Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+11
Слона
Лейла
Антик
Chudotvorets
Анна
Лягушь
kroket
Lokki_s
Шарапов
МонтероАлекс
Живу_я_тут
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-01-28, 12:44

Да, я такая. Спасибо, Аня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-01-28, 12:50

Lokki_s пишет:
Сравнительно.
Съездил в Европу три раза (само по себе показатель). Увидел что там не рай, там много вещей лучше чем у нас, но у нас они тоже появляются (типа приспособленности общественного транспорта для инвалидов). А что-то у нас уже лучше (уборка улиц и качество дорог лучше чем в Испании). А что-то по определению у нас отличается (климат) и в сравнении нет смысла. Ещё увидел что в Европе толпы русских (отсылает к п.п. 2 и дополняет его). Главное, повторюсь, не увидел чего то радикально лучшего, чего то такого ради чего стоит выходить на улицы.

Да. Все именно так. Толпы русских. Есть пункты, по которым мы пока очень отстаем: здравоохранение, жкх... Много пунктов. Но показатели по ним однозначно выше, чем это было 10 лет назад. Мы идем в верном направлении.
Однажды мы провожали обратно французов, наших друзей, которые здесь прожили 6 лет (журналисты ТВ). Так они так горевали, 3 дня пили и чуть ли не плакали. Здесь они умудрялись жить, экономя практически всю зарплату. Называли тут все коммунизмом (в плане того, что все почти забеспатно). Эвелин ходила на рынок за продуктами. А Паскаль говорил, что спокойно отпускает Эвелин одну в метро, в магазины, на спорт секции, на встречи с подругами по вечерам, а в Париже бы еще подумал. По приезде домой они купили нехилый домик на сэкономленные здесь деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-01-28, 12:51

Лягушь пишет:
Да, я такая. Спасибо, Аня.
За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-01-28, 13:21

Анна пишет:
Живу_я_тут пишет:
Анна пишет:
Ну и что это еще такое? В дедовщину чтоли играть задумали?
Это форум, Союз называется.
Два деда малость пообщались.
Один под молодого косил.
Другой сделал вид что поверил.
Поясню, если кто-то не в курсе. Алена (Лягушь) на нашем форуме раньше не была. Это ничей не клон.
Возможно, но мне послышались знакомые нотки.
Заглянул на эксы, больше года не был, Лягушь там, 938 сообщений.
Значит не совсем чужой человек к нам заглянул и мне не привидения почудились.
По крайней мере Лягушь в курсе ху из ху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-01-28, 13:29

Я читала форумы около года, потом зарегистрировалась.
Поговорить я люблю, на форумах вообще не новичок, навыки есть, знакомлюсь быстро, ориентируюсь мгновенно, да и принципиально нового на этих форумах нет, везде типажи сходны.

Есть уверенность, что нужно продолжать разговор именно в этой теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-01-28, 13:36

Для г-да (товарисча) Шарапова.
http://manifest-911.livejournal.com/405802.html#cutid1
Энто ссылка на ЖЖ афтора, кроющего ВВП по полной программе, можете поискать сами.
НО.
Ещё вчера я колебался, но сегодня уже точно могу сказать, что я голосовать за Зюганова, не буду. Окончательную точку я поставил сегодня, после просмотра трансляции с оргкомитета "мирного шествия за честные выборы". Начал заседание Рыжков и отметил, что этот день знаковый и символичный. Мы помним, что за это за день и стартом чему он был. Тут бы гражданину-я подчёркиваю-гражданину, а не товарищу- секретарю горкома Коммунистической Партии Российской Федерации, члену ЦК КПРФ Евгению Владимировичу Доровину покинуть заседание, но он это дело проглотил. Более того, он подписался организовать движение колон, обещал задействовать структуры партии в организации. Дальше больше-он заявил, что КПРФ даст возможность идти наблюдателям от его партии и сообщил, как связаться с координатором. Ну в общем да-КПРФ участвует в перевороте с размахом. Ясно, что кричать о подтасовках будут именно опираясь на кандидата Зюганова, как единственного реального соперника Путину. КПРФ же даёт все инструменты для подкрепления этих заявлений в руки оранжевых и участвует в подготовительных мероприятиях. Прекрасно. Тут или вся КПРФ участвует в перевороте, либо Зюганов не контролирует Московский Городской Комитет, что было неоднократно замеченно-все заявления, которые играют на руку оранжу, шли именно оттуда. Тогда естественно встаёт вопрос: а зачем нам голосовать за Зюганова, если он не контролирует даже партию ? Или ещё хуже-участвует в перевороте, который поставит крест на стране ? Он может и дальше распевать свои левые баяны, но я уже определился.
Заценить можете здесь Вчера я не стал поднимать эту тему, но сегодня она уже выглядит в ином, актуальном ключе Оригинал взят у neevklid в О дружбе
Из интервью Геннадия Зюганова акционеру «Новой» Александру Лебедеву.

Лебедев: ...Какое мнение у вас о Навальном?

Зюганов: Интересный человек. С хорошей подготовкой. По крайней мере, его мужественная борьба против воров и жуликов заслуживает уважения, я бы так сказал. Я близко его не знаю, но моя команда с ним общается, изучает, присматривается. Потому что нам жить в нашей стране и надо расширять состав союзников, друзей. Взаимодействовать со всеми, кому дорога Держава.

С КПРФ надо завязывать и создавать новую левую партию-партию истинных коммунистов, а не барыг на левой идее. Кстати по той же ссылке можете посмотреть, как дядюшка Зю заездил на *нецензурная брань* начал вилять по вопросам национализации.

/S
От меня кредит доверия Путину только на год, а дальше по результатам
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-01-28, 13:39

Лягушь пишет:
Есть уверенность, что нужно продолжать разговор именно в этой теме?
Есть уверенность что этот разговор вообще не надо было начинать.
Лучше на этом закончить, всё одно Шарапов Вас к расстрелу приговорит,
Пять разов на дню, кажный раз насмерть.
Таки оденьтесь в чистое и ждите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-01-28, 13:47

Lokki_s пишет:
Для г-да (товарисча) Шарапова.
http://manifest-911.livejournal.com/405802.html#cutid1
Энто ссылка на ЖЖ афтора, кроющего ВВП по полной программе, можете поискать сами.
НО.
Ещё вчера я колебался, но сегодня уже точно могу сказать, что я голосовать за Зюганова, не буду. Окончательную точку я поставил сегодня, после просмотра трансляции с оргкомитета "мирного шествия за честные выборы".
Прозрел что ли?
А до этого ни чего не видел?
Локки, Вы б этому гражданину дали Шарапова почитать.
Он же с точностью до муллиметра расписывал тактику смены власти.
Именно с помощью Зю и прочих несогласных.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-01-28, 13:51

Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:

А я так мыслю, что ни тому, ни другому это президентство не упёрлось.
Слушайте.Ну Вы какой-то странный.Точно. Да оно- ПОЙМИТЕ Вы- в колонии из, скажем, системников-- никому то Президеннтство не уперлость.Иначе как бы они там оказались.Президенство никому и в ЕР не уперлось.И НАШЕМ ДОМЕ- а кто там рот раззевал- типа ах упруся- все плохо кончили.В колонии никогда и никакая партия не даеть Президента.От скока Вас учить Партияю нельзя контролировать полностью .Можно клан.Группу.
А так- все Вы качаетеся.Скока Вам наливать, товарищ. Кады русским станете-то.
Шарапов! Я на Вас удивляюсь! Все Ваши формулы хороши для стабильного общества, а у нас сейчас очень далеко до стабильности. Если в самой власти идёт явное столкновение интересов, борьба группировок, то здесь уже возможно всё. Почему вдруг тандем нарисовался? Потому, что путинским режимом и его силовиками крепко были недовольны Газпром и не подконтрольные им нефтяные компании. Идиотская внешняя политика крепко гадила им в бизнесе, отсутствие гарантий собственного положения после дела Ходорковского, наездов на Абрамовича с Сибнефтью и на Рахимова с Башнефтью, а потом и отобранной у Гуцериева Руснефти заставляло оставшихся крепко подумать о смене власти. Это серьёзные игроки, Шарапов! Это больше половины нашего бюджета и 70% экспорта. У них тоже есть свои люди и в окружении президента и в аппарате правительства, и смена лидера для них не самая большая проблема, в плане контроля. Но и силовики путинские - народ серьёзный. Пока в обществе популярность ВВП была высокой, противникам гэбэшника бороться было сложно. Сейчас маятник качнулся в другую сторону. И недовольный нашим несменяемым крупный бизнес вполне может эту волну использовать. Ему ведь тоже на фиг не нужны потрясения и революции, так что вариант тихой смены власти конституционным путём - это то, что им нужно. А вот на кого сделать ставку, кого выдвинуть на первый план в качестве кандидата от объединённой оппозиции - вопрос достаточно сложный. Ибо нужна фигура, обладающая наибольшей популярностью у недовольных путинским режимом избирателей. И тут многое зависит от нас. Вот Вы всё кричите про колонию, а самое хреновое, что у нашего населения мозги мхом поросли. Единственный способ превратить себя из бессловесного скота в граждан этой страны - взять власть под свой контроль. И тогда никто не сможет навязывать нам свои интересы. Решим эту проблему, сможете красными флагами везде махать и открыть широкую дискуссию в обществе про необходимость национализации. Нет - останетесь сектой во главе со всем довольным Зю.
Так что наливайте, Шарапов, и за демократизацию общества!


Последний раз редактировалось: МонтероАлекс (2012-01-28, 14:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-01-28, 13:53

Живу_я_тут пишет:
Лягушь пишет:
Есть уверенность, что нужно продолжать разговор именно в этой теме?
Есть уверенность что этот разговор вообще не надо было начинать.
Лучше на этом закончить, всё одно Шарапов Вас к расстрелу приговорит,
Пять разов на дню, кажный раз насмерть.
Таки оденьтесь в чистое и ждите.
Ну Вас-то уже сколько раз расстеливали, а Вы все как новенький.) Напугали ежа голой попой.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-01-28, 14:13

Анна пишет:
Шарапов пишет:
Лягушь пишет:
Твои проблемы.
Не. Мы привычные.А у Вас будут. Пшла прыгай самостоятельно.
Ну и что это еще такое? В дедовщину чтоли играть задумали?
С чего.Пришел товарищ.Он на ты- я его.А Вам че- его ты ко мне лучшее..
Дык а мне че с того.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-01-28, 14:17

МонтероАлекс пишет:

Так что наливайте, Шарапов, и за демократизацию общества!
Давайте.Путин реально- абсолютно рально имеить 44% ноне.Как с энтим.Вы ить демократ.Я вот типа хунта.Но ить даже я, хунта- понимаю значение 44 %.Энто, товарищ- война, ежели захунтюрю.А Вы, демократ- а плевать типа на 44%.С чего.Им плевать на Ваши 5%.Вам на их 44%.А на Вас всех плевать 45% .Им на всех плевать, поскоку они вааще не голосують.Но в их 45% вмещаются все мы вместе взятые.Тока и всего.
Так какая у Вас демократия- слухаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-01-28, 14:25

МонтероАлекс пишет:
Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:

А я так мыслю, что ни тому, ни другому это президентство не упёрлось.
Слушайте.Ну Вы какой-то странный.Точно. Да оно- ПОЙМИТЕ Вы- в колонии .
Шарапов! Я на Вас удивляюсь!
У шараповых есть только одна возможность захвата власти.
Раскачав ситуацию и переведя столкновения из инета в реал.
Поймите разницу, Вам нужна смена фамилии в кресле, им нужна власть.
Я уж сколько Вам говорю, Вы расходный материал, не более.
Не осознав главного, нет смысла спорить по деталям.
Шарапов даёт образ внешнего врага, - мы колония.
Это самый надёжный способ объединения людей.
Под внешнего врага он и выстраивает всю теорию и практику.
Самое слабое место в его изысках- колония.
Это тот миф который он заваливает сверху любым негативом из реальной жизни.
Дабы не докапывались до истины.
Таки не удивляйтесь, смотрите на всё это с точки зрения кулака. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-01-28, 14:36

Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:

Так что наливайте, Шарапов, и за демократизацию общества!
Давайте.Путин реально- абсолютно рально имеить 44% ноне.Как с энтим.Вы ить демократ.Я вот типа хунта.Но ить даже я, хунта- понимаю значение 44 %.Энто, товарищ- война, ежели захунтюрю.А Вы, демократ- а плевать типа на 44%.С чего.Им плевать на Ваши 5%.Вам на их 44%.А на Вас всех плевать 45% .Им на всех плевать, поскоку они вааще не голосують.Но в их 45% вмещаются все мы вместе взятые.Тока и всего.
Так какая у Вас демократия- слухаю.
Всё очень просто, Шарапов. Путинские 44% говорят о неизбежности 2-го тура. А во 2-м туре либо Путин побеждает, либо коллективный антипутин. И здесь наибольшие шансы стать таким кандидатом от объединённой оппозиции, естественно, у Зю. Но, как я и говорил раньше, широкую поддержку ему обеспечат лишь в том случае, если он примет ряд условий и даст определённые гарантии. Так и на хрена нам хунта? Спокойно договоримся о совместных действиях по демократическим преобразованиям в стране.
Но если Путин наберёт больше голосов и выиграет 2-й тур, отказываться от создания широкого оппозиционного движения в дальнейшем не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-01-28, 14:42

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Шарапов пишет:

Слушайте.Ну Вы какой-то странный.Точно. Да оно- ПОЙМИТЕ Вы- в колонии .
Шарапов! Я на Вас удивляюсь!
У шараповых есть только одна возможность захвата власти.
Раскачав ситуацию и переведя столкновения из инета в реал.
Поймите разницу, Вам нужна смена фамилии в кресле, им нужна власть.

Таки не удивляйтесь, смотрите на всё это с точки зрения кулака. :ул:
Врете.Нафига мне.имперцу- качать Московию.Вы как-тоть ВДРУГ меня аж типа внутрь России врихиваете.С чего.У меня формулы ить одинаковые, что для Луки- что для Кремля.И они там одинаковые.
Так что- Вы просто мелете фигню.Вам давно говорено.И энто тока крепнущее мое убеждение.Как ни странно- пророссийские силы вне России напрочь патриотичнее Вас- типа путинистов -патриотов.Хотите во расчеты из Минска.Тамошних пророссиян.Они вот ноне тока что прислали свой обзор.Я кратко.От они пишуть.Путин типа в Питере провозгласил Конфедерацию.Вы там мужики- энто они мне и нам- смотрите.Если Вы не сможете голосение пробить при энтом ВС - то естьармию КОНФЕДЕРАЦИИ- эти паскуды нас- энто уже ВМЕСТЕ- наколють.Перечисляют свои части.Делают расчеты.Получиется.тамошняя армия чисто в военном плане 500 тыщ.Офицеров- вроде 14 тыщ.Они грять.Надоть пробить, чтобы Лука и Ваш- включили в сИЛЫ ВС конфедерации наши те и те части.Выйдеть примерно 5 тыщ офицеров.При энтом нехай наш Лка им платить СВОЕ- а Вы там дорлатите ЭНТИМ всего 5 мыщам свою типа надбавку по разнице наших и россиян.Энто типа копейки- но и ВСЕ.
Ибо тады- ну сами понимаете.Плюс по ментам тоже схемы и предача в совместное.Ну там вааще копейки.
Правильно пишуть.Но ить Путину Конфедерация нужна для другого.И Минск и об этом пишет.А нужна ему Конфедерация, что ПРОКОРМИТЬ тех власовцев, кто к пирогу СЫРЬЯ уже ну никак .Места нетути.Вот они ИМ пробиваить Минск и Астану.По принципу ну идите тех сожрите.Всем ПОКА и хватить.Видите- оттудова нам так- а отсюдова туда- а ниче.Выить сволота путинисткая- никакой ить возможности ни воздействовать на свой кланчик чханый не имеете- ниче.Партию ВРОДЕ ад ВЛАСТИ выдвинувшую ен послал.Фронтик смешной у нас, кстати, идейно стыренный- Вы и сами название не помните.Ен Вам статеки финдалить- Вы их сами не читаете.
Пишуть ребята по забугорью.Цифры.Расчете.Че нашли. ВАот те россияне мне ноне Вас дороже.Я такой же как они.
Еще раз грю- предвидя ВИЗГИ.Московия всего лишь опять дерьмом поголовно занимается, поскоку Минина пока нет.От невидаль.Но уже понемногу вопли где энтот не Ленин.Не Сталин- а именно Минин- нарастають.Вот энтого- да.Ради энтого я давно по сути и пашу.Ибо НАУКА.Моя все равно возьметь.Уже она почти.
Пашу со всех сторон- но целенаправленно и планово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-01-28, 14:46

МонтероАлекс пишет:
Единственный способ превратить себя из бессловесного скота в граждан этой страны - взять власть под свой контроль. И тогда никто не сможет навязывать нам свои интересы. Решим эту проблему, сможете красными флагами везде махать и открыть широкую дискуссию в обществе про необходимость национализации. Нет - останетесь сектой во главе со всем довольным Зю.
Так что наливайте, Шарапов, и за демократизацию общества!
У меня только один вопрос - как вы себе представляете этот самый контроль: тройки, ВЧК, Советы, расстрельные списки, общественные советы все решающие и ни за что не отвечающие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-01-28, 14:48

МонтероАлекс пишет:
[
Всё очень просто, Шарапов. Путинские 44% говорят о неизбежности 2-го тура. А во 2-м туре либо Путин побеждает, либо коллективный антипутин. И здесь наибольшие шансы стать таким кандидатом от объединённой оппозиции, естественно, у Зю.
Нет у него пока таких шансов. Ибо нет большинства у нАЦИОНАЛИЗАЦИИ.А без энтого, извините- нафига тот Зю.
Вы не хотите Путина- я тоже.Но я ЗНАЮ- для чегои почему- а Вы просто не хотите.Если Вы ко мне- я Вас приму.Ну в смысле как бы типа на будущее расчеты.Но, извините- я к Вам без национализации ведь НИКОГДА.Не нужно пока фантазировать.Это же не Думы чхную и никому ненужную выбирать.
Я более всего ржал над тандемом.Тады ить ВСЕ нонешние точно так же типа вроде как за МЕдведа- но ить в уме- ПУТИН.
Но именно я написал.Медведев.Быстрее окуружи себя совками и коммунякамим.Мы тебя не любим- но мы не стадим ДОЛЖНОСТЬ- ПРЕЗИДЕНТ.
И че.Все тадышние вона растоптали его как паскуды паскуду- а мы пишем.Сволота Вы.Нам плевать на Медведа.Но топтание СТАТУСА Президента- для Вас самих каюк.Ибо- а УЖЕ все растоптали.ВСЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-01-28, 14:53

Lokki_s пишет:

От меня кредит доверия Путину только на год, а дальше по результатам
Прекрасно. Одним придуреком менее среди нас.Вы того- спокойнее.Бабла у КПРФ хватить.У низ 92 места- в два раза более.А идти на НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ с верещащими идиотами, чтобы потом еще типа им морды дубинками квасить- нам и даром не надоть.
Решать КАЖИНЫЙ должен просто.КАЖИНОМУ спокойно- но объясняя все трудности грять.ХОТИТЕ ли Вы ОСТАВИТЬ приватизация 90-хНАВЕЧНО и во веки веков неизменной.Думайте.
А все энти Навальные и прочие- заткните там в одно место.
Энто вона- к придуркам.Вы там че- оюжилися.Ну нормально.Сидите.БОЛЕЕ- Вы никогда к 90-м невернетесь.Решайте.
Через 6 лет - мало че тАМ останется-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-01-28, 14:53

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Шарапов пишет:

Слушайте.Ну Вы какой-то странный.Точно. Да оно- ПОЙМИТЕ Вы- в колонии .
Шарапов! Я на Вас удивляюсь!
У шараповых есть только одна возможность захвата власти.
Раскачав ситуацию и переведя столкновения из инета в реал.
Поймите разницу, Вам нужна смена фамилии в кресле, им нужна власть.
Вы опять, сибиряк, ни хрена не поняли. Меня не физиономия Путина раздражает, а созданный им режим. Хватит уже тешить себя мыслью, что на антипутинские митинги собираются тусовщики и бузотёры. Не надо нас путать с фанатами на Манежке. Здесь всё намного серьёзней. Здесь не обойдётся выпущенным паром. Люди пойдут до конца, не на омоновские щиты кидаться, а постепенно раскачивать и ослаблять власть. Так уже было в 80-90-е. В конце концов власть начинает дёргаться и совершать непоправимые ошибки. Колется изнутри, появляются в её недрах желающие побрататься с оппозицией, борьба бюрократических кланов из-под ковра вылезает наружу. Чем закончится? Полным крахом режима и сменой власти. Это неизбежность, сибиряк. Привыкайте к этой мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-01-28, 15:03

Lokki_s пишет:
МонтероАлекс пишет:
Единственный способ превратить себя из бессловесного скота в граждан этой страны - взять власть под свой контроль. И тогда никто не сможет навязывать нам свои интересы. Решим эту проблему, сможете красными флагами везде махать и открыть широкую дискуссию в обществе про необходимость национализации. Нет - останетесь сектой во главе со всем довольным Зю.
Так что наливайте, Шарапов, и за демократизацию общества!
У меня только один вопрос - как вы себе представляете этот самый контроль: тройки, ВЧК, Советы, расстрельные списки, общественные советы все решающие и ни за что не отвечающие?
Господи, мы что, первые и единственные в мире переходим от авторитарного режима к демократическому?! Не надо никого расстреливать, просто отделите суд от бюрократической системы и он всё расставит по местам. Заметьте, я, сторонник Явлинского, ни слова не сказал по поводу его снятия с президентской гонки, как бы эта новость ни была мне неприятна. Но если нарушен закон, не фиг жаловаться на ЦИК. Сможет доказать свою правоту в суде и восстановиться в списке претендентов, буду рад. И так должно быть всегда и везде - Закон превыше всего. Это и есть основа демократического общества. С этого и надо начать. А дальше народ сам решит, кого он хочет видеть у власти: правых, левых, центристов или ещё кого. Я готов смириться с любым решением народа. Но дальше моё право сделать всё в рамках Закона, разумеется, чтобы это решение изменить. Вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-01-28, 15:22

Я вам в N-ый раз пишу: в России при ВВП принято куча законов как раз по вашей тематике. И суды отделены и бюджеты у них отдельные и снять просто так их нельзя и введены электронные торги с полной выкладкой в сети и закон о местном самоуправлении и НК и ГК и проч и проч. и проч. Может начать сначала самим соблюдать законы и потом требовать от других их соблюдения? Без всяких переворотов революций навальных и пятой колонны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-01-28, 15:29

МонтероАлекс пишет:
А дальше народ сам решит, кого он хочет видеть у власти: правых, левых, центристов или ещё кого. Я готов смириться с любым решением народа. Но дальше моё право сделать всё в рамках Закона, разумеется, чтобы это решение изменить. Вот и всё.
Правильно. Национализируем, подчистим суды да прокуроров- а ДАЛЕЕ- хучь заголосуйтеся.Вусмерть.
Тем паче- институт Президенства буде НАВСЕГЛА ликвидирован.ХОРОШ.
Хватить смешных вождиков.Ужо скока веков ни одного толком люди не похоронили.
Как помреть- массовая пляска на могиле и крстях.Как вааще при таеком-то паскудстве мы еше хучь в че верим-то.
ХОРОШ, рабята.
На ком ПОСЛЕДНЕМ мы все дружно не сплясали скотством по могилке- ну могеть на Петре.
С ума сойти.
От о че мозги бы напрягали, гоажданские Верующие и не о чем.РПЦ таже.Как так- на кажиной могиле- пляска бесов.
И кого- ГЛАВЫ государства.Но кажиный живущий- вЕЧЕН и непобедим.Цари менялись на вождей.Те на нацлидров- все бесполезно.ВЕЧЕН при жизни- лрлеван после смерти.ВЫВОД. Все.Более без вождей.Ибо плякм на могилах не вредят мертым- но убивают живых.
С каждой новой пляской они все более превращаются в скотов.И перестают помнить о государстве- но одни знають- все равно по их могиле попляшуть- а при жизни им НИЧЕГО- а жругие ждуть новой пляски и пока зарабатывать на уже помершем.Всегда и везде.
.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-01-28, 15:43

Шарапов пишет:
Лягушь пишет:
Lokki_s пишет:
Поскольку моя политическая позиция у многих окружающих вызывает реакцию типа "тычошутишьчтоли?", постарался кратко и доходчиво сформулировать свои мысли на тему.
Всё верно, по всем пунктам.

.
Тем более странно.Имея ТАКИЕ успехи кандидат не идет в отпуск ИХ публично озвучить
Порвут на дебатах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-01-28, 15:46

Lokki_s пишет:
. Может начать сначала самим соблюдать законы и потом требовать от других их соблюдения?.
А с чего такая очередность-то.
В отличие от судьи и прочего- я ить туды не перся и НЕ ОБЕЩАЛ типа что там соблюдать Энто ОН перся.Молил Просил.Он вааще тока за энто и за энто бабло получаить.Странные Вы ноне.
Я ить не обещал и не клячлси И бабло мне не за энто платять.Мне вааще чаще приказывали наплевать на тот Закон и убивать.Ниче себе логика...
Сижу я значит и с себя требую.Вроде как прикинул- вроде вот в утра ниче не нарушил.Свеклою не завтракал.Временно забыл, что гоню.Ну амнезия такая.Все Пойду типа че потребую..А поздноть.Там рабочий день окончилси.Я за свеклу- все.Уже не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-01-28, 15:48

Lokki_s пишет:
Из интервью Геннадия Зюганова акционеру «Новой» Александру Лебедеву.

Лебедев: ...Какое мнение у вас о Навальном?
Очередное провокационное вранье.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: