Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+14
Александр Русский
Лягушь
Анна
Лейла
Артур
Lokki_s
Антик
Бумбараш
Алекс Че
сергей фоминский
Поручик
kroket
Слона
АГУНЯ
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-20, 19:57

рн



Последний раз редактировалось: Бумбараш (2012-05-21, 22:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-20, 19:59

Слона пишет:
АГУНЯ пишет:
Слона пишет:
Я б сказала, что идет рассогласование, внутренний конфликт. Потому как и кушать хочется и жить хорошо, и в то же время, это ведь будет, если поступишься привитыми с детства принципами и идеалами. Что делать то? Вот и мучаются и люди и государство в целом.
А с чего такие мысли ?
Т.е. желание жить хорошо обязательно соотносится с нарушением привитых в детстве принципов ? Каких именно ?
Нет , мне просто интересно , если не скатываться в глобальность типа "люди " и "государство".Так какие такие принципы привитые с детства становятся в альтернативу желанию жить хорошо ? Хотелось бы понять.
Вы меня удивляете. Вы разве не жили при советах? Пионеркой не были?
Тут дело в ином.
Агуня демонстрирует ментальное мышление успешной "атомизированной" личности (кстати, сей факт роднит ее с Предводителем эксов). А этот менталитет весьма характерен для западной цивилизации - тсз ее квинтэссенция.
И весьма чужд альтернативной цивилизации, каковой испокон веков была (и еще есть, пока не вымерло "совковое быдло") Россия - с ее коллективистким сознанием, как парадигмой существования.

Кстати.
У историка Алексея Исаева есть хороший труд "Десять мифов Второй мировой".
Одна глава там посвящена действиям авиации.
http://militera.lib.ru/research/isaev_av2/08.html
Так вот... сам не ведая того, Исаев отразил фундаментальную разницу европейского и русского менталитетов. Ту, которую не учли (и не могли учесть априори) германские стратеги. Они до сих пор не могут понять, почему проиграли войну.


PS.
Теперь "успешные" имеют возможность слетать в Турцию (или до городу Парижу), каковой были лишены в советской "резервации". (А еще при СССРе было плохо с товарами группы Б... но это опять же отдельная тема).
А тот факт, что абсолютное большинство людей на постсоветском пространстве далеко не "успешны" - дык они сами виноваты, ибо совки инфантильные.


Последний раз редактировалось: kroket (2012-05-20, 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-20, 20:07

о


Последний раз редактировалось: Бумбараш (2012-05-21, 22:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-20, 20:29

kroket пишет:
Тут дело в ином.
Агуня демонстрирует ментальное мышление успешной "атомизированной" личности (кстати, сей факт роднит ее с Предводителем эксов). А этот менталитет весьма характерен для западной цивилизации - тсз ее квинтэссенция.
И весьма чужд альтернативной цивилизации, каковой испокон веков была (и еще есть, пока не вымерло "совковое быдло") Россия - с ее коллективистким сознанием, как парадигмой существования.
Гена, я об этом уже неоднократно писал на Эксах, чтобы получился Английский газон, его надо стричь, но сто лет подряд.
А для того, чтобы быть джентльменом надо всего-то три диплома- свой, отца, деда.
Когда нет ни ста лет, ни трёх дипломов, необходимо найти врага, из-за которого этого нет.
Вполне естественно, что это- "Совок", это он мешал стричь газон и получить диплом деду, исключительно отсутствием нейлоновых колготок в 1905 г. и "железным занавесом" в 1941...
Ну и, естественно, "Совок"- поголовное быдло, а онЕ- в задницу ненаглядныЯ...
Вот на эту тему, и неплохо:
http://mr-issue.livejournal.com/52201.html#comments
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-20, 20:32

Слона пишет:
АГУНЯ пишет:
Слона пишет:
Я б сказала, что идет рассогласование, внутренний конфликт. Потому как и кушать хочется и жить хорошо, и в то же время, это ведь будет, если поступишься привитыми с детства принципами и идеалами. Что делать то? Вот и мучаются и люди и государство в целом.
А с чего такие мысли ?
Т.е. желание жить хорошо обязательно соотносится с нарушением привитых в детстве принципов ? Каких именно ?
Нет , мне просто интересно , если не скатываться в глобальность типа "люди " и "государство".Так какие такие принципы привитые с детства становятся в альтернативу желанию жить хорошо ? Хотелось бы понять.
Вы меня удивляете. Вы разве не жили при советах? Пионеркой не были?
Была-была и пионеркой , и комсомолкой. Но вот в КПСС отказалась вступать наотрез.Что этим Вы хотели уточнить ?
Почему я не примыкаю к местному ностальгическому хору ? И не примкну. Потому что мне в осознанном возрасте довелось трудиться не в кабинетах . И цену пропаганды для плебса я прекрасно знаю.
И вот что. Я не склонна хаять совдепию безоглядно , как то делают демшизы. Но и закрывать глаза на тот бардак , который творился со времен 70-х , это тот возраст когда я начала понимать разницу между лозунгами , отчетами съездов КПСС и реальной жизнью , я не собираюсь.Знаете ли , не всё так было , как в советском кино, о котором вы здесь вспоминаете.
И последнее. Для меня нет альтернативы между принципом жить хорошо и работать на благо семьи, а не болтать или ждать манны небесной.
Что произошло ? Что теперь нужно конкурировать за свое место посредством профессиональности ? Что ни один частник не примет на работу забулдыгу и даст ему пинка в первый же залет ? Что на работе нужно работать , а не время проводить- иначе вылетишь ? Я это считаю нормальным явлением.
Не нравится ? Открывайте свое дело , стройте систему , набирайте людей , несите за них ответственность , несите личную ответственность за работу своего предприятия , отвечайте своим имуществом и своими деньгами, становитесь собственниками.
Но вас же тянет в то прекрасное прошлое , которое жило по принципу "Всё вокруг колхозное -всё вокруг мое". А значит ничье, которое не жалко. Которое растащили по ваучерам и которые тащили в пирамиды . Где же были пионерско-комсмольские принципы , когда красные директора растаскивали по клочкам предприятия , где было понимание , что это наше ? Где были ваши принципы , когда предприятия продавались по частям в серую ,и вместо заводов стали появляться торгашеские базы ? Где этот хваленый пролетариат , выросший на принципах клятв пионерии, комсомолии и партии ? Кто рванул первым к кормушке ? Не пионерско ли комсомольские лидеры ?
Так что не нужно удивляться мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-20, 20:38

Поручик пишет:
я об этом уже неоднократно писал на Эксах, чтобы получился Английский газон, его надо стричь, но сто лет подряд.
Хорошо им там газоны стричь по 100 лет.
На их территорию со времен Великой Армады по-настоящему никто так и не покусился.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-20, 20:45

kroket пишет:

Агуня демонстрирует ментальное мышление успешной "атомизированной" личности (кстати, сей факт роднит ее с Предводителем эксов). А этот менталитет весьма характерен для западной цивилизации - тсз ее квинтэссенция.
И весьма чужд альтернативной цивилизации, каковой испокон веков была (и еще есть, пока не вымерло "совковое быдло") Россия - с ее коллективистким сознанием, как парадигмой существования.

Каким таким коллективистским сознанием ? Это что за фрукт такой ?
Что такое моя успешность в Вашем понимании ? Мне никто не оставил наследства , я родилась в семье рабочего-литейщика , мои дед и бабка прошли всю войну. И я ни на шаг не приближалась к социальной кормушке никогда. Я встретила 90-е на полном нуле с двухгодовалым ребенком и тремя стариками на руках . И моя успешность заключается в пахоте по 22 часа в сутки.
И в данном случае , Крокет , мне пох ваше коллективисткое сознанание. Я не собираюсь объединяться с бомжами , бездельниками и алкашами. И страдать по их поводу тоже не собираюсь. И к слову сказать - совковой России всего-то 70 лет жизни с её коллективистким сознанием. Но до этого была , существовала история. Не только на совке свет клином сошелся, который Вы так обцеловываете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-20, 20:48

сергей фоминский пишет:
Алекс Че пишет:
сергей фоминский пишет:

Хм, зло борется со злом...-а добро брезгливо посматривает на это безобразие. Не вмешиваясь. До времени...
Как только добро применит хоть один из методов зла, оно тоже становится злом, вне зависимости от того, ради каких благих целей это было сделано. Так думаю. Это к тому, что быть стерильным праведником невозможно: возможно лишь играть эту роль.
Терроризм - это зло?
Для его целей - конечно. Для террористов - далеко не всегда. Гауляйтера Кубо взорвали в собственной постели террористы, с т.зр. Рейха.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-20, 20:49

Поручик пишет:
Ну и, естественно, "Совок"- поголовное быдло
Не... тут несколько другое.
Знаешь, какой самый большой шок испытали американцы на первом телемосте Познер-Донахью?
РУССКИЕ ОКАЗАЛИСЬ БЕЛОЙ РАСОЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-20, 20:53

Поручик пишет:
Алекс Че пишет:
Я в этом уверен, поскольку принадлежность к народу определяется не пропиской и гражданством, а знанием его языка, истории и культуры. Возможно, есть и другие критерии, помельче. Политика, идеология, религия и даже генотип, на мой взгляд, не являются маркерами принадлежности к определённому народу.
Лёша, историю Грузии я знаю явно лучше большинства Грузин, культуру- наравне, язык- намного лучше.
По крайней мере я знаю, что "сантели", а не "свечки", "магида", а не "столи", "чэри", а не "паталоки", "иатаки", а не "поли"...
Исходя из этого ты можешь сделать вывод, что я- Грузин?
Совершенно напрасно.
Ты не носитель грузинского языка и культуры, потому - не грузин, однозначно. Возможно, я использовал слишком узкий термин - "знание".
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-20, 20:59

kroket пишет:

PS.
Теперь "успешные" имеют возможность слетать в Турцию (или до городу Парижу), каковой были лишены в советской "резервации". (А еще при СССРе было плохо с товарами группы Б... но это опять же отдельная тема).
А тот факт, что абсолютное большинство людей на постсоветском пространстве далеко не "успешны" - дык они сами виноваты, ибо совки инфантильные.
Да , имеют. И это хорошо. Теперь сложно обмануть в том , что там гниют , а мы процветаем. Всё познается в сравнении, знаете ли.
Вопрос в другом , что не расписывайтесь Вы популистки об абсолютном большинстве, роясь в инете и таская найденное на форум.
По разному живут люди. И при совдепии жили по разному.
Я опять по традиции к хозяйству поближе , а не стулу. И какое-то представление имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-20, 21:03

АГУНЯ пишет:
Слона пишет:
АГУНЯ пишет:

А с чего такие мысли ?
Т.е. желание жить хорошо обязательно соотносится с нарушением привитых в детстве принципов ? Каких именно ?
Нет , мне просто интересно , если не скатываться в глобальность типа "люди " и "государство".Так какие такие принципы привитые с детства становятся в альтернативу желанию жить хорошо ? Хотелось бы понять.
Вы меня удивляете. Вы разве не жили при советах? Пионеркой не были?
Была-была и пионеркой , и комсомолкой. Но вот в КПСС отказалась вступать наотрез.Что этим Вы хотели уточнить ?
Почему я не примыкаю к местному ностальгическому хору ? И не примкну. Потому что мне в осознанном возрасте довелось трудиться не в кабинетах . И цену пропаганды для плебса я прекрасно знаю.
И вот что. Я не склонна хаять совдепию безоглядно , как то делают демшизы. Но и закрывать глаза на тот бардак , который творился со времен 70-х , это тот возраст когда я начала понимать разницу между лозунгами , отчетами съездов КПСС и реальной жизнью , я не собираюсь.Знаете ли , не всё так было , как в советском кино, о котором вы здесь вспоминаете.
И последнее. Для меня нет альтернативы между принципом жить хорошо и работать на благо семьи, а не болтать или ждать манны небесной.
Что произошло ? Что теперь нужно конкурировать за свое место посредством профессиональности ? Что ни один частник не примет на работу забулдыгу и даст ему пинка в первый же залет ? Что на работе нужно работать , а не время проводить- иначе вылетишь ? Я это считаю нормальным явлением.
Не нравится ? Открывайте свое дело , стройте систему , набирайте людей , несите за них ответственность , несите личную ответственность за работу своего предприятия , отвечайте своим имуществом и своими деньгами, становитесь собственниками.
Но вас же тянет в то прекрасное прошлое , которое жило по принципу "Всё вокруг колхозное -всё вокруг мое". А значит ничье, которое не жалко. Которое растащили по ваучерам и которые тащили в пирамиды . Где же были пионерско-комсмольские принципы , когда красные директора растаскивали по клочкам предприятия , где было понимание , что это наше ? Где были ваши принципы , когда предприятия продавались по частям в серую ,и вместо заводов стали появляться торгашеские базы ? Где этот хваленый пролетариат , выросший на принципах клятв пионерии, комсомолии и партии ? Кто рванул первым к кормушке ? Не пионерско ли комсомольские лидеры ?
Так что не нужно удивляться мне.
Звиняюсь, что опять вмешиваюсь в дамский диалог.

То, что СССР предала элита, дык за это меня, например, агитировать не надо.
Потому как я даже осведомлен о причине.


Последний раз редактировалось: kroket (2012-05-20, 21:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-20, 21:05

АГУНЯ пишет:
И какое-то представление имею.
Аналогично
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-20, 21:05

ор


Последний раз редактировалось: Бумбараш (2012-05-21, 22:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-20, 21:06

АГУНЯ пишет:
Я не собираюсь объединяться с бомжами , бездельниками и алкашами.
а я и не призываю
я ить о другом...
http://www.odnako.org/blogs/show_18103/


PS.
Вынужден констатировать, что мы общаемся на разных языках.


Последний раз редактировалось: kroket (2012-05-20, 21:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-20, 21:07

АГУНЯ пишет:
И к слову сказать - совковой России всего-то 70 лет жизни с её коллективистким сознанием.
https://treli-clubs.forum2x2.ru/t1344-topic


PS.
http://notincluded.ucoz.ru/news/2011-01-02-5
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-20, 21:10

kroket пишет:
Слона пишет:
АГУНЯ пишет:

А с чего такие мысли ?
Т.е. желание жить хорошо обязательно соотносится с нарушением привитых в детстве принципов ? Каких именно ?
Нет , мне просто интересно , если не скатываться в глобальность типа "люди " и "государство".Так какие такие принципы привитые с детства становятся в альтернативу желанию жить хорошо ? Хотелось бы понять.
Вы меня удивляете. Вы разве не жили при советах? Пионеркой не были?
Тут дело в ином.
Агуня демонстрирует ментальное мышление успешной "атомизированной" личности (кстати, сей факт роднит ее с Предводителем эксов). А этот менталитет весьма характерен для западной цивилизации - тсз ее квинтэссенция.
И весьма чужд альтернативной цивилизации, каковой испокон веков была (и еще есть, пока не вымерло "совковое быдло") Россия - с ее коллективистким сознанием, как парадигмой существования.

Кстати.
У историка Алексея Исаева есть хороший труд "Десять мифов Второй мировой".
Одна глава там посвящена действиям авиации.
http://militera.lib.ru/research/isaev_av2/08.html
Так вот... сам не ведая того, Исаев отразил фундаментальную разницу европейского и русского менталитетов. Ту, которую не учли (и не могли учесть априори) германские стратеги. Они до сих пор не могут понять, почему проиграли войну.


PS.
Теперь "успешные" имеют возможность слетать в Турцию (или до городу Парижу), каковой были лишены в советской "резервации". (А еще при СССРе было плохо с товарами группы Б... но это опять же отдельная тема).
А тот факт, что абсолютное большинство людей на постсоветском пространстве далеко не "успешны" - дык они сами виноваты, ибо совки инфантильные.
Однозначно.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-20, 21:11

АГУНЯ пишет:
Слона пишет:
АГУНЯ пишет:

А с чего такие мысли ?
Т.е. желание жить хорошо обязательно соотносится с нарушением привитых в детстве принципов ? Каких именно ?
Нет , мне просто интересно , если не скатываться в глобальность типа "люди " и "государство".Так какие такие принципы привитые с детства становятся в альтернативу желанию жить хорошо ? Хотелось бы понять.
Вы меня удивляете. Вы разве не жили при советах? Пионеркой не были?
Была-была и пионеркой , и комсомолкой. Но вот в КПСС отказалась вступать наотрез.Что этим Вы хотели уточнить ?
Почему я не примыкаю к местному ностальгическому хору ? И не примкну. Потому что мне в осознанном возрасте довелось трудиться не в кабинетах . И цену пропаганды для плебса я прекрасно знаю.
И вот что. Я не склонна хаять совдепию безоглядно , как то делают демшизы. Но и закрывать глаза на тот бардак , который творился со времен 70-х , это тот возраст когда я начала понимать разницу между лозунгами , отчетами съездов КПСС и реальной жизнью , я не собираюсь.Знаете ли , не всё так было , как в советском кино, о котором вы здесь вспоминаете.
И последнее. Для меня нет альтернативы между принципом жить хорошо и работать на благо семьи, а не болтать или ждать манны небесной.
Что произошло ? Что теперь нужно конкурировать за свое место посредством профессиональности ? Что ни один частник не примет на работу забулдыгу и даст ему пинка в первый же залет ? Что на работе нужно работать , а не время проводить- иначе вылетишь ? Я это считаю нормальным явлением.
Не нравится ? Открывайте свое дело , стройте систему , набирайте людей , несите за них ответственность , несите личную ответственность за работу своего предприятия , отвечайте своим имуществом и своими деньгами, становитесь собственниками.
Но вас же тянет в то прекрасное прошлое , которое жило по принципу "Всё вокруг колхозное -всё вокруг мое". А значит ничье, которое не жалко. Которое растащили по ваучерам и которые тащили в пирамиды . Где же были пионерско-комсмольские принципы , когда красные директора растаскивали по клочкам предприятия , где было понимание , что это наше ? Где были ваши принципы , когда предприятия продавались по частям в серую ,и вместо заводов стали появляться торгашеские базы ? Где этот хваленый пролетариат , выросший на принципах клятв пионерии, комсомолии и партии ? Кто рванул первым к кормушке ? Не пионерско ли комсомольские лидеры ?
Так что не нужно удивляться мне.
Больше не удивляюсь.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-20, 21:22

kroket пишет:
Знаешь, какой самый большой шок испытали американцы на первом телемосте Познер-Донахью?
РУССКИЕ ОКАЗАЛИСЬ БЕЛОЙ РАСОЙ
Гена, второй шок у них был от слова "достаточно".
Мол, если будем платить в два раза больше, будешь в два раза больше работать?
- Нет!
- А почему?
- А мне достаточно.
И вот вся эта "быдловатая Елита", вроде Ксюлошали" не понимает, что такое "ДОСТАТОЧНО".
Что можно положить плешь на айфон, планшетник, "Хьюго Босса", потому, как жизнь- одна.
Они просто не читали Маркса, и не понимают, что цена вещам не УЕ, евро, или ещё что-то, а дни и минуты жизни.
И я вовсе не намерен тратить лишний час своей жизни ради лишнего тыра, он мне и вправду лишний.
Лучше я здесь, с тобой пообщаюсь.
Она, ета елита, на знают простой пословицы: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей"...
У них в глазах только бабки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-20, 21:48

kroket пишет:
Поручик пишет:
Ну и, естественно, "Совок"- поголовное быдло
Не... тут несколько другое.
Знаешь, какой самый большой шок испытали американцы на первом телемосте Познер-Донахью?
РУССКИЕ ОКАЗАЛИСЬ БЕЛОЙ РАСОЙ
А думали кто? И на кого глядя убедились в белизне? )
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-20, 22:04

Алекс Че пишет:
kroket пишет:
Поручик пишет:
Ну и, естественно, "Совок"- поголовное быдло
Не... тут несколько другое.
Знаешь, какой самый большой шок испытали американцы на первом телемосте Познер-Донахью?
РУССКИЕ ОКАЗАЛИСЬ БЕЛОЙ РАСОЙ
А думали кто?
Что они думали, о том история умалчивает. А вот как поражались, глядя на собеседников, это было явлено вживую.


Цитата :
И на кого глядя убедились в белизне? )
http://www.multirent.ru/glossary/p152.html )
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-20, 22:06

Поручик пишет:
kroket пишет:
Знаешь, какой самый большой шок испытали американцы на первом телемосте Познер-Донахью?
РУССКИЕ ОКАЗАЛИСЬ БЕЛОЙ РАСОЙ
Гена, второй шок у них был от слова "достаточно".
Мол, если будем платить в два раза больше, будешь в два раза больше работать?
- Нет!
- А почему?
- А мне достаточно.
И вот вся эта "быдловатая Елита", вроде Ксюлошали" не понимает, что такое "ДОСТАТОЧНО".
Вот-вот. И при этом - белая раса. офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-20, 22:17

Алекс Че пишет:
сергей фоминский пишет:
Алекс Че пишет:

Как только добро применит хоть один из методов зла, оно тоже становится злом, вне зависимости от того, ради каких благих целей это было сделано. Так думаю. Это к тому, что быть стерильным праведником невозможно: возможно лишь играть эту роль.
Терроризм - это зло?
Для его целей - конечно. Для террористов - далеко не всегда. Гауляйтера Кубо взорвали в собственной постели террористы, с т.зр. Рейха.
Борьба с терроризмом -это зло?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-20, 22:30

Слона пишет:
Больше не удивляюсь.)))))
Ну вот видите как славненько я рассеиваю удивления. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-20, 22:31

kroket пишет:
АГУНЯ пишет:
И к слову сказать - совковой России всего-то 70 лет жизни с её коллективистким сознанием.
https://treli-clubs.forum2x2.ru/t1344-topic


PS.
http://notincluded.ucoz.ru/news/2011-01-02-5

А своими словами , Крокет , слабо ? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 38На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: