Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+13
Живу_я_тут
Ежик в тумане
сергей фоминский
Слона
Антик
МонтероАлекс
Дёма
Артур
Лягушь
Анна
Lokki_s
Поручик
Шарапов
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 23 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-02-03, 11:45

Цитата :
Так или ингаче завтра Путину ползти за яссыком.И энто ползение да в сенняшних условиях- не завидую..
Куды ползти? И что это затакиеусловия?Что болото окопы вырыло вокруг кремля?Или что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-02-03, 12:27

Антик пишет:
Куды ползти? И что это затакиеусловия?Что болото окопы вырыло вокруг кремля?Или что?
Слушай.Вось в очередной раз спрашиваю.Че тебе те болотные аж скулы сводять-то..
Вот смотри.Любимов.Невзоров.Щекощихин.Хинштейн .Сотню можно написать.Все они типа борцы с режимом за правду народную.В разные времена.По разным условиям.НАдеюсь, ты понимаешь, что все они- прежде всего ЧАСТЬ самого того режима, который просто ну вот так сливал компру и гробил прежде всего другую часть режима в тех или иных целях.Ну сами так сказать типа БОРЦЫ- разные.Ту или иную карьеру сделали.Да и бабло свое немалое получили.МОгли и биту- могли и пулю.Ктото, кстати- и получал со временем.
НО,Вот типа сення там- ну ПОКА типа с ДРУГОЙ стороны кто-то держить Навального.
Сам тот Навальный- отбросим.Какой ен там или че ен там.ПРосто ить СЛИВ через навалого- тем не менее ренален и все энтоть ЕСТЬ.
Но вот типа тех ты типа ну могеть УЖЕ в героях не числишь- но тем не менее типа скажешь.Ну пусть типа и так- по сволочному- но хоть кого гробанулим.
А тута- не..ТИпа энти- НИКАДЫ.
А почему, собственно.Ить элементарно просто- да пусщай ПОУБИВАЮТСЯ.Ниче там то болоное свергать не собирается и юлизко.Они как и та КПРФ придуманы в виде вождиков строго для того, стобы как раз СВЕРГАТЬ никто и не помышлял.
Но часть режима, естественно- гробить там какую другую часть - что вот тебе в энтом всем так уж плохо-то..Ну если нет граждан.НЕт суда и прокуратуры- то вот такая убогая- но все-таки конкуренция на компромате за БАБЛО- все хучь какое-то правосудие.Ить если кто того же мебельщика свалил- то склрее болдото- чем типа Поклонная-то.
Да и ту же зажравшуюся РПЦ если кто и пугаить типа за жадность их- то опять же болоные.Вот че в ЭНТОМ всем тебе так не в жилу- ить АКРОМЯ - ну слива через- вааще в МОсковии ниче нет и быть и не могеть.НУ тады пущай хучь так - чем никак.Ну и ответь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-02-03, 12:40

Цитата :
если кто того же мебельщика свалил- то склрее болдото
Гы. ОН сам себя свалил, нехрен было своего дурака в наглую куды не попадя совать.При этом еще и афишируя. Зуб хоть и на пенсии но все ж таки покруче на поверку вышел, зятька своего малахольного.
Цитата :
Ниче там то болоное свергать не собирается и юлизко.Они как и та КПРФ придуманы в виде вождиков строго для того, стобы как раз СВЕРГАТЬ никто и не помышлял.
Я о том и говорю, идет возня вокруг корыта, и не более.
Цитата :
тебе так не в жилу
Мне не в жилу то что из всяких припоенных которых всего то делов, что более наглые от корыта отодвинули, борцунов с режимом делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-02-03, 12:53

Антик пишет:
Мне не в жилу то что из всяких припоенных которых всего то делов, что более наглые от корыта отодвинули, борцунов с режимом делают.
КТО ДЕЛАИТЬ..
Я ить тебе ИМЕННО об энто.ОНи сами точно себя БОРЦАМИ не делають.ИМ скажи типа ты БОРЕЦ- они от паники обсс..я.ОНи на энто не подписывалися.Борец там какой свихнувшийся Лимонов- и то в таком типа смокинге- ну еще куды не шло.Че ты - ох..л совсем.ЛЮди вона ходють чинно- все типа согласовывають.НЕ разрешають- они чиннно там к какому камню .ВСе при СМИ и камерах.Какая еще там борьба.
Но.Энто- повторяю- хучь какая-то там убогая мочиловая движуха.ХУчь какая-то часть ворюг на других ворюг хучь как-то там пусть и а бало - но ить как-тоть САДИТЬ хучь кого.Ну НЕТ более ниче и не предвидится- дык че ты типа озверело всему энтому мешаешь-то.
Я ить просто грю- ОТЛИЧНО.НЕхай поубиваются- да и все.Заметь- не ЗА ам кого иль ПРОТИВ- а элементарно как убогая- но часть той же справедливости..
Не понимаю.
Ну тот же Навальный.Че тебе- ить его РОспил два раза в сутки СЛИВАИТЬ готовые дела.ПРичем и искать не нужно.Не садють - но аж ить зубами скремпять.Скока там типа тендеров ен сорвал тока по сиротам и машинам - море.Конечно- слили тока за ради СВАЛИТЬ какого аппаратсчика- а не за ради сирот.Но ить СОРВАЛ хучь как-то че-то.А иначе и энтого бы не было-то..Но ты его аж типа в г...оЧто кн г...о- ладно- ЧЕ процесс гробить-то- кады нет НИЧЕ взамен.
Ну не РАСКРУТИ тех же зэков- но так и держал бы скот цех кислотный при погонах.ПОнятно- скот и новый будеть- но =хоть полгода цеха не будеть- а так поубюивалося бы еще десяток там , траванулися бы.Да хоть ТАК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-02-03, 12:58

Цитата :
ИМ скажи типа ты БОРЕЦ- они от паники обсс..я
Ты это Монтеру не скажи. НЕ дай бог увидит он тебя живьем проглотит.
Цитата :
НЕхай поубиваются- да и все.
Да этот то пущай, чего дерьмо жалеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-02-03, 13:13

Антик пишет:
Ты это Монтеру не скажи. НЕ дай бог увидит он тебя живьем проглотит.
Да знает ен.Ен тебе и ВАм , в принципе- именно энто и грить.ЕН грить, что ОНИ типа хучь кого-то мочать- а Вы типа тока п...те.Ну отбрось типа энто вот п...те- да благослови- нехай типа мочать-то.Иль тебе ЖАЛКО там кого их намеченных к мочилову.Вряд ли..
По сути энто- абсолютно нескрываемое явление тотальной гапоновщины- в плане того, что все типа гапончики контролируемы.НА содержании и так далее.Но ить при энтом кураторы гапончиков борются там типа кто лучшее кураторствуить.Кто там типа кого быстрее замочить по пути типа за бабло.
Опасно ли энто для СУТИ государства- ну конечно опасно.Но ить энто САМО государство организовало и расширяить.Ты не могешщь энто не изменить- не типа воспрепятствовать- но чего типа МОЧИТЬ часть гапоновщины.Да пущай хучь вусмерть поубиваются- энто ить ИМЕННО курс вот такого государства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-02-03, 13:24

Цитата :
но чего типа МОЧИТЬ часть гапоновщины
Да прикольно, когда он нап гуано исходит. Из себя борцуна с режимом строит. Смишно же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-02-03, 14:05

Антик пишет:
Цитата :
но чего типа МОЧИТЬ часть гапоновщины
Да прикольно, когда он нап гуано исходит. Из себя борцуна с режимом строит. Смишно же.
Ну в принципе ЛЮБОЙ гапон борец с режимом-то.Ну вот типа энтакий подло-несовершенный вариант- но ить САМА необходимость гапонов УЖЕ есть ЗАЩИТА режима, который понимаить- а рыло в пушку.
Почему у АМЕРОВ гапонов не требуется- вот просто сядь и подумай.Ну не требуется и все.И в игры они типа демократичные не играют.НИКОГДА и НИКАКИХ наблюдателей там не то, что НИКУДА не впускають- им вааще ЗАПРЕЩЕНО посещение ЛЮБЫХ участьков в ПРИНЦИПЕ.
В зависимости от штата- даже ПРИДЛИЖТСЯ там типа на 100-500 м запрещено.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-02-03, 17:51

Шарапов! Вы, кажется, единственный, кто относительно правильно понимает тактику Болотной.
Революция масс - это прошлый век. Сегодня всё может решить толпа в несколько сотен тысяч человек
на улицах Москвы при полном параличе власти и бездействии полиции. Реально это? Думаю, вполне.
Если рейтинги Пу и Ко падают, значит, недовольство режимом нарастает, и протест будет набирать обороты.
Почему так это раздражает некоторых особей, типа того же Антика? Так они вбили себе в головы,
что, дескать, от смены персонажей в Кремле ничего не изменится и всё! Так ведь и я о том же говорю.
Вся наша не желающая думать публика дальше первой части этого высказывания не идёт.
Но самое печальное, что и слушать дальше не желает. А я ведь уже сотню раз говорил: что никакая
тупая смена фамилий ничего и не может дать. Кого вам сейчас ни назови, каких супер классных
деятелей вам ни предложи, это ведь никаких гарантий реальных перемен к лучшему не даст.
Наше вечно спящее молчаливо-терпеливое большинство любых нормальных политиков превратит
в этаких вороватых "недосталиных". Менять надо систему отношений власти и общества.
Хотите и дальше спать и приспосабливаться к скотскому существованию - не надейтесь, что явится некто
и вас, спящих пофигистов, превратит в счастливых, обеспеченных людей. Только своей активностью
граждане могут заставить власть считаться со своими законными правами и интересами.
Шарапов! Я уже столько раз это повторял, но без толку. Здешние обитатели предпочитают в ответ нести
всякую пургу про плохих болотников, гнилую интеллигенцию и прочую хрень. Только бы оправдать своё бездействие.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-02-03, 18:17

Про гнилую интеллигенцию здесь
http://www.odnako.org/blogs/show_23451/
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-02-03, 19:44

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 20124_600
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-02-03, 19:48

Наш душевный онанист продолжает мастурбировать в тиши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-02-03, 20:06

МонтероАлекс пишет:
Шарапов! Вы, кажется, единственный, кто относительно правильно понимает тактику Болотной.
Революция масс - это прошлый век. Сегодня всё может решить толпа в несколько сотен тысяч человек
на улицах Москвы при полном параличе власти и бездействии полиции. Реально это? Думаю, вполне..
Ага, дело за малым, где то взять власть которую паралич хватит.
Може Вы из пиндостана привезёте?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-02-03, 20:18

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Шарапов! Вы, кажется, единственный, кто относительно правильно понимает тактику Болотной.
Революция масс - это прошлый век. Сегодня всё может решить толпа в несколько сотен тысяч человек
на улицах Москвы при полном параличе власти и бездействии полиции. Реально это? Думаю, вполне..
Ага, дело за малым, где то взять власть которую паралич хватит.
Може Вы из пиндостана привезёте?
Сибиряк! А она и так в каких-то конвульсиях бьётся. Один Медвед в Давосе чего стоил.
Дело ведь не в нём, а в том, что нашей власти сказать ни своему народу, ни мировой общественности нечего.
Вот и приходится пургу нести при людно. Это и есть конвульсии. Дальше паралич и смерть.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-02-03, 20:20

я знал, что тебе понравится ©
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-02-03, 20:50

Монтеро то то ваши болотники уезжанты, теперь каются с той стороны. Да посмертные записки пишут. Типа Прости Родина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-02-03, 21:24

МонтероАлекс пишет:
Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Шарапов! Вы, кажется, единственный, кто относительно правильно понимает тактику Болотной.
Революция масс - это прошлый век. Сегодня всё может решить толпа в несколько сотен тысяч человек
на улицах Москвы при полном параличе власти и бездействии полиции. Реально это? Думаю, вполне..
Ага, дело за малым, где то взять власть которую паралич хватит.
Може Вы из пиндостана привезёте?
Сибиряк! А она и так в каких-то конвульсиях бьётся. Один Медвед в Давосе чего стоил.
Дело ведь не в нём, а в том, что нашей власти сказать ни своему народу, ни мировой общественности нечего.
Вот и приходится пургу нести при людно. Это и есть конвульсии. Дальше паралич и смерть.
Я, конечно, не политик. Но, как мне кажется, паралич власти - утопия. Она что хотела всегда то и делала. Чтобы кто бы не говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-02-03, 21:45

МонтероАлекс пишет:

Шарапов! Я уже столько раз это повторял, но без толку. Здешние обитатели предпочитают в ответ нести
всякую пургу про плохих болотников, гнилую интеллигенцию и прочую хрень. Только бы оправдать своё бездействие.
Товарищ..
Ну прежде всего и Вы , мягуко гря- пока как правило описываете ОДИН какой там вариант- ну и сами пока понимаете- ен того- РАЗНЫЙ.Что касается МАСС..
Ну видите ли- сконцентрированные в УКЗКОМ месте ради УЗКОЙ цели- типа свалить энтого- или того- как ВЫ пишите СОТНИ тысяч- энто уже МАССОВОСТЬ ить запредельная.С учеьом того, что все как всегда РЕШВАЕТСЯ в одном узком месте.И так далее.
Что касается типа ОДНОГО_ то и ВЫ имть обязаны признать.Болотную оседлали СОВСЕМ не те, кого хотела бы БОлротная.Дело не в фамилиях- но ить БОлотная акромя ПЕРЕВЫБОРОВ=- наверное ЖДАЛА и НОВОЙ политьической воли- то есть СВОЕЙ там какой партии типа ПАРТИЯ 6 мая.А получила десятки х..й знаить чего во главе с КС,Который откровенно есть НИЧЕ с точки зрения- ни партия.Ни Штаб.Ни кружок.Ни оргкомитет.ТАк- кучка чего-то.
И так далее.Но.Я всегда грю одно- ну нехай ЭТИ ъхоть так.
Что есть антиколониализм- прежде всего там, в антиколониализме в ПРИНЦИПЕ ниче ЧИСТОГО быть не могеть.Имею ввиду в легале.Это- особенность колониального режима.Посколтьку госаппарат внутри колонии ВСЕГДА оккупационный- то и вся легальная система проопитана служению оккупации.НО
Опять же ОБЪЕКТИВНО- тоже ить можно мочитть оккупантов и режим- вот в том числе и так, как Болотная.Я тока ЗА.ПРи надежде , естественно- счто ИСЧЕРПАВ надежу сотни тысяч ЗАДУМАЮТСЯ- ну типа опять нас нае...и- так что далее-тто.
Мы сення крайне рады.ПАРТИИ давно всех з....и.НУ еще типа там от Кургиняна одни рахзочаруются, тута от того иль кого- но МАССЫ как раз ить сойдутся в одном- ну все- НЕЛЬЗЯ терпеть и жить так далее.
Такое возможно как экономически- но возможно и интеллектуально.Просто тады ПОСЛЕДНЯЯ капля РАЗНЫЕ применяются.А так- все отлично.
Так что энто не ШАРАПОВЫ Вас понимають.ЭНто Вы- МОНТЕРЫ- начинаете нас понимать.
Тока не верьте- ВЕРА ни нам- ни Вам не нужна ОПВАСНО энто- ВЕРИТЬ.А вот понимать НУЖНОТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-02-03, 21:47

Шарапов пишет:
ТАк- кучка чего-то.
Мы даже знаем - чего... ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-02-03, 21:55

kroket пишет:
Шарапов пишет:
ТАк- кучка чего-то.
Мы даже знаем - чего... ага
Дык и ВАм тот же вопрос как иАНтику.Че ОНИ Вам так уж..

Как не крути- статистику хучь каких там уделываний люди имеють- ПРАКТИЧЕСКИХ- ну и нормально.Че ВАс так уж бесит-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-02-03, 22:17

Шарапов пишет:
kroket пишет:
Шарапов пишет:
ТАк- кучка чего-то.
Мы даже знаем - чего... ага
Дык и ВАм тот же вопрос как иАНтику.Че ОНИ Вам так уж..

Как не крути- статистику хучь каких там уделываний люди имеють- ПРАКТИЧЕСКИХ- ну и нормально.Че ВАс так уж бесит-то..
Как не крути - 5-я колонна.
А их взаимотерки с Путиным - это их проблемы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-02-03, 22:24

kroket пишет:
Как не крути - 5-я колонна.
...
И че..
А супротив их типа КАКАЯ колонна..С чего- ВОПРОС поймите- ВЫ так озабочены ОХРАНОЙ одной части энтой пятой колонны от другой..
Ну вот я.Согласитесь- я не сторонник Вашей базы, скажем так- информационной.СЕК , к примеру- по мне эклектик чистой воды.Энто мировоззренчески.Как эклектик где тока не оказывался- к чему тока не призывал- и еще типа окажется и еще призоветь.
Но.Я уверен=- легально типа ЭКРАН если и получить тута кто- то СЕК максимум.Ну- система такая.Я признаю, что получая ЭКРАН и СМИ тот же СЕК как никак все-таки че-то гробить в энтом власловском режиме просто потому, что по СВОИМ мировоззрениям эклектичным тем не менее ен че-то не могеть сдать или отступить.Пишу всегда.СЕК - пущай.НЕ трогайте.И так далее.Ну вот такая же логика у меня и по болоту тому.
Оставьте Вы их- нехай.Хучь че-то где-то когда-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-02-03, 23:18

Слона пишет:
МонтероАлекс пишет:

Сибиряк! А она и так в каких-то конвульсиях бьётся. Один Медвед в Давосе чего стоил.
Дело ведь не в нём, а в том, что нашей власти сказать ни своему народу, ни мировой общественности нечего.
Вот и приходится пургу нести при людно. Это и есть конвульсии. Дальше паралич и смерть.
Я, конечно, не политик. Но, как мне кажется, паралич власти - утопия. Она что хотела всегда то и делала. Чтобы кто бы не говорил.
Паралич - это когда власть каждым своим действием только ухудшает своё положение,
снижает и без того низкую популярность, а потому больше дёргается и делает ошибок,
чем укрепляется и наращивает силу. Вот тогда части этого механизма идут вразнос.
Так случилось и в 91-м. К этому дело идёт и сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-02-03, 23:32

Ну, возможно. я по-другому трактую данное понятие.
Для меня паралич - невозможность дейстовать. А власть - действует. Вопрос - кому на руку и как? Уже другой вопрос.
На мой взгляд, скорее оппозиция российская в параличе. В стагнации я б сказала. Ибо сама по себе действовать не знает как и по накатанному продолжает что-то эдакое выдавливать, привычное, заученное, мечась по кругу и боясь сойти с наработанных рельсов, ставших уже не консервативно отработанным путем, а вредно устаревшим. Ибо что работало там, не работает здесь. в России. И вообще. Умение - это способность применить наработанные методы в новых условиях и в краткие сроки, преломляя их к данной обстановке, гибко.
А оппозиция лупит в одной манере, несмотря на тщетность. Даже больно смотреть на нее.
Опять вот на РПЦ прыгает. Плакатами все увешивает. Ну дурость ведь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-02-03, 23:38

Слона пишет:
Ну, возможно. я по-другому трактую данное понятие.
.
Вы трактуете СТРОГО по-СОВЕТСКИ. Энто кады типа ОППОЗИЦИЯ- энто типа СУПРОТИВ там ЦАРЯ или типа ГЕнсека.Ну на хулдой конец супрротив социализма или капитализма.
Однако вНУТРИ колонии никогда и нигде ТАКОЙ оппозиции нет и быть не могеть.Нет энтого не тока в Московии- нет на всем ПОСТСОВЕТСКОМ просранстве.И если бы московитяне не сидели в ГРРДОМ уверовании, что уж где-гдек- а у них типа РУСЬ точно- а поболее знали и смотрели по ближнему зарубежью- то давно бы с ужасом увидели- да везде все одинаково и ВНУТРИ типа МОсковии по многим вопросам уже ХУЖЕЕ, чем рядом.В том числе экономически.
Так и будеть пока все ВЕРТУШКИ на нас не перепробують- и типа испробовав все- население далее получить массовую прививку именно к способности организоваться на антиколониальном базисе.Опять же- ниче особенного.Все так везде и всегда.
Че та РПЦ- да узко московитянская секта- давно ничего общего с тем же ДАЖЕ советским православем не имеющая.Посылають того Кирилла кто как хочеть везде ВНЕ МОсковии.Энто ить ФАКТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 44На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 23 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» Прогнозы по Российской федерации.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: