Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+12
МонтероАлекс
Шарапов
Chudotvorets
Александр Русский
Дёма
Поручик
Бумбараш
Алекс Че
kroket
мультур
Антик
Живу_я_тут
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-11-14, 21:27

МонтероАлекс пишет:
А мы тут пока реальностью позанимаемся,.
Ага, я видел в инете кино где Рыжков реальностью занимался. конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-11-14, 21:29

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Ппроизводитель ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ просто УНИЧТОЖЕН да и все.
А где еще выжил- там добьють.
Не дождётесь.
Уже дождалися.Ваш брат ноне ВАЛОМ валит- а куды им еще.Тоука к нам..Мы ВСЕ планово..
Так бы сразу и сказали что планово добиваете ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя, я ж не знал что Вы и этим занимаетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-11-14, 21:30

МонтероАлекс пишет:
Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:

А куды деваться-то - конкуренция!
Игде она..
И в помине нетути..
Ппроизводитель ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ просто УНИЧТОЖЕН да и все.
А где еще выжил- там добьють.
Ну, где ещё остался и за жизнь цепляется.
Шарапов грит добьёт последних
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-11-14, 21:30

Антик пишет:
Цитата :
Сейчас произвести - дело не хитрое.
Ага. Производственников х...ты разной, переизбыток. Продавцов этой х...ы еще больше. И что бы продать эту х...у и нужны
Цитата :
рекламную службу, а то и спецов по пиару
Ахренеть. Вот ты мне скажи. При царе тоже выпускали мебель например, и она при хорошем уходе, до сих пор служит. Сталинская аднака тоже.А что же, современная такое дерьмо? Может в этом причина+погоня за сверхприбылью.Ась?
Скажешь вру? Могу в доказательство предьявить венские стулья до 17 года и стол 54года выпуска. За цену только не лечи, да и раздвижные столы были в каждом доме.
Андрей! Во всём мире так работают. Что бы они там ни производили,
а главная проблема - завоевание рынка сбыта.
А про мебель ты абсолютно прав. И не только про неё.
Сейчас общая тенденция такова, что товаров "длительного пользования" уже почти нет.
Всё делается так, чтобы ты несколько лет попользовался и побежал покупать новую вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-11-14, 21:32

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
А мы тут пока реальностью позанимаемся,.
Ага, я видел в инете кино где Рыжков реальностью занимался. За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 39361
А я не видел. За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 169
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-11-14, 21:35

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
МонтероАлекс пишет:

Андрюш! Не в обществе дело, а в новой экономической реальности.
Сейчас произвести - дело не хитрое. А вот продать произведённое,
да ещё и конкурентов растолкав при этом, куда сложнее.
Поэтому, если ты производишь товар на свободный рынок,
главными факторами твоего успеха становятся качественные маркетинг, снабжение и сбыт.
Хорошо бы ещё иметь и рекламную службу, а то и спецов по пиару.
А куды деваться-то - конкуренция!
ага
Бред.
У Вас там может и бред, а унас - перенасыщщенное поле по всем рыночным продуктам. Конкуренция жесточайшая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-11-14, 21:38

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Не дождётесь.
Уже дождалися.Ваш брат ноне ВАЛОМ валит- а куды им еще.Тоука к нам..Мы ВСЕ планово..
Так бы сразу и сказали что планово добиваете ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя, я ж не знал что Вы и этим занимаетесь.
А мы че- в Кремле..
Врете ить..
А Вы вот- точно добиваете.Чем- да СВОИМИ подачками госаппарату.Вы ить КТО- да НЕСУНЫ и источник коррупции.Припрете взятку- и продолжаете свою фигню никому ненужную клепать.Именно в ЭНТОМ- и есть Ваш интерес.И ниче ВАм не нужно.Ни профсоюзов.Ни гражданского общества- Вам нужны УТЫРКИ в госаппарате, ибо они от Вас подачку взяли- ну и типа Вы там ЕЩЕ полгодика фигнею промаетеся.


Последний раз редактировалось: Шарапов (2012-11-14, 21:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-11-14, 21:38

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Не дождётесь.
Уже дождалися.Ваш брат ноне ВАЛОМ валит- а куды им еще.Тоука к нам..Мы ВСЕ планово..
Так бы сразу и сказали что планово добиваете ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя, я ж не знал что Вы и этим занимаетесь.
За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 1152186180 шарапизм-кругомразвализм том 16-й.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-11-14, 21:40

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
МонтероАлекс пишет:

Андрюш! Не в обществе дело, а в новой экономической реальности.
Сейчас произвести - дело не хитрое. А вот продать произведённое,
да ещё и конкурентов растолкав при этом, куда сложнее.
Поэтому, если ты производишь товар на свободный рынок,
главными факторами твоего успеха становятся качественные маркетинг, снабжение и сбыт.
Хорошо бы ещё иметь и рекламную службу, а то и спецов по пиару.
А куды деваться-то - конкуренция!
За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 126594
Бред.
Для Вас, сибиряк, оно конечно... Тем более, если Вы со своими железками не на рынок выходите,
а гоните их одному потребителю все годы существования заводика. Тады Вам ни крепкое снабжение,
ни мощный сбыт, ни всякие другие офисные прибамбасы на фиг не нужны. Какие у Вас в тайге конкуренты-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-11-14, 21:43

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:

Уже дождалися.Ваш брат ноне ВАЛОМ валит- а куды им еще.Тоука к нам..Мы ВСЕ планово..
Так бы сразу и сказали что планово добиваете ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя, я ж не знал что Вы и этим занимаетесь.
За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 1152186180 шарапизм-кругомразвализм том 16-й.
Ага.И Вы еще сдуру там поплачете и типа ИМ посочувствуете..
Но. Все.Приплываете-то..
Грил- мы ОТВАЛИМ полностью- а ВЫ пуськами подавитеся..
Клан сгнил- и гробить друг друга ради куска гнили.Сення энто не понимаить тока полный идиот.Впрочем- идиотов за энти годы расплодилося немеряно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-11-14, 21:44

Цитата :
Сейчас общая тенденция такова
То есть во главе угла, стоит полученная барыгной прибыль а не человек. Ну и нах такой мир? ГОри он синим пламенем.И таки все к этому идет. И это правильно. А весь либероидный бред, эт только для туману.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-11-14, 21:46

МонтероАлекс пишет:
Имперцы - особые удивительные создания. Живут мифами и лозунгами.
Дружно ругают либералов и при этом никакого внятного пути дальнейшего
нелиберального развития России предложить не могут.
Ну, если, конечно, не считать всякого бреда. Потому ни партии,
ни движения своего не имеют, кучкуются вокруг всяких проходимцев,
типа Кургиняна, и ностальгируют по сталинским временам,
при которых никогда не жили.
А разве не имперцы давным-давно Россию образовали?
И разве не они её жизнеспособность обеспечивали?
Ну а те, кто пути развития предложить не может, те, как раз, НЕ ИМПЕРЦЫ.
Даже на патриотов не тянут.
ПуМе, например.
Жириновский.
Я вот только одного имперца знаю - Рошаль Л.М.
Ну, типа, из ныне живущих.
А там, может и Сталин имперцем был.
Мне неведомо.
Хотя, есть кое-какие догадки по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-11-14, 21:49

Антик пишет:
. А весь либероидный бред, эт только для туману.
Неа.И не либероидный- а соросиный.
И не так уж все МИЛО в смыслее туманно.
Человечество бессмысленно сжигаить ресурс .Гпробить жихни и цельные регионы- а за че- а ФАКТИЧЕСКИ за то, чтобы СНИЗИТЬ цикл служения ВЕЩИ.То есть- рубашка не на два года- а на день.елефон нга два.Машина на три.
А зачем- а тока за РАДИ того, чтобы ГРУППА сук плодила бессмыленную продукцию просто за ради узко по времени и выгоде ЛИЧНОЙ благополучности.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-11-14, 21:53

Антик пишет:
Цитата :
Сейчас общая тенденция такова
То есть во главе угла, стоит полученная барыгной прибыль а не человек. Ну и нах такой мир? ГОри он синим пламенем.И таки все к этому идет. И это правильно. А весь либероидный бред, эт только для туману.
Да, не прибыль во главе угла, а сохранение производства.
Ещё в советские годы на вопрос: "Почему так часто лампочки перегорают?"
Ушлые производители отвечали: "А если они перегорать не будут, чем
мы завтра заниматься будем?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-11-14, 21:58

Шарапов пишет:
Антик пишет:
. А весь либероидный бред, эт только для туману.
Неа.И не либероидный- а соросиный.
И не так уж все МИЛО в смыслее туманно.
Человечество бессмысленно сжигаить ресурс .Гпробить жихни и цельные регионы- а за че- а ФАКТИЧЕСКИ за то, чтобы СНИЗИТЬ цикл служения ВЕЩИ.То есть- рубашка не на два года- а на день.елефон нга два.Машина на три.
А зачем- а тока за РАДИ того, чтобы ГРУППА сук плодила бессмыленную продукцию просто за ради узко по времени и выгоде ЛИЧНОЙ благополучности.
Шарапов, Вы как всегда - прямо в глаз. Как белочку.
Правда, на всех белочек этого не хватит. Весь мир ужо... В "белочке", типа.
Даже муслимы, правда, пока только в "цивилизованном" мире, позволяют себе.
И, пока только из травматики...


Последний раз редактировалось: Артур (2012-11-14, 22:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-11-14, 22:00

Это же какой рисурс просирается!
Сколько человеко-часов, недр, энергии и прочих благ сливается стремительным домкратом в обобщённый унитаз!

Блять, да ведь если бы человечество не мандырило себя на "рынок", не то что на Земле все сыты и богаты были бы, на Марсе давно бы яблони цвели.

Как подумаешь об этом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-11-14, 22:02

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Так бы сразу и сказали что планово добиваете ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя, я ж не знал что Вы и этим занимаетесь.
За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 1152186180 шарапизм-кругомразвализм том 16-й.
Ага.И Вы еще сдуру
))) Мне просто смешно всегда, как вас Живущий дразнит, ученьем Вашим, шарапизмом, вот, тожа захотелось подъелдыкнуть.)
Цитата :
Клан сгнил- и гробить друг друга ради куска гнили.Сення энто не понимаить тока полный идиот.Впрочем- идиотов за энти годы расплодилося немеряно.
Я себя уже суперидиоткой чувствую. Ибо НИЧЕГО уже не понимаю. Совсем почти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-11-14, 22:06

Артур пишет:
МонтероАлекс пишет:
Имперцы - особые удивительные создания. Живут мифами и лозунгами.
Дружно ругают либералов и при этом никакого внятного пути дальнейшего
нелиберального развития России предложить не могут.
Ну, если, конечно, не считать всякого бреда. Потому ни партии,
ни движения своего не имеют, кучкуются вокруг всяких проходимцев,
типа Кургиняна, и ностальгируют по сталинским временам,
при которых никогда не жили.
А разве не имперцы давным-давно Россию образовали?
И разве не они её жизнеспособность обеспечивали?
Ну а те, кто пути развития предложить не может, те, как раз, НЕ ИМПЕРЦЫ.
Даже на патриотов не тянут.
Артур! Я не противник империи. Я противник пустых фантазий.
России сейчас не до расширения границ. И влияние своё нам распространять некуда,
ввиду отсутствия самого этого влияния как такового. Ну, не газ же за это дело принимать.
Я прагматик. Для начала надо создать мощную державу в нынешних границах.
И уж потом мечтать о чём-то большем. А у нас, как всегда, любимое занятие - беготня впереди паровоза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-11-14, 22:10

Артур пишет:
. Весь мир ужо... В "белочке", типа.
.
Неа.Сення 23 государства Европы ВЫШЛИ на улицы.И че ГРЯТЬ- а именно энто- пошли Вытипа нах...й со своим г...ом.Работы ВСЕМ навалом- если не Ваши с..и никому не нужные фигни плодить.
Люди не идиоты- и считать умеют.Никому ВААЩЕ и даром не нужно ни такие армии- ни такие войны без всякой войны.
Просто не имеет все энто никакого смысла-то.Вон- что ТАКОЕ высокоточное типа оружие.Да стоимость- МИЛЛИОН.Энто ить КР- но с нее СНЯЛИ ядерую боеголовку- ну и типа ПУСТИЛИ по какой машине-то.
Ивините- все тоже самое можно сделать или бомбой- или РПГ.Но для энтого НУЖНО честно долететь или для БОМБЫ- а энто еще НУЖНО долететь- или вон ГРУППУ послпать- а той еще нужно ДОЙТИ.
НО.Как думаете- ЧТО первично- ГРОХНУТЬ кого энтой идиотической дорогой игрушкой- которая еще в 90% вааще х..й кого убиваить- или ВЫПУСТИТЬ любой ценой тот миллион в ж...у.Вот и ВСЕ.
Итог.А простой.Та же АРМИЯ- превращается ИМЕННО в пусковую площадку г...а всякого,которая ниче по сути не решает- акромя самого простого- ВСЕ кругом энтого крайне зантересованы НАЙТИ хучь кого, по ком энто г...о нужно пустить.Считайте САМИ издержки и прочее- от производства до жратвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-11-14, 22:11

Лягушь пишет:
Это же какой рисурс просирается!
Сколько человеко-часов, недр, энергии и прочих благ сливается стремительным домкратом в обобщённый унитаз!

Блять, да ведь если бы человечество не мандырило себя на "рынок", не то что на Земле все сыты и богаты были бы, на Марсе давно бы яблони цвели.

Как подумаешь об этом...
Осталось только объявить на всей Земле коммунизм, и можно космические корабли строить,
для заваливания Марса саженцами яблонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-11-14, 22:11

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Сейчас общая тенденция такова
То есть во главе угла, стоит полученная барыгной прибыль а не человек. Ну и нах такой мир? ГОри он синим пламенем.И таки все к этому идет. И это правильно. А весь либероидный бред, эт только для туману.
Да, не прибыль во главе угла, а сохранение производства.Ещё в советские годы на вопрос: "Почему так часто лампочки перегорают?"
Ушлые производители отвечали: "А если они перегорать не будут, чем
мы завтра заниматься будем?"
С этим в ясельную группу.Из побыстрому найденного.
Цитата :
К концу августа от голода на юге Сомали ежедневно будет умирать 2500 человек, если уже сейчас не начать оказывать необходимую помощь голодающим, прогнозирует ООН.
Так что любому производству не грозит перепроизводство. НО. Кому то не выгодно, делать хорошо всем. " Своя рубаха ближе к телу".
Да и на фоне всеобщегоблагополучия обладатели яхт и бентли будут выглядеть уе....но.А им этого не хотса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-11-14, 22:12

МонтероАлекс пишет:
Лягушь пишет:
Это же какой рисурс просирается!
Сколько человеко-часов, недр, энергии и прочих благ сливается стремительным домкратом в обобщённый унитаз!

Блять, да ведь если бы человечество не мандырило себя на "рынок", не то что на Земле все сыты и богаты были бы, на Марсе давно бы яблони цвели.

Как подумаешь об этом...
Осталось только объявить на всей Земле коммунизм, и можно космические корабли строить,
для заваливания Марса саженцами яблонь.
Либроиды быстрей спалят Землю ядером, чем допустят это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-11-14, 22:16

МонтероАлекс пишет:
Осталось только объявить на всей Земле коммунизм, и можно космические корабли строить,
для заваливания Марса саженцами яблонь.
Вот ты куражишься, а возразить тебе нечего. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-11-14, 22:17

МонтероАлекс пишет:

Я прагматик. Для начала надо создать мощную державу в нынешних границах.
.
И че- СОЗДАЛИ..
Вам идиотам еще ПРИ РСФСРе грили- ну-ну.Вы и тады ОРАЛИ- Россия для РУССКИХ.И че- СЕННЯ наелися СВОЕЙ для РУССКИХ- Кто более всего мрет.Где наиболее сильные разрушения всего и вся.

Ну- не наелись- продолжайте.Не забудьте тока СВОИ хотелки СВЕРЯТЬ с хотелками ПРОТИВНИКА.
Карту гляньте.Как Вы ту Державу СТРОИТЬ собирается.
Собрав в Москве 12 миллионов мигрантов,что ли.Так они тока жруть да с..ть тамыча.Вся Ваша Держава- энто ЖРУЩАЯ Москва в разорванной Московии.А по СУТИ- нах...я та МОсква той МОсковии-то.
От о чем думайте-то.И уверяю ВАс- энтот ПРОЕКТ амеры УЖЕ запустили.

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-11-14, 22:23

МонтероАлекс пишет:

Осталось только объявить на всей Земле коммунизм, и можно космические корабли строить,
для заваливания Марса саженцами яблонь.
Ага.Вон китаезы СЪЕЗД завершили.Они ПРОСТО объявили ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ стратегического пользования.Длительные.Им, извините- полтора миллиарда НУЖНО кормить и одевать,Им нет СМЫСЛА кажиный день им купальники менять.И уверяю ВАс- без всяких ИЗМОВ просто под автоматом все и выполнять.Положать две циновки, лодин телевизор.Один автомобиль- и попробуй ЕЩЕ там че- и ВСЕ причем положать лет на 15-20 минимум.
Надоели идиоты-то.Хучь бы МИРУ какому училися- не.Как вышли вон к ЕБНу типа РОССИЮ спасать- так придурками и жить продолжають.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: