Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+14
Артур
Chudotvorets
kroket
Антик
МонтероАлекс
volkof
Слона
Ант
VBS
Бумбараш
Владимир Петрович Филонов
Живу_я_тут
Шарапов
Анна
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий
АвторСообщение
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-04-08, 23:15

Неужто кто-то имеет предложить политическую силу, способную..!
В смысле на смену Вован Вованычу..
И что-же это за сила такая? Кем создана, кого представляет? Кто ее электорат?

и с вованОм, неплохо бы, разобраться...
шо за сила (и с каким лекторатом) из ниоткуда, его (гэбэшника-расстригу), за ручку, к ебню подвела...
судя по тому - похрену, какая.. уболтал по-хорошему или по традиции подушкой придушил в гамаке.. чуток информационной суеты, и - готов новый правитель и с армией и - с флотом, и - с электоратом.. главное, чтоб человек был хороший, как медвед, к примеру.. иль миронов - хотя бы... за лохторатом дело не постоит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-04-08, 23:35

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Да какое КПЗ. Ваши штаны обтирают на сутках за мелкое хулиганство типа поссали не там.Дык каждому свое. Кому то броневик и симпатические типа чернила. Ну а кому то ....... За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 1152186180
Ага. Уж надоели..

Но ниче.НЕХАЙ сидять.МАло ли. Кто его знаить- кто и как кады понадобится.Да и пока сидять оно спокойнее.
У нас все строго.Суточные.Оплата.Мало ли- кто кады нужен-то.У нас диапазон ноне от суток до пожизненного.Вона с пожизненным уж под полсотни есть.Опять же- кто его знаить-то.
Ты ВСЕ опять чужих лезешь считать.Иди вона к ТИГРЕ и амфоре.Энто вне сомнения вЕЛИКОЕ ..
На карликов амфоры хватить и фонтана.
Нее это ты меня все к какими то приписываешь.ПОнять не в состоянии, что есть те, кому ни те ни, эти своими не могут быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-04-08, 23:38

Артур пишет:
VBS пишет:
Неужто кто-то имеет предложить политическую силу, способную..!
В смысле на смену Вован Вованычу..
И что-же это за сила такая? Кем создана, кого представляет? Кто ее электорат?
Вы как-то не так рассуждаете.
Наверное вы не против рынка, конкуренции.
От конкуренции еще никто не умирал.
Считается даже, что при конкуренци выигрывает потребитель.
Это же касается и политики.
Неужели вы всерьез думаете, что если бы коммунисты взяли 30% голосов в Госдуму что, при этом не позволило бы иметь большинства ЕДРУ, это привело бы к катастрофе, к переделу имущества и кровавой резне? Может хватит уже сказками кормить?
Любая партия - это БРЭНД.
За 5-10 лет он не сформируется при нынешних условиях.
А чтобы сформировался, надо ему помочь.
Извините, но на более углубленное обучение АЗАМ не подряжался.
Да и в условиях нынешней "саморегулируемой" экономики это не принято.
Платите бабки.
Вы же все равно их платите за ваше иллюзорное "благополучие".
Не осознаёте только, может.
Плакаль.Ещо один успешный рыночник. За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 1152186180 МИлай что себе купил из своего за последнее время?Может сам какой высококачественный эсклюзиву произвел? За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-04-08, 23:42

Артур пишет:

VBS пишет:
Неужто кто-то имеет предложить политическую силу, способную..!
В смысле на смену Вован Вованычу..
И что-же это за сила такая? Кем создана, кого представляет? Кто ее электорат?
Вы как-то не так рассуждаете.
Вам это только кажется, мнится..
Вам это не нравится, просто..Делов-то..

Артур пишет:

Наверное вы не против рынка, конкуренции..

Вот уж, совсем похеру..

Я ненавижу хаос.
В хаосе побеждает буквально сильнейший.
Понимаете Арчи? Сильнейший!

Вот, например Вы, Арчи причисляете себя к "сильнейшим"?
Нет?
Тогда Вы - пища.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-04-08, 23:45

Chudotvorets пишет:

и с вованОм, неплохо бы, разобраться..
Вкусовщина..
Я-бы таки, со свидомитами погаными из ближнего зарубежья разобрался.
В первую очередь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-04-08, 23:52

Антик пишет:
.ПОнять не в состоянии, что есть те, кому ни те ни, эти своими не могут быть.
Тады КТО твои.Тока и всего.Ноне опять же- хучь типа по пять раз выбирай- всего навалом.Наешьси- опять же- не отравися.Тока и всего.
Я всего лишь спокойно грю.КАЖИНОМУ свое.Лет пять уже.
Ты вона типа я САМ типа по себе.Но тады- не лезь в ЧУЖОЕ- обо ЗАЛАЗЯ- ты ить неизбежно или полезен- или вреден.И первыми сгинуть такие как ты.ОДИНОЧКИ- но везде лазящие.Так в жизни- так везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-04-08, 23:55

Цитата :
Но тады- не лезь в ЧУЖОЕ
Так и вы не лезьте. Не я изначально лезу а вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-04-09, 00:45

Я-бы таки, со свидомитами погаными из ближнего зарубежья разобрался.
я даже подскажу адреса, шоб поближе и не суетиться...
бакай - где-то в москвах, с видом на кремль осел... по нефте-газу, спец - ещё тот.. уроженец Ровно, кстати и львовской прописки в недавнем... само - то
За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Bakay

или боделан - то ещё мудило... портом питерским заправлял (а может и поныне)...
За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Images?q=tbn:ANd9GcQLOI9UQvXePYujUC9okkrJpAxrSYLN6Y6X2KZDO7jZ438geosfjsVAlho
шишки с верхушек власти свидомитской, ну и ворье - то ещё колерованное... за второго - у вована спросить, наверное, нужно - всё-таки, портом... питерским..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-04-09, 01:51

Антик пишет:
Не я изначально лезу а вы.
К КОМУ. Я вот че- тебя КУДЫ звал.Или Живущего.Или КОГО.
Не.
Даже ВААЩЕ признаю ВСЕ, че ВСЕ на меня вешають.Тока одно и отвечаю- ПРИЗНАЮ все сВОИМ.Но типа пОКАЖИТЕ мне СВОЕНу- Ваше.Все опять прибегають и НОВОЕ мне вешають.Я опять признаю.
Мне че- жалкоть.Не.Сами ВНОСИТЕ- нехай лежить-то.
ПРигодится.Но ЗАНЯТНО все же Ваше- иль тВОЕ посмотреть.ЛИЧНОЕ.Ну типа вот я КАК за СЕБЯ.
И так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-04-09, 11:46

А че тута понимать-то,
Ось.
http://news.mail.ru/society/8586168/
Унас нет мировый звезд.Если верить попсе- ИХ грабить страшное пиратство.У нас кругом фанера и , скажем так- опять же если верить- нетути защиты авторских прав.То нет.Се нет.Но ПОКУПАЕМ мы сАМОЕ у НИХ.
А пОЧЕМУ- а просто потому, что ВЕСЬ нтот ШОУ никогда не платить НИКАКИХ налогов в принципе.Ни с концертов.Ни с корпоративов.И- живеть АЖ кратно богаче чем тАМЫЧА.Но.Стонет.Жалуется.Плачеть.
Вот ЭНТо и есть колония.
А вось ЕЩЕ.
http://infox.ru/authority/mans/2012/04/09/__Kanikulyy_gubyerna.phtml
Не.Конечно- путиеятам ить СВОЕ некогда сиотреть и со своих спрашивать.Последними контуженными мозгами они яростно спасають МОсковию от оранжизма.
Интересно- энти тАМЫЧА тоже типа амерами гнобятся-то.Итьь ПАТРИОТЫ.
И так далее.Понимать тута нечего.ТУЗЕМЦЫ за похлебку на коленях поднимають с колен ПЬЯНЫХ власовцев.Зачем- а туземцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-04-09, 12:19

Поручик пишет:
Антик пишет:
Поручик пишет:
Андрей, брось херню пороть!
Ты сюда что, приходишь спорить на шалабаны, и очки набирать?
Или обменяться мнениями, понять, убедиться и убедить?
Что нам было ясно в 1993 г.?
Что СССР распался?
А как и почему?
Как взять реванш, уйти от колониальной зависимости?
Это ты тоже понял?
Как, как к верху каком.С кем ты собральси уходить и главное куды? Веришь в страшилки Шарапова? Я нет. Очередной рой пчел решил бунтовать против меда. Смех.
Андрей, за что я тебя ценю, так это- за упёртость.
Нет у тебя истеричной восторженности и шараханья из стороны в сторону под влиянием эмоций.
Но вопрос то я тебе другой задал?
Ты сюда приходишь очки в споре набирать? Или попытаться понять доводы собеседника, и, или принять их, или найти контраргументы?
Что тебе важнее, сиюминутная победа в споре, или возможность понять проблему и разложить её по полочкам?
Приведу пример:
Большинство противников СССР чаще всего вспоминают колбасу и туалетную бумагу. Такие у них основные устремления- пожрать и дефекацировать. А попытаться понять, куда делась туалетная бумага- выше них, они в "высоких эмпириях витают".
Очки?
Цитата :
"И за чем мне тапки, у меня и дома то нет.."
Оне есть у меня, на носу и ухах висят. Доводы? Это типа вы там давайте своих ищите и любуйтесь на их ошибки а мы тут в кустах посидим и когда будет сапсем хреново, вооот тута то мы и выйдем усе в убелом. И ты знаешь Игорь, вот тут я и понимаю, что эти будут как минимум такие же. Какой выход я вижу? Так он ни кому не интересен. Он долгий, нудный и работать надо честно. А кому это нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-04-09, 14:27

Шарапов пишет:
Не.Конечно- путиеятам ить СВОЕ некогда сиотреть и со своих спрашивать.Последними контуженными мозгами они яростно спасають МОсковию от оранжизма.
Оранжевый пожар, начавшийся на Болотной, был уничтожен встречным палом Поклонной.
Щас идет анализ и перегруппировка, благо поддержка оранжевых (и кремлевская, и госдеповская) никуда не делась.

А за организованный встречный пал зюгановцы поносят кургинят (прям как большевики меньшевиков), потому как зюгановцы таки обеспечили себе нишу в оранжевом проекте (не позднее января) - через Удальцова, Собчак etc... а тут - обломинго, причем кругом.
В итоге: и "сердечный альянс" оранж-КПРФ - псу под хвост, и президентские выборы слиты в унитаз.
И куды теперь зюгановцам податься? Будут и дальше ставить на оранжевых, или где?
Или может в консерватории что-нить поменять?


PS.
Кстати, именно в этой "нише" (см. выше) принципиальное отличие зюгановцев от большевиков...


Последний раз редактировалось: kroket (2012-04-09, 15:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-04-09, 15:12

Цитата :
и в этом принципиальное отличие зюгановцев от большевиков...
А по мне так ни какой.Все это красиво описано у Бушкова.Кстати Ген, не находишь практически 100% сходство ситуаций, тогда и сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-04-09, 15:13

kroket пишет:


А за встречный пал зюгановцы поносят кургинят (как большевики меньшевиков), потому как зюгановцы (не позднее января) таки обеспечили себе нишу в оранжевом проекте (через Удальцова, Собчак etc...) - и в этом принципиальное отличие зюгановцев от большевиков...
Все бы у Вас ладненько- акромя оДНОГО.Иль даде не одного.Примерно вот ЭНТОГО.
http://nazbol.ru/rubr15/9372.html
Ну и энтого.
http://www.chechenews.com/developments/7161-1.html
А еще- Вы ПРОПУСТИЛИ главное.Нам и Поклонная- и Болотная оДИНАКОВ НУЖНЫ.И пока оНИ обе- в ВИДЕ людей- одинаков полуготовы.
Но НАМ нужны ОБЕ одинаково готовые.И мы энто ПОЛУИМ.Как бы и СЕКу-да и ВАм не виделось или казалось, как там Вам видится илди еще че- кАЖИНЫЙ решает сам.А ЛЮДИ ВСЕМ нужны.И власовцам- но им люди-зомби.И оранжевым- но им люди-лохи.И нам- но нам люди-граждане.И КАКИМИ станут люди- зависит и от того- ВЫХОДИТЬ к ним или нет.РАботать или нет.Мы РАБОТАЕМ постоянно.Теми ресурсами которы есть.ОРанжевые и вЛАСОВЦЫ- работают оДИНАКОВО по СТРОГО согласованному еДИНОМУ плану.
Вам ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫЧЛЕНИИТЬ типа путинят и ПУтина в пРОТИВОВЕС оранжевым- Ваше дело.Но ФАКТОМ одно является.При ПУтине КОЛИЧЕСТВРО ПРОДАЖНОСТИ амерам УВЕЛИЧИЛОСЬ кратно- и ЕЩЕ более увеличится.
Вот и все.
А валять типа Ваньку ах типа Пу жнто ОДНО- а Ме другое- опять же.Вам нравится- валяйте.Но энто ОБЫЧНАЯ ВЕРТУШКА мектрополии.ТИпа ДВУХ следователей.И так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-04-09, 15:16

Антик пишет:
Цитата :
и в этом принципиальное отличие зюгановцев от большевиков...
А по мне так ни какой.Все это красиво описано у Бушкова.Кстати Ген, не находишь практически 100% сходство ситуаций, тогда и сейчас.
Я имел ввиду, что у большевиков был свой проект. И власть они взяли, когда уже наступил полный звиздец.

А зюгановцы, когда решили, что Пу сольется по весне через нелегитимность, просто искали свой бутерброд с маслом у оранжевых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-04-09, 15:21

Цитата :
Разобраться, где кончается полиция, а где начинаются революционеры, порой невозможно. По сохранившимся документам Охранного отделения (при том, что огромная их доля погибла) историки выводят заключение: в конспиративных кружках и партиях всех направлений «секретных сотрудников» насчитывалось от 50 до 75 процентов всех участников. То ли с подпольем боролась тайная полиция, то ли сама с собой…
А потому не редкостью были прямо-таки анекдотические ситуации вроде следующей: в 1914 г. охранное отделение получило два донесения от разных лиц о встрече видного ленинца товарища Георгия и не менее видного социал-демократа «примиренческого направления» товарища Маракушева. Оба вели долгий, серьезный разговор о возможной в будущем совместной работе, о созыве общепартийной конференции и тому подобных делах. Оба были секретными сотрудниками охранного отделения, не подозревавшими, конечно, один о другом, – и каждый накатал по начальству подробнейший отчет… Ну не анекдот ли?
Не менее курьезный случай связан и со Всероссийской конференцией социал-демократов, созванной в 1912 г. по инициативе Ленина. Провести ее без сучка без задоринки помогал… департамент полиции – по своим практическим соображениям заинтересованный в том, чтобы туда попали исключительно эсдеки большевистского толка. «Ленинцам» не чинилось никаких препятствий, зато представителей других фракций арестовывали всех подряд. В этой конференции участвовало не менее шести тайных агентов охранного отделения – это только те, о ком историкам известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-04-09, 15:35

Шарапов пишет:
kroket пишет:


А за встречный пал зюгановцы поносят кургинят (как большевики меньшевиков), потому как зюгановцы (не позднее января) таки обеспечили себе нишу в оранжевом проекте (через Удальцова, Собчак etc...) - и в этом принципиальное отличие зюгановцев от большевиков...
Все бы у Вас ладненько- акромя оДНОГО.Иль даде не одного.Примерно вот ЭНТОГО.
http://nazbol.ru/rubr15/9372.html
Ну и энтого.
http://www.chechenews.com/developments/7161-1.html
А еще- Вы ПРОПУСТИЛИ главное.Нам и Поклонная- и Болотная оДИНАКОВ НУЖНЫ.И пока оНИ обе- в ВИДЕ людей- одинаков полуготовы.
Но НАМ нужны ОБЕ одинаково готовые.И мы энто ПОЛУИМ.Как бы и СЕКу-да и ВАм не виделось или казалось, как там Вам видится илди еще че- кАЖИНЫЙ решает сам.А ЛЮДИ ВСЕМ нужны.И власовцам- но им люди-зомби.И оранжевым- но им люди-лохи.И нам- но нам люди-граждане.И КАКИМИ станут люди- зависит и от того- ВЫХОДИТЬ к ним или нет.РАботать или нет.Мы РАБОТАЕМ постоянно.Теми ресурсами которы есть.ОРанжевые и вЛАСОВЦЫ- работают оДИНАКОВО по СТРОГО согласованному еДИНОМУ плану.
Вам ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫЧЛЕНИИТЬ типа путинят и ПУтина в пРОТИВОВЕС оранжевым- Ваше дело.Но ФАКТОМ одно является.При ПУтине КОЛИЧЕСТВРО ПРОДАЖНОСТИ амерам УВЕЛИЧИЛОСЬ кратно- и ЕЩЕ более увеличится.
Вот и все.
А валять типа Ваньку ах типа Пу жнто ОДНО- а Ме другое- опять же.Вам нравится- валяйте.Но энто ОБЫЧНАЯ ВЕРТУШКА мектрополии.ТИпа ДВУХ следователей.И так далее.
Глянуть то я глянул ссылки. Но во второй понравилась сноска на это
http://www.chechenews.com/world-news/russia/4433-1.html
Леня Млечин все блеет, овца завшивленная. Духан сразу и на твои ссылки пошел. Кстати а чё нацболы когда убил Мирзоев чтой то вякали. А когда козлина молодая убила простого русского мужика( просто прохожего) в ПИтере, молчали?Я эту гнусь русским считать не могу. И если Мирзоев сажать в зону на долгий срок, то таких на кол( пожизненно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-04-09, 15:41

Антик пишет:
Кстати а чё нацболы
Я кадысь тебя СПРАШИВАЛ.Че типа Лимон и ишо оди ЛИмон ВДРУГ тупо ЛИЧНО сами во главе ПОПЕРЛИ на ОМОН.РАза три.Вот КАДЫ САМ найдешь ответ- тады отвечу .А так надоели на халяву-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-04-09, 15:46

Дык за бабки они поперли. Их же надо отрабатывать. ЧЕ евреи зря им плотють что ли? За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-04-09, 17:34

Шарапов пишет:
Поручик пишет:
И реванш возможен, когда видно, куда идти, и как идти, а не толочь воду в ступе.
Чтобы КУДА- ВСЕГДА сначала с КЕМ и как.
Повторяю- мы имеем план и мы его спокойно осуществляем.
Нам сення ни мАССЫ- ни прочее не нужны.Мы пЛАНОВО по списку организуем КАТЕЛГОРИЧЕСКУЮ отсечку от ПРИЗНАНИЯ выборов тех , кто нам нужен согласно плана и кто готов на это.Примерно так.
http://kprf.ru/actions/104805.html
http://kprf.tv/video/vf-rashkin-moskvic ... atsya.html
Зачем- ну прежде всего НУЖНЫ десячть тысяч нга местах.
При развитии - они и есть Предсежатели ВРеменных СОветов на местах.
И так далее. Мы ДЕРЖИМ линию фронта- а это НЕПРИЗНАНИЕ и нАЦИНАЛИЗАЦИЯ.И вне сомнения перебезчиков к нам с противной стороны будет навалом .Уже навалом.
Сення путинята как тот НАполеон.
Вроде в Москве- а х..я толку-то..
Они ВПЕРВЫЕ не знають, че делать и как СКУПИТЬ.ИБо- НЕПРИЗНАНИЯ они точно не ожидали.Причем именно тАКОГО непризнания- СПОКОЙНОГО и неистерично-типа-оранжевого.Просто ВЫХОДЯТЬ раз за разом люди и грять- НЕ.И тока НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ.И все.
ПРИПРУТСЯ под энто ВСЕ монархисты- будем рады.Всем рады.Нам по фигу- мы просто ОБЯЗАНЫ стоять .
Шарапов, я то за КПРФ голосую, вот с КПРФ и спрашиваю.
Ты то у КПРФ имеешь почти такое же отношение, как и я, т.е. сбоку припёка, так что я не в упрёк, а поделиться и обменяться мнением.
Вот возьмём ситуацию даже не 4-х лет назад, нет, годичной давности.
Власть теряет свои позиции одну за другой, да ещё и в тандеме разлад, Ме не хочет уходить и собирается опираться на ЕР, Пу рвётся к власти и создаёт "Народный фронт".
Над тандемом не смеётся только ленивый, что делают в КПРФ для победы? Листовки раздают? Так перед любым супермаркетом такие же листовки с рекламой супермаркета раздают, и более ретиво. Кто их читает? Я предлагал помощь в агитации в сети, просил только координации, но пришёл провокатор, а я сразу предположил провокацию, нюх у меня на это, и всё заглохло.
Шарапов, о какой "нелегитимности" можно говорить, если и агитацию, и выборы, просто профукали? И Думские, и Президентские.
Вот ты восхищаешься Чулпан Хаматовой с её Фондом? А кто мешал КПРФ 10 лет назад создать такой Фонд, проводить финансирование через Думу и речь даже не о популярности КПРФ, а сохранить на десяток-сотню больше жизней? Ума не хватало, или агитировать листовками- это не работать?
Предвижу вопрос: "А что же я?" Так я ни на лидерство в партии, ни на что другое и не претендую, каждый должен делать то, что умеет, и как умеет. Пример тому- то, что мы с тобой здесь беседуем.
А вот Партия, которая претендует на лидерство в стране, могла бы и думать, и шевелиться, и работать
И, напоследок.
КПРФ профукала выборы, до ближайших у них НЕТ НИКАКОГО ПРАВА претендовать на власть.
Иначе- будет уже нелегитимность самой КПРФ со всеми вытекающими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-04-09, 17:44

Цитата :
А кто мешал КПРФ 10 лет назад создать
Ооо стали просыпаться, аднака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-04-09, 18:33

Игорь. О том что надо работать и начинать с низов, или хотя бы с таких фондов,я уже давно говорил. Во только это нах ни кому не надо. Всем только кресла мягкие нужны.
ПОзиционируете себя самой правильной и справедливой партией? Так не вопрос выигрывай районные и вперед пахать честно. Что думают, народ не увидит и не поймет? Или просто им ЛИЧНО не выгодно.Оне ж не за зарплату идут а за откат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-04-09, 19:08

Поручик пишет:
... Сибирского Саш, у них либерально-демократическая чушь в голове пока не выветрилась....
От монархической чуши в голове избавьтесь для начала.
Потом ужо на сибиряков бочку катить будете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-04-09, 19:14

Антик пишет:
Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Юго-восточным азиатам не пробовали это протирать? За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 1152186180
Вы о стройке иль о новых заводах?
О высвобождении низкой квалификации. За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 1152186180
:ул: Дык и Вы на семейный подряд перешли, пол мыть сами стали.
Кто то ж высвободился. :-8:
Вы несколько далековаты от реала.
Ежели я в станок ввалил скока то лямов и на обучение людей к тому
станку надо вложить не хило, так на фига мне гастер?
Станок угробить и слинять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-04-09, 19:21

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Юго-восточным азиатам не пробовали это протирать? За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 1152186180
Вы о стройке иль о новых заводах?
О высвобождении низкой квалификации. За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 1152186180
:ул: Дык и Вы на семейный подряд перешли, пол мыть сами стали.
Кто то ж высвободился. :-8:
Вы несколько далековаты от реала.
Ежели я в станок ввалил скока то лямов и на обучение людей к тому
станку надо вложить не хило, так на фига мне гастер?
Станок угробить и слинять?
Еще раз говорю. Вы эти сказки юго-восточным азиатам расскажите струячущим барахлишко вашим работягам по подмосковным подвалам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 38 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: