Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте.

Перейти вниз 
+16
Дёма
Живу_я_тут
сергей фоминский
Chudotvorets
мультур
Антик
Слона
VBS
Анна
Бумбараш
Лягушь
Поручик
АГУНЯ
Алекс Че
Лейла
Аделия
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Здравствуйте. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 5 Empty2012-12-17, 01:54

Лейла пишет:
Аделия пишет:
Антик пишет:
Лейла а вот это хамство, при чем ни чем не обоснованное.. Предлогаю принести Слоне извинения. Или пойти вон, добровольно.
Андрюш...ну вот давай логически. А если мы - Лейла..Алекс..я ..Бумбараш...И ещё будут - уверена..уйдём.

Останешься ведь один...А тёти - вдвоём....
Сожрёть и тёть... я не знаю, что с ним происходит... мужской климакс, что ли... какое-то бешенство необоснованное...и слоновий релакс не помогает...

Я вся такой противоречивая (с)..Эт точно...Диктат не приемлет, а сам весь из диктата.
Сусанин ..одним словом..
Ладно...заведёт в дебри...у нас хоть есть место где самый лучший на всех форумах инета Соадмин пребывает ага Здравствуйте. - Страница 5 605304373 :-8:
и то факт..мировозрение у меня космополитическое - все люди братья. Верующая я..ага..Слона...а есть мнимоверующие..им не все братья и сестры...
избранные тока "отдельные экземпляры" Здравствуйте. - Страница 5 1079108210 ...отсюда и все беды.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Здравствуйте. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 5 Empty2012-12-17, 07:59

Послушайте, а из-за чего сыр-бор?
Да, забанили Славу.
Я даже не буду сейчас касаться того, по правилам, или нет?
Если строго следовать продавленным мной Правилам, то забанить можно почти любого. Даже не упоминая ненормативную лексику, которой здесь многие балуются, "лабуда", или "прибамбасы"- тоже не являются литературными словами.
Так что рассмотрим саму ситуацию, а она проста. Скажем прямо, и думаю, что Слава не станет этого отрицать, что он нарывался.
Напомню, и на старых Трелях, и на других Форумах, появлялись люди, ДЕМОНСТРАТИВНО отвечающих на Мове. Самое забавное, что обычно с ошибками, превращая Державную Мову в суржик. Да даже понятие "Державная Мова" уже политизированное понятие, всего лишь строчка в конституции, а не самоназвание языка. Грамотно будет "Рiдна Мова", как на Руси это- "Родная Речь", либо в Грузии- "Дэда Эна" (Мать Языка).
В этом нет ничего креативного, скорее- застарелый штампик прошлого противостояния Ющенковского недогосударства. Обижаться незачем, РФ тоже недогосударство, реальная страна для нас- триединая Русь. Кстати, попытки из Киева изменять Русский язык, настаивая на "в Украине" попросту смешны, как тогда поступать с понятием "на Руси"? Или тоже превращать "в Руси"?
Но я несколько отвлёкся в лингвистические дебри...
Как-то исторически сложилось, что подфорум "Здрасте" не модерируется, возможно Слава и решил проверить традиции?
А Андрей?
Да Андрея просто задолбали (кстати, тоже слово не литературное, заявка на бан) откровенно детские попытки "укусить" его.
Хотел бы напомнить, Андрея не было в сети больше двух месяцев, и всех всё устраивало, стоило ему только появиться, как начались нападки.
Что, обсуждать больше нечего?
Да полно, это и Сирия, фактически- Испания сегодня, и отставка Пердюкова, и амбиции Медведева, поддержанные Шуваловым, на Президенство, и положение с Ираном и США, и ...
Но все упоённо кидаются "топтать" Админа.
Так в чём же дело?
Может пора вырастать из коротких штанишек и выбираться из песочницы?
А со Славой?
Понятия не имею, что будет, но есть подозрение, что на Новый год вероятна амнистия.
Теперь о Горыныче.
Туда никто никого не приглашает, но и не гонит. Для меня это- просто записная книжка, куда я сбрасываю необходимые материалы, чтобы с любого компа получить доступ.
Рабочий кабинет.
Почти всё там закрыто то от посетителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Здравствуйте. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 5 Empty2012-12-17, 09:16

Истеричность и комплекс неполноценности - противопоказания для работы с людьми и приговор мужику, в которого оформляются обычно к 20.
Потом что-то изменить может только чудо или запредельный экстрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Здравствуйте. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 5 Empty2012-12-17, 10:40

Ну вот не надо, Игорь. Все мы свидетели твоей любви к Андрею....Однако нападать на него начинают ТОЛЬКО после его хамства и ДЕМОНСТРАТИВНЫХ банов. Давайте побудем всё-таки более объективными. А то сплошные любимчики...Кому то всё паозволено, а кого-то откровенно УНИЖАЮТ.

А что амнистия...терпение бывает и лопается. Стотысячный раз - система банов там где все люди взрослые, а форум - не детсад...ПОРОЧНА. И не каждый УМЕЕТ быть объективным..непредвзятым модератором.

и воообще...каждый год хотелось как то праздника в вирте..а сейчас хочется сбежать...ничего не хочется...Слава повинен?...Неа..Система властолюбия ... и особо избранных любимчиков....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Здравствуйте. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 5 Empty2012-12-17, 11:12

Поручик пишет:
Но все упоённо кидаются "топтать" Админа.
Так в чём же дело?
А дело в том, что Антик просто хам без тормозов, а потом уже Админ... Вы не видите, Поручик, как он оскорбляет женщин? Или не хотите видеть? Что он только не писал Анне и Ади... не мужик, а баба базарная, не сказать ещё хужей...
Стоит только слегка дать ему по носу, как начинается нытьё - "Админа топчут"... Да кому он нужен тыщу лет, пусть ведёт себя прилично, хотя бы с женщинами, и снимет незаслуженный бан с Анны, которая, надо отдать ей должное, после всех его жутких оскорблений всё-таки осталась на форуме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Здравствуйте. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 5 Empty2012-12-17, 11:26

Антик пишет:
Алекс Че пишет:
Антик пишет:
Тогда что ж так вопим? ПРавила вы прописали? Вы, а исполнять не хотите. Странно.
Ты хочешь сказать, что я возился под ковром за кнопки? ОБоснуй свой базар. Или подарю подпись под твое мельтишенье"главный киздабол форума".
Да когда это я гонорных ссал? Как правило, они в истерике ножками сучат, бегут сразу обсуждать мои способности как админа и человека.
НА вкус и цвет, кому то и гомосеки невесты. Здравствуйте. - Страница 5 255888556

Способности? )
Лучшая шутка за вечер )

Что до ковра, то тут вопросы дележа и передачи власти обсуждаются публично и голосованием? Я был назначен админом всеобщим "за", или личками и неясными мне по мотивам импульсами?
Говорю только за себя.
Непонятный аврал и предложения срочного десанта на другую площадку в связи с неким, непонятным мне шухером мне приснились?
Гниловат ты, братец, как есть гниловат. Почему Поручик перед тобой пресмыкается, до сих пор не понимаю, и не хочу понимать. Равно, как и то, почему соскочили Поляков с Исом.
С открытым забралом, гришь?
Кхе.
А я не в курсе, кто тебя назначал модером. ПО возвращению, ты уже был таковым.
Админом ты был назначен моим волевым решением, после опять твоих неоднократьных отказов. Мне посоветовали назначить тебя самостоятельно, с тобой не советуясь.Да. Это была ошибка.
За гниль ни тебе базарит сученок, я в пиджак ни кому не плакался и косяков кой каких за моей спиной нет, в отличии от тебя.

Если кто не помнит, ошибку твоего "волевого решения" я исправил сам, вычеркнув себя из админов админскими же средствами.
На твоём месте я бы не упоминал позорного эпизода с обвинением меня в доведении некого до самоубивства, а потом трусливом размазывании соплей и дамах с нашатырём, откачивающих обосравшегося Админа. Долго потом всхлипывавшего насчёт "стука", на самом деле бывшего предупредительным выстрелом в воздух.
Слабак (с)
Ньюансы "возвращения" тоже никому неизвестны, поскольку происходили под тем же ковром.
Проблема тебя и форума в связи с тобой в том, что тебе мало быть просто беспристрастным пальцем на кнопке: тебе важно регулярно подчёркивать, что это именно твой палец и твой форум )
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Здравствуйте. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 5 Empty2012-12-17, 12:16

Че ты не думал, над тем что ты обнаглел в корягу? Кто меня говнюк откачивал. А то что ты довел своего подчиненного до самоубийства, так об этом не ьты ли мне в жилет слюни вытирал?
Гниль я тебе больше не отвечаю, но позволишь еще один выпад в мою сторону, я тебя вышибу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Здравствуйте. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 5 Empty2012-12-17, 12:21

Цитата :
Вы не видите, Поручик, как он оскорбляет женщин?
А эти женщины для начала долждны вести себя как женщины а не как хабалки рыночные. А с этими и разговор соответствующий.
Я прежнюю Лейлушку больше года не наблюдаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Здравствуйте. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 5 Empty2012-12-17, 12:25

Цитата :
Стотысячный раз
Это только твое ЛИЧНОЕ мнение. И не стоит его уперто НАВЯЗЫВАТЬ всем, "психолог".
Цитата :
а сейчас хочется сбежать
Свободны. Если нацики из псевдогосударств считают что меня можно этим шантажировать. Они сильно ошибаются.
Здесь ни кто не будет говорить на ваших псевдоязыках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Здравствуйте. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 5 Empty2012-12-17, 12:27

Задолбали.Истерички из недогосударств. Предупреждаю всех троих, не прекратите, закрою всем троим вход( минимум до нового года). Не собираюсь здесь подтирать ваши сопли во время очередного ..... цикла.Антик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Здравствуйте. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 5 Empty2012-12-17, 12:44

Антик пишет:
Че ты не думал, над тем что ты обнаглел в корягу? Кто меня говнюк откачивал. А то что ты довел своего подчиненного до самоубийства, так об этом не ьты ли мне в жилет слюни вытирал?
Гниль я тебе больше не отвечаю, но позволишь еще один выпад в мою сторону, я тебя вышибу.

Ты командир только для своей мышки, Антик. По доведению до самоубийства и галюцинаций на этот счёт - трахайся со своей совестью и идиотизмом сам.
Рви провода, лишенец ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Здравствуйте. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 5 Empty2012-12-17, 12:50

Цитата :
Рви провода
Бабе своей указывать будешь,истеричка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Здравствуйте. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 5 Empty2012-12-17, 12:55

У меня есть честь и достоинство, Антик.

Мой отец прошёл всю войну освобождая от фашистов. Мама всю войну на трудовом фронте рыла окопы.
Дед без вести пропал. Бабушка кормила и поила солдат пряча их в погребе.

Я, пребывая в другой стране и сознательно не отказавшись от гражданства России, двигаю русскую культуру.
рекламирую её ..воспитываю в другом народе ментальность содружества
и заслужила это ???!!!

... невозможно больше терпеть твои оскорбления
а оскорбления ввиде "нацик" и вовсе запредельно..за гранью разума и совести любого нормального человека... Здравствуйте. - Страница 5 255888556
Ты - ПОЗОР этого форума. И страшно что такое Лицо возглавляет его.

Подщечина тебе, Хам.

Не истеричка. Ушла самостоятельно...и вполне спокойно..
осознав гадство пребывания под твоим руководством.
руководством Хама.

Счастливо оставаться, "русские" которые только позорят Россию.
Слава богу что в МОЕЙ стране - РОССИИ есть люди более достойные.
УВАЖАЮЩИЕ И других людей.


Последний раз редактировалось: Аделия (2012-12-17, 12:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 5 Empty2012-12-17, 12:55

Поручик пишет:
Слава не станет этого отрицать, что он нарывался.
ДЕМОНСТРАТИВНО ... на Мове.
Андрея просто задолбали (кстати, тоже слово не литературное, заявка на бан) откровенно детские попытки "укусить" его.
Хотел бы напомнить, Андрея не было в сети больше двух месяцев, и всех всё устраивало, стоило ему только появиться, как начались нападки.
Что, обсуждать больше нечего?
ага
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 5 Empty2012-12-17, 12:58

Алекс Че пишет:
Истеричность и комплекс неполноценности - противопоказания для работы с людьми и приговор мужику, в которого оформляются обычно к 20.
Потом что-то изменить может только чудо или запредельный экстрим.
)))) Вы ж про себя сейчас написали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Здравствуйте. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 5 Empty2012-12-17, 13:01

Антик пишет:
Цитата :
Вы не видите, Поручик, как он оскорбляет женщин?
А эти женщины для начала долждны вести себя как женщины а не как хабалки рыночные. А с этими и разговор соответствующий.
Я прежнюю Лейлушку больше года не наблюдаю.
"Да вумные, вы вумные, прям как вутки. Задрали ужо." Что ты хотел бы услышать от меня после такого? Какую Лейлу ты хотел бы наблюдать? Я тебя не трогала, к тебе не обращалась... и заметь, давно с тобой не разговариваю, потому что слова доброго от тебя не услышишь... озверел совсем...
Мне жаль, что ты стал Админом... правда...
Всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Здравствуйте. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 5 Empty2012-12-17, 13:16

Цитата :
Мой отец прошёл всю войну освобождая от фашистов. Мама всю войну на трудовом фронте рыла окопы.
Дед без вести пропал. Бабушка кормила и поила солдат пряча их в погребе.
Еще бы осознать а это для чего? Они к твоей дури каким образом? Ты девушка уже давно и вполне самостоятельная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Здравствуйте. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 5 Empty2012-12-17, 13:18

Лейла пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Вы не видите, Поручик, как он оскорбляет женщин?
А эти женщины для начала долждны вести себя как женщины а не как хабалки рыночные. А с этими и разговор соответствующий..
"Да вумные, вы вумные, прям как вутки. Задрали ужо." Что ты хотел бы услышать от меня после такого? Какую Лейлу ты хотел бы наблюдать? Я тебя не трогала, к тебе не обращалась... и заметь, давно с тобой не разговариваю, потому что слова доброго от тебя не услышишь... озверел совсем...
Мне жаль, что ты стал Админом... правда...
Всё.
Читать и осмысливать,способность утратили?
Цитата :

Я прежнюю Лейлушку больше года не наблюдаю
А то что Вы помянули не на прошлой ли неделе было написано.Нет? Или у Вас неделя это год? По занятному календарю живете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Здравствуйте. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 5 Empty2012-12-17, 13:27

Антик пишет:
Цитата :
Мой отец прошёл всю войну освобождая от фашистов. Мама всю войну на трудовом фронте рыла окопы.
Дед без вести пропал. Бабушка кормила и поила солдат пряча их в погребе.
Еще бы осознать а это для чего? Они к твоей дури каким образом? Ты девушка уже давно и вполне самостоятельная.

Я это часть их. Я это плод ИХ воспитания..Людей прошедших войну. У меня есть память..у меня есть боль..у меня ЕСТЬ достоинство.
Ты отвратен, Антик. Твоё хамство заслонило уже всё за что можно было ещё цепляться.

Больше..у тебя нет ответственности за этот форум. Одни АМБИЦИИ.
Вот и сиди со своими амбициями...тебя даже медведем уже не назовёшь..
Дикий волк перерождающийся в шакала ..со своим шакалиным семейством...

НЕ МОЖЕТ ( и всмысле не должен) быть таким вожак форума СОЮЗ

подпись: психолог.

Всё. Все знают где меня найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Здравствуйте. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 5 Empty2012-12-17, 13:33

Цитата :
психолог.
Может точней будет "психологичка" сокращенное от психическая нелогичка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Здравствуйте. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 5 Empty2012-12-17, 13:34

Пипец! Здравствуйте. - Страница 5 1152186180

Антик, в самом деле, прекращай уже бордель.
Это смешно, конечно, но совершенно непристойно.
Мужики палят из кольтов по канделябрам,
бабы какие-то полуголые визжат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Здравствуйте. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 5 Empty2012-12-17, 13:36

Цитата :
Ты отвратен, Антик.
От псевдонациков считающих себя "психологами" из псевдогосударств это высшая степень похвалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Здравствуйте. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 5 Empty2012-12-17, 13:43

Цитата :
Антик, в самом деле, прекращай уже бордель.
Да легко.
Очередной приступ бешенства админа Горыныча, похоже подошел к завершению( ну если дохтур с пилюлями не тормознет)
Ну а паны костями погремели по привычке, им лишь бы чем то позвенеть, у них же этот как его, ГОНОР.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 5 Empty2012-12-17, 13:47

А Аделия Админ Горыныча?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Здравствуйте. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 5 Empty2012-12-17, 13:49

Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здравствуйте.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Здравствуйте.
» Здравствуйте.
» С ПРАЗДНИКОМ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: НАШ КЛУБ организационные вопросы :: Здравствуйте все-
Перейти: