Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кретинизмы по-американски

Перейти вниз 
+10
VBS
Лягушь
Слона
Дёма
volkof
Живу_я_тут
Бумбараш
Алекс Че
Антик
Анна
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Кретинизмы по-американски Empty
СообщениеТема: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски Empty2012-01-26, 11:49

Пожалуй, пора открыть ветку, где можно коллекционировать все дурости, порожденные США.

"Председатель Комитета по иностранным делам сената США Ричард Лугар выразил озабоченность в связи с тем, что европейские члены НАТО поставляют России вооружения и военное снаряжение, сообщили американские СМИ в четверг.
В своем обращении к исследовательской службе конгресса США сенатор высказал сомнение в том, что поставки вооружения в Россию будут политически благоприятны для отношений между РФ и НАТО. По мнению председателя комитета, нельзя исключать возможности, что техника, которая закупается Россией, может быть в перспективе использована для условных атак на территорию НАТО. В ряду прочего Лугар предположил, что сотрудничество европейских стран, членов НАТО, с Россией может стать «прелюдией» к аналогичному взаимодействию с Китаем.

Говоря о вооружениях и военном снаряжении, Ричард Лугар имел в виду закупки Россией во Франции универсальных десантных кораблей типа «Мистраль», итальянских бронетранспортеров и немецких боевых тренажеров.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7919085/"

И на что американские политики, собственноЮ рассчитывали, затеяв возню с ПРО и организовав восточные революции? На этом фоне как-то самонадеянно и глуповато выглядят вообще любые ахи НАТО по поводу вкладывание в нашу оборонку. Тем более что их сколько просили и предупреждали по поводу ПРО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Кретинизмы по-американски Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски Empty2012-01-27, 21:23

В Ливии организация "Красный крест" заявила о невозможности продолжать дальше свою миссию. "Мы не можем больше приводить по заказам властей людей, привезенных из тюрем, в чувства между пытками", - заявили они.
Один из сенаторов заявил "В Ливии сейчас нет не малейшего проблеска демократии".
Остается только задать риторический вопрос: и чьих это рук дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Кретинизмы по-американски Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски Empty2012-01-28, 18:29

Цитата :
В минувшем году многих, и меня в том числе, поразило поведение США на международной арене, когда, столкнувшись с нежеланием Брата-Лидера и его народа встать навытяжку, Оплот Свободы, казалось бы, ни с того, ни с сего поехал крышей и попер буром, отбросив внешние приличия, которыми еще недавно так дорожил. Этот видеосюжет, по-моему, ставит точки над очень многими "ё". Нет нужды даже углубляться в теорию. Амбал может быть сколь угодно накачан, ухожен, прикинут, причесан, наманикюрен и обучен улыбке в стиле "чиииз", он может в ящике ксиву из Гарварда, в кармане жирный лопатник, а в наплечной кобуре большущую волыну, - но если мозги сгнили от сифилиса, ждать от него сколько-то вменяемых реакций не приходится. А здоровые клетки организма, которые подальше от головы, пока их конкретно еще не затронуло, все еще думают, что все в порядке. Ведь их так учили...
http://putnik1.livejournal.com/1463676.html

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кретинизмы по-американски Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски Empty2012-03-14, 17:49

Цитата :
Американские дипломаты, осуществляющие свою деятельность в Эстонии, уверены, что бомбардировка в сентябре 1944 года советской авиацией оккупированного нацистами Таллина не имела значительного военного эффекта, но стала, в то же время, причиной неоправданных жертв среди мирного населения.По той информации, которой располагают в Посольстве США, во время бомбардировки более 500 человек были убиты, а еще 650 - получили ранения. Причём, отмечают в посольстве, подавляющее большинство которых были мирными жителями. Помимо этого, говорится в сообщении, 20 тысяч человек остались без крова в разгар эстонской зимы.
Вменяемы ли вообще эти люди?
Цитата :
Во время Второй мировой войны Соединённые Штаты Америки и Великобритания осуществили серию бомбардировок немецкого города Дрезден, 13-15 февраля 1945 года во время Второй мировой войны. В результате бомбардировок около четверти промышленных предприятий города и около половины остальных зданий (городская инфраструктура и жилые дома) было уничтожено или серьёзно повреждено. Оценки количества погибших разнились от 25 тысяч в официальных немецких отчётах времён войны до 200 и даже 500 тысяч. В 2008 году комиссия немецких историков, работавших по заказу города Дрезден, оценила количество погибших в диапазоне от 18 до 25 тысяч человек. 17 марта 2010 года был представлен официальный отчёт комиссии, работающей с 2004 года. Согласно отчёту, в результате бомбардировки Дрездена авиацией союзников в феврале 1945 года погибли 25 тысяч человек
И эти клоуны нас учат жить? ВМеняема ли наша верхушка? В том числе и КПРФ которая в числе других утырков бегала к ним в посольство перед выборами. ПИпец, в какой стране мы живем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кретинизмы по-американски Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски Empty2012-03-14, 21:02

N-04-GRIEM-1
Паспорт совместного российско-американского проекта

Название

Разработка нового токсикогеномного подхода для определения биобезопасности наноматериалов на основе комплекса биосенсоров, позволяющих проводить мониторинг изменения активности сигнальных каскадов

---------------------------------------------------

Необходимый объем финансирования на 2011 год – 30 млн. рублей

Предполагаемый бюджет американской стороны – 3 млн. долларов.


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2012-03-14, 22:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Кретинизмы по-американски Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски Empty2012-03-14, 21:14

Финансовый комитет сената конгресса США в четверг рассмотрит вопрос об отмене ограничительной в отношении РФ внешнеторговой поправки Джексона-Вэника, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы комитета.

"Слушания начнутся в четверг в 10 утра (18.00 мск). Продолжатся они, как ожидается, несколько часов", - сказал собеседник агентства.

http://www.ria.ru/world/20120313/593756823.html

Макфол особо подчеркнул, что неверно считать вступление России в ВТО, равно как и отмену поправки Джексона-Вэника "подарком для России", поскольку и то, и другое в полной мере отвечает интересам США и американского бизнеса. Он напомнил, что сохранение поправки поставит американских предпринимателей в невыгодное положение по сравнению с конкурентами.

http://www.ria.ru/politics/20120313/592998592.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Кретинизмы по-американски Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски Empty2012-03-14, 21:22

в каком-то штате, дюже континентальном (какой-то из вирджиний, вроде), на полном серьёзе, запрещён китобойный промысел гарпунами из окна автомобиля...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Кретинизмы по-американски Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски Empty2012-03-15, 17:21

kroket пишет:
Про дом и трейлер - ладно уже. Но как же они с ума там, час стоя на берегу и наблюдая за тонущим, не сошли? Как они потом с этим жить будут?
Правительство в США чудовищно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Кретинизмы по-американски Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски Empty2012-03-15, 18:59

Антик пишет:
КПРФ которая в числе других утырков бегала к ним в посольство перед выборами.
С большим успехом можно было сразу пойти на аудиенцию к Дьяволу.

Антик пишет:
ПИпец, в какой стране мы живем.
В нормальной. У нас разве возможно такое, чтобы на глазах ста человек человек в течение часа тонул и никто не пошевелил пальцем? Вот пока такое в принципе невозможно, мы живем в нормальной стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кретинизмы по-американски Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски Empty2012-03-15, 22:25

Цитата :
В нормальной.
Кретинизмы по-американски 71953898 Там где насилуют бутылкой мужика молодые отморозки в форме,это нормальная страна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кретинизмы по-американски Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски Empty2012-03-16, 00:29

Анна пишет:
Антик пишет:
КПРФ которая в числе других утырков бегала к ним в посольство перед выборами.
С большим успехом можно было сразу пойти на аудиенцию к Дьяволу.

Антик пишет:
ПИпец, в какой стране мы живем.
В нормальной. У нас разве возможно такое, чтобы на глазах ста человек человек в течение часа тонул и никто не пошевелил пальцем? Вот пока такое в принципе невозможно, мы живем в нормальной стране.

Видео тонущего с людьми теплохода проплывающие мимо на Миссисипи снимали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Кретинизмы по-американски Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски Empty2012-03-16, 01:30

Антик пишет:
Цитата :
В нормальной.
Кретинизмы по-американски 71953898 Там где насилуют бутылкой мужика молодые отморозки в форме,это нормальная страна?
Знаешь, да, везде есть отморозки и преступники. Речь не о преступлениях. Там хотели помочь. Все стояли и смотрели. И обычные люди, и спасатели с техникой! Но не спасли из-за возможности санкции в 40-50 долларов. Согласись, здесь что-то со смещением "точки сборки" в коллективным бессознательным, как в фильмах про зомби. Это страшнее, не знаю как тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Кретинизмы по-американски Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски Empty2012-03-16, 01:38

Алекс Че пишет:
Видео тонущего с людьми теплохода проплывающие мимо на Миссисипи снимали?
См. выше пост к Андрею. Не собираюсь оправдывать эти пару человек, снимающих видео. С головой не в порядке и у наших граждан бывает часто, к сожалению. Однако, тут вопрос к капитану, почему он не остановился, и очевидно же, что пассажиры на проплывающем без остановки корабля ничего сделать не могли, кроме как более настойчиво требовать от капитана своего корабля остановки. Я о другом.

Алекс Че, можете не обращаться ко мне с постами? Просто не обращаться? Вы знаете, как я к Вам отношусь, разговаривать с Вами мне неприятно по ряду причин. В игнор. Угу? Это не к этой теме, это просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Кретинизмы по-американски Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски Empty2012-03-16, 03:37


ухмылочка на 17-й сек. охрененная... приколист, однако...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кретинизмы по-американски Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски Empty2012-03-16, 09:07

Анна пишет:
Алекс Че пишет:
Видео тонущего с людьми теплохода проплывающие мимо на Миссисипи снимали?
См. выше пост к Андрею. Не собираюсь оправдывать эти пару человек, снимающих видео. С головой не в порядке и у наших граждан бывает часто, к сожалению. Однако, тут вопрос к капитану, почему он не остановился, и очевидно же, что пассажиры на проплывающем без остановки корабля ничего сделать не могли, кроме как более настойчиво требовать от капитана своего корабля остановки. Я о другом.

Алекс Че, можете не обращаться ко мне с постами? Просто не обращаться? Вы знаете, как я к Вам отношусь, разговаривать с Вами мне неприятно по ряду причин. В игнор. Угу? Это не к этой теме, это просто.
Откуда столько спеси? К вам никто не обращался, это был ком-мен-та-рий. По-русски шпрехен? Вы меня ни как автор, ни как женщина не интересуете - спите спокойно, никто Анна.
Командовать, где ходить и что писать вы не будете ни мне, ни кому-либо другому.
Кретинская ветка для кретиничного автора - это креативно, конечно, но зазывать сюда игнорами и несвязным бредом? Вы всё испортили, Гретхен )
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Кретинизмы по-американски Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски Empty2012-03-16, 11:12

Алекс Че пишет:
Откуда столько спеси?
Откуда надо, оттуда и столько спеси. Предупредить об игноре я была обязана, чтобы снова не было вопиющих вопросов, почему я не отвечаю. Просто заходишь в настройки и ставишь крестик. Не знаю, что Вы нервничаете, Вы по закону жанра вообще должны были обрадоваться - это значит, что Вы можете писать любой бред, что Вам придет в голову, и на него не будет адекватного ответа. Можете даже обзываться и показывать язык.
Комментируйте что хотите и ходите куда хотите, естественно.
Понятно же, что это я не случайно так решила именно в этой ветке, это решение созрело давно, по-большей части в ветке об осетинцах.


Последний раз редактировалось: Анна (2012-03-16, 12:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кретинизмы по-американски Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски Empty2012-03-16, 11:53

Это разумное решение, и оно приятно удивляет, хоть и зрело так долго. Вам идёт эта ветка ( комплимент ) ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кретинизмы по-американски Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски Empty2012-03-16, 17:59

Анна пишет:
. Однако, тут вопрос к капитану, почему он не остановился, и очевидно же, что пассажиры на проплывающем без остановки корабля ничего сделать не могли, кроме как более настойчиво требовать от капитана своего корабля остановки.
Требовать?
Прижать задницу к креслу и сидеть, вот что они имеют право делать.
На судне только капитан имеет право требовать.
У пассажира есть право требовать ДО того как он, пассажир, ступил на палубу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Кретинизмы по-американски Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски Empty2012-03-16, 22:07

Живу_я_тут пишет:
Анна пишет:
. Однако, тут вопрос к капитану, почему он не остановился, и очевидно же, что пассажиры на проплывающем без остановки корабля ничего сделать не могли, кроме как более настойчиво требовать от капитана своего корабля остановки.
Требовать?
Прижать задницу к креслу и сидеть, вот что они имеют право делать.
На судне только капитан имеет право требовать.
У пассажира есть право требовать ДО того как он, пассажир, ступил на палубу.
Я догадываюсь. Я говорю, что они могли сделать по максимуму, если бы и сильно хотели спасти кого-то на тонущем корабле. Либо прыгнуть в воду и тоже утонуть. Но ладно, проехали ту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
volkof

volkof


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 45
Откуда : ковров

Кретинизмы по-американски Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски Empty2012-03-16, 22:17

Chudotvorets пишет:

ухмылочка на 17-й сек. охрененная... приколист, однако...

а вы не смотрели фильм про Курск снятый французами ? я вообще охренел.... :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Кретинизмы по-американски Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски Empty2012-03-16, 22:23

не.. не довелось... посмотрю может быть.. как-нибудь
анонсом - у киношников французских - какая верия затопления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кретинизмы по-американски Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски Empty2012-03-16, 22:34

ПУтин лично вручную затопил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Кретинизмы по-американски Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски Empty2012-03-16, 22:37

я всегда полюблял французкий кмнематограф..
если в роли путина - ЛуиДеФюнес - шедевр, стопудово..
Вернуться к началу Перейти вниз
volkof

volkof


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 45
Откуда : ковров

Кретинизмы по-американски Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски Empty2012-03-16, 22:42

Chudotvorets пишет:
не.. не довелось... посмотрю может быть.. как-нибудь
анонсом - у киношников французских - какая верия затопления?
там были две лодки амеровских " мемфис " и " толедо" . мефис с ней столкнулся , а Толедо торпедировал ..... но это надо смотреть . у меня где то валяется этот филмец на винте конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кретинизмы по-американски Empty
СообщениеТема: Re: Кретинизмы по-американски   Кретинизмы по-американски Empty2012-03-16, 23:29

Антик пишет:
ПУтин лично вручную затопил.
Отказался от натовской помощи, когда люди в лодке ещё барабанили. Если у кого память отняло.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кретинизмы по-американски
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» "Демократия" по-американски.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: США-
Перейти: