Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+10
Анна
Артур
сергей фоминский
Chudotvorets
Поручик
kroket
Шарапов
Лягушь
Живу_я_тут
Слона
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-24, 22:53

МонтероАлекс пишет:
Алекс Че пишет:

Выбирать после последних выборов больше некого: то ли не лидеры, то ли враги. Потому и озадачен я бурливостью дискуссии. Или Путин, или дем. альтернатива. Но Путин уже избран, и в игры играть не намерен, что очевидно.
Выбирать сегодня можно не персоналии, а дальнейший путь развития России.
Либо сохранение нынешнего режима и последующий полнейший крах страны,
либо его смену и движение в сторону Европы и всего цивилизованного мира.
Никакие выборы, плановые или досрочные, при существующей системе смысла не имеют.
Ну, а если не выборы, то что, озвучь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-24, 22:53

Вот только не над втирать про цывилизованныестраныевропы.
Они разнятся между собой больше, чем вы думаете, и отличаются от нас гораздо меньше, чем вам кажется.

Простой пример. В одной стране шлёпнули генерального прокурора, гада первостатейного. Комментарии моего тамошнего друга, простого мужика:
(глядя в телевизор)
- Вот ведь как, оказывается этот сука был приличным человеком!


Последний раз редактировалось: Лягушь (2012-10-24, 22:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-24, 22:54

Лягушь пишет:
Алекс Монтеро (вас снова двое, одним "Алексом" не обойдёшься), ты меня не смог убедить, что некто непонятный, но другой, будет делать что-то иное, но не худшее.
"Другой Утёс"...
А иных вариантов сохранения элит нет. Или их сметут, к чёртовой бабушке, озверевшие толпы.
Или они сами должны возглавить процесс смены режима. При современной конфигурации сил
в правящем классе есть только два варианта: силовики, а это продолжение нынешней политики,
и либералы. Последние не в восторге от построенного Путиным государства. Стало быть, готовы
к серьёзным переменам и во внутренней и внешней политике, и к реформам в социально-экономической сфере.
Третий путь, как я уже сказал, только через смуту и хаос. Тебе-то что больше подходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-24, 22:58

Цитата :

А иных вариантов сохранения элит нет.
Да кому они нужны, дурак?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-24, 23:02

Лягушь пишет:
Вот только не над втирать про цывилизованныестраныевропы.
Они разнятся между собой больше, чем вы думаете, и отличаются от нас гораздо меньше, чем вам кажется.

Простой пример. В одной стране шлёпнули генерального прокурора, гада первостатейного. Комментарии моего тамошнего друга, простого мужика:
(глядя в телевизор)
- Вот ведь как, оказывается этот сука был приличным человеком!
Ну, ты-то не уподобляйся крокетам и фоминским в этом дебильном антизападничестве!
Я не призываю тупо копировать всё подряд. Но, согласись, у них много чему можно поучиться и что перенять.
Есть, конечно, другие варианты, типа, восточных автократий и диких африканских режимов.
Не думаю, чтобы тебе опыт этих стран нравился больше. Так чего в позы-то вставать?


Последний раз редактировалось: МонтероАлекс (2012-10-24, 23:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-24, 23:02

МонтероАлекс пишет:
Последние не в восторге от построенного Путиным государства. Стало быть, готовы
к серьёзным переменам и во внутренней и внешней политике, и к реформам в социально-экономической сфере.
С Чего бы это?
Недовольны они главным образом тем, что они - не он. Не более того.
Однако, они не идиоты, и понимают, чем именно недоволен электорат. Из этого и следует тот путь, который они якобы готовы предложить. "Исполнение предвыборных обещаний" - это даже не Российская фишка, это повсеместный миф. Характерный набор в каждом конкретном случае обусловлен не устремлениями предлагающего, а лажами правящего.
Так было всегда и везде. Верить тому, что по определению, стопудово и заведомо является враньём, может только... окончательный оптимист.
Я не вижу тех причин, которые заставили бы второй, "демократический" Кремль вести себя как-то иначе, чем "силовой".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-24, 23:05

МонтероАлекс пишет:
Лягушь пишет:
Вот только не над втирать про цывилизованныестраныевропы.
Они разнятся между собой больше, чем вы думаете, и отличаются от нас гораздо меньше, чем вам кажется.

Простой пример. В одной стране шлёпнули генерального прокурора, гада первостатейного. Комментарии моего тамошнего друга, простого мужика:
(глядя в телевизор)
- Вот ведь как, оказывается этот сука был приличным человеком!
Ну, ты-то не уподобляйся крокетам и фоминским в этом дебильном антизападничестве!
Я не призываю тупо копировать всё подряд. Но, согласись, у них много чему можно поучиться и перенять.
Есть, конечно, другие варианты, типа, восточных автократий и диких африканских режимов.
Не думаю, чтобы тебе опыт этих стран нравился больше. Так чего в позы-то вставать?
Какое антизападничество, о чём ты?
Они такие же, как мы, вот и всё что я хотела сказать.
Есть свои специфические примочки, но не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-24, 23:09

Цитата :
Так чего в позы-то вставать?
Так вы давно уже в них стоите, либероиды продажные...-причём в разнообразных конфигурациях.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-24, 23:11

Эпиграф.
"Мне за державу обидно"
МонтероАлекс пишет:
Лягушь пишет:
Вот только не над втирать про цывилизованныестраныевропы.
Они разнятся между собой больше, чем вы думаете, и отличаются от нас гораздо меньше, чем вам кажется.

Простой пример. В одной стране шлёпнули генерального прокурора, гада первостатейного. Комментарии моего тамошнего друга, простого мужика:
(глядя в телевизор)
- Вот ведь как, оказывается этот сука был приличным человеком!
Ну, ты-то не уподобляйся крокетам и фоминским в этом дебильном антизападничестве!
Любите ли вы Запад?
Любите ли вы его так, как люблю его Я?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-24, 23:17

Лягушь пишет:
МонтероАлекс пишет:
Лягушь пишет:
Вот только не над втирать про цывилизованныестраныевропы.
Они разнятся между собой больше, чем вы думаете, и отличаются от нас гораздо меньше, чем вам кажется.

Простой пример. В одной стране шлёпнули генерального прокурора, гада первостатейного. Комментарии моего тамошнего друга, простого мужика:
(глядя в телевизор)
- Вот ведь как, оказывается этот сука был приличным человеком!
Ну, ты-то не уподобляйся крокетам и фоминским в этом дебильном антизападничестве!
Я не призываю тупо копировать всё подряд. Но, согласись, у них много чему можно поучиться и перенять.
Есть, конечно, другие варианты, типа, восточных автократий и диких африканских режимов.
Не думаю, чтобы тебе опыт этих стран нравился больше. Так чего в позы-то вставать?
Какое антизападничество, о чём ты?
Они такие же, как мы, вот и всё что я хотела сказать.
Есть свои специфические примочки, но не более того.
Лучше бы они были "Эльфами".
Так же как и мы все.
А то ведь даже, типа - "верующие", ведут себя как "Орки".
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-24, 23:18

Лягушь пишет:
МонтероАлекс пишет:
Последние не в восторге от построенного Путиным государства. Стало быть, готовы
к серьёзным переменам и во внутренней и внешней политике, и к реформам в социально-экономической сфере.
С Чего бы это?
Недовольны они главным образом тем, что они - не он. Не более того.
Однако, они не идиоты, и понимают, чем именно недоволен электорат. Из этого и следует тот путь, который они якобы готовы предложить. "Исполнение предвыборных обещаний" - это даже не Российская фишка, это повсеместный миф. Характерный набор в каждом конкретном случае обусловлен не устремлениями предлагающего, а лажами правящего.
Так было всегда и везде. Верить тому, что по определению, стопудово и заведомо является враньём, может только... окончательный оптимист.
Я не вижу тех причин, которые заставили бы второй, "демократический" Кремль вести себя как-то иначе, чем "силовой".
Попробую в двух словах. Есть только два варианта государства:
авторитарный и демократический. Для первого главные действующие лица - силовики.
Для второго - либералы. Ныне правят бал силовики, потому как Пу всё больше уповает на полицейщину и беспредел.
Менять режим одного имени ради создание того же самого, но другого имени для либералов бессмысленно.
Потому и путь для страны они будут предлагать именно тот, где в первую очередь востребованы будут
именно их способности и возможности. Это если коротко.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-24, 23:20

'Рукопожатные' издеваются над погибшими в Казани

Казань:
Спецоператия по уничтожению террористов, убивших муфтия
Погибли два сотрудника ФСБ

А это - реакция на событие в Twitter:
За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 3j5cv6Vz

Вот же сволочи!..
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-24, 23:28

kroket пишет:
Эпиграф.
"Мне за державу обидно"
Любите ли вы Запад?
Любите ли вы его так, как люблю его Я?!
Крокет, Вы уж лучше продолжайте мюридами сыпать. С собственными мыслями у Вас полная катастрофа!
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-24, 23:29

Ушёл спать! Всем спокойной! За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 612348
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-24, 23:34

МонтероАлекс пишет:
Лягушь пишет:
МонтероАлекс пишет:
Последние не в восторге от построенного Путиным государства. Стало быть, готовы
к серьёзным переменам и во внутренней и внешней политике, и к реформам в социально-экономической сфере.
С Чего бы это?
Недовольны они главным образом тем, что они - не он. Не более того.
Однако, они не идиоты, и понимают, чем именно недоволен электорат. Из этого и следует тот путь, который они якобы готовы предложить. "Исполнение предвыборных обещаний" - это даже не Российская фишка, это повсеместный миф. Характерный набор в каждом конкретном случае обусловлен не устремлениями предлагающего, а лажами правящего.
Так было всегда и везде. Верить тому, что по определению, стопудово и заведомо является враньём, может только... окончательный оптимист.
Я не вижу тех причин, которые заставили бы второй, "демократический" Кремль вести себя как-то иначе, чем "силовой".
Попробую в двух словах. Есть только два варианта государства:
авторитарный и демократический
. Для первого главные действующие лица - силовики.
Для второго - либералы. Ныне правят бал силовики, потому как Пу всё больше уповает на полицейщину и беспредел.
Менять режим одного имени ради создание того же самого, но другого имени для либералов бессмысленно.
Потому и путь для страны они будут предлагать именно тот, где в первую очередь востребованы будут
именно их способности и возможности. Это если коротко.
Я тоже попробую. В двух словах.
Человечество - это скопище глупых животных.
Которое рубит сук, на котором сидит.
Какой из режимов его рубит медленнее - вот вопрос.
Вообще-то некоторые считают, что человечество должно развиваться в бОльшей степени духовно, а не технологически.
Жаль, но только глобальный катаклизм может подвигнуть на это глупое человечество .
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-25, 00:14

сергей фоминский пишет:


Москва. 24 октября. INTERFAX.RU - Организованная оппозицией кампания в СМИ по поводу явки с повинной помощника депутата Госдумы Ильи Пономарева Леонида Развозжаева изобилует подтасовкой фактов, заявил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.
[/b]
Цитата :
"Истеричная кампания с элементами подтасовки фактов и вымыслов, которую организовали в СМИ представители оппозиции и их защитники по поводу явки с повинной Развозжаева, обернется для них совершенно неожиданными результатами", - сказал собеседник агентства.
"В ближайшее время эти результаты станут достоянием общественности", - подчеркнул источник.
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=272534
Очередным фильмом.Иль типа тот РАзвозжаев ГОРЯЧО расскажеть типа как ЕН сам- вполне кстати ВАРИАНТ и САМ- а ноне под СЦЕНАРИЙ еше и ВПУТЫВАИТЬ типа ДАЛЕЕ- и че..Ну ПРОВОКАТОР паренек- давно засланный и вот понадобился так и сейчас.ТОлько и все- ибо ПРЕЖДЕ всего лбюбой профи ГЛЯДЯ- чтьо типа и КОМУ шьют под БЕСПОРЯДКАМИ- от хохота живот надорвет- особенно энто от идиотизма придурков- которые типа сЧИТАЮТЬ- что для ПОДРЫВАА обсуждатся сумма 35 тыщ баксов- ЦЕНА плевого какого там ....
Но бЕСПОРЯДУИ- за 35 тыщ- да типа по СХЕМЕ от ЗАПАДА аж через грузина- осподи.юНеужели ВСЯ путинска Московия упала до тАКЛЙ цены.Интеллекта.ВАм завтра ЗА бакс ОДН всучат уже взятие КРемля- и КАК.ПЕРЕВАРИТЕ.
Мне все энто в виду УРОВНЯ- не.Я нормальный пока.

-------

https://treli-clubs.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=1398
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: