Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+15
Александр Русский
Поручик
Слона
Артур
Лейла
VBS
Шарапов
kroket
Бумбараш
Живу_я_тут
Lokki_s
Алекс Че
МонтероАлекс
Лягушь
Антик
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-07-07, 23:16

Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
Я не знаю, учили ли Вы в ВУЗе политологию. В ней есть раздел - политические технологии.
Слона! Есть, конечно, такое слово - "политтехнология".
Но никто и никогда не научит Вас, как устроить в стране революцию.)))Иначе мы бы еженедельно переживали всякие революционные неприятности.
Прошёл какой-нибудь отличник курс политтехнологий и давай сотрясать страну эксперименту ради.)))))
За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 1152186180 Шарапова поспрошай он тебя научит. Ну ты поц, давно на грантах сидишь? Струячило туево. За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 1152186180
Платёжку покажи... За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 4238920183
Сколько раз тебе Шарапов говорил: не ври без крайней нужды...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-07-07, 23:19

Да я дитя малое рядом с вашей ложью. Ну ты то хоть по незнанию и малости лет. Тебя так и быть, прощаю. Ври дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-07-07, 23:26

Лейла пишет:
Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:

Слона! Есть, конечно, такое слово - "политтехнология".
Но никто и никогда не научит Вас, как устроить в стране революцию.)))Иначе мы бы еженедельно переживали всякие революционные неприятности.
Прошёл какой-нибудь отличник курс политтехнологий и давай сотрясать страну эксперименту ради.)))))
За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 1152186180 Шарапова поспрошай он тебя научит. Ну ты поц, давно на грантах сидишь? Струячило туево. За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 1152186180
Платёжку покажи... За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 4238920183
Сколько раз тебе Шарапов говорил: не ври без крайней нужды...)
У него это автоматом идёт. Не может он по-другому.
Когда возразить нечего, хоть соврать что-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-07-07, 23:30

Монтеро, мне до тебя как до Китая и все лесом.Ты то врешь не просто как мерин, а как мерин грантососный. Посты тебе где готовят?Кураторам от меня передай. " *нецензурная брань* им им в губы а не Россия"
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-07-07, 23:34

Андрей. не возводит напраслину. :-D: Наши местные либералы - идейные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-07-07, 23:37

ГЕн. Ты его посты за последний период, почитай. Не если идея -бабки. Тогда, таки ДА. Идейные За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-07-07, 23:39

Антик пишет:
Монтеро, мне до тебя как до Китая и все лесом.Ты то врешь не просто как мерин, а как мерин грантососный. Посты тебе где готовят?Кураторам от меня передай. " *нецензурная брань* им им в губы а не Россия"
Слушай, а ты не хочешь себя в бан отправить за последние посты?
Разошёлся не на шутку: мат, прямые оскорбления, ни на чём не основанные обвинения.
Ты или успокоительные какие глотай, или уж в эфир не выходи в таком неадеквате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-07-07, 23:41

Прозавтракав цельный день с удивлением обнаружил- окаывается тута цельный день мучилимся по мне, грешному.Как всегда нагородив кучу лжи.
План я писал сотни раз- просто пора бы понять- что энтот пЛАН исходить из ОСНОВЫ того, что СССР пал от ВНЕШНЕГО воздействия- и итгом пОРАЖЕНИЯ является неоколониализация всего постсроветского пространства.Потому т ПЛАН есть именно ВСЕГО постсроветского пространства- что, конечно- НЕМЫСЛИМО для части ПОКОРЕННОГО народца в той же Московии в частности.Особенно,кстати, в Московии- поскоку народец тот московитянский ВОЗМНИЛ себя чуть ли не ОСВОБОЖДЕННЫМ неведомо чем.То ли гОСУДАРСТВОМ- при энтом как страусы УМАЛЧИВАЯ- что ТАКОЙ России- ну была могеть до Петра-то.И так далее.
Главное- ДАВНО осознав что акромя нефти и газу- который,кстати- РЕКРОЙ льется ВРАГАМ той Московии- ниче НЕТУТИ от ГОСУДАРСТВА- тем не менее- для СЕБЯ типа ПЛАН требують ОТДЕЛЬНЫЙ.И фигушки не хотите-то..
Вам сотню раз я писал.Московии - такая же чАСТЬ империи как Белая та Русь иль хохлы- иль грузины и таджики- и ВЫДЕЛЯТЬ ту МОсковию ради потрафить Вашей власовской челяди лично я и товарищи ну НИКОГДА ить не собиралися.Сення в МОсковии согласно ПЛАНУ- мы получили все и еще сверху.И получим еще более.
Тока и всего.Не мучьтеся НАПРАСНО- для меня - повторяю- есть НЕДЕЛИМАЯ империя,которая в 20 веке называлася СССР.ВСЯ.А не ЧАСТЬ - какая бы она не была.
И тот же и ТАмоденный, и ОДКБ, и Союзтоо ДВУХ- укомплектован НАШИМИ кадрами.НАШИМИ- а не власовскими.Да и ВНУТРИ- мы прекрасно ноне себя чувствуем.
Плюс НОД- который тоже уже не остановить.
Но вот ОДИН вопрос Вам, путинятам- задая КАЖИНЫЙ раз- и вОПРОС ить ПРОСТ.КАЖДЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ ВРАТЬ про не своих- и хучь РАЗОК че скажете по сВОИМ.Но ить УЖЕ самое интересное- что НЕТ среди Вас ни одного- ПОНИМАКЕТЕ- ни одного- кто бы типа НАПИСАЛ- я типа ОПОРА ПУтина.
О чем я Вас предупредал КАДЫ еще- мол, придеть всего три месяца каких- и НИКТО не скажеть- вот типа я ГОЛОСОВПАЛ лично и ПОДДЕРЖИВАЮ .Все.Слилися.

-------

https://treli-clubs.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=1366
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: