Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+12
Александр Русский
Поручик
Анна
Лягушь
Артур
Живу_я_тут
Слона
Лейла
Шарапов
МонтероАлекс
kroket
Антик
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-08-05, 00:51

http://putnik1.livejournal.com/1825063.html
...Давайте честно.
Демоны всех нынешних бед выпущены чуть меньше 20 лет назад, в эпоху «дикой приватизации». Население РФ, Украины и тэдэ развели, как кроликов, - «Голосуй, а то проиграешь!», «Москаль съел твое сало!» etc, - причем, под его же доверчивое сопение, справедливо расцененное, как карт-бланш. Однако сила действия равна силе противодействия, и никогда не предугадаешь, в какой виде вернется бумеранг. Итоги «прихватизации», сделавшие 1% населения всем, а 99% прочих ничем, а в лучшем случае, обслугой, аукнулись.Общественное сознание отказывает им в легитимности. Причем, если «низы» справедливо чувствуют себя обиженными и ограбленными, то «верхи», в свою очередь, подсознательно сознают себя грабителями. Отсюда и взаимное отчуждение. Хуже того: глухая ненависть выставленных раком «хижин» и пугливое стремление «дворцов» максимально, - вплоть до отрицания видового единства, - отделить себя от «тупого быдла», «анчоусов» и прочих унтерменшей.

Именно отсюда, и только отсюда, вырастает и отстранение едва ли не абсолютно большей части т. н. «бизнес-элит» от «этой страны», которая, в подавляющем большинстве, их ненавидит и где им, «элитам», уютно только «рубить капусту». Отсюда и стремление попытаться «вывести» все, что только возможно, - от детей до авуаров, - подальше, вне пределов РФ, чтобы, если вдруг что, сохранить хоть что-то. А следовательно, и нежелание инвестировать в Россию хотя бы часть прибылей от эксплуатации «итогов приватизации», то есть, её, России, ресурсов и населения. Иными словами, отказ от восстановления и развития науки, промышленности, образования, социалки и прочего, а с другой, консервация и даже эскалация сырьевых, ориентированных на вывоз секторов экономики.

И даже не по собственному разумению.
А, как официально принято говорить на брифингах, «в соответствии с пожеланиями уважаемых партнеров».
Ибо, - вполне логично, - незачем вкладывать средства в «эту страну», которая тебя ненавидит; зато вполне разумно качать нефть, через длинную цепь посредников продавать ее на Запад, заодно и заранее оплачивая безопасное будущее. Чем объясняется и тенденция к обвальному выводу крупных российсих компаний в оффшоры или их оформление, как «тамошних» компаний, и хранение государственных активов в западных банках, и покупка ценных бумаг, которые никогда (это ясно всем) не будут выкуплены, - и, соответственно, не будут вложены в восстановление России.©


Последний раз редактировалось: kroket (2012-08-05, 00:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-08-05, 00:53

Александр Русский пишет:
Лягушь пишет:
Ты трусливый. )))
А зря.
Не обзывайся. Я скромный...это иное..и ещё белый...пушистый...
Ты тупое убожество, гусский, ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-08-05, 00:54

kroket пишет:
http://putnik1.livejournal.com/1825063.html
...Давайте честно.
Демоны всех нынешних бед выпущены чуть меньше 20 лет назад, в эпоху «дикой приватизации». Население РФ, Украины и тэдэ развели, как кроликов, - «Голосуй, а то проиграешь!», «Москаль съел твое сало!» etc, - причем, под его же доверчивое сопение, справедливо расцененное, как карт-бланш. Однако сила действия равна силе противодействия, и никогда не предугадаешь, в какой виде вернется бумеранг. Итоги «прихватизации», сделавшие 1% населения всем, а 99% прочих ничем, а в лучшем случае, обслугой, аукнулись.Общественное сознание отказывает им в легитимности. Причем, если «низы» справедливо чувствуют себя обиженными и ограбленными, то «верхи», в свою очередь, подсознательно сознают себя грабителями. Отсюда и взаимное отчуждение. Хуже того: глухая ненависть выставленных раком «хижин» и пугливое стремление «дворцов» максимально, - вплоть до отрицания видового единства, - отделить себя от «тупого быдла», «анчоусов» и прочих унтерменшей.

Именно отсюда, и только отсюда, вырастает и отстранение едва ли не абсолютно большей части т. н. «бизнес-элит» от «этой страны», которая, в подавляющем большинстве, их ненавидит и где им, «элитам», уютно только «рубить капусту». Отсюда и стремление попытаться «вывести» все, что только возможно, - от детей до авуаров, - подальше, вне пределов РФ, чтобы, если вдруг что, сохранить хоть что-то. А следовательно, и нежелание инвестировать в Россию хотя бы часть прибылей от эксплуатации «итогов приватизации», то есть, её, России, ресурсов и населения. Иными словами, отказ от восстановления и развития науки, промышленности, образования, социалки и прочего, а с другой, консервация и даже эскалация сырьевых, ориентированных на вывоз секторов экономики.

И даже не по собственному разумению.
А, как официально принято говорить на брифингах, «в соответствии с пожеланиями уважаемых партнеров».
Ибо, - вполне логично, - незачем вкладывать средства в «эту страну», которая тебя ненавидит; зато вполне разумно качать нефть, через длинную цепь посредников продавать ее на Запад, заодно и заранее оплачивая безопасное будущее. Чем объясняется и тенденция к обвальному выводу крупных российсих компаний в оффшоры или их оформление, как «тамошних» компаний, и хранение государственных активов в западных банках, и покупка ценных бумаг, которые никогда (это ясно всем) не будут выкуплены, - и, соответственно, не будут вложены в восстановление России.
А если сказать...я чмокет считаю....Не пртаться за цитаты, а высказать своё мнение. А потом можно и цитаты в подверждение. А пока...пока ты немочь бледная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-08-05, 00:56

сергей фоминский пишет:
Александр Русский пишет:
Лягушь пишет:
Ты трусливый. )))
А зря.
Не обзывайся. Я скромный...это иное..и ещё белый...пушистый...
Ты тупое убожество, гусский, ага.
А хоть слово по существу заданных вопросов твоя умность скажет? Или обосрется?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-08-05, 00:58

Гусский сегодня мазохистом работает...-ещё парочку постингов от Крокета прочитаешь и точно повесишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-08-05, 01:01

сергей фоминский пишет:
Гусский сегодня мазохистом работает...-ещё парочку постингов от Крокета прочитаешь и точно повесишься.
Я тебе говорю уёбок. Пошли в дуэли. Ох позабавлюсь.... За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-08-05, 01:05

Александр Русский пишет:
сергей фоминский пишет:
Александр Русский пишет:
Не обзывайся. Я скромный...это иное..и ещё белый...пушистый...
Ты тупое убожество, гусский, ага.
А хоть слово по существу заданных вопросов твоя умность скажет? Или обосрется?
По существу я тебе, задрыге, ответил подробно...-однако врождённая тупость не позволяет тебе вникнуть суть даже самых простейших фраз. В этой связи, соболезную, но ничем помочь не могу - к дохтуру обращайся, тока не тяни.


Последний раз редактировалось: сергей фоминский (2012-08-05, 01:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-08-05, 01:06

Александр Русский пишет:
сергей фоминский пишет:
Гусский сегодня мазохистом работает...-ещё парочку постингов от Крокета прочитаешь и точно повесишься.
Я тебе говорю уёбок. Пошли в дуэли. Ох позабавлюсь.... За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 1152186180
А давай, заяц во хмелю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-08-05, 01:14

сергей фоминский пишет:
Александр Русский пишет:
сергей фоминский пишет:

Ты тупое убожество, гусский, ага.
А хоть слово по существу заданных вопросов твоя умность скажет? Или обосрется?
По существу я тебе, задрыге ответил подробно...-однако врождённая тупость не позволяет тебе вникнуть суть даже самых простейших фраз. В этой связи, собалезную, но ничем помочь не могу - к дохтуру обращайся, тока не тяни.
Ты сучонок религиозный не умеешь говорить по сушеству по определению.
Я поставил перед тобой придурком ряд вопросов. Извини. Ошибся. Перед придурками вопросов не ставят.
Но знаю точно. Ты не только пидар, но и еретик...Я теоретически понимаю почему тебе приятно общение с черными казаками...Но не верил...
Охлобыстин в сериале поставил всё на свои места...Ты подтвердил...Человек слаб....Постарайся посильнеть, пока кишки через заднююю дырку не выпали. За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-08-05, 01:17

Александр Русский пишет:
сергей фоминский пишет:
Александр Русский пишет:
А хоть слово по существу заданных вопросов твоя умность скажет? Или обосрется?
По существу я тебе, задрыге ответил подробно...-однако врождённая тупость не позволяет тебе вникнуть суть даже самых простейших фраз. В этой связи, собалезную, но ничем помочь не могу - к дохтуру обращайся, тока не тяни.
Ты сучонок религиозный не умеешь говорить по сушеству по определению.
Я поставил перед тобой придурком ряд вопросов. Извини. Ошибся. Перед придурками вопросов не ставят.
Но знаю точно. Ты не только пидар, но и еретик...Я теоретически понимаю почему тебе приятно общение с черными казаками...Но не верил...
Охлобыстин в сериале поставил всё на свои места...Ты подтвердил...Человек слаб....Постарайся посильнеть, пока кишки через заднююю дырку не выпали. За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 1152186180
Гусский, ты дурак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-08-05, 01:22

сергей фоминский пишет:
Александр Русский пишет:
сергей фоминский пишет:
Гусский сегодня мазохистом работает...-ещё парочку постингов от Крокета прочитаешь и точно повесишься.
Я тебе говорю уёбок. Пошли в дуэли. Ох позабавлюсь.... За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 1152186180
А давай, заяц во хмелю)
Смелый?
Или только попиздеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-08-05, 01:23

Фоминский, а ведь ты еврей.... :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-08-05, 01:24

Александр Русский пишет:
сергей фоминский пишет:
Александр Русский пишет:
Я тебе говорю уёбок. Пошли в дуэли. Ох позабавлюсь.... За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 1152186180
А давай, заяц во хмелю)
Смелый?
Или только попиздеть?
А ты проверь, задрыга)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-08-05, 01:25

Александр Русский пишет:
Фоминский, а ведь ты еврей.... :ул:
Угу, такой же, как ты гусский)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-08-05, 01:27

сергей фоминский пишет:
Александр Русский пишет:
сергей фоминский пишет:

А давай, заяц во хмелю)
Смелый?
Или только попиздеть?
А ты проверь, задрыга)
Я предлагаю тебе смелому несколько вариантов.
1. Встречаемся в дуэлях. Обещаю, буду корректен.
2. Даю тебе в личке свой телефон. Не обоссышься, позвонишь. А там решим.
Чем ответишь смельчак?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-08-05, 01:31

Александр Русский пишет:
сергей фоминский пишет:
Александр Русский пишет:
Смелый?
Или только попиздеть?
А ты проверь, задрыга)
Я предлагаю тебе смелому несколько вариантов.
1. Встречаемся в дуэлях. Обещаю, буду корректен.
2. Даю тебе в личке свой телефон. Не обоссышься, позвонишь. А там решим.
Чем ответишь смельчак?
Давай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-08-05, 01:32

Что из двух давать? За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-08-05, 01:35

Александр Русский пишет:
Что из двух давать? За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 1152186180
Ба, да он в штаны уже наложил, герой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-08-05, 01:37

сергей фоминский пишет:
Александр Русский пишет:
Что из двух давать? За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 1152186180
Ба, да он в штаны уже наложил, герой))
Так что. Телефон тебе слать. Шлю. Сука смелая. И жду звонка.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-08-05, 01:43

Александр Русский пишет:
сергей фоминский пишет:
Александр Русский пишет:
Что из двух давать? За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 1152186180
Ба, да он в штаны уже наложил, герой))
Так что. Телефон тебе слать. Шлю. Сука смелая. И жду звонка.
Похоже ты адрес неправильно написал, да это и не удивительно...-с бодуна-то) Сюда пиши, герой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-08-05, 01:45

89039404109.
Жду тебя пидора.


Последний раз редактировалось: Александр Русский (2012-08-05, 02:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-08-05, 02:07

Александр Русский пишет:
89038404109.
Жду тебя пидора.
Ну, дождался, "герой"))
Проспись и хорошенько задумайся о своей скорбной жизни, Шурок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-08-05, 02:09

Спасибо Сережа. Если честно, ты единственный из инетных героев, кто позвонил. За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-08-05, 08:47

kroket пишет:
Именно отсюда, и только отсюда, вырастает и отстранение едва ли не абсолютно большей части т. н. «бизнес-элит» от «этой страны», которая, в подавляющем большинстве, их ненавидит и где им, «элитам», уютно только «рубить капусту». Отсюда и стремление попытаться «вывести» все, что только возможно, - от детей до авуаров, - подальше, вне пределов РФ, чтобы, если вдруг что, сохранить хоть что-то. А следовательно, и нежелание инвестировать в Россию хотя бы часть прибылей от эксплуатации «итогов приватизации», то есть, её, России, ресурсов и населения. Иными словами, отказ от восстановления и развития науки, промышленности, образования, социалки и прочего, а с другой, консервация и даже эскалация сырьевых, ориентированных на вывоз секторов экономики.
С тех пор (безусловно, определивших облик российского бизнеса) всё-таки что-то поменялось. Деньги меняли владельцев, кто-то разорялся, возникало что-то новое... Даже если судить по фамилиям, сколько их осталось? Процентов двадцать старых, наверное.
И неудивительно, что кто-то хочет реванша, или передела, или возврата.
В общем, давно мы не делили наши денежки.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-08-12, 15:51

Цитата :
Таким образом окончательно получаем МОЛЕБЕН ПОДОНКОВ совершенный группкой *нецензурная брань* ПОГРОМ

Поэтому забудьте английские слова, и всегда объясняйте аудитории перевод и настаивайте до конца чтобы все присутствующие перестали врать и отмазывать в рассчете на незнание английского, но вместо того всегда называли *нецензурная брань* погром с его молебном подонков русскими понятными словами

Ибо тогда может быть пускающие слюни от доброты ли, незнания ли или слабоумия поймут, как крепко им харкнули в рожу.
http://emdrone.livejournal.com/230438.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: