Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+12
Александр Русский
Поручик
Анна
Лягушь
Артур
Живу_я_тут
Слона
Лейла
Шарапов
МонтероАлекс
kroket
Антик
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-07-07, 23:44

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Монтеро, мне до тебя как до Китая и все лесом.Ты то врешь не просто как мерин, а как мерин грантососный. Посты тебе где готовят?Кураторам от меня передай. " *нецензурная брань* им им в губы а не Россия"
Слушай, а ты не хочешь себя в бан отправить за последние посты?
Разошёлся не на шутку: мат, прямые оскорбления, ни на чём не основанные обвинения.
Ты или успокоительные какие глотай, или уж в эфир не выходи в таком неадеквате.
А давай я тебя в бан отправлю? За кого голосуем, граждане?  1152186180 За неадекват и за явно подготовленные посты курирующими тебя утырками.Мат для таких как ты Это самый корткий путь для объяснения своей позиции. Такие как ты мат, лучше всего понимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-07-07, 23:46

Шарапов пишет:
Прозавтракав цельный день с удивлением обнаружил- окаывается тута цельный день мучилимся по мне, грешному.Как всегда нагородив кучу лжи.
План я писал сотни раз- просто пора бы понять- что энтот пЛАН исходить из ОСНОВЫ того, что СССР пал от ВНЕШНЕГО воздействия- и итгом пОРАЖЕНИЯ является неоколониализация всего постсроветского пространства.
Цитата :
Зато твёрдо заучили кремлёвские мантры про госдеп и врагов-империалистов
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-07-07, 23:49

Шарапов пишет:
Но вот ОДИН вопрос Вам, путинятам- задая КАЖИНЫЙ раз- и вОПРОС ить ПРОСТ.КАЖДЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ ВРАТЬ про не своих- и хучь РАЗОК че скажете по сВОИМ.Но ить УЖЕ самое интересное- что НЕТ среди Вас ни одного- ПОНИМАКЕТЕ- ни одного- кто бы типа НАПИСАЛ- я типа ОПОРА ПУтина.
О чем я Вас предупредал КАДЫ еще- мол, придеть всего три месяца каких- и НИКТО не скажеть- вот типа я ГОЛОСОВПАЛ лично и ПОДДЕРЖИВАЮ .Все.Слилися.
А у меня один вопрос вам власинятам. Вы когда перестанете врать про не своих и хоть разок че скажите за своих?
ПРи местных раскладах. Я здесь опора Путину. Не голосовал, но поддерживаю.Еще вопросы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-07-07, 23:52

Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Монтеро, мне до тебя как до Китая и все лесом.Ты то врешь не просто как мерин, а как мерин грантососный. Посты тебе где готовят?Кураторам от меня передай. " *нецензурная брань* им им в губы а не Россия"
Слушай, а ты не хочешь себя в бан отправить за последние посты?
Разошёлся не на шутку: мат, прямые оскорбления, ни на чём не основанные обвинения.
Ты или успокоительные какие глотай, или уж в эфир не выходи в таком неадеквате.
А давай я тебя в бан отправлю? За кого голосуем, граждане?  1152186180 За неадекват и за явно подготовленные посты курирующими тебя утырками.Мат для таких как ты Это самый корткий путь для объяснения своей позиции. Такие как ты мат, лучше всего понимают.
Ты бы хоть раз поднапрягся, собрал что там есть под кепкой в кучу.
и возразил бы на мои посты по существу. Не согласен с чем - спорь.
А у тебя кроме фонтана нечистот ни хрена не получается. Хочешь отправить меня в бан?
Валяй. Только это от бессилия, Антик. Как ты свою интеллектуальную импотенцию за
сермяжный патриотизм не прячь, а ведь всё равно лезет.
Ну, зато власть у тебя тут есть, можешь смело куражиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-07-07, 23:53

Антик пишет:
.Мат для таких как ты Это самый корткий путь для объяснения своей позиции. Такие как ты мат, лучше всего понимают.
Ну- ДОПУСТИМ Миша - 3% .Я и типа МОентеро с НИМ.Но итьь Миша ДАВНО не при процентах-то..
Да и проценты те БРАЛ он при Путине ЛИЧНО.Да и ВРОДЕ как ПРОЦЕНТЫ апосля МИши НИКТО не отменил- а НАОБОРОТЬ увеличил.
И ВААЩЕ- МЫ че- в Кремле- иль КРемль не воруить.Но тады МАТ- к КОМУ.Ворующим СЧАС- или ШГИПРОТЕТИЧЕСКИ желающим потом.И КТО же оСТАНОВИТЬ Кремль.ТЫ- фик.Ты ЖИВЕШЬ на ПРОЦЕНТЫ от их воровства.ПРавда не на ТРИ- а одну миллионую.Но - ЭНТО ты и БОИШЬСЯ потерять- но ЕЩЕ матеря КОГО.
О ЛОГИКЕ ВНУТРИ площадки и не грю.
Знаешь- давай ТАК.В знак ПРОТЕСТА я САМ на месяц ПОКИДАЮ эту площадку- или как-то улаживай с Монтеро.Хакмство в ПРИНЦИПЕ- нормально при СТЫКЕ.Но категорически ненормально при АДМИНРЕСУРСЕ.
Ты зачем это творишь-то..


Последний раз редактировалось: Шарапов (2012-07-07, 23:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-07-07, 23:53

Антик пишет:
ГЕн. Ты его посты за последний период, почитай. Не если идея -бабки. Тогда, таки ДА. Идейные За кого голосуем, граждане?  1152186180
А ты свои почитай... одна только рабская привычка к рабству, постыдная привычка ко лжи, хамство... всё, чтобы только оправдать своё трусливое самооплёвывающее приспособление и нежелание думать...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-07-07, 23:55

Антик пишет:
ГЕн. Ты его посты за последний период, почитай. Не если идея -бабки. Тогда, таки ДА. Идейные За кого голосуем, граждане?  1152186180
http://colonelcassad.livejournal.com/780014.html
Цитата :
Такое не лечится, автор по всей видимости искренне верит в то, что говорит. -)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-07-07, 23:59

[quote="Шарапов"]
Антик пишет:
.Мат для таких как ты Это самый корткий путь для объяснения своей позиции. Такие как ты мат, лучше всего понимают.
Ну- ДОПУСТИМ Миша - 3% .Я и типа МОентеро quote]Давно об этом сказал. ВСе бы было ясно для меня. Нее господин Шарапов мне с такими как вы не по пути. САндали сцуко новые жмут. Угу? НО в дальнейшем еще посмотрим, на чей ... муха сядет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-07-08, 00:01

Лейла пишет:
Антик пишет:
ГЕн. Ты его посты за последний период, почитай. Не если идея -бабки. Тогда, таки ДА. Идейные За кого голосуем, граждане?  1152186180
А ты свои почитай... одна только рабская привычка к рабству, постыдная привычка ко лжи, хамство... всё, чтобы только оправдать своё трусливое самооплёвывающее приспособление и нежелание думать...
Оооо ещо одна всезнайка с куринной башкой прорезалась. Кухня, Дети, Кирха. Или тебе это по немецки сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-07-08, 00:04

Антик пишет:
. Я здесь опора Путину. Не голосовал, но поддерживаю.Еще вопросы есть?
КУЧА.Так КАДЫСЬ ВОРОВАТЬ закончите.Кадысь грабит перестанете.Кадысь наконекц ПЛАН Путина хоть какой выполните.КАДЫСЬ и так далее.ОТВЕЧАЙ- раз ОПОРА.А ты тока МАТОМ от ВЛАСТИ- и весь ОТВЕТ.
Но тады- в оТВЕТ на ОТВЕТ матом при пРОДОЛЖАЮШЕМСЯ грабеже и воровстве- ГТОВЬСЯ к мордобою.Приче ВСЯ ить ВЛАСТЬ у тебя- а потому , согласися- с моей стороны ВЕСЬМА ить рискованно именно к мордобою тоже готовиться.
Но итьь пОСКОКУ ты- как ОПООА- ПРОДОЛЖАЕШЬ воровать и ГРАБИТЬ- ниче другого не остается.
Энто- в Державе.В ПЛОЩАДКЕ нашей- тоже самое.Поскоу ОТВЕТОВ нет- тока МАТОМ - тоже готовься получить свое.
Я - в БАН сам.Посылать тебя не стану- не ради тебя- а рали здешних моих товарищей.Для меня ВСЕ кто здеся- СВОИ- а ты от Державы- уже и тута ВРАГОВ поназначал.Не.Я ПРОТИВ.
Пока..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-07-08, 00:04

Шарапов пишет:
Антик пишет:
.Мат для таких как ты Это самый корткий путь для объяснения своей позиции. Такие как ты мат, лучше всего понимают.
Ну- ДОПУСТИМ Миша - 3% .Я и типа МОентеро с НИМ.Но итьь Миша ДАВНО не при процентах-то..
Да и проценты те БРАЛ он при Путине ЛИЧНО.Да и ВРОДЕ как ПРОЦЕНТЫ апосля МИши НИКТО не отменил- а НАОБОРОТЬ увеличил.
И ВААЩЕ- МЫ че- в Кремле- иль КРемль не воруить.Но тады МАТ- к КОМУ.Ворующим СЧАС- или ШГИПРОТЕТИЧЕСКИ желающим потом.И КТО же оСТАНОВИТЬ Кремль.ТЫ- фик.Ты ЖИВЕШЬ на ПРОЦЕНТЫ от их воровства.ПРавда не на ТРИ- а одну миллионую.Но - ЭНТО ты и БОИШЬСЯ потерять- но ЕЩЕ матеря КОГО.
О ЛОГИКЕ ВНУТРИ площадки и не грю.
Знаешь- давай ТАК.В знак ПРОТЕСТА я САМ на месяц ПОКИДАЮ эту площадку- или как-то улаживай с Монтеро.Хакмство в ПРИНЦИПЕ- нормально при СТЫКЕ.Но категорически ненормально при АДМИНРЕСУРСЕ.
Ты зачем это творишь-то..
ПО поводу этого. НА других ресурсах вообще сразу банят а он здесь продажную западническую пропоганду уж который месяц ведет. А насчет бани, так он первый отписал. А меня жизни учить не надо. А кто нгачинает, тот сам в баню и идет. Так понятно, господин Шарапов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-07-08, 00:06

Шарапов пишет:
Антик пишет:
. Я здесь опора Путину. Не голосовал, но поддерживаю.Еще вопросы есть?
КУЧА.Так КАДЫСЬ ВОРОВАТЬ закончите.Кадысь грабит перестанете.Кадысь наконекц ПЛАН Путина хоть какой выполните.КАДЫСЬ и так далее.ОТВЕЧАЙ- раз ОПОРА.А ты тока МАТОМ от ВЛАСТИ- и весь ОТВЕТ.
Но тады- в оТВЕТ на ОТВЕТ матом при пРОДОЛЖАЮШЕМСЯ грабеже и воровстве- ГТОВЬСЯ к мордобою.Приче ВСЯ ить ВЛАСТЬ у тебя- а потому , согласися- с моей стороны ВЕСЬМА ить рискованно именно к мордобою тоже готовиться.
Но итьь пОСКОКУ ты- как ОПООА- ПРОДОЛЖАЕШЬ воровать и ГРАБИТЬ- ниче другого не остается.
Энто- в Державе.В ПЛОЩАДКЕ нашей- тоже самое.Поскоу ОТВЕТОВ нет- тока МАТОМ - тоже готовься получить свое.Я - в БАН сам.Посылать тебя не стану- не ради тебя- а рали здешних моих товарищей.Для меня ВСЕ кто здеся- СВОИ- а ты от Державы- уже и тута ВРАГОВ поназначал.Не.Я ПРОТИВ.
Пока..
Вас лично когда ограбили и обворовали?Ась?
И это, может хватит пугать то? Как то начали утомлять инетные страшильщики. Или есть связи в нужных структурах? Ааа Шарапов? Так кто тогда больше за режим то? За кого голосуем, граждане?  1152186180 МОжет Ваше сиятельство, аднака. За кого голосуем, граждане?  1152186180


Последний раз редактировалось: Антик (2012-07-08, 00:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-07-08, 00:10

Антик пишет:
Лейла пишет:
Антик пишет:
ГЕн. Ты его посты за последний период, почитай. Не если идея -бабки. Тогда, таки ДА. Идейные За кого голосуем, граждане?  1152186180
А ты свои почитай... одна только рабская привычка к рабству, постыдная привычка ко лжи, хамство... всё, чтобы только оправдать своё трусливое самооплёвывающее приспособление и нежелание думать...
Оооо ещо одна всезнайка с куринной башкой прорезалась. Кухня, Дети, Кирха. Или тебе это по немецки сказать?
Ты уже в себя приди как-то наконец. Может, прекратишь уже хамить всем.
Действительно, стыдно за тебя, мужик. Ведёшь себя как баба!
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-07-08, 00:12

Ладно! Всем пока! Нет желания с этим хамлом здесь и дальше оставаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-07-08, 00:14

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Лейла пишет:
Антик пишет:
ГЕн. Ты его посты за последний период, почитай. Не если идея -бабки. Тогда, таки ДА. Идейные За кого голосуем, граждане?  1152186180
А ты свои почитай... одна только рабская привычка к рабству, постыдная привычка ко лжи, хамство... всё, чтобы только оправдать своё трусливое самооплёвывающее приспособление и нежелание думать...
Оооо ещо одна всезнайка с куринной башкой прорезалась. Кухня, Дети, Кирха. Или тебе это по немецки сказать?
Ты уже в себя приди как-то наконец. Может, прекратишь уже хамить всем.
Действительно, стыдно за тебя, мужик. Ведёшь себя как баба!
Иди детишков своих вороватьрыбу ловить в мутной воде, учи, успешный из 90-х. Что пролетел с ЖКХа? Быват, утрись и иди работать сантехником. За кого голосуем, граждане?  1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-07-08, 00:16

МонтероАлекс пишет:
Ладно! Всем пока! Нет желания с этим хамлом здесь и дальше оставаться.
ПРемиальных же лишат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-07-08, 00:30

МонтероАлекс пишет:
Ладно! Всем пока! Нет желания с этим хамлом здесь и дальше оставаться.
Да ну... смотрите на Антика как на сельского дурачка. Можете вообще ему не отвечать... пусть с голосами в голове разговаривает... хотя, судя по "кураторам" уже.. офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-07-08, 00:33

Лейла ты договоришься. Я тебя еще на пару-тройку подфорумов модером посажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-07-08, 01:43

Антик, а что означает эта фраза Шарапова? Я ничего не поняла.

Шарапов пишет:
Ну- ДОПУСТИМ Миша - 3% .Я и типа МОентеро с НИМ.Но итьь Миша ДАВНО не при процентах-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-07-08, 08:25

Шарапов пишет:
КУЧА.Так КАДЫСЬ ВОРОВАТЬ закончите.Кадысь грабит перестанете...
Када по кодексу строителя коммунизма десяти заповедям жить начнём.
Вас случаем не от всевышнего прислали?
С ревизией, по выполнению заветов, и ветхих и новых и съездов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-07-08, 08:27

Слона пишет:
Антик, а что означает эта фраза Шарапова? Я ничего не поняла.

Шарапов пишет:
Ну- ДОПУСТИМ Миша - 3% .Я и типа МОентеро с НИМ.Но итьь Миша ДАВНО не при процентах-то...
Это означает что Шарапов и Монтеро были отлучены от процентов вместе с Мишей, давно.
Но очень хочется вернуться обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-07-08, 09:29

http://putnik1.livejournal.com/1776542.html
Цитата :
...Из чего, на мой взгляд, следует, что:
- г-н Газарян - мужественный человек, не боящийся признавать свои ошибки;
- ВВС в очередной раз нагло солгало,
- а готовность российского креативного класса плясать на костях можно рассматривать, как аксиому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-07-08, 10:40

kroket пишет:
- а готовность российского креативного класса плясать на костях можно рассматривать, как аксиому.
Это давно известный факт.
Если вспомнить Волгодонск, Беслан, СШГ , Распадскую...................
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-07-08, 11:24

Антик пишет:
Лейла ты договоришься. Я тебя еще на пару-тройку подфорумов модером посажу.
Хочешь украсить форум моим ником? Нет, ну это, конечно, похвально, но... мне-то не упало каждый день за тобой дерьмо подтирать.
И не лень тебе в конце каждой фразы добавлять "утырок", "убогий", "струячило туево"?
Не, Антик, уволь... :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-07-08, 11:47

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Антик, а что означает эта фраза Шарапова? Я ничего не поняла.

Шарапов пишет:
Ну- ДОПУСТИМ Миша - 3% .Я и типа МОентеро с НИМ.Но итьь Миша ДАВНО не при процентах-то...
Это означает что Шарапов и Монтеро были отлучены от процентов вместе с Мишей, давно.
Но очень хочется вернуться обратно.
Живущий, Вы не в Кострому переехали?
А то антиковской белибердой попёрло от Вас как из пушки.
Или это Вы так в тайге своей дичаете? Хотя, скорее всего,
с перепугу от мыслей про скорый крах путинского режима Вас так в откровенную дурь прёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: