Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+16
Анна
Поручик
МонтероАлекс
VBS
Алекс Че
Артур
Лягушь
Lokki_s
Chudotvorets
Живу_я_тут
Антик
Лейла
kroket
сергей фоминский
Шарапов
Слона
Участников: 20
На страницу : 1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-30, 22:15

Шарапов пишет:
Но ить ЭНТО совсем не ЗНАЧИТЬ-что ИМЕННО мы будем на том 12 июня.Не наше ить мероприятие-то.В русле - но не наше.И так далее. То есть? Удальцов -муха - отдельно, Вы - котлета - отдельно. Но в русле. Кто в чьем? Муха в котлете или котлета в мухе?

Я понимаю- Вам ЛЕГЧЕ все поделить на ДВА цвета.Один- ЗА.Другие- ПРОТИВ.Но и ЗА путинят- цвет не один- а уж против- считать умучаешься.Согласна.. Оттенков и там и там много. Но я не по колору отсекаю, а по вектору движения. Вся оппозиция всех мастей хочет одного - раскачать ситуацию, опрокинуть. Все, кто не с оппозицией-какими бы разными они ни были - опрокидывания и раскачки - СУПРОТИВ

КРОВЬ- это СОВСЕМ другой уровень.Ну вот ВАм НЕМНОГО из прошлого.http://wg-lj.livejournal.com/1171573.html Надеюсь, что до такого уровня не дойдет никогда. 12 я такую кровь не имела в виду, имела в виду - стычки до кровянки с силовиками митингующих.

Разное- но уверен, Вы сможете ПОНЯТЬ как ИДУТ опять же РАЗНЫЕ силы к КРОВИ.И сколько вРЕМЕНИЕ идут.В том числе а ВОВЛЕЕКАЯ и несведущих- и подставляя АБСОЛЮТНО нежелающих.Это- РЕАЛ.Знаю. Уже весь мир знает по арабским веснам.

Так же и по прорыву ОМОНА..Прорыв оМОНА требует экипировки.......все, что Вы пишите про экипировку, подготовку и тактику - профессиональная работа. На митингах этого не наблюдается. Есть только "запалы", заражающие толпу агрессией, а человек в толпе - что баран в стаде, куда и как и все - туда и так и он. И чем больней одному - тем больше заревут стразу все. увидев его раны от силовиков - на том все и построено. Что невинных, неподготовленных бьют. Т.ч. никто не будет беспокоиться о щитках для забойных. Видно же по кадрам.

Но есть - и те, кого называют пРОВОКАТОРАМИ- а на самом деле- ОПЯТЬ же и состоящие на ГОССЛУЖБЕ - ДЛЯ торпедирования ПРОТЕСТА- и есть с другой стороеы- СЧИТАЮЩИЕ нужным НАПРАВИТЬ протест на РАДИКАЛИЗАЦИЮ.Все это ЕСТЬ- РЕАЛ и грязен- и сложен.Путин еще не приступил к должности толком. И у него сейчас оооочень хватает проблем с внешней политикой. Он не дебил, чтоб при этом нагнетать еще и внутреннюю. Странно этого не понимать.

Но Вы вот САМИ привели ЛОЗУНГИ.И под НИХ- ЛЮДИ выйдут НЕМИНУЕМО- при РАЗРЕШЕНИИ на выход.Будет ли рАЗРЕШЕНИЕ- ну энто Вам к Вашим- но если бУДЕТ- ВЫВАЛЯТ опять не единицы.Все. Не все. Это лишь ширма- мирные скандирования, лозунги по низвержению мирынми не бывают, они . для затравки

Я ПРИЗНГАЮ и Ваше типа АХ чтоб не было типа Шараповых и ревпаншистов.Но опять же- МЫ ить ЕСТЬ.На мою голову. В конце-концов Вам пострелять захочется. "Ни пяди назад"

И уже ясно- что БУДЕМ и все тока с оГРОМНЫМ привеском. Во-во

Не хотите типа еРОВИ- ну дайте нАМ СМИ и печать и банки с вокзалами?

Дайте СУД и прокуратуру, куда мОЖНО сдать ФАКТЫ и документы.Сдавайте. В чем проблема

Прекратите НАС убивать, передавая ДАННЫЕ на Кавказ и вакхабитам. ??.

Элементарно ДАЙТЕ МИНИМАЛЬНО честное партийное поле.Ну так возьмите, поле это свое. Надо только народ сагетировать - и все. Кто не дает? Народ?

Вы не ответили на вОПРОС.ГЛАВНЫЙ.Вам лично- ЗАЧЕМ та кровь-то. . Если Вы вывели из моих постов, что я жажду крови - то У Вас проблемы.

Всего ведь ТРИ варианта. БЕГИТЕ в КРемль и СДАЙТЕ типа ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ.Запретите.Или признайте- Вам САМИМ так ВЫГОДНО.Че Вы голосите день за ДНЕМ- но САМИ ни одного варнианта не ОСУЩЕСТВЛЯЕТЕ.ИТь НЕПРИНЯТИЕ мер- ЭТо ВИНА Ваша- поскоку ВЛАСТЬ- Вы- а не ШАРАПОВЫ.
А Вы типа да разе мы ВЛАСТЬ- мы типа Вами шарапышами облганные бЕЗЗЩАЩИТНЫЕ сиротинушки.Смех.Вы понять не можете. Что есть люди, которые хотят просто спокойно работать, учиться, растить внуков. Без всяких игр в крутизну, походов к Кремлю и пр. . Успокоились бы уже,


Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-30, 22:22

Шарапов пишет:
Слона пишет:
:. Сразу видно - популизм.

Потому люди на даче, трудом занимаются. Себе на радость.
Товарищ.У нас БЫЛ аж ЦЕЛЬНЫЙ Верховный Совет- УЖ куды там кУЛУАРЫ- котрорый ПУБЛИЧНО отрек ЕБНа.Грохнули.У нас бы Коржаков с Барсуковым.Куды там КУЛУАРЫ- при ДОЛЖНОСТЯХ да КАКИХ, котрорые ПРОСТО предлагали не играть в ВЫБОРЫ 96 года- и ВАЕСТИ воееное пложение да ГРОХНУТЬ всех и направо- и налево- поскоку скока мОЖНО-ТО пить да грабить.Где они.Был Рохлин.
Скока было при путинятах- ГРОХНУТЫХ да типа ЗАГНАННЫХ и н грю.Да че там ДАЛЕЧЕ.У Вас на ГЛАЗАХ просто сНЯЛИ Ивашлва- клоторый пОСЧИТАЛД типа да мОЖЕТ и ПРОЙДЕТЬ.Но Вы ведь на Чурова не пошли.И с дач своих не особо.Хотя все это- ВОТ на ВАших глазах.ПУБЛИЧНО и просто.И ВыЕЩЕ типа тута корчите из себя типа АХ какие мы СПРАВЕДЛИВЫЕ.Ивашов МОГ ВООБЩЕ не собрать 2 млн.Энто немыслимо- но еГО чистанули ВААЩЕ на подходе.Какие там КУЛУАРЫ.
Вы ВРЕТЕ - но ить ЗАЧЕМ.Вот СКАЖИТЕ, товарищ- НЕУЖЕЛИ все НАПИСПАННОЕ мною- НЕПРАВДА.
Не.ПРАВДА.Ну так че Вы голосите.
Идите на дачи- но пРАВО того же Ивашова или неважно кого- СОГЛАСНО Конституции ВЫЙТИ туда- куда ОНИ ХОТЯТ и ПРОСЯТ.
Еще мОЖНО понять- кады Вы их типа в БЕЗДЕЛЬНИКИ и типа там каких продажныъх типа ЗА бутылку.Но Вам их НУЖНОуже во ВРВАГИ.Это- сами уж ОТВЕЧАЙТЕ за такую классификацию.КАТЕГОРИЯ ВРАГ к ПРОТЕСТУ- ВНЕСЕНА только Вами А Вам это ВДОЛБЛЕНО Кремлем..УВЕРЕНЫ что ВЕРНО- ну пусть.Я не против.
Но тады- ГРОМИТЕ врага-то.Че же Вы на ДАЧИ-ТО А кто ворога остановить.
ИТОГО- А нет в Вас стержня.Так- истеричное голосение.
Я свой народ врагом не считаю. Мне громить некого. То, что не зарегистрироровали кого-то - выборы уже давно прошли, Шарапов. Вы сами себя спалите изнутри. Смиритесь, уже "Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним". Я понимаю. что в свои времена Вы были не последней силой в стране. Уважаемой. Сейчас- никто. Ну так перестройтесь. Станьте этим кем в вновом качестве - и все. Трансформируйтесь в ногу со временем и новым своим местом в нем. Другого Вам просто не дано. Ушли ВАши дни. Совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-30, 22:28

kroket пишет:
http://putnik1.livejournal.com/1688628.html
За кого голосуем, граждане?  S640x480
С интересом обнаружил, что результаты опроса на тему «Способны ли лидеры оппозиции, взяв власть, удержать её и вывести Россию на новый уровень?» проведенного уважаемый shorec в социальной сети "Гайдпарк", практически совпадают с итогами недавно прошедших в России выборов. Учитывая явную неприячастность к голосованию г-на Чурова и его коллег, факт заслуживает внимания и осмысления.
Крокет, ни один правитель не будет у власти, если народ этого действительно не захочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-30, 22:38

Лейла пишет:
Шарапов пишет:

Но тады- ГРОМИТЕ врага-то.Че же Вы на ДАЧИ-ТО А кто ворога остановить.
ИТОГО- А нет в Вас стержня.Так- истеричное голосение.
Сейчас накликаете... И у Вас появится Марина Цыблиенко... подаст иск в суд со словами: "Я не могу спокойно относиться к заявлениям Шарапова... появилась нервозность и раздражительность... пусть перечислит 50000 рублей."

"Пионерские и комсомольские активистки втайне мечтают о плохих парнях." За кого голосуем, граждане?  511004080
У Шарапова была своя роль в этой жизни и был статус влияния не слабый. Роль он поменял, а статус остался - вот и бунтует, рвет всех, как Тузик грелку. Влиять то надо. а не на кого уже. Хорошо - Слона тут подвернулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-30, 22:49

Слона.Да РАБОТАЙТЕ.Кто Вам мешает-то.
Суть моего разговора ПРОСТА.Мне действительно иСКРЕННЕ хочется понять - как неглупые люди СРАБАТЫВАЮТ именно в ВИРТЕ на ИСТЕРИКИ.Неважно чьи- но КАК.Ведь очевидность ПОЛНОГО бреда явная.
Ну ВОТ сами СМОТРИТЕ.Вот- ФАКТ.
http://www.ria.ru/law_meeting/20120530/660854939.html
То есть ОФИЦИАЛЬНО некая группа- НЕВАЖНО какая - БРОДИТ по коридорам и КЛЯНЧИТ разрешение и маршрут.
УЖЕ ясно, что МЭРИЯ этот МАРШРУТ дает.Какой- ну ОПЯТЬ же- неважно.Ясно и то, что ВЫЙДУТ не пять человек.Тока и всего.То есть- ИСХОДНЫЕ данные примерно ОТКРЫТЫ.Все.
ОНОВРЕМЕННО- а ВОТ одновременно ВОКРУГ заранее УЖЕ накручивается.А ЧТО накручивается и КЕМ- А, главное- ЗАЧЕМ.Ведь ЕСЛИ власть ТАК накручивает- то САМОЕ разумное- да ЗАРРОЕТИТЬ.
Мое мнение по сТОРОННИКАМ ВЛАСТИ- ну опять же- самое разумное с УЧЕТОМ ну типа ЕСТЬ потенциал- опять же неважно- пРОДАЖНЫЙ или грантовый, дурной или честный- но еСТЬ- раз и навсегда ОПРЕДЕЛИТЬ одно НАРАБОТАННОЕ место, чтобы ВСЕ заранее привыкли- и где сТОИТЬ ОМОН, и где сидять снайпера, и как и где типа металлоискатели- КОРОЧЕ- ВСЕМ типа ЗАЛОЖИТЬ алгоритм- и сПОКОЙНО власти тот протест смЛИВАТЬ и разобщать- ну и протесту типа кОПИТЬ ту численность ЕСЛИ смогуть.
Согласчитесь- это РАЗУМНЕЕ, счем кажиный раз ВСЕ путать и все накручивать.Тоже самое Вам скажеть и любьой оМОНОВец.ЛЮБОЙ.
Они тоже ПРИВЫЧНО по маршрутам приедуть.Привычно поставять автозаки и прочее- и на ЗНАКОМОЙ местности спокойно сРАБОТАЮТЬ при любом раскладе.ВСЕ.
ОДНАКО- все НАОБОРОТ.Но РАЗ ВСЕ наоборот- тоо ВЫВОД прлост.ПОКА ГЛАВНЫМ действующим ЛИЦОМ по Болтной МОЖЕТ быть ТОЛЬКО лицо или гРУППА лиц ИМЕННО из Кремля.Кто это- и для чего ИМ НУЖЕН вот такой бардак- мне НЕВАЖНО- ибо на ТАКОМ выводе я или мы КАК МИНИМУМ спокойно СВОЙ процент ПОЛУЧИМ.Не бабла- а именно СВОЕЙ доли и от протеста- и от разброда в КРемле.
Ибо- КАЖИНЫЙ сам ить решает- ч и как в БАРДАКЕ-ТО.

Но.Вот Вашу ЛОГИКУ мне понять сложно.
Вы СВОИХ- а ИХ там в том бАРДАКЕ и ЕСТЬ ГЛАВНЫЕ пока сценаристы- ВООБЩЕ типа в упор не видите и рассиатривать ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ.Но ЫАКТЫ- а ПИШУ Вам факты- НЕОПРОВЕРЖИМО свидетельствую.НОВОЕ место и НОВЫЙ смаршрут- да при ЗАТЯГИВАНИИ решгения НЕИЗБЕЖНО веновь СОЗДАСТ трудности и ОМОНУ- и САМОМУ маршу.
И БАРДАК создаст.Ибо ВНОВЬ типа в последний час- типа НАСПЕХ кто-то куда-то помчится.Вновь БУДУТ все препосылки для БАРДАКА и ЖЕДЛАЮЩИХ бардака.Но ЭТО- повторяю- УЖЕ тока кто-то ЯВНО из КРемля.Мое мнение- давно озвучено.Энто что-то из ТАНДЕМА да явно вокруг МЕдведева.Не САМ Медведев- он ПЕШКА-Но явно оттудова.Вот и все.
Ваши ВСЕ посылы- ГЛУПЫ напрочь.ИБО- именно РАЗРЕШЕНИЕ заранее ОРГАНИЗОВЫВАЕТ БАРДАК.Самое простое РАЗРЕШЕНИЕ на АКЦИЮ.ВСЕ.
ЛЮБОЙ кто РЕАЛЬНО хоть раз в этом участвовал как ОРГАНИЗАТОР или как ОТВЕЧАЮЩИЙ за безопасность ВСЕ мои слова подтвердит с какой быстороны он не находился.
Вам- что не гри- БЕСПОЛЕЗНО.Под Вам я понимаю РАСКРУЧЕННЫХ истериков.
Как НОРМАЛЬНЫЕ люди мОГУТ считать СПОСОБНЫМИ типа АЖ на АЖ что-то пацанов с бугра типа удало-навальных- мне на ум не приходит.То есть в Вашей Московии СЕННЯ любой бЛОГЕР типа СПОСОБЕН КРОВЬ организовать- ну Вы тады и ВЛАСТЬ себе придумали..
А вот ВЛАСТЬ или часть ее- мОГУТ и делають.Вас же еще превращая просто в интеллектуальное непотребство.
Более того.Если так все и пойдеть- и вот был бы ЗДЕСЯ Монтеро- то я бы НАПИСАЛ ему просто и ясно,Если уж ИДЕШЬ- не бери ребенка и не ходи оДИН.Не нравится мне все энто.Писал не раз, кстати.
У Вас- с Вашей стороны- НИКОГДА ить НЕТ ни одного ВОПРОСА к Кремлю.НИКОГДА и ни ОДНОГО_ хотя ВОПРОСОВ к нему даже вот по ТАКИМ прокидам- мОРЕ.ПОЧЕМУ за ПОЛГОДА нет ОДНОГО места и оДНОГО маршрута.ПОЧЕМУ в Московской мэрии НПЕТ отдела по СПЕАКЦИЯМ- если ЯСМНО, что ПОКА потенциал ЕСТЬ и он создает трудности и СИЛОВИКАМ- и городу- и москвичам.ПОчему КАЖДЫЙ раз ТРАНСПОРТ и прочие сицслужбы НЕ ЗНАЮТ- так КАКОВ режим работы. И так далее.
Учтите.Все это уже ДАВНО ДОЛОЖЕНО докладными записками.Под подписью крайне весомых ДОЛЖНОСТНЫХ фигур- но как-то ИХ ВЫДРУГ сразу или ПЕРЕВЕЛИ- или отстранили.
Все это- ФЫАКТЫ- а не Ваши ДОМЫСЛЫ и ЛОЖЬ.
Кстати.Как и такая же ЛОЖЬ- ВВОДИТЬ термин аРАБСКАЯ весна.НЕт этого- а ЕСТЬ тщательно спланированная агрессмия в одном месте- с атакрой ислама в другом.Возсможно- это УВЯЗАНО в единый замысел.Но пока тАКИХ твердых выкладок нет.
Я не стараюсь Вас переагитировать.Я стараюсь пОНЯТЬ- как долго мОГУТ люди ОТКРОВЕННО загнанные в УКГОЛ факктами пРЛОДОЛЖАТЬ тупо голосить ЛОЖЬЮ и домыслами.Пока- БЕЗГРАНИЧНО долго.Наверное- энто уже психоз.Но ить ВЫХОД из психоза- будеть мучительным.ОСОБЕННО- если Вас выведеть именно ЕКремль и именно в интересах чАСТИ Кремля.От номер для Вас будеть.
Простынка КРАЙНЯЯ.Как и Ваш бред и про мой СТАТУС- и про остальное.БЩУЮ.Мы ить так устроены.ЛЮБОЙ знаить СРОК службы и срок ее оконгчания.
Опять же- энто в МОЗГУ и в семье.Но и ТУТА ВЫам Ваш бред ЗАЧЕМ-ТО нужен.Опять же- а ЗАЧЕМ.
Понять сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-30, 22:56

Слона пишет:
ага Согласна, Антик.

Тандем, который так ненавистен оппозиции - сколько лет? За это время можно было не на болотную выйти, а все болота в РФ осушить.
Если б я хотела серьезных перемен в государстве - то за все эти "тандемные" годы уже б давно создала свою партию, избиралась от народа, и, избранная - проводила свою политику в действие. А не шушукалась в кулуарах, строча планы мести на коленках и агитируя в твиттере мочить омоновцев. Несерьзено. Сразу видно - популизм.

Потому люди на даче, трудом занимаются. Себе на радость.
Считаете, что из социализма, через бандитский беспредельный капитализм, к нормально функционирующему государству можно за пару десятков лет прийти? Не знаю таких примеров, к сожалению(
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-30, 23:06

Слона пишет:
Крокет, ни один правитель не будет у власти, если народ этого действительно не захочет.
Эпиграф.
"Хороших людей больше. Плохие лучше организованы".


На самом деле всё гораздо сложнее.
Вот в Ливии народ был за Каддафи или против?
Вы скажете там была интервенция. Но там была не только интервенция...
Или возьмем Сирию...

Кстати о народе.
Рекомендую - https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JV7yqVwx3IM
О народе, о правительстве и об аппаратных играх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-30, 23:14

Слона пишет:
Смиритесь, уже
Товарищ.А Вы СЧИТАТЬ понимая не ПЫТАЛИСЬ иногда.Не стоить пРИДУМЫВАТЬ за меня тЕКСТЫ.Я Вам сто первый раз ГРЮ.Меня лично те выборы- до оДНОГО месту.ДАВНО.Я ГОВОРЮ факты и пытаюсь ПОНЯТЬ факты.Одновременно пытаюсь понять- каковы пределы ГЛУПОСТИ даже не очень необразованных людей.Вы же не бомж с подворотни- но ЛЖЕТЕ как самая последняя бомжиха в отказнике ментовском.Но там- той бомжихе- надоть не попасть по тунеядству.А ЗАЧЕМ Вам лгать- не понимаю.
И ЕЩЕ.Видите ли.юЯ слишком ХОРОШО знаю ГРЯЗЬ государства.Неважно какого- СССР или нонешнего.Под гРЯЗЬЮ я имею ввиду и приказы , которые и тогда были - и ныне есть.Но точно знаю- тАКОГО при СССР не было и быть не могло.Ибо ТОГДА никогда силовики не привлекались в разборкам в экомических интересах.Не привлекались в интесаха криминальных группировок.Все это, наверное, было- но РАЗРУЛИВАЛОСЬ партией.Как- а фик его знает.Но САМИ там как-то крутились.СЕГОДНЯ не дай Вам БОг или ВАшим близким оказаться СЛУЧАЙНО даже под колесами какого парнишки.Уж не говорю о ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОМ типа че там ВАше кому приглянулось.Вот тОГДА- тогда Вы НЕМИНУЕМО поймете- как же Вы НИЧТОЖНЫ и как ВАс УДЕЛАЮТ.И пойти ВАм будет некуда.И не к кому.А на УЛИЦУ- да Вы тогда и в рубище ринетесь- но такие же СЛоны будут Вам вслед орать типа иди рАБОТАЙ или еще как оплевывать.
В России и не только- СОТНИ тысяч СЕМЕЙ- СЕМЕЙ, товарищ- ноне УЖЕ истерзаны и покалечены.Даже на том же Кавказе- СПЛОШНАЯ ложь.Ибо 80% сообщений о лИКВИДПАЦИИ так называемых ЛИДЕРОВ бандформирований- ЛОЖЬ полная..
Убивают КОНКУРЕНТОВ по криминалу.Убивают по КЛАНУ.Уничтожают из-за ровной мести.
О чисто бытовухе в виде изнасилованных тех же приезжих в ту же МОскву ГРАЖДАН России- не пишу.Это уже норма- причем и мужиков с пацанчиками туда же.
И ПОЙТИ людям НЕКУДА.
ОГЛЯНИТЕСЬ, товарищ.
Считаете- Вас пронесет- а ВДРУГ.
Ведь СИТУАЦИЯ явно ухудшается.ЯВНО и стремительно.
вот ЭТО- а не Болотная- и ЕСТЬ приговор.Ибо ТАКОГО стремительно РАЗЛОЖЕНИЯ госаппарата НИКТО и НИГДЕ никогда не выдерживал.БУНТ неминуем.
БУНТ- а не БОлотная.
Тарой же- какой сегодня ОДНА авария ВЫЗВАЛА в Адыгее- где ВСЕ ставни ЗАКРЫТЫ- и ВСЕ замерли в ожидании- РВАНЕТ или нет.Ну- пОМЧАЛИСЬ типа притушить- но ведь САМ бунт- ТОЛЬКО ближе.Слишком мНОГО натворил этот госаппарат.ПЕРЕБОР.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-30, 23:33

Шарапов пишет:

Суть моего разговора ПРОСТА.Мне действительно иСКРЕННЕ хочется понять - как неглупые люди СРАБАТЫВАЮТ именно в ВИРТЕ на ИСТЕРИКИ.Неважно чьи- но КАК.Ведь очевидность ПОЛНОГО бреда явная.
Ну ВОТ сами СМОТРИТЕ.Вот- ФАКТ.
http://www.ria.ru/law_meeting/20120530/660854939.html
То есть ОФИЦИАЛЬНО некая группа- НЕВАЖНО какая - БРОДИТ по коридорам и КЛЯНЧИТ разрешение и маршрут.
12 июня Всероссийский праздник. На кой хрен именно на Тверской нужен этот митинг в этот день? Вы о москвичах вообще подумали? Которые просто праздновать хотят? Правильно, что отказали.
Цитата :
ОНОВРЕМЕННО- а ВОТ одновременно ВОКРУГ заранее УЖЕ накручивается.А ЧТО накручивается и КЕМ-
Я Вам приводила кем. Хватит дурочку валять.
Цитата :
о.Вот Вашу ЛОГИКУ мне понять сложно.
Вы СВОИХ- а ИХ там в том бАРДАКЕ и ЕСТЬ ГЛАВНЫЕ пока сценаристы- ВООБЩЕ типа в упор не видите и рассиатривать ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ.Но ЫАКТЫ- а ПИШУ Вам факты- НЕОПРОВЕРЖИМО свидетельствую.НОВОЕ место и НОВЫЙ смаршрут- да при ЗАТЯГИВАНИИ решгения НЕИЗБЕЖНО веновь СОЗДАСТ трудности и ОМОНУ- и САМОМУ маршу.
Да я б вообще все эти марши запретила. Берите по дереву, по лопате - и в Химкинский лес сажать . Если силу девать некуда и время - пользы больше будет для государства..
Цитата :
Вам- что не гри- БЕСПОЛЕЗНО. .
0)ВЫ говорите не то потому что.
Цитата :
Под Вам я понимаю РАСКРУЧЕННЫХ истериков [quote]Вы себя поймите.
Как НОРМАЛЬНЫЕ люди мОГУТ считать СПОСОБНЫМИ типа АЖ на АЖ что-то пацанов с бугра типа удало-навальных- мне на ум не приходит.То есть в Вашей Московии СЕННЯ любой бЛОГЕР типа СПОСОБЕН КРОВЬ организовать- ну Вы тады и ВЛАСТЬ себе придумали..
Власть прекрасно знает - кто за сколько и как подпитывает и поддерживает и Удальцовых и Навальных.
Цитата :
У Вас- с Вашей стороны- НИКОГДА ить НЕТ ни одного ВОПРОСА к Кремлю.НИКОГДА и ни ОДНОГО_ хотя ВОПРОСОВ к нему даже вот по ТАКИМ прокидам- мОРЕ.
Дурость все Ваши вопросы.
Цитата :
ПОЧЕМУ за ПОЛГОДА нет ОДНОГО места и оДНОГО маршрута.ПОЧЕМУ в Московской мэрии НПЕТ отдела по СПЕАКЦИЯМ- если ЯСМНО, что ПОКА потенциал ЕСТЬ и он создает трудности и СИЛОВИКАМ- и городу- и москвичам.ПОчему КАЖДЫЙ раз ТРАНСПОРТ и прочие сицслужбы НЕ ЗНАЮТ- так КАКОВ режим работы. И так далее.
Учтите.Все это уже ДАВНО ДОЛОЖЕНО докладными записками.Под подписью крайне весомых ДОЛЖНОСТНЫХ фигур- но как-то ИХ ВЫДРУГ сразу или ПЕРЕВЕЛИ- или отстранили.
Все это- ФЫАКТЫ- а не Ваши ДОМЫСЛЫ и ЛОЖЬ.
Шарапов. Вы то в каждом посту спрашивали - почему Путин на дебаты не выходит, теперь с митингами балладу будете петь. Говно все эти митинги. Не нужны они никому. Ату их.
Цитата :
Кстати.Как и такая же ЛОЖЬ- ВВОДИТЬ термин аРАБСКАЯ весна.НЕт этого- а ЕСТЬ тщательно спланированная агрессмия в одном месте- с атакрой ислама в другом.Возсможно- это УВЯЗАНО в единый замысел.Но пока тАКИХ твердых выкладок нет.
Считайте , что это кодовое название.
Цитата :
Я не стараюсь Вас переагитировать.Я стараюсь пОНЯТЬ- как долго мОГУТ люди ОТКРОВЕННО загнанные в УКГОЛ факктами пРЛОДОЛЖАТЬ тупо голосить ЛОЖЬЮ и домыслами.
Вы о чем вообще?
Цитата :
Пока- БЕЗГРАНИЧНО долго.Наверное- энто уже психоз.Но ить ВЫХОД из психоза- будеть мучительным.ОСОБЕННО- если Вас выведеть именно ЕКремль и именно в интересах чАСТИ Кремля.От номер для Вас будеть.
Истерика то у Вас. От чего - писала уже.
Цитата :
Простынка КРАЙНЯЯ.Как и Ваш бред и про мой СТАТУС- и про остальное.БЩУЮ.Мы ить так устроены.ЛЮБОЙ знаить СРОК службы и срок ее оконгчания.
Вы его не не приняли - срок свой. Если б приняли - по-другому б себя вели. Статус из Вас во всех постах прет. Не хочется дальше про это писать. Честно говоря – поддастали уже.
Цитата :
Опять же- энто в МОЗГУ и в семье.Но и ТУТА ВЫам Ваш бред ЗАЧЕМ-ТО нужен.Опять же- а ЗАЧЕМ.Понять сложно.
Вы о чем?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-30, 23:35

сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
ага Согласна, Антик.

Тандем, который так ненавистен оппозиции - сколько лет? За это время можно было не на болотную выйти, а все болота в РФ осушить.
Если б я хотела серьезных перемен в государстве - то за все эти "тандемные" годы уже б давно создала свою партию, избиралась от народа, и, избранная - проводила свою политику в действие. А не шушукалась в кулуарах, строча планы мести на коленках и агитируя в твиттере мочить омоновцев. Несерьзено. Сразу видно - популизм.

Потому люди на даче, трудом занимаются. Себе на радость.
Считаете, что из социализма, через бандитский беспредельный капитализм, к нормально функционирующему государству можно за пару десятков лет прийти? Не знаю таких примеров, к сожалению(
Вы о чем? Я о партии, которую за 15 лет уже можно было создать на благо народа. Кто хотел-создал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-30, 23:37

Слона пишет:
Лейла пишет:
Шарапов пишет:

Но тады- ГРОМИТЕ врага-то.Че же Вы на ДАЧИ-ТО А кто ворога остановить.
ИТОГО- А нет в Вас стержня.Так- истеричное голосение.
Сейчас накликаете... И у Вас появится Марина Цыблиенко... подаст иск в суд со словами: "Я не могу спокойно относиться к заявлениям Шарапова... появилась нервозность и раздражительность... пусть перечислит 50000 рублей."

"Пионерские и комсомольские активистки втайне мечтают о плохих парнях." За кого голосуем, граждане?  511004080
У Шарапова была своя роль в этой жизни и был статус влияния не слабый. Роль он поменял, а статус остался - вот и бунтует, рвет всех, как Тузик грелку. Влиять то надо. а не на кого уже. Хорошо - Слона тут подвернулась.
Пусть влияет. Может, хоть у кого-то сформируется понимание, что граждане России не подданые самодовольного Пу и прекраснодушного Ме, и они имеют право участвовать в управлении страной наравне с Пу, Ме и проходимцами из партии власти.
А то пока Вы будете полоть грядки, власть запретит всё - в т.ч. и народные гулянья, и просто прогулки, как у нас. "Позитивный" пример есть - почему бы им не воспользоваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-30, 23:42

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Смиритесь, уже
Товарищ.А Вы СЧИТАТЬ понимая не ПЫТАЛИСЬ иногда.Не стоить пРИДУМЫВАТЬ за меня тЕКСТЫ.Я Вам сто первый раз ГРЮ.Меня лично те выборы- до оДНОГО месту.ДАВНО.Я ГОВОРЮ факты и пытаюсь ПОНЯТЬ факты.Одновременно пытаюсь понять- каковы пределы ГЛУПОСТИ даже не очень необразованных людей.Вы же не бомж с подворотни- но ЛЖЕТЕ как самая последняя бомжиха в отказнике ментовском.Но там- той бомжихе- надоть не попасть по тунеядству.А ЗАЧЕМ Вам лгать- не понимаю.
И ЕЩЕ.Видите ли.юЯ слишком ХОРОШО знаю ГРЯЗЬ государства.Неважно какого- СССР или нонешнего.Под гРЯЗЬЮ я имею ввиду и приказы , которые и тогда были - и ныне есть.Но точно знаю- тАКОГО при СССР не было и быть не могло.Ибо ТОГДА никогда силовики не привлекались в разборкам в экомических интересах.Не привлекались в интесаха криминальных группировок.Все это, наверное, было- но РАЗРУЛИВАЛОСЬ партией.Как- а фик его знает.Но САМИ там как-то крутились.СЕГОДНЯ не дай Вам БОг или ВАшим близким оказаться СЛУЧАЙНО даже под колесами какого парнишки.Уж не говорю о ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОМ типа че там ВАше кому приглянулось.Вот тОГДА- тогда Вы НЕМИНУЕМО поймете- как же Вы НИЧТОЖНЫ и как ВАс УДЕЛАЮТ.И пойти ВАм будет некуда.И не к кому.А на УЛИЦУ- да Вы тогда и в рубище ринетесь- но такие же СЛоны будут Вам вслед орать типа иди рАБОТАЙ или еще как оплевывать.
В России и не только- СОТНИ тысяч СЕМЕЙ- СЕМЕЙ, товарищ- ноне УЖЕ истерзаны и покалечены.Даже на том же Кавказе- СПЛОШНАЯ ложь.Ибо 80% сообщений о лИКВИДПАЦИИ так называемых ЛИДЕРОВ бандформирований- ЛОЖЬ полная..
Убивают КОНКУРЕНТОВ по криминалу.Убивают по КЛАНУ.Уничтожают из-за ровной мести.
О чисто бытовухе в виде изнасилованных тех же приезжих в ту же МОскву ГРАЖДАН России- не пишу.Это уже норма- причем и мужиков с пацанчиками туда же.
И ПОЙТИ людям НЕКУДА.
ОГЛЯНИТЕСЬ, товарищ.
Считаете- Вас пронесет- а ВДРУГ.
Ведь СИТУАЦИЯ явно ухудшается.ЯВНО и стремительно.
вот ЭТО- а не Болотная- и ЕСТЬ приговор.Ибо ТАКОГО стремительно РАЗЛОЖЕНИЯ госаппарата НИКТО и НИГДЕ никогда не выдерживал.БУНТ неминуем.
БУНТ- а не БОлотная.
Тарой же- какой сегодня ОДНА авария ВЫЗВАЛА в Адыгее- где ВСЕ ставни ЗАКРЫТЫ- и ВСЕ замерли в ожидании- РВАНЕТ или нет.Ну- пОМЧАЛИСЬ типа притушить- но ведь САМ бунт- ТОЛЬКО ближе.Слишком мНОГО натворил этот госаппарат.ПЕРЕБОР.
Посмотрите на все с другой стороны, на себя - особо. И все наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-30, 23:45

Лейла пишет:
Слона пишет:
Лейла пишет:
Сейчас накликаете... И у Вас появится Марина Цыблиенко... подаст иск в суд со словами: "Я не могу спокойно относиться к заявлениям Шарапова... появилась нервозность и раздражительность... пусть перечислит 50000 рублей."

"Пионерские и комсомольские активистки втайне мечтают о плохих парнях." За кого голосуем, граждане?  511004080
У Шарапова была своя роль в этой жизни и был статус влияния не слабый. Роль он поменял, а статус остался - вот и бунтует, рвет всех, как Тузик грелку. Влиять то надо. а не на кого уже. Хорошо - Слона тут подвернулась.
Пусть влияет. Может, хоть у кого-то сформируется понимание, что граждане России не подданые самодовольного Пу и прекраснодушного Ме, и они имеют право участвовать в управлении страной наравне с Пу, Ме и проходимцами из партии власти.
А то пока Вы будете полоть грядки, власть запретит всё - в т.ч. и народные гулянья, и просто прогулки, как у нас. "Позитивный" пример есть - почему бы им не воспользоваться?
Вы Батьку своего берегите. Батька кончится - и вы вместе с ним. Можете Шарапова к себе забрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-30, 23:54

Слона пишет:
Лейла пишет:
Слона пишет:
У Шарапова была своя роль в этой жизни и был статус влияния не слабый. Роль он поменял, а статус остался - вот и бунтует, рвет всех, как Тузик грелку. Влиять то надо. а не на кого уже. Хорошо - Слона тут подвернулась.
Пусть влияет. Может, хоть у кого-то сформируется понимание, что граждане России не подданые самодовольного Пу и прекраснодушного Ме, и они имеют право участвовать в управлении страной наравне с Пу, Ме и проходимцами из партии власти.
А то пока Вы будете полоть грядки, власть запретит всё - в т.ч. и народные гулянья, и просто прогулки, как у нас. "Позитивный" пример есть - почему бы им не воспользоваться?
Вы Батьку своего берегите. Батька кончится - и вы вместе с ним. Можете Шарапова к себе забрать.
Да вот давно зову... к осени обещал приехать...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-31, 00:01

Слона пишет:
Вы о чем?

Да ОБ элементарном.О том, что Болотная - просто ДЕТСТВО - а неминуемо уже в самое ближайшее время белая ленточка покажентся САМЫМ милым времяпровождение.И Вы со слезами умиления будете ВСПОМИНАТЬ- какие РАНЕЕ были славные и мирные оппозиционеры.Я о том, что МОЖНО еще неделбку или две повалять дурака, натроавливая Вас на то ли либерадов- то ли типа бездельников.
Я о том, что ТАКОГО разложения и распада госаппарата не выдержит НИ однот государство МИРА ни в какие варемена.Я Вам о том, что МОЖНО закрыть и спалить таджиков для того, чтобы ЗАКРЫТЬ Качаловский рынок.МОЖНО- но не безнаказанно.И месть таджиков НИМИНУЕМА.А таджики- это не Ваше представление о дворниках.Это мощнейшее криминальное госудаство, накачанное наркобаблом.Прочно вмонтированное в мИРОВОЙ наркотрафик.Просно вмонтированное в СХЕМУ торговли оружием и прочное звено в цепи нелегальной миграции в Европу.
И там четко уЖЕ ждут нОВЫХ владельцев.
Я Вам вот и об ЭТОМ.
http://top.oprf.ru/blogs/323/7901.html
О том, что РАЗВЕРНУТАЯ компания рЕЙДЕРСТВА- а она пОГЛОВНАЯ- тоже ведь УЖЕ за гранью- ибо ведь УЖ энто- ВСЕ ить голосовавшие ЗА Путина.И че- СПАСЛО- нет.
Как и Сердюков- который НОНЕ ну уж сОВСЕМ распосоялся, массово ПРИБИРАЯ к рукам ВЕСЬ потенциал ВУЗОВ- и все из-за ЗЕМЕЛЬКИ поганой.Энто- СОТНИ тысч СЕМЕЙ, товарищ.СЕМЕЙ- которые ВЫКИНУТЫПричем не из-за интресов гОСУДАРСТВА- а ради БАБЛА госаппарата.
И так далее.
Вы все энто мОЖЕТЕ не видеть- Ваше дело.Но ить ЫАКТЫ от энтого НИКУДА не денутся.
Я Вам о том,что ПЛЕВАТЬ- куды там ПОШЛЮТ- тех Болтников.Я спрашиваю- пОЧЕМУ кажитный раз в рАЗНЫЕ места и ВСЕГДА накануне- то есть СОЗНАТЕЛЬНО организовывая БАРДАК.
Вы мне про ЛОПАТЫ.

Ладно- гонять ВАс по углам нет смысла.
Вы просто НЕПОБЕДИМЫ- поскольку любая истеричная гЛУПОСТЬ ведь энто ЗАБОЛЕВАНИЕ.
ТОКА сами вот по ЭТОЙ нашей площадке сМОТРИТЕ.Скока ВЕТОК- а ТЕМА одна.ВРАГИ-БОЛОТНИКИ.

ВСЕ.
Но ить ГЛАВНОЕ- энто именно ВЛАСТЬ и эффективности госаппарата.Энто ВСЕ решаить.
Вам НУЖНО смотреть тОКА в БОлотную- ну Ваше дело.Но Вам бы БЫСТРЕЕ смотреть в СВОЮ ВДАСТЬ- ибо ТАМ и есть ВСЕ.И роешение Болотной- и остальное тоже.
пОВТОРЯЮ.Нет ни одной силы из мне известных, которая бы планировала эконический террор.Нет ни однойсилы, спосной развернуть забастовки.Нет ни одной силы, которая бы пРИЗВАЛА интервенцию.ДЕНЕГ за баррель мОРЕ- но тем не менее- гОСАППАРАТ уже мЕРТВ.ВЕСЬ и целиком.От полицпаев до мэрий.Все повязано и иМЕННО там ВСЕ в кровавых уже разбрках.Грохают.Жгут.Гонят.Увольняют и устраняют.Ну-- ТОЧКА взрыва - дело ить сТИХИЙНОЕ.
Фик его знаитть-то..
Знаю- на ПРЕДЕЛЕ точно Кавказ.Адыгея .Кубань со Ставропольем.Это ТОЧНО.Как там и че- да сами..
Наше дело иНФОРМИРОВАТЬ Вас.Спокойно и без истерики.А далее- да как хотите.
А Химкинский- да спалять .Могеть и энтим детом.Пойдеть как типа ПАЛ .Дешево да с молотка.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-31, 00:25

Слона пишет:
сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
ага Согласна, Антик.

Тандем, который так ненавистен оппозиции - сколько лет? За это время можно было не на болотную выйти, а все болота в РФ осушить.
Если б я хотела серьезных перемен в государстве - то за все эти "тандемные" годы уже б давно создала свою партию, избиралась от народа, и, избранная - проводила свою политику в действие. А не шушукалась в кулуарах, строча планы мести на коленках и агитируя в твиттере мочить омоновцев. Несерьзено. Сразу видно - популизм.

Потому люди на даче, трудом занимаются. Себе на радость.
Считаете, что из социализма, через бандитский беспредельный капитализм, к нормально функционирующему государству можно за пару десятков лет прийти? Не знаю таких примеров, к сожалению(
Вы о чем? Я о партии, которую за 15 лет уже можно было создать на благо народа. Кто хотел-создал.
А, вот Вы о чём...-но ура-либералы только этим и занимаются последнее десятилетие. Результат известен: не более пяти процентов по итогам выборов, да и то не всегда. Коммунисты свой шанс использовать не смогли, а сейчас, связавшись с оранжоидами, и вовсе вылетели из лидеров большого марафона в борьбе за царский трон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-31, 00:26

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Вы о чем?

Да ОБ элементарном.О том, что Болотная - просто ДЕТСТВО - а неминуемо уже в самое ближайшее время белая ленточка покажентся САМЫМ милым времяпровождение.И Вы со слезами умиления будете ВСПОМИНАТЬ- какие РАНЕЕ были славные и мирные оппозиционеры.Я о том, что МОЖНО еще неделбку или две повалять дурака, натроавливая Вас на то ли либерадов- то ли типа бездельников.
Я о том, что ТАКОГО разложения и распада госаппарата не выдержит НИ однот государство МИРА ни в какие варемена.Я Вам о том, что МОЖНО закрыть и спалить таджиков для того, чтобы ЗАКРЫТЬ Качаловский рынок.МОЖНО- но не безнаказанно.И месть таджиков НИМИНУЕМА.А таджики- это не Ваше представление о дворниках.Это мощнейшее криминальное госудаство, накачанное наркобаблом.Прочно вмонтированное в мИРОВОЙ наркотрафик.Просно вмонтированное в СХЕМУ торговли оружием и прочное звено в цепи нелегальной миграции в Европу.
И там четко уЖЕ ждут нОВЫХ владельцев.
Я Вам вот и об ЭТОМ.
http://top.oprf.ru/blogs/323/7901.html
О том, что РАЗВЕРНУТАЯ компания рЕЙДЕРСТВА- а она пОГЛОВНАЯ- тоже ведь УЖЕ за гранью- ибо ведь УЖ энто- ВСЕ ить голосовавшие ЗА Путина.И че- СПАСЛО- нет.
Как и Сердюков- который НОНЕ ну уж сОВСЕМ распосоялся, массово ПРИБИРАЯ к рукам ВЕСЬ потенциал ВУЗОВ- и все из-за ЗЕМЕЛЬКИ поганой.Энто- СОТНИ тысч СЕМЕЙ, товарищ.СЕМЕЙ- которые ВЫКИНУТЫПричем не из-за интресов гОСУДАРСТВА- а ради БАБЛА госаппарата.
И так далее.
Вы все энто мОЖЕТЕ не видеть- Ваше дело.Но ить ЫАКТЫ от энтого НИКУДА не денутся.
Я Вам о том,что ПЛЕВАТЬ- куды там ПОШЛЮТ- тех Болтников.Я спрашиваю- пОЧЕМУ кажитный раз в рАЗНЫЕ места и ВСЕГДА накануне- то есть СОЗНАТЕЛЬНО организовывая БАРДАК.
Вы мне про ЛОПАТЫ.

Ладно- гонять ВАс по углам нет смысла.
Вы просто НЕПОБЕДИМЫ- поскольку любая истеричная гЛУПОСТЬ ведь энто ЗАБОЛЕВАНИЕ.
ТОКА сами вот по ЭТОЙ нашей площадке сМОТРИТЕ.Скока ВЕТОК- а ТЕМА одна.ВРАГИ-БОЛОТНИКИ.

ВСЕ.
Но ить ГЛАВНОЕ- энто именно ВЛАСТЬ и эффективности госаппарата.Энто ВСЕ решаить.
Вам НУЖНО смотреть тОКА в БОлотную- ну Ваше дело.Но Вам бы БЫСТРЕЕ смотреть в СВОЮ ВДАСТЬ- ибо ТАМ и есть ВСЕ.И роешение Болотной- и остальное тоже.
пОВТОРЯЮ.Нет ни одной силы из мне известных, которая бы планировала эконический террор.Нет ни однойсилы, спосной развернуть забастовки.Нет ни одной силы, которая бы пРИЗВАЛА интервенцию.ДЕНЕГ за баррель мОРЕ- но тем не менее- гОСАППАРАТ уже мЕРТВ.ВЕСЬ и целиком.От полицпаев до мэрий.Все повязано и иМЕННО там ВСЕ в кровавых уже разбрках.Грохают.Жгут.Гонят.Увольняют и устраняют.Ну-- ТОЧКА взрыва - дело ить сТИХИЙНОЕ.
Фик его знаитть-то..
Знаю- на ПРЕДЕЛЕ точно Кавказ.Адыгея .Кубань со Ставропольем.Это ТОЧНО.Как там и че- да сами..
Наше дело иНФОРМИРОВАТЬ Вас.Спокойно и без истерики.А далее- да как хотите.
А Химкинский- да спалять .Могеть и энтим детом.Пойдеть как типа ПАЛ .Дешево да с молотка.
Вас прогнозировать события учили?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-31, 00:32

Слона пишет:
Посмотрите на все с другой стороны, на себя - особо. И все наладится.
Товарищ. Я не госаппарат.И Вы тоже.И все здесь такие же.
Вы разве не замечаете- что ВСЕ Ваши посты ДАВНО по то ли сТЫДИТЬ меня- то ли УЛИЧАТЬ.Но, повторяю- я не ГОССМЛУЖАЩИЙ.А потому- а с КАКОЙ стати тогда ВООБЩЕ такие темы-то.
Но любые попытки ГОВОРИТЬ не по ЛИЧНЫМ сплетням и слухам- с Вами и Вашекй стороной ведь ДАВНО бесполезны.Вам ФАКТЫ и решения- Вы в ответ СТЫДИТЬ и уличать.Вам цифры- тоже самое.Вы кто- поп.Бог.Или я.Но заметьте- я НИКОГДА этого не делаю.Не стыжу.Не уличпаю.Не расследую, типа кто Вы там в пРОШЛОЙ жизни , а кто в нАСТОЯЩЕЙ.Кто там из нас более пашеть , а кто типа на ДАЧЕ лопатой махаить.Хотя , извините- но уж ПРОЖИВАЯ на селе да два озера содержа- согласитесь- мне сМЕШНО Ваши брредни лопатные читать-то.
И так далее.Нет у Вас ить НИЧЕ ЗА свой госаппарат сказать.Ибо сЕГОДНЯ он ПРОСТО сорвался с катушек.Он и непрофессоинален- и жаден, и ВЕСЬ погряз как в коррупции- так уже и в сГОВОРЕ по преступлениям , связаныым с ФИЗИЧЕСКИМ устранением в целях личного обогащения.А рейдерстве и не пишу.
Вот и все.
Что касается пОДНАДОЕЛ- то,извините- в реале за ТАКОЕ количество ЛЖИ - ну просто пинкам дал и Вам бы.Мы с Вами что- встречались.Виделись.Вы меня ЗНАЕТЕ.Должнность.Прохождение.Где и что я сЕГОДНЯ- нет.Но раз за разом сМЕЕТЕ ведь свои бредни тут вывешивать.Опять же- а ЗАЧЕМ.
Я вот ни разу ни Вас - ни одного не спросил- ни о личном- ни о прочем.И не собираюсь.
Всем здоровья и всего.
Вы все поучаете- с чЕГО.А ВДРУГ я вон Вас могу с потрохами скупить.Мало ли.Что ТОГДА.Я СРАЗУ типа стану УМНЫМ иль каким там ДРУГИМ.
Странно как-то..
Вам я надоел ОДНИМ.Я Вас просто спокойцно иногда в свободное время лОВЛЮ на ЛЖИ и глупости.А энто неприятно.Но я не причем.Не врите и не лгите-тока и всего.
Ваши пассажи типа Удалой-наркоман.Или еще че- ВЕРНЫ- Но тока ить ЛЖИВЫ по принципу Я УВЕРЕНА- поскоку вот на экране ПОКАЗАЛОСЯ.Вы че- ЛИЧНО знакомы.Но ить ТАК уверенно ПРИКЛЕИЛИ ему НАРКОТА- и итак далее и ВПАРИВАЕТЕ.Он могеть и ГАД- но не наркот.
Ибо как НАРКОТ даже 15 суток высидить-то.Хоть бы МОЗГИ включили-то,.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-31, 00:35

сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
сергей фоминский пишет:

Считаете, что из социализма, через бандитский беспредельный капитализм, к нормально функционирующему государству можно за пару десятков лет прийти? Не знаю таких примеров, к сожалению(
Вы о чем? Я о партии, которую за 15 лет уже можно было создать на благо народа. Кто хотел-создал.
А, вот Вы о чём...-но ура-либералы только этим и занимаются последнее десятилетие. Результат известен: не более пяти процентов по итогам выборов, да и то не всегда. Коммунисты свой шанс использовать не смогли, а сейчас, связавшись с оранжоидами, и вовсе вылетели из лидеров большого марафона в борьбе за царский трон.
Была б действительно народная партия справедливости с умным, тонким, образованным, неординарным лидером - туда б треть страны записалась. И сидел бы этот лидлер уже в Кремле, всеми избранный. Раз не сидит - значит нет такого - умного, тонкого, образованного, неординарного, желающего справедливости для народа(Зюганова, МИронова и Прохорова - не предлагать). Значит не время еще.
Заметьте, в лихие и переломные годы - всегда отыскивается нужный данной земле герой(Удальцово-Навальных не предлагать).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-31, 00:38

Слона пишет:
сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
Вы о чем? Я о партии, которую за 15 лет уже можно было создать на благо народа. Кто хотел-создал.
А, вот Вы о чём...-но ура-либералы только этим и занимаются последнее десятилетие. Результат известен: не более пяти процентов по итогам выборов, да и то не всегда. Коммунисты свой шанс использовать не смогли, а сейчас, связавшись с оранжоидами, и вовсе вылетели из лидеров большого марафона в борьбе за царский трон.
Была б действительно народная партия справедливости с умным, тонким, образованным, неординарным лидером - туда б треть страны записалась. И сидел бы этот лидлер уже в Кремле, всеми избранный. Раз не сидит - значит нет такого - умного, тонкого, образованного, неординарного, желающего справедливости для народа(Зюганова, МИронова и Прохорова - не предлагать). Значит не время еще.
Заметьте, в лихие и переломные годы - всегда отыскивается нужный данной земле герой(Удальцово-Навальных не предлагать).
Да, всё так, к сожалению...-или, к счастью)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-31, 00:38

Слона пишет:
Вас прогнозировать события учили?
А я че- НА ЗАЩИТЕ диссертации.

Все. Я равлекся- мне хватить.
Неинтересно.Очердные сКАЗКИ про меня-гада меня не интересують.
У нас тут ДВА спасителя- я да Алекс. Тот Вам нужен как типа ВРАГ России из братков- причем абсолютно неважно- что тот Алекс как минимум на ВОЙНУ с Московией тОЧНО не согласный- да еще при ВОЙНЕ той скорее всего как раз на нас первее ВАс будеть.Ну а я- с УХОДОМ Монтеро- так типа как ОБЩИЙ образ ВСЕХ Ваших сплетен о чУДОВИЩАХ, ну никак не ПРИЗНАЮЩИХ величие то ли тандема- то ли Путина.Вы уже и сами запуталися- ЧЬЕГО.Молельня на ВАОЖДЕЙ- а не оппоненты.А как с мОЛЯЩИМИСЯ да об ОБРАЗЕ святом- бесполезно.Ясно, что любой УСОМНИВШИЙСЯ- анафема да типа САТАНА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-31, 00:55

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Посмотрите на все с другой стороны, на себя - особо. И все наладится.
Товарищ. Я не госаппарат.И Вы тоже.И все здесь такие же.
Вы разве не замечаете- что ВСЕ Ваши посты ДАВНО по то ли сТЫДИТЬ меня- то ли УЛИЧАТЬ.Но, повторяю- я не ГОССМЛУЖАЩИЙ.А потому- а с КАКОЙ стати тогда ВООБЩЕ такие темы-то.
Но любые попытки ГОВОРИТЬ не по ЛИЧНЫМ сплетням и слухам- с Вами и Вашекй стороной ведь ДАВНО бесполезны.Вам ФАКТЫ и решения- Вы в ответ СТЫДИТЬ и уличать.Вам цифры- тоже самое.Вы кто- поп.Бог.Или я.Но заметьте- я НИКОГДА этого не делаю.Не стыжу.Не уличпаю.Не расследую, типа кто Вы там в пРОШЛОЙ жизни , а кто в нАСТОЯЩЕЙ.Кто там из нас более пашеть , а кто типа на ДАЧЕ лопатой махаить.Хотя , извините- но уж ПРОЖИВАЯ на селе да два озера содержа- согласитесь- мне сМЕШНО Ваши брредни лопатные читать-то.
И так далее.Нет у Вас ить НИЧЕ ЗА свой госаппарат сказать.Ибо сЕГОДНЯ он ПРОСТО сорвался с катушек.Он и непрофессоинален- и жаден, и ВЕСЬ погряз как в коррупции- так уже и в сГОВОРЕ по преступлениям , связаныым с ФИЗИЧЕСКИМ устранением в целях личного обогащения.А рейдерстве и не пишу.
Вот и все.
Что касается пОДНАДОЕЛ- то,извините- в реале за ТАКОЕ количество ЛЖИ - ну просто пинкам дал и Вам бы.Мы с Вами что- встречались.Виделись.Вы меня ЗНАЕТЕ.Должнность.Прохождение.Где и что я сЕГОДНЯ- нет.Но раз за разом сМЕЕТЕ ведь свои бредни тут вывешивать.Опять же- а ЗАЧЕМ.
Я вот ни разу ни Вас - ни одного не спросил- ни о личном- ни о прочем.И не собираюсь.
Всем здоровья и всего.
Вы все поучаете- с чЕГО.А ВДРУГ я вон Вас могу с потрохами скупить.Мало ли.Что ТОГДА.Я СРАЗУ типа стану УМНЫМ иль каким там ДРУГИМ.
Странно как-то..
Вам я надоел ОДНИМ.Я Вас просто спокойцно иногда в свободное время лОВЛЮ на ЛЖИ и глупости.А энто неприятно.Но я не причем.Не врите и не лгите-тока и всего.
Ваши пассажи типа Удалой-наркоман.Или еще че- ВЕРНЫ- Но тока ить ЛЖИВЫ по принципу Я УВЕРЕНА- поскоку вот на экране ПОКАЗАЛОСЯ.Вы че- ЛИЧНО знакомы.Но ить ТАК уверенно ПРИКЛЕИЛИ ему НАРКОТА- и итак далее и ВПАРИВАЕТЕ.Он могеть и ГАД- но не наркот.
Ибо как НАРКОТ даже 15 суток высидить-то.Хоть бы МОЗГИ включили-то,.
Шарапов, мне Вас воспитывать - не интересно. Просто я вижу Вашу направленностЬ, она деструктивная. Причины тоже понимаю - и мне не надо для этого знать, Березовский Вы или бомж. Не это определяет ценности личности. Говорю Вам - гляньте на все по-другому, чисто по-форумски(уж по-дружески не пишу). Вы если на свои посты ко мне оглянетесь - посчитайте , сколько раз глупой и больной назвали. А уж путинисткой - несчесть. Хоть писала Вам - не путинистка я . Посто разумная. маниями величия не болею. Власть уважаю. Прогнозировать умею. Думайте. Удальцов химически зависим - факт. На чем сидит, на наркоте или лечебных таблетках - неважно. Один пень. не свои штаны носит. Потому и несчастен. Потому и зависим. Вы злиться и кипеть не перестанете - тоже будете на успокоительном сидеть. Т.ч на личность Вы сами давно перешли. Поосто для Вас это нормально, самому херачить кого-то. Вы ж не только мне так. Фик с Вами. Спокойной ночи. Каждый в государстве должен делать свое дело. Не мешаййте Путину работать.
По поводу прогнозов - ответ получу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-31, 01:03

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Вас прогнозировать события учили?
А я че- НА ЗАЩИТЕ диссертации.
Вы на защите своего мнения. Только защищаете его, глядя в прошлое.

Цитата :
Все. Я равлекся- мне хватить.
))) стандартный джентльменский пассаж по опусканию оппонента. Смешно.
Цитата :
Неинтересно.Очердные сКАЗКИ про меня-гада меня не интересують.
Вас гадом никто не называл. Но если Вы раскачаете ситуацию(о чем хвалитесь периодически) - тогда назову так.
Цитата :
У нас тут ДВА спасителя- я да Алекс. Тот Вам нужен как типа ВРАГ России из братков- причем абсолютно неважно- что тот Алекс как минимум на ВОЙНУ с Московией тОЧНО не согласный- да еще при ВОЙНЕ той скорее всего как раз на нас первее ВАс будеть.Ну а я- с УХОДОМ Монтеро- так типа как ОБЩИЙ образ ВСЕХ Ваших сплетен о чУДОВИЩАХ, ну никак не ПРИЗНАЮЩИХ величие то ли тандема- то ли Путина.Вы уже и сами запуталися- ЧЬЕГО.Молельня на ВАОЖДЕЙ- а не оппоненты.А как с мОЛЯЩИМИСЯ да об ОБРАЗЕ святом- бесполезно.Ясно, что любой УСОМНИВШИЙСЯ- анафема да типа САТАНА.
Сядьте и начертите 3 пути развития: При Путине, при Шарапове и при Немцово-Рыжкове. Сами все увидите. Если прогнозировать умеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-31, 01:37

Шарапов пишет:
Слона пишет:
:. Сразу видно - популизм.

Потому люди на даче, трудом занимаются. Себе на радость.
Товарищ.У нас БЫЛ аж ЦЕЛЬНЫЙ Верховный Совет- УЖ куды там кУЛУАРЫ- котрорый ПУБЛИЧНО отрек ЕБНа.Грохнули.У нас бы Коржаков с Барсуковым.Куды там КУЛУАРЫ- при ДОЛЖНОСТЯХ да КАКИХ, котрорые ПРОСТО предлагали не играть в ВЫБОРЫ 96 года- и ВАЕСТИ воееное пложение да ГРОХНУТЬ всех и направо- и налево- поскоку скока мОЖНО-ТО пить да грабить.Где они..
Коржаков??????? ТАк он из ваших. НУ тады понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-31, 08:00

Антик пишет:
Шарапов пишет:
Слона пишет:
:. Сразу видно - популизм.

Потому люди на даче, трудом занимаются. Себе на радость.
Товарищ.У нас БЫЛ аж ЦЕЛЬНЫЙ Верховный Совет- УЖ куды там кУЛУАРЫ- котрорый ПУБЛИЧНО отрек ЕБНа.Грохнули.У нас бы Коржаков с Барсуковым.Куды там КУЛУАРЫ- при ДОЛЖНОСТЯХ да КАКИХ, котрорые ПРОСТО предлагали не играть в ВЫБОРЫ 96 года- и ВАЕСТИ воееное пложение да ГРОХНУТЬ всех и направо- и налево- поскоку скока мОЖНО-ТО пить да грабить.Где они..
Коржаков??????? ТАк он из ваших. НУ тады понятно.
Коржаков из упряжки "лебедь, рак и щука", впрочем как и верховный совет и иже с ними.
Они знали против кого и чего они, а вот дальше пустота.
Что тогда, что сейчас, стратегические цели у этих "против" совершенно разные.
Их объединяет всегда только одно- тактика "против".
Тогда против ЕБН, сейчас против ВВП.
Ну убрали б тогда ЕБН иль сейчас ВВП, а дальше?
:ул: А дальше всплывает Шарапов, есть такая партия,
до основания, а затем, мы наш мы новый. :99:
У этих ребят и тогда и сейчас облом полнейший, отречения ни кто не подписывает.
Вот и гонит ШараповГапон Слону на площадь к царю,
типа иди к своему и спроси с него щастья и справедливости.
С меня давит профсоюзы для рабочих, чтоб он потом туда своих придурков засылал.
Щассс, усё брошу и буду для шараповых организовывать рабочих в стройные колонны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 37На страницу : 1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: