Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте.

Перейти вниз 
+16
Дёма
Живу_я_тут
сергей фоминский
Chudotvorets
мультур
Антик
Слона
VBS
Анна
Бумбараш
Лягушь
Поручик
АГУНЯ
Алекс Че
Лейла
Аделия
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 22 Empty2013-03-03, 16:30

Бумбараш пишет:
Потому что петь не под фонограмму сегодня могут позволить себе единицы. Это те артисты, которые получают огромные гонорары. Имея такие гонорары, можно позволить себе петь вживую. А артисты, которые зарабатывают двадцать копеек за концерт, просто не в состоянии обеспечить свое шоу такой техникой, чтобы петь, как им хочется.

Для живого концерта необходима хорошая аппаратура, множество микрофонов, пульты, мониторы… Возить эти горы аппаратуры с собой — слишком дорогое удовольствие, доступное разве что «Роллинг Стоунз» или «Металлике». Все остальные исполнители арендуют аппарат на месте, но вы сами понимаете — арендованная техника всегда остается арендованной техникой… При настройке звука каждый раз выясняется, что половина микрофонов не работает, что звук идет чудовищный, у артистов начинается истерика.
Возможно и в этом дело. Я тут не в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Здравствуйте. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 22 Empty2013-03-03, 16:33

Слона пишет:

не попадал местами.
Скажем так, не попадал по всей партитуре.)))

Хорошо. Не попадал местами по всей партитуре )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 22 Empty2013-03-03, 16:42

Слона пишет:
Анна пишет:
Слона пишет:
Я просто чувствую фальш и неграмотно взятые ноты, это меня раздражает без меры, как пятна на рубахе белой. А она им рукоплещет. Вот что мне непонятно.
А вкусы у всех разные.
А у меня еще физическая реакция на фальшь и плохой голос, много раз проверено, сердцебиение, головные боли, симптомы легкого удушья... Я этот... аудиал по типу мировосприятия. Самый ярко выраженный, какие только бывают. Картинки не имеют значения, практическти, лиц не запоминаю, рисовать не умею. Но мир звуков - мой мир... Помню до малейшей подробности все интонации, с которыми говорила моя первая учительница на первом уроке в школе... Вообще все на слух помню. Языки учу с лету. Как ниндзя какой-то... Меня в шпионы только засылать. А Люда может быть кинестетик или визуал, может быть ей сам парень поющий нравится, образ его, все остальное мозг домысливает, дорисовывает, поэтому погрешности голоса не царапают.... Вот такая мысль пришла.
) Интересно было б провести эксперимент. Собрав человек по 200 всех в разных помещениях: аудиалов, кинестетиков и визуалов. И всем дать прослушать по Кипелову, Паше и пр.
Да, интересно какие были б результаты.
Я уже думала об этом тоже. Из личных наблюдений, есть некоторые хорошие фотографы, которые плохо понимают в хорошей музыке. Нет, не так, это очень категорично.... Хорошо скрывают, что они разбираются в музыке. Хотя, я, плохо разбираясь в технике рисунка и не умея запоминать даже лица соседей (все кажутся на одно лицо), имея отвратительную память на все, что я вижу, как-то все равно неплохо реагирую на хорошие (критерий для хороший-плохой - возьму - общепризнанные в данном случае) картины в музеях, архитектуру, удачные цветовые гаммы в дизайне и одежде. Но как-то по-своему, немного оригинальным способом. Мне кажется, у меня и картины звучат. Импресионизм звучит Вивальди, классицизм с библейской тематикой - Каччини... Номера телефона я запоминаю так: из цифр складываю мелодию, один раз наигрываю ее в уме, и все. Линии веток в метрополитене неизвестного города - салатовая - ре мажор, сиреневая - ля минор. Да, ля минор именно сиреневый. До мажор - оранжевый. Другим он не бывает. Как-то так...)
И это моя жизнь, никуда не денешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 22 Empty2013-03-03, 16:45

Бумбараш пишет:
Слона пишет:

не попадал местами.
Скажем так, не попадал по всей партитуре.)))

Хорошо. Не попадал местами по всей партитуре )))
Хорошо. Фрелли Меркури плохой певец, не попадал по всей партитуре. Кипелов - хороший. Он попадет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Здравствуйте. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 22 Empty2013-03-03, 16:48

Анна пишет:
Хорошо. Фрелли Меркури плохой певец, не попадал по всей партитуре. Кипелов - хороший. Он попадет.
Давай, до свидания ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 22 Empty2013-03-03, 16:49

)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 22 Empty2013-03-03, 16:50

Бумбараш пишет:
Слона пишет:

не попадал местами.
Скажем так, не попадал по всей партитуре.)))

Хорошо. Не попадал местами по всей партитуре )))
)))))))))) Хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 22 Empty2013-03-03, 16:53

Анна пишет:
Я уже думала об этом тоже. Из личных наблюдений, есть некоторые хорошие фотографы, которые плохо понимают в хорошей музыке. Нет, не так, это очень категорично.... Хорошо скрывают, что они разбираются в музыке. .
Я твою мысль поняла. Мне кажется, тут дело в устройстве уха. У каждого свой "камертон", с рождения. У Люды - один, у меня - тругой и пр. Независимо от того. визуал она или кинестетик..

А эксперимент все ж был бы интересен, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Здравствуйте. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 22 Empty2013-03-03, 16:54

Бумбараш пишет:
Возможно и в этом дело. Я тут не в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 22 Empty2013-03-03, 16:55

Анна пишет:
)))))
))))))) У меня тоже така реакция на Бумбино "Давай, до свидания ))".
Даже не знаю - почему.
Умиляет что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 22 Empty2013-03-03, 16:57

ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 22 Empty2013-03-03, 16:57

Бумбараш пишет:
Бумбараш пишет:
Возможно и в этом дело. Я тут не в теме.
))))))) "Давай. До свидания"))

Бумба, я имела в виду аппаратуру для исполнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Здравствуйте. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 22 Empty2013-03-03, 16:58

Слона пишет:
Бумбараш пишет:
Бумбараш пишет:
Возможно и в этом дело. Я тут не в теме.
))))))) "Давай. До свидания"))

Бумба, я имела в виду аппаратуру для исполнения.

Я то же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Здравствуйте. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 22 Empty2013-03-03, 19:06

Анна пишет:

И это моя жизнь, никуда не денешься.

Рекомендую.
Жизнь Пи.
Сюжет казалось бы дебильный, но филосовский.
Операторская работа - оскар.
Музыка - оскар.
Режисерская работа - оскар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 22 Empty2013-03-03, 19:17

Да! Я слышала про этот фильм, прокрутила, но не хотела смотреть в таком ужасном разрешении и звуке как на моем ноуте, это в кинотеатре надо смотреть! Оттягиваю удовольствие. Он потрясающий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 22 Empty2013-03-04, 21:31

Прямо сейчас по первому - "Анна Каренина" с Друбич и Янковским.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Здравствуйте. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 22 Empty2013-03-04, 21:39

Здравствуйте. - Страница 22 Ae62d2e52588
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Здравствуйте. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 22 Empty2013-03-04, 22:00

Анна пишет:
Прямо сейчас по первому - "Анна Каренина" с Друбич и Янковским.
Да, спасибо, Анна. Смотрю... Однако первые мизансцены не впечатляют, несмотря на замечательных актёров. Тяжеловато как-то всё, искусственно... Может быть это первое впечатление, посмотрим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 22 Empty2013-03-04, 22:24

сергей фоминский пишет:
Анна пишет:
Прямо сейчас по первому - "Анна Каренина" с Друбич и Янковским.
Да, спасибо, Анна. Смотрю... Однако первые мизансцены не впечатляют, несмотря на замечательных актёров. Тяжеловато как-то всё, искусственно... Может быть это первое впечатление, посмотрим...
Пока тоже не поняла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 22 Empty2013-03-04, 22:48

Дошло. Бойко там лишний, что ли. Он вроде не совсем молодой актер, но на фоне Друбич, Янковского, Гармаша и Абдулова как инопланетянин.
Переиграл в сериалах? Никак не могу избавиться от ощущения, что он там как будто мешается. Янковский его затмевает, а Друбич какая-то растерянная рядом с ним, совсем не влюбленная, а уставшая... С Янковским же она оживает и становится сама собой. Надо же.

Дожили. Героев за 50 еще есть кому сыграть, а молодого Вронского уже как бы и некому... Из Англии и Франции актеров скоро придется выписывать на такие роли.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Здравствуйте. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 22 Empty2013-03-04, 22:57

Да, Янковский как-то скрашивает всю эту заунывность, но не спасает положения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 22 Empty2013-03-04, 23:05

сергей фоминский пишет:
Да, Янковский как-то скрашивает всю эту заунывность, но не спасает положения...
+1
Спасти тут могли бы такие величины как Купченко, Терехова, Гафт. Олег Иванович один просто не в силах удержать всей глыбы сюжета, это все-таки "Анна Каренина"...
Екатерина Васильева..., но у нее роль эпизодическая, жаль.
Остальных не воспринимаю никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 22 Empty2013-03-04, 23:40

Когда они играют себе тихонько, находясь в своей законной сериальной нише, ментов, парней с распальцовкой и жен олигархов, вроде бы и ничего себе, пусть играют, никому, то есть мне, не мешают, потому что там можно их благополучно избегать. А тут опять цапануло как по уху рыбьим фальцетом с подмостков.... (Вот теперь привязался ко мне этот фальцет, Люде привет!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Здравствуйте. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 22 Empty2013-03-04, 23:55

Плачу((
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Здравствуйте. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 22 Empty2013-03-05, 00:00

Анна пишет:
рыбьим фальцетом

Слоне спасибо говорите.
Чуть уши не скукожились.
Пришлось взять фонендоскоп.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здравствуйте.
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Здравствуйте.
» Здравствуйте.
» С ПРАЗДНИКОМ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: НАШ КЛУБ организационные вопросы :: Здравствуйте все-
Перейти: