Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+13
Слона
Лейла
Алекс Че
VBS
Антик
Сергей - is
Lokki_s
is
Живу_я_тут
Шарапов
МонтероАлекс
Анна
kroket
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-16, 12:26

Lokki_s пишет:
Почему не люблю нынешнюю либеральную публику: http://ura.ru/content/svrd/13-01-2012/news/1052138719.html
Николая Коляду, вошедшего в народный штаб поддержки Путина как кандидата в президенты, продолжают третировать за его политический выбор. ФОТО
Уральского драматурга Николая Коляду, вошедшего в народный штаб поддержки Владимира Путина как кандидата в президенты РФ, продолжают третировать за его политический выбор. Как сообщил сегодня Коляда, утром, придя в театр на первую репетицию спектакля «Маскарад», он вместе с актерами обнаружил, что здание оклеено политическими афишами. «Текст там такой: «Трагедия и фарс в двух действиях. 4 марта 2012 года. Новая постановка о жулике и пламенной любви. Николай Коляда. Маскарад». Такие же афиши наклеены по всему центру города. Мы сорвали все эти афиши. Теперь ждем, что театр подожгут, - рассказал Николай Коляда. - Еще там не очень хорошая фотография Владимира Владимировича Путина и знак «Коляда-театра». Такая гадкая-прегадкая вещь… Мол, раз ты, Коляда, пошел в этот штаб заседать, вот тебе, получай», - добавил он в интервью «Эху Москвы».
Тактика скунсов

Цитата :
И как результат из комментариев: ythe
Раньше был против Путина, сейчас же после всей этой либерастной пены и визгов понял - не дай Бог голосовать за них(Немцовых,Явлинских и прочих Каспаровых)- полностью опустившиеся существа с таким же электоратом.
Ну. Явлинского не назвала б опустившимся, да и эелкторат у него приличный, интелихентный.
Но в целом именно такой окрас и вырисовывается.
И я тоже, глядя на всю эту публику, автоматически поворачиваю голову в сторону Путина.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-16, 12:38

Велика Россия, а выбирать некого :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-16, 12:45

МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
А какая основная проходная фигура?
На мой взгляд, всё определит первый тур. Кто больше всех из оппозиционеров наберёт, тот и может стать общим кандидатом. Но, как я уже говорил, только после достижения жёстких договорённостей о последующих шагах.
А Прохорова я уже читал.
Как считаете, у самого Прохорова какие шансы? Среди лидеров будет или в хвосте?

Цитата :
То, что он говорит, во многом справедливо. Но именно на этих выборах и станет окончательно ясно, кто и что стоит. Если Зюганов, Явлинский или Миронов откажутся принять поддержку остальных партий в обмен на дальнейшую координацию общих усилий по выводу страны из путинского тупика, значит, им нельзя верить. Значит, они кремлёвские карманные оппозиционеры. Думаю, такая откровенная позиция лишит любого из них доверия избирателей окончательно и навсегда.
Так на переправе то коней уже не поменеяте. Толку то, что они доверие потеряют, выборы то оппозиция "пролетит".. Безрассудно как-то на "авось" получается..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-16, 12:47

Слона пишет:
И я тоже, глядя на всю эту публику, автоматически поворачиваю голову в сторону Путина.


ага За несколько лет потенциал не может исчерпать себя, политологи признают, что для страны, которая пережила крупнейший в истории катаклизм, распад и смену государственного строя на противоположный, время на восстановление нужно не менее 20 лет. И тут очень важен более-менее прямой стабильный дальносрочный курс развития, без резких виляний. Частая смена руководителей и, соответственно, курсов не может гарантировать этого стабильного развития. Что хорошего, если у ребенка будет 4 года одна мама, потом 4 года следующая мама, потом еще одна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-16, 12:48

Алекс Че пишет:
Велика Россия, а выбирать некого :-D:
:99:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-16, 12:49

МонтероАлекс пишет:
А Прохорова я уже читал.
У меня конструктивное предложение. А давайте возьмем программу Прохорова и разберем по пунктам. А то все на пальцах да на пальцах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-16, 12:57

Антик пишет:
Самому не смешно?
Неа.У Вас у ВСЕХ ноне одна оСОБЕННОСТЬ.Вы ВСЕ ЗАДАЕТЕ вопрос.Вам даешь ответ.Вы ОБЪЯВЛЯЕТЕ ответ луростью.Идиотизмом.Прочим- и НАЧИНАЕТЕ типа все ТОЛОЧЬСЯ на ответе.
Но.
На ВОПРОСЫ к ВАм НЕТ ответов НИКОГДА.
Энто- раз.А ВДВА- Вы и ОТВЕТ толкете как-то тИПА ногами скорее- чем мозгами. Куда ОНИ свалять.Мир че- РЕЗИНОВЫЙ.Плюс- а КТО им ДАСТ.Че- СВАЛИТЬ так ЛЕКГО.А ты ХОТЬ раз- лично ПРОБОВАЛ свалить из-под ОПЕКИ.
Менее фильмов смотри.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-16, 12:58

Слона пишет:
Так на переправе то коней уже не поменеяте. Толку то, что они доверие потеряют, выборы то оппозиция "пролетит".. Безрассудно как-то на "авось" получается..
Предварительные договорённости надо будет иметь ещё до выборов. А окончательно договариваться с кем-то конкретным после первого тура. Но мне кажется, весь перечисленный мной список кандидатов рассчитывает оседлать нынешнюю протестную волну. Другого шанса уже может и не быть. Поэтому любой отказник сейчас объяснит своим сторонникам, что он всерьёз ни на что в реальности не претендует и ничего не хочет. И кто за него такого будет голосовать? Поэтому им сейчас всем нужно изо всех сил кричать про своё намерение объединить протестный электорат вокруг своей замечательной фигуры и ради этого готов поступиться даже некоторыми принципами. Иначе труп, политический, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-16, 13:00

Анна пишет:
Слона пишет:
И я тоже, глядя на всю эту публику, автоматически поворачиваю голову в сторону Путина.


ага За несколько лет потенциал не может исчерпать себя, политологи признают, что для страны, которая пережила крупнейший в истории катаклизм, распад и смену государственного строя на противоположный, время на восстановление нужно не менее 20 лет. И тут очень важен более-менее прямой стабильный дальносрочный курс развития, без резких виляний. Частая смена руководителей и, соответственно, курсов не может гарантировать этого стабильного развития. Что хорошего, если у ребенка будет 4 года одна мама, потом 4 года следующая мама, потом еще одна...
Да вроде все так. Но у меня к Путину тоже есть вопросы, "тяжелые", просто я не вижу смысла требовать с него ответ на них, ибо считаю, что не он хозяин в стране,.. а исполнитель чужих интересов лишь, денежномешковых. Т.ч. я не сторонница Путина, просто он будет работать, кроме всего прочего и может это делать на данном посту. Вопрос – в чью сторону?
А остальные - не рабочие лошади, парадно-митинговые + Явлинский -кабинетный. Всего лишь.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-16, 13:04

Анна пишет:
МонтероАлекс пишет:
А Прохорова я уже читал.
У меня конструктивное предложение. А давайте возьмем программу Прохорова и разберем по пунктам. А то все на пальцах да на пальцах...
Давайте. Я - за. Свежатина, вроде. Только убегаю - поздно вернусь. Подключусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-16, 13:05

Анна пишет:
МонтероАлекс пишет:
А Прохорова я уже читал.
У меня конструктивное предложение. А давайте возьмем программу Прохорова и разберем по пунктам. А то все на пальцах да на пальцах...
Прохоров, как политический персонаж, пока не очень интересен. Пусть обзаведётся поддержкой какой-то партии для начала. А сейчас он сам себе кандидат. Хотя мне он кажется перспективной фигурой, если, конечно, не разовый путинский козырь в рукаве, для растаскивания электората.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-16, 13:05

Живу_я_тут пишет:

Вы ить то же нифига не умеете создавать, тока теории.
пора ЗАДАТЬ один ВАм ВОПРОС.Вы ВСЕ ВРЕМЯ типа ВЫ-.
А что Вы под ЭНТИМ ВЫ имеете ввиду.Тока хоть раз- КАК_ТОТЬ чтобы акромя СТРАХУ- я в Вашем ответе че путное увидел.Вы пока ТОКА бегаете тута потный и голосите про убой.На убой.Ну что типа Вы как-тоть себя лично давно сКОТИНОЮ считаете- как-тоть ладноть.Что не сомневаетеся- мОГУИТЬ на убой ЗАВСЕГДА -тоже ВАше дело.Но вот кто типа МЫ-кады Вы пишите Вы- мне интересно.Особенно- с точки зрения КАК МЫ не умеем типа СОЗДАВАТЬ.
Облазил ВСЮ хату свою- искал Ваш труд в ней.Как и УВЕЛИЧЕНИЕ ВВП- не нашел.Вы ВРЕТЕ да ВРЕТЕ.
А с учетом ТОГО- что Вы и Вам подбные СОЗДАВАТЬ начали мОЛОДЫМИ да румяными, да ИМЕННО в 90=е, да именно все таща да прочее- а я, скажем, и мы- начиная со второй половины 2000- то вроде как у Вас нИЧЕ не брали- но ЖРЕМ свое.Даже вОНА пенсии от Вас не получаем.
И че.
Так КТО такие ВЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-16, 13:08

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Самому не смешно?
Неа.У Вас у ВСЕХ ноне одна оСОБЕННОСТЬ.Вы ВСЕ ЗАДАЕТЕ вопрос.Вам даешь ответ.Вы ОБЪЯВЛЯЕТЕ ответ луростью.Идиотизмом.Прочим- и НАЧИНАЕТЕ типа все ТОЛОЧЬСЯ на ответе.
Но.
На ВОПРОСЫ к ВАм НЕТ ответов НИКОГДА.
Энто- раз.А ВДВА- Вы и ОТВЕТ толкете как-то тИПА ногами скорее- чем мозгами. Куда ОНИ свалять.Мир че- РЕЗИНОВЫЙ.Плюс- а КТО им ДАСТ.Че- СВАЛИТЬ так ЛЕКГО.А ты ХОТЬ раз- лично ПРОБОВАЛ свалить из-под ОПЕКИ.
Менее фильмов смотри.
Я тебе проще скажу. Мне ваши идеи с импенриями за счет населдения России в туй не упирались, как и у большинству народа. Делай чего хош, но за счет других наций. Вон за счет таджиков, и начни с Душанбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-16, 13:11

МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
Так на переправе то коней уже не поменеяте. Толку то, что они доверие потеряют, выборы то оппозиция "пролетит".. Безрассудно как-то на "авось" получается..
Предварительные договорённости надо будет иметь ещё до выборов. А окончательно договариваться с кем-то конкретным после первого тура. Но мне кажется, весь перечисленный мной список кандидатов рассчитывает оседлать нынешнюю протестную волну. Другого шанса уже может и не быть. Поэтому любой отказник сейчас объяснит своим сторонникам, что он всерьёз ни на что в реальности не претендует и ничего не хочет. И кто за него такого будет голосовать? Поэтому им сейчас всем нужно изо всех сил кричать про своё намерение объединить протестный электорат вокруг своей замечательной фигуры и ради этого готов поступиться даже некоторыми принципами. Иначе труп, политический, конечно.
Понятно. Т.е. сейчас надо как можно больше каждому набрать "преданных". Потом, после тура, преданные будут преданы уже в пользу другого кандидата - так?
Только мне почему то кажется, что никто из явно набравших, не захочет отказаться в пользу другого, не откажутся ни Явлинский, ни Миронов, так думаю. А то, что из них явным лидером будет именно Зюганов - не сомневаюсь как то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-16, 13:13

МонтероАлекс пишет:
Анна пишет:
МонтероАлекс пишет:
А Прохорова я уже читал.
У меня конструктивное предложение. А давайте возьмем программу Прохорова и разберем по пунктам. А то все на пальцах да на пальцах...
Прохоров, как политический персонаж, пока не очень интересен. Пусть обзаведётся поддержкой какой-то партии для начала. А сейчас он сам себе кандидат. Хотя мне он кажется перспективной фигурой, если, конечно, не разовый путинский козырь в рукаве, для растаскивания электората.
Ну хоть кого-то давайте рассмотрим по-серьезному, с программой. За кого Вы пойдете голосовать? Давайте его программу, почитаем, подумаем. Ну по-другому нельзя спорить на эти темы, на уровне нравится-не нравится,..

-------

https://treli-clubs.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=1259
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: