Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+13
Живу_я_тут
Фарго
мультур
kroket
) 25-ый (
Александр Русский
Лягушь
Chudotvorets
insider
Антик
МонтероАлекс
Дёма
Лейла
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty2017-08-07, 08:30

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Живу_я_тут пишет:
 Всё новое есть хорошо забытое старое.
https://treli-clubs.forum2x2.ru/t1401p900-topic
Цитата :
У Вас там может и бред, а унас - перенасыщщенное поле по всем рыночным продуктам. Конкуренция жесточайшая.
Слона, эта тема уже скока лет есть, просто почитайте, всё сразу станет понятно. )))))))))))))
Жуть какая. Это где это перенасыщение - дала я.)

Ну понятно, народу не интересно.Ох.
Желающих порулить у нас однако перенасыщение, рынок с его , рынка, волосатой рукой.
Щас полезут из всех щелей секретари, генеральные, партий любителей пива и пенсионерок в кандидаты записываться.
Ну естественно монтеро и прочие повылазят со своей лапшой для наших ушей.
Всё это было уже, результат известен уже сегодня, о чём говорить?
Ну ежели тока с каким счётом наши победят.
В прошлый раз я в голосовалке спрогнозировал точнее всех.
В этот раз ванговать не интересно.
Поворожите лучше на кофейной гуще о преемнике ВВП на следующие выборы.
За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 485734498
Вернуться к началу Перейти вниз
Фарго

Фарго


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2014-04-25
Откуда : из Третьего РИМА

За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty2017-08-27, 12:48

 
            В отношении Путина была идейная пустота, может через приемника можно раскрыть это, ну скажем вопросом - чего именно он приемник, ни кого, а именно чего? Или будет по прежнему та же пустота?
 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty2017-08-27, 16:26

Живу_я_тут пишет:
Поворожите лучше на кофейной гуще о преемнике ВВП на следующие выборы.За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 485734498
Не будет преемника. Самовыдвиженцем сам ВВП пойдет. Вот кто премьер при нем будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty2017-08-27, 17:53

) 25·ый ( пишет:
 
            В отношении Путина была идейная пустота, может через приемника можно раскрыть это, ну скажем вопросом - чего именно он приемник, ни кого, а именно чего? Или будет по прежнему та же пустота?
 
Денис, я честно, не поняла, идейная пустота в отношении Путина в смысле? Что у него не было пргораммы? А преемник ее озвучит? Так?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty2017-08-27, 17:57

Медведев когда был - какой курс вел? Путина? Или свой? Или они оба чей-то? Там ногу сломишь мне кажется кто от кого и за кого.. если Медведева можно было назвать преемником...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty2017-08-28, 06:19

) 25·ый ( пишет:
 
            В отношении Путина была идейная пустота, .... 
За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 1696933760

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty2017-08-28, 18:34

Идеология 2012 года -ихде она? Дайте пощупать, потрогать, понюхать! Не вижу,  не слышу, не ведаю.  За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 511004080

Живущий - ну Вы даете.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty2017-08-29, 17:12

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_philosophy/421/%D0%98%D0%94%D0%95%D0%9E%D0%9B%D0%9E%D0%93%D0%98%D0%AF
Цитата :
ИДЕОЛОГИЯ
   — понятие, введенное в нач. 19 в. А.Л.К. Дестютом де Траси для обозначения науки, предметом которой должны стать всеобщие законы образования идей. И. как наука о всеобщих и неизменных законах образования идей, их трансформации, влиянии на жизнь отдельных социальных групп, классов, сословий, по замыслу де Траси, не должна была содержательно отличаться от любой др. науки, напр. от механики, зоологии, превосходя их по интегрирующей роли в социальном познании. И. должна была вытеснить философию с ее места королевы всех наук и сыграть главную интегрирующую роль в объединении всего социального познания. Разум — творец идей, и его действия должны быть предсказуемыми, как законы гравитации.

Выделено мной.

Отсюда вопрос- Вы полагаете  таковой науки в России нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty2017-08-29, 18:34

Живу_я_тут пишет:
http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_philosophy/421/%D0%98%D0%94%D0%95%D0%9E%D0%9B%D0%9E%D0%93%D0%98%D0%AF
Цитата :
ИДЕОЛОГИЯ
   — понятие, введенное в нач. 19 в. А.Л.К. Дестютом де Траси для обозначения науки, предметом которой должны стать всеобщие законы образования идей. И. как наука о всеобщих и неизменных законах образования идей, их трансформации, влиянии на жизнь отдельных социальных групп, классов, сословий, по замыслу де Траси, не должна была содержательно отличаться от любой др. науки, напр. от механики, зоологии, превосходя их по интегрирующей роли в социальном познании. И. должна была вытеснить философию с ее места королевы всех наук и сыграть главную интегрирующую роль в объединении всего социального познания. Разум — творец идей, и его действия должны быть предсказуемыми, как законы гравитации.

Выделено мной.

Отсюда вопрос- Вы полагаете  таковой науки в России нет?
А мы речь ведем о науке?
Я думала о гос. идеологии Путина, вернее - о ее отсутствии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty2017-08-30, 10:08

Слона пишет:
А мы речь ведем о науке?
Идеология и есть наука, я ж цитату привёл.
Слона пишет:
Я думала о гос. идеологии Путина, вернее - о ее отсутствии.
А гос.идеология это что?
Гос.наука?
Что для Вас есть ИДЕОЛОГИЯ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty2017-08-30, 18:24

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
А мы речь ведем о науке?
Идеология и есть наука, я ж цитату привёл.
Слона пишет:
Я думала о гос. идеологии Путина, вернее - о ее отсутствии.
А гос.идеология это что?
Гос.наука?
Что для Вас есть ИДЕОЛОГИЯ?
Начинааается.. )) Не важно что она для меня есть - важно, что теоретически она есть (существует в природе), а практически ее у нас и для нас - нет (не применима сейчас на уровне государства). Потому что идеология - это призыв к чему-то весь состав населения. Сплочение нации на единой идее, полезной для всей нации. В рамках государства. А сейчас рулят интересы отдельных кланов. Вот и вся идеология. На нацию накласть.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty2017-08-30, 18:43

Первое, что в голову пришло - фашизм, нацистская идеология. Почему-то идея коммунизма потом..

Я, правда, не знаю - что сейчас может объединить всю нашу нацию, т.с. какая именно идея.
Но я и не гос. или полит. деятель. Это не моя забота.

Ну первая и самая мощная идеология - общий враг. Внешний, как правило.
Но нафик такие идеологии..
Что-то на позитиве б.
Кстати, да хороший вопрос - какая нам нужна идеология? Что лучше всего поднимет Россию?
Щас каждый кулик будет своего «болота» миазмы пиарить…А надо – чтоб для всех болот и одна. Искра т.с.

Да великих «мужей» всех времен много было – чей-нить опыт да пригодится. Я не в теме, чтоб подробности подносить..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty2017-08-30, 18:49

Опять же, подумала чего б я хотела - а объединения пространства, которым было СССР. С единым первоначальным ориентиром - совесть. Но это - утопия. Это я про совесть. А объединение пространства СССР - тоже нереально. Даже в новом качестве каком-то.
Короче - не знаю, но хочется чего-то светлого и доброго.) И большого.)
Но только не империи. Ну их империи эти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty2017-08-31, 09:46

Слона пишет:
Потому что идеология - это призыв к чему-то весь состав населения.
Ну это будет лозунг, типа земля крестьянам, фабрики рабочим, иль забыли ? Чем закончилось напомнить? Хотите ещё раз? От ужо наши заклятые партнёры будут довольны, даже денег и ружей дадут на очередную попытку.
Слона пишет:
Сплочение нации на единой идее, полезной для всей нации. В рамках государства.
Ну для всей нации одной идеи не найти, Лозунг можно подобрать, полезный, для государства, типа -ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ и ОТЕЧЕСТВО.
Слона пишет:
А сейчас рулят интересы отдельных кланов. Вот и вся идеология. На нацию накласть.
Скока то лет тому назад один уездный депутат, Минин фамиль его, предложил ввести налог на ополчение, одну пятую от всего своего отдали те кланы, отдельные, бо интересы кланов рулили тогда. Пожарский, из другого клана, возглавил ополчение. Вот и вся идеология, и на что там было накласть? На нацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty2017-08-31, 09:51

Слона пишет:
Но только не империи. Ну их империи эти.
Для России  два пути , иль империя, иль колония, третьего не дано.
Выбирайте.
Сладкой жизни нет ни на одном пути, но на финише одного возможно и щастье всем,
но это ещё та морковка, для народа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty2017-08-31, 14:32

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Потому что идеология - это призыв к чему-то весь состав населения.
Ну это будет лозунг, типа земля крестьянам, фабрики рабочим, иль забыли ? Чем закончилось напомнить? Хотите ещё раз? От ужо наши заклятые партнёры будут довольны, даже денег и ружей дадут на очередную попытку.
Дадут дадут да.  ) Эт точно. Ну.. крови не хочу.
А вот последствия этих лозунгов то- были: всеобщее право на образование, труд, медицину. Крыша над головой. Беспризорных всех по детдомам раскидали. Ну это уже Дзержинский после Гражданки .. вроде не раньше.
Нормально короче стало.
Мои все из бедных. Я не ропчу поэтому..
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Сплочение нации на единой идее, полезной для всей нации. В рамках государства.
Ну для всей нации одной идеи не найти, Лозунг можно подобрать, полезный, для государства, типа -ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ и ОТЕЧЕСТВО.
Ну... для всей нации таки можно найти. Надо только покумекать.. Отечество - да, у каждого - свое оно. Но опять же - внешний враг - и все в кулак. Но не хочется по такому пути. Да и не реально уже.
Надо подумать... Нужно что-то такое, чтоб каждый гражданин идентифицировал на основе этой идеи себя с любым другим гражданином - тогда будет мощь и вектор единый- все,  дело пойдет.. А так - каждый идентифицирует себя с какой-либо группой, соответственно соблюдая ее интересы..
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
А сейчас рулят интересы отдельных кланов. Вот и вся идеология. На нацию накласть.
Скока то лет тому назад один уездный депутат, Минин фамиль его, предложил ввести налог на ополчение, одну пятую от всего своего отдали те кланы, отдельные, бо интересы кланов рулили тогда. Пожарский, из другого клана, возглавил ополчение.  Вот и вся идеология, и на что там было накласть? На нацию?
Ну это внешний враг - о чем я писала - первая и самая мощная мотивация объединения нации. И то, если б не Минин,  то и Пожарский не надулся б как я помню. А так все уже и сдулись к тому времени.. Ну если я ничего не путаю. И Минин вроде из простых был - не?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty2017-08-31, 14:34

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Но только не империи. Ну их империи эти.
Для России  два пути , иль империя, иль колония, третьего не дано.
Выбирайте.
Сладкой жизни нет ни на одном пути, но на финише одного возможно и щастье всем,
но это ещё та морковка, для народа.
Ок. Даже если так.
А теперь - ответ в студию - где ресурсы для Империи?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty2017-08-31, 14:43

Ой, каша пшенная пригорела, пока отвечала. Вот он - первый самый ресурс стратегический - провизия! И где она  у нас вся в полном объеме? Ну чтоб в империю  так сказать трансформироваться.. Нетути За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 511004080 Мы ж до сих пор за границей и для армии какие-то необходимые составляющие закупаем.. забыла, как вещество называется, кажись во взрывашках еще используют,  в электронике высокоточной.. не помню, не в теме.
Т.е. чтоб быть империй - наверно надо иметь ресурс... ну хотя б начальный.
И потом - какая нафик империя, когда мы Донбас под носом своим от мерикосов отделить не в состоянии. Украина вся - кук-ку. Профукана нами. Навзничь.
Смешно про империю...если честно... ну или гурстно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty2017-08-31, 14:58

Кстати, Гитлер хорошо сыграл на идеи компенсации своей нации, ввиду возникшего  комплекса неполноценности после пораженческих событий и соответтствующих умонастроений.. Ну это опять же внешняя экспансия своего национального "Я". А в виде военной или какой другой доктрины-  машины - неважно. И де Голь кажется то же самое использовал... для восстановления Франции.  Сейчас то же самое используют в отношении стран бывшего лагеря СССР - мол врежьте им, компенисируйте свою неполноценность, годами вам прививаемую этой Россией.
Короче - хорошая идея. Работает.
Только русские не настолько в комплексе, чтоб что-то компенсировать..
Да и Гитлера  у нас своего слава Богу нету.


Это я к тому, что идейного локомотива для империи - нет.
Как и ресурсов.
Ну ее нафик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty2017-08-31, 16:57

Слона пишет:
Ну... для всей нации таки можно найти. Надо только покумекать.. Отечество - да, у каждого - свое оно.
Ага, вот и хлебаем, каждый в СВОЁМ, из пятнадцати, отечестве. А ежели б были губернии одного отечества?
Слона пишет:
..Ну это внешний враг - о чем я писала - первая и самая мощная мотивация объединения нации. И то, если б не Минин,  то и Пожарский не надулся б как я помню. А так все уже и сдулись к тому времени.. Ну если я ничего не путаю. И Минин вроде из простых был - не?)
Минин был староста, выборная должность. По нынешнему типа депутат муниципалитета,
А вот на Москву шли не стока внешнего супостата бить, скока  своих лупить, бо семибоярщина из-за внутренних распрей смуту устроила и присягнула Сигизмунду.  А так как в те времена беломор-балтийских каналов не строили, то изменщикам просто головы рубили. Когда свою пятую колону почистили, то в внешним супостатам ловить стало нечего. Сами убрались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty2017-08-31, 17:02

Слона пишет:
Это я к тому, что идейного локомотива для империи - нет.
Как и ресурсов.
Ну ее нафик.
До сей поры держимся на ресурсах империи, приумножая и крепя.
Ежели б не наследие прежней империи, Российской Империи, СССР, то давно б уже в колонии жили и русский язык забыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty2017-08-31, 18:27

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Ну... для всей нации таки можно найти. Надо только покумекать.. Отечество - да, у каждого - свое оно.
Ага, вот и хлебаем, каждый в СВОЁМ, из пятнадцати, отечестве. А ежели б были губернии одного отечества?
Да я только "за". Только как Вы себе это представлете? Конкретно? Какая пошаговая должна быть "достиженка" сего успеха? Мне интересно очень...
И когда я говорила о своем Отечестве для каждого - я имела  виду не часть бывшего СССР, а то, что каждый видит свою Россию.. свою родину что ли..
Живу_я_тут пишет:
Минин был староста, выборная должность. По нынешнему типа депутат муниципалитета,
А вот на Москву шли не стока внешнего супостата бить, скока  своих лупить, бо семибоярщина из-за внутренних распрей смуту устроила и присягнула Сигизмунду.  А так как в те времена беломор-балтийских каналов не строили, то изменщикам просто головы рубили. Когда свою пятую колону почистили, то в внешним супостатам ловить стало нечего. Сами убрались.
Ммм Живущий - это точно Вы пишите?))

Ну насчет пятой колонны - так это завсегда так. Злодения свершаются при помощи внутренних иуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty2017-08-31, 18:36

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Это я к тому, что идейного локомотива для империи - нет.
Как и ресурсов.
Ну ее нафик.
До сей поры держимся на ресурсах империи, приумножая и крепя.
Ежели б не наследие прежней империи, Российской Империи, СССР, то давно б уже в колонии жили и русский язык забыли.
Не спорю.
Поэтому видите. Вы ж сами говорите, что живем - благодаря прежнему.
Так как же на остаточных осколках строить империю? За счет чего? Если мы сами пока тут "доживалки"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty2017-09-01, 11:10

Слона пишет:
Не спорю.
Поэтому видите. Вы ж сами говорите, что живем - благодаря прежнему.
Так как же на остаточных осколках строить империю? За счет чего? Если мы сами пока тут "доживалки"?
Прежнее, это не только СССР, это и Иван IV, который Грозный, это и Пётр I, да много кто ещё империю создавал, да хоть тот же Ермак, Сибирь ить наша.  Сегодня утрачены некоторые мелкие детали от той империи, но  хребет то сохранили, кости целы, мясо нарастёт.
Работайте братья(с), другого способа строить империи нет, тока работать.
Что до ресурсов для этой стройки, то основной ресурс -люди, так было всегда, так и будет всегда,
пОтом и кровью империи строят, хотелось бы поменьше крови,  но не нам решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 16 Empty2017-09-01, 12:19

Правильные слова Живущий пишет. Мудреет с годами человек...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 16 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: