Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+14
Александр Русский
Лягушь
Анна
Лейла
Артур
Lokki_s
Антик
Бумбараш
Алекс Че
сергей фоминский
Поручик
kroket
Слона
АГУНЯ
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-05-29, 22:58

Лягушь пишет:
Ясно. :-D: Жалко.
Кого ты слушаешь? ПОнты гоняет, было какое то малое предприятие и то по весне разогнал, зассал Лукаша( что отберет), работяг разогнал, без содержания. А счаз , умное лицо ублюдок делает.Типа весь таинственный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-05-30, 03:24

Антик пишет:
Короче поплыл камандыр. Оно и понятно. Что претензий к самим простыням не было.
ВОт тебе мой ответ, на все твои вопросы. ВЫ для меня одинаковые. ЧТо Путин, что Шарапов. Оба по сути оказались захребетниками. НУ а что у вас доходы разные, то это не ко мне. И агитировать меня более не надо, ровно как и оскорблять обидным словом "власовец".
Я понимаю- у путинят- прочные проблемы с логикой.И бессмысленно гонять Вас - ибо еСТЬ ить один выход- Вы типа ТОЛПА набегаить и подхваливая друг дружку типа МЫ победители- изображаетье невесть че.
Но ить НА мои вопросы ты вот так и не ответил.Иаже Слона- на мои- тоже не ответилва.И так далее.
Вы ить тока ТОЛПА- и голосение.
С точки ЗРЕНИЯ простыней- ну ВИДИШЬ ли.Совсем НЕВАЖНО что АРМИЯ по тем простыням- ибо ТАК типа ТВОЙ народ так называемый-МАССОВО решил- г....о ТВО простыни- и лУЧШЕ жвачка и джинса.ИТОка и всего.
ИТого-ПРОСТЫНИ тво- НАРОДУ нафик не нужны.И остальное СВОЕ тоже.
Че там СЕННЯ тому нАРОДУ типа дошло иль НУЖНО- ну реал все и расставить.

Теперича о Беловежье и Московии.
Видишь ли.ИСТРИЯ штука визгливая.Но ить ФАКТОМ является ТО- , что ИМЕННО Московия- а не ПРибалтика ПЕРВАЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ушла от СССР под ВОЖДЕМ своим ЕБН-мотивируя, кстати- как и сення-типа рУССКИМ тожеНУЖНО жить .Итог для рУССКИХ не тока в МОсковии- но и в СССР- ЯСЕН.
И так далее.
С Вами ноне нЕИНТЕРЕСНО.
Вы собралися по принципу МЫ типа УТУ - а кого.Зачем.От чего- и ГЛУПЕЕТЕ стремительно и явно.
Но.РЕал.Всеон и решить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-05-30, 10:00

Цитата :
Че там СЕННЯ тому нАРОДУ типа дошло иль НУЖНО- ну реал все и расставить.
Ой ли? Или ты уже чиста по Латынински рассуждаешь, что народ только те, кто вышел на болото?Так это ты отупел выходит последнее время, потому как это ваши собираются по принципу
Цитата :
о принципу МЫ типа УТУ - а кого.Зачем.
Что сами же вы и декларируете, что мол типа мы просто гуляем. НА месте ПУтина я всю вашу шоблу сгреб в одно месте и отправил бы подымать далекие районы. ВСе хоть какая то польза стране, ну или дал бы право свалить из страны в 24 часа. НУ не расстреливать же вас как вашего идейного гуру Власова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-05-30, 10:43

Шарапов пишет:
Но ить НА мои вопросы ты вот так и не ответил.Иаже Слона- на мои- тоже не ответилва.И так далее.
Вы ить тока ТОЛПА- и голосение.
Ваш последний вопрос ко мне, на который Вы не получили ответ - каков? Только пожалуйста, задайте его сразу, в начале Вашего поста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-05-30, 10:48

Антик пишет:
НУ не расстреливать же вас как вашего идейного гуру Власова.
Дык ВПЕРЕД.
ССылайте.САдите.Еще там как.
Но ЭНТА трусливая проворовавшаяся и сама уже ниче не соображающая кодла- ить ПОДНИМАИТЬ таких как по при ПИРИНЦИПУ черной сотни.
Энто ить от СВОЕЙ трусости тот же ПУтин- который ПАНИЧЕСКИ боится тРОНУТЬ немчика- поскоку ВТОРОГО Ходора ему уже не дадуть сварганить- да и немчик МОЛЧАТЬ ить не станеть- ДЕЛИТЬ Вас на ВРАГОВ и аж визжить и плачеть- ТРЕБУЯ защиты.
Иди..Кто ПРОТИВ-ТО.
Вся Московия сення что во ВНЕШНЕЙ политике- что вро ВНУТРЕННЕЙ одинакова.ВИЗЖАЩАЯ ПОЛУМЕРА- да и в той полумере половина не мера.

Лука вон со всем миром поср...си- но пОСАДИЛ своих САМ.
РАзницу ЧУВСТВУЕШЬ- САМ.А почему- а пОТОМУ что ОН не в той кодле.Что ДЕРЖИТЬ- дурак- но ФАКТ что САМ.

Я тебе и грю.Че ты лезешь к нАМ- ВРАГАМ.
Иди требуй от своих- ТРЕБУЙ четко ВЫПОЛНИТЬ властью СВОИ функции.И РАЗ мы ВРАГИ- пусть ВЛАСТЬ и поступает соответствующим образом.
Мы- ВРАГИ- тока ЗА.
Двумя руками.И ногами еще..
Могеть- КАДЫ та власть не сТАНЕТЬ твои тРЕБОВАНИЯ уничтожить ВРАГОВ- твои мозги немного подумають.Или НЕТ власти- или нет врагов.
Пробуй..

И не надотьнас, враждин, не стыдить- не воспитывать.Я же тебя не воспитываю.А ПРИЗНАЮ- ВРАГ.юНу че- кады там ОЖИДАТЬ-ТО уничтожения..ПЕредай там СВОИМ- мы ТРЕБУЕМ типа и ПРОСИМ.Пущай начинають..
А на ВОПРОСФЫ так и не отвечаешь.Третий день, кстати.Че- за ТРИ дня так и не смог НИЧЕ светлого про КРемль выдумать.Ну так про МОИ права от БЕрезки хоть РАССКАЖИ.
Вот ВСЕ энто- и ЕСТЬ Вы ноне.ГОлосение и типа хамить - поскоку ФАКТОВ ить НЕТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-05-30, 10:55

Цитата :
И не надотьнас, враждин, не стыдить- не воспитывать.
Вот именно не надо. Жену учи, щи варить.Глаза он тут открывает. Да и в хамстве в личной беседе я от тебя далеко позади. Полгода практически умолял, прекратить оскорбления. Ты не понял, твое право, но и не обессудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-05-30, 10:59

Цитата :
А на ВОПРОСФЫ так и не отвечаешь.Третий день, кстати.Че- за ТРИ дня так и не смог НИЧЕ светлого про КРемль выдумать.
Я ответил, ты не заметил, или не захотел. Да и Кремлю, ты ближе. Так что еще вопрос, кто там больше свой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-05-30, 11:08

Слона пишет:
Шарапов пишет:
Но ить НА мои вопросы ты вот так и не ответил.Иаже Слона- на мои- тоже не ответилва.И так далее.
Вы ить тока ТОЛПА- и голосение.
Ваш последний вопрос ко мне, на который Вы не получили ответ - каков? Только пожалуйста, задайте его сразу, в начале Вашего поста.
Простой.Че Вам лично ДАЕТЬ основание УЖЕ навешивать на 12 июня КРОВЬ.
И если НАВЕШИВАЕТЕ- то на кого.Что КРОВЬ могеть- так ДА.Есть - писал- пару сотен Бревиков- они вСЕГДА есть.ПАру сотен Бревиков по пять-шесть- их тех, кто ПРОСТО кидаить СМЕСЬ иль гранату туже в парке под ноги- ну еСТЬ.Есть, наверное- с ДЕСЯТОК типа группок- тоже че-то мОГУТЬ .ЕСМть яндарьиевцы- пИСПЛ уже и чеченсой версии.
Но с ЧЕГО типа немчику кровь.Иль Шендеровичу.ЗАЧЕМ кровь кРАСНОЙ колонне- а оНА всегда сАМАЯ многочисленгная.Да и зачем белоленточника.
И так далее.А вот Кремлю КРОВЬ на МОЕ мнение- не помешает.Вас в том числе БОЛЕЕ типа разжечь,
Вопрос прост.Вы ЗАРАНЕЕ ЖДЕТЕ крови- зачем.А если ЖДЕТЕ- готовы ли БЕСПРИСТРАСТНО- ну как ноне вон по той МИрии МИНИМАЛЬНО разобраться- так ЧЬЯ кровь и на ком.Ведь ЗАРАНЕЕ истеря по НАЗНАЧЕННЫМ кровопийцам- какиепОТОМ разборки.К чему ВАс и готовят.Чтобы Вы в случае такого развития ЗАГОЛОСИЛИ твердо и уверенно.
Только и всего.НАдеюсь- вОПРОС и преамбула пОНЯТНЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-05-30, 11:12

Цитата :
А вот Кремлю КРОВЬ на МОЕ мнение- не помешает
А на мое мнение она как раз вам как воздух необходима.Это же вы к рулю желаете, до зубовного скрежета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-05-30, 11:12

Антик пишет:
Цитата :
И не надотьнас, враждин, не стыдить- не воспитывать.
Вот именно не надо. Жену учи, щи варить.Глаза он тут открывает. Да и в хамстве в личной беседе я от тебя далеко позади. Полгода практически умолял, прекратить оскорбления. Ты не понял, твое право, но и не обессудь.
Я не обессудю.Не волнуйся.Со мной НЕТ таких проблем.ОБЕССУДИВАТЬ.Да и ГЛАЗА я не открываю.Врешь ить.Я пишу ВСЕГДА в принципе в одном русле.Оно тебе мОЖЕТЬ печенку проело- но в ОДНОМ.Я в энто уверен- и реал тока все подтвердаить.
Все САМИ власовцы.Тока сами.Разе МОЖНО предсчтавить БОЛЕЕ благоприятные КАДРОВЫЕ назначения , чем нОНЕШНИЕ.Да ни в жизнь.
Ибо немного поколебавшаяся от бАБЛА та же АРМИЯ- получив оПЯТЬ мЕБЬЕЛЬЩИКА- ноне уж точно нАША.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-05-30, 11:14

Цитата :
Все САМИ власовцы.
Так власовцы то вы и есть. И немчик ваш власовец и кремль. Просто кремль власть не хочеи отдовать на ваших условиях, а вам уже не втерпежь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-05-30, 11:29

Антик пишет:
Так власовцы то вы и есть. И немчик ваш власовец и кремль. Просто кремль власть не хочеи отдовать на ваших условиях, а вам уже не втерпежь.
Я тебе УЖЕ написал.ПРИЗНАЮ.Отстань.ПРавда- ну че на ВСЯКУЮ чушь еще и отписываться.
Ты там тока как-то оПРЕДЕЛИСЯ.А то ОДНОВРЕМЕННО ить меня использоваить и как типа немчика.И как яхты зюшкины.И типа как близкого к КРемлю.И еще там по сотне вариантов- могеть тебе и НАДОТЬ.Но ить ПРИ таком рОСТЕ моей многоликости выглядить уже дико не по мНЕ- поскоу ПРИЗНАЮ- а вызываить сомнения в твоей психике.Если я типа от немчика- то скинь хоть яъхты зюшкины.ЕСли от сурка- то нафига мне немчик.И так далее.
Ить если ОБЗОВУ типа - опять начнешь припадки-то.
Ну пусть МН та кровь ВЫГОДНА.
Но опять же- хучь типа ОДНУ какую сторону навесь.ВСЕМ никогда ить кровь быть выгодна не может быть.
Да и НАФИГА она мне АПОСЛЯ 4 марта-то.Уж ладно бы ПЕРЕД- можно ПРИДУМАТЬ.А счас- ЗАЧЕМ..
Мне все по плану ПРЕТЬ и так валом.А при КРОВИ- тока труднее собирать тот ВАЛ будеть-то..
Ну а уж ЕСЛИ выгодна- то НЕСИСЯ вон в Москву- НЕХАЙ запрещають- ЧЕ за дела.ЗАРАНЕЕ знають кому НУЖНО- но рАЗРЕШАЮТЬ.Согласися- ЭНТО уже ПОЛНЫЙ идиотизм.Все знають, что я РВАНУ там иль еще че- но и рАЗРЕШАЮТЬ- и я типа аж цвету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-05-30, 11:30

Борцуны с режимом. Ни одна тля, не отказалась от своего мандата( полученного в ходе нечестных выборов). Особливо умиляет семейный гудковский подряд. Уж такие мля честноки, но в думе сидят плотно, не оскребешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-05-30, 11:34

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Так власовцы то вы и есть. И немчик ваш власовец и кремль. Просто кремль власть не хочеи отдовать на ваших условиях, а вам уже не втерпежь.
Я тебе УЖЕ написал.ПРИЗНАЮ.Отстань.ПРавда- ну че на ВСЯКУЮ чушь еще и отписываться.
Ты там тока как-то оПРЕДЕЛИСЯ.А то ОДНОВРЕМЕННО ить меня использоваить и как типа немчика.И как яхты зюшкины.И типа как близкого к КРемлю.И еще там по сотне вариантов- могеть тебе и НАДОТЬ.Но ить ПРИ таком рОСТЕ моей многоликости выглядить уже дико не по мНЕ- поскоу ПРИЗНАЮ- а вызываить сомнения в твоей психике.Если я типа от немчика- то скинь хоть яъхты зюшкины.ЕСли от сурка- то нафига мне немчик.И так далее.Ить если ОБЗОВУ типа - опять начнешь припадки-то.
Ну пусть МН та кровь ВЫГОДНА.
Но опять же- хучь типа ОДНУ какую сторону навесь.ВСЕМ никогда ить кровь быть выгодна не может быть.
Да и НАФИГА она мне АПОСЛЯ 4 марта-то.Уж ладно бы ПЕРЕД- можно ПРИДУМАТЬ.А счас- ЗАЧЕМ..
Мне все по плану ПРЕТЬ и так валом.А при КРОВИ- тока труднее собирать тот ВАЛ будеть-то..
Ну а уж ЕСЛИ выгодна- то НЕСИСЯ вон в Москву- НЕХАЙ запрещають- ЧЕ за дела.ЗАРАНЕЕ знають кому НУЖНО- но рАЗРЕШАЮТЬ.Согласися- ЭНТО уже ПОЛНЫЙ идиотизм.Все знають, что я РВАНУ там иль еще че- но и рАЗРЕШАЮТЬ- и я типа аж цвету.
Да ладно, че уж там. Власти захочешь не так раскорячишься. А то что уже немчики с зюганами все порешали и кабинеты будущие попилили, то это и к гадалке не ходи, сразу после похода к послу и порешали.Так что могешь и дальше меня психом называть, вот только плавать вы стали мелко, от того и задницы видно. За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-05-30, 11:43

Антик пишет:
Да ладно, че уж там. Власти захочешь не так раскорячишься. А то что уже немчики с зюганами все порешали и кабинеты будущие попилили, то это и к гадалке не ходи, сразу после похода к послу и порешали.Так что могешь и дальше меня психом называть, вот только плавать вы стали мелко, от того и задницы видно. За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 1152186180
А ЗАЧЕМ тому же Зю та ВЛАСТЬ.Ты опять же УЖ определися.То ли ОН ХОЧЕТ власти- н тАЛДЫ он не сЛИВАЛ ВСЕ и всегда- а еГО сливали.То ли не хочеть.Грю же- иСТЕРИЧНОЕ голосение СРАЗУ ить становиться ПСИХИЧЕСКИМ заболевание- если ПРИЗНАВАТЬ все и ПРОСТО доводить ТЕЗИС психа до лОГИЧЕСКОГО завершения.
ТАк и по ЕКРОВИ.ВАСЕ- ты ПРАВ.И она МНЕ типа выгодна и гОТОВЛЮ.Ладно.
Но ТАДЫ ить ТРИ версии. 1.Кремль ЗНАИТЬ- но МНЕ разрешаить- поскоку и ЕМУ выгодно.
2.НЕ знаить- но ТАДЫ ты все Вы- БЕГИТЕ быстрее и ПРЕДУПРЕДИТЕ.Раз не бежите- и ВАм выгодно.3. Ты врешь.
ВЫбирай любую.Иль ОПЯТЬ голосить будешь.Все три вЕРСИИ основаны ТОКА на твоей правоте и МОЕМ искреннем признании- ПРАВ ты типа.Ну че- ДАЛЕЕ-То что делать будешь.
За базар ить НУЖНО иногда и отвечатьь- а не базарить безнаказанно.Просто ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО- поскоку ВИРТ- ОТВЕТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-05-30, 11:44

Антик пишет:
Борцуны с режимом. Ни одна тля, не отказалась от своего мандата( полученного в ходе нечестных выборов). Особливо умиляет семейный гудковский подряд. Уж такие мля честноки, но в думе сидят плотно, не оскребешь.
Опять же.Если ВЫБОРЫ нечестные- че тебе Болотная.А если ЧЕСТНЫЕ- то че отказываться.Опять же- ВЫБЕРИ сам.Вот - ЗАМЕТЬ- как пРОСТО с иСТЕРИКАМИ.ПРИЗНАЙ- и СПРОСИ.Че я и делаю.ОТВЕТОВ нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-05-30, 11:45

НА Иваныч для развлекушки. Малчонка наверняка из семейки где тоже властью возмущены.А если закроют, то стопудово будет еще одна семейка возмущенных горожан.
Цитата :
ЧП на Московском проспекте. В пятницу вечером конфликт на дороге закончился стрельбой одного из водителей. Причем, стрелявший является командиром взвода в Ракетном училище. Что спровоцировало молодого человека на такую агрессию?

ЧП на площади Подвойского. 23-летний военнослужащий ракетного училища стрелял в жителя Костромы. Все произошло в пятницу в 20:30, на повороте с Московского проспекта к железнодорожному вокзалу. Здесь и сегодня о происшествии напоминают следы крови. Все началось с банального дорожного конфликта. Как установлено следствием, житель Костромы за рулем «десятки» неудачно «подрезал» BMW Х5, чем вызвал гнев водителя иномарки. Последний догнал нарушителя, перегородил путь и без предупреждения начал совсем не мирный диалог.

Дмитрий Медзуновский, заместитель руководителя военного следственного отдела СК России по Ярославскому гарнизону: «На фоне возникшей ссоры, он трижды нанес удар по голове рукояткой пистолета, а после произвел выстрел в салон автомобиля жителя Костромы».

26-летний потерпевший со сквозным огнестрельным ранением бедра был срочно госпитализирован в больницу имени Соловьева. Правда, находился там меньше суток. Пациент под расписку покинул стены медучреждения уже на следующий день.

Александр Туровник, врач приемного отделения больницы имени Соловьева: «Во время поступления он находился в стабильном состоянии. Ему была сделана обработка, ревизия раны. Огнестрел был без повреждений магистральных сосудов, не было и неврологических повреждений. Больной был переведен в травматологическое отделение, которое он покинул утром».

Позже выяснится, что за рулем БМВ находился 23-летний Илья Галкин - командир взвода Ярославского ракетно-зенитного училища. Молодой человек 3-ий год служит на контрактной основе. В училище комментировать ЧП со своим офицером отказались, а в военном Следственном Отделе в отношении подозреваемого уже возбудили сразу 2 уголовного дела.

Дмитрий Медзуновский, заместитель руководителя военного следственного отдела СК России по Ярославскому гарнизону: «В отношении военнослужащего возбуждено 2 уголовных дела: умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений и незаконное хранение и ношение оружия».

После ЧП водитель иномарки попытался скрыться с места происшествия. Однако в городе был объявлен план «перехват», молодой человек был задержан на проспекте Фрунзе. В ближайшее время будет решен вопрос об его аресте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-05-30, 11:47

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Борцуны с режимом. Ни одна тля, не отказалась от своего мандата( полученного в ходе нечестных выборов). Особливо умиляет семейный гудковский подряд. Уж такие мля честноки, но в думе сидят плотно, не оскребешь.
Опять же.Если ВЫБОРЫ нечестные- че тебе Болотная.А если ЧЕСТНЫЕ- то че отказываться.Опять же- ВЫБЕРИ сам.Вот - ЗАМЕТЬ- как пРОСТО с иСТЕРИКАМИ.ПРИЗНАЙ- и СПРОСИ.Че я и делаю.ОТВЕТОВ нет.
Ты эти вопросы своим однопартейцам задай. Чего они и в думе и на болотной. Одномоментно. Вы б господа комуняки или крест снимите или трусы оденьте. А то не красиво выглядите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-05-30, 11:59

Антик пишет:
Шарапов пишет:
Антик пишет:
Борцуны с режимом. Ни одна тля, не отказалась от своего мандата( полученного в ходе нечестных выборов). Особливо умиляет семейный гудковский подряд. Уж такие мля честноки, но в думе сидят плотно, не оскребешь.
Опять же.Если ВЫБОРЫ нечестные- че тебе Болотная.А если ЧЕСТНЫЕ- то че отказываться.Опять же- ВЫБЕРИ сам.Вот - ЗАМЕТЬ- как пРОСТО с иСТЕРИКАМИ.ПРИЗНАЙ- и СПРОСИ.Че я и делаю.ОТВЕТОВ нет.
Ты эти вопросы своим однопартейцам задай. Чего они и в думе и на болотной. Одномоментно. Вы б господа комуняки или крест снимите или трусы оденьте. А то не красиво выглядите.
То есть ОПЯТЬ для НУЖДЫ тебе меня в коммуняки.А перед этим- типа за аРМИЮ еще вона НУЖНО тебе ВИНОВНО-ОТВЕТСТВЕННОГО.
Не.ТОчно псих.
Хучь бы у тебя покупатели ПЕРЛИ- а то придется отвечать нафига я их типа то ли разоряю- то ли зарплату там вовремя не даю.
Хорошо тебе.
Молилси бы на мЕНЯ- где еще НАЙДЕШЬ виновного за ВСЕ- и всегда ТЕБЕ типа еще и ОБЯЗАННОГО то ли каяться- то ли ОТВЕЧАТЬ.
Интересные ВЫ ребята НОНЕ.Путинята из ПАССИВНЫХ..Но ниче.Энто ПЛАНОВО.
Тока ЕЩЕ раз - наверное- сОТЫЙ- открою ТЕБЕ страшную тайну.Видишь ли .Движение ИМПЕРЦЕВ- не шутов московитянских с хоругвями самодержавия- а именно РОссийской империи- еще четыре ГОДА назад приняло решение нИКОГДА не участвовать ни в каких выборах до ПЕРВЫХ общих.И план ить- ИМЕННО ОБЩИЕ выборы.И они и БУДУТЬ следующими.Там и разбираться будем- если ДОЙДЕТЬ именно до выборов- а не до ...
Ну энто как повезеть и карта ляжеть.
Решение пРОСТОЕ- и махом очивстившее нас от национализма.И так пРЕТЬ ноне- почитай куды не плюнь- ВСЕ такие и ВСЕ заОБЩИЕ.ПРичем САМОЕ интересное- что ни Луке.Ни Назарбьаевы с ПУтиным тОЖЕ деваться НЕКУДА.Им ИЛИ общие- или СУД да еще КАКОЙ.
И так далее.Но.ВСЕ ранее тобою -ПРИЗНАЮ.Истери.Как понимаю- в КРемль о крови предупреждать не побежишь.Меня типа тОЖЕ вот ИМ не сдашь.ПАССИВ.Иль УВЕРЕН- что Кремлю КРОВЬ нужно и БЕЖАТЬ бесполезно- ты там РАЗБЕРИСЯ.А то- ну как я ВСЕ одновременно потяну-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-05-30, 12:06

Цитата :
То есть ОПЯТЬ для НУЖДЫ тебе меня в коммуняки.А перед этим- типа за аРМИЮ еще вона НУЖНО тебе ВИНОВНО-ОТВЕТСТВЕННОГО.
А ответ то один. КПСС. ЧИтай автобиографии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-05-30, 12:35

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Шарапов пишет:
Но ить НА мои вопросы ты вот так и не ответил.Иаже Слона- на мои- тоже не ответилва.И так далее.
Вы ить тока ТОЛПА- и голосение.
Ваш последний вопрос ко мне, на который Вы не получили ответ - каков? Только пожалуйста, задайте его сразу, в начале Вашего поста.
Простой.Че Вам лично ДАЕТЬ основание УЖЕ навешивать на 12 июня КРОВЬ.
То же, что дало основание крови 6 мая.
Набрала на свой страничке твиттера
https://twitter.com/#!/search/realtime/12%20июня%20омон%20

@navalny @путинпидор Братья и сёстры ВСЕ НА МАРШ 12 ИЮНЯ!!! Бог поможет нам. Бог любит отважных! @odinzavseh и ВСЕ ЗА ОДНОГО!

В очередной раз напомню, что 12-го июня пройдет новый Марш Миллионов, куда я приглашаю всех и каждого). Эта страна будет свободной!

Дмитрий Беляев ‏Марш миллионов состоится 12 июня. Акция пройдет под лозунгами - За честную власть! и За Россию без Путина!

Павел Лоскутов ‏"Марш миллионов» состоится 12 июня. Лозунгами акции будут - «За честную власть!» и «За Россию без Путина!»

Dmitry ну чего народ, будете чем то кидать в ОМОН 12 Июня? Или просто проглотите?

Наталья Иванова Так Тютюкин как только откинулся сразу их предупредил, что 12 июня будут столкновения с ОМОН, и спросил: Пойдете? -Дааа! Беее!

Юля Гусакова ‏Тотализатор принимает ставки. Чем 12 июня удивят московский ОМОН #подгузникисовести? Майдан? Прорыв цепи? Сопротивление при задержании?

Наталья Иванова ‏ Посмотрела Удальцов опять пугает Маршем миллионов 12 июня и прямо намекает на провокации и столкновения с ОМОН Неймется

Цитата :
И если НАВЕШИВАЕТЕ- то на кого.
Тут все написано. И кто инициатор и кто подстрекатель.
Цитата :
Что КРОВЬ могеть- так ДА.Есть - писал- пару сотен Бревиков- они вСЕГДА есть.ПАру сотен Бревиков по пять-шесть- их тех, кто ПРОСТО кидаить СМЕСЬ иль гранату туже в парке под ноги- ну еСТЬ.Есть, наверное- с ДЕСЯТОК типа группок- тоже че-то мОГУТЬ .ЕСМть яндарьиевцы- пИСПЛ уже и чеченсой версии.
Но с ЧЕГО типа немчику кровь.Иль Шендеровичу.
Здесь же выкладывали видео с Собчак и "За ногии повесить кое-кого". Поскольку Вы того же жаждете - для Вас это не кровь.
Цитата :
А вот Кремлю КРОВЬ на МОЕ мнение- не помешает.
Ну да, как Асаду убийство деревенских детей.
Цитата :
Вас в том числе БОЛЕЕ типа разжечь,
)))))) Ну типа Вы все своей головой , а остальные - овцы внушаемые.
Цитата :
Вопрос прост.Вы ЗАРАНЕЕ ЖДЕТЕ крови- зачем.
Не зачем, а вследствии каких причин. Причины показаны выше, да и Вы тут частенько грозите расправами.
Цитата :
А если ЖДЕТЕ- готовы ли БЕСПРИСТРАСТНО- ну как ноне вон по той МИрии МИНИМАЛЬНО разобраться- так ЧЬЯ кровь и на ком
.
Ответственность за столкновения с ОМОНОМ и неповиновение власти при прохождении митингов и шествий на ком лежит??
Цитата :
Ведь ЗАРАНЕЕ истеря по НАЗНАЧЕННЫМ кровопийцам- какиепОТОМ разборки.К чему ВАс и готовят.Чтобы Вы в случае такого развития ЗАГОЛОСИЛИ твердо и уверенно.
Видео с 6 мая просмотрите - вопросы все отпадут.
Цитата :
Только и всего.НАдеюсь- вОПРОС и преамбула пОНЯТНЫ.
Понятно. Шарапов, Вы как представляете реванш? А Вы ведь не успокоитесь, пока его не заполучите, замутили же уже и восторгаетесь. Ждете. ЧЕГО? НЕ крови? А чего тогда? Поцелуев с красной лентой? Переговоров с Путиным? Да счазд - Вы ж жаждете "справедливости", в Вашем понимании. И от реванша уже не откажетесь, пока сами не поляжете и удальцовых и других дурачков с собой не положете.. Не было б реваншистов Шараповых и К - не было б шествий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-05-30, 14:01

Цитата :
Ну типа Вы все своей головой , а остальные - овцы внушаемые.
А по мне так. Все кто не пошел а уж тем паче уехал на огороды и есть люди со своей свободной волей. А болотники и есть овцы внушаемые, жертвы пропоганды.Их как стадо рукойводители гонят на убой а они блеют радостно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-05-30, 15:31

ага Согласна, Антик.

Тандем, который так ненавистен оппозиции - сколько лет? За это время можно было не на болотную выйти, а все болота в РФ осушить.
Если б я хотела серьезных перемен в государстве - то за все эти "тандемные" годы уже б давно создала свою партию, избиралась от народа, и, избранная - проводила свою политику в действие. А не шушукалась в кулуарах, строча планы мести на коленках и агитируя в твиттере мочить омоновцев. Несерьзено. Сразу видно - популизм.

Потому люди на даче, трудом занимаются. Себе на радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-05-30, 20:25

Слона пишет:
. Не было б реваншистов Шараповых и К - не было б шествий.
От РЕВАНША не то, что не откажемся.Но МЫ его сварганим УЖЕ точно.
Но ить ЭНТО совсем не ЗНАЧИТЬ-что ИМЕННО мы будем на том 12 июня.Не наше ить мероприятие-то.В русле - но не наше.И так далее.
Я понимаю- Вам ЛЕГЧЕ все поделить на ДВА цвета.Один- ЗА.Другие- ПРОТИВ.Но и ЗА путинят- цвет не один- а уж против- считать умучаешься.
НО.Вы ведь не пОЛНОСТЬЮ не отмира сего-а, следовательно- ПОКА способны пусть ТЕОРЕТИЧЕСКИ понять различие ВИРТА и реала.КИно и ПРАКТИКИ.
КРОВЬ- это СОВСЕМ другой уровень.Ну вот ВАм НЕМНОГО из прошлого.
http://wg-lj.livejournal.com/1171573.html
http://wg-lj.livejournal.com/1171772.html
http://wg-lj.livejournal.com/1172985.html
http://wg-lj.livejournal.com/1173452.html
Разное- но уверен, Вы сможете ПОНЯТЬ как ИДУТ опять же РАЗНЫЕ силы к КРОВИ.И сколько вРЕМЕНИЕ идут.В том числе а ВОВЛЕЕКАЯ и несведущих- и подставляя АБСОЛЮТНО нежелающих.Это- РЕАЛ.
Так же и по прорыву ОМОНА.
Вы же ЕЩЕ не ПОЛНАЯ зомби экрана- а потому ну как мИНИМУМ способны ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи ПРОСТО понять.Прорыв оМОНА требует экипировки.Элементарной.Накостники и наплекчники.Блоки суставов и прочее.ВСЕГДА- это или что-то от хоккея- или типа от американсекого футбола- нго нЕМНОГО там подогнанное и усовершенствованное.То есть- ЭТИ люди как мИНИМУМ в ДЛИННЫХ одеждах.Ибо ВЕДЬ просто наплечник пластмассовый или ту же кисть ПОД жгут с наложенным для блокировки щиткром НУЖНО же сКРЫТЬ.Энто - раз.Второе.Прорыв- не ДРАКА.А ДЕЙСТВО.То есть нУЖНО смоздать КОРИДОР .ОПять же- ЕГО потом нУЖНО удержать- а ОМОН работает СРАЗУ на МЕШОК- да еще НУЖНО или УЙТИ назад- или уйти вПЕРЕД.Понимаете рАЗНИЦУ между ДРАКОЙ и прорывом.Плюс.Если ПРОРЫВ под ВЫВОД людей- то ЕЩЕ нужно от самого ПРОРЫВАА людей ОТСЕЧЬ- ибо ДАВКА толпы СЗАДИ- а нафига она нужна.А энто- еще и МЕГАФОНЫ или КОЛИЧЕСТВО- которое кРАЙНЕ нежелательно при такоих , скажем, планах.Пишу ВАм не отсебятину- а мИРОВУЮ практику, которая в том числе и преподается во всех уч. заведениях силовиков .Ну и еще сотня факторов от даже силы ветра.
Заметьте- ПРОРЫВЫ 6 мая- а их было ШЕСТЬ- ведь все ЗАСНЯТЫ.Но .Всех я, конечно, не знаю и не собираюсь тратить время на укточнение- просто нет смысла- нокак минимум ДВА прорыва УЖЕ давно исследованы в том числе и сАМИМ Колокольцевым.И по ним- ЕСТЬ спокойное решение.А ИМЕННО- ПРИЗНАНИЕМ ього факта, что ДЕЙСТВИЯ ОМОНА были НЕВЕРНЫ- прежде всего в том, что ребята НАЧАЛИ оттестнять- причем принв решение на месте- и приняв ЭТО реение НЕВЕРНО.Ибо ТЕСНИТЬ толпу было НЕКУДА..И вне сомнения это ДАВКА.
Так что ПРОРЫВ- это ЕДИНСТВЕННОЕ верное решение в той обстановке.ТОлько и всего.
Более того. В ПРОЦЕССЕ самого 6 мая и до- и особенно пОСЛЕ прорыва прежде всего оМОНОМ были ОПЕРАТИВНО сделаны ВЫВОДЫ- и более ОН не теснил- а лишь вычленял и блокировал- ибо рЕШЕНИЕ теснить- оШИБОЧНОЕ.Более того.Все из ВЕРХОВ пот повытирали дня три- поскольку СМЕРТИ от ДАВКИ да еще 6 мая- ЭТо уж ТОЧНО каюк тем силовикам МАССОВЫЙ и неизбежный.Я Вам дал ссылки.В том числе и для того, чтобы Вы как минимум ЗНАЛИ.Все ведь из ССССР.ВСЕ.Все из одних училищ и лежали на сосдних койках.А это как минимум- ВСЕГДА из ДВУХ , скажем, как Вам кажется СТОРОН- ВСЕГДА есть КОНТАКТЫ на личном уровне.Сегодня кОНТАКТЫ тем более есть- ибо ОПЫТ и связи ведь НАРАБАТЫВАЮТСЯ.И той же СТОРОНЕ ПУтина- имею ывиду СРОСТОЯЩЕЙ на ГОСУДАРСТВЕННОЙ службе НЕТ никакого СМЫСЛА попвадать в ПАЛАЧИ СЛУЧАЙНО- а ЭТОвсегла возможно при тАКОЙ численности и горлпанистости типа ВОЖДИКОВ уличных.Кто они- от чирикопрочих- а ДИЛЕТАНТЫ- которым за пару месяцев на ОБЪЕКТИВНЫХ процессах ПОДВАЛИЛО столько НАРОЖДУ и грантов.И с ними тОЖЕ ОБЕ стороны пытаются и работать- и как-то нАУЧИТЬ элемнтарному- хотя бы СТАРШИМ по колоннам.Организации связи и охраны.Разделения колонн на ЗВЕНЬЯ и там сТАРШИЕ для опять же ВЗАИМНОЙ чистки.Море всего.
И люди в некотором смысле учатся.
Но есть - и те, кого называют пРОВОКАТОРАМИ- а на самом деле- ОПЯТЬ же и состоящие на ГОССЛУЖБЕ - ДЛЯ торпедирования ПРОТЕСТА- и есть с другой стороеы- СЧИТАЮЩИЕ нужным НАПРАВИТЬ протест на РАДИКАЛИЗАЦИЮ.Все это ЕСТЬ- РЕАЛ и грязен- и сложен.
Но Вы вот САМИ привели ЛОЗУНГИ.И под НИХ- ЛЮДИ выйдут НЕМИНУЕМО- при РАЗРЕШЕНИИ на выход.Будет ли рАЗРЕШЕНИЕ- ну энто Вам к Вашим- но если бУДЕТ- ВЫВАЛЯТ опять не единицы.Все.
Я ПРИЗНГАЮ и Ваше типа АХ чтоб не было типа Шараповых и ревпаншистов.Но опять же- МЫ ить ЕСТЬ.
И уже ясно- что БУДЕМ и все тока с оГРОМНЫМ привеском.

Не хотите типа еРОВИ- ну дайте нАМ СМИ и печать.Дайте СУД и прокуратуру, куда мОЖНО сдать ФАКТЫ и документы.Прекратите НАС убивать, передавая ДАННЫЕ на Кавказ и вакхабитам.Элементарно ДАЙТЕ МИНИМАЛЬНО честное партийное поле.НЕт - ну а КТО виноват-то.Я- ВИНОВАТ точно- но рассчитывать- ах типа ПОМРУ в слезах- да фик ВАм.С чего.И так далее.
Вы не ответили на вОПРОС.ГЛАВНЫЙ.Вам лично- ЗАЧЕМ та кровь-то.Всего ведь ТРИ варианта.БЕГИТЕ в КРемль и СДАЙТЕ типа ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ.Запретите.Или признайте- Вам САМИМ так ВЫГОДНО.Че Вы голосите день за ДНЕМ- но САМИ ни одного варнианта не ОСУЩЕСТВЛЯЕТЕ.ИТь НЕПРИНЯТИЕ мер- ЭТо ВИНА Ваша- поскоку ВЛАСТЬ- Вы- а не ШАРАПОВЫ.
А Вы типа да разе мы ВЛАСТЬ- мы типа Вами шарапышами облганные бЕЗЗЩАЩИТНЫЕ сиротинушки.Смех.


Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 37 Empty2012-05-30, 20:39

Слона пишет:
:. Сразу видно - популизм.

Потому люди на даче, трудом занимаются. Себе на радость.
Товарищ.У нас БЫЛ аж ЦЕЛЬНЫЙ Верховный Совет- УЖ куды там кУЛУАРЫ- котрорый ПУБЛИЧНО отрек ЕБНа.Грохнули.У нас бы Коржаков с Барсуковым.Куды там КУЛУАРЫ- при ДОЛЖНОСТЯХ да КАКИХ, котрорые ПРОСТО предлагали не играть в ВЫБОРЫ 96 года- и ВАЕСТИ воееное пложение да ГРОХНУТЬ всех и направо- и налево- поскоку скока мОЖНО-ТО пить да грабить.Где они.Был Рохлин.
Скока было при путинятах- ГРОХНУТЫХ да типа ЗАГНАННЫХ и н грю.Да че там ДАЛЕЧЕ.У Вас на ГЛАЗАХ просто сНЯЛИ Ивашлва- клоторый пОСЧИТАЛД типа да мОЖЕТ и ПРОЙДЕТЬ.Но Вы ведь на Чурова не пошли.И с дач своих не особо.Хотя все это- ВОТ на ВАших глазах.ПУБЛИЧНО и просто.И ВыЕЩЕ типа тута корчите из себя типа АХ какие мы СПРАВЕДЛИВЫЕ.Ивашов МОГ ВООБЩЕ не собрать 2 млн.Энто немыслимо- но еГО чистанули ВААЩЕ на подходе.Какие там КУЛУАРЫ.
Вы ВРЕТЕ - но ить ЗАЧЕМ.Вот СКАЖИТЕ, товарищ- НЕУЖЕЛИ все НАПИСПАННОЕ мною- НЕПРАВДА.
Не.ПРАВДА.Ну так че Вы голосите.
Идите на дачи- но пРАВО того же Ивашова или неважно кого- СОГЛАСНО Конституции ВЫЙТИ туда- куда ОНИ ХОТЯТ и ПРОСЯТ.
Еще мОЖНО понять- кады Вы их типа в БЕЗДЕЛЬНИКИ и типа там каких продажныъх типа ЗА бутылку.Но Вам их НУЖНОуже во ВРВАГИ.Это- сами уж ОТВЕЧАЙТЕ за такую классификацию.КАТЕГОРИЯ ВРАГ к ПРОТЕСТУ- ВНЕСЕНА только Вами А Вам это ВДОЛБЛЕНО Кремлем..УВЕРЕНЫ что ВЕРНО- ну пусть.Я не против.
Но тады- ГРОМИТЕ врага-то.Че же Вы на ДАЧИ-ТО А кто ворога остановить.
ИТОГО- А нет в Вас стержня.Так- истеричное голосение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 37 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: