Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Предложение.

Перейти вниз 
+7
kroket
Дёма
Антик
Аделия
Chudotvorets
Слона
АГУНЯ
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Предложение. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 3 Empty2013-01-04, 00:50

Саш. Я не держусь за кнопки, ровно как и за форум. Все умрем.И форумы тоже.
Но в ситуации с Че, я слишком долго убирал свое "я", ради присутствия здесь Че. Мне надоело. И я уперся. ПРидет сам, его дело.Припятствий чинить не буду. Нет. Его право. Но просить извинений перед ним? Да лучше сдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Предложение. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 3 Empty2013-01-04, 00:57

Да ты раздел "Проклятые короли" прочитай. Оборжешься.
Цитата :
Что остается? Поддержать Алекса так, как считаю нужным.
Вернусь вместе с ним. А пока почитаю креативный Парагвай. Хе-хе.
Ты досвиданькался кажется 29 или 30 декабря ? Вроде было.
Не , красиво, конечно , уйти в поддержку ! Чо там. Хордо, главное , сказать с достоинством. " Карету мне , карету !".
А то еще есть прикол уходить скорбно , благодаря за всё и всех , прося прощения и взывая к состраданию.
Я тащусь !
Если честно , то у нас на постсовестком пространстве мужиков не осталось. Нежные все и блаародные , как институтки.
Хочется чепчики подарить.

Предложение. - Страница 3 8c7d09ebd41a
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Предложение. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 3 Empty2013-01-04, 01:04

Цитата :
Дрюшка , Демка - вас ЧМОКИ в щечку !)))
И затащились. :-D: Пускай теперь соответствуют. Не могут сами форум тащить, давай за них. Я со стороны посмотрю. Где ж тут блаародство...Прямо пАдонком себя ощущаю.
Ладно, я сказал, что хотел. И выходил именно для этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Предложение. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 3 Empty2013-01-04, 01:05

Пошедши я спать. Мне на работу поутряни.
А эта бодяга ( Я ж грю - раздел "Проклятые короли" ) уже устарела и плеснью покрылась...
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Предложение. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 3 Empty2013-01-04, 01:13

Александр Русский пишет:
Цитата :
Дрюшка , Демка - вас ЧМОКИ в щечку !)))
И затащились. :-D: Пускай теперь соответствуют. Не могут сами форум тащить, давай за них. Я со стороны посмотрю. Где ж тут блаародство...Прямо пАдонком себя ощущаю.
Ладно, я сказал, что хотел. И выходил именно для этого.

Чепуху не мели. Поздравления с Новым годом какого ты сюда приплел ?
А тащить мне прежде всего свою семью. В реале. Я на вирте не помешана.
Ты можешь смотреть с каких угодно сторон и ощущать себя так , как тебе будет угодно.
Блаародная я или нет , но я какая в реале , такая и в вирте. Есть сомнения ?
Кстати , сраться в поддержку или нет - это будет мой выбор. Захочу -буду. Захочу-нет.
Копманейщины со мной не получится.


Последний раз редактировалось: АГУНЯ (2013-01-04, 01:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Предложение. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 3 Empty2013-01-04, 01:14

Цитата :
И затащились
А почему нет?Или ты предлогаешь мне облобызать небритую щеку Че? Предложение. - Страница 3 1152186180
Цитата :
Пускай теперь соответствуют
Чему? Твоим пониманиям?
Цитата :
Не могут сами форум тащить, давай за них
Если ты не заметил, то здесь ни кто и ни кому не должен и уж тем паче не обязан. Хочет пишет, не хочет не пишет.
Цитата :
Я со стороны посмотрю.
Ну да, ну да.
Цитата :
В лесу был пир

На пир был зайка приглашен

Он так водяры налакался,

Что начал выступать:

-Хозяин ....., пирог ....., тефтели из конины

В ...... такие именины,

Подайте шляпу и пальто
Примерно так. Предложение. - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Предложение. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 3 Empty2013-01-04, 02:04

Антик пишет:

Примерно так. Предложение. - Страница 3 1152186180
Фигня вопрос. Нервы , здоровье , эмоции нужны для близких и любимых людей в реале , семье нужны , в работе нужны. Вот их и нужно беречь , эти самые нервы , здоровье и эмоции.
Дабы реал не был обделен виртом. Эту науку я твердо усвоила. Ни один форум этого не стОит. Даже самый распрекрасный.
А сюда я захожу не для поднятия или чего-то еще , что там Саша говорил. У меня появилось немного времени по вечерам - не более того. Никакого альтруизма, ты уж извини Дрю.
ЗЫ: И если честно , то мне глубоко пох , что и кто обо мне скажет. В лучшем случае нахер пошлю. А то и бровью не поведу. Прошли те времена , когда меня что-то "цепляло" до глубин души.
Себя беречь надо и любить.
Возможно у Алекса такой момент наступил. Наступил ? Значит вылечился. И правильно.
Единственное - мне не нравятся "красивые публичные уходы" . Потом приходы , потом опять уходы. Фигня всё на публику. Но это , опять из разряда "мне не нравится". Кому-то нравится. Не более того.

Александру Русскому . Саша , тебе бы внуков. Куда бы что делось. Чесслово.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Предложение. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 3 Empty2013-01-04, 10:44

Прочёл всю дискуссию, дополнительно убедился, что нет ничего страшнее брошенной женщины.
Казалось бы, о чём речь? Лёша (Алекс Че) очень достойный Форучанин, я с ним по многим позициям и спорил, и готов продолжать спорить, но у него СВОЁ мнение и своя позиция. Главное- что он честен в своей позиции.
С другой стороны?
Один из авторов наезда на Антика в своё время настоял, в угоду откровенному инетному алкоголику Дёме, сменить флаг ВКЛ на другой, пусть и государственный, но неприемлемый для того, кого он сейчас защищает.
Саша, в понте Русский, было такое?
Саша, если ты отдал символ Государства в угоду Дёме, что же так чешет твой гондурас? Дык только то, что ты- не мужчина, а брошенная "женщина", ты первые месяца появления Союза так планомерно шёл к админству, да малость недотерпел.
Недотерпел чисто по бабски, решил, что ты весь из себя в задницу ненаглядный...
Что да Антика?
Так он больше полутора лет рулит, и откровенных ляпов (как у тебя за ЖАЛКИЙ месяц) у него нет.
Уймись. Ты далеко не дурак, не случайно меня путали с тобой. Пиши, просто пиши, а не лезь в администрирование. Антику и так непросто.
Что до твоей "подпевалки"? Даже не стану говорить, противно.
Сельская дура, вообразившая себя носительницей культуры.
Да о чём я говорю...
Если женщина в 50 лет не нашла себе спутника жизни, то кому она нужна?
Даже в вирте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Предложение. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 3 Empty2013-01-04, 14:55

Антик пишет:
Еще бы осознать в чем мне ему приносить извинения? В том что забанил на 3 дня? А он не вернулся. В этом что ли? А с чего бы это, к нему должно быть особое отношение? В его дворянских кровях что ли? Али потому что пшек? А с чего бы?
+1

Алекс развел натуральный срач, начатый дамами. Не по темам и не по делу, а просто как всегда, лишь бы укусить Антика, хоть и несправедливо.

(Это для тех, кто тут редко бывает и не в теме происходящего, но судит, опять же, того же Антика, впрочем, как всегда и було)..

Вообще впечатление, что люди сюда ходят не по темам, а лишь бы ткнуть, кто Антика, кто - Крокета. Ибо без врага жизнь скучна и бессмысленна. Алекс тоже так считал, выбрав Антика личным врагом, просто потому, что он ему нужен был, как противопоставление собственной "светлости".

Инет кишит такими персонажами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Предложение. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 3 Empty2013-01-04, 14:56

Антик пишет:
Хорошо, буду. Мне кстати, его инфа, мусором не кажется.МНе может и в этом извинения принести?
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Предложение. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 3 Empty2013-01-04, 14:57

Антик пишет:
Александр Русский пишет:
Антик пишет:
Еще бы осознать в чем мне ему приносить извинения? В том что забанил на 3 дня? А он не вернулся. В этом что ли? А с чего бы это, к нему должно быть особое отношение? В его дворянских кровях что ли? Али потому что пшек? А с чего бы?
Хотя бы в том, что все эти годы он тащил форум. Молча, не участвуя в склоках, дележке власти. И нисмотря на свои взгляды привлекал умных людей к дискуссии. Тех, кто с ним был не согласен. И форум Белорусия, его форум. И пускать туда козлов....не огород это.
И что? Это дает ему особые права на хамство и заносчивость?
Саш ты за собой не заметил еще такой черты. Как морализаторство. Ты же сюда ходишь только жизни поучить. А ты точно уверен, что ты её ( жизнь) лучше знаешь?
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Предложение. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 3 Empty2013-01-04, 15:02

Антик пишет:
Цитата :
Это 26 декабря было.
И что? Ушел он раньше.
А о его привычке принимать красивые позы, любуясь собой любимым. Я в курсе.
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Предложение. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 3 Empty2013-01-04, 15:03

Антик пишет:
Саш. Я не держусь за кнопки, ровно как и за форум. Все умрем.И форумы тоже.
Но в ситуации с Че, я слишком долго убирал свое "я", ради присутствия здесь Че. Мне надоело. И я уперся. ПРидет сам, его дело.Припятствий чинить не буду. Нет. Его право. Но просить извинений перед ним? Да лучше сдохнуть.
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Предложение. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 3 Empty2013-01-04, 15:16

Поручик пишет:
Что да Антика?
Так он больше полутора лет рулит, и откровенных ляпов (как у тебя за ЖАЛКИЙ месяц) у него нет.
Уймись. Ты далеко не дурак, не случайно меня путали с тобой. Пиши, просто пиши, а не лезь в администрирование. Антику и так непросто.
+1

Цитата :
Если женщина в 50 лет не нашла себе спутника жизни, то кому она нужна?
Даже в вирте.
))))) Эх, Поручик. Не беру на свой счет, но чисто гипотетически, ну я одна, мне 48, ну и что? Таких одиноких баб в России завались. Как и мужиков, прочем. Браки свершаютс на Небесах патамучто. Согласна, что когда у человека есть пара, он более гармоничен должен быть по сути, более простроен изнутри, но есть и в супружестве люди "неуспокоенные", а есть и одинокие - самодостаточные. Смотря куда свою энергию направить. На разрушение для поднятия самооценки, или на созидание для поднятия мира окружающего.. Все зависит от личности.. От ее картины мира, своего места в ней и ценностей, принципов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Предложение. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 3 Empty2013-01-04, 15:39

...итого (если, не ошибся в подсчёте): + 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Предложение. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 3 Empty2013-01-04, 16:02

)))))))))) Надо было писать + 1000 000. Больше б получилось.))
На странице стадо слонов больше б казалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Предложение. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 3 Empty2013-01-04, 16:58

Антик пишет:
Хорошо, буду. Мне кстати, его инфа, мусором не кажется.МНе может и в этом извинения принести?
Андрей, с Новым годом!.

На "неофитов", полагающих мусором информацию, которая не вмещается в их креативный мозг взгляд на окружающий мир - просто не обращай внимание.
Предложение. - Страница 3 1152186180


PS.
Кста... Великий Алекс на ветке за Катынь оказался таки слаб в коленках. Имхо, ясен пень.


Последний раз редактировалось: kroket (2013-01-04, 17:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Предложение. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 3 Empty2013-01-04, 17:00

Антик пишет:
Александр Русский пишет:
Антик пишет:
Еще бы осознать в чем мне ему приносить извинения? В том что забанил на 3 дня? А он не вернулся. В этом что ли? А с чего бы это, к нему должно быть особое отношение? В его дворянских кровях что ли? Али потому что пшек? А с чего бы?
Хотя бы в том, что все эти годы он тащил форум. Молча, не участвуя в склоках, дележке власти. И нисмотря на свои взгляды привлекал умных людей к дискуссии. Тех, кто с ним был не согласен. И форум Белорусия, его форум. И пускать туда козлов....не огород это.
И что? Это дает ему особые права на хамство и заносчивость?
Саш ты за собой не заметил еще такой черты. Как морализаторство.
За что был неоднократно посылаем по адресу всех монтёров.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Предложение. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 3 Empty2013-01-04, 17:01

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
Хорошо, буду. Мне кстати, его инфа, мусором не кажется.МНе может и в этом извинения принести?
А мне кажется.
А мне фиолетово.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Предложение. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 3 Empty2013-01-04, 17:01

Антик пишет:
Цитата :
Фигасе спорить со ссылками ?
А ты спорь и разговаривай с идеями и мыслями заключенными в ссылках.
иных учить - только портить ага
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Предложение. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 3 Empty2013-01-04, 17:09

Слона пишет:
Поручик пишет:
Что да Антика?
Так он больше полутора лет рулит, и откровенных ляпов (как у тебя за ЖАЛКИЙ месяц) у него нет.
Уймись. Ты далеко не дурак, не случайно меня путали с тобой. Пиши, просто пиши, а не лезь в администрирование. Антику и так непросто.
+1

Цитата :
Если женщина в 50 лет не нашла себе спутника жизни, то кому она нужна?
Даже в вирте.
))))) Эх, Поручик. Не беру на свой счет, но чисто гипотетически, ну я одна, мне 48, ну и что? Таких одиноких баб в России завались. Как и мужиков, прочем. Браки свершаютс на Небесах патамучто. Согласна, что когда у человека есть пара, он более гармоничен должен быть по сути, более простроен изнутри, но есть и в супружестве люди "неуспокоенные", а есть и одинокие - самодостаточные. Смотря куда свою энергию направить. На разрушение для поднятия самооценки, или на созидание для поднятия мира окружающего.. Все зависит от личности.. От ее картины мира, своего места в ней и ценностей, принципов.
С Новым годом! Предложение. - Страница 3 4127367435

Я тоже полагаю, что Поручик перегнул.

PS.
Извини, Игорь.
С Новым годом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Предложение. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 3 Empty2013-01-04, 17:18

ну хоть вошью не обозвал (с)

И нет ничего страшнее одинокой женщины..то правда. Психологи об этом просто более эстетичнее пишут. Вот мужик одиночка по-другому себя ведёт..А женщина - одиночка кровожадна..беспощадна и мстительна..Она души карткуляторами измеряет....

Надо извиняться..надо...Но если "слоны"....возвышают до небес человека хамоватого, к тому же использующего форум исходя из личных амбиций, а не адекватного администрирования ..... то не дождёмся никогда.

Потому вся эта ветка - БЕССМЫСЛЕННА.
Да и фик я вам теперь Алекса отдам :99: Предложение. - Страница 3 1152186180 ..С ним Горыныч только ещё краше стал :-8: Предложение. - Страница 3 605304373 :77: ...а я людей ценить умею...Факт! Людей умных тем более...

Антика себе оставьте...ага Предложение. - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Предложение. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 3 Empty2013-01-04, 17:43

Chudotvorets пишет:
...итого (если, не ошибся в подсчёте): + 6
:67: Ага) шестёрка... Чудо, как всегда... респект...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Предложение. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 3 Empty2013-01-04, 17:45

kroket пишет:
Слона пишет:
Поручик пишет:
Что да Антика?
Так он больше полутора лет рулит, и откровенных ляпов (как у тебя за ЖАЛКИЙ месяц) у него нет.
Уймись. Ты далеко не дурак, не случайно меня путали с тобой. Пиши, просто пиши, а не лезь в администрирование. Антику и так непросто.
+1

Цитата :
Если женщина в 50 лет не нашла себе спутника жизни, то кому она нужна?
Даже в вирте.
))))) Эх, Поручик. Не беру на свой счет, но чисто гипотетически, ну я одна, мне 48, ну и что? Таких одиноких баб в России завались. Как и мужиков, прочем. Браки свершаютс на Небесах патамучто. Согласна, что когда у человека есть пара, он более гармоничен должен быть по сути, более простроен изнутри, но есть и в супружестве люди "неуспокоенные", а есть и одинокие - самодостаточные. Смотря куда свою энергию направить. На разрушение для поднятия самооценки, или на созидание для поднятия мира окружающего.. Все зависит от личности.. От ее картины мира, своего места в ней и ценностей, принципов.
С Новым годом! Предложение. - Страница 3 4127367435

Я тоже полагаю, что Поручик перегнул.

PS.
Извини, Игорь.
С Новым годом!
С Новым годом, Крокет! Предложение. - Страница 3 3736193052 Постите-постите свои ссылки, Слоны по ним ходють. Стадами.)

И да, Игорь - С Новым годом! :98:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Предложение. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 3 Empty2013-01-04, 17:56

Лейла пишет:
Chudotvorets пишет:
...итого (если, не ошибся в подсчёте): + 6
:67: Ага) шестёрка... Чудо, как всегда... респект...))
))))))))))))))) И в чем же моя мотивация шестерить? Что мне такого от Антика надо на просторах инета?))) Не ответите ведь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Предложение.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: