Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Храм и светское общество.

Перейти вниз 
+17
Живу_я_тут
Дёма
Бумбараш
АГУНЯ
Слона
сергей фоминский
Andrei_K
Алекс Че
Лягушь
Поручик
Chudotvorets
Отец Фёдор
VBS
Лейла
Антик
kroket
Анна
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Храм и светское общество.    Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty2012-07-28, 23:31

Конченный, здесь один и это ты, Фоминский.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Храм и светское общество.    Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty2012-07-28, 23:37

Антик пишет:
Конченный, здесь один и это ты, Фоминский.
Ну, нельзя же быть до такой степени тупым, Антик?..-ты бы ещё мне: "сам дурак" сказал))
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Храм и светское общество.    Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty2012-07-28, 23:43

Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Храм и светское общество.    Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty2012-07-29, 00:17

Больной человек!
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Храм и светское общество.    Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty2012-07-29, 00:35

Лягушь пишет:
Больной человек!
Все мы, не здоровы (ты, я, антик и фоминский с анькой не исключение) ..

Текст важен... Его апроксимация...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Храм и светское общество.    Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty2012-07-29, 01:07

Чего его? Какая ещё аппроксимация текста? Храм и светское общество.  - Страница 39 1152186180 Что ты несёшь?
А фоминский реально хромает на оба полушария...или что там у него? полужопия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Двадцать Пятый

Двадцать Пятый


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-07-08
Откуда : Третий РИМ

Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Храм и светское общество.    Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty2012-07-29, 08:35

Цитата :
Лягушь » 2012-07-29 в 01:07
Цитата :
VBS » 2012-07-29 в 00:35
Цитата :
Лягушь » 2012-07-29 в 00:17

Больной человек!
Все мы, не здоровы (ты, я, антик и фоминский с анькой не исключение) ..

Текст важен... Его апроксимация...
Чего его? Какая ещё аппроксимация текста? Храм и светское общество.  - Страница 39 1152186180 Что ты несёшь?
     Ну VBS, как я понял постарался учесть все варианты, Вы же ответили без цитаты, сразу после поста VBS (пост ДПС напоминает :ул: ) так что строго говоря неясно кто именно на Ваш взгляд больной человек VBS, Высоцкий или таки Фоминский. Чтобы никого не забыть (как вариант не обидеть) VBS взял всех и сразу :-D: .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://25aya.ru/publ
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Храм и светское общество.    Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty2012-07-29, 10:06

И то правда. )
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Храм и светское общество.    Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty2012-07-29, 11:17

Лягушь пишет:
Чего его? Какая ещё аппроксимация текста? Храм и светское общество.  - Страница 39 1152186180 Что ты несёшь?
А фоминский реально хромает на оба полушария...или что там у него? полужопия?
Ты по существу что-нибудь можешь квакнуть, жаба?..-задушила уже всех своими испражнениями. Ни возразить толком не можешь, ни послать как следует, если есть за что - так, истекаешь жидким дерьмом в своей луже и вместе с ним же разлагаешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Храм и светское общество.    Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty2012-07-29, 12:05

Как ты вилеречив нонче! Храм и светское общество.  - Страница 39 1152186180
Сам себя ещё не боишься?

«А как ты повелевал дьяволом?» – не отставал Бернард, принимавший весь этот бред за форменное признание.
«Ты сам знаешь прекрасно, столько лет якшаешься с одержимыми, должен был усвоить их привычки! Ты сам все это умеешь, потрошитель апостолов! Берешь черного кота, так? Без единого белого волоска, правильно? Перевязываешь ему все четыре лапы, а потом несешь его в полночь на перекресток и кричишь громким голосом: “Великий Люцифер, повелитель ада! Я беру тебя и ввожу тебя в чресла моего врага, и как я имею этого кота, так ты имей моего врага, и доведи его до гибели, и на этом распутье завтра в полночь я отдам тебе кота, закалаю во твое здравие, а ты сделай все, что я велю; и приказываю тебе силами черной магии, которую познал я по черной книге Св. Киприана, во имя всех предводителей набольших легионов ада, Адрамелха, Аластора, Азазела, на которых я молюсь, на них и на всех их братьев…”» Губы его скакали, глазные яблоки почти что вылезали из орбит, и он громко молился – вернее, вместо молитвы воссылал свои прошения к баронам всех преисподних подразделений. «Албигор, греши и насилуй нас… Амон, иже еси в преисподни… Самаэл, избави нас от правого… Велиал Элейсон… Фокалор, неси порчу и помрачение… Хаборим, господи стотрепроклятый… Зэвос, разверзни ложесна мне… Леонард, излей семя на мя и опогань…»
«Довольно, довольно! – завопили присутствующие, крестясь и отмахиваясь.
– Господи, прости, не покарай всех нас!»
Келарь смолк. Выкрикнув тысячу бесовских имен, он пал на лице свое, изблевывая из перекошенного рта беловатую пену, скрежеща сцепленными зубами. Его руки, намертво скрученные цепями, конвульсивно сжимались и разжимались. Ноги подергивались, рывками били по воздуху. Почувствовав, что я охвачен ужасом, Вильгельм взялся рукой за мою голову и крепко стиснул, сдавил затылок, приводя меня в чувство.
(Умберто Эко "Имя розы")


Свихнувшийся мракобес.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Храм и светское общество.    Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty2012-07-29, 16:56

Лягушь пишет:
Как ты вилеречив нонче! Храм и светское общество.  - Страница 39 1152186180
Сам себя ещё не боишься?

«А как ты повелевал дьяволом?» – не отставал Бернард, принимавший весь этот бред за форменное признание.
«Ты сам знаешь прекрасно, столько лет якшаешься с одержимыми, должен был усвоить их привычки! Ты сам все это умеешь, потрошитель апостолов! Берешь черного кота, так? Без единого белого волоска, правильно? Перевязываешь ему все четыре лапы, а потом несешь его в полночь на перекресток и кричишь громким голосом: “Великий Люцифер, повелитель ада! Я беру тебя и ввожу тебя в чресла моего врага, и как я имею этого кота, так ты имей моего врага, и доведи его до гибели, и на этом распутье завтра в полночь я отдам тебе кота, закалаю во твое здравие, а ты сделай все, что я велю; и приказываю тебе силами черной магии, которую познал я по черной книге Св. Киприана, во имя всех предводителей набольших легионов ада, Адрамелха, Аластора, Азазела, на которых я молюсь, на них и на всех их братьев…”» Губы его скакали, глазные яблоки почти что вылезали из орбит, и он громко молился – вернее, вместо молитвы воссылал свои прошения к баронам всех преисподних подразделений. «Албигор, греши и насилуй нас… Амон, иже еси в преисподни… Самаэл, избави нас от правого… Велиал Элейсон… Фокалор, неси порчу и помрачение… Хаборим, господи стотрепроклятый… Зэвос, разверзни ложесна мне… Леонард, излей семя на мя и опогань…»
«Довольно, довольно! – завопили присутствующие, крестясь и отмахиваясь.
– Господи, прости, не покарай всех нас!»
Келарь смолк. Выкрикнув тысячу бесовских имен, он пал на лице свое, изблевывая из перекошенного рта беловатую пену, скрежеща сцепленными зубами. Его руки, намертво скрученные цепями, конвульсивно сжимались и разжимались. Ноги подергивались, рывками били по воздуху. Почувствовав, что я охвачен ужасом, Вильгельм взялся рукой за мою голову и крепко стиснул, сдавил затылок, приводя меня в чувство.
(Умберто Эко "Имя розы")


Свихнувшийся мракобес.
Угу, и ты меня заводишь, иногда)
Да, это...-от собственного имени хучь пару вразумительных фраз могёшь написАть? Не, навряд ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Храм и светское общество.    Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty2012-07-29, 23:37

http://news.rambler.ru/14910851/?utm_source=regnum&utm_medium=tiser&utm_campaign=main Любуйтесь Фоминский на нестяжателей. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Храм и светское общество.    Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty2012-07-29, 23:58

Кстати, на содержание ХХС идут деньги московских налогоплательщиков, т.к. фонд, управляющий храмом, получает субсидии из городского бюджета.

Вот интересная статья.
http://mn.ru/society_faith/20120423/316172981.html
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Храм и светское общество.    Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty2012-07-30, 18:52

Цитата :
Впрочем, выделяя бюджетные деньги ХХС, власти Москвы не нарушают Конституцию. По сути, они просто содержат городское имущество, ведь все постройки храма Христа Спасителя и земля под ним принадлежат Москве, а вовсе не Русской православной церкви.
Вот чувствую я, что дождётесь вы, злопыхатели, поправок в Конституцию РФ...-всё к тому идёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Храм и светское общество.    Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty2012-07-30, 19:04

В свой"рай" пинками погоните? Дык чем раньше начнете, тем раньше Россия будет на 100% исламизированна.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Храм и светское общество.    Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty2012-07-30, 19:20

Антик пишет:
В свой"рай" пинками погоните? Дык чем раньше начнете, тем раньше Россия будет на 100% исламизированна.
Этот вопрос был решён во времена Владимира Крестителя...-назад дороги нет.
Москва - Третий Рим, а Четвёртому не бывать!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Храм и светское общество.    Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty2012-07-30, 21:08

Цитата :
Москва - Третий Рим
Храм и светское общество.  - Страница 39 1152186180 Вот как Рим она и кончит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Храм и светское общество.    Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty2012-07-30, 21:16

К чертям Рим! Берите лучше за образец Венецию. Отреставрирована, правда, чуть лучше, но зато как пахнет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Храм и светское общество.    Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty2012-07-30, 21:31

сергей фоминский пишет:
Цитата :
Впрочем, выделяя бюджетные деньги ХХС, власти Москвы не нарушают Конституцию. По сути, они просто содержат городское имущество, ведь все постройки храма Христа Спасителя и земля под ним принадлежат Москве, а вовсе не Русской православной церкви.
Вот чувствую я, что дождётесь вы, злопыхатели, поправок в Конституцию РФ...-всё к тому идёт.
Давно пора... вот что это такое, "В Нижнем Новгороде, в деревне Большая Ельня, матушка Фатинья сообщила, что у них есть икона В.В.Путина, и она замироточила"? офигеть
Это не оскорбляет чувства верующих?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Храм и светское общество.    Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty2012-07-30, 21:37

Меня, как человека, окончившего среднюю школу, оскорбляют "ноучные" изыскания попов в области древней истории.
И что мне с этим делать? Храм и светское общество.  - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Храм и светское общество.    Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty2012-07-30, 22:36

Антик пишет:
Цитата :
Москва - Третий Рим
Храм и светское общество.  - Страница 39 1152186180 Вот как Рим она и кончит.
Не дождётесь, полорогие.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Храм и светское общество.    Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty2012-07-30, 22:43

Лягушь пишет:
Меня, как человека, окончившего среднюю школу, оскорбляют "ноучные" изыскания попов в области древней истории.
И что мне с этим делать? Храм и светское общество.  - Страница 39 1152186180
Ну, отчитку можно сделать...-если уж совсем невмоготу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Храм и светское общество.    Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty2012-07-30, 22:45

Ну не урод ли? Храм и светское общество.  - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Храм и светское общество.    Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty2012-07-30, 22:52

Лягушь пишет:
Ну не урод ли? Храм и светское общество.  - Страница 39 1152186180
Да и ты красавица писанная...-но тока без шкуры, канешна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Храм и светское общество.    Храм и светское общество.  - Страница 39 Empty2012-07-30, 22:56

сергей фоминский пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Москва - Третий Рим
Храм и светское общество.  - Страница 39 1152186180 Вот как Рим она и кончит.
Не дождётесь, полорогие.
Уже. Только такие вислоухие как ты,этого не видят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Храм и светское общество.
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Храм и светское общество.
» Раздел атеистов
» До какой меры может быть глупым общество? Когда решится проблема

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: РЕЛИГИЯ-
Перейти: