Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+10
Анна
Артур
сергей фоминский
Chudotvorets
Поручик
kroket
Шарапов
Лягушь
Живу_я_тут
Слона
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-10-23, 22:59

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-10-23, 23:13

МонтероАлекс пишет:
Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:

А за пивом-то отойти пока можно? Иль стоять тут вечно, дожидаючись? Скучно ж!
За пивом конечтноть не тока можно- но и крайне необходимо.И мне там возьмите.
За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 125245
Вось.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-10-24, 00:17

"КС - Куколки Суркова"
@SurkovRussia

***
Если ты не можешь победить соперника в честном бою, представь его смешным лжецом.
Сделай так, чтобы люди не верили твоему оппоненту и смеялись над ним.

Заставь его падать на банановых корках, и тогда народ забудет, что живет в банановой республике.
Научи его говорить одно, а делать другое, и тогда народ забудет, что ты вообще ничего не делаешь и ни о чем не говоришь.
Введи в гамлетовскую трагедию вшивый шоу-биз, и народу будет казаться, что он живет в Датском Королевстве, а не в стране дураков.
Короче, дай народу поржать и он забудет о том, что ему нечего жрать.

У меня такое ощущение, что шоу "Дом-2", "Оккупай Абай" и наконец "КС" пишутся одним и тем же сценаристом.
И несмотря на абсолютную абсурдность и чудовищную неадекватность этих "политических" постановок, сценарист далеко не бездарен, как вам кажется.
Он сознательно нагнетает нервический маразм, ибо четко знает: "Чем чудовищнее ложь, тем больше в нее верят."
Сценарист читал Макиавелли и Кафку, он изучал технологии Геббельса и Шарпа, именно поэтому он вкатил в Трою лошадь и методично разрушает Карфаген смехом.


***
На американском ТВ есть такое понятие - "Home show" ("Шоу о доме")
Это передачи, рассказывающие, как починить кран за три минуты... или, как забабахать обалденный дизайн за три доллара.
В общем, полная туфта для домохозяек и мужичков, у которых руки растут из правильных мест.
Однако, это туфта о доме. Чистосердечная туфта о том, как сделать "вашу крепость" покрасивше и поуютней.
Российское шоу "Дом-2" имеет к домашнему очагу такое же отношение, как его ведущая к хорошему вкусу.
Описывать "содержание" этого телевизионного шедевра бессмысленно.
Вместо того, чтобы скучно чинить краны и заботиться об интерьере, участники шоу ржачно обливают друг друга помоями и фальшиво изображают муки чувств.
Тотальная ложь и бесконечные ржаки. Идеальный рецепт для рейтинга и дискредитации самого понятия "телевидение".

"Оккупай Абай", по какому-то странному совпадению, тоже имеет пиндоские корни.
"Occupy Wall Street" это радикальное студенческое течение, возникшее в Штатах, в ответ на засилье банков и реальные экономические проблемы.
Буйная молодежь физически оккупировала Уолл-Стрит, место где располагается NYSE (Нью-Йоркская Фондовая Биржа).
Бунтующие совершенно искренне (хотя и несколько наивно) считали биржу источником зла. Но, с точки зрения символики, они были абсолютно правы.
За короткий промежуток времени бунт распространился на многие западные столицы.
Почему? Да потому что, несмотря на безрассудство и левачество, он был искренним и честным порывом.
В общем, властям было не до смеху и зачинщиков волнений "вязали" весьма жестко.
Российское шоу "Оккупай Абай" имеет к революционному порыву такое же отношение, как американские банкиры к казахскому поэту.
Вместо Кремля (символа российского политического Уолл-Стрита) почему-то "оккупировали" какой-то скверик, мешая мамашам, старушкам и детишкам.
Классика восточной культуры назвали "непонятным казахом". А под конец согнали хипстеров, которые начали возмущаться тем, что им не дают... био-туалеты.
Короче, было очень ржачно. Хипстеры бегали от охреневшего ОМОНа и имитировали движуху...
Так что ясно, почему "Абай" никуда не распространился, а тихо слился.
Потому что опять же - ложь и ржаки. Идеальный рецепт для развлекухи и дискредитации самого понятия "студенчество".

Ну и третий акт Мерлезонского балета - КС. Тут решили пойти по оригинальному пути и открыть Америку через форточку.
Можно было бы, конечно, создать картонную партию и поиграть с ней в "оппозицию".
Но - это недешевое удовольствие. Плюс, сей спектакль уже играли.
А народ на старые шутки не ведется. Да и лохов-олигархов, готовых платить за то, чтобы выглядеть идиотами, как Миша, тоже немного.
Поэтому решили создать КС - Координационный Совет.
Классический Стеб. Красивый Слив. Короче, Смех.

Объясните мне: кого он будет координировать? Объединенную оппозицию? Левых? Националистов? Лимоновцев?
Член "Совета" либераст Немцов будет координировать действия большевика Лимонова? (Вы надеюсь читали их упоительную переписку?)
Или интеллигентный еврейский юноша Кац будет координировать действия фанатика-нациста Тесака?
А может быть утонченный западник Гарри Каспаров (не знаю зачем великий шахматист влез в "совет?) будет координировать действия леваков-гэбистов типа Гудкова?

А почему Совет?
Вы всерьез думаете, что супер-стар, член Совета Директоров Аэрофлота, нумеро уно - Навальный, будет "советоваться" как дальше жить с номером 45 - Бадыковой Фиалкой Алексеевной?
Или вы полагаете, что Яшин имеет право посоветовать что-то Собчак???
А что может посоветовать Шеин, кроме диетического голодания?


***
Вам смешно? Мне тоже... Вы ж понимаете, что к совету и координации это имеет такое же отношение, как володин к мужчинам, а собчак к женщинам.
Ну и чтоб было совсем прикольно, вам подбросили МММ.
Короче, ложь и ржаки.
И верифицированная дискредитация.
Теперь вы никому, ни за что, никогда не поверите.
И поверьте мне, чтобы все это устроить нужен очень даже неглупый сценарист. А актеры могут быть любые - хоть миша, хоть ксюша... Какая разница?!


P.S. Вы можете представить себе Че Гевару, участвующего в КС?
http://surkovrussia.livejournal.com/34245.html?thread=1847237#t1847237
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-10-24, 00:34

Все инетные комментарии о том же КС- все более напоминають довольно мерзкое зрелище- типа борьбы писателей за какую шапку им выделють в виде премии.Типа почему энтой бездарности ондатровую- а мне кроличью.
Аж ус...ся скоро от сплетен и собственных талантов - то ли непризнанных- то ли в реале и нах..й ненужных.
И вне моего отношения к КС тому- вся энта мутота настока испоганила САМ инет- и настока испохабила собственных типа посетителей блоков и ЖЖ всем энтим шипением- что врд ли после естственного провала того КС- что конечно ясно- сами они из того своего дерьма вместе со своими читателями выползуть.
Энтакий клубок шипяще- завистливого..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-10-24, 00:47

Шарапов пишет:
Все инетные комментарии о том же КС- все более напоминають довольно мерзкое зрелище- типа борьбы писателей за какую шапку им выделють в виде премии.Типа почему энтой бездарности ондатровую- а мне кроличью.
Аж ус...ся скоро от сплетен и собственных талантов - то ли непризнанных- то ли в реале и нах..й ненужных.
И вне моего отношения к КС тому- вся энта мутота настока испоганила САМ инет- и настока испохабила собственных типа посетителей блоков и ЖЖ всем энтим шипением- что врд ли после естственного провала того КС- что конечно ясно- сами они из того своего дерьма вместе со своими читателями выползуть.
Энтакий клубок шипяще- завистливого..
Кому завидовать-то, Шарапов, о чём вы? Здесь всё настолько фальшиво, меркантильно и мерзко, что диву даёшься глядя на этот пир во время чумы пошлый фарс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-10-24, 01:04

сергей фоминский пишет:

Кому завидовать-то, Шарапов, о чём вы? Здесь всё настолько фальшиво, меркантильно и мерзко, что диву даёшься глядя на этот пир во время чумы пошлый фарс.
81 тыща- опять же- признаю УСПЕХ постановки.ТОка и всего.Вы вот СПОСОБНЫ от инета стока куды ВЫВЕСТИ- нет.И я нет.Они смогли.Ну- плюс опыт- Плюс то.Се.
Завтра-послезавтра какой паренек из тех 81 тыщи- из какого Урюпинска у себя там в городишке что сварганит.Не- даже не ПОЛИТИЧЕСКОЕ чего- просто какой СОВЕТ куды там избереть.Хоть молодежный- хоть там танцев.Нормально.КАДЫ тотально РАЗРУШЕНО само избирательное право- а оно разрушено- НЕХАЙ.Энто мое мнение.
А что вот все энти ШИПЯЩИЕ-ТО в смысле рЕАЛА.Все типа ВЛАСТИТЕЛИ умов- ну дык ИХ личные умы- видны ноне как в лупе той увеличительной.НИЧЕ в реале не занчащие шипящие КЛУБКИ.Вот и все.
Я понимаю Вы.Иль кто.Пришел куды- пОСТ написал.Я с ним не согласен- но ить Вы написпли СВОЙ супротив моего.Вся ясно- а ЭНТИ- Им ить ПОДАВАЙ типа ПОКЛОННИКОВ и типа МНЯТЬ небось сЕБЯ там или защитниками- или там кем.Но ить ЧЕ от их фигни тем 81 тыще-ьто,А ить энгто- все инетчики.Им бы типа наобороть- а смотри ты- мОЖНО если вось.ТОка мол дела сами гнилые- но ИНЕТ- могеть ДАТЬ че-то в реале.А так..Не.
Г..о все энто сборище убого-шипящих.Причем ну ить скока можно- скоро год сплошного шипения-то..
Ну дошипелися до ПОЛНОГО маразма всего следствия и судов.ИТь на все энти пуськи и прочее с точки ЗРЕНИЯ элементарного ЗАКОНА и ПРАВА- смотреть без рыгаловки невозможно.Я- за СУД над пуськами ПИСАЛ сотни раз- но тАКОЕ- да чтоб им всем провалиться за такое позорище- а не правосудие.Демаете- это все так- ПРОЙДЕТ.Неа..Энто КАЮК- уровень даже басманного там и прочего рухнул в такую бездну- не.Ж..а полная.
Московия давно тот Минск переплюнула кратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-10-24, 01:20


Цитата :
81 тыща- опять же- признаю УСПЕХ постановки.
Сто тысяч местечковых евреев избрали себе кнессет - миллион интернетовских хомячков ржут над их сУрьёзными намерениями...-и всё это на фоне надвигающейся новой волны мирового экономического кризиса, полыхающих гражданскими войнами южных границ страны, расследования беспорядков на Болотной и начавшихся посадок бузотёров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-10-24, 01:45

сергей фоминский пишет:

Цитата :
81 тыща- опять же- признаю УСПЕХ постановки.
Сто тысяч местечковых евреев избрали себе кнессет - миллион интернетовских хомячков ржут над их сУрьёзными намерениями...-и всё это на фоне надвигающейся новой волны мирового экономического кризиса, полыхающих гражданскими войнами южных границ страны, расследования беспорядков на Болотной и начавшихся посадок бузотёров.
Кто как..
http://ilya-ponomarev.livejournal.com/538747.html
Тута уже не хомчки.Мне- СРАЗУ грю- ПОЛИТИЧЕСКИ- они пао барабану.Но за Державу обидно.И уверен- энтот прокол еще и е начал спскать шины.А вот СКОКА он спустить- и как там сам автомобиль- кто его знаить.Да.И меня там из тех миллионов- впишите к тем евреям.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-10-24, 11:36

сергей фоминский пишет:

Цитата :
81 тыща- опять же- признаю УСПЕХ постановки.
Сто тысяч местечковых евреев избрали себе кнессет - миллион интернетовских хомячков ржут над их сУрьёзными намерениями...-и всё это на фоне надвигающейся новой волны мирового экономического кризиса, полыхающих гражданскими войнами южных границ страны, расследования беспорядков на Болотной и начавшихся посадок бузотёров.
Вам-то что до этого, фоминский? Ну, устроили хомячки свой междусобойчик. И что?
Вы то чего истерите на эту тему который день? Или Вы принимали участие в голосовании,
а Вашего кандидата прокатили? А может, сами того... баллотировались в КС и не прошли?
Чего беснуетесь-то? Продолжайте себе ликовать по поводу очередных арестов по левым обвинениям.
Правда, ни хрена они не дают, только ещё больше возмущения путинским режимом в мире вызывают.
Но Вы радуйтесь дальше и надейтесь по-прежнему, что как-то всё для Пу и Ко рассосётся.
Я ж Вас даже не пытаюсь убедить в обратном. Живите на своей волне, в своём параллельном мире.
Крокет Вам в помощь!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-10-24, 11:46

Шарапов пишет:
kroket пишет:
Шарапов пишет:

Энто-то ДА. Но они СТРОГО свое там копошатся-то.Ну и пусть.Более того.Цифра 81 тыща- крайне приличная.Это ить из ИНЕТА тасканули в реал- ввполне нормальный ВЫХОД на ВЫХОДЕ.
Чего Вы довязались-то..
И то, что как-тоть там че-то структуирують- тоже нормально.
http://colonelcassad.livejournal.com/862183.html
Собственно, практические результаты выборов в КС оппозиции, можно будет увидеть на очередном "марше миллионов", когда граждане пришедшие туда со своими проблемами, увидят все ту же когорту унылых либеральных вождей и нарастающий разрыв станет совсем уж явным.
Да и фик со всем энтим-то.Вам че..
Ить Вы- по сути- берете те 81 тыщу- согласитеся- вот таких примерно инетчиков как мы с ВАми- и аж УГОРАЕТЕ от то ли смеха- то ли типа непонятно чего- что люди все-таки от мониторов куды-то типа выползли.А ить ТАКОЕ ползание- нормальное.Ить инетчики более, скажем разноплановы информационнно- но крайне скептически типа видали мы все в гробу давно.НУ- поплзли.Заче ЭНТО обс...ть.Не.
Все равно не понимаю.Ить Вы же- ну не оглашенный какой..
Зачем Вы путинят постоянно об..ете.
Дались Вам те путинята.
Не понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-10-24, 12:41

kroket пишет:
Зачем Вы путинят постоянно об..ете.
Ах, об...ать меня не трудно, Я сам об...ться рад... :98:


Последний раз редактировалось: Лейла (2012-10-24, 12:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-10-24, 12:41

kroket пишет:

Дались Вам те путинята.
Не понимаю...
Не.. Я не о...ю. Я ЖДУ. Вот типа олдни откололися.Вот те.Те..Но так-тоть - кады написал.они САМИ- мы отдельно.И все..

Я че- хучь одну там какую инциативу типа обо...л- не.Да их и нет никаких тех инициатив. Власовцев- да.Тех ВСЕГДА.Но путинята и власовцы- энто ить не одно и тоже.Более того- я пОНИМАЮ- ну типа тот КС Вы бы о...ли.НО ЗАЧЕМ саму ту инициативу- и причем тута та 81 тыща- понять не могу.Они ить как не крути там вроде из 200 аж САМИ себе выбрали 45- ну и типа НОРМАЛЬНО.ДЛя инета дык вааще дело такое- новое..
Плюс.Извините- но я вон и Зю= да и Жи с Ми- кады попадаются- ну на коленях не позаю.У Вас ОДНА типа год тема- шипение на ту БОлтную.Че Вам с нее.А дошипелися- ну вон итог.Инет в ж...е.Пуськи те сплошное позорище как ПРАВО.Теперича вон с Киева в како-то сарай иль подвал возють.Энто че- такая ПОБЕДА, что ль..Ну-ну.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-10-24, 13:37

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:

Цитата :
81 тыща- опять же- признаю УСПЕХ постановки.
Сто тысяч местечковых евреев избрали себе кнессет - миллион интернетовских хомячков ржут над их сУрьёзными намерениями...-и всё это на фоне надвигающейся новой волны мирового экономического кризиса, полыхающих гражданскими войнами южных границ страны, расследования беспорядков на Болотной и начавшихся посадок бузотёров.
Кто как..
http://ilya-ponomarev.livejournal.com/538747.html
Тута уже не хомчки.Мне- СРАЗУ грю- ПОЛИТИЧЕСКИ- они пао барабану.Но за Державу обидно.И уверен- энтот прокол еще и е начал спскать шины.А вот СКОКА он спустить- и как там сам автомобиль- кто его знаить.Да.И меня там из тех миллионов- впишите к тем евреям.
Этот "прокол" очень напоминает путешествие Рыбкина в ту же Украину...-запасайтесь валидолом попкорном, Шарапов.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-10-24, 14:08

МонтероАлекс пишет:
сергей фоминский пишет:

Цитата :
81 тыща- опять же- признаю УСПЕХ постановки.
Сто тысяч местечковых евреев избрали себе кнессет - миллион интернетовских хомячков ржут над их сУрьёзными намерениями...-и всё это на фоне надвигающейся новой волны мирового экономического кризиса, полыхающих гражданскими войнами южных границ страны, расследования беспорядков на Болотной и начавшихся посадок бузотёров.
Вам-то что до этого, фоминский? Ну, устроили хомячки свой междусобойчик. И что?
Вы то чего истерите на эту тему который день? Или Вы принимали участие в голосовании,
а Вашего кандидата прокатили? А может, сами того... баллотировались в КС и не прошли?
Чего беснуетесь-то? Продолжайте себе ликовать по поводу очередных арестов по левым обвинениям.
Правда, ни хрена они не дают, только ещё больше возмущения путинским режимом в мире вызывают.
Но Вы радуйтесь дальше и надейтесь по-прежнему, что как-то всё для Пу и Ко рассосётся.
Я ж Вас даже не пытаюсь убедить в обратном. Живите на своей волне, в своём параллельном мире.
Крокет Вам в помощь!))))))
Меня заинтересовал этот вопрос только лишь фактом циничного мухлевания либероидов при голосовании в свой тусовочный кнессет...-на фоне оголтелой критики чуровской системы голосования. Сегодня эти шулера окончательно потеряли моральное право вякать по поводу честности проведения тех или иных выборов.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-10-24, 14:37

сергей фоминский пишет:

Меня заинтересовал этот вопрос только лишь фактом циничного мухлевания либероидов при голосовании в свой тусовочный кнессет...-на фоне оголтелой критики чуровской системы голосования. Сегодня эти шулера окончательно потеряли моральное право вякать по поводу честности проведения тех или иных выборов.
А Вас интересует, как проходят выборы в едре или в ЛДПР?
Я, например, абсолютно не влезаю в ход голосования у КПРФ.
Это всё не мои партии и, соответственно, не моё собачье дело,
как они там формируют у себя руководящие органы.
Вы-то куда, фоминский, лезете?!
Вот на выборах в ГосДуму и на президентских я, как и многие с Болотной,
голосовал на общегражданских основаниях. Мой голос закопали миллионами вброшенных за едро бумажек.
Я возмутился и вышел на Болотную. Я, по-Вашему, был не прав? Мои права не были нарушены?
Ведь таким жульническим образом не была допущена в парламент партия "Яблоко",
за которую, кстати, вместе со мной проголосовали миллионы россиян.
Да и сформированная благодаря жулью во власти таким образом ГосДума их абсолютно не устраивает.
И что Вы тут можете возразить, фоминский?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-10-24, 14:44

Шеф, усё пропало, Родина в опасносте!
http://navalny.livejournal.com/745515.html
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-10-24, 15:01

МонтероАлекс пишет:
сергей фоминский пишет:

Меня заинтересовал этот вопрос только лишь фактом циничного мухлевания либероидов при голосовании в свой тусовочный кнессет...-на фоне оголтелой критики чуровской системы голосования. Сегодня эти шулера окончательно потеряли моральное право вякать по поводу честности проведения тех или иных выборов.
Цитата :
А Вас интересует, как проходят выборы в едре или в ЛДПР?
Нет, не интересует.
Цитата :
Я, например, абсолютно не влезаю в ход голосования у КПРФ.
Это всё не мои партии и, соответственно, не моё собачье дело,
как они там формируют у себя руководящие органы.
Не собираюсь рассматривать ваши собачьи дела.
Цитата :
Вы-то куда, фоминский, лезете?!
Никуда не лезу, выражаю своё мнение по поводу обанкротившихся критиканов "чуровской" системы голосования.
Цитата :
Вот на выборах в ГосДуму и на президентских я, как и многие с Болотной,
голосовал на общегражданских основаниях. Мой голос закопали миллионами вброшенных за едро бумажек.
Я возмутился и вышел на Болотную. Я, по-Вашему, был не прав? Мои права не были нарушены?
Ну, пошли и пошли...-я свой "голос" не терял, обиженным и обделенным себя не считаю.
Цитата :
Ведь таким жульническим образом не была допущена в парламент партия "Яблоко",
за которую, кстати, вместе со мной проголосовали миллионы россиян.

Лидеры партии "Яблоко" сделали всё возможное и невозможное для того, чтобы от них отвернулись их бывшие вменяемые избиратели.
Цитата :
Да и сформированная благодаря жулью во власти таким образом ГосДума их абсолютно не устраивает.
Меня, к примеру, ГД тоже не устраивает, как абсолютно бесполезный орган. Но на болотные я не спешу, всё решится эволюционным путём.
Цитата :
И что Вы тут можете возразить, фоминский?
См. выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-10-24, 15:07

Ты уж обнародовал бы полный список тех, кто, с твоей точки зрения, "утратил моральное право" жить в своей стране.
Хотя, кому это интересно? Ты же недееспособный. Дурачок.

PS Блин, как же могло получиться, что мои оппоненты более симпатичны мне, чем (казалось бы) единомышленники?

PPS К врагам это не относится. Они как были мразью, так и остались.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-10-24, 15:19

Стеб и фрики! Дебаты в КС - Клоунский совет оппозиции

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-10-24, 15:32

сергей фоминский пишет:

Этот "прокол" очень напоминает путешествие Рыбкина в ту же Украину...-запасайтесь валидолом попкорном, Шарапов.
У меня свекла.Да мы от Вашей МОсковии и типа не очень-то и внутри.Гафига нам-то там всякое.
Но рогот ить по всему нарастаить и преть.Причем уже и сама Мсковия тот рогот вокруг по себе от своих ить спрятать не могеть-то.
http://tvrain.ru/articles/borschov_o_razvozzhaeve_skotchem_svjazali_cherez_pjat_chasov_v_rossii_posadili_v_podval_bez_edy_tri_dnja_ugrozy-332028/?autoplay=false
Вось если тУТОЧКИ ну хучь ЧУТОК правлды- ну ноне и тот же Лукин в г...е И че- ну Уполномоченного аж по цельным правом в посмеище превратять.ТОка и всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-10-24, 15:36

сергей фоминский пишет:

См. выше.
Посмотрел. Полная безнадёга)))))
Истерите дальше.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-10-24, 15:39

Лягушь пишет:

Блин, как же могло получиться, что мои оппоненты более симпатичны мне, чем (казалось бы) единомышленники?
Осталось только понять почему!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-10-24, 15:57

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:

Этот "прокол" очень напоминает путешествие Рыбкина в ту же Украину...-запасайтесь валидолом попкорном, Шарапов.
У меня свекла.Да мы от Вашей МОсковии и типа не очень-то и внутри.Гафига нам-то там всякое.
Но рогот ить по всему нарастаить и преть.Причем уже и сама Мсковия тот рогот вокруг по себе от своих ить спрятать не могеть-то.
http://tvrain.ru/articles/borschov_o_razvozzhaeve_skotchem_svjazali_cherez_pjat_chasov_v_rossii_posadili_v_podval_bez_edy_tri_dnja_ugrozy-332028/?autoplay=false
Вось если тУТОЧКИ ну хучь ЧУТОК правлды- ну ноне и тот же Лукин в г...е И че- ну Уполномоченного аж по цельным правом в посмеище превратять.ТОка и всего.
Банальное враньё, какие там "три дня"?..все противоречия в показаниях сидельца уже обнародованы.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-10-24, 16:11

МонтероАлекс пишет:
сергей фоминский пишет:

См. выше.
Посмотрел. Полная безнадёга)))))
Истерите дальше.))))
Ты эта, для начала попробуй остановить беспричинный смех, прими валериановых капель (полстакана, для верности), тогда и об истерике поговоришь...-со своим лечащим врачом, угу.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-10-24, 16:33

сергей фоминский пишет:
МонтероАлекс пишет:
сергей фоминский пишет:

См. выше.
Посмотрел. Полная безнадёга)))))
Истерите дальше.))))
Ты эта, для начала попробуй остановить беспричинный смех, прими валериановых капель (полстакана, для верности), тогда и об истерике поговоришь...-со своим лечащим врачом, угу.
Ну, какой же он беспричинный, фоминский?!))))
Это же очень смешно, когда на вопрос "который час" человек отвечает "я не курю".))))
Вот пара примеров:
1. Я говорю, что партия Яблоко не прошла в Думу по причине вброса голосов за едро.
Вы отвечаете, что ...
Цитата :
Лидеры партии "Яблоко" сделали всё возможное и невозможное для того, чтобы от них отвернулись их бывшие вменяемые избиратели.
2. Я утверждаю, что сформированная с помощью подтасовок Дума не устраивает миллионы россиян.
А Вы бухаете в ответ:
Цитата :
Меня, к примеру, ГД тоже не устраивает, как абсолютно бесполезный орган. Но на болотные я не спешу, всё решится эволюционным путём.

И так по всем пунктам. Как-будто я разговариваю с абсолютно не адекватным человеком.
Ну, разве это не достойно смеха, фоминский?!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: