Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Поединок" с Соловьевым.

Перейти вниз 
+9
Слона
Лягушь
volkof
Бумбараш
Chudotvorets
VBS
Дёма
Антик
Анна
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty2012-03-17, 14:58

Предлагаю без надрыва.
Типа, спокойствие и только спокойствие...
Очищение общества от порока - хороший мотив? Достойный?
Хреновый.
Потому как бессмысленный по сути и неадекватный по чикатиловой методике. И вообще, кажется, это не более чем самооправдательная версия, тупо, маньячной натуры.. скорей всего родом из прошлого.
Теперь, по пусириткам. Я, тоже не в курсах их объяснительных изложений. Моя версия, что основная причина - промоушен и пиар. Фьючерснае, типа, раскрутка на скандале. Для последующих всемирных панк-гастролей, каких.. интерьвью массмедийных, книжку, в конце-концов сварганить можно... культовость персонажей, типа, при неминуемом крахе путинского самодержавия.. гражданство, какое, по политубежищщу - гарантированы. Короче, сотрясение воздуха - сегодня, трансформировать в завтрашнюю денюжку. Это - причина.
И эта причину, чувихи, психанули решить при помощи повода, который получили от РПЦ. Типа, в последнее время, церковь из храма с амвоном, выперлась нехило в светские разборки. В политические, образовательные, имущественные, не вылазит из ток-шоу и новостных форматов на первых госканалах. И патриарх, типа, фигура неоднозначная...
ну и, типа, раз вышли в поход со своей ипархии в светскую тусовку - получите, обратный визит. Это - повод.
И, типа, молчание девок - просто замыливание неугодной огласки этого повода. Они ж - подорванные и похоже безбашенные, хоть и продуманные.. им же, поп-институт, с гундяевым во главе, содом-гоморрским (тока, в просторечивом формате) вслух объявть - что два пальца об асфальт.. вернее только этого иждут... может уже и назвали, да, цензура не пропустила...
Дзэн-буддисты, муфтии, или деятели синагоги сидят тихонько в своём мирке, нафик они-кому сдалися. Не тот уровень пиару, при тех же рисках и затратах. а с РПЦ и шум громче и охват масс ширше... и ротация по каналам тиви - в разы. Тюрьма и частичный костёр - тока, усиление эффекта.
Расчётливые, однако...

Если у них был такой же хороший мотив, то наверное надо всех вместе с Чикатило и выпустить.
Зачем, так сразу - выпустить. Всё что наработали, согласно светским законам - я думаю они готовы оттарабанить. С подобным расчётом и действовали. У них, ваще, практически, бепроигрышная ситуация. Даже с костром.
А чикатилообразным пичужкиным - ваще не против исключительной меры. Ну, в виде исключения, типа... отказа от смертной казни. И обязательно в ночном реалити шоу, с декорациями.. подсветкой... топор-плаха и обвинитель - непременно - палачом... родственники с обеих сторон И невзирая, даже, на психическую неполноценность тостуемого. Ну, типа, не повезло... извини.. но, так, всем, будет легче........ и нагляднее.



Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty2012-03-17, 15:37

Chudotvorets пишет:
Предлагаю без надрыва.
Типа, спокойствие и только спокойствие...

А чикатилообразным пичужкиным - ваще не против исключительной меры. Ну, в виде исключения, типа... отказа от смертной казни. И обязательно в ночном реалити шоу, с декорациями.. подсветкой... топор-плаха и обвинитель - непременно - палачом... родственники с обеих сторон И невзирая, даже, на психическую неполноценность тостуемого. Ну, типа, не повезло... извини.. но, так, всем, будет легче........ и нагляднее.

Ну и куда делось спокойствие ?

Особенно в ночном реалити ШОУ.
За психику добропорядочных граждан не беспокоитесь ?

Вчера на эту тему у Кисилева обсуждали. Очень долго, умно и спокойно рассказывал специалист, прямое включение из Москвы.
Если найдете видео выложьте пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty2012-03-17, 16:16

я мельком видел, но особо не вникал..
видео, наверное, позжее появится.. после выходных.. в понедельник, скорей всего, и зальют на калифорнийский сервак
вот видео на сайте надыбал
http://politika.inter.ua/ru/episode/145


Последний раз редактировалось: Chudotvorets (2012-03-17, 16:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty2012-03-17, 16:21

Вам ссылку дать на родителей николаевских извергов ?
У одной матери сердечный приступ другую из петли вытянули.
Из этого реалити ШОУ "родственники с обеих сторон" с подсветкой и декорациями надо сделать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty2012-03-17, 16:35

нет, это - их личное дело и реакция на издержки воспитания.
с грамотно установленным светом - тафтологически, исключительно - в исключительном случае...
типа, как повод многим - задуматься о воспитании (и ответственности за оное) собстенных, киндеров...
а шо делать? селявипть...
прийдётся смириться и с компромиссом некоторого угнетения психики, любопытствующих граждан, в угоду более глубокой задумчивости о смысле бытия и гармонии сознания.

давайте ссылку...
я, там, тоже, уже, подсуетился, насчёт ссылки на киселёва..

Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty2012-03-17, 16:44

Chudotvorets пишет:
нет, это - их личное дело и реакция на издержки воспитания
Конечно личное дело каждого - реакция на издержки воспитания.

В какой из двух сторон " родственники с обоих сторон" лично себя видите в какчестве личной реакции ?





Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty2012-03-17, 17:11

в любой...
хотя, присутствие пострадавшей стороны - в добровольном порядке (и с правом помилования, непосредственно, в момент трансляции..но, не ранее)
присутствие стороны ответчика - обязательно..
а сылка, любопытствующим, будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty2012-03-17, 17:14

Chudotvorets пишет:
в любой...
хотя, присутствие пострадавшей стороны - в добровольном порядке (и с правом помилования, непосредственно, в момент трансляции..но, не ранее)
присутствие стороны ответчика - обязательно..
а сылка, любопытствующим, будет?

Ну раз Вы видите себя с обоих сторон это уже хорошо.
Для чего же тогда Вам ссылка на сторону ответчика ?
Мне кажется что это уже лишнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty2012-03-17, 17:23

Мне кажется что это уже лишнее.
смахивает на недемократичное цензурирование...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty2012-03-17, 17:26

Chudotvorets пишет:
Мне кажется что это уже лишнее.
смахивает на недемократичное цензурирование...

Разве я Вас цензуирую ?
Вы как представитель и стороны ответчика (в том числе) можете выложить свою личную реакцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty2012-03-17, 17:29

Я тоже против посадки в зону. А публичная порка запрещена( жаль). ПО сему считаю, 2 года колонии-поселения при ферме в качестве не доярок( слишком почетно для них) а вот скотниц в самый раз. А уж какой пиар с навозными вилами наперевес, мама не горюй.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty2012-03-18, 01:22

Анна пишет:
VBS пишет:
Таки воооот, Аня..
Самому противно.. Однако я, как и Гозман не хочу, чтобы девки получили конкретный срок.
15 суток + принудительная занятость на общественных работах. С питанием "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 1152186180 .

Смотрю дальше..
Мне эти девки тоже до фонаря. Дело не в них, а в прецеденте.

Ты решил изобразить толерантность? Отпустить?..
А тебе не кажется, что толерантность тут вообще ни к селу, ни к городу..

Это ты напрасно..
Не испытываю подобных чувств.
Я думаю, на конкретную отсидку они не заработали.
И еще.. Именно их посадка (а это возможно лишь в том случае, если решение будет продавлено исключительно по политическим мотивам)
и сделает из мрази - "героев" от либерастической общественности.

В будущем, их надо лишить "деловой-творческой" мобильности-подвижности.
Надо сделать так, чтобы на хлеб свой насущный они зарабатывали исключительно не медийными способами.
Вот и все. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty2012-03-18, 18:27

VBS пишет:
Именно их посадка (а это возможно лишь в том случае, если решение будет продавлено исключительно по политическим мотивам)
и сделает из мрази - "героев" от либерастической общественности.
Они для своих уже герои. При любом раскладе. Однако именно сейчас проводы с почетом к поклонникам под звук фанфар они не заслужили. Объясняю тебе как педагог. Дети, подростки, как бы их не демонизировали и не записывали в совсем отмороженные, имеют очень мягкую податливую психику. Пластилиновую. Пока она не установится к зрелости, ей можно крутить куда угодно, в разные стороны, еще множество раз. У всех них есть какой-нибудь приличный круг общения, на который они не могут не равняться. Подсознательно. В приличном круге общения человек, который за хулиганство получил срок (ну пусть их потом отпустят через полгода досрочно) - он не крутой. Несколько лет пройдет, и у поколения фанатов здравый смысл, слова родителей все равно возьмут свое. Кто захочет повторить дурацкую выходку, зная, что потом все будет вот так? А отпущенные сейчас под рукоплесканье - это уже призанные всеми герои.
Пойми, благородным быть хорошо. Но благородничать можно за свой счет, оскорбили тебя или семью - простил и попросил суд отпустить - вот это благородство. Только не за счет священников и верующих, потенциально подпадающих под угрозу следующих актов вандализма. Я сейчас немножко шире думаю, чем треволнения о том, что будет вопить либеральная общественность. Попробуй отталкиваться не от того, что скажут либерасты. Они уже достаточно наговорили, и при любом раскладе будут говорить. А о людях. Верующих. Об их безопасности.

VBS пишет:
В будущем, их надо лишить "деловой-творческой" мобильности-подвижности.
Надо сделать так, чтобы на хлеб свой насущный они зарабатывали исключительно не медийными способами.
Вот и все. :ул:
Как? Приставить охранника? Для того, чтобы петь и выкладывать на ютьюбе песни, ни лицензий, ни спец. разрешений не надо. Оттого и лишить их этого права невозможно. Вот как раз процесс лишения и будет выглядеть глупо и дико, потому что для этого надо будет ютьюб закрыть. Вот будет радости для либерастов, вот темы для разговоров и заголовки для газет: "Путин закрыл ютьюб, чтобы преследовать маленьких Пусей". Ну совсем уже...
Никто за колонию не говорит. Поселения, пошив варежек для детских домов, по выходным - кружки самодеятельности по желанию, аккордеон или домра на выбор, репертуар - песни про Родину и про маму. Через полгода досрочно помиловать, вернутся нормальными людьми, могу поспорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty2012-03-18, 19:24

Цитата :
Поселения, пошив варежек для детских домов, по выходным - кружки самодеятельности по желанию, аккордеон или домра на выбор, репертуар - песни про Родину и про маму.
Только коровник или свинарник.Чистка общ.туалетов тоже неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty2012-03-18, 19:42

Антик пишет:
Цитата :
Поселения, пошив варежек для детских домов, по выходным - кружки самодеятельности по желанию, аккордеон или домра на выбор, репертуар - песни про Родину и про маму.
Только коровник или свинарник.Чистка общ.туалетов тоже неплохо.
Все что угодно, но не то, что отождествляется с геройством. Никаких цепей, плеток, преследований за "свободомыслие", цензурирования в прессе. Туда же, куда и все помещаются за такую же статью, ни поблажек, ни специальных усугублений положения. Чтобы они выглядели туповато и такими какие они есть, а не крутыми "узницами совести". Это место уже Валерией Никитишной давно занято, не доросли еще до нее, его надо выстрадать опытом.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
volkof

volkof


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 45
Откуда : ковров

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty2012-03-28, 00:09

а вот Удальцов прямо вырос в моих глазах ..... толковый политик
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty2012-03-29, 01:46

Ну вот. Я была уверена, конечно, но все же думала, что такого тупизма дело не дойдет. Таки дошло. Закончилась провокация как и было задумано, кисейной благообразной позой с цитированием фразы из Писания: "Подставь другую щеку". Соловьев, кстати, очено хорошо сказал: "Вы хоть узнайте контекст, соблаговолите ознакомиться с тем, что цитируете. Ну нет такого в Библии, чтобы на гнусь и осквернение Храма не нужно реагировать."
В общем-то понятно, почему провокация удалась. Она и писалась под "Подставь другую щеку" и для товарищей таких как птица и Ирина1. Как же любят люди давить на болевые точки. Особо скудоумные очень любят давить на болевые точки христиан, чуть что прячась за фразой: "Вы должны все прощать и подставлять другую щеку".
Занятие выгодное, так как под него можно притянуть любую мерзость, хоть бы и убийство. Но птицам и Ко так это нравится... Это же не их болевые точки. Не национальный вопрос и не вопрос понаприехавших в Москву. Поле широко. А христианам вроде как и ответить-то нечего. Ах, ты не смолчал, когда тебе на голову гадили и убивали твоего ребенка? А вот Иисус Христос велел вторую щеку подставлять... Вот жеж... Эх.... Ладно. Маразм-то какой на дворе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty2012-03-29, 02:01

"Подставь другую щёку" имеет совсем другой смысл.
Это не поза покорности, это поза жёсткого противостояния. Типа, что бы с тобой не делали, терпи, стой прямо и говори правду, не отказывайся от неё, не изменяй ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty2012-03-29, 02:07

Лягушь пишет:
"Подставь другую щёку" имеет совсем другой смысл.
Это не поза покорности, это поза жёсткого противостояния. Типа, что бы с тобой не делали, терпи, стой прямо и говори правду, не отказывайся от неё, не изменяй ей.
Да. "Не мир я вам принес, но меч". Но ты же понимаешь, как хорошо использовать другой смысл и махать им, махать до посинения. Это сама любимая фраза Петра, Ирины и Птицы. Теперь и Соминский не побрезговал продемонстрировать дремучесть. Во всех спорах, когда надо очередной раз пройтись какой-нибудь мерзостью по христианам, этой фразой машут как шашкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty2012-03-29, 02:14

Почему ты не любишь Птицу? Она хорошая. Умная и немножко злая.
Петя клоун, а Ира урод, здесь спорить не стану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty2012-03-29, 03:56

Лягушь пишет:
Почему ты не любишь Птицу? Она хорошая. Умная и немножко злая.
Петя клоун, а Ира урод, здесь спорить не стану.
Знаешь, человек, который однажды написал, что где бы не встретился ему православный, то обязательно там дальше будет (далее идет списочек, заканчивающийся нацизмом) и пр..., меня пугает. Нетерпимость к православию проскальзывает у нее из года в год с периодичностью раз в месяц. Я замечаю, потому что это мои болевые точки. Можно писать мерзости про христиан так, как это делает Ирина, а можно похитрее строить фразы, но суть-то от этого не меняется. Ты заметила, что она ни разу не тормознула ни Ирину, ни ВСР, ни Петра? За годы ведь истинный ум хоть раз же должен восстать против откровенной злобы, тупости и экстремистского кощунствословия? Может, я слишком многого хочу от людей, которых называют умными. Прости. Максимализм. Это, наверное, у меня пройдет. С годами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty2012-03-29, 10:11

Цитата :
Может, я слишком многого хочу от людей, которых называют умными. Прости. Максимализм. Это, наверное, у меня пройдет. С годами.
Не пройдет. И это не максимализм. Это обостренное чувство справедливости.Ты просто поймешь что умный это совсем необязательно добрый или порядочный.Зачастую ровно наоборот. Но умеет красиво упаковывать свои изъяны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty2012-03-29, 11:18

Антик пишет:
Ты просто поймешь что умный это совсем необязательно добрый или порядочный.
Я понимаю, Андрей. По моему глубокому убеждению, ум, начисто лишенный благородства души - это все равно немного глупость. Гармонии и красоты в этом нет. Аромата свежести, если хочешь... А как же без красоты и гармонии-то? "Какая же жизнь без пианино"?(с)

PS Я сейчас без перехода на личности говорю, конечно же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty2012-03-29, 11:38

Лягушь пишет:
Петя клоун, а Ира урод, здесь спорить не стану.
Она уже вовсю сравнивает бал в здании Дворянского собрания в Петербурге с плясками шлюх у амвона. Почему же это кроме тебя, Антика с Заблудившимся и Егором никого больше не коробит? Почему с ней мило лепечут в других темах? Значит ли это, что ее уродство принимают и одобряют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 2 Empty2012-03-29, 16:00

Ирина 1
Цитата :
Во-первых, Вы не любите любых хоть чуть-чуть известных женщин.(Это она о Pussi Riot-А.)

Я даже не удивлюсь, если из двух поэтов Вы выберите Асадова. Примитивное сознание, сильная зависимость от мнения окружающих, неразвитый вкус
Лена. Я была неправа. Действительно, зачем серьезные вопросы в зоопарке. Не отвечай мне на предыдущие вопросы, пожалуйста.)

ЗЫ Только не пойму, за что эта чукча так по Асадову-то прошлась? Он на лавры Мандельштама и не претендовал никогда, а стихи о войне и не требуют изощренных метафор в метафорах, главное, что он войну всю прошел и искренне эмоционально писал о том, что видел. В этом основная ценность его творчества для потомства, и дорогого стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Поединок" с Соловьевым.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: ТЕЛЕпередачи-
Перейти: