такая- и ЧЕ.
Естественно- и ИХ информацию я ВСЕГДА первоначально классифиципую- ВРУТ сволочи.Опять же- ЭНТо главная часть профессии- не ВЕРЬ врагу и противнику никогда и ни при каких условиях.
Еще не хватало типа чтобы у советского народа идиотики типа ВЕЗДЕ были.Хватаеить ГРАЖДАНКИ да типа КПССы с ее же мутантами..
О типа даете-то.Еще и типа НЕГОДУЕТЕ.Не.Ну ГРАЖДАНКА совсем рехнулася.Я ему еще типа энтьаким ИСКРЕННИМ таким придурком оказывается должен быть при такой-то работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 39 Empty2013-11-17, 15:23

Шарапов пишет:
kroket пишет:
Правильно. Мало ли, что там плетут так называемые спецы от Альфы до Омеги.
Латынина - этой.
Вопрос.
Верите ли Вы в то, что Бен Ладен хоть в КАКОЙ-ТО период времени ИМЕЛ контакты со спецухой амеров..
А Саддам..

Вопрос..Поверите ли Вы в то, что тот же ВНЕДРЕННЫЙ агент спецухи в ЛЮБЬОЕ врекмя и в ЛБОМ государстве имеет ДОПУСК на личное участие в акцияъ тех, кужа ВНЕДРЕН- ибо провепрка ПОЛЕМ обычная практика вСЕГО террора опять же во ВСЕ времена..
Верите ли в то, что у того же террора ЕСТЬ в том числе и ВНУТРЕННЯ и служюа безопасности, но и ВНУТРЕННЯЯ контразведка..

Ну и наконец- исходя из ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОГО- преполагаете ли ВЫ все МНОГООБРАЗИЕ имеющихся во всей энтой патилре КОЛЛИЗИЙ и прочего..
Чтобы ИЗЛИШНЕ ниче не нагнетать- знаете ли Вы приблизительно ПЕРСОНАЛЬНЫЙ состав участников НАПАДЕНИЯ на Беслан и сколько из нападавших были ВЫПУЩЕНЫ счиловиками СОВСЕМ незадолго до АУЦИИ.
Это- не ОБВИНЕНИИ спецов- поскольку двойная, тойная агентура вполне внятная и известная опасность - ВЕЧНАЯ- для всех сторон- но ОНА была, есть и БУДЕТ.
Кстати..
Кадры ить там че-то РЕШАЮТЬ вроде..
Я здесь банально не в теме, извините. Но ежели с позиций здравого смысла - верю.
Что Ладан - как лидер аль-каид - суть амеровский продукт, дык это давно секрет полишинеля.

Латынина тут причем?


Цитата :
А вот в ЭНТОТЬ типа Вы ВЕРИТЕ..
http://echo.msk.ru/blog/portishead/1199433-echo/
И в заключение..
Эпиграф.
"...не ВЕРЬ врагу и противнику никогда и ни при каких условиях."©

Значится чтобы расставить точки над "ё".
Латынина - такой же амеровский рупор, как и Макфол. Тока, в отличии от последнего - неофициальный,. Как, впрочем, и всё Ухо в целом...
Посему всю инфу, что прет с этого источника, надо десять раз перепроверять.
И Вы удивитесь, сколько там окажется мусора. Как то так...


Последний раз редактировалось: kroket (2013-11-17, 15:31), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 39 Empty2013-11-17, 15:24

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов, но Вы ить сам режиссёр.
Естественно.Энто- часть професси.Ибо любая операция- ну в некотором роде ОПЕРАЦИЯ.А специфика ОГРОМНОЕ место отводит ДЕЗИНФОРМАЦИИ.
В принципе ДЕЗИНФОРМАЦИЯ есть атрибутике всех силовиков во все времена.Что Вас так напрягает-то.
Я так и грю- вру я собака такая- и ЧЕ..
В общем то ничего, привык я уже к этому.
Не привычен садомазохизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 39 Empty2013-11-17, 15:32

Шарапов пишет:
ЕСТЬ у кого-то какой-то ЗАМЫСЕЛ.И, судя по всему- под этот замысел есть и ОСНОВАНИЕ- но есть и цепочка от штаба до исполнителей.
Мы это  профукали? Или элемент продажности/предательства?
Цитата :
Плюс к ЭТОМУ- имдет дикая пляска самих СВОИХ- ну МОИХ.
От того пацана то ПРИЗНАНИЕ получаем МЫ- то какие-то правозащитники- то ЕЩЕ и МАМА.Да еще типа по ОСТАЛЬНЫМ там ОКАЗЫВАЕТСЯ тока экпертиза ДНК типа че-то ПОКАЖЕТЬ.Не грю о САМОЛЕТЕ иль чем там для МАМЫ.
Может политики весомые тут тоже интерес имеют, играют с Вашими параллельно? Ну или в темную используют силовиков - не?  
Цитата :
Кто-то АТАКУЕТ- кого-то МОЧАТ- и вполне могут и замочить- но и при СТЫКЕ вот таком- полягуть и ВСЕ участники- да еще плол-Московии с собою ПРИХВАТЯТЬ.ИМею ввиду СТРУКТУРЫ и СОСТОЯНИЕ.
Будановскимй эффект.Что-то кто-то СОРВАЛСЯ- а ПОЛОЖИЛИ сотни и тысяи- плюс еще и типа ГЕРОИ- аж в КАРАТЕЛИ.Я не раз все это шкурой проходил.
В этом я , коненчо. ничего не соображаю.. Вы хотите сказать - сбой системы госаппарата прошел? Или специальные игры чьи то? ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Какой стала Россия
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой стала Россия
» Какой была Россия(СССР)
» Какой должна стать Россия
» А какой смысл?
» В какой войне участвовал СССР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: