Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+14
Артур
Chudotvorets
kroket
Антик
МонтероАлекс
volkof
Слона
Ант
VBS
Бумбараш
Владимир Петрович Филонов
Живу_я_тут
Шарапов
Анна
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-04-09, 19:24

А то что на семейный подряд перешли, так уборщица пусть владельцам заводов скажет. Это они зарплату задерживают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-04-09, 19:30

Антик пишет:
А то что на семейный подряд перешли, так уборщица пусть владельцам заводов скажет. Это они зарплату задерживают.
Я тока по пятницам грехи отпускаю, зря сёння каетесь. За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 3736193052
Вот на этот трактор гастера посадите?
За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 D3d3Lmtpcm92ZXRzLXB0ei5jb20vaW1hZ2VzL2hvcnNoLmpwZw==
В догон, вот станочек ставят, за него то же гастера пустите работать?
За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 D3d3LmthbWF6LnJ1L3Bob3Rvcy9uZXdzLzIwMTIvMDQvMjAxMjA0MDYtMS5qcGc=
В цехе литейной оснастки литейного завода ОАО "Камаз" начался монтаж нового оборудования.
Японский обрабатывающий центр с ЧПУ OKUMA предназначен для производства оснастки по проекту "Евро-4", а также для изготовления пресс-форм для производства цветного литья


Последний раз редактировалось: Живу_я_тут (2012-04-09, 19:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-04-09, 19:40

Поручик пишет:
Живу_я_тут пишет:
Вот на этот трактор гастера посадите?
Саша, вот если не поленюсь, то завтра сфотографирую и трактор, и машины, на которых в Сочи гасты работают.
А про маршрутки, начиная от Газелей, и заканчивая Мерседесами, только ленивый не писал...
А почитать? :ул:
Я ж Антику писал, про стройку не упоминать.
Это отдельная тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-04-09, 19:43

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
А то что на семейный подряд перешли, так уборщица пусть владельцам заводов скажет. Это они зарплату задерживают.
Я тока по пятницам грехи отпускаю, зря сёння каетесь. За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 3736193052
Вот на этот трактор гастера посадите?
За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 D3d3Lmtpcm92ZXRzLXB0ei5jb20vaW1hZ2VzL2hvcnNoLmpwZw==
В догон, вот станочек ставят, за него то же гастера пустите работать?
За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 D3d3LmthbWF6LnJ1L3Bob3Rvcy9uZXdzLzIwMTIvMDQvMjAxMjA0MDYtMS5qcGc=
В цехе литейной оснастки литейного завода ОАО "Камаз" начался монтаж нового оборудования.
Японский обрабатывающий центр с ЧПУ OKUMA предназначен для производства оснастки по проекту "Евро-4", а также для изготовления пресс-форм для производства цветного литья
Одним Камазом жив не будешь. Еще и трусы на жопу надо натянуть. Прежде чем эту жопу в Камаз засунуть. Так что витайте далее в своих облаках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-04-09, 19:46

Поручик пишет:
Антик пишет:
Игорь. О том что надо работать и начинать с низов, или хотя бы с таких фондов,я уже давно говорил. Во только это нах ни кому не надо. Всем только кресла мягкие нужны.
ПОзиционируете себя самой правильной и справедливой партией? Так не вопрос выигрывай районные и вперед пахать честно. Что думают, народ не увидит и не поймет? Или просто им ЛИЧНО не выгодно.Оне ж не за зарплату идут а за откат.
Андрей, знаешь, в чём ты неправ?
Это было бы очень просто, если бы было так просто...
Выиграть на региональном уровне не так трудно, но это будет крахом для любой партии, кроме правящей, точнее- для любой, кроме выгодной. Будет устроен саботаж, дискредитации и т.п.
Я уже упоминал, как Гавриил Попов хвастался, что они уничтожали продукты для создания дефицита и дискредитации КПСС.
Даже сейчас КПРФ упрекают за 90-е, когда их было большинство в Думе, хотя у КПРФ была только треть мест.
Так что реально, до прихода к власти,- только как оппозиция, либо через Фонды, коммерческие и некоммерческие организации и т.п.
А кто нить пробовал?И я не про региональный. Я Игорь, про районый, типа Вохмы Костр.обл. (Гугли) Вот где развернись плечо размахнись рука. Но нет их там, вернее есть, но оне тоже листовки раздают. За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-04-09, 19:47

Антик пишет:
Одним Камазом жив не будешь. Еще и трусы на жопу надо натянуть. Прежде чем эту жопу в Камаз засунуть. Так что витайте далее в своих облаках.
По трусам не ко мне, к АлексуЧе.
У них милавица в этом деле мастрица.
Вы то об этом наверно лучше меня знаете, торговля ить двигатель прогрессу. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-04-09, 19:59

Живу_я_тут пишет:

Вот на этот трактор гастера посадите?
Это смотря скока платить за работу готовы. А то вместо гастера получите нашего ворюгу и пьянь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-04-09, 20:04

МонтероАлекс пишет:
Живу_я_тут пишет:

Вот на этот трактор гастера посадите?
Это смотря скока платить за работу готовы. А то вместо гастера получите нашего ворюгу и пьянь.
Вам ни копейки.
Такие мне не нужны и даром. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-04-09, 20:11

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Живу_я_тут пишет:

Вот на этот трактор гастера посадите?
Это смотря скока платить за работу готовы. А то вместо гастера получите нашего ворюгу и пьянь.
Вам ни копейки.
Такие мне не нужны и даром. :99:
Ну, вот! А я так мечтал у Вас в тайге за пару пустяков погорбатиться.
Просто ночами снилось, как я на Вашем тракторе за урожай битву веду. За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-04-09, 20:20

МонтероАлекс пишет:
Ну, вот! А я так мечтал у Вас в тайге за пару пустяков погорбатиться. За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 1152186180
Именно вот это Вам в самый раз.
Лет на пяток для начала. За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 605304373
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-04-09, 20:29

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Ну, вот! А я так мечтал у Вас в тайге за пару пустяков погорбатиться. За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 1152186180
Именно вот это Вам в самый раз.
Лет на пяток для начала. За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 605304373
Не, ну Вы просто сталинист латентный! За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 71953898
Экие у Вас наклонности: сажать за инакомыслие! :-2:
Это всё путинизьм в действии! За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-04-09, 20:51

Поручик пишет:
и тосковать по хрусту французской булки...
http://zina-korzina.livejournal.com/413387.html
Виды вопреканцев. Вопреканцев в Сети и по жизни очень много, но лично мне попадались два стойких типа - антибольшевистские и антиниколаевские. Есть и так назваемый смешанный тип, который соединяет в себе полезные свойства обеих категорий. Итак...

I. Антибольшевистские вопреканцы, делятся на следующие подвиды:

1. Французские булочники - поклонники России, которую мы потеряли. Названы так после массового ржача над слезливой строкой из попсовой песни начала 1990-х про упоительные вечера в той самой России, которую мы... Вот тут, правда, можно прочитать, что хрустом французской булки именовался изящный эвфемизм для обозначения непреднамеренного пускания газов дамами, стиснутыми чересчур плотными корсетами. Что, в общем-то, соотвествует сути и методам вопреканцев этой категории...
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-04-09, 21:11

Шарапов пишет:
kroket пишет:


А за встречный пал зюгановцы поносят кургинят (как большевики меньшевиков), потому как зюгановцы (не позднее января) таки обеспечили себе нишу в оранжевом проекте (через Удальцова, Собчак etc...) - и в этом принципиальное отличие зюгановцев от большевиков...
Все бы у Вас ладненько- акромя оДНОГО.Иль даде не одного.Примерно вот ЭНТОГО.
http://nazbol.ru/rubr15/9372.html
Лимонов - голова. ага
Смею полагать, что Вы пошутили.


Шарапов пишет:
Ну и энтого.
http://www.chechenews.com/developments/7161-1.html
А пожелтее у Вас нечего предложить?
Не... ну это же просто...
Цитата :
По заказу «Новой газеты»
уже трогательно...
Цитата :
«Левада-центр» провел 4 февраля на Якиманке и Болотной площади в Москве опрос участников
здесь я зарыдал...


PS.
Если это аналитика, то что тогда муйня?


Последний раз редактировалось: kroket (2012-04-09, 21:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-04-09, 21:14

МонтероАлекс пишет:
Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Ну, вот! А я так мечтал у Вас в тайге за пару пустяков погорбатиться. За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 1152186180
Именно вот это Вам в самый раз.
Лет на пяток для начала. За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 605304373
Не, ну Вы просто сталинист латентный! За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 71953898
Экие у Вас наклонности: сажать за инакомыслие! :-2:
Это всё путинизьм в действии! За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 1152186180
Мдя. Поспешил Живу с 5 лет. Если воровство и пьянство на работе это инакомыслие???? то тут 10 лет как минимум без права переписки.

-------

https://treli-clubs.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=1319
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 39 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: