Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+15
Александр Русский
Поручик
Слона
Артур
Лейла
VBS
Шарапов
kroket
Бумбараш
Живу_я_тут
Lokki_s
Алекс Че
МонтероАлекс
Лягушь
Антик
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-06-13, 19:54

Алекс Че пишет:
С пленными Локки перебрал, хотя его патриотизм я считаю самым искренним на форуме.
Нам осталось только патриотизмом начать мериться. У кого он самый ... искренний.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-06-13, 19:57

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:

Вот так дааааа.
................................
Так вот где наш Иваныч свое поле чудес нашел.
И обратите внимание что Проша, не отрицает наличие заговора.
Вчера Жив_я_тут Шарапову пишет:
Ну сегодня бабло, завтра патроныгранатыракеты найдут.
Сегодня у ксюши, завтра у Удальцова.
Иль ещё что нить у кого нить.
Враги ить.
По старой дружбе предупредил. :ул:
А Вы что, на антикову утку повелись про военный переворот?
Тогда Вам точно надо что-то с клещами и прочей живностью в тайге делать! ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-06-13, 19:57

МонтероАлекс пишет:
Алекс Че пишет:
С пленными Локки перебрал, хотя его патриотизм я считаю самым искренним на форуме.
Нам осталось только патриотизмом начать мериться. У кого он самый ... искренний.
Вам нечем, у Вас его нет вообще, никакого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-06-13, 19:57

МонтероАлекс пишет:
Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:

Вот так дааааа.
................................
Так вот где наш Иваныч свое поле чудес нашел.
И обратите внимание что Проша, не отрицает наличие заговора.
Вчера Жив_я_тут Шарапову пишет:
Ну сегодня бабло, завтра патроныгранатыракеты найдут.
Сегодня у ксюши, завтра у Удальцова.
Иль ещё что нить у кого нить.
Враги ить.
По старой дружбе предупредил. :ул:
А Вы что, на антикову утку повелись про военный переворот?
Тогда Вам точно надо что-то с клещами и прочей живностью в тайге делать! ага
И Вас вылечат, всех вылечат(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-06-13, 20:02

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Алекс Че пишет:
С пленными Локки перебрал, хотя его патриотизм я считаю самым искренним на форуме.
Нам осталось только патриотизмом начать мериться. У кого он самый ... искренний.
Вам нечем, у Вас его нет вообще, никакого.
Дык, куда мне до Вашего таёжного патриотизьму.
Вы тока сильно-то уж свой не выпячивайте, а то уже просто неприлично выглядит. конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-06-13, 20:04

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:

А Вы что, на антикову утку повелись про военный переворот?
Тогда Вам точно надо что-то с клещами и прочей живностью в тайге делать! ага
И Вас вылечат, всех вылечат(с)
Да, что ж Вы всё о других-то печётесь, вредно Вам в таком состоянии волноваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-06-13, 20:05

Чо патриотизмом ?
Вот тоже ничо так картинка для меряния - сравнения.

конфуз

Lokki_s пишет:
За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 00166x7yjp_8212321_4958512
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-06-13, 20:05

МонтероАлекс пишет:
Дык, куда мне до Вашего таёжного патриотизьму.
Дык и я о том же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-06-13, 20:07

МонтероАлекс пишет:
Да, что ж Вы всё о других-то печётесь,
Для строительства канала Новосибирск_ Владивосток надо много народу.
Вы в списках, не будем нарушать отчётность.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-06-13, 20:11

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Да, что ж Вы всё о других-то печётесь,
Для строительства канала Новосибирск_ Владивосток надо много народу.
Вы в списках, не будем нарушать отчётность.
У нас во всех списках номером первым всегда глава жуликов и воров,
извиняюсь, нашей славной суверенной демократии идёт. Так что не нарушайте субординацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-06-13, 20:14

МонтероАлекс пишет:
У нас во всех списках.
У Вас это у кого?
По всей стране вас набралось горсть.
Вы ни кто.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-06-13, 20:16

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
У нас во всех списках.
У Вас это у кого?ми
По всей стране вас набралось горсть.
Вы ни кто.
Зато вами тайга кишит, там Вы всё. За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-06-13, 20:29

МонтероАлекс пишет:

Жгите! Мухосранск в восторге. :56:
енто вам, от всего нашего, как там, сранска?
За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 E0bf3ae7b2777c29ebfdad39afc4b808
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-06-13, 20:38

Алекс Че пишет:
А мне усмотрелись параллели между болотниками и нацистами. Если ошибся в фантазии - извиняюсь.
Ерунда.
Болотники шли не под конвоем.
Хотя по отношению к "этой стране" они от нацистов мало отличаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-06-13, 21:26

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 AvLQp48CIAAPgTa
За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Debily
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-06-13, 22:20

ВЫЗУБРИТЬ И ВЫПОЛНИТЬ
http://putnik1.livejournal.com/1721780.html
При всем нежелании огорчать некоторых френдов и не френдов, глаза себе я выкалывать, даже чтобы сделать им хорошо, я все-таки не собираюсь. А потому вижу, и то, что вижу, - ни каплей больше, - комментирую...

Например, по поводу англоязычных транспарантов на вчерашнем марше сикстиллионов. Один в один методологически совпадающих с такими же, отмеченными в ливийском (2011) Бенгази и сирийском (2012) Хаме. Правда, кто-то особо либеральный вчера, по ходу обсуждения, заявил, что ничего особенного, ибо есть же в России и англоязычные граждане, вот они этот одинокий транспарант и слабали, - но ведь и в Сирии, и в Ливии тоже такие лозунги были одиноки, выделяясь на фоне обычных, на арабском. То есть, все строго по методичке.

А вот вам, дорогие френди и не френды, вслед за "а", вполне убедительное "b". Рассказывая аудитории о событиях 12 июня, "цивилизованный", славящийся объективностью подачи информации CNN, не только всяко обсасывает именно эти призывы к прогрессивному человечеству, но вдобавок еще и предлагает зрителям считать июньскими событиями не июньские (видимо, слишком неубедительно выглядят), а те, что случились еще зимой, когда массовка еще выглядела более-менее прилично. Опять, иными словами, ни шагу в плане свободного творчества. Только то, что уже было и в Ливии, где за митинги в Триполи выдавали ажиотаж в Бенгази, и в Сирии, где вообще в первое время крутили ролики, снятые в Ливане. Типа, кто их там, этих сирийских, ливийских и русских чебуреков разберет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-06-13, 23:02

Поиск ВРАГА планово приобретаить откровенно шизанутый характер.Неплохо ить в принципе..
А все еще ить и пОТОМУ- что ВРАГА ищуть не вставая с дивана.И защитники на ДИВАНЕ рано или поздно ить всегда становятся ...
Реал рассудить..
Есть ли ВРАГИ энто режима- КОНЕЧНО ЕСТЬ.
И они ИСКРЕННЕ благодарны Кремлю за отмобилизование в их распоряжение не ЕДИНИЦ- а МАСС.
Смогуть ли власовцы ДИВАНЫ поднять- да ОТКУДА..
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-06-13, 23:18

Матерщина, оф коссер не есть гут (а уж когда тетки этим грешат, таки и ваще дурно пахнет..). Это факт..
Однако, вонь либероидная, свидомитская и прочей болотной дряни куда как гаже (розовые отдельной статьей, как водится - потому как особая сволочь За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 1152186180 )

Дело вкуса, что-ли? :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-06-13, 23:34

http://marina-yudenich.livejournal.com/800165.html?thread=31920549
...Зато на фото от "оппозиции" людей будет в десятки раз больше. Пока баранов ((с) Навальный) вели к месту митинга, их несколько раз останавливали колонной по ходу движения на 10-15 минут, уплотняя сами колонны, и снимали на фото и видео с разных ракурсов. Потом нас ждет небольшой монтаж и вуаля - Сахарова и Болотная забиты людьми под завязку.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-06-13, 23:36

Шарапов пишет:
Поиск ВРАГА планово приобретаить откровенно шизанутый характер.Неплохо ить в принципе..
А все еще ить и пОТОМУ- что ВРАГА ищуть не вставая с дивана.И защитники на ДИВАНЕ рано или поздно ить всегда становятся ...
Реал рассудить..
Есть ли ВРАГИ энто режима- КОНЕЧНО ЕСТЬ.
И они ИСКРЕННЕ благодарны Кремлю за отмобилизование в их распоряжение не ЕДИНИЦ- а МАСС.
Смогуть ли власовцы ДИВАНЫ поднять- да ОТКУДА..
http://marina-yudenich.livejournal.com/799539.html?thread=31890483#t31890483
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-06-14, 00:03

kroket пишет:
Шарапов пишет:
Поиск ВРАГА планово приобретаить откровенно шизанутый характер.Неплохо ить в принципе..
А все еще ить и пОТОМУ- что ВРАГА ищуть не вставая с дивана.И защитники на ДИВАНЕ рано или поздно ить всегда становятся ...
Реал рассудить..
Есть ли ВРАГИ энто режима- КОНЕЧНО ЕСТЬ.
И они ИСКРЕННЕ благодарны Кремлю за отмобилизование в их распоряжение не ЕДИНИЦ- а МАСС.
Смогуть ли власовцы ДИВАНЫ поднять- да ОТКУДА..
http://marina-yudenich.livejournal.com/799539.html?thread=31890483#t31890483
И че..
Видите ли.Под терминогм ВРАГИ- я ить не понимаю типа АХ типа ВРАГИ есть АНГЕЛЫ.Просто констатирую- Тот же Береза иль Чичваркин- иль Кавказ частично- НЕважно.Просто ЕСТЬ.Вы же не станете отрицать- что КОЛИЧЕСТВО тех врагов- не ЕДИНИЦЫ.А десятки тысяч.МОжет и сотни.Беззаконие и произвол, взятки да типа передел собственности, педофилия и та же наркомания, врачи да типа помершие на коридорах БЛИЗКИЕ- все ить не единично и не день- и не два.Не грю уж типа о КАТЕГОРИЧЕСКИ непаризнающих Беловежье.ВРГИ энти разные- но им ВМЕСТЕ с режимом ОДНОВРЕМЕННО ить не жить.Фактом является и то, что ВРАГИ ить каждодневно плодтся опять же теми же факторами.А тута ЕЩЕ и типа совсем не ЖЕЛАЮЩИХ в те враги попадать типа вон ВАм геев туды же ВТАЛКИВАЮТЬ и вписывають.Ну- геев и даром ить ВРАГАМ к сеье не надоть- а вот за то, что ВТОЛКНУТЬ во врваги таких как Монтеро- а ТАКИХ неминуемо ВТОЛКНУТЬ- конечено спасибо Кремлю.Кто из ВРАГОВ имеющихся откажется от ВТОЛКНУТОГО во враги Монтеро-то.Никто.
Да и от Ксюши ДОВЕЖЕННОЙ до ВРАГА никто не откажется.Баба не дура- и ОТРЕЗАВ ей все и вся- спасибо Кремлобше.СОгласитеся- энто ить ФАКТЫ.
Вас втолкнуть во ВРАГИ- вааще отлично.Энто уже п...ц той Крелюше ить полный значить.
А ить ВТОЛКНУТЬ неминуемо- ибо стадия кто ПРОТИВ Путина ВРАГ Отчизны- уже ФАКТ.
Огромное сПАСИБО от ВРАГОВ товарищам по оружию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-06-14, 02:16

Иваныч ты трезвым бываешь? Монтеры и Ксюши всегда. Ты просто это осознай всегда были, есть и будут врагами. ПО одной простой причине. Они народом только себя считают, остальное обслуживающий персонал не имеющий права голоса. Ты то им нужен поскольку постольку. Отпадет необходимость ноги вытрут. Кто ты для них? Голь перекатная, случаем получившая образование. Стары, вроде с соображалкой, а ума не нажил, коль до сих пор я да Живу для тебя враги а это хренососня друганы першие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-06-14, 08:13

Антик пишет:
Иваныч ты трезвым бываешь? Монтеры и Ксюши всегда. Ты просто это осознай всегда были, есть и будут врагами. ПО одной простой причине. Они народом только себя считают, остальное обслуживающий персонал не имеющий права голоса. Ты то им нужен поскольку постольку. Отпадет необходимость ноги вытрут. Кто ты для них? Голь перекатная, случаем получившая образование. Стары, вроде с соображалкой, а ума не нажил, коль до сих пор я да Живу для тебя враги а это хренососня друганы першие.
Не выжил он из ума, в полном здравии рассуждает и в полном соответствии с марксизмом-шараповизмом, том 100500, стр 999.
Поймите одно Антик, он не с режимом воюет, ему государство обрушить надо.
Без разрушения существующей России у него нет возможности создать свою утопию.
Отсюда и выбор друзья-враги.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-06-14, 09:13

Я тихо хренею от восторга, когда отдельные персонажи
начинают тут сортировать всех на патриотов, врагов народа,
борцов за великую и неделимую и прочая и прочая. А вы-то,
собственно, кто такие, чтобы вещать от имени народа? Вас-то
кто на это уполномочил? Сто раз прав Шарапов: вы - клопы
диванные, только по клавишам стучать и умеете. Никто из Вас
свою задницу ни в защиту такой любимой вами власти жулья и
ворья не поднял, ни на свой антиболотный митинг не притащил.
Зато почитаешь тут комменты, ну просто орлы. Вот поэтому либо
власть либо мы будем всегда решать за вас, в какой стране вам жить.
А вы пока тут друг друга поддерживайте, подбадривайте и в словесной
крутизне соревнуйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-06-14, 10:50

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Иваныч ты трезвым бываешь? Монтеры и Ксюши всегда. Ты просто это осознай всегда были, есть и будут врагами. ПО одной простой причине. Они народом только себя считают, остальное обслуживающий персонал не имеющий права голоса. Ты то им нужен поскольку постольку. Отпадет необходимость ноги вытрут. Кто ты для них? Голь перекатная, случаем получившая образование. Стары, вроде с соображалкой, а ума не нажил, коль до сих пор я да Живу для тебя враги а это хренососня друганы першие.
Не выжил он из ума, в полном здравии рассуждает и в полном соответствии с марксизмом-шараповизмом, том 100500, стр 999.
Поймите одно Антик, он не с режимом воюет, ему государство обрушить надо.
Без разрушения существующей России у него нет возможности создать свою утопию.
Отсюда и выбор друзья-враги.
Я никогда не сКРЫВАЛ, товарищ, что ГОСУДАРСТВО прекратило СУЩЕСТВОВАНИЕ в Беловежье.Далее- расчленение и ОККУПАЦИЯ.Вам ВЫГОДНО считать Московию гОСУДАРСТВОМ просто потому, что в ЭНТОМ оккупационном режиме у Вас своя ниша.Но.Энто абсолютно не значить- что НИША Ваша ГАРАНТИРОВАНА государством.Просто ОККУПАНТЫ пока до ВАс не доехали.При Гитлере вона колхозы с сельсовеьами в том Минске стояли.Пока не доезжали каратели.Тока и всего.Потому НИКАКОГО обрушения быть не могеть- а могеть быть или бОРЬБА с оккупантами- или смирение и покорность.
Вы ВРЕТЕ со страху- типа квакнете- про Вас каратели и вспомнять.Иль узнають.Иль еще че.
Атавизмы в виде ВЕТО и ядера ДАВНО ниче не значать- а более нет ни одного признака ГОСУДАРСТВПА в той Московии.
Вы могете СЧИТАТЬ по другому- но ить и приписывать мне иль ВРАГАМ типа меня- а я - ВРАГ и признаю- ЗАЧЕМ.Я не раз ДОКАЗЫВАЛ свою правоту и Вам- и не тока.
ВРАГ от несогласного отличается гОТОВНОСТЬЮ драться на ВЫЖИВАНИЕ.Сення Кремлюша ВТАЛКИВАИТЬ в такое сОСТОЯНИЕ сотни тысяч- именно в состояние или-или.Я не причем.
Кстати. И Вы там у НАС могете оказаться в пять минут.Более того.Поскоку у Вас ЕСТЬ че ВЗЯТЬ- вероятность ВЫШЕ.
Кто ноне сВОЙ для Путина со товарищами- а НИКТО ить по сути-то.Вы ПРИДУМАЛИ пока Вам выгодного Пу и Кремль- но ить энто- УТОПИЯ.На самом деле ЕСТЬ Озерки и ДАНЬ Хозяину.Вот в энтом тандеме- кто его знаить, как и кому Вы нужны.

Но и энто даже УЖЕ не все.Уже госаппарат Астаны и Минска раскатывает ту же МОсковию.Просто потому, что он бОЛЕЕ свободен от карателей.Че- не видите- а ЗРЯ.
Все ить УПИРАЕТСЯ в ОДНО- как кто тРАКТУЕТЬ Беловежье.Я- вот так.Никто из Вас здеся ни разу меня не опроверг.Ни разу.
Остальное- просто следствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: