Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Предложение.

Перейти вниз 
+7
kroket
Дёма
Антик
Аделия
Chudotvorets
Слона
АГУНЯ
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Предложение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 5 Empty2013-01-04, 19:16

Антик пишет:
Лейла пишет:
Слона пишет:
))))))))))))))) И в чем же моя мотивация шестерить? Что мне такого от Антика надо на просторах инета?))) Не ответите ведь.
Я могу тебе ответить, Слона, одним маленьким примером. Как тобой всё время восхищалась Анна.. эти милые девичьи уси-пуси… и где ты была, когда Антик грязно оскорблял её? Я ещё раз повторюсь: Анна ещё тот персонаж, но они с Антиком в разных весовых категориях по хамству, это как пёрышко и ведро говна… и после этого, с твоего молчаливого согласия, у Антика хватает наглости забанить Анну…
Так вот, Слона, бессознательной мотивацией шестерок является страх….тебе нужен Антик... в противном случае тебе припомнят всё твоё лицемерие… например, когда Антик посылает Анну на три буквы, а ты в это время ржешь… тебе сложно представить себя на месте Анны в этот момент, да?
Так я тебе помогу: пошла на *нецензурная брань*, Слона!

Не злобствуй. Я тебя не бросал, Сама ушла.
Кстати Ади на трехголовом, тебя так же встретила как и на Союзе?
Не к тебе пост был. Я тебе уже всё сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Предложение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 5 Empty2013-01-04, 19:19

Цитата :
Я тебе уже всё сказала.
Ты уверена?Не кажи гоп.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Предложение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 5 Empty2013-01-04, 19:22

Дёма пишет:


вот и закройте рот, гуские или кто вы там на самом деле есть....
Я , Агуня - украино-греко-русское ассорти. На самом деле.
Но , если ты не уймешься , то вполне могу припечатать на русском общепринятом в таких случаях диалекте.
Сомнения есть ? Это я тебе говорю от себя и за себя.
Будешь ты мне еще диктовать что открыть , куда засунуть , что закрыть.
Если бы в реале , то за подобные спичи получил бы в табло. Для ума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Предложение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 5 Empty2013-01-04, 19:36

Лейла пишет:
Слона пишет:
Лейла пишет:
:67: Ага) шестёрка... Чудо, как всегда... респект...))
))))))))))))))) И в чем же моя мотивация шестерить? Что мне такого от Антика надо на просторах инета?))) Не ответите ведь.
Я могу тебе ответить, Слона, одним маленьким примером. Как тобой всё время восхищалась Анна.. эти милые девичьи уси-пуси… и где ты была, когда Антик грязно оскорблял её? Я ещё раз повторюсь: Анна ещё тот персонаж, но они с Антиком в разных весовых категориях по хамству, это как пёрышко и ведро говна… и после этого, с твоего молчаливого согласия, у Антика хватает наглости забанить Анну…
Так вот, Слона, бессознательной мотивацией шестерок является страх….тебе нужен Антик... в противном случае тебе припомнят всё твоё лицемерие… например, когда Антик посылает Анну на три буквы, а ты в это время ржешь… тебе сложно представить себя на месте Анны в этот момент, да?
Так я тебе помогу: пошла на *нецензурная брань*, Слона!
))))) Креативно. Агрессивно, правда.))Вообще агрессия действительно признак страха. Несостоятельности. Неуверености в себе. А перенос своего страха на кого то - нормальное явление. Боящийся человек думает, что и все боятся.
Вопрос - чего? Чего можно бояться нас форуме? И кого?
Смешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Предложение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 5 Empty2013-01-04, 19:39

Антик пишет:
Праздники в самом разгаре и так везде, шутки, смех, веселье.
Пипец. И это взрослые( блин да старые уже) состоявшиеся люди.
Тань спасибо за поддержку.
Люд с твоим ночным постом согласен полностью.
:98:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Предложение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 5 Empty2013-01-04, 19:58

Слона пишет:
Антик пишет:
Праздники в самом разгаре и так везде, шутки, смех, веселье.
Пипец. И это взрослые( блин да старые уже) состоявшиеся люди.
Тань спасибо за поддержку.
Люд с твоим ночным постом согласен полностью.
:98:
Когда Антик устраивал бесплатный цирк, размазывая по щекам коктейль из соплей и слёз, якобы кто-то хочет отнять у него кнопочки, ты в этот момент вторила ему: Андрюша, уйдёшь ты - уёду и я, они мне жизни не дадут… кому вы нужны, осподи?
Но зато перед праздником были забанены Анна и Фоминский, Ади и Алекс…а так усё добра…можно петь и плясать...;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Предложение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 5 Empty2013-01-04, 20:00

Русака щирокого забыла помянуть. Или ты с ним на ножах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Предложение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 5 Empty2013-01-04, 20:01

Таки Лейла скажет как её Адька приняла? Так же как на Союзе встретила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Предложение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 5 Empty2013-01-04, 20:05

Антик пишет:
Русака щирокого забыла помянуть. Или ты с ним на ножах?
А да... ещё и Лялька... не, он мне так и написал: люблю тебя, Лейла.. так какие могут быть ножи? Эт я только с тобой... на самурайских мечах...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Предложение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 5 Empty2013-01-04, 20:08

Цитата :
Эт я только с тобой... на самурайских мечах
Одурела баба? Я чижельше вилки и не подымаю ни чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Предложение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 5 Empty2013-01-04, 20:12

Антик пишет:
Таки Лейла скажет как её Адька приняла? Так же как на Союзе встретила?
За клон она меня тогда приняла... не скажу кого... на "Союзе" разборки были в самом разгаре... то дела давно минувших дней... не будь бабой... :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Предложение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 5 Empty2013-01-04, 20:14

Цитата :
За клон она меня тогда приняла...
Да лааадна, че уж там. Предложение. - Страница 5 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Предложение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 5 Empty2013-01-04, 20:14

Предложение. - Страница 5 Tumblr_m54v6egxwU1qbdlroo1_r2_500
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Предложение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 5 Empty2013-01-04, 20:17

Антик пишет:
Цитата :
За клон она меня тогда приняла...
Да лааадна, че уж там. Предложение. - Страница 5 1152186180
Иди на Горыныч посмотри, Балда Ивановна... я ещё полгода доказывала, что я не эта... как её... ну да ладно...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Предложение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 5 Empty2013-01-04, 20:20

Цитата :
Иди на Горыныч
Нее, не хочу портить тамошнее ваше воркование.Начну опять на себя одеяло тянуть.Че опять заклохчет. Воркуйте и размножайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Предложение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 5 Empty2013-01-04, 20:23

Антик пишет:
Цитата :
Иди на Горыныч
Нее, не хочу портить тамошнее ваше воркование.Начну опять на себя одеяло тянуть.Че опять заклохчет. Воркуйте и размножайтесь.
Иди, трус несчастный, коньяк с собой возьми... перед Рождеством, может, помиритесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Предложение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 5 Empty2013-01-04, 20:23

Лейла пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
Праздники в самом разгаре и так везде, шутки, смех, веселье.
Пипец. И это взрослые( блин да старые уже) состоявшиеся люди.
Тань спасибо за поддержку.
Люд с твоим ночным постом согласен полностью.
:98:
Когда Антик устраивал бесплатный цирк, размазывая по щекам коктейль из соплей и слёз, якобы кто-то хочет отнять у него кнопочки, ты в этот момент вторила ему: Андрюша, уйдёшь ты - уёду и я, они мне жизни не дадут… кому вы нужны, осподи?
Ха-ха-ха-ха-ха-ха Лейла, что без Антика скучнее и хреново - 100 процентов, но что мне кто-то жизни не даст и из-за этого уйду - смехотворно. Уйти можно, если общаться не с кем. И читать некого. Поэтому - да.
Цитата :
Но зато перед праздником были забанены Анна и Фоминский, Ади и Алекс…а так усё добра…можно петь и плясать...;)
Причины банов ясны. Не всем, правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Предложение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 5 Empty2013-01-04, 20:27

Лейла пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Иди на Горыныч
Нее, не хочу портить тамошнее ваше воркование.Начну опять на себя одеяло тянуть.Че опять заклохчет. Воркуйте и размножайтесь.
Иди, трус несчастный, коньяк с собой возьми... перед Рождеством, может, помиритесь...
Ух ёёёё..., а че взыскательное общество "антилед" уже не устраивает? Предложение. - Страница 5 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Предложение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 5 Empty2013-01-04, 20:28

Слона пишет:
Лейла пишет:
Слона пишет:
:98:
Когда Антик устраивал бесплатный цирк, размазывая по щекам коктейль из соплей и слёз, якобы кто-то хочет отнять у него кнопочки, ты в этот момент вторила ему: Андрюша, уйдёшь ты - уёду и я, они мне жизни не дадут… кому вы нужны, осподи?
Ха-ха-ха-ха-ха-ха Лейла, что без Антика скучнее и хреново - 100 процентов, но что мне кто-то жизни не даст и из-за этого уйду - смехотворно. Уйти можно, если общаться не с кем. И читать некого. Поэтому - да.
Цитата :
Но зато перед праздником были забанены Анна и Фоминский, Ади и Алекс…а так усё добра…можно петь и плясать...;)
Причины банов ясны. Не всем, правда.
Дай мне с Антиком поговорить... свали... ты уже всё сделала, чтобы форум опустел... отдыхай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Предложение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 5 Empty2013-01-04, 20:29

Антик пишет:
Лейла пишет:
Антик пишет:
Нее, не хочу портить тамошнее ваше воркование.Начну опять на себя одеяло тянуть.Че опять заклохчет. Воркуйте и размножайтесь.
Иди, трус несчастный, коньяк с собой возьми... перед Рождеством, может, помиритесь...
Ух ёёёё..., а че взыскательное общество "антилед" уже не устраивает? Предложение. - Страница 5 1152186180
Устраивает... это ж ты без них скучаешь... да и совесть мучает... я тебя знаю;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Предложение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 5 Empty2013-01-04, 20:34

Цитата :
совесть мучает
Я первого слова вообще не знаю,ак со вторым токма изжога рядом пляшет.
Цитата :
Устраивает
ОНо и понятно. Что конину для понтов, а организм то помнит его как в былые годы незамерзайку глушил в аэропортах с технарями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Предложение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 5 Empty2013-01-04, 20:36

Антик пишет:
Цитата :
совесть мучает
Я первого слова вообще не знаю,ак со вторым токма изжога рядом пляшет.
Цитата :
Устраивает
ОНо и понятно. Что конину для понтов, а организм то помнит его как в былые годы незамерзайку глушил в аэропортах с технарями.
Ну бери незамерзайку... только иди...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Предложение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 5 Empty2013-01-04, 20:38

Цитата :
бери незамерзайку
За неё у него спроси. Где нить притырил.
Цитата :
иди
Типа посол?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Предложение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 5 Empty2013-01-04, 20:59

Лейла пишет:
Слона пишет:
Лейла пишет:
Когда Антик устраивал бесплатный цирк, размазывая по щекам коктейль из соплей и слёз, якобы кто-то хочет отнять у него кнопочки, ты в этот момент вторила ему: Андрюша, уйдёшь ты - уёду и я, они мне жизни не дадут… кому вы нужны, осподи?
Ха-ха-ха-ха-ха-ха Лейла, что без Антика скучнее и хреново - 100 процентов, но что мне кто-то жизни не даст и из-за этого уйду - смехотворно. Уйти можно, если общаться не с кем. И читать некого. Поэтому - да.
Цитата :
Но зато перед праздником были забанены Анна и Фоминский, Ади и Алекс…а так усё добра…можно петь и плясать...;)
Причины банов ясны. Не всем, правда.
Дай мне с Антиком поговорить... свали... ты уже всё сделала, чтобы форум опустел... отдыхай...
Ха-ха-ха-ха аж три обвинительных акта, и первый - дать Антика. Да еще в повелительной манере.
Горе с Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Предложение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 5 Empty2013-01-04, 21:04

Предложение. - Страница 5 12254060f
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложение.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: