Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой стала Россия

Перейти вниз 
+11
Живу_я_тут
Чтица
Chudotvorets
Анна
мультур
) 25-ый (
is
Дёма
VBS
сергей фоминский
Бумбараш
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 22 Empty2013-08-25, 23:10

Нам тут долго и безуспешно впаривают о якобы сталинизме Хруща.
Можно погутарить и об этом...

Как Хрущев Порт-Артур сдавал
Из уроков геополитических провалов советского руководства

http://www.stoletie.ru/territoriya_istorii/kak_hruschev_port-artur_sdaval_2009-06-11.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 22 Empty2013-08-25, 23:53

Живу_я_тут пишет:
is пишет:
а какой смысл в обсуждении чьей-то позиции?
Склероз? Я с Антиком говорил, Вы встряли, со сказочниками.
так я ж спрашивал: низя "встревать"?
Ну я не буду ... если Вы сказки перестанете рассказывать о монолитных лестницах повсеместных и клинкер-процессе на энергии народного энтуазизма ...
Живу_я_тут пишет:
У всех правителей России свои плюсы и свои минусы.
Всякий правил в своё время, формулировал интересы государства так, как он их видел на тот момент времени. Они сами ставили себе, да и народу тож, цели, сами определяли пути и методы достижения этих целей. Я не считаю правильным делать из кого то святого или демона, ни из предыдущих, ни из нынешних.
ну ... нормальная позиция ... не вижу причин оспаривать ...
Живу_я_тут пишет:
Так же не считаю правильным копировать способы управления тех времён на день сегодняшний.
а вот это - смотря о чём речь  ... да и вообще: если способы дали результат, почему бы не посмотреть, что может быть применено, есснно, при условии адаптации к сегодняшним реалиям ...

Живу_я_тут пишет:
Добавьте маслица в лампаду в Вашей божничке, тока не разбейте лоб поклонами.
а говорили ж, что грибочки-то у Вас там не того ... не забористые ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 22 Empty2013-08-26, 02:45

Россия стала Московией.А вот во что превратится Московия- неясно.Только и всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Какой стала Россия - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 22 Empty2013-08-26, 07:13

Цитата :
) Шарапов ) 2013·08·26 ) 02·45 )

Россия стала Московией.А вот во что превратится Московия- неясно.
 
          В Третий РИМ когда засранные баблом мозги наконец проветрятся и в них наконец появятся мысли, а не наивные попытки сваргинить систему по доению ещё какого-нить недодоенного ресурса. В конце концов ресурс останется один - человек... и весь вопрос будет в том выдоить его нахрен или таки сделать главным наращиваемым капиталлом страны.

) двадцать пятый (  


Последний раз редактировалось: ) 25-ый ( (2013-08-31, 07:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 22 Empty2013-08-26, 10:45

Цитата :
В Третий РИМ
Блажен кто верует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 22 Empty2013-08-26, 10:55

) 25-ый ( пишет:
 

 
          В Третий РИМ когда засранные баблом мозги наконец проветрятся и в них наконец появятся мысли, а не наивные попытки сваргинить систему по доению ещё какого-нить недодоенного ресурса. В конце концов ресурс останется один - человек... и весь вопрос будет в том выдоить его нахрен или таки сделать главным наращиваемым капиталлом страны.

) двадцать пятый (  
Всего три ремарки.Личные.Если ввести категорию СТРАНА- ну примерно там территория, население на ней, века традиций в виде веры, уклада семейного и так далее- и одновременно оставить категорию ГОСУДАРСТВО- то вывод очевиден.СТРАНА вечна- ибо вечно население и территория- то есть ЧЕЛОВЕК- а вот ни одного вечного государства НЕТ.

Добавьте старое римское правило о ГОСУДАРСТВЕННОМ ВЕКЕ- а это 100-110 лет- внутри этого государственного века вспомните о разбивке на 25 летия как ИТОГЕ одного поколения, которое типа принимая решение в 25 лет в 50 лет как-то начинает подводить ИТОГИ своих принятых решений- по ВСЕМУ аспекту своей жизни- и ведь неизбежен ВЫВОД- в ПРИНЦИПЕ человек так или иначе , при условии отсутсвия ВОЙНЫ тотальной или какого-то другого крупного чего-то- ЖИВЕТ.
Его отношение к СТРАНЕ и ГОСУДАРСТВУ опять же личное- как правило к государству всегда есть и будут претензии- вопрос какие и насколько они категоричны и агрессивны.Но одновременно 50 лет- годы консервативные.ЧЕЛОВЕК не очень желает рИСКОВАТЬ - ибо УЖЕ понимает всю хрупкость ЖИЗНИ своей как таковой.
Это- всемирный ЗАКОН человечества.
Где-бы ВЫ не оказались- все одно и тоже.
Сегодня в Московии практически сходят с арены СОВКИ-кто ВЫЖИЛ- тот не агрессивен.Тем не менее они отлично понимают- а фигня вышла.Определяющими являются те, кому в 91 глоду было по 25 лет.Какой вывод они сделают- неясно.Вфывод ведь зависит и от своего пути- но с учетом и дедушек и бабушек, не говорю о родителях и детях.
Вывод этот неясен и сегодня колеблется не только внутри Московии.
Это раз.Ну а ВТОРОЕ- это самый страшный ВЫВОД идейного анархзима.Ведь немногим известно, что тотальный ЗАПРЕТ именно анархизма в отличие от того же МАРКСИЗМА связан с неопровержимым доказательством того факта, что ГОСУДАРСТВО как КАТЕГОРИЯ обречено на СТРАШНУЮ опасность.Суть проста.ГОсударство неизбежно формирует ГОСАППАРАТ- а сам ГОСАППАРАТ всегда попадает в капкан восприятия СТРАНЫ своего ГОСУДАРСТВА как личной вотчины, что при определенных условиях приводит к такому же имущественному, гражданскому и прочим неравенствам, как и антагонистическое классовое противостояние.
Ну а вот теперь ОБРАТНО к Вашему посылу о ЧЕЛОВЕКЕ- не думаю, что эта категория идентична ВНУТРИ категорий ГОСУДАРСТВО, СТРАНА и ГОСУДАРСТВЕННЫЙ век.Стране всегда нужен МИР- прежде всего.Но последние века просты- для МИРА своей СТРАНЫ- ГОСУДАРСТВО как правило ОБЯЗАНО воевать ВНЕ страны.Ну или как минимум поддерживать ВОЙНУ чужими руками.Сложно все это- но опять же во что выльется Московия так или иначе НЕЯСНО- как с точки ЗРЕНИЯ чЕЛОВЕКА- так и СТРАНЫ и ГОСУДАРСТВА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 22 Empty2013-08-26, 11:29

Антик пишет:

Блажен кто верует.
Сегодня 2013 год.То есть прошло 13 лет 21 века.
Как и преполагалось- это век жесточайшего противостояния.
Невоюющих ГОСАППАРАТОВ - из СТРАН, стремящихся к благополучию ПРАКТИЧЕСКИ нет.
Сегодня тема ГДУ воевать круглосуточно обсуждается Китаем.Там отлично понимают- или НУЖНО ехать на пулялки- или каюк всем тамошним реформам.Чего-нибудь придумают.
Госаппарат МОсковии разложен.Вот главная проблема.При этом в Центре- то есть Москве вообще ситуация по госаппарату пришла в стадию идиотизма.Вообще такое состояние госаппарата - в принципе давно превысило лимиты на надежду самоочищения.Система полностью сгнила, погрязнув уже даже не в коррупции, а откровенном паразитировании .Однако мало ли..Элементарная воля наконец ВЫЕХАТЬ и ПОСТРЕЛЯТЬ мгновенно приведет к полному перестроению госаппарата.Ну а в случае случайной ПОБЕДЫ- ибо пока закономерной победы быть в принципе не может- кто его там знает-то.Сирия - как до этого и Ливия- давали такой шанс Московии- да и всему постсоветскому пространству.Но завтра появятся и другие шансы.Всего одно решение и всего ОДНА победа- это возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Какой стала Россия - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 22 Empty2013-08-26, 12:08

Цитата :
) Шарапов ) 2013·08·26 ) 10·55 )

Ну а вот теперь ОБРАТНО к Вашему посылу о ЧЕЛОВЕКЕ- не думаю, что эта категория идентична ВНУТРИ категорий ГОСУДАРСТВО, СТРАНА и ГОСУДАРСТВЕННЫЙ век.Стране всегда нужен МИР- прежде всего.
 
          Обратно к человеку? Да все эти Ваши категории, все эти Ваши ячейки общества, само общество суть выражение фобий перед настоящим человеком, которому Вы никогда не дадите настоящей ценности, а будите неизменно измышлять системы нравственно-хозяйственного камуфлирования того сколько всякого недочеловеческого в том, кого Вы так бездарно называете человеком. Нужно по настоящему быть властью чтобы действительно ценить человека, а не пасти всяких недоносков откровенно одырявившимися разъеденными коррупцией корридорами властвования.

) двадцать пятый (  


Последний раз редактировалось: ) 25-ый ( (2013-08-31, 07:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 22 Empty2013-08-26, 12:22

[quote=") 25-ый ("]
Цитата :
)
 
          Обратно к человеку? Да все эти Ваши категории, все эти Ваши ячейки общества, само общество суть выражение фобий перед настоящим человеком, которому Вы никогда не дадите настоящей ценности, а будите неизменно измышлять системы нравственно-хозяйственного камуфлирования того сколько всякого недочеловеческого в том, кого Вы так бездарно называете человеком. Нужно по настоящему быть властью чтобы действительно ценить человека, а не пасти всяких недоносков откровенно одырявившимися разъеденными коррупцией корридорами властвования.

) двадцать пятый (  
Не очень ясно понимаю Вашу эмоциональность.
ЧЕЛОВЕК внутри категории ГОСУДАРСТВО есть всего лишь трудовые ресурсы или гражданин.При этом человек на службе ГОСУДАРСТВА как госаппарат вообще не есть ЧЕЛОВЕК на все время исполнения обязанностей- а есть всего лишь ФУНКЦИЯ государства.
Кому там что давать или нет- уже сам по себе посыл опять же глупый и ошибочный- или в ПРИНЦИПЕ все государств выстроены по степени реализации всего одного простого ЗАКОНА- а именно РАВЕНСТВО всех ГРАЖДАН перед ЗАКОНОМ.Только и всего.Остальное нюансы.
Именно степень РАВЕНСТВА и именно ГРАЖДАН- то есть НАПОЛНЕНИЕ категории ГРАЖДАНИН правами и обязанностями -и отличает одну можель госуправления от другой.
Извините- но все эти ЧЕЛОВЕК- мягко говоря бессмысленные посылы-то.Человыек живет в СТРАНЕ- а вот государстве живут ГРАЖДАНЕ.Ни одно государство мира во все времена - кроме СССР- не ставило вопроса в разрезе ЧЕЛОВЕК- СССР ставил этот вопрос- но опять в разрезе КЛАССОВ.Что-то удалось- что-то нет.Так или иначе опыт показал- постановка непрочна.ЧЕЛОВЕКИ взяли да и грохнули ГОСУДАРСТВО- да еще какое.А отсутвие ГРАЖДАН позволило человекам селать это мгновеннно и качественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 22 Empty2013-08-26, 13:12

Цитата :
Но завтра появятся и другие шансы
Вот и вертайся домой, не ча по чужим огородам шастать. Скоро здесь будет работы непочатый край.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 22 Empty2013-08-26, 15:17

Антик пишет:
Цитата :
Но завтра появятся и другие шансы
Вот и вертайся домой, не ча по чужим огородам шастать. Скоро здесь будет работы непочатый край.
Я дома- я в СССР.У меня есть ШАНС дожить там, где жил.Зачем мне им пренебрегать.Да и что я умею-то- только реализовывать ЦЕЛИ империи.Другое мне неинтересно да и поздно уже переучиваться.СМне скучно в парке, офисе, банке.
Моя семья обеспечена- тем более че мне гнить -то.Не.Да и че ЗНЧИТ типа вернуться и типа ЛЕЧЬ под все энто- прибретения призрачны- а ПОТЕРИ очевидны.Как советский я ФИГУРА в своем мире- а вне империи я никто.Скока там мне осталося-то- доживу уж как ЖИЛ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 22 Empty2013-08-26, 19:33

Антик пишет:
ЗЫЗЫ. Я надеюсь, Ваш то домик, в случае чего будет на полной автономке?
Ага, ветрогенераторов с десяток в огороде и солнечных батарей полная крыша, как в костромах.
Другой автономки не бывает, ни где и ни когда и ни у кого.
Всё остальное из земли копают.
Таки ждите ветра, ну иль солнечного дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 22 Empty2013-08-26, 19:50

Антик пишет:
А по кредиту занятно, отченно занятно. Государев говорите? Ню-ню. 20% первоначальный взнос и 11% годовых. СРавните с 1951 годом. 10% первоначальный и 2% годовых.Тогда % начислялись на оставшуюся сумму, сейчас на всю( ибо сначала оплачивают %).
Что ж Вы впёрлись сравнивать кредит для всех, с кредитом для исключительных?
У нас сегодня для исключительных ваащще беспроцентный кредит, на тридцать лет.
А есть и на халяву совсем, задарма то есть, жильё дают,  но опять не всем трудящимся и инженерно техническим работникам, а тока исключительным.

Всем прочим просто делают возврат подоходного налога для возмещения затрат на приобретение жилья. Сколько это в рублях иль процентах считайте сами, ежели конечно арифметику поклонами не вышибло.  Возмещение затрат ить тож влияет на проценты по кредиту, государство возмещает банковский процент. А на первоначальный взнос всем желающим материнский капитал дают, тока не надо у компа по ночам сидеть, делом надо заниматься, делом.

PS Мои чада получили за второго бумагу на 400 килоруб, чешут репу, за третьего землю дают. ))))
Работают люди.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 22 Empty2013-08-26, 19:57

Шарапов пишет:
--- то есть НАПОЛНЕНИЕ категории ГРАЖДАНИН правами и обязанностями -и отличает одну можель госуправления от другой.
)))) Наполнили значит граждан в СССР, правами и обязанностями?
Не смешите мои тапки, модель блин госуправления.
Граждане лихо научились права качать, а про обязанности гражданина и не вспомнили.
Не говоря уж о присяге и прочем.
Модель )))) , ещё одна такая модель и Россия как и прежняя модель, СССР, развалится на кусочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 22 Empty2013-08-26, 20:41

Цитата :
Что ж Вы впёрлись сравнивать кредит для всех, с кредитом для исключительных?
Не покажите где сказано за исключительных в первой и третьей редакции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 22 Empty2013-08-26, 20:45

Цитата :
Работают люди
При таком папе можно и десяток нарожать(дурное дело нехитрое), так и так все уварованно до них, им токма сливки снимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 22 Empty2013-08-27, 09:31

Живу_я_тут пишет:

)))) Наполнили значит граждан в СССР, правами и обязанностями?
Не смешите мои тапки, модель блин госуправления.
Граждане лихо научились права качать, а про обязанности гражданина и не вспомнили.
Не говоря уж о присяге и прочем.
Модель )))) , ещё одна такая модель и Россия как и прежняя модель, СССР,  развалится на кусочки.
Когда это пишут пацаны или проплаченные- это понятно.А вот Вам зачем - не знаю.Граждане СССР выиграли все войны, отдавали последнее на космос , РВСН и ПВО, лихо впрыгивали в вагоны з путевки и просто так на ЬАМ и освоение той же нефтяно-газовой Сибири, целины.Строили и строили- и не их вина в прозошедшем.
НУ а насчет НАПОЛНЕНИЯ там правими и прочим- то начиная века так с 16 наполнение во всех Конституциях великолепное.Дело совсем в другом.Впрочем- не вижу смысла в полемике.Усталя- да и времени осталось сутки, не более.
Московия давнло развалена и распотрошена, и не видеть этого можно- но не нужно.Дорого будет итоговое прозрение.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 22 Empty2013-08-27, 19:13

http://sl-lopatnikov.livejournal.com/884855.html
Цитата :
1938 ГОД
ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
.
по делу Бухарина Н. И., Рыкова А. И., Ягоды Г. Г., КрестинскогоН.Н., Раковского X. Г., Розенгольца А. П., Иванова В.И., Чернова М.А., Гринько Г.Ф., Зеленского И.А., Бессонова С.А., Икрамова А., Ходжаева Ф., Шаранговича В.Ф., Зубарева П.Т., Буланова П.П., Левина Л.Г., Плетнева Д.Д., Казакова И.Н., Максимова-Диковского В.А. и Крючкова П.П., - обвиняемых в том, что они по заданию разведок враждебных Советскому Союзу иностранных государств составили заговорщическую группу под названием "право-троцкистский блок", поставившую своей целью шпионаж в пользу иностранных государств, вредительство, диверсии, террор, подрыв военной мощи СССР, провокацию военного нападения этих государств на СССР, расчленение СССР и отрыв от него Украины, Белоруссии, Средне-Азиатских республик, Грузии, Армении, Азербайджана, Приморья на Дальнем Востоке - в пользу упомянутых иностранных государств, наконец, свержение в СССР существующего социалистического общественного и государственного строя и восстановление капитализма, восстановление власти буржуазии.
Какой стала Россия - Страница 22 225515_original
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

Какой стала Россия - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 22 Empty2013-08-28, 00:00

Закулисье большой аферы

МИД РФ назвал недопустимым задержание Баумгертнера в Белоруссии

после этого любому кто скажет , что РФ не страна олигархического капитализма на содержании ТНК - можно смело бить в морду.

З.Ы. А белорусские чекисты за пару месяцев из баумегертнера вытресут всё "что можно и нельзя" - вот веселуха начнётся если всё это будет опубликовано в белорусской печати..)
Интересно как результат вова "пожертвует" димой , чтобы ишо чуток остаться или оставит на "десерт" ну т.е. когда уже полный *нецензурная брань* станет до неприличия очевиден.... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 22 Empty2013-08-28, 09:55

мультур пишет:
Закулисье большой аферы

МИД РФ назвал недопустимым задержание Баумгертнера в Белоруссии

после этого любому кто скажет , что РФ не страна олигархического капитализма на содержании ТНК - можно смело бить в морду.

З.Ы. А белорусские чекисты за пару месяцев из баумегертнера вытресут всё "что можно и нельзя" - вот веселуха начнётся если всё это будет опубликовано в белорусской печати..)
Интересно как результат вова "пожертвует" димой , чтобы ишо чуток остаться или оставит на "десерт" ну т.е. когда уже полный *нецензурная брань* станет до неприличия очевиден.... )
Пока - как я наспех понял да и рассказали- это Волошин и Керимов.Те, как опять е мельком - вроде скорее ДАМовские.Если представить, что Лука и ПУтин в связке- неважно зачем- но тогда чего истерит МИД- да и истерит ли он.Вроде как Суриков тихо так свалил из прокуратуры в МИнске.
Жаль- сматывааться пора- интересно вроде.
Всем пока- бакс за нефть прет- молитеся на ВОЙНУ.
Что еще остается в НАДЕЖДЕ у МОсковии.
ТОка одно- БАКС за нефть.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 22 Empty2013-08-28, 20:12

Цитата :
Бацька, находясь в Минске, одной ногой сразу наступил на яйца Волошина, Дворковича и остальных Баумгентнеров российской экономики, обретающихся в Москве.

Шум и гам в этом логове жутком...
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/885065.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 22 Empty2013-08-28, 20:59

Шарапов пишет:
Когда это пишут пацаны или проплаченные- это понятно.А вот Вам зачем - не знаю.Граждане СССР выиграли все войны, отдавали последнее на космос , РВСН и ПВО, лихо впрыгивали в вагоны з путевки и просто так на ЬАМ и освоение той же нефтяно-газовой Сибири, целины.Строили и строили- и не их вина в прозошедшем..
Войны не тока граждане СССР выигрывали, граждане Российской империи тож вставляли клизму много кому, в те времена государства СССР ещё не было, как и граждан СССР. Правда была страна, Россия, таки народ России и вставлял клизмы супостатам. За Веру, Царя и Отечество, а бывало и молча, с плеча, от всей души.
Вот этот народ побеждал,  строил свою страну, впрыгивал в вагон, осваивал....
Кстати Сибирь когда то Ермак осваивать начал, по комсомольской путёвке )))
Таки это, Шарапов, я ить кулацкой породы, поэтому я и моя страна, Россия, много ещё каких государств переживём, равно как и охранятелей тех государств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 22 Empty2013-08-28, 21:02

Антик пишет:
Цитата :
Работают люди
При таком папе можно и десяток нарожать(дурное дело нехитрое), так и так все уварованно до них, им токма сливки снимать.
Чё такой злобный сёння?
Уваровано?! По себе судите?

А нехитрое дело можно делать при любом папе, даже при таком как Вы.)))
Всё одно ить ни помочь ни помешать не сможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 22 Empty2013-08-28, 22:30

Цитата :
Чё такой злобный сёння?
Имел "удовольствие" в столицах побывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 22 Empty2013-08-29, 18:31

Еще раз об офшорах и не только...

http://putnik1.livejournal.com/2378248.html
Цитата :
И вот, на одной из встреч, где-то в деревне под Новосибирском, - уже в 1929-м, когда ситуация обострилась почти предельно, - в более чем двухчасовом выступлении разъяснив сходу суть проблемы, смысл бонов и важность индустриализации, воззвав к лучшим чувствам и ответив на все вопросы, т. Сталин в ответ на заключительное: "Ну, что скажете, товарищи?", получил ответ с прищуром: "А ты попляши, кавказец, попляши! Глядишь, мы тебе пудик-другой хлебца и отсыплем!".

Как вспоминали очевидцы, плясать генсек, конечно, не стал, но отреагировал сдержанно, как бы не расслышав. А после окончания мероприятия прошел в буфет, налил всклень граненый стакан армянского коньяка, выпил залпом и, выдохнув, сказал: "Все, разговоры окончены, эту сволочь надо ликвидировать полностью". И уже 3 ноября 1929 года "Правда" опубликовала статью Иосифа Сталина "Год великого перелома", где, в частности, говорилось: "...Мы перешли в последнее время от политики ограничения эксплуататорских тенденций кулачества к политике ликвидации кулачества как класса".

Так вот, возвращаясь к совещанию в Кемерове.
Я полностью, на все сто, уверен в том, что никто из присутствующих не посмел ни в лицо, ни даже за глаза глумиться над президентом. Я абсолютно, на 146%, убежден в том, что его размышления насчет оффшоров и национальных богатств выслушали внимательно, в полной тишине, с максимальным почтением и без возражений. А больше я не уверен ни в чем...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой стала Россия
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой стала Россия
» Какой должна стать Россия
» Какой была Россия(СССР)
» Россия и "цивилизация"
» Россия, назад!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: