Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Форум,нацики, империя.

Перейти вниз 
+7
VBS
Поручик
сергей фоминский
Антик
Живу_я_тут
is
Шарапов
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty2011-06-07, 01:45

Антик пишет:
Цитата :
Так что берите лапти- и туда..Просто на черном рынке с рублем озолотитеся..
Так опять же гребсти будут у них свои же. Которые и тут и там. А виноваты будем мы. Хороший подход, когда думать неохота.
Ну энто уж не знаю..
Но мое мнение- энта команда Батьки- ужасть просто..
Он и сам уже в шоке от них..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty2011-06-07, 01:52

А команда при чем? Команду он сам подбирал и регулярно перетрахивал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty2011-06-07, 01:56

Антик пишет:
А команда при чем? Команду он сам подбирал и регулярно перетрахивал.
Ну и доперетряхивался..
Ты уж сильно-то из него божка не лепи..
Ему бы не вилять с Восточным партнерством- все и обошлося бы.Мнение личное..
Да и с выборами энтими че-то перемудрил он..
Впрочем- ну все энти частности..
Никто в энтой грязи чистым-то не остался..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty2011-06-07, 02:02

Цитата :
Ты уж сильно-то из него божка не лепи..
Даже и мыслей не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty2011-06-07, 02:07

Антик пишет:
Цитата :
Ты уж сильно-то из него божка не лепи..
Даже и мыслей не было.
Кстати..Тока звонили мужики..У беларусов опять бензин подорожал..Вроде как 5000 литр. Считай сам тот миллион..
Ну завтра- представляю..
Надоть Алекса не трогать вообще..
Он ить вроде из Минска.Там ить 50 км - типа нам с тобой в туалет сходить-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty2011-06-07, 02:17

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Ты уж сильно-то из него божка не лепи..
Даже и мыслей не было.
Кстати..Тока звонили мужики..У беларусов опять бензин подорожал..Вроде как 5000 литр. Считай сам тот миллион..
Ну завтра- представляю..
Надоть Алекса не трогать вообще..
Он ить вроде из Минска.Там ить 50 км - типа нам с тобой в туалет сходить-то..
Быват.А что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty2011-06-07, 02:25

Антик пишет:
Шарапов пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Ты уж сильно-то из него божка не лепи..
Даже и мыслей не было.
Кстати..Тока звонили мужики..У беларусов опять бензин подорожал..Вроде как 5000 литр. Считай сам тот миллион..
Ну завтра- представляю..
Надоть Алекса не трогать вообще..
Он ить вроде из Минска.Там ить 50 км - типа нам с тобой в туалет сходить-то..
Быват.А что делать?
Дык энто дизель..
Не.. Зря.. Зуб даю...
Ужо срезал бы армию..Ментов..Аппарат..Короче- как-тоть так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty2011-06-07, 02:27

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Шарапов пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Ты уж сильно-то из него божка не лепи..
Даже и мыслей не было.
Кстати..Тока звонили мужики..У беларусов опять бензин подорожал..Вроде как 5000 литр. Считай сам тот миллион..
Ну завтра- представляю..
Надоть Алекса не трогать вообще..
Он ить вроде из Минска.Там ить 50 км - типа нам с тобой в туалет сходить-то..
Быват.А что делать?
Дык энто дизель..
Не.. Зря.. Зуб даю...
Ужо срезал бы армию..Ментов..Аппарат..Короче- как-тоть так..
Да плевать. Кто в основном на том дизеле ездит? Так что переживать? Они потом на другом отобьют.В пролете не будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty2011-06-07, 02:32

Ссори что вмешиваюсь. А сколько ж в РФ бензин стоит. Пусть будет 95. Как у нас так 10 гривен килограмм. При курсе НБУ 8 гривен за доллар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty2011-06-07, 02:45

28р кило при курсе в 29 р за 1 долляр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty2011-06-07, 02:48

Антик пишет:
28р кило при курсе в 29 р за 1 долляр.
Мы же нефтедобывающая страна. ПОтому у нас и дешевле чем у вас на 1 цент. Форум,нацики, империя. - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty2011-06-07, 02:51

Антик пишет:
Антик пишет:
28р кило при курсе в 29 р за 1 долляр.
Мы же нефтедобывающая страна. ПОтому у нас и дешевле чем у вас на 1 цент. Форум,нацики, империя. - Страница 2 1152186180

тАк, попрошу не манипулировать истиной. Не на 1 цент дешевле , а на 25 центов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty2011-06-07, 02:57

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Антик пишет:
28р кило при курсе в 29 р за 1 долляр.
Мы же нефтедобывающая страна. ПОтому у нас и дешевле чем у вас на 1 цент. Форум,нацики, империя. - Страница 2 1152186180

тАк, попрошу не манипулировать истиной. Не на 1 цент дешевле , а на 25 центов.
А чего вообще к нему цеплять? МЕсяц назад он был почти 31 рубль, сегодня официальный 27 с копейками. Какой смысл? Завтра он опять скакнет за 30.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty2011-06-07, 03:12

Шо то какие то вы очень бедные получаетесь если к мясу цепляться. 22 000 зайцев это 4 доллара сша за кг при зарплате 300 долларов ( если брать оф.курс ЦБРБ и ср.зарплата по Белоруссии все таки 1 500 000 зайцев). У нас при ср.зарплате 300 долларов кг мяса стоит 5 долларов. А у вас при зар.плате 250 долларов кг.мяса стоит 9 долларов . Шо там у вас за мясо такое ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty2011-06-07, 06:27

...может, глубокой переработки, какой?...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty2011-06-07, 11:43

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:

1.Кто это из здесь присутствующих участников форума защищает "воров, власовцев(?) и олигархов, не затруднит Вас ответить.товарищ?
2.Нет не приходило такое в голову, Шарапов...-не нужно считать наших белорусских и украинских братьев тупым стадом животных.
3.Мне наплевать, Шарапов, кем Вы меня считаете...-а защищаю я не "сволоту", но правду. Вы же вообще не известно что из себя представляете и кого защищаете - мутный Вы какой-то, товарищ.
Да и Вы в том числе.. На мое мнение, естественно..
Вы на Путина молитесь с РПЦ- а мне они все власовцы..
2.Да все мы стадо..Иначе давно бы уж чего куды сотворили.Вона уж египтяне - и то..
3.Я советский..
Есть такая форма правления- Советская власть.Именно Советская- а не коммунистическая..
1.Так всё же на чём основано Ваше мнение, товарищ? Ответьте, будьте так любезны...-с примерами, если таковые имеются.
2.Я Богу молюсь, Шарапов...-но причём здесь власлвщина, скажите, сделайте одолжение?
2.1.Путина я терплю, как данность...-считаю, что в России пока ещё нет такой силы, которая могла бы выставить достойного лидера в противовес этому политику. Если можете назвать таковую, буду рад побеседовать с Вами на эту тему.
3.Вы, конечно, можете считать себя быдлом, Шарапов, но обобщать не советую...-ибо!
3.1.О цветной революции мечтаете, товарищ?..-напрасны ваши хлопоты, даже и не думайте об этом. Рэволюционэры, мля.
4.Не возражаю...-каждый человек вправе иметь свои убеждения и отстаивать свои права в строгом соответствии с действующим законодательством. Потрясения нам не нужны - хватит, наелись.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty2011-06-07, 11:55

Цитата :
А в Беларуси даже не кризис.. Там паника управления..
Не, я на Вас смеюся, Шарапов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty2011-06-07, 13:58

сергей фоминский пишет:
Цитата :
А в Беларуси даже не кризис.. Там паника управления..
Не, я на Вас смеюся, Шарапов)
Да нам- военным алкашам- с Вашего гражданского смеха - как ...
Ну- сами там добавляйте..
И Вы все время требуете каких-то разъяснений типа..
Так понемногу выходит- Вы типа на стуле развалившись то ли меня допрашиваете- то ли сверяете показания..
Мы с Вами давно ить общаемся..
Разница оценок- не есть факт составления личного мнения..
Ить мы с Вами не в состоянии сослуживцев..Иль какого общего дела.
Мы ПРОСТО говорим свое мнение о событиях..Явлениях..
И если типа Вас послать иль Вы меня- от удивление-то..
Я готов пойти куды угодно-куда Вас послать- сами выбирайте..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty2011-06-07, 14:44

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
Цитата :
А в Беларуси даже не кризис.. Там паника управления..
Не, я на Вас смеюся, Шарапов)
Да нам- военным алкашам- с Вашего гражданского смеха - как ...
Ну- сами там добавляйте..
И Вы все время требуете каких-то разъяснений типа..
Так понемногу выходит- Вы типа на стуле развалившись то ли меня допрашиваете- то ли сверяете показания..
Мы с Вами давно ить общаемся..
Разница оценок- не есть факт составления личного мнения..
Ить мы с Вами не в состоянии сослуживцев..Иль какого общего дела.
Мы ПРОСТО говорим свое мнение о событиях..Явлениях..
И если типа Вас послать иль Вы меня- от удивление-то..
Я готов пойти куды угодно-куда Вас послать- сами выбирайте..
Не, зачем же посылать...-не хотите отвечать за свои слова, так и не надо. Огороды-то легче городить, наверное. Бухнул, что на ум взбредёт, а там, хоть трава не расти. Так что ли, товарищ?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty2011-06-07, 15:03

сергей фоминский пишет:
. Так что ли, товарищ?..
Вы мне задали три вопроса.Я на все три ответил.Вас ОТВЕТЫ не удовлетворили- Вы задали еще.
Так можно до бесконечности..
Есть тема..
Простая.. Все мы пострадали от Беловежья. В том числе- а может прежде всего- в мировоззрении.
Годы были разные. У нас. У хохлов..Бульбашей..Грузин..Армян..
Каждый этапы этих годов- что-то ломали или искажали..
Естественно- и в влосприятии нами друг друга как граждан РАЗНЫХ государств. Это- естественно..
Но ..Мое мнение- все равно без империи-никому не выжить. А вот как хотя бы МИНИМАЛЬНО что-то забыть..Что-то в восприятии перенести на пОТОМ- то есть на этап ВМЕСТЕ- проблема..

Опять же- ясно, что только Россия может быть ЦЕНТРОМ объединения. Ну что Кремлю это и нафик не то, что не нужно- а просто запрещено- ладно..Но дай Бог мы будем иметь другой Кремль..Но поговорить-то просто сегодня на примере нашего малого сообщества- тоже ведь не плохо..
А Ваши попытки в ПЕРСОНЫ загнаться- ну че мне с этого.. Тем более - ну а что нового-то Вы мне иль я Вам напишу..

Вы спросили типа что я по Вам думаю- ну немного поговорили.Опять же- о МНЕНИЯХ. Хватит..
Хотите типа один на один- предлагайте ТЕМУ- пошли ..
От невидаль..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty2011-06-07, 15:23

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
. Так что ли, товарищ?..
Вы мне задали три вопроса.Я на все три ответил.Вас ОТВЕТЫ не удовлетворили- Вы задали еще.
Так можно до бесконечности..
Есть тема..
Простая.. Все мы пострадали от Беловежья. В том числе- а может прежде всего- в мировоззрении.
Годы были разные. У нас. У хохлов..Бульбашей..Грузин..Армян..
Каждый этапы этих годов- что-то ломали или искажали..
Естественно- и в влосприятии нами друг друга как граждан РАЗНЫХ государств. Это- естественно..
Но ..Мое мнение- все равно без империи-никому не выжить. А вот как хотя бы МИНИМАЛЬНО что-то забыть..Что-то в восприятии перенести на пОТОМ- то есть на этап ВМЕСТЕ- проблема..

Опять же- ясно, что только Россия может быть ЦЕНТРОМ объединения. Ну что Кремлю это и нафик не то, что не нужно- а просто запрещено- ладно..Но дай Бог мы будем иметь другой Кремль..Но поговорить-то просто сегодня на примере нашего малого сообщества- тоже ведь не плохо..
А Ваши попытки в ПЕРСОНЫ загнаться- ну че мне с этого.. Тем более - ну а что нового-то Вы мне иль я Вам напишу..

Вы спросили типа что я по Вам думаю- ну немного поговорили.Опять же- о МНЕНИЯХ. Хватит..
Хотите типа один на один- предлагайте ТЕМУ- пошли ..
От невидаль..
Да нет, я так и не услышал Ваших ответов, кроме общих слов не о чём...
Хорошо, пусть вопросы, касающиеся моей "персоны" остаются без разъяснений - молчание это тоже ответ, в конце концов... Но почему Вы не захотели отвечать вот на это:
Цитата :
2.1.Путина я терплю, как данность...-считаю, что в России пока ещё нет такой силы, которая могла бы выставить достойного лидера в противовес этому политику. Если можете назвать таковую, буду рад побеседовать с Вами на эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty2011-06-07, 15:38

сергей фоминский пишет:
Если можете назвать таковую, [/b]буду рад побеседовать с Вами на эту тему.
[/quote]
Ну- это можно. На мое мнение- Путин- такой же преемник, как и Медведев. Просто поскольку Путин преемник первого набора- а МЕдведев второго- но уже как-бы от первого- то и выглядит намного комичней..
Путин- всего лишь верный оруженосец клана мальчиков Госдепа, и даже ЕБН взбрыкивал поболее него,поскольку имел еще закваску совка и имперца.
По его личности- ну просто не буду. Может- семьянин.Могет- товарищ. Но он безусловно не национальный политик.
Теперь о назвать типа а КТО тогда.
В колонии- при тотальной гапоновской системе- публичный политик национальной направленности может проявится двумя способами.Или в результате естесвенного стихийного выступления - то есть в ходе отбора улицей- или быть КОАЛИЦИОННЫМ типа ПРАВИТЕЛЬСТВОМ Сопротивления. Второе- несколько раз пыталось слепиться- и ныне вновь пытается- первое- нелегально и называть я просто не хочу.
Вот и все.
Это, опять же- мое личное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty2011-06-07, 15:59

О Путине.
Хорошо. Ну, если Путин "верный оруженосец мальчиков Госдепа", тогда почему же против него со страшной силой, денно и нощно, воюет тот же самый госдеп и наша доморощенная пятая колонна, само собой?
Об альтернативе.
Да какая разница, в ходе каких ситуаций может проявиться новый лидер, способный управлять Россией, удовлетворить насущные потребности её граждан...-кто этот человек и почему его не видно на политической арене? Нельзя же всерьёз рассматривать на такую роль некого кота в мешке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty2011-06-07, 16:32

Шарапов пишет:
Давно ниче не рожал.
Сразу оговорюсь. Под нациками подразукмеваю не фашистов.. А именно националистов.
Вот наш форум. Немногочисленный.
Но на чем хочу вопрос поставить.
Вроде спор .Искренний. До перебора. Имперцы. Ну и, скажем- националисты окраин. Или, чтобы не обижать- суверенных государств.
И вот имперцы России , опять же искренне- вроде как борются за империю.
Но КАК..
А борются они , опять же искренне, считая Россию нонешнюю- ИМЕННО Российской империей.
НО..
Ведь по СУТИ- они такие же нацики..Как и белорусы..И украинцы..
Ведь , считая нонешнюю Россию ИМПЕРИЕЙ - или наследницей- они НИЧЕМ не отличпаются от нациков окрваин империи..
Следовательно- происходит интересный ПАРАДОКС..
Вроде как и имперцы- но , выдвигая АРГУМЕНТЫ- они в том числе спорят и с СОБОЙ.
Ибо все, что дает им якобы ПРАВО на наследование- это СОВПАДЕНИЕ названий , ядер да куча нефти. А БОЛЕЕ- а более-то- НИЧЕГО нет.
Вот и выходит.
Тупик.
Так нам ничего и никогда путного не родить.
Вывод.
Тока ОДНОВРЕМЕННЫЙ отказ от БЕЛОВЕЖЬЯ и ОДНОВРЕМЕННОЕ непризнание всего нонешного- есть какой-то шанс. В том числе и для россиян.
Иначе быть им врагами долго и нудно. С неясными перспективами.
Как кто мыслит..


Как мудро сказал Император,
Народов Галактики друг,
Чужого имперцам не надо,
Поскольку всё НАШЕ вокруг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. - Страница 2 Empty2011-06-07, 23:31

сергей фоминский пишет:
О Путине.
Хорошо. Ну, если Путин "верный оруженосец мальчиков Госдепа", тогда почему же против него со страшной силой, денно и нощно, воюет тот же самый госдеп и наша доморощенная пятая колонна, само собой?
Об альтернативе.
?
Сергей..
А в чем реальная -то война Госдепа ПРОТИВ Путина..
Ну Вы же знаете их технолошии.
У них ВСЕГДА три варианта.ВСегда..
И они БУДУТ разыгрывать их типа хороший следователь-плохой..
Ну так же с Украиной..
Типа вот Вам Янук, Юля, Ющ..
А по сути-то..
Так всюду..
Что Вы смотрите на словеса..
Тому же Путину за его примерное поведение по ближнему зарубежью ну дают пожрать баксов газовых..
Естественно- строго определенную долю..

Вся самостоятельность наших власовцев- там, где нет ИНТЕРЕСОВ метрополии. Вон типа ЛАДЫ Иль емобиля..

Единственный взбрык- и то- полу- это ЮО и Абхазия..
Но сами ИТОГИ того взбрыка- чистое поражение..
Я Вас не стараюсь переагитировать.Просто мнение - личное..
Но вот по ближнему зарубежью- уверяю Вас- Путин оценивается как ну мягко говоря- ВРАЖОК ... Спроси людей , даже стремящихся к ИМПЕРИИ- ответ- не..В Россию Путина-Медведа- никогда.
Пишу правду..
Плюс- коррумпированность подкланчика Путина уж явно в разы превзошла ЕБНа..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Форум,нацики, империя.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Новый форум Extreli

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: