Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кретинизмы по-американски

Перейти вниз 
+10
VBS
Лягушь
Слона
Дёма
volkof
Живу_я_тут
Бумбараш
Алекс Че
Антик
Анна
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty2012-03-17, 16:22

volkof пишет:
Chudotvorets пишет:
не.. не довелось... посмотрю может быть.. как-нибудь
анонсом - у киношников французских - какая верия затопления?
там были две лодки амеровских " мемфис " и " толедо" . мефис с ней столкнулся , а Толедо торпедировал,
А в этот момент "Пётр Великий" долбанул ракетой по "Курску" и как раз с Плисецка прилетела ещё одна.
В общем тока скопом навалившись сумели утопить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty2012-03-17, 16:24

Алекс Че пишет:
Антик пишет:
ПУтин лично вручную затопил.
Отказался от натовской помощи, когда люди в лодке ещё барабанили. Если у кого память отняло.
Ну если память не отняло, так вспомните, много ли случаев когда не отказывались от НАТОвской помощи в СССР?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty2012-03-17, 16:42

...типа, правоприемницкаго примера для подражания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty2012-03-17, 16:47

Живу_я_тут пишет:
Алекс Че пишет:
Антик пишет:
ПУтин лично вручную затопил.
Отказался от натовской помощи, когда люди в лодке ещё барабанили. Если у кого память отняло.
Ну если память не отняло, так вспомните, много ли случаев когда не отказывались от НАТОвской помощи в СССР?
Не ответ. Морской кодекс работал всегда. Мотивы путинского отказа можете пояснить, не ссылаясь на СССР и Антанту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty2012-03-17, 18:05

Алекс Че пишет:
Живу_я_тут пишет:
Алекс Че пишет:

Отказался от натовской помощи, когда люди в лодке ещё барабанили. Если у кого память отняло.
Ну если память не отняло, так вспомните, много ли случаев когда не отказывались от НАТОвской помощи в СССР?
Не ответ. Морской кодекс работал всегда. Мотивы путинского отказа можете пояснить, не ссылаясь на СССР и Антанту?
Не могу, слишком мало знаю об этой трагедии.
Впрочем как и многие, очень многие, люди.
Гадать на кофейной гуще и строить на этих гаданиях версии желания нет.
Реальных фактов по этой трагедии в ближайшие лет пятьдесят не опубликуют.
О чём спор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty2012-03-17, 20:04

О правдивой версии француазов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty2012-03-17, 20:23

Антик пишет:
О правдивой версии француазов.
С польско-беларусским уклоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty2012-03-17, 20:53

Живу_я_тут пишет:
Алекс Че пишет:
Живу_я_тут пишет:
Ну если память не отняло, так вспомните, много ли случаев когда не отказывались от НАТОвской помощи в СССР?
Не ответ. Морской кодекс работал всегда. Мотивы путинского отказа можете пояснить, не ссылаясь на СССР и Антанту?
Не могу, слишком мало знаю об этой трагедии.
Впрочем как и многие, очень многие, люди.
Гадать на кофейной гуще и строить на этих гаданиях версии желания нет.
Реальных фактов по этой трагедии в ближайшие лет пятьдесят не опубликуют.
О чём спор?
Какие факты нужны? Путин отказался от помощи по спасению людей и "лодка, хи-хи, утонула". Какие ещё детали нужны? Специфические "русские", которые всё объяснят? Тут, вообще, ветка об американском кретинизме )
Вернуться к началу Перейти вниз
volkof

volkof


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 45
Откуда : ковров

Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty2012-03-18, 02:56

Живу_я_тут пишет:
Алекс Че пишет:
Живу_я_тут пишет:
Ну если память не отняло, так вспомните, много ли случаев когда не отказывались от НАТОвской помощи в СССР?
Не ответ. Морской кодекс работал всегда. Мотивы путинского отказа можете пояснить, не ссылаясь на СССР и Антанту?
Не могу, слишком мало знаю об этой трагедии.
Впрочем как и многие, очень многие, люди.
Гадать на кофейной гуще и строить на этих гаданиях версии желания нет.
Реальных фактов по этой трагедии в ближайшие лет пятьдесят не опубликуют.
О чём спор?

так вы фильмец то смотрели или так догадки?....
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty2012-03-18, 09:00

Алекс Че пишет:
Какие факты нужны? Путин отказался от помощи по спасению людей
Кто конкретно и какую помощь предлагал?
Только не цитату от журналистов, а реальный документ с реальными предложениями.
А так же реальные факты по месту трагедии на момент предложения помощи.
Алекс Че пишет:
Какие ещё детали нужны?
Деталей много надо, они есть, но не опубликованы.
Слишком много вопросов вызывает официальная версия.
Очень много версий основанных на предположениях экспертов всех мастей со всех волостей.
Эту тему обмусолили ещё много лет назад, вопросы так и остались, инфы не добавилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty2012-03-18, 09:58

Может, ещё по предложению японской помощи в Чернобыле цитаткофф наскрести? Что им лодка, когда секретный отряд "Циклон" был совсекретно награждён Дмитриями Донскими за полугодовую работу по осаждению изотопов на головы белорусов? Всё из той же оперы: люди в совке - наименее ценный ресурс. При всём американском кретинизме, их в таком отношении к своим гражданам не обвинишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty2012-03-18, 12:43

Алекс Че пишет:
Всё из той же оперы: люди в совке - наименее ценный ресурс.
Тогда уж до кучи и приказ 227 пойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty2012-03-18, 13:04

Штатовский кретинизм - их тупая уверенность в универсальности своих ценностей. Совковый кретинизм - тупая уверенность во второстепенности цены людей по сравнению с ценой идеологических задач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty2012-03-18, 15:51

Алекс Че пишет:
Штатовский кретинизм - их тупая уверенность в универсальности своих ценностей. Совковый кретинизм - тупая уверенность во второстепенности цены людей по сравнению с ценой идеологических задач.
Можете добавить к этому мою твёрдую уверенность в том, что государство первично, а люди с их правами вторичны.
Сильное государство может в большей степени обеспечить права граждан, но приоритет гражданских прав убивает государство.
На этом и закончим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty2012-03-18, 17:03

Государство сильно только соблюдением законов. Плохих, хороших - не важно. При повальном беззаконии ни миллионные армии не спасут, ни брутальный президент, стучащий туфлёй по вражеским трибунам, ни массовый героизм.
Что такое "приоритет гражданских прав"? Они просто должны соблюдаться.
Если права граждан - в ущерб государству или наоборот, значит, это не их государство и не их законы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty2012-03-18, 19:12

Алекс Че пишет:
Государство сильно только соблюдением законов. Плохих, хороших - не важно. При повальном беззаконии ни миллионные армии не спасут, ни брутальный президент, стучащий туфлёй по вражеским трибунам, ни массовый героизм.
Что такое "приоритет гражданских прав"? Они просто должны соблюдаться.
Если права граждан - в ущерб государству или наоборот, значит, это не их государство и не их законы.
А что ж тогда батьку хаете?
Плохие иль хорошие законы не важно, соблюдайте.
Ежели не Ваши законы, ищите себе страну с Вашими законами.

Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty2012-03-18, 19:22

Так не соблюдаются даже заточенные под него законы. Парламент и КС - лишь обслуга его меняющихся прихотей. Он сам себе закон. Примеров не перечесть.
Но это уже другой кретинизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty2012-03-18, 19:58

Живу_я_тут пишет:
Алекс Че пишет:
Всё из той же оперы: люди в совке - наименее ценный ресурс.
Тогда уж до кучи и приказ 227 пойдёт.
Легко.
http://rhistory.ucoz.ru/publ/vojny/velikaja_otechestvennaja_vojna/stalinskij_prikaz_227_quot_ni_shagu_nazad_quot/47-1-0-123
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty2012-03-18, 21:52

Алекс Че пишет:
Так не соблюдаются даже заточенные под него законы. Парламент и КС - лишь обслуга его меняющихся прихотей. Он сам себе закон. Примеров не перечесть.
Просто не успевает своевременно менять законы.
Ещё не переписал, а уже применяет.
Прогресс однако, сегодня применяют законы которые будут тока завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty2012-03-18, 23:16

Что бы штатовские кретины сказали своему президенту, если бы он надумал переделать конституцию под бесконечные переизбрания, как батька, или удлиннил бы президентский срок на 2 годика, как Медведев?
Или им чисто в голову не приходит, в силу кретинизма? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty2012-03-19, 11:14

Живу_я_тут
А что ж тогда батьку хаете?
Плохие иль хорошие законы не важно, соблюдайте.
Ежели не Ваши законы, ищите себе страну с Вашими законами
.

Кому-как, а мне - в Исландию предписано.. http://sreda.org/igra/
Кретинизмы по-американски - Страница 2 Is
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty2012-03-19, 20:14

Алекс Че пишет:
Что бы штатовские кретины сказали своему президенту, если бы он надумал переделать конституцию под бесконечные переизбрания, как батька, или удлиннил бы президентский срок на 2 годика, как Медведев?
Или им чисто в голову не приходит, в силу кретинизма? )
А зачем штатам что то менять?
У них технологии отлажены, граждане от выборов президента отодвинуты.
Лучше расскажите что скажут обамы ежели граждане запросят прямых выборов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty2012-03-19, 20:23

Цитата :
что скажут обамы
ГРобы и концлагеря заготовлены в достатке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty2012-03-19, 20:51

Антик пишет:
Цитата :
что скажут обамы
ГРобы и концлагеря заготовлены в достатке.
Концлагеря тока планируют.
Тендер объявили, кто быстрей и дешевле по первому свисту слепит нужное количество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски - Страница 2 Empty2012-03-19, 21:37

В США законодательно запрещены протесты и митинги. Великолепные новости из цитадели демократии - США: "Информация в штатах уже взбудоражила общественность, но факт остается фактом, пока псевдоинтеллигенция России ходит на митинги за демократичные выборы, в "демократичных" США в понедельник поздно ночью принята поправка HR-347, которую люди прозвали "Прощай, Первая поправка". Согласно новым правилам жизни в США, ЛЮБОМУ человеку запрещаются любые проявления протеста и демонстрации. А за участие Вы можете угодить за решетку. Также Вас могут посадить за то, что кто-то донесет на Вас за то, что Вы против чего-то собираетесь протестовать. Также Вам требуется официальное разрешение перед тем, как приблизиться к президенту США, агенту или политику. Причем, согласно поправке Вы может быть обычным туристом, гражданином другой страны." Первоисточник на английском. Перевод отсюда.

хде тутошнее Че-вырло под ником Жонн ? хотелось бы комментариев... а то куда ни глянь приполяченные петухи и невыехавшие на пмж сионисты, втирают в парагвае за демократию...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кретинизмы по-американски
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» "Демократия" по-американски.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: США-
Перейти: