Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Форум,нацики, империя.

Перейти вниз 
+7
VBS
Поручик
сергей фоминский
Антик
Живу_я_тут
is
Шарапов
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Форум,нацики, империя. Empty
СообщениеТема: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. Empty2011-06-06, 16:53

Давно ниче не рожал.
Сразу оговорюсь. Под нациками подразукмеваю не фашистов.. А именно националистов.
Вот наш форум. Немногочисленный.
Но на чем хочу вопрос поставить.
Вроде спор .Искренний. До перебора. Имперцы. Ну и, скажем- националисты окраин. Или, чтобы не обижать- суверенных государств.
И вот имперцы России , опять же искренне- вроде как борются за империю.
Но КАК..
А борются они , опять же искренне, считая Россию нонешнюю- ИМЕННО Российской империей.
НО..
Ведь по СУТИ- они такие же нацики..Как и белорусы..И украинцы..
Ведь , считая нонешнюю Россию ИМПЕРИЕЙ - или наследницей- они НИЧЕМ не отличпаются от нациков окрваин империи..
Следовательно- происходит интересный ПАРАДОКС..
Вроде как и имперцы- но , выдвигая АРГУМЕНТЫ- они в том числе спорят и с СОБОЙ.
Ибо все, что дает им якобы ПРАВО на наследование- это СОВПАДЕНИЕ названий , ядер да куча нефти. А БОЛЕЕ- а более-то- НИЧЕГО нет.
Вот и выходит.
Тупик.
Так нам ничего и никогда путного не родить.
Вывод.
Тока ОДНОВРЕМЕННЫЙ отказ от БЕЛОВЕЖЬЯ и ОДНОВРЕМЕННОЕ непризнание всего нонешного- есть какой-то шанс. В том числе и для россиян.
Иначе быть им врагами долго и нудно. С неясными перспективами.
Как кто мыслит..

Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Форум,нацики, империя. Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. Empty2011-06-06, 18:09

ну ... да ... построение империализма в одной отдельно взятой стране невозможно ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Форум,нацики, империя. Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. Empty2011-06-06, 18:26

is пишет:
ну ... да ... построение империализма в одной отдельно взятой стране невозможно ..
Что-то типа этого..
Все махом- тАМ была фигня..
А что за фигня..Как..
А НИКТО..
Так нас и разводят..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Форум,нацики, империя. Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. Empty2011-06-06, 18:34

Старая песня о главном. :ул:
Ну я беловежье считаю преступлением, и что с того?
17-й год то же к беловежью ровняю.
Одновременно не признаём?
И какой шанс?
Снова через кровь империю строить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Форум,нацики, империя. Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. Empty2011-06-06, 19:24

Живу_я_тут пишет:

Снова через кровь империю строить?
А энто тута причем..
Через кровь- кады не договариваются..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Форум,нацики, империя. Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. Empty2011-06-06, 19:29

Живу_я_тут пишет:
Старая песня о главном. :ул:
Ну я беловежье считаю преступлением, и что с того?
17-й год то же к беловежью ровняю.
Одновременно не признаём?
И какой шанс?
Снова через кровь империю строить?
А как иначе? Есть варианты? А ну да исполнение законов всеми в равных условиях. Угу. Мало чтой то я в чинушах вдовьего вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Форум,нацики, империя. Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. Empty2011-06-06, 19:47

А мозги зачем? чтоб пустота не гудела?
Гражданская война отбросит экономику РФ на десятилетия назад.
Это уже было.
Сколько лет догоняли?
Снова по тем же граблям?
Тады забудьте про имперские амбиции.
Без экономической мощи империй не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Форум,нацики, империя. Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. Empty2011-06-06, 19:50

Цитата :
Вроде спор .Искренний. До перебора. Имперцы. Ну и, скажем- националисты окраин. Или, чтобы не обижать- суверенных государств.
Нет никакого спора, товарищ...-но есть на форуме некие особи, которым в кайф лить помои вёдрами на Россию и её народ. Мне, например, это очень не нравится и я сделаю всё, чтобы эти поганцы не вели себя здесь безнаказанно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Форум,нацики, империя. Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. Empty2011-06-06, 20:01

сергей фоминский пишет:

Нет никакого спора, товарищ...-но есть на форуме некие особи, которым в кайф лить помои вёдрами на Россию и её народ. Мне, например, это очень не нравится и я сделаю всё, чтобы эти поганцы не вели себя здесь безнаказанно.
Извините.. Но я откровенно..
А на КАКУЮ Россию..
Если воров, власовцев и олигархов- то я поддерживаю..
А Вам не приходило в голову, что там- вне России , в той же Беларуси- именно наши воры да власовцы и олицетворяют Россию..И каналы наши власовские..
Тут Вы еще типа с патриотизмом..
Знаете- а мне иногда все одинаково- что Вы- что бандеровцы.Ить получается- защищая ВСЮ Россию- Вы и всю эту сволоту защищаете..
Постарайтесь понять ..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Форум,нацики, империя. Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. Empty2011-06-06, 20:21

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:

Нет никакого спора, товарищ...-но есть на форуме некие особи, которым в кайф лить помои вёдрами на Россию и её народ. Мне, например, это очень не нравится и я сделаю всё, чтобы эти поганцы не вели себя здесь безнаказанно.
Извините.. Но я откровенно..
А на КАКУЮ Россию..
Если воров, власовцев и олигархов- то я поддерживаю..
А Вам не приходило в голову, что там- вне России , в той же Беларуси- именно наши воры да власовцы и олицетворяют Россию..И каналы наши власовские..
Тут Вы еще типа с патриотизмом..
Знаете- а мне иногда все одинаково- что Вы- что бандеровцы.Ить получается- защищая ВСЮ Россию- Вы и всю эту сволоту защищаете..
Постарайтесь понять ..
1.Кто это из здесь присутствующих участников форума защищает "воров, власовцев(?) и олигархов, не затруднит Вас ответить.товарищ?
2.Нет не приходило такое в голову, Шарапов...-не нужно считать наших белорусских и украинских братьев тупым стадом животных.
3.Мне наплевать, Шарапов, кем Вы меня считаете...-а защищаю я не "сволоту", но правду. Вы же вообще не известно что из себя представляете и кого защищаете - мутный Вы какой-то, товарищ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Форум,нацики, империя. Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. Empty2011-06-06, 20:35

Живу_я_тут пишет:
А мозги зачем? чтоб пустота не гудела?
Гражданская война отбросит экономику РФ на десятилетия назад.
Это уже было.
Сколько лет догоняли?
Снова по тем же граблям?
Тады забудьте про имперские амбиции.
Без экономической мощи империй не бывает.
Угу. Шоб гудело.
ЧЕго и куды отбросит? Изготовление очков Соминского из китайских комплектующих? Форум,нацики, империя. 1152186180 И без войны все разрушили.
Сколько лет? ВОпрос чего догоняли? Если Запад по промышленности то по сути 10 лет.
А что кто то готов хотя бы из олигархзов добровольно вернуть наворованное?
Это каждому лично решать
Да не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Форум,нацики, империя. Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. Empty2011-06-06, 21:26

Шарапов пишет:
Так нас и разводят..
Я ответил, сам не зная об этом посте на КПРФ: http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?f=20&t=33449&p=736669#p736669
Да и пишу об этом не первый день: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&p=5731350#p5731350
Только офисные хомячки устраивают любые флеш-мобы, чтобы задолбить правду.
И не удивлюсь, если за это им приплачивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Форум,нацики, империя. Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. Empty2011-06-06, 22:02

Живу_я_тут пишет:
А мозги зачем? чтоб пустота не гудела?
Гражданская война отбросит экономику РФ на десятилетия назад. ...
мозги нужны, а гражданская зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Форум,нацики, империя. Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. Empty2011-06-06, 22:02

Шарапов пишет:
Как кто мыслит..

Я вот мыслю - тупик у Вас в голове. Потому и заяву свою Вы адресовали сразу во все места.
А между тем, среди указанных Вами лиц в России мнение о Беловежье близко к единообразному.
В отличие от окраин..

P.S.
И еще..
"Нацики" в данном контексте - плохое слово, не соответствует действительности.
Типа, не "коммунисты", а "сволота красножопая", тоже ведь не соответствует..? :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Форум,нацики, империя. Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. Empty2011-06-07, 00:29

VBS пишет:

Типа, не "коммунисты", а "сволота красножопая", тоже ведь не соответствует..? :ул:
Ну почему ..
Как минимум характеризует высказывающегося..
Просто- а кто из Вас вообще -то представляет- а что ТВОРИТ Россия в ближнем зарубежье..
Не- просто для хохмы- кто че знает..
Все вот вроде ах Каддафи мы зря..
Так мы вблизи себя кого тока не зря..
Ну и так далее..
Че мы в той же Украине своими офшорами наворотили.

Как Луку прессовали да еще типа нахлебником делали и делаем..
Не ребята..
Мозги прочистите..
Нонешнюю власовскую кодлу любить браткам нашим вне России не за что. О чем они и пишуть..
Правда- впадая в бандеровщину и уже свою власовщину..
Тока и всего..
Вот и вопрос- че делать.. Все как обычно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Форум,нацики, империя. Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. Empty2011-06-07, 00:42

сергей фоминский пишет:

1.Кто это из здесь присутствующих участников форума защищает "воров, власовцев(?) и олигархов, не затруднит Вас ответить.товарищ?
2.Нет не приходило такое в голову, Шарапов...-не нужно считать наших белорусских и украинских братьев тупым стадом животных.
3.Мне наплевать, Шарапов, кем Вы меня считаете...-а защищаю я не "сволоту", но правду. Вы же вообще не известно что из себя представляете и кого защищаете - мутный Вы какой-то, товарищ.
Да и Вы в том числе.. На мое мнение, естественно..
Вы на Путина молитесь с РПЦ- а мне они все власовцы..
2.Да все мы стадо..Иначе давно бы уж чего куды сотворили.Вона уж египтяне - и то..
3.Я советский..
Есть такая форма правления- Советская власть.Именно Советская- а не коммунистическая..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Форум,нацики, империя. Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. Empty2011-06-07, 00:44

Цитата :
Нонешнюю власовскую кодлу любить браткам нашим вне России не за что. О чем они и пишуть..
Вот только братки забывают напрочь, что говорят они не с властьимущими. А с простыми людьми, которые свою Родину любят, не меньше,чем братки свою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Форум,нацики, империя. Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. Empty2011-06-07, 00:48

Антик пишет:
Цитата :
Нонешнюю власовскую кодлу любить браткам нашим вне России не за что. О чем они и пишуть..
Вот только братки забывают напрочь, что говорят они не с властьимущими. А с простыми людьми, которые свою Родину любят, не меньше,чем братки свою.
Это верно..Я че- за бандеровцев заступаюся..
Я поговорить предлагаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Форум,нацики, империя. Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. Empty2011-06-07, 00:55

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Нонешнюю власовскую кодлу любить браткам нашим вне России не за что. О чем они и пишуть..
Вот только братки забывают напрочь, что говорят они не с властьимущими. А с простыми людьми, которые свою Родину любят, не меньше,чем братки свою.
Это верно..Я че- за бандеровцев заступаюся..
Я поговорить предлагаю..
А кто против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Форум,нацики, империя. Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. Empty2011-06-07, 01:04

Антик пишет:
А кто против?
Тогда - по правде желательно..
Вы вот знаете, что события в Беларуси- имею ввиду Площадь- нами финансировались НАРАВНЕ с немцами и поляками..
Иль, например- дык кто нонеНАШв Украине..Иль в Киргизии..Ить как навалились на Луку за Бакиева..А предшественник Бакие- ГДЕ и КТО..Да тута перечислять замучаешься..
И че..И как..
Ноне ведь смех да и тока.. Вона Алекс распинается..А ить ВСЕ типа как он ноне- все тока за Луку..А почему- а нас боятся..А вроде мы,которые ДОЛЖНЫ быть за Луку, но ПРОТИВ типа Алекса- как раз против Луки..
О дела.. И так повсеместно..
Естественно- пишу о ВЕРХАХ..
Вот как мы отреагировали на 5 млн. амеров за Умарова..А ить ТАМ прямо написано-ПОСКОКУ типа Кремль типа Пакистана Умарова содержить..Да с фактами..
Ну и так далее..
И че..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Форум,нацики, империя. Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. Empty2011-06-07, 01:19

Так естестно по правде. С той же Белорусью. По началу то же вроде да у людей кризис то се, даже жаль стало. Пока Алекс не зная наших реалий, не скинул инфу с белорусского форума. Я даже и не понял сразу как реагировать. ТО что у них сейчас кризис у нас жизнь повседневная. Что до нашей власти. Тут слов нет, одни междометия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Форум,нацики, империя. Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. Empty2011-06-07, 01:23

Антик пишет:
Так естестно по правде. С той же Белорусью. По началу то же вроде да у людей кризис то се, даже жаль стало. Пока Алекс не зная наших реалий, не скинул инфу с белорусского форума. Я даже и не понял сразу как реагировать. ТО что у них сейчас кризис у нас жизнь повседневная. Что до нашей власти. Тут слов нет, одни междометия.
Ну- че он там скидывал- не знаю..
А в Беларуси даже не кризис.. Там паника управления..
Много лжи.. Ну- как привыкшие типа к пусть и без перспектив на миллиарды- но стабильной совковости- ясен пень- все подряд и валит..
Да самое плохое там еще впереди..
Но особо -то че так уж на все реагировать..Ну де-фолт если че..От невидаль..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Форум,нацики, империя. Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. Empty2011-06-07, 01:27

Возможно. Но резануло не по детски та инфа. Когда в их форуме плачь и вой стоит. Что при мильоне зарплаты мясо падло с 13 000 стало стоить 22 000. И без куркульлятора ясно, что 250 за кг гораздо дороже при зарплате в 7 500.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Форум,нацики, империя. Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. Empty2011-06-07, 01:33

Антик пишет:
Возможно. Но резануло не по детски та инфа. Когда в их форуме плачь и вой стоит. Что при мильоне зарплаты мясо падло с 13 000 стало стоить 22 000. И без куркульлятора ясно, что 250 за кг гораздо дороже при зарплате в 7 500.
Ай..
Там ить и другое..
Валюта таже- фигась- и намертво.. Операции. Дети те же у нас учатся.. Лекарства типа..Да и просто выехать- куды с тем их рублем..
А, главное- энто ЛОЖЬ всех и Батьки..
Ну и понеслися..
Да еще с перепугу ждут 1 июля- типа Таможенный заработает..
Ну все частники и обср...я Типа че мы там купим- а те просто нас скупят..Что и верно в принципе. Так что берите лапти- и туда..Просто на черном рынке с рублем озолотитеся..

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Форум,нацики, империя. Empty
СообщениеТема: Re: Форум,нацики, империя.   Форум,нацики, империя. Empty2011-06-07, 01:40

Цитата :
Так что берите лапти- и туда..Просто на черном рынке с рублем озолотитеся..
Так опять же гребсти будут у них свои же. Которые и тут и там. А виноваты будем мы. Хороший подход, когда думать неохота.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Форум,нацики, империя.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Новый форум Extreli

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: