Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Оттуда куда нет доступа

Перейти вниз 
+9
Лейла
Бумбараш
Алекс Че
Отец Фёдор
Chudotvorets
Ежик в тумане
Анна
сергей фоминский
Живу_я_тут
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оттуда куда нет доступа    Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty2012-11-16, 16:25

Слона пишет:

Блин, Аделия - ты ж всегда добрая была.[/quote]
Ты не понимаешь...что это тоже акт доброты. С людьми жёсткими только жёсткие позиции.
Без соплей.

Я разная Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оттуда куда нет доступа    Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty2012-11-17, 00:48

Вопрос "1 "Каким ты себя видишь через 5 лет"? - Мы лежим с тобой в маленьком гробике. ты лизнула меня в черепок. Разбросать бы весь гробик по досочкам. да на воле попрыгать часок.

Вопрос "2 "Каким ты себя видишь через 2,5 лет"? - Или сморщенной клюквой, или сделаю пластику.

Вопрос "3 "Каким ты себя видишь через 0,5 лет"? - замученной тяжелой работой, Бог работы посылает немерено.

Вопрос "4 "Каким ты себя видишь завтра утром? - даже смотреть не буду. А вообщем, счастливой. У меня завтра Тёмыч утром из Питера приезжает. Я ему салатики делаю, тортик пеку.


Когда все напишите. именно с 1-го вопроса опсукаясь вниз - отвечайте дальеше по порядку.


а)Что у тебя есть через 5 лет, чего тебе не хватает так сегодня? И как ты изменилась? - Через 5 лет будет еще меньше здоровья. Сейчас не хватает денег. Старой еще больше стервой, эдакая стервозная мать Тереза.

б)С кем ты через 2,5 года? - Одна. И дети. но не со мной.

в)Что о тебе говорят нового через 0,5 года? - Как всегда. скажут какую-нибудь гадость. Так хочется. чтобы про меня забыли.

г)Кому ты нужна завтра? - Всем немощным. страждущим, сидящимя, по работе, всем нужна. И отказать не могу. Но это хорошо.

д)И что тебе надо сейчас? - Не знаю.

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оттуда куда нет доступа    Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty2012-11-17, 01:23

Тань, по попе тебе хочется ата-та - негативизм какой. До гробика добралась, ты ж ровесница мне почти..

Вот себе перекопируй и прочти с утра. Дай себе по попе и перепиши на позитив. Если не для себя - то для детей. Ты у них одна - мать. Нужна им и через год и через 25 лет. Причем - в позитиве. У них больше нет источника абсолютной любви, кроме тебя. Ради них - чувствуй себя пирожным.. а то сухариком все сухариком норовишь. А им свет нужен от тебя, масло маслянное. Сливки с клубникой - и побольше. Потом - они тебе, с черешней.
Все. ) Лублу, целую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оттуда куда нет доступа    Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty2012-11-17, 01:27

Я кокетничаю. :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оттуда куда нет доступа    Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty2012-11-17, 01:31

Ну и умница. Уважаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оттуда куда нет доступа    Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty2012-11-18, 21:05

Ну тут Отец Фёдор иногда мелькает...

Объясните мне...почему никого с Эксов не волнует что Фреда нет уже с весны...
и Ирэн пропала. Анюта Орлова...может ты знаешь? Где люди то...

вот чем мне вирт не нравится - всем всё по. плачь А вдруг люди ждут...ну что их хоть кто-то вспомнит...
Столько времени они отдали форуму...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оттуда куда нет доступа    Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty2012-11-19, 01:27

Аделия пишет:
Ну тут Отец Фёдор иногда мелькает...

Объясните мне...почему никого с Эксов не волнует что Фреда нет уже с весны...
и Ирэн пропала. Анюта Орлова...может ты знаешь? Где люди то...

вот чем мне вирт не нравится - всем всё по. плачь А вдруг люди ждут...ну что их хоть кто-то вспомнит...
Столько времени они отдали форуму...
Значит, им не хочется пока. Много кого нет, также, как и здесь. Жизнь такая. АДюшенька, ничего не поделаешь. Я вон с операции приехала, меня никто не пришел проведовать, и я не обижаюсь. Одна, правда предпринимательница прибежала со своей сестрой, подарков принесли, помощь предлагали. Остальные думали. что у меня все есть, и есть кому помочь. А я иногда по пол-дня с кровати не вставала, потому что без бинтов и компрессионных чулков нельзя было. а сама завязать не могла, сгиваться нельзя, и не могу. Но, если б совсем было криво, помощи б попросила бы. Так и тут. А слова. что, они и есть слова. Вот тебе скажут 100 раз, что любят, а на деле язык прищемят. БУДЕШЬ ВЕРИТЬ В ЛЮБОВЬ? И не важно сколько кто и чего отдал. Вон Игорь - создатель. и где он теперь. Никогда не жди благодарности. Адюшенька, и сиди на попе ровно, не высовывай свой язычок, ЯЗВА СИБИРСКАЯ. Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оттуда куда нет доступа    Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty2012-11-19, 01:29

И вообще, Адюшенька, я молодею, а ты стареешь. и занимаешь мое место Шапокляк. Ведь по фиг тебе Ирэн. Но тебе ж хочется клин вбить, заботливая ты моя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оттуда куда нет доступа    Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty2012-11-19, 01:51

нет...почему. Где Игорь я знаю..и как его найти, а про Ирэн ну вот совсем ничего.
Я помню как её последнее время обижали..и помню что у неё с ногой проблемы были...Вот про Фетку не интересуюсь..Та в работе видимо...
А Ирэн..ну вот не знаю. Почему клин то..Сама ты - Шапокляк Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 1152186180
У мине пока и блеск в глазах и жадность к жизни наличиствуют...
Но на сегодня усё..Бай. Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 4127367435

и не попрошайничай :-8: ...Некрасиво, знаешь

подпись:
Змея язвведущая Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оттуда куда нет доступа    Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty2012-11-19, 01:57

Аделия пишет:
нет...почему. Где Игорь я знаю..и как его найти, а про Ирэн ну вот совсем ничего.
Я помню как её последнее время обижали..и помню что у неё с ногой проблемы были...Вот про Фетку не интересуюсь..Та в работе видимо...
А Ирэн..ну вот не знаю. Почему клин то..Сама ты - Шапокляк Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 1152186180
У мине пока и блеск в глазах и жадность к жизни наличиствуют...
Но на сегодня усё..Бай. Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 4127367435

и не попрошайничай :-8: ...Некрасиво, знаешь

подпись:
Змея язвведущая Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 3736193052
А зачем тебе Ирэн? Ты в Москву. что ль собралась с детишками? Остановиться у нее хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оттуда куда нет доступа    Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty2012-11-19, 02:09

блин..да интересно же! И про Фреда интересно..Я ж их давно виртуально знаю...Во привязалась
Не мешай..у нас сегодня Главный застрелился...не знаю правда на скока дней...но горе...Траур...Ещё и с собой двоих прихватил...Неуравновешенный был..Плачу плачь

Скидывайся на памятник давай! Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оттуда куда нет доступа    Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty2012-11-19, 02:18

Аделия пишет:
блин..да интересно же! И про Фреда интересно..Я ж их давно виртуально знаю...Во привязалась
Не мешай..у нас сегодня Главный застрелился...не знаю правда на скока дней...но горе...Траур...Ещё и с собой двоих прихватил...Неуравновешенный был..Плачу плачь

Скидывайся на памятник давай! Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 255888556
Ты спать ушла, обещала, иди. Не фиг тут. Насчет памятников, гробов, оградок и прочая могу посодействовать, у меня есть предприниматели и гробиками занимаются, и памятниками. и пилорамой. Можно. что б подешевле, из простых необрезных досочек сколотить, простеноко и сердито. А памятник итоже из досточек. с красной звездочкой, сами нарисуем. Какой материал заказывать? Осину? Подешевле будет. сверху камушком потяжельче приложим. чтоб назад не вылез. И песенку споем.
Замучен тяжёлой неволей,
Ты славною смертью почил,
В борьбе за рабочее дело
Ты голову честно сложил, сложил.

Служил ты недолго, но честно,
Для блага родимой земли,
И мы, твои братья по делу,
Тебя на кладбище снесли.


Наш враг над тобой не глумился,
Кругом тебя были свои,
Мы сами, родимый, закрыли
Антюшкины очи твои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оттуда куда нет доступа    Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty2012-11-19, 02:19

Прости мою душу грешную, счас я приказах такое накатаю. антик, ты не переживай, мы тебя будем каждый день поминать, а по пятницам шабаш. :98:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оттуда куда нет доступа    Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty2012-11-19, 02:28

...всё...опять плааачууу.... плачь

мишка..мишка.... плачь

А ну вернуть Анну и Серёженьку! Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 255888556 :01:
иш чего удумал!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оттуда куда нет доступа    Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty2012-11-29, 11:17

Я конечно по всеобщему утверждению экстрельчан - дура...И малообразованный "товарищ", но новости в отличии от образованных "сильных мира экстрельского" смотрю Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 1152186180
В Испании оне недвижимость собрались покупать Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 1152186180 ...
Хоть бы поинтересовались что там сейчас творится в политико-экономическом плане :34:
Я уже не говорю с точки зрения прогматика повидавшего виды эмигрантов.
...стареют а всё туда же - место жительства менять.
-На адаптацию и климатизацию силы нужны..Сидитя уж в Москве лучше...- золотое дно всравнении с Европой :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оттуда куда нет доступа    Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty2012-11-29, 11:59

...это, смотря, какое из слов - ключевое... в "золотом дне"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оттуда куда нет доступа    Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty2012-11-29, 13:34

не..лучше жижой...На поверхности Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 1152186180

Меня вообще последнее время удивляет желание россиян и даже вообще вышибает из здравомыслия - москвичей эмигрировать..
Люди не понимают сколько сил..времени...ЧАСТИ ЖИЗНИ уходит на адаптацию...На соперничество с теми кто с рождения у себя дома как рыба в воде. Конечно эмиграция высвечивает истинные способности человека ставя его на планку острой конкуренции...
Но не в таком же возрасте в котором Соминский и Солка пребывают...Ещё и ШвейкА с больным сердцем да в жаркую страну. Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 71953898

Не..ну вот жеж что жажда денег делает - готовы в петлю лишь бы всё больше и больше. Птьфу. Жажда наживы невзирая - это комплекс..неизлечимый и противный глазу.

Кроме адаптации по всем направлениям надо учитывать и современные реалии в которых законы со скоростью смены дня меняются.
Я уже не говорю о горячем испанском темпераменте и о том что "где побывал литовец" делать уже нечего - всё снято до вас Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 1152186180

Москва - огромный рынок .10 или скольлько уже там миллионов сконцентрированных в одном месте ) . И во всей Испании где-то чуть больше 40 миллионов. О каком "золоте" идёт речь, если для полноценного бизнесса...для его развития в первую очередь нужен спрос и отсутствие зашкаливающей конкуренции.
Угу...дизайном что-ли Солка в Испании собралась заниматься...Или брюнеток в блондинок перекрашивать Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 1152186180
Или может Соминский на солнцезащитные очки перейти решил...Или ШвейкА своими "зонтами" из мрачного и серого - некрасивого материала на пляж плюхнется?

И даже "уйдя на пенсию" не обретёшь рая там где с детства не твоё...язык-ментальность-отношение к мигрантам и прочая мишура
которая в престарелом возрасте совсем уже не мелочами жизни становится , а необходимой насущностью...

Ай..."и эти люди меня учили жить" Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 605304373 глупыя..глупыя :-8:

да ну их...с их мозгами :77: "вумных"

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оттуда куда нет доступа    Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty2012-11-29, 16:42

Исику:

"дерево| топор| гвоздь"

и порядок не менять! :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оттуда куда нет доступа    Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty2012-11-29, 21:13

от подружки Ади:

/Испанцы напуганы повышением преступности на 23 процента



Испанцы, живущие в крупных городах, по-настоящему обеспокоены вопросами безопасности. Испанию буквально захлестнула волна преступности. Цифры, которые обнародовала полиция, говорят сами за себя: за первое полугодие 2002 года в Мадриде совершено 175 535 преступлений; таким образом, каждый день совершалось в среднем по 835 правонарушений. Главным образом, это кражи со взломом, вооруженный грабеж и хулиганство. В течение упомянутого периода было совершено 22 725 вооруженных ограблений, часть из них закончилась гибелью людей. Кроме того, каждый день в среднем угоняется 51 автомобиль. Рост преступности испанское правительство объясняет значительным притоком иммигрантов. По некоторым оценкам, за последние три года в стране появилось от 2,5 до 3 миллионов иммигрантов.



В вышеупомянутых преступлениях обвиняют колумбийцев: слишком много насилия, по крайней мере, прежде в Испании такого не наблюдалось. Как-то в Мадриде за одну лишь неделю было арестовано 13 человек, и все по обвинению в похищении людей и убийстве. Как сообщает испанская полиция, на каждые 10 арестов, которая она производит каждый день, 7 – это аресты иностранцев.



Правительство намерено увеличить число уличных полицейских до 20 000 человек и изменить закон об иммиграции. Этими же методами пытались навести порядок на улицах и правительства других стран, однако потерпели неудачу. Пока в мире есть социальная несправедливость, будет существовать и нелегальная иммиграция. Большинство нелегальных иммигрантов просто хочет работать, хочет улучшения жизни у себя на родине. И лишь небольшая часть иммигрантов – это преступники, выискивающие себе добычу пожирнее.



Версия для печати Шрифт Послать другу Вот вам пример из Португалии, которая находится по соседству с Испанией. Валентин - гражданин Украины. По профессии он эколог, но сейчас работает помощником плотника под Лиссабоном. Ему пришлось заплатить 1000 долларов, чтобы устроиться на работу в Синтре. И тут начались «визиты» украинцев и молдаван, которые якобы собирали деньги «в помощь землякам». Стоит не заплатить, и тебе сломают ногу или начнут угрожать твоей семье, оставшейся на родине. Уже самостоятельно Валентин нашел себе другую работу. Теперь он зарабатывает 800 долларов в месяц – это в 30 раз больше его украинской зарплаты.



И в Португалии, и в Испании уже задержано немало членов мафиозных группировок. Вместо декларируемой ими помощи землякам, они безжалостно эксплуатируют своих же соотечественников. Однако все эти случаи – лишь симптом, причина же роста преступности в другом. Рассуждая о росте преступности, следует иметь в виду две проблемы: нелегальная иммиграция и далеко не совершенные методы охраны правопорядка. Последние связаны с тем, что в 80-е годы теории рыночной экономики была применены и к правоохранительным органам. Были созданы целые суперотряды для обслуживания крупных населенных пунктов. Полицейских убрали с улиц и посадили за столы, заставив заполнять формуляры для чиновников. А статистики занялись политизацией получаемых от полиции данных. У полицейского появилась собственная стоимость из расчета на душу населения. В общем, внедренная экономическая модель казалась вполне надежной.



Но в один прекрасный момент преступность все-таки начала расти, и люди заговорили о том, что пора бы вернуть полицейских на улицы. Хорошо, когда в каждом предместье есть свой полицейский участок, тогда его сотрудники непосредственно общаются с местным населением и знают, чего можно ожидать от того или иного из «подопечных».
..... /


И рыбаку - рыбка...Там мнооого интересного.
Просвещайтесь :77: : http://www.spain4you.es/forum/forum/3-%d0%b6%d0%b8%d0%b7%d0%bd%d1%8c-%d0%b2-%d0%b8%d1%81%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b8/


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оттуда куда нет доступа    Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty2012-11-29, 21:16

/Испания лидирует в ЕС и по абсолютному числу убийств, и по индексу, вычисляемому как количество убийств на 100.000 жителей. Более того, этот индекс в Испании постоянно растет, причем лишь в Бельгии он растет еще быстрее, но там «стартовали» с более низкого уровня. В среднем же по ЕС этот индекс вдвое ниже, чем в Испании. На 100.000 жителей страны в Испании убивают втрое больше, чем в Германии, Австрии или Дании, и вдвое больше, чем в Голландии, Франции или Италии. /

/Испания является одной из европейских стран, имеющих самое большое на континенте тюремное население. Это стало известно из отчета о Конференции министров юстиции стран-членов Совета Европы, прошедшей в Стамбуле. В Испании насчитывается 162 заключенных на 100 тысяч жителей, в Германии – 95, во Франции – 85, в Португалии – 121. Сейчас заключенных в тюрьмах Испании больше, чем было в любой другой период новейшей истории, за исключением первых лет диктатуры Франко.

В 2011 году, с началом кризиса, в стране стал наблюдаться рост насильственных преступлений: как следует из ежегодного отчета Генеральной прокуратуры, количество убийств, похищений людей и нападений по сравнению с 2010 годом увеличилось. Тюрьмы пополняют выходцы из беднейших слоев населения, из «низов». В основном они совершают преступления, так или иначе связанные с незаконным оборотом наркотиков./
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оттуда куда нет доступа    Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty2012-11-29, 22:56

Ирэн и Фред живы и здоровы (с Фредом виделся час назад).
Просто мы пересекаемся еще в одном милейшем инет-местечке, и видимо, им там нравится больше, чем на Эксах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оттуда куда нет доступа    Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty2012-11-29, 23:22

о..ясно. Спасибки :-D: ..На всё, действительно, времени не хватает.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оттуда куда нет доступа    Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty2012-11-29, 23:29

Отец Фёдор пишет:
Ирэн и Фред живы и здоровы (с Фредом виделся час назад).
Просто мы пересекаемся еще в одном милейшем инет-местечке, и видимо, им там нравится больше, чем на Эксах...
Ирэн я не знаю, а Фреду при случае передай пожалуйста моё с кисточкой. Очень он мне нравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оттуда куда нет доступа    Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty2012-11-30, 18:09

Ассоциация:

Птица такой же учОный, как Ваенга - певица ртом Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оттуда куда нет доступа    Оттуда куда нет доступа  - Страница 3 Empty2012-11-30, 22:43

/Личность корректируется под влиянием среды. Причем совершенно не факт, что эта коррекция идёт в одном направлении с имеющимся жизненным фоном. Ты никогда не замечал, что иногда случается, как в совершенно приличных семьях, где мамы поют про паровоз, вырастают гаденькие личности, а в семьях с совершенно пропащими родителями вдруг получаются очень хорошие и правильные особи? Я таких примеров знаю довольно много.
В первом случае, изначально заложенную душевную и духовную гниль никакому Муравьишке победить сложно, а во втором никакими пьянками и родительской нелюбовью невозможно вытравить положительный потенциал./


Как же часто родители оправдывают свою несостоятельность как родителей (с)

Чушь написана. Есть среда...Она РАЗНАЯ...и откуда тот или иной ребёнок вобрал в себя одному богу известно...Правда чуткому и грамотному педагогу тоже.

У детей есть генетическая предрасположенность. Как и генетичкеская предрасположенность к восприятию (один хорошо усваивает уроки жизни, другой плохо) но от этого никак не зависит фактор ОПРЕДЕЛЁННОЙ среды из которой он черпает с момента своего рождения всё что его глазу доступно. И если мама математик вместе с папой физиком при воспитании не на ту точку нажимают...фик дитё что-либо от них и унаследует. :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
 
Оттуда куда нет доступа
Вернуться к началу 
Страница 3 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Куда смотрит ООН? Вся власть повстанцам!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: