Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+13
Слона
Лейла
Алекс Че
VBS
Антик
Сергей - is
Lokki_s
is
Живу_я_тут
Шарапов
МонтероАлекс
Анна
kroket
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-01-16, 02:04

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Иваныч. НЕ мог бы расшифровать свое понимание империи и в каких границах.
Счас прикину. Ну Аляска точно НАША.
Что МАЙЯ имели портрет Ленина- все знають.Там ясно.
Ну на север ВААЩЕ все наше.
На юге- а ВЕЗДЕ, где ходила та лошадь Пржевальского.Ну а уж сКОКА раз мы тот Берлин брали- так вааще даже неудобно считать его не нашим родным городом.Естественно- что по пути- ВСЕ свое.
О Париже и не грю.Вона-САМ Наполеон так и написал.Типа ПРОШУ там принять и так далее.Докумнт имеется.
Лондон нехай остается МИРУ. Нам чужого не надоть.
Но там мелочевка типа Шотландии- ну даже и спорить нече. Нюхни их грог и ВСЕ ясно- Родные люди- по рЕЦЕПТАМ ить все ясно.
Насчет Мадрида вот не знаю.Что быки наши точно.Матадоры энти - ну кто акромя русского на быка полезеть.А вот энти что кОЛЮТЬ- не знаю- можети не наша земля.Но СХОДИТЬ и разобраться стоить.А че.
)Чей то Вы, Шотландию забрали, а Англией побрезговали, расчленив Великобританию?
Может забыли, где Шотландия находится?
А виски и Ирландский есть..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-01-16, 02:04

Слона пишет:
Chudotvorets пишет:
зачем фигу - постановления суда, хватит... если не хватит, то - апеляционное подтверждение, с преписанием вернуть как усё и було... с выражением в денежном эквиваленте.
Поподробней расшифруйте - можете?
---------------------
А сами Вы - не в РФ живете? Из Молдавии-Украины - это как?
---------------------
Почему страну мою загоном назвали? Покоробило. Набычилась. Ружье охотничье заряжаю..
--------------------
Вас че то понесло по сусекам.. то оружие легализовать, теперь вот проституцию.. Вы не засланец Бжезинского?
--------------------
Ментов - как пример привела. На верхах - тем же самым занимаются. Все этим сейчас в России занимаются, особенно, у кого дети подрастают.Никому ни до чего нет дела - "корзинка" своя беспокоит.
--------------------
Про остальное - "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги" - я б так сказала, без обид.
Я тоже не против легализации проституции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-01-16, 02:10

Шарапов пишет:
Видите ли- как здеся ПОЧТИ все- Вы никак не могете пОНЯТЬ- что
1.Я не кричу.
Да Вы не кричите, Вы - ногами топаете.
Цитата :
Естественно- ВОТ пока НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ природных у ТОКА Зю.Но если ВКЛЮЧИТЬ и МИронов- будеть ДВА.То есть ДВА человека, которые ВЕРНО пишуть ВЫХОД именно из неоколониализма.
ТОка и всего.
Поскоку УЖЕ все будеть ОЗВУЧЕНО - ну не 4 марта- так , скажем 5 февраля какого ВСЕ равно ПРОБЬЕТСЯ именно энто- НАЦИТОНАЛИЗАЦИЯ природныхресурсов.
Это неминуемо.Ибо ВЕСЬ колониализм-ТАМ.Внутри.
Конечно- ЕСЛИ ДВА прооруть про ПРИРОДНЫЕ- могет и 4 марта пробьется ИМЕННО энто.
Кроме национализации еще что-нибудь есть в портфелях?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-01-16, 02:14

Антик пишет:
А если они не захотят? То как? Грузия, ПРибалтика, Украина, Азербайджан, Туркмения, и т.д .Че делать то будете? Еуропу пока оставим в покое.
А ОНИ энто КТО.
Ты ПРИБЛИЗИТЕЛЬН представляешь- а ГДЕ реально ЖИВЕТЬ.Учится.Поет. Ноги раздвигает ВСЯ так называемая ЭЛИТА перчисленных тобою персон.Ты все ЕЩЕ не пОНИМЕШЬ МАСШТАБ комедии.
Очнися.ОНи ВСЕ давно в МОСКВЕ.
ИБО там- ЦЕНТР постсоветской власовщины.ОНИ ТАМ УЖЕ ОТКРЫТО ДИАСПОРАМИ живуть.
КТО там не захочеть-то.Смех.ОНИ пилять ВСЕ в оДНОМ месте.В ОДНИХ кабаках баб трахають. Все в МГИМО учатся.От даеть, лапоть.
Что- РЕФЕРЕНДУМ по РУССКОМУ языку НОНЕ не могем СВРГАНИТЬ.Не.МЫ ПРОДАЕМ тот рЕФЕРЕНДУМ ЗА ПОДПИСЬ какой-то ввезщенной от амеров суки пОД потоками.Называентся сОГЛАСОВАНИЕ.А мы- ПРОСТО ВЫИГРАЕМ референдум да справим ту суку обратно в Америку.И пОЛУЧИМ ВСЕ подписи быстро и ясно.
И так далее.
Сення АМЕРАМ открыт КОРИДОР в Афган- а за ЧЕ. За сраный поток какой.
Нам ить пЛЕВАТЬ. Хотять ЛЕТАТЬ в АФГАН- мы хотим всего лишь мелочи. НЕХАЙ валять из СССР ВЕЗДЕ.Вплоть до ОКЛАДОВ Саку и его мацанам.Тады- ну в ПРИНЦИПЕ мы и САМИ могем в Афган ВМЕСТЕ с ними слетать.И так далее.
А так- ВСЯ верхушка ДАВНО в Москве.А ты- НЕ ЗАХОТЯТЬ.
ВОЙНУ в ГРУЗИИ ВСПОМНИ.Ах КАК ВСЯ грузинская Москва ВДРУГ ДРУЖНО ПОДНЯЛАСЯ да ЗАБЕГАЛА.
У меня ОНА ползать будеть БЕЗ войны.И не сомневайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-01-16, 02:17

Антик пишет:
Я тоже не против легализации проституции.
За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 1152186180 Кто б с Вас-мужиков сомневался б. Сейчас девчонок насильно в подпольные дома запихивают, а после легализации - вообще концов их нигде не найдешь, ибо права не заимеешь - законно все типа.. Инет порнухой детской кишит насильственного толка, апосля вообще деткам нашим капец настанет. Содом и Гоморра будут вчистую.
Балды Вы все, мужики.

Шарапов вон один за чистую любовь.. наверное.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-01-16, 02:17

Слона пишет:
Кроме национализации еще что-нибудь есть в портфелях?
Смотрю. Так. Две гранаты. Мин пару. Вот рожков- ага-пять.Ну еще по мелочи. Шумка вона. Два промидола. Жгут Два пакета.А.Во.
Три фляги- две грудные-одна спинная.Ну вроде ВСЕ.А че.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-01-16, 02:22

Слона пишет:


Шарапов вон один за чистую любовь.. наверное.

Официально несомненно.
Вааще удивляюся.Как некоторые ОФИЦИАЛЬНО поддерживають ЛЕГАЛИЗАЦИЮ проституции.
ОТЕЧЕСТВЕННУЮ.Но типа ежели ФИЛИАЛ какой там АМЕРОВСКИЙ- то я просто как патриот с удовольствием ту Америку так сказать..
В РУСЛЕ, конечно- наших НАЦИОНАЛЬНЫХ интересов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-01-16, 08:43

Шарапов пишет:
Так вот.ОПУСКАЮ все 90-е ПУтина.
......................................
ОПять же- ВИНИТЬ не за что.
Но не отказали себе в удовольствии озвучить лишний раз. :ул:
Шарапов пишет:
Далее.Писал сотни раз.ЗАСЛУГА Путина в СПАСЕНИИ аппаарата.Он ВЕРНУЛ аппарату ЧУВСТВО ХОЗЯИНА.А ИМЕННО под ХОЗЯИНА ведь и был ОБУЧЕН работать тот аппарат.
Естественно- я тогда был ЗА Путина.
Не согласен, вернее не полностью согласен.
Аппарат не спасён, Путин всего лишь сумел создать каркас который требует заполнения.
Раннее заполнение работало за идею и мотивировалось большим кнутом и маленьким пряником.
Так что до спасения аппарата ещё далеко.
Шарапов пишет:
И это- ХОДОР- было ПОСЛЕДНЕЕ , что ВЫЗЫВАЛА надежду на Путина. Ходора пОСАДИЛИ- но РАСПИЛИЛИ имущество в ЛИЧНЫХ целях ближайшего НОВОГО окружения.
Уж не буду говорить что врёте, смягчу, привираете.
Не всё было распилено в личных целях, доля государства увеличилась.
Это позволяет сегодня государству контролировать нефтянку.
Вопросы вызывает исполнение госконтроля, но это возвращение к пункту о госаппарате.
Шарапов пишет:
Нарастала кадыровщина.И- ПОПЕРЛО МУРЛО путинизма.
Все просто,Живущий. Первая ВОЛНА 90-х ДАЛА семибанкирщину.Это- КОЛОНИАЛЬНАЯ семибанкирщина.ПУТИНИЗМ - это ВСЕГО лишь ОТСТАИВАНИЕ ДАНИ в СТАРЫХ ценах при РОСТЕ ЦЕН на САМУ нефть.ВСе.Считаете ЭТО заслугой- считайте.Но РАЗНИЦУ путинисты ПУСТИЛИ в СВОЙ карман так же, как при ЕБН пустили в свой карман РАЗНИЦУ от ОСТАТКОВ ГРАБЕЖА под эмблемой приватизации той части, которая не ВОШЛА в КОЛОНИАЛЬНУЮ дань.
Ежели не перестанете вставлять через слово колонии, то вещайте с броневика дальше, тока без меня.
Шарапов пишет:
А СЕГОДНЯ- сегодня ПУТИН возврашает и ельцинизм в политику.Уже ОПЯТЬ выборы губернаторов.
Это к вопросу о профсоюзах предпринимателей и бизнеса.
На кой мне в профсоюз вступать, ежели в тот профсоюз казначея из Москвы присылают?
За тем казначеем стоят московские профсоюзы.
Электорат оставим в стороне, не им решать кто будет губернатором.
Шарапов пишет:
Уже за ЭКОНОМИКУ даже НЕ САДИТЬ- чего и при ЕБН не было.
А разве было?
Я не про законы, я про реальность.
Много посадили?
Шарапов пишет:
Ну а то, что ГОАППАРАТ при ЕБН оседлали баблом пЕРВИЧНЫЕ бандюги в пиджаках- а сЕЙЧАС все это ПРОДЕЛАЮТ в ФРАКАХ- какая разница.ПУТИН возврашает ИМЕННО бандитизм.
А подробнее?
Шарапов пишет:
Это понятнго.ВЛАСОВЩИНА всегда ПРЕВРАЩАЕТСЯ именно в КЛАНОВОСТЬ.
Чем отличается клановость в совке и клановость сейчас?
Вы ж ратуете за СССР.
Шарапов пишет:
Все.Вся РОССИЯ станет ИМЕННО КАДЫРОВЩИНОЙ.
Почему станет?
Давно так и есть, только деньги центра держат вертикаль власти.
Больше не чем, это опять к вопросу о мотивации госаппарата.
Шарапов пишет:
Вот ЭТАПЫ.Анализ.
Теория оранжеввизма и прочего мне не сильно интересна.
Шарапов пишет:
Именнго ГЛЯДЯ в ЗЕРКАЛО.
Ваше мнение МЕНЯ абсолютно не интересует.Не в одобрении- ни в осуждении не нуждаюсь.
Взаимно.
Шарапов пишет:
Круг мой- сфомировавшийся.План у нас есть.Мы ВСЕ сильнее ИМЕННО в СССР. Московия СТАНЕТ Россией.НЕИЗБЕЖНО.
Вас РОССИЯНАМИ мы не признаем.Вы московитяне..
Это я давно понял, московитян можно и в качестве пушечного мяса использовать.
А про план не брешите, нет его и быть не может.
Потому как плана без меня и Антика быть не может, прожекты всё это.
Без исполнителей прожекты.
Болотные тока порушить Вам помогут, а создать, хоть СССР,
хоть ещё чего,ниии, тока я да Антик.
Вы ить то же нифига не умеете создавать, тока теории.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-01-16, 09:34

Слона пишет:
Антик пишет:
Слонушка спроси Монтера, а кому не предстовляло угрозы? Ему лично, или и жителям тех аулов которые сами свои аулы и защищали.
Че т я боюсь его уже спрашивать, опять предъявы вышлет)..
А Вам тоже хочется задать вопрос совершенно не в тему? Это КрАнтик любит спрашивать что-то типа, а зачем мне холодильник, если я не курю. Вопрос, напомню, стоял об угрозе целостности России.
Цитата :
В Москве может и оппозицию поддерживают. Хотя вряд ли..Вот в регионах - как народ настроен? Я всем этим статам не очень верю, но люди говорят, что больше голосовать то не за кого по серьезке. За Зюганова, наверное, многие проголосуют(в глубинке т.е.), особенно в регионах побднее, наерное. Но, думаю, что переплюнуть Путина он даже в честном "бою" не сможет. ИМХО, конечно.
Голосование в регионах показало отношение людей к партии власти, а её основной политический багаж - доверие к Путину. Поэтому нынешний премьерзидент может уверенно рассчитывать на 35-40%, что означает неминуемый 2 тур. И если все противостоящие ему партии объединятся вокруг наиболее проходной фигуры, без подтасовки Путину президентом не быть. А что поднимется в случае очередного мухлежа на выборах, думаю, объяснять не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-01-16, 09:54

Почему не люблю нынешнюю либеральную публику: http://ura.ru/content/svrd/13-01-2012/news/1052138719.html
Николая Коляду, вошедшего в народный штаб поддержки Путина как кандидата в президенты, продолжают третировать за его политический выбор. ФОТО
Уральского драматурга Николая Коляду, вошедшего в народный штаб поддержки Владимира Путина как кандидата в президенты РФ, продолжают третировать за его политический выбор. Как сообщил сегодня Коляда, утром, придя в театр на первую репетицию спектакля «Маскарад», он вместе с актерами обнаружил, что здание оклеено политическими афишами. «Текст там такой: «Трагедия и фарс в двух действиях. 4 марта 2012 года. Новая постановка о жулике и пламенной любви. Николай Коляда. Маскарад». Такие же афиши наклеены по всему центру города. Мы сорвали все эти афиши. Теперь ждем, что театр подожгут, - рассказал Николай Коляда. - Еще там не очень хорошая фотография Владимира Владимировича Путина и знак «Коляда-театра». Такая гадкая-прегадкая вещь… Мол, раз ты, Коляда, пошел в этот штаб заседать, вот тебе, получай», - добавил он в интервью «Эху Москвы».


И как результат из комментариев: ythe
Раньше был против Путина, сейчас же после всей этой либерастной пены и визгов понял - не дай Бог голосовать за них(Немцовых,Явлинских и прочих Каспаровых)- полностью опустившиеся существа с таким же электоратом. Такое же Быдло, которое сделало революцию 1917 года - снова хочет таких же экспериментов.

Так что 15% за ВВП либералы сделают сами - отвернут в очередной раз от себя народ.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-01-16, 10:27

Lokki_s пишет:


Так что 15% за ВВП либералы сделают сами - отвернут в очередной раз от себя народ.
Вы всё себя так старательно успокаиваете, ищите некий позитив в любой новости (или выдумке) и делаете далеко идущие выводы, что Вам хочется просто по-человечески посочувствовать. Ну не расстраивайтесь Вы так. Что на Путине свет клином сошёлся что ли?! Найдётся и более достойный кандидат. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-01-16, 11:36

МонтероАлекс пишет:
Что ещё-то объяснять? Я ж сразу сказал, что никакой реальной угрозы целостности России до Путина не было. .
Это к Шарапову, вы вместе на болоте, вот пусть и растолкует.
Что было, что не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-01-16, 11:38

МонтероАлекс пишет:
Lokki_s пишет:


Так что 15% за ВВП либералы сделают сами - отвернут в очередной раз от себя народ.
Вы всё себя так старательно успокаиваете, ищите некий позитив в любой новости (или выдумке) и делаете далеко идущие выводы, что Вам хочется просто по-человечески посочувствовать. Ну не расстраивайтесь Вы так. Что на Путине свет клином сошёлся что ли?! Найдётся и более достойный кандидат. :99:
Ага, комуняки уже с амерами договариваются об вагоне, опломбированном.
ну иль боинг там какой.
Кто ж там в шалаше прячется? :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-01-16, 11:47

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Lokki_s пишет:


Так что 15% за ВВП либералы сделают сами - отвернут в очередной раз от себя народ.
Вы всё себя так старательно успокаиваете, ищите некий позитив в любой новости (или выдумке) и делаете далеко идущие выводы, что Вам хочется просто по-человечески посочувствовать. Ну не расстраивайтесь Вы так. Что на Путине свет клином сошёлся что ли?! Найдётся и более достойный кандидат. :99:
Ага, комуняки уже с амерами договариваются об вагоне, опломбированном.
ну иль боинг там какой.
Кто ж там в шалаше прячется? :ул:
Зюганов у нас в разливе... или в розлив :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-01-16, 11:49

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Что ещё-то объяснять? Я ж сразу сказал, что никакой реальной угрозы целостности России до Путина не было. .
Это к Шарапову, вы вместе на болоте, вот пусть и растолкует.
Что было, что не было.
Он уже согласился, что не войнушка в Дагестане была, а коммерческое или ещё какое предприятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-01-16, 11:49

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Кроме национализации еще что-нибудь есть в портфелях?
Смотрю. Так. Две гранаты. Мин пару. Вот рожков- ага-пять.Ну еще по мелочи. Шумка вона. Два промидола. Жгут Два пакета.А.Во.
Три фляги- две грудные-одна спинная.Ну вроде ВСЕ.А че.
Не, ну о себе т Вы позаботились, как пережить последствия тотальной национализации, вижу все предусмотрели.
А народу че предложите?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-01-16, 11:51

Слона пишет:
Шарапов пишет:
Слона пишет:
Кроме национализации еще что-нибудь есть в портфелях?
Смотрю. Так. Две гранаты. Мин пару. Вот рожков- ага-пять.Ну еще по мелочи. Шумка вона. Два промидола. Жгут Два пакета.А.Во.
Три фляги- две грудные-одна спинная.Ну вроде ВСЕ.А че.
Не, ну о себе т Вы позаботились, как пережить последствия тотальной национализации, вижу все предусмотрели.
А народу че предложите?
А на народ ему начхать.
Ему граждан подавай.
А от народа он гранатами отобьётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-01-16, 11:52

Шарапов пишет:
Слона пишет:


Шарапов вон один за чистую любовь.. наверное.

Официально несомненно.
Вааще удивляюся.Как некоторые ОФИЦИАЛЬНО поддерживають ЛЕГАЛИЗАЦИЮ проституции.
ОТЕЧЕСТВЕННУЮ.Но типа ежели ФИЛИАЛ какой там АМЕРОВСКИЙ- то я просто как патриот с удовольствием ту Америку так сказать..
В РУСЛЕ, конечно- наших НАЦИОНАЛЬНЫХ интересов.
:ул: Вот почему Зю в Америку ездил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-01-16, 11:52

МонтероАлекс пишет:
Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Что ещё-то объяснять? Я ж сразу сказал, что никакой реальной угрозы целостности России до Путина не было. .
Это к Шарапову, вы вместе на болоте, вот пусть и растолкует.
Что было, что не было.
Он уже согласился, что не войнушка в Дагестане была, а коммерческое или ещё какое предприятие.
Цитату плизззззз.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-01-16, 11:55

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Живу_я_тут пишет:
Это к Шарапову, вы вместе на болоте, вот пусть и растолкует.
Что было, что не было.
Он уже согласился, что не войнушка в Дагестане была, а коммерческое или ещё какое предприятие.
Цитату плизззззз.
Легко!
Шарапов пишет:
Слона пишет:
]Я тоже из Вашего поста не поняла, как и Живущий.
А че ТАм непонятного.Как и многие, кстати- товарищ СОМНЕВАЕТСЯ в тОМ, что АКЦИЯ Басаева в Дагестане ЕСТЬ акция только Басаева.
Лично , допустим, Путина я к ЭНТОМУ не пришиваю- но ТОЖЕ сомневаюсь, что ТОЛЬКО Басаев такую фигню соорудил.
Что КОРНИ в Москве- тоже не сомневаюсь.Вполне возможно- это не связано ИМЕННО с ВЫБОРАМИ ПУтина- а ЧИСТО коммерческий проект.Ну а ВЫБОРЫ пришили по совокупности.Но детский походик, который ФАКТИЧЕСКИ разгромили мЕСТНЫЕ жители- - ну на Басаева не тянет.
Как с Грузией.Только ИДИОТ может СЧИТАТЬ это ИМЕННО только ГРУЗИНСКОЙ провокацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-01-16, 12:03

МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
Слонушка спроси Монтера, а кому не предстовляло угрозы? Ему лично, или и жителям тех аулов которые сами свои аулы и защищали.
Че т я боюсь его уже спрашивать, опять предъявы вышлет)..
А Вам тоже хочется задать вопрос совершенно не в тему? Это КрАнтик любит спрашивать что-то типа, а зачем мне холодильник, если я не курю. Вопрос, напомню, стоял об угрозе целостности России.
Цитата :
В Москве может и оппозицию поддерживают. Хотя вряд ли..Вот в регионах - как народ настроен? Я всем этим статам не очень верю, но люди говорят, что больше голосовать то не за кого по серьезке. За Зюганова, наверное, многие проголосуют(в глубинке т.е.), особенно в регионах побднее, наерное. Но, думаю, что переплюнуть Путина он даже в честном "бою" не сможет. ИМХО, конечно.
Голосование в регионах показало отношение людей к партии власти, а её основной политический багаж - доверие к Путину. Поэтому нынешний премьерзидент может уверенно рассчитывать на 35-40%, что означает неминуемый 2 тур. И если все противостоящие ему партии объединятся вокруг наиболее проходной фигуры, без подтасовки Путину президентом не быть. А что поднимется в случае очередного мухлежа на выборах, думаю, объяснять не надо.
А какая основная проходная фигура?
Цитата :
Миллиардер Михаил Прохоров, который намерен участвовать в выборах президента России в марте этого года, назвал лидеров ЛДПР, «Справедливой России» и КПРФ «кремлевской агентурой с 20-летним стажем» и обвинил их в том, что они пытаются «примазаться» к движению, ...
Миронов, что в 2007 году настаивал на третьем сроке Путина и предлагал срочно внести для этого поправку в Конституцию. А вот еще пример: в заксобрании Карелии „ЕдРо“ получило 30% мандатов, остальные у Зюганова—Миронова—Жириновского. И, о чудо, спикером и его двумя первыми замами избираются представители „ЕдРа“»,...

«Они обманывали своих избирателей. Они в роли записной оппозиции получали голоса против власти и затем продавали и перепродавали наши голоса той же власти. Не было ни одного голоса, полученного ими от избирателей, который они бы не продали. Они состарились за этим занятием. У них уже руки дрожат. А они все пакуют бюллетени — продавать. Знаете, как на Украине называют перекупленных депутатов от оппозиции? „Тушки“ и „кнопкодавы“.
http://news.rambler.ru/12444353/

И это, не психуйте. СпокойнЕЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-01-16, 12:13

Шарапов пишет:
Антик пишет:
А если они не захотят? То как? Грузия, ПРибалтика, Украина, Азербайджан, Туркмения, и т.д .Че делать то будете? Еуропу пока оставим в покое.
А ОНИ энто КТО.
Ты ПРИБЛИЗИТЕЛЬН представляешь- а ГДЕ реально ЖИВЕТЬ.Учится.Поет. Ноги раздвигает ВСЯ так называемая ЭЛИТА перчисленных тобою персон.Ты все ЕЩЕ не пОНИМЕШЬ МАСШТАБ комедии.
Очнися.ОНи ВСЕ давно в МОСКВЕ.
ИБО там- ЦЕНТР постсоветской власовщины.ОНИ ТАМ УЖЕ ОТКРЫТО ДИАСПОРАМИ живуть.
КТО там не захочеть-то.Смех.ОНИ пилять ВСЕ в оДНОМ месте.В ОДНИХ кабаках баб трахають. Все в МГИМО учатся.От даеть, лапоть.
Что- РЕФЕРЕНДУМ по РУССКОМУ языку НОНЕ не могем СВРГАНИТЬ.Не.МЫ ПРОДАЕМ тот рЕФЕРЕНДУМ ЗА ПОДПИСЬ какой-то ввезщенной от амеров суки пОД потоками.Называентся сОГЛАСОВАНИЕ.А мы- ПРОСТО ВЫИГРАЕМ референдум да справим ту суку обратно в Америку.И пОЛУЧИМ ВСЕ подписи быстро и ясно.
И так далее.
Сення АМЕРАМ открыт КОРИДОР в Афган- а за ЧЕ. За сраный поток какой.
Нам ить пЛЕВАТЬ. Хотять ЛЕТАТЬ в АФГАН- мы хотим всего лишь мелочи. НЕХАЙ валять из СССР ВЕЗДЕ.Вплоть до ОКЛАДОВ Саку и его мацанам.Тады- ну в ПРИНЦИПЕ мы и САМИ могем в Афган ВМЕСТЕ с ними слетать.И так далее.
А так- ВСЯ верхушка ДАВНО в Москве.А ты- НЕ ЗАХОТЯТЬ.
ВОЙНУ в ГРУЗИИ ВСПОМНИ.Ах КАК ВСЯ грузинская Москва ВДРУГ ДРУЖНО ПОДНЯЛАСЯ да ЗАБЕГАЛА.
У меня ОНА ползать будеть БЕЗ войны.И не сомневайся.
Самому не смешно? А то им долго место проживания сменить и чадов своих отправить на учебу за океан или на остров. Ну так я вопрос повторю, с нежелающими что будете делать? И самое главное за чей счет гулять предпологаете? Опять за счет народа Расеи? Я уже говорил и еще раз повторю. Империя имеет шанс на возрождение только при условии сильной и самостоятельной РОССИИ, когда все эти хана и баи в очередь встанут лишь бы приняли на любых условиях. ВСе остальное или химера или за счет опять же средств России и при первой же невыплпте они будут от нас бежать как черт от ладана. Так и на хрена нам такая империя?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-01-16, 12:14

Слона пишет:
МонтероАлекс пишет:

Голосование в регионах показало отношение людей к партии власти, а её основной политический багаж - доверие к Путину. Поэтому нынешний премьерзидент может уверенно рассчитывать на 35-40%, что означает неминуемый 2 тур. И если все противостоящие ему партии объединятся вокруг наиболее проходной фигуры, без подтасовки Путину президентом не быть. А что поднимется в случае очередного мухлежа на выборах, думаю, объяснять не надо.
А какая основная проходная фигура?
На мой взгляд, всё определит первый тур. Кто больше всех из оппозиционеров наберёт, тот и может стать общим кандидатом. Но, как я уже говорил, только после достижения жёстких договорённостей о последующих шагах.
А Прохорова я уже читал. То, что он говорит, во многом справедливо. Но именно на этих выборах и станет окончательно ясно, кто и что стоит. Если Зюганов, Явлинский или Миронов откажутся принять поддержку остальных партий в обмен на дальнейшую координацию общих усилий по выводу страны из путинского тупика, значит, им нельзя верить. Значит, они кремлёвские карманные оппозиционеры. Думаю, такая откровенная позиция лишит любого из них доверия избирателей окончательно и навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-01-16, 12:15

Lokki_s пишет:
Такое же Быдло, которое сделало революцию 1917 года - снова хочет таких же экспериментов.

Господибожемой, ну ведь это же так все понятно, очевидно. Люди, вы что, классику не читали? Семейных фотоальбомов давно не листали? Как можно за 100 лет все забыть и заново поддаваться на то же самое г--но?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-01-16, 12:20

МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
МонтероАлекс пишет:

Голосование в регионах показало отношение людей к партии власти, а её основной политический багаж - доверие к Путину. Поэтому нынешний премьерзидент может уверенно рассчитывать на 35-40%, что означает неминуемый 2 тур. И если все противостоящие ему партии объединятся вокруг наиболее проходной фигуры, без подтасовки Путину президентом не быть. А что поднимется в случае очередного мухлежа на выборах, думаю, объяснять не надо.
А какая основная проходная фигура?
На мой взгляд, всё определит первый тур. Кто больше всех из оппозиционеров наберёт, тот и может стать общим кандидатом. Но, как я уже говорил, только после достижения жёстких договорённостей о последующих шагах.
А Прохорова я уже читал. То, что он говорит, во многом справедливо. Но именно на этих выборах и станет окончательно ясно, кто и что стоит. Если Зюганов, Явлинский или Миронов откажутся принять поддержку остальных партий в обмен на дальнейшую координацию общих усилий по выводу страны из путинского тупика, значит, им нельзя верить. Значит, они кремлёвские карманные оппозиционеры. Думаю, такая откровенная позиция лишит любого из них доверия избирателей окончательно и навсегда.
Мля че за бред дремучий. Ахренеть как природа отдыхает. И на голубом глазу ведь вещает. ЛОгика убийственная по принципу .Раз ест селедку, значит проститутка. За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: