Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+14
Александр Русский
Лягушь
Анна
Лейла
Артур
Lokki_s
Антик
Бумбараш
Алекс Че
сергей фоминский
Поручик
kroket
Слона
АГУНЯ
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3 ... 19 ... 38  Следующий
АвторСообщение
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-20, 15:42

Слона пишет:
Дело не в специфике, а в принципе. Наличие системы - принципиальное условие для успешного развития.
Наличие самой по себе системы пока не говорит ни о чем , если не учитываются характеристики устойчивости системы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-20, 15:43

АГУНЯ пишет:
Слона пишет:
АГУНЯ пишет:

Это из области водевилей. ))))
Что конкретно?
Тем , что Немцов и Рыжков - птички явно не того разряда , чтобы им было что-то обещано .
Это скорее половые при трактирах. В спектаклях задействованы , даже есть слова типа "Кушать подано" , но не более того.
И чем же их замотивировали, на Ваш взгляд?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-20, 15:46

Слона пишет:
АГУНЯ пишет:
Слона пишет:
Что конкретно?
Тем , что Немцов и Рыжков - птички явно не того разряда , чтобы им было что-то обещано .
Это скорее половые при трактирах. В спектаклях задействованы , даже есть слова типа "Кушать подано" , но не более того.
И чем же их замотивировали, на Ваш взгляд?
Чем мотивировали половых в водевилях -чаевыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-20, 15:59

АГУНЯ пишет:
Слона пишет:
Дело не в специфике, а в принципе. Наличие системы - принципиальное условие для успешного развития.
Наличие самой по себе системы пока не говорит ни о чем , если не учитываются характеристики устойчивости системы.
Это уже второй вопрос. Систему еще "родить" надо.
Семья - система?
А все семьи устойчивые?
Но если нет семьи и об устойчивости ее говорить не придется.
Главное - нАчать. Сконструировать, простроить все грамотно.
А потом - да, устойчивость, гибкость.

Идеальный "макет" - скажем, некий куб, состоящий из отдельных прочных полосок и скрепленный в такую конструкцию, при которой наклоняющийся во все стороны куб будет устойчив каркасно, но гибок по принятию различных форм, отклоняющихся от куба идеального. Ему ниего не далется ни при каких нагрузках, даже одновременных. Как-то так. Я не инженер, пардон.. Мне такой куб демонстрировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-20, 16:09

АГУНЯ пишет:
Слона пишет:
АГУНЯ пишет:

Тем , что Немцов и Рыжков - птички явно не того разряда , чтобы им было что-то обещано .
Это скорее половые при трактирах. В спектаклях задействованы , даже есть слова типа "Кушать подано" , но не более того.
И чем же их замотивировали, на Ваш взгляд?
Чем мотивировали половых в водевилях -чаевыми.
? После кресла зампреда и жирных кушей ринутся на баррикады за чаевые?

Хотя, краем же руководить - надо работать. Возможно им это и не нужо, да.

Тогда ПМЖ в штатах с хорошей пожизненой рентой, или что-то в этом роде. Не похожи Немцов с Рыжковым на скромников. за фантик попу не поднимут, ИМХО, конечно.
Удальцов вот - да, может и за имя героя. Судя по его самоистязаниям оно ему важнее денег. А там - кто знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-20, 16:16

...Дело в том, что для довольно большой доли наших соотечественников – получение знаний о пользе чистки зубов и вредности зла – снова актуально.

Оказалось, что нужно объяснять, что уважение к предкам и истории – добро, патриотизм – добро, культура, наука, романтика – добро, а предательство, трусость и воровство – зло.

То есть актуальная дискуссия идет о базовых, центральных понятиях. Война идет в самом центре культурного кода.
Под вопросом оказалось самосознание русских – осознание ими самих себя, знание о собственном существовании.

Состояние большой части общества более всего напоминает состояние человека пережившего тяжелую психологическую травму. Травма настолько тяжела, что актуален вопрос о том, хочет ли травмированный вообще продолжать собственное бытие...
(с)


PS.
Процитировал лишь кусок.
Рекомендую целиком - http://www.odnako.org/blogs/show_18369/
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-20, 16:21

Я б сказала, что идет рассогласование, внутренний конфликт. Потому как и кушать хочется и жить хорошо, и в то же время, это ведь будет, если поступишься привитыми с детства принципами и идеалами. Что делать то? Вот и мучаются и люди и государство в целом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-20, 17:24

Слона пишет:
Я б сказала, что идет рассогласование, внутренний конфликт. Потому как и кушать хочется и жить хорошо, и в то же время, это ведь будет, если поступишься привитыми с детства принципами и идеалами. Что делать то? Вот и мучаются и люди и государство в целом.
не всегда и не у всех... в том смысле, что
а) не всем быть мажорами
б) мажорам тоже трындец, если рухнет страна, которую они презирают - потому как не всем быть на Любимом Западе мажорами
в) не всем быть "успешными"... потому что в Россиянии имеет место периферийный капитализм.
Сейчас имеем некоторый стабилизец и неплохой уровень жизни (в основном в крупных городах) за счет высоких цен на энергоносители.
А СССРу не повезло: тандем Горбачев-Яковлев + цена за баррель=8$ (США подсуетились) - и всё это одновременно.

Теперь по "жить хорошо". Вполне естественное человеческое желание.
Блоггер Путник описывает беседу с одним очень неглупым человеком. Тот утверждает, что в 90-е было лучше, чем при путинщине. Оказалось, что лучше было именно ему. Он тогда был много "успешнее" - подвизается политконсультантом у всяких темных личностей людей, рвущихся во власть. Так в 90-е это был Клондайк для политконсультанта, а с 2000-х уже стало как-то тускло. Теперь вот вся надежда на Болото.

У Кургиняна есть интересный аналог: по библейскому сюжету - о продаже первородства за чечевичную похлебку.

Кроме того...
Так уж исторически сложилось, что Россия всегда развивалась за счет внутренних ресурсов. В отличие от Любимого Запада, который (со времен начала колониальных захватов) - за счет остального мира (минус СССР, плюс Новая Россия).

Далее...
В мире более 200 стран, где капитализм. Сколько из них успешных? За счет чего? Каково место Россиянии в этом блестящем ряду? За счет чего?

PS.
http://el-murid.livejournal.com/607260.html
ну и
http://el-murid.livejournal.com/607958.html


Последний раз редактировалось: kroket (2012-05-20, 17:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-20, 17:33

Бумбараш пишет:
Видимо на старости лет проникся идеями феминизьма.
Людочка, ты УМНИЦА!
И постишь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В РУСЛЕ ветки.
Не знаю, застала ты её на Трелях, или нет, была очень интересная женщина, выпускница Гнесинки- Пандора, или, потом- Одри.
Знаешь, Люда, это только кажется, что мир беспределен, а инет- тем более. Оказалось, что с её мужем, Азербайджанцем, я ходил в один детский садик, а потом- в одну школу. Инет, из-за своей относительной анонимности, достаточно мерзок, на их семью были нападки на Эксах, при этом от тех, кто получил некоторые дивиденды от такого общения. Так я не могу понять одного из Эксовцев, которого кидали на нехилые бабки, и только телефонный звонок Алику позволил ему получить эти деньги, но он и посейчас помнит, что Алик не расплатился с ним за копеечный монитор...
Что уж тут поделаешь, оказанная помощь- пустая трата времени, если не была оплачена.
Но я что-то отвлёкся...
Так вот, Одри, мне удобнее называть её так, хотя у неё другое имя, Москвичка не в первом поколении, Православная, выходит замуж на Мусульманина, более того, спустя сколько-то лет принимает Ислам, хотя, по Исламу, у женщины души нет.
Тогда в чём же дело?
Да в том, что Емансипация.
Хотели равных прав, так получите! Таскайте шпалы, валите лес, работайте в шахте.
не жалуйтесь, что у вас там что-то... опускается.
Иначе- как качать права- так все равны, а, если все равны, то "как посмел ударить женщину"?
А женщину то надо холить и лелеять, женщина- это Женщина, а не равноправный УНИСЕКС.
Потому, как УНИСЕКСУ незападло и в морду дать.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-20, 17:54

Алекс Че пишет:
сергей фоминский пишет:
Алекс Че пишет:


Молитвы, несомненно, хорошее дело, но в ситуации, называемой "Отечество в опасности" - очень недостаточное. А ваша ситуация к этому очень близка, и вовсе не благодаря тем, что сейчас протестно жрёт хот-доги в парках, оторвав зад от насиженных пуфиков. Экономика не слышит молитв, Фоминский.
Нет силы в подлунном мире мощнее искренней молитвы, возносящейся к Богу, для верующего человека - это истина.
Против активного зла я предпочитаю активное зло для него же.
Хм, зло борется со злом...-а добро брезгливо посматривает на это безобразие. Не вмешиваясь. До времени...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-20, 18:22

Поручик пишет:
Алекс Че пишет:
Поручик пишет:
Так мы и не судим.
Судит Белорусский народ, но тебя возмущает и Белорусский народ.
Кто же тебя тогда устроит?
К белорусскому народу принадлежат те, кому небезразличен его язык, история и культура. В противном случае национальная принадлежность не определена и не имеет значения.
Лёша, это ты так решил, или народ?
У тебя есть доверенность от народа- говорить от их имени?
Я в этом уверен, поскольку принадлежность к народу определяется не пропиской и гражданством, а знанием его языка, истории и культуры. Возможно, есть и другие критерии, помельче. Политика, идеология, религия и даже генотип, на мой взгляд, не являются маркерами принадлежности к определённому народу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-20, 18:26

сергей фоминский пишет:
Алекс Че пишет:
сергей фоминский пишет:

Нет силы в подлунном мире мощнее искренней молитвы, возносящейся к Богу, для верующего человека - это истина.
Против активного зла я предпочитаю активное зло для него же.
Хм, зло борется со злом...-а добро брезгливо посматривает на это безобразие. Не вмешиваясь. До времени...
Как только добро применит хоть один из методов зла, оно тоже становится злом, вне зависимости от того, ради каких благих целей это было сделано. Так думаю. Это к тому, что быть стерильным праведником невозможно: возможно лишь играть эту роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-20, 18:30

Алекс Че пишет:
сергей фоминский пишет:
Алекс Че пишет:

Против активного зла я предпочитаю активное зло для него же.
Хм, зло борется со злом...-а добро брезгливо посматривает на это безобразие. Не вмешиваясь. До времени...
Как только добро применит хоть один из методов зла, оно тоже становится злом, вне зависимости от того, ради каких благих целей это было сделано. Так думаю. Это к тому, что быть стерильным праведником невозможно: возможно лишь играть эту роль.
Терроризм - это зло?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-20, 18:59

Слона пишет:
Я б сказала, что идет рассогласование, внутренний конфликт. Потому как и кушать хочется и жить хорошо, и в то же время, это ведь будет, если поступишься привитыми с детства принципами и идеалами. Что делать то? Вот и мучаются и люди и государство в целом.
А с чего такие мысли ?
Т.е. желание жить хорошо обязательно соотносится с нарушением привитых в детстве принципов ? Каких именно ?
Нет , мне просто интересно , если не скатываться в глобальность типа "люди " и "государство".Так какие такие принципы привитые с детства становятся в альтернативу желанию жить хорошо ? Хотелось бы понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-20, 19:03

Слона пишет:
Я б сказала, что идет рассогласование, внутренний конфликт.
Заграница нам поможет ага
http://putnik1.livejournal.com/1663051.html
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-20, 19:06

kroket пишет:
Слона пишет:
Я б сказала, что идет рассогласование, внутренний конфликт.
Заграница нам поможет ага
http://putnik1.livejournal.com/1663051.html
Иногда по ошибке Вы постите спам. :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-20, 19:09

АГУНЯ пишет:
Слона пишет:
Я б сказала, что идет рассогласование, внутренний конфликт. Потому как и кушать хочется и жить хорошо, и в то же время, это ведь будет, если поступишься привитыми с детства принципами и идеалами. Что делать то? Вот и мучаются и люди и государство в целом.
А с чего такие мысли ?
Т.е. желание жить хорошо обязательно соотносится с нарушением привитых в детстве принципов ? Каких именно ?
Нет , мне просто интересно , если не скатываться в глобальность типа "люди " и "государство".Так какие такие принципы привитые с детства становятся в альтернативу желанию жить хорошо ? Хотелось бы понять.
И думал Буткеев, мне челюсть кроша:
"И жить хорошо, и жизнь хороша"
(с)

http://www.odnako.org/blogs/show_18242/
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-20, 19:09

АГУНЯ пишет:
kroket пишет:
Слона пишет:
Я б сказала, что идет рассогласование, внутренний конфликт.
Заграница нам поможет ага
http://putnik1.livejournal.com/1663051.html
Иногда по ошибке Вы постите спам. :77:
1. Это не ошибка.
2. Это не спам.
3. Это не для Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-20, 19:11

рн



Последний раз редактировалось: Бумбараш (2012-05-21, 22:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-20, 19:20

kroket пишет:
АГУНЯ пишет:
kroket пишет:
Заграница нам поможет ага
http://putnik1.livejournal.com/1663051.html
Иногда по ошибке Вы постите спам. :77:
1. Это не ошибка.
2. Это не спам.
3. Это не для Вас.
А-а-а...Тогда пардон , что невольно прочитала Вашу рекомендуемую для всех глупую ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-20, 19:22

kroket пишет:
АГУНЯ пишет:
Слона пишет:
Я б сказала, что идет рассогласование, внутренний конфликт. Потому как и кушать хочется и жить хорошо, и в то же время, это ведь будет, если поступишься привитыми с детства принципами и идеалами. Что делать то? Вот и мучаются и люди и государство в целом.
А с чего такие мысли ?
Т.е. желание жить хорошо обязательно соотносится с нарушением привитых в детстве принципов ? Каких именно ?
Нет , мне просто интересно , если не скатываться в глобальность типа "люди " и "государство".Так какие такие принципы привитые с детства становятся в альтернативу желанию жить хорошо ? Хотелось бы понять.
И думал Буткеев, мне челюсть кроша:
"И жить хорошо, и жизнь хороша"
(с)

http://www.odnako.org/blogs/show_18242/
Как то Вы опять не в дугу ...Закончились подходящие ссылки ? :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-20, 19:33

АГУНЯ пишет:
kroket пишет:
АГУНЯ пишет:

А с чего такие мысли ?
Т.е. желание жить хорошо обязательно соотносится с нарушением привитых в детстве принципов ? Каких именно ?
Нет , мне просто интересно , если не скатываться в глобальность типа "люди " и "государство".Так какие такие принципы привитые с детства становятся в альтернативу желанию жить хорошо ? Хотелось бы понять.
И думал Буткеев, мне челюсть кроша:
"И жить хорошо, и жизнь хороша"
(с)

http://www.odnako.org/blogs/show_18242/
Как то Вы опять не в дугу ...Закончились подходящие ссылки ? :77:
Для Вас они у меня и начинались :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-20, 19:34

АГУНЯ пишет:
kroket пишет:
АГУНЯ пишет:

Иногда по ошибке Вы постите спам. :77:
1. Это не ошибка.
2. Это не спам.
3. Это не для Вас.
А-а-а...Тогда пардон , что невольно прочитала Вашу рекомендуемую для всех глупую ссылку.
на глупый факт ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-20, 19:34

АГУНЯ пишет:
Слона пишет:
Я б сказала, что идет рассогласование, внутренний конфликт. Потому как и кушать хочется и жить хорошо, и в то же время, это ведь будет, если поступишься привитыми с детства принципами и идеалами. Что делать то? Вот и мучаются и люди и государство в целом.
А с чего такие мысли ?
Т.е. желание жить хорошо обязательно соотносится с нарушением привитых в детстве принципов ? Каких именно ?
Нет , мне просто интересно , если не скатываться в глобальность типа "люди " и "государство".Так какие такие принципы привитые с детства становятся в альтернативу желанию жить хорошо ? Хотелось бы понять.
Вы меня удивляете. Вы разве не жили при советах? Пионеркой не были?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-20, 19:39

Бумбараш пишет:
Поручик пишет:

Да в том, что Емансипация.
Хотели равных прав, так получите! Таскайте шпалы, валите лес, работайте в шахте.
не жалуйтесь, что у вас там что-то... опускается.
Иначе- как качать права- так все равны, а, если все равны, то "как посмел ударить женщину"?
А женщину то надо холить и лелеять, женщина- это Женщина, а не равноправный УНИСЕКС.
Потому, как УНИСЕКСУ незападло и в морду дать.

Уфу.
Вот лишь бы по мордастям кому то надавать.
Это конечно понятно что женщина не может лазить в шахту или валить лес.
Это не потому что , а потому что.
Ну можно же как то.
Точно так же как мужчина не может рожать детей.
И тут вполне справедливые претензии идут от мужчин.
В итоге все обиделись и ушли.
А можно же как то договориться что хоть и ты лазишь в шахту , но плоды твоего труда мы делим равноправно и точно так же как он хоть и не контролирует процесс деторождения , ну можно же как то договориться о каком то равноправии в решении этого вопроса.
Я так вижу, а не унисекс.

Было бы желание, у обоих сторон ну и понимание естестно. Тот твой писун, перебарщивает, сам того судя по всему не замечает. Не говорит а вещает. Так вот при браке ярдера со стюардессой о разделе вообще разговора быть не может. Хорошо если ярдер возьмет на обеспечение с пож.пансионом.По остальному нах и лесом. Если же речь о тех кто с лейтенантов до генеральш. То вообще так же не обсуждаемо, будь добр минимум половину отстегни по одной простой причине, что когда ты был ни кем и ни чем а простым доморощенным лейтенантом, то это еще огроменный вопрос стал бы ты енералом то, а не спился бы где нить в общаге, пребывая в глухом гарнизоне.
А по старушке так он вообще киздит, сказочник куев. Нее если ему лет .... а редька его знает за сколько. Когда у нас стали пензию не имеющим стажа платить? Бабка по матери в 70-х было дело уже получала. Не много но получала. Так то в начале 70-х, 40 лет прошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 38На страницу : 1, 2, 3 ... 19 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: